Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец или можно еще что нибудь предпринять?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа. Опишу как можно лаконично всю ситуацию. Были отношения с девушкой больше года. Ей 23, мне 25. Инициатор отношений была она. Развивались довольно шустро. Общение, встречи, частый секс. Не конфликтовали. Золотая медалистка, вышка с красным дипломом. Оба работаем, получаем примерно одинаково. По прошествии примерно 8 месяцев она с подругой полетела в Тай. Я из за работы не смог полететь с ней. Во время тура все время переписывались, присылала фото. После прилета стала совсем другим человеком. Совсем похолодела. Я первым делом подумал измена. Стал пробивать через подругу. Совсем ничего. Я наблюдал пару недель всё это и решил вывести её на разговор ( всё еще считал что всё таки измена, хотя в плане секса всё было так же без изменений). Поговорили. Клятвенно говорила что ничего ни с кем у нее не было (соврала?) Сказала мол встречаемся уже почти год, дальше не знает что будет у нас. Ну я и расписал что мол хочу семью с ней создать, брак. Вроде нашли понимание. Дальше все было ок, в плане секса тоже. По прошествии 2 месяцев мне заявляет что хочет со мной всё таки расстаться, что не может мне дать тех чувств которые даю я ей (со слезами, соплями). Я совсем растерянный решил просто отсрочить расставание. Предложил на месяц  сделать паузу. Попытался уйти в ТИ, посмотреть что будет. Занялся собой, спорт, встречи с друзьями и т.п. На исходе 2 недели не выдержал и предложил просто по дружески прогуляться. Она согласилась. Во время прогулки рассказал чем занимался эти 2 недели, она про свою работу. Под конец когда уже расходились, не выдержал, обнял ее и начал говорить что надеюсь еще на один шанс. Она начала говорить что не видит будущего со мной,  что бы я ее отпустил. Ну я по глупости и ляпнул что она всегда будет в моём сердце (идиот). Вроде как друзья теперь. Как думаете есть ли какие пути вернуть отношения или уже всё можно сливать масло? Уже просто ради спортивного интереса хочется попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты уже сам все понял.

 

Чуть разверну ответ, у меня была похожая ситуация - в итоге Вася, тщательно скрытый. Я не стал возвращать. Возможно в твоем случае по другому.

И добавлю, что вернуть - да можно, сейчас подтянутся гуру и распишут тебе методику, но на это, скорее всего, понадобится время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно можно вернуть. Классическая ситуация. Развитие усиленными темпами тебе поможет, но когда ты будешь готов, ты уже вряд ли ее захочешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion91 сказал:

После прилета стала совсем другим человеком. Совсем похолодела. Я первым делом подумал измена. Стал пробивать через подругу. Совсем ничего. Я наблюдал пару недель всё это и решил вывести её на разговор ( всё еще считал что всё таки измена, хотя в плане секса всё было так же без изменений). Поговорили. Клятвенно говорила что ничего ни с кем у нее не было (соврала?)

Чувствуешь уже как твои яички дребежат, брат? :rolleyes:

Был Вася - не было Васи, сути не меняет, тебя уже защемило. Прошло 2 недели и побежал “песик”. 

Слышал про самоуважение? Так вот, у “песиков” его нет, он прибежит даже, если хозяин его п@зданет.

Держи себя в руках. Никаких эмоций, никаких сообщений и звонков. 

У тебя есть только ты и в данный момент - ты ведомый и не контролируешь ситуацией.

Хочешь вернуть? Займись собой.

Не только качалкой, сменой образа, друзьями и ОЖПшками. 

А именно мышлением, читай книги, Faq на форуме и нарабатывай стержень мужской, почитай “Кирпичи”.

P.S. Яица всегда держи при себе, не давай ОЖП ими играться.

Если только в прямом смысле это слова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просишь у чики 2 шанс, которая тебе изменила в поездке... Воздух новый/свежий пьянит и сносит башню...

Отпускать одну нельзя если ты приручил самку, надо её вывозить 1-2 в год на юга, не обязательно за свой счёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pilgan сказал:

Смысл ее возвращать после измены. Это не правильно, тем более в такой ситуации.

Вапервых, не известно на какой стадии эта болезнь.

Вавтарых, стадию общения с горцем никто не отменял.

Втретих, может быть автор, скажет: “Я люблю слизывать чужую сперму” или “Она же проста с ним цаловалася” (мысли на форум)

p.s. Фетиш такой у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ситуация такая.

Она с подружкой нехило оторвалась с парнями (русскими) в среднем так и бывает, русские ОПМ находят русских ОЖП и шпилятся бутинати.

У автора была низкая значимость даже до ее поездки, вот и пустилась в пляс деваха. 

Была бы его значимость выше 50% хотя бы, то она никуда бы не поезала с своей подруганей.

