Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё получил. А остался голодным и грустным.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с женщиной. Она мне очень сильно понравилась. Во первых, прямо родственная душа, типаж.

Во вторых очень красивая, высокая - 178. !!! Адекватная!!!

Внешне прямо под меня! В моем вкусе.

Пипец!

Начала меня френдить. Я её из френд зоны выгонял практически метлой, топотом и санной тряпкой.

Прямым текстом. В итоге получил сообщение  от неё :"Я хочу заняться с тобой этим".

Не вопрос. Я приехал, забрал, отвез  к себе домой и занялся с ней этим. Отвез обратно её домой.

Стояк был зверский, и долгий. Мне 100% было хорошо. Судя по движениям и звукам - ей тоже, но кто же даст гарантии что ей тоже было хорошо ? Да никто.

Ну и потом, после секса она опять начала меня френдить через раз: больше трепа по whatsapp'у, постоянные фотки, и "как дела. что делаешь?".

Мне это опять надоело. Я ей прямым текстом объяснил, что я дружить с девочками не дружил и не буду и этого не будет.  В общем жал на ВЗАИМНОСТЬ.

Вышли мы из френд зоны. Но блин,Она как бы ленива в плане, вкладываться в отношения так и осталась пассивна.

Я более активен. При этом моя активность - не угождать. Нет! Как я уже сказал, я мог и послать хорошенько. Ближе-дальше и так далее. Но в совокупности у меня именно чувственная часть была более яркая, чем у неё. Я всячески вгонял её в рамки "любовники". Где-то прилаская, где-то давая отпор, и довольно твердый. 

Сроки - в сумме две недели. В общем я не выдержал, дернул стоп-кран. Она еще писала мне, писала. Но я так не могу. 

Я хочу очень много любви, секса, взаимности, чувств, романтики. Я не хочу что бы мне позволяли себя любить. Я хочу что бы меня тоже любили. 

Мне не нравится когда девушка сердцем сонная. Душой сонная. 

Зачем ей тогда было спать со мной ? 

Странно, но почему она была пассивна и не вкладывалась в отношения, но при этом она не уходила из них, а я бы сказал, держалась за отношения ?

Я как бы ощущал, что она не столько хочет меня, сколько она дорожит нашим  знакомством. При этом я не крутой начальник из её отдела.

Непонятная девушка. Мне очень печально. Намекала, что не готова...К чему? Секс был. Ласки продолжались. Не готова вкладываться в отношения ? Готова только получать ?

Кстати девушка манипуляторша. Фразы реально грамотные строит. Просто я резко пресекал это. И говорил очень прямо, что со мной эти фишки не пройдут.

Как то созаналась ,что был мальчик которыу ей угождал и был хвостиком. Она его вообще не хотела. Так и созналась. 

Еще, что странно, она мужчин  называет мальчиками. И у неё , судя по её откровениям был одим мальчик там, другой мальчик сям. Один мальчик друг, но добрый, другой мальчик был только для секса!!!! Вот так и рассказывала!!!

Да, она мне подарок подарила. Хороший. Очень. Дорогой. Только подарила она его так: коробку резко всучила и вообще ноль слов. Я даже не понял. 

По моему я себе с ней сердце вывихнул. И слегка мозг. Хорошо. что все хорошо кончается. Ей 27 лет. Мне чуть более 30. Сначала был рад, что я переломил ситуацию, привычно , и не дал себя френдить. И был рад что мне дали. Я чувствовал мужчиной себя неделю. А потом стал голодным до любви, до чувств. Любви мне так и не дали.

И вообще что за мания, давать себя трахать, лапать, но не вкладываться, не любить ?  

Жду когда отпустит чувство. Кусаю локти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это не ты её трахнул, а она тебя )) Вот теперь ты сидишь и думаешь, "как так? меня трахнули, а где же любовь???!!!"

Вы гендерными ролями поменялись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве женщина может так: лишь бы трахнуть и снять напряжение ? А далее, хоть трава не расти ?

И все таки самое начало форсировал я. Все упоры на сближения - я. Не она затеяла, а я.

Если бы она сама меня на себе познакомила и т.д.

И потом, вначале она сопротивлялась, как и полагается. Ломалась....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

А разве женщина может так: лишь бы трахнуть и снять напряжение ? А далее, хоть трава не расти ?

Вообще легко, даже в свингерские клубы ходят )) У моей ОЖП есть подруга коллекционерша, она в блокнотик свои трофеи записывает, правда несколько раз залипала на мужиков, даже ребенка родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее... фигня..

Она не такая. И вообще секс это когда мы этим занимались. У меня нет такого понятия кто кого. Если уж механически - то , я её. Но дело тут не в сексе.

Кстати пожелал всего хорошего. Хотел забытые  её вещи ей вернуть. Она говорит не надо. Я говорю, передам тогда через родителей. Или вообще положу на коврик у двери.

Она Плачет. Давление у неё. Просит не мучать, оставить в покое. Оставил. Просто хотел вещи вернуть, мля....

Вот те, на!!!! Столько холода и лени, а тут - слезы.

Интересно, это слезы любви ко мне или к себе!?

Кстати, эгоистом обзывает! Говорит, у меня каменное сердце! Что оно еще более каменным будет!

Я вообще поражаюсь. Я столько ласки давал, нуждался в ласке, говорил об этом. А и слышал отговорки.

холодные.

Видел реальную лень с её стороны, в проявлении отношений!

А теперь я эгоист!!!! ????

У меня теперь каменное сердце !!!???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у нее действительно в основном были мальчики, которые все время пытались присесть ей на шею и "чтобы их любили" (самое дурацкое и инфантильное желание, на самом деле - когда человек сам не способен любить). Поэтому она не хочет снова ничего подобного.  Она вполне может считать тебя хорошим, нормальным, годным, но может быть не заинтересована в тебе как в мужчине и спутнике - вот и все. И да, эгоист  это ты. Ты не давал ничего, только хотел-хотел-хотел: эксклюзива, ласки, особого к себе отношения и тд. Короче очередной мальчик, в поисках мамы

Некоторые не могут взять в толк, что все эти ближе-дальше, горячо-холодно, с определенного уровня опыта у девушки резко теряют эффект и перестают работать. Холодно - гуляй в тайгу, дальше - в Антарктиду. Расплакалась скорее всего потому, что доконал ты ее все же. Наверняка думает, с чего ж вы все такие одинаковые

Вообще похоже на какой-то рэкет - на секс уболтал в конце-концов, а ласку, нежность и любовь не отдала, стерва эдакая. Хочется же, чтоб тебя любили сильно и безответно, а ты юзал, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне изначально ошибся. Баба начала френдить, а ты с руками и ногами заехал в ее дружественный фрейм по типу переписок в вотсапе и прочего..

Если бы ты ей отказал с сексом и пошатнул ее уверенность в своей значимости для тебя, шансов было бы больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кенгурин сказал:

Сроки - в сумме две недели

Э, вы отношались две недели, и ты сетуешь, что она особо не горела? А за две недели надо гореть уже? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...