Перейти к публикации
пикап.Форум

Спать или не спать


Рекомендованные сообщения

Вот в чем вопрос. Привет всем. Есть парень, знакомы два года. Была в него тайно влюблена. Первая любовь. Потом разочаровалась. Все это время мы общались как друзья. В последнее время вижу от него растущий сильный интерес и постоянные намеки на отношения. Как-то раз напилась и решила расставить точки. Он приехал трезвый и с цветами, я отправила его во френдзону, честно сказав что все было, но прошло. Он согласился, хоть и признался, что сейчас есть чувства с его стороны. Теперь продолжает постоянно писать и вворачивать намеки на тему отношений и секса. Он очень нерешительный и незрелый. Поэтому у меня на него и не стоит. Но в целом красивый и привлекает меня физически. Вот я и думаю, может предложить ему секс по дружбе? Если я с ним пересплю, а потом скажу, что это ничего не значит и я не хочу с ним отношений - это будет очень убого? Чем мне это грозит? Надоело уже быть девственницей, а его я хотя бы любила когда-то очень сильно. Больше мне никто не нравился особо с тех пор. Мы скоро поедем вдвоем в небольшое путешествие на его тачке. Подскажете, как элегантнее это провернуть, ребята? И стоит ли вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
12 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Если я с ним пересплю, а потом скажу, что это ничего не значит и я не хочу с ним отношений - это будет очень убого?

Смысл с ним спать, если у тебя на него не стоит?

Оргазма ты не получишь ,а трахнуться лиж бы не ходить уже в девках так себе идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему не интересна. Он тебя трахнет и забьет,а ты откроешь ещё больший Гештальт и будешь страдать. 

 Ты слишком юна ещё. Живи и не парься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего.

ненадо от безделья делать хрень.

что будет когда отделаешься от девственности? туча парней сами налетят? или легче в клубе давать станет?

потом будет ли секс приятным если мч тебе не вставляет.

Итого: смысла нет, цели нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Смысл с ним спать, если у тебя на него не стоит?

Оргазма ты не получишь ,а трахнуться лиж бы не ходить уже в девках так себе идея

Не знаю, какой-то гештальт незакрытый что ли. Я так о нем мечтала, а теперь он сам идёт в руки. И по прежнему привлекает меня физически. Но мужественности и силы даже во мне больше, чем в нем, так что отношения невозможны. Мне с ним скучно, но он очень красивый. А мне надоело в девицах сидеть. Стану ли я шкурой и шлюхой, если пересплю без любви? Я слишком долго ее ждала, и что-то никак не срастается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prostooi сказал:

Ты ему не интересна. Он тебя трахнет и забьет,а ты откроешь ещё больший Гештальт и будешь страдать. 

 Ты слишком юна ещё. Живи и не парься 

Раньше я ему была не интересна. И тогда я ушла, поняв это. А теперь все наоборот. Я ему крайне интересна. Пишет всякую херь каждый день. Я иногда довольно грубо даже отвечаю, а он продолжает писать и быть милым. Раньше я так делала, а теперь роли поменялись. Мне его жалко немного, я помню хорошо, что чувствовала тогда. Когда была в этой роли. И думаю - ну почему бы и нет. Мне уже 24 и я совсем не юна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Мне с ним скучно, но он очень красивый.

Красота перестает что-то значить ,если лимбика его отбраковала 

 

15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Стану ли я шкурой и шлюхой, если пересплю без любви?

Это ярлыки и оценочные суждения в обществе

 

15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Я слишком долго ее ждала, и что-то никак не срастается.

Посмотри видос про любовь  по моему ты не очень понимаешь что это такое 

Скрытый текст

 

 

15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

А мне надоело в девицах сидеть.

Физическая составляющая девственности ничего не значит

Все проблемы находятся в голове

Тут есть один пример на форуме тоже долго мучилась ,что она не такая и все подружки уже того

По итогу трахнул какой-то левый тип без раппорта и хоть какой-то влюбленности

И ничего не изменилось абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Не знаю, какой-то гештальт незакрытый что ли. Я так о нем мечтала, а теперь он сам идёт в руки. И по прежнему привлекает меня физически. Но мужественности и силы даже во мне больше, чем в нем, так что отношения невозможны. Мне с ним скучно, но он очень красивый. А мне надоело в девицах сидеть. Стану ли я шкурой и шлюхой, если пересплю без любви? Я слишком долго ее ждала, и что-то никак не срастается. 

тебе лет то сколько?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Я слишком долго ее ждала, и что-то никак не срастается. 

и поэтому надо лишь бы переспать )

2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

тебе лет то сколько?)

говорит что 24 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

и поэтому надо лишь бы переспать )

говорит что 24 )

просто "мамина принцесса" тянет тока на 16)

мне интересно что существенно изменится если она это сделает...вот что?

@Мамина принцесса аааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

просто "мамина принцесса" тянет тока на 16)

мне интересно что существенно изменится если она это сделает...вот что?

@Мамина принцесса аааа?

Ну блин это самоирония. Мой ник. Надоело короче принца ждать. Да и нет их походу. Этот был больше всех похож, а оказался маленьким мальчиком в итоге.

