Перейти к публикации
пикап.Форум

Отказ на предложение выйти замуж.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Мне 35, ей 27. В отношениях уже почти 2 года. Вместе не живем. Видимся 2-3 раза в неделю. 

В мае месяце влетел в ситуацию и срочно понадобились деньги. Она собиралась покупать жилье, и я, т.к. деньги нужны были срочно, решил попросить у нее. Сумма незначительная. 200к в деревянном эквиваленте. Для гарантии сказал ей, что перепишу на нее свою машину (ок. 1кк руб). А долг верну через 2 месяца. Так уж обстоятельства сложились. В общем, отказала мне. Обиделась, сказав, что ты со мной общаешься ради денег!!! ))) Чушь полная. 

Я, как человек, никогда не куривший наш форум, ТФНил по-полной. Чтобы вернуть ее доверие. Цветы, подарки, сюрпризы и т.д. и т.п.

В общем, она решила вернуться. Это все спустя почти 3 месяца. В августе мы снова стали встречаться. 

Я ей сразу сказал, что больше не хочу тянуть "кота за хвост" и хочу ей предложить переехать ко мне. У меня дом на 200 квадратов. Единственный момент, что я сейчас занимаюсь его отделкой. Но вот-вот должен был закончить. Она была не против.

И вот, накануне, как я собрался ей сделать предложение переехать ко мне, внезапно, она меня удаляет из всех соцсетей, ставит в ЧС мой номер телефона. Хотя, накануне пожелали друг другу спокойной ночи.

Я не понял сразу, что случилось. Пишу ей с другого номера. Она мне отвечает: " У меня жесткая депрессия. Не трогай меня, пожалуйста".

Я, зная ее, даю ей неделю, чтобы остыть. В это время от нее ни слуху, не духу. Приезжаю к ней на работу. Поговорить.

Она мне заявляет: "Ты только обещаешь и ничего не делаешь. Поэтому между нами все кончено". 

Я развернулся и ушел.

На следующий день пишу ей с другого номера: "Хватит психовать, собирай вещи, завтра переезжаешь ко мне".

Она мне отвечает: "Я жила в ГБ 5 лет и это ничем не заканчивается. Я не хочу быть сожительницей".

Хорошо. Я отрываю зад, еду в ювелирку. Покупаю ей кольцо. 

Через 2 дня, дождавшись ее у подъезда, делаю ей предложение, в стихах, с преклонением колена, в общем, как профессиональный ТФНщик. 

Она мне сразу отказывает. Без объяснения причины.

Я разворачиваюсь и ухожу.

У же 4 дня тишина полная. Пингов от нее нет. Я тоже молчу.

Что посоветуете?? Я хочу на ней жениться. Она тоже всегда об этом говорила. Что делать дальше??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко она тебя на колени поставила!)) Инверсия доминирования в самом разгаре и это до свадьбы ещё. А что будет потом?

Ничего не делай! Живи своей жизнью. Развлекайся, работай отдыхай. С ней общайся, но когда тебе удобно и недолго. Пусть вкладывает свой ресурс в отношения. Вот увидишь, не пройдет и месяца, сама прибежит и будет намекать на свадьбу) Она тебя строит, ты перед ней на коленях, но перегибает палку с этим. Одумается, прибежит, захочет свадьбу. Но это для тебя будет только началом конца!)) Ничем хорошим это не закончится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года, учитывая ваши возраста, без левелапа - долго. 3 мес перерыв - скорее всего тест Васи, неделя перерыв - скорее всего тест нового Васи. Плюс прогибание тебя для поднятия самооценки. Она выходит из самого сочного возраста, ей надо решать вопрос брака быстро. Ты телился долго, теперь она решила искать замену, понизила твою значимость, а ты ещё и прогнулся - пропали ее "чувства". Вот и результат. 

Ты своё слово сказал, она отказала. Сливайся. Иначе вообще без шансов. Восстанавливай себя. Если выйдет на связь - не отвечай, пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда есть у меня. Форум курю уже с неделю. Вот вчера решил замутить с девахой. Твердая 7ка. Она меня уже 2 месяца в койку затащить хочет.

Все было четко. Встретились, погуляли, посидели в кафе. Отвез ее домой. На "чаек" зашел. И все пошло-поехало.

Но, парни, стыдно мне сказать. У меня НЕ встал. Вообще. Как она не старалась.

Не могу. И все. Уехал от нее, как собака побитая. 

Что делать?? Сам спортсмен. С эрекцией никогда проблем не было. По нескольку раз могу, в моем-то возрасте.

А это - как-будто не со мной. 

По ходу, БОЖП нашаманила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Gopko сказал:

По ходу, БОЖП нашаманила.

Причём здесь нашаманила?:D

Эт у тебя от волнения и, скорее всего, подсознательное переживание о том, что БОЖП тебя прогнула и свалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gopko сказал:

Она мне сразу отказывает. Без объяснения причины.

У тебя новый дом, тачка, 35 лет, дела и делишки. Вспомни анекдот )

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

____

В остальном, конечно лажа, что так долго встречались без переезда под одну крышу.

