Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему многие мужчины стереотипно думают о девственницах?


alisanik584

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В последнее время стала слишком часто встречать мнение, что любая, абсолютная любая девушка, которая встречается с первым парнем, обязательно рано или поздно захочет сравнить/попробовать другого/etc. Я понимаю, что есть такие девушки, возможно, даже большинство. Но зачем так говорить о всех? Как-то один парень сказал мне "Никогда в жизни не заведу отношения с девственницами, они все побегут на другой член". После этого я с ним не виделась. Серьёзно, ребят? Вы решаете за всех, знаете, что им нужно, гребёте всех под одну гребёнку? Почему вы так стереотипно думаете?
P.S. Не с первым мужчиной, потому что он погиб, если кто-то спросит, были женаты, в общей сложности знакомы вместе десять лет. Себя в мисс мораль не возвожу, просто интересно мнение мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что человек существо полигамное)

а в теории и мужик может быть с одной всю жизнь, например если сильно ленивый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

потому что человек существо полигамное)

а в теории и мужик может быть с одной всю жизнь, например если сильно ленивый))

Тогда бы люди вообще всю жизнь меняли партнёров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, alisanik584 said:

Тогда бы люди вообще всю жизнь меняли партнёров

они и меняют) а если не меняют, то тайно мечтают об этом, это надо понять, и принять, НО мы же все собственники.. поэтому в это не хочется верить, хочется думать что человек принадлежит тебе навечно - а это не так(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alisanik584 сказал:

В последнее время стала слишком часто встречать мнение, что любая, абсолютная любая девушка, которая встречается с первым парнем, обязательно рано или поздно захочет сравнить/попробовать другого/etc.

нравится мне это слово "захочет". хотеть можно что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама же в названии темы и ответила на вопрос, из-за сложившихся у человека стереотипах, опыте и прочих фактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо только пытаться доказывать, что первый попавшийся х*й это х*й вашей мечты. и все это прекрасно понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос внушаемости и функционирования в сложившийся ситуации. Миф о том, что девственница обязательно захочет другого мужчину, как не парадоксально действует наоборот на укрепление моногамных отношений в современном мире. 

Вся эта "пропаганда" ослабляет конкуренцию за девственниц (на самом деле тут даже дело не в девственности, а в молодости), ну и как следствие более социальное поведение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 15.09.2017 в 19:47, prêt-à-porter сказал:

не надо только пытаться доказывать, что первый попавшийся х*й это х*й вашей мечты. и все это прекрасно понимают.

Причём тут вообще это?Оо Да и не по х*ям человека выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 16:40, alisanik584 сказал:

"Никогда в жизни не заведу отношения с девственницами, они все побегут на другой член". После этого я с ним не виделась. Серьёзно, ребят? Вы решаете за всех, знаете, что им нужно, гребёте всех под одну гребёнку?

У этого парня был негативный опыт ,возможно несколько раз

Получив пару раз - он начал считать ,что  все такие , так просто проще

Т.к продолжать дальше искать ,то что тебе действительно нужно, несмотря на неудачи 

Нужно иметь определенную силу характера ,чтобы не сдуться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...