Но это мое мнение и дагадки канешна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, по приезду да, к ней и ее подруге добавился чувак в друзья в соцсети, который там тоже был. На мой вопрос: "Что это бл@#ь такое?". Она сказала что просто на экскурсию ездили однажды. Мол если бы было что скрывать, она не добавляла бы в друзья. Короче пыль в глаза.

Подытожу: 1 Игнор,

Снимаю якоря. Ни какого общения с ней, ни сообщений в соцсетях. На звонки не отвечать.Занят, дела. Если пересекаюсь в общих компаниях то не подаю вид, чувствую себя отлично, весело. Можно отпустить несколько шуток в ее сторону средней злобности и сарказма. Да и собственно полное безразличие к ее жизни.

2 Самоуважение, саморазвитие.

Качалка, спорт. Новые занятия, работа, учеба. Новые девушки. Анализ старых ошибок и недопущение их в будущем.

5 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Втретих, может быть автор, скажет: “Я люблю слизывать чужую сперму” или “Она же проста с ним цаловалася” (мысли на форум)

p.s. Фетиш такой у него

    Нет, это меня не интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Orion91. 

Скажу прямо - это конец! Девушка тебе сказала, что не видит с тобой будущее. К семейной жизни она пока не стремится иначе сама бы об этом разговоры разговаривала. Будь мужиком, уважай ее выбор. Живи полноценной жизнью, развивайся, сделай Т10Д, чтобы девушки были в чем то ее лучше! Пройдет время и тебя отпустит. И тогда ты поймёшь, что она не нужна уже тебе, даже если сама прибежит.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, Orion91 said:

 Уже просто ради спортивного интереса хочется попробовать.

Ради неспортивного интереса лучше попробуй понять как работают взаимоотношения с женщиной и почему происходит то или иное развитие событий.

Иначально ты завалил БЗ на нее. Когда была ее поезда в Тай, то весь отпуск она чувствовала что по тебе не скучает и ей очень хорошо без тебя. И она поняла что тебя не любит. После этого ты стал валить БЗ на нее с ускоренным темпом, все дальше и дальше загоняя себя в ДОД. А сейчас ты в нем уже утонул с головой. Сходу ее не вернуть.

Иди по классике ТИ, Т10Д и саморазвитие. Возможно через пол года минимум возможность вернуть появится. Или не появится. А сейчас ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет иллюзий, занялся собой, вспомнил о делах которые давно лежали. Игнорить совсем будет не просто, всё таки друзья общие у нас, будем пересекаться через них но общение, особенно в сетях обрублю. Зацикливаться не буду. Если и начнутся пинги через пол года в мою сторону, я ещё может быть подумаю. И на будущее уж точно буду внимателен к отношениям. Спасибо всем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion91 сказал:

 Игнорить совсем будет не просто, всё таки друзья общие у нас, будем пересекаться через них но общение, особенно в сетях обрублю. 

Наоборот. Тебя должно распирать от того, как тебе фартануло и мысленно ее поблагодарить, что  этим действием помогла тебе взглянуть на жизнь в других красках)

У тебя должно быть все шикарно. Особенно при встрече с ней) И когда она это увидит, а она увидит и почувствует, как ты изменился, у нее прижмет! Но тебе это уже не нужно будет, т.к. ты живешь новой жизнью и рядом с тобой может быть уже будет та дама, с которой ты действительно построишь семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Orion91 сказал:

Уже нет иллюзий, занялся собой, вспомнил о делах которые давно лежали. Игнорить совсем будет не просто, всё таки друзья общие у нас, будем пересекаться через них но общение, особенно в сетях обрублю. Зацикливаться не буду. Если и начнутся пинги через пол года в мою сторону, я ещё может быть подумаю. И на будущее уж точно буду внимателен к отношениям. Спасибо всем 

постарайся не говорить спустя 10 часов после создания топика "уже нет иллюзий" , яйцедавка такая штука, что сейчас ты ковбой лихой,  а с утра такой проснулся плаксой миртл. Филосовски отсносись ко всему вокруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WoDa сказал:

постарайся не говорить спустя 10 часов после создания топика "уже нет иллюзий" , яйцедавка такая штука, что сейчас ты ковбой лихой,  а с утра такой проснулся плаксой миртл. Филосовски отсносись ко всему вокруг. 

Так уже 2 недели назад как расстались по факту, все ломки и отходосы прошли. Здесь создал тему по большому счету чтобы проанализировать свои ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orion91 сказал:

Так уже 2 назад как расстались по факту, все ломки и отходосы прошли. Здесь создал тему по большому счету чтобы проанализировать свои ошибки. 

йоу, ничо си! И чо, как она поживает?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, exchange сказал:

2 недели - ломки и отходосы прошли, ну-ну :)

Ну правда) У неё тока говорит чувство привычки осталось. Жаль что я сюда не забрел год назад когда на заре всё было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Orion91 сказал:

неё тока говорит чувство привычки осталось.