Баба все это время искала другие варианты, а с тобой было удобно, можно нахрен послать - сам прибегаешь.

Судя по описанию на роль жены она тебе непригодна, найди другую и не парься что встречался всего-навсего с какой-то ОЖП

27 минут назад, Gopko сказал:

Но, парни, стыдно мне сказать. У меня НЕ встал. Вообще. Как она не старалась.

Тогда тебе не надо сразу по бабам бегать, смени обстановку, если есть возможность (на Кубу сгоняй, там всегда хорошо )) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Gopko сказал:

Она меня уже 2 месяца в койку затащить хочет.

У меня НЕ встал. Вообще. Как она не старалась.

Походу в этом и причина.  Не особо ты ее хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба бабло не занимает, себя не дает, шлет тебя нах*й - зачем она тебе?

Выглядит так, словно баба тебя добивает. Увидела что ты ТФН и никуда не денешься - и тут всё, бабу понесло без остановок.

Даже деньги зажала с*ка. Как ништяки получать - так всегда пожалуйста, а как в долг давать - все, баба сразу обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне.. правильно сделала, что не дала денег, мало того что трахает 2 года на халяву без левел апа, так еще и в долг просит.. нормальная баба кстати, неглупая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gopko сказал:

Мне 35, ей 

Я, как человек, никогда не куривший наш форум, ТФНил по-полной. Чтобы вернуть ее доверие. Цветы, подарки, сюрпризы и т.д. и т.п.

Эт ты погорячился))

 

22 часа назад, Gopko сказал:

У меня дом на 200 квадратов. 

Что посоветуете?? Я хочу на ней жениться. Она тоже всегда об этом говорила. Что делать дальше??

 

А чего тут советовать? Ты хочешь, она нет - это самый паскудный расклад между парнем и девушкой.) Я бы в такой ситуации вообще больше не вспоминал о ней. Мое самолюбие не вынесло бы такого унижения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затянул, и еще раз затянул. А деловых отношений с бабой лучше не имть... Ты ей сразу мозг этим включил, пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gopko сказал:

Беда есть у меня. Форум курю уже с неделю. Вот вчера решил замутить с девахой. Твердая 7ка. Она меня уже 2 месяца в койку затащить хочет.

Все было четко. Встретились, погуляли, посидели в кафе. Отвез ее домой. На "чаек" зашел. И все пошло-поехало.

Но, парни, стыдно мне сказать. У меня НЕ встал. Вообще. Как она не старалась.

Не могу. И все. Уехал от нее, как собака побитая. 

Что делать?? Сам спортсмен. С эрекцией никогда проблем не было. По нескольку раз могу, в моем-то возрасте.

А это - как-будто не со мной. 

По ходу, БОЖП нашаманила.

Не парься, в следующий раз покувыркаешься.)) Это все эмоции, подсознание. Пройдёт.) Замахни таблетос какой-нибудь для усиления эрекции в следующий раз, если так переживаешь. Распробуешь девку, все пойдёт как раньше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gopko сказал:

Парни, поконкретнее. Что сейчас делать??

Жить как живётся, у тебя ситуация проще некуда, никакого сожительства даже не было, встречался с одной - начни с дрогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Gopko said:

Парни, поконкретнее. Что сейчас делать??

про БД читать, и на Д - делать Д, других советов тут быть не может!

а впредь выстраивать более доверительные отношения, потому что 2 года встречашек для такого возраста - это СО, и последущее предложение жениться - вобще бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Gopko сказал:

Парни, поконкретнее. Что сейчас делать??

1) самое правильное - ЗАБИТЬ и начать жить дальше.

2) самое не правильное - начать бегать за ней и упрашивать ее вернуться. 

если забьешь то заживешь и найдешь себе другую. если начнешь бегать и упрашивать то вернешь ту которая будет уверена что из тебя можно веревки вить, чем и будет заниматься. если забьешь и начнешь жить для себя, есть шанс что она поймет что теряет такую выгодную партию и начнет сама уже выходить на связь с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Gopko сказал:

Парни, поконкретнее. Что сейчас делать??

Исчезнуть из её жизни. Сам же видишь, что у бабы ералаш в башке. КАроче, обосрался ты со своим ТФНством. Не трогай пока бабу. Пусть переваривает. Захочет тебя увидеть - наберет сама. В чем проблема? Или тебе там невтерпеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки свои ещё не понял? Начнём с того что спросил у бабы деньги, с учётом того что вы не жили...При таком раскладе зачем спрашивать, судя по данным, есть друзья такого круга, у которых можно было перезанимать денег. Ну да ладно, спросил денег будем считать ты её проверял, а она тебе заявляет что не даст, проверку не прошла, тут тебе нужно было сразу делать Д, в силу причин того, что она тебе помогать никак не собирается и совместное будущее она не видит, или просто она с тобой его не хочет. Судя по её реакции, твоя ценность = 0.Встречи 2-3 раза в неделю, я так понимаю, только твоя инициатива, и в отношения вкладывался только ты за всё это время. А она позволяла это делать. Как это странно не звучит, но, скорей всего был хороший запасной аэродром, не более. Что с сексом за это период отношений? Инициатор всегда ты? А она просто отрабатывала за плюшки? 

