Перейти к публикации
пикап.Форум

неожиданная встреча в Петербурге


Рекомендованные сообщения

Всем привет! давненько не был на форуме, многое здесь поменялось! ))

 

На прошлой неделе посетил культурную столицу нашей Родины, ездил к брату в гости. Ближе к сути. Остановились на Невском перекусить в кафе, сидим - кушаем, до моего отлета чуть больше часа. Вышел покурить на улицу и встречаю героиню темы, пускай ее зовут Оля.

С Олей, к слову, мы знакомы как года 3. Только она из моего города (в 1500 км от Питера), познакомились с ней когда она еще училась в колледже. Я к ней подкатывал, но безуспешно, а безуспешно потому что так и не завалил героиню топика. 

О ней: сейчас 20 или 21 год, танцовщица, невысокого роста, внешне милая девочка как с картинки, очень улыбчивая и позитивная как зажигалка, мне иногда кажется что у нее пропеллер в заднем проходе. Сообразительна, когда ее не устраивает контекст разговора переводит все в шутку. Из обычной семьи, дал бы оценку очень милой и симпатичной девушки. 

 

На тот момент у Оли был парень, да он и сейчас есть, только я так понял они вместе как гвоорится "на расстоянии". 

3 года назад она была не прочь со мной проводить время, мы гуляли, ходили в кафе, катались на машине. Ей тогда было 18, мне 20 лет. Но ОЖП не позволяла себе ничего интимного, да и я в силу своей тупости не прожимал ее и не кинестетил, в общем аля "друг". 

 

Приезжала ко мне домой на квартиру, без всяких нареканий, выпивали вино, предлагал ей остаться но она отказалась, когда провожал у лифта хотел поцеловать, но с*ука не далась. Рассказывала мне про своего парня и как она его любит. Тогда на х*ра со мной время проводила? до сих пор не могу понять. У лифта у нас была с ней последняя встреча, потом я забил на нее и пошел искать другую.

 

Карочи, стою курю на Невском и проходит она, я аж подавился табачным дымом, поскольку не ожидал ее увидеть. Она также была ошарашена. Оказалось, что она теперь учиться в СПБгу, поступила после колледжа. Пообщаться норм нам так и не удалось, брат торопил на рейс, успел взять ее новый номер и инстаграм. 

 

Далее добавили друг друга, сейчас пишемся довольно часто.

 

Собираюсь в конце октября лететь снова в Питер. Уже договорились с ней встретиться и пойти на пати. 

Цель1: уложить Ольгу, других вариантов нет. 

 

Предстоящие проблемы: на мне весит фрейм "друга", "спонсора" или "подружки", я хз что у нее там в голове после стольких лет, но уверен что раздвигать так просто ноги данная девица не будет. Не могу до сих пор понять кем я для нее являлся и на что рассчитывает она снова. 

Цель2: выйти из фрейма друг или спонсор.

 

Просьба форуму:

1) прошу сказать, почему ОЖП так себя вела ?(виделась со мной, хотя с парнем была давно, уже года 3 на тот момент они были вместе). 

2) На что предположительно она дальше рассчитывает? 

3) Продолжать ли с ней общение на расстоянии или ждать приезда и уже общаться вживую ? 

в общем, хотел бы услышать от вас как бы вы действовали в данной ситуации.

 

PS: после НГ планирую переехать в северную столицу окончательно. Об этом ее уведомил 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

У лифта у нас была с ней последняя встреча, потом я забил на нее и пошел искать другую.

Нашел? Скольких?

8 часов назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

прошу сказать, почему ОЖП так себя вела ?

Потому что друзья парни очень удобны в использовании, не грех их эксплуатировать.

8 часов назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

На что предположительно она дальше рассчитывает?

Экстрасенсов нет. Но может на все тоже, в Питере нынче жизнь не сахар, все дорого, спонсорские ништяки в обмен на 0 никогда не будут лишними.

8 часов назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

Продолжать ли с ней общение на расстоянии или ждать приезда и уже общаться вживую

Зависит от твоего опыта, но лучше в живую конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы ж не телепаты знать, почему так вела девица :) но скорее всего хотела тебе поплакаться как у них всё плохо, чтобы ты был подушкой

2. Пока непонятно. Но то что ей с тобой комфортно общаться это факт

3. Не продолжать. Только коротко подогревать интерес к себе. Был там и там..видел то и то..всё мне надо бежать на очередную прогулку....

Ты уже не во фрейме друга...вернее если в нём то его очень легко разорвать, т.к. много времени прошло ..собственно будет встреча...там всё видно будет..но не позволяй себя зафрендзонить..улыбка..кинестетика...лёгкость в общении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой город, баба, которая тебе УЖЕ однажды не дала? Оно тебе надо? Мало баб кругом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OhBoy сказал:

Другой город, баба, которая тебе УЖЕ однажды не дала? Оно тебе надо? Мало баб кругом?

Сделать зачет, почему нет.