Ты что общаешься с ней? 

DA_v все расписал. 

Постарайся понять, она приняла решение, ей за него нести ответственность. Ты мог только не валить сильней БЗ. Но накосячил. 

Девочки, саморазвитие и разберись с самоуважениям, оно провалилось и ты поплыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Medoedov сказал:

Ты что общаешься с ней? 

Я же писал выше что начинал ТИ, но через 2 недели сорвался и прогулялся с ней где и выяснил не нароком это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orion91 сказал:

Я же писал выше что начинал ТИ, но через 2 недели сорвался и прогулялся с ней где и выяснил не нароком это 

Больше не срывай и ничего не выясняй, тебе оно пока не надо. Действуй по схеме предложенной Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё одну ремарку забыл. У неё в детстве отца не было (в разводе были). Я примерно понимаю всю сложность последствий, но может могут быть ещё какие подводные камни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Orion91 сказал:

У неё в детстве отца не было (в разводе были)

а ты еще жениться на ней хотел..бракованная баба с бракованной семьи. Ушла сама и радуйся теперь. С такими только СО, но не ЛТР.
 

 

22 минуты назад, Orion91 сказал:

но может могут быть ещё какие подводные камни? 

говоришь, что забыл ее, развиваешься теперь, а все ровно спрашиваешь про какие-то ее подводные камни. Тебя уже не должна она волновать, забудь ее и перекрестись. 
Она там уже на другом члене скачет и кайфует, пока ты тут про ее "камни" спрашиваешь.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Orion91 сказал:

Да ещё одну ремарку забыл. У неё в детстве отца не было (в разводе были). Я примерно понимаю всю сложность последствий, но может могут быть ещё какие подводные камни? 

А тебе чего эти камни?? Знаешь, копаться и анализировать ваши с ней отношения не имеет смысла. Каждый человек уникален по своему и с другой эти выводы могут не сработать.)) Есть, безусловно, общие понятия и представления о том, как удержать возле себя бабу, но на мой взгляд, гораздо эффективнее быть самому таким, от которых не бегут.:)

К чему я? Лучше сегодня думать о том, как реализовать свой потенциал, планы, мечты наконец, а не гадать - почему от тебя сбежала телка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim12 в тему говорит. Ты ищешь какие то причины Ее поведения в прошлом, какие то камни. 

Тебе надо думать о своём поведении, своей значимости. И вот тогда к тебе потянутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа, она хочет вернутся. Пересеклись на совместной прогулке с друзьями. Игнорил ее на максимум. Пресекал все ее попытки заговорить со мной или узнать про мои дела, отвечал сухо и лаконично.  Переписывался уже даже с другой знакомой девушкой (она это заметила). Под конец когда прощался с ней и собирался идти своей дорогой (так вышло что остались вдвоем), она обняла меня и начала лить слезы как ребенок. На мои вопросы: "Что случилось, ты хочешь вернутся?", кивала и говорила что да. Я отбросил ее объятия, отвернулся от нее и постоял немного подумал. Сказал что встретимся завтра и поговорим об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Orion91 сказал:

На мои вопросы: "Что случилось, ты хочешь вернутся?"

Косяк косяк косяк- сдал себя с потрохами. Очень важно чтобы она это сама сказала. Срочно тему Матроса сдесь найди. 

Бустро не принимать, обиду не высказывать. 

Читай срочно выход из ДОДа. До встречи не общайся с ней. Встреча короткая должна быть. Ты должен быть, хорош, приветлив ни капли злобы и обиды, но недоступен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion91 сказал:

Итак господа, она хочет вернутся. Пересеклись на совместной прогулке с друзьями. Игнорил ее на максимум. Пресекал все ее попытки заговорить со мной или узнать про мои дела, отвечал сухо и лаконично.  Переписывался уже даже с другой знакомой девушкой (она это заметила). Под конец когда прощался с ней и собирался идти своей дорогой (так вышло что остались вдвоем), она обняла меня и начала лить слезы как ребенок. На мои вопросы: "Что случилось, ты хочешь вернутся?", кивала и говорила что да. Я отбросил ее объятия, отвернулся от нее и постоял немного подумал. Сказал что встретимся завтра и поговорим об этом.

Будь осторожен. Ты сейчас даешь ей понять, что в будущем, если она тебя кинет, то достаточно пару раз кивнуть головой и ты на месте. Нужно было сливать ее, сославшись на срочные дела и мариновать мариновать до сильного/мега-Б. Дай понять, что реально готов уйти, а не на показуху. Я бы встречу слил, сославшись на дела. Вот это подломает ей шаблон.

МегаБ помню, баба после измены серенаду в 20 градусный мороз пела под балконом часовую, но мне уже тогда было плевать на нее. А в твоем случае - это вероятность получить слив от нее в ближайшем будущем и кувалдой по яйкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...