22 часа назад, Gopko сказал:

Она мне отвечает: "Я жила в ГБ 5 лет и это ничем не заканчивается. Я не хочу быть сожительницей".

Всё это отмазы, она просто с тобой не хочет жить. Автор, ты чего-то не договариваешь....

 

22 часа назад, Gopko сказал:

Я хочу на ней жениться

Зачем она тебе сейчас? У тебя обычный зажим, потеря зоны комфорта. Зачем быть с той, которая с тобой быть не хочет? Представь у тебя есть много разных бизнесов, и один из них очень убыточный, ты так в него и будешь вливать всё без остатка, или будешь развивать перспективные направления, а этот бизнес заморозишь на время, пока он не станет хотябы безубыточным?!

 

22 минуты назад, Gopko сказал:

Что сейчас делать??

Отстать её, перестать ей ПИСАТЬ, тем более с разных телефонов. На её писанину не рвись отвечать, а лучше вообще не отвечай, будет звонить когда, можешь поговорить, без выяснений отношений, если звонит как дела? Говоришь что хотела? Что-то срочное, я сейчас занят, говори быстрее. Выслушиваешь, говоришь, всё я тебе услышал, мне пора. Всё очень без эмоции холодно, рассудительно, и спокойно. НИКАКИХ действий больше не предпринимать в её сторону. Будет пинговать, а судя по твоим данным, она должна это делать, то пиши сюда. Баланс можно будет выравнивать при условии её пингов, но надо ломать свой шаблон напрочь, и становится жёстким и непоколебимым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все усвоил. Полный игнор до первого контакта с ее стороны. По факту пишу сразу же сюда для разбора ситуации.

В это время пытаюсь остудить голову и сделать хотя бы Т1Д.

Занимаюсь спортом и ухожу в работу. 

Может подотпустит. 

Вчера вечером, после провала с чувихой, жестко откатило. Аж на стену лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gopko сказал:

Полный игнор до первого контакта с ее стороны.

Ты не понял, не до первого пинга, а до конкретного предложения от неё. Хочу встретится, хочу начать с начала. А то она напишет привет, а ты ей давай встретимся и тебя сольют. Б=б. 

Читай выход из ДОДа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Gopko сказал:

Что посоветуете?? Я хочу на ней жениться. Она тоже всегда об этом говорила. Что делать дальше??

 

Баба для семьи не пригодная. Потому что к мужикам относится потребительски. И для неё немыслима ситуация - дать мужику в долг бабла.

Баба такого плана которая сама искусственно занижает значимость любого мужика чтобы не терять контроль над ситуацией.

Семьи и прочего с теми мужиками которых она прогибает - ей не нужно. Вопреки тому что она сама может об этом говорить. Вопреки тому что она жалуется, мол ты мне ничего не даёшь, не зовёшь замуж. На самом деле эти её слова - всего лишь давление на твой мозг. Способ делать тебя всегда виноватым и потому более послушным.

Хочешь серьёзнее и глубже разобраться в этой ситуации, и научиться чему-то пиши в личку, предложу варианты.

 

И почитай эту тему, и то что я там автору писал. Есть схожие черты, есть то что тебе полезно будет понимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gopko сказал:

Полный игнор до первого контакта с ее стороны. По факту пишу сразу же сюда для разбора ситуации.

Да, мелкие пинги не развивай вообще. Смс, лайки, или ещё что-то, максимум на звонок ответить в формате который я описал выше.

 

5 минут назад, Gopko сказал:

В это время пытаюсь остудить голову и сделать хотя бы Т1Д.

Голову остужать - это хорошо, т1д, по желанию, т.к это не совсем выход, есть люди сделавшие тnд, а их плющило всё равно по бывшей. Я лично по тnд не ходил, т.к прекрасно понимал, эмоционально мне это не поможет точно, обычная механика, ничего более. Ну. каждому своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

Баба для семьи не пригодная

нормальная баба, с негативным опытом просто, с долей независимости и свободы, ни совместный быт, ни штамп в паспорте ей не нужны, у нее это было, и ей не понравилось, но с годами у нее это пройдет думаю, когда повзрослеет и детей захочет, а сейчас она сама по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, disko сказал:

нормальная баба, с негативным опытом просто, с долей независимости и свободы, ни совместный быт, ни штамп в паспорте ей не нужны, у нее это было, и ей не понравилось, но с годами у нее это пройдет думаю, когда повзрослеет и детей захочет, а сейчас она сама по себе

Я и не говорил что не нормальная. Я говорил не пригодная )

Если угодно - в таком состоянии в каком она сейчас пребывает, и в приложении к тому мужику который ей делает предложение - она не пригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Я и не говорил что не нормальная. Я говорил не пригодная )

Если угодно - в таком состоянии в каком она сейчас пребывает, и в приложении к тому мужику который ей делает предложение - она не пригодна.

ну вобщем главное чтоб и автор это понимал)

и такие женщины для СО на вес золота прям, которые в загс не тянут, радоваться надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gopko сказал:

Парни, поконкретнее. Что сейчас делать??

Искать другую! Куда конкретнее уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...