Перейти к публикации
пикап.Форум

Комплексы...


DfoX

Рекомендованные сообщения

Пора строить новую жизнь... Но... У меня куча комплексов. Самый  главный- это то что я выгляжу как подросток в свои 28! Многие в 18 выглядят старше меня. Для девушек это может и хорошо, но не для мужчины. Спортом занимаюсь, в основном кикбоксом и в зал хожу. Сейчас стараюсь 2 раза в неделю ходить на кикбокс, 2 раза в зал, чтоб набрать вес, но пока не сильно набрал. Внешность у меня хачовская или что-то типа того, тёмная кожа и чёрные волосы. Голова кривая, правая сторона явно больше. Под глазами всегда круги, сколько бы я не спал, как бы не питался, шея длинная... Короче далеко не красавиц.
Вобщем к главное проблеме, Сейчас разводимся с женой , ей 20, но все говорят что я выгляжу моложе, хотя она тоже не выглядит на 20, а моложе. Пытался выйти на улицу знакомится... На улице не могу вообще, я понимаю что девушка младше меня на лет 5, но выглядит старше. Я знаю что есть девушки, которые тоже выглядят очень молодо, но их очень мало! И как такую найти? Мне кажется на школьниц буду натыкаться, а я не педофил. Город у нас маленький, страна не Россия, русское население примерно 40%, на государственном я не могу уверенно говорить. Выбор у меня вобщем не самый большой.

 

20423880_1449706338432349_2984336447726937539_o.thumb.jpg.fdb338fc0984902c165addb14b674d01.jpg20170902_132908.thumb.jpg.229dac5e4922484c138fc8a3d1af2c1f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DfoX сказал:

У меня куча комплексов.

Как работаешь над ними?
Ведь если смотреть дальше по тексту, то я не вижу ничего супер критичного.
 

13 часа назад, DfoX сказал:

2 раза в зал, чтоб набрать вес, но пока не сильно набрал

Уверен, что верно все делаешь?
Я бы добавил +1 тренировку в зале, но основа не только тренировки.
Питаешься как? БЖУ правильная пропорция в питании?

 

13 часа назад, DfoX сказал:

На улице не могу вообще, я понимаю что девушка младше меня на лет 5, но выглядит старше. Я знаю что есть девушки, которые тоже выглядят очень молодо, но их очень мало! И как такую найти?

А в чем проблема то?
Если тебе 28, то без особых проблем можешь смотреть себе ОЖП 22+.
К этому времени и мозги должны быть в порядке и внешний вид.

Зачем ты, вообще, так загоняешься по своему внешнему виду?
Жену то нашел как-то?
В чем проблема с девченками тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...