ОЖП - как маленькая цель, но не основная в жизни канешна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

О ней: сейчас 20 или 21 год, танцовщица, невысокого роста, внешне милая девочка как с картинки, очень улыбчивая и позитивная как зажигалка, мне иногда кажется что у нее пропеллер в заднем проходе. Сообразительна, когда ее не устраивает контекст разговора переводит все в шутку. Из обычной семьи, дал бы оценку очень милой и симпатичной девушки. 

Цель ее отзачетить? 

p.s. в Питере очень много танцовщиц, особенно на думской :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 года уже нет никаких фреймов, только так, легкий оттенок, ты почти новый человек. Действуй смело, на максимум своих способностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, 3poloskistyle said:

Сделать зачет, почему нет.

ОЖП - как маленькая цель, но не основная в жизни канешна.

Знаю по себе, что отзачётить в другом городе задача сложная, т.к. нету базы. Если готов отдать $$$ на отель, то можно пробовать. А если у тебя и $$$ на базу нету, то я бы делал некст исходя из своего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 10:39, music fan сказал:

Нашел? Скольких?

Потому что друзья парни очень удобны в использовании, не грех их эксплуатировать.

Экстрасенсов нет. Но может на все тоже, в Питере нынче жизнь не сахар, все дорого, спонсорские ништяки в обмен на 0 никогда не будут лишними.

Зависит от твоего опыта, но лучше в живую конечно.

Точно сказать не могу скольких т.к.после последней нашей встречи начал усердно знакомиться и таскать баб на свиданки. Потом ушел с головой в лтр.

В 15.09.2017 в 23:56, 3poloskistyle сказал:

Цель ее отзачетить? 

p.s. в Питере очень много танцовщиц, особенно на думской :lol:

Да.цель именно зачет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 01:08, OhBoy сказал:

Знаю по себе, что отзачётить в другом городе задача сложная, т.к. нету базы. Если готов отдать $$$ на отель, то можно пробовать. А если у тебя и $$$ на базу нету, то я бы делал некст исходя из своего опыта.

С деньгами проблем не испытываю. Могу позволить в день тратить 200зеленых.хотя для питера не знаю нормально ли это,но в нашем мухосранске это роскошная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет контакта ни с моей,ни с ее стороны. Сижу в окопе)

 

Посмотрю будет ли сама выходить на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

С деньгами проблем не испытываю. Могу позволить в день тратить 200зеленых.хотя для питера не знаю нормально ли это,но в нашем мухосранске это роскошная жизнь

Красиво живешь, в СПб не будет проблем.

Хоть на Крестовском снимай.)

Это пздц элита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, ЗдешнийОбитатель said:

С деньгами проблем не испытываю. Могу позволить в день тратить 200зеленых.хотя для питера не знаю нормально ли это,но в нашем мухосранске это роскошная жизнь

экий ты богач. Я больше $100к зарабатываю и всё равно считаю что тратить 200$ это расточительство. Но тебе виднее, конечно.

Если ты такой богатый, то снимай отель и лети её шпехать. в 1000$ уложишься. Хотя за 1000$ можно элитку пялить пару дней и лететь никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OhBoy сказал:

экий ты богач. Я больше $100к зарабатываю и всё равно считаю что тратить 200$ это расточительство. Но тебе виднее, конечно.

Если ты такой богатый, то снимай отель и лети её шпехать. в 1000$ уложишься. Хотя за 1000$ можно элитку пялить пару дней и лететь никуда не надо.

Посмотри разницу между словами "трачу" и "могу позволить". 

Это не значит, что я бросаюсь деньгами направо и налево. 

 

6 часов назад, tfn1000 сказал:

А чем занимаешься? Всмысле работаешь кем?

Маркетинговое агенство. Реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, ЗдешнийОбитатель said:

Посмотри разницу между словами "трачу" и "могу позволить". 

Это не значит, что я бросаюсь деньгами направо и налево. 

 

А ехсть в другой город бабу чпокать это не бросаться деньгами? :huh: Хотя я и сам таким был когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

А ехсть в другой город бабу чпокать это не бросаться деньгами? :huh: Хотя я и сам таким был когда-то.

Ну. Я туда еду не только ради нее))) во первых получаю там вторую вышку заочно.приходится иногда появляться в универе.

 

Во вторых сейчас стоит серьезная тема с переездом, ищу квартиру + офисное помещение под агенство, т.к.нужно открывать новую масштабную точку

 

В общем, так то дел вагон))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ЗдешнийОбитатель said:

Ну. Я туда еду не только ради нее))) во первых получаю там вторую вышку заочно.приходится иногда появляться в универе.

 

Во вторых сейчас стоит серьезная тема с переездом, ищу квартиру + офисное помещение под агенство, т.к.нужно открывать новую масштабную точку

 

В общем, так то дел вагон))

 

 

тогда совет один - будешь там, набери её. а пока старайся о ней не думать, а заниматься своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

тогда совет один - будешь там, набери её. а пока старайся о ней не думать, а заниматься своими делами.

Благодарю за совет. Так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...