Может быть я стану проще относится ко всему этому. Всегда думала типа - надо один раз и на всю жизнь. А щас как-то подразочаровалась в этом принципе. Не так уж плохо если первым будет тот, кого я любила, пусть и давно. Может он снимет это блок. И дальше станет легче трахаться с кем попало. Я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо трахаца с кем попало?)

У тебя в голове куча мусора

 

и заимей чтоли правило-принимать решения только на позитивном и ровном настроение

а сейчас ты делашь на унылом говне

ничего не изменится переспишь ты с ним или нит

 

 

займись лучше тем чтобы сделать себя такой, которую принц полюбит, потомучто щас никакой принц в тебяне влюбица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально 24, а скоро 25. Сколько можно-то уже. Надо приспосабливаться к реалиям, и переставать жить в сказке. На меня все время западают взрослые мужики за 40. Но от них хочется бежать. А этот мальчик молодой, красивый и вроде бы я ему очень нравлюсь, вдруг. Жалко, что мы не совпали во времени в наших симпатиях. Но главное ведь, чтобы у него стоял, а то что у меня - не очень - процессу не помешает. Я просто думаю, будет ли слишком грубо и ужасно сказать ему просто  - давай перепихнемся? По дружбе, без обязательств. Я думаю это хотел бы услышать каждый парень, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин..давать всем попала..это реально самое охриненное счастье в жизни 24летней девушки?

у тебя банальный поиск удоволствия и счастья, и ты считаешь что это даст тебе секс

но это не так

это сублимирование  называется

секс дает удоволствие когда делаешь это с любимым человеком, который там вызывает кучу положительных эмоций, секс.желание

 

а просто давать, это тыкать мясо в мясо..физические упражнения

при том что ролдь женщины отдаваться, то ты лишь будешь чувствовать себ использованной

 

еслиб ты лехко относилась к сексу и телесным контактам, тыбы это давно сделала по дури в 16-17 лет

1 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Мне реально 24, а скоро 25. Сколько можно-то уже. Надо приспосабливаться к реалиям, и переставать жить в сказке. 

вот и перестань жить в сказке

Стань такой чтобы нравица парням-сверстникам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

Еслиб ты лехко относилась к сексу и телесным контактам, тыбы это давно сделала по дури в 16-17 лет

вот и перестань жить в сказке

Стань такой чтобы нравица парням-сверстникам

Я для них слишком серьезная. А они для меня слишком инфантильные. Те, кого я встречала по крайней мере. Во взрослых мужчинах есть сила, но они мне не нравятся физически. Я сама такая вся девочка-подросток вечный. И потому люблю мальчиков. А папа у меня и так есть, слишком хороший, с которым никто не выдерживает конкуренции. Так что нафиг серьезные отношения пока, но почему бы не иметь секс для здоровья, как все вокруг агитируют. Может станет легче жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Я просто думаю, будет ли слишком грубо и ужасно сказать ему просто  - давай перепихнемся?

Если дело только в этом и ты уже все решила ,то смысл этой темы?

Если он тебя трахнет при таком заваленном балансе в твою сторону ,то для него секс будет просто сносом башки 

После этого он будет бегать за тобой еще больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и зануды. Я тут пришла на пикап форум чтоб утвердится в своём решении и получить инструкции, а такое чувство, что на форум благородных девиц попала. Такие все благонравные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Ну вы и зануды. Я тут пришла на пикап форум чтоб утвердится в своём решении и получить инструкции, а такое чувство, что на форум благородных девиц попала. Такие все благонравные. 

ну иди, ахайся

лучше пофлиртуй с ним, вместо того чтоб в лоб говорить

 

предохраняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Если дело только в этом и ты уже все решила ,то смысл этой темы?

Если он тебя трахнет при таком заваленном балансе в твою сторону ,то для него секс будет просто сносом башки 

После этого он будет бегать за тобой еще больше 

Да, вот только это меня и волнует. Что он неправильно поймет и утвердится в своих надеждах. Это было бы чересчур жестоко. Слова о том, что все это не имеет значения, не помогут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Ну вы и зануды. Я тут пришла на пикап форум чтоб утвердится в своём решении и получить инструкции, а такое чувство, что на форум благородных девиц попала. Такие все благонравные. 

Какие инструкции?)

Это мужику надо соблазнять ,а девке получить секс можно по щелчку пальцев 

Трахайся кто ж тебе запрещает

1 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Слова о том, что все это не имеет значения, не помогут? 

Та по барабану ,что ты ему скажешь он уже на тебе залип 

И скоро приедет с медведем и 101 розой

Как только ты сделаешь ближе

Кароче внятного СО с ним не построишь 

Ищи другого мальчика ,который будет на тебя х..р класть 

Приезжать ,трахать и уезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Я просто думаю, будет ли слишком грубо и ужасно сказать ему просто  - давай перепихнемся? По дружбе, без обязательств. Я думаю это хотел бы услышать каждый парень, разве нет?

Не надо ничего говорить. Все еще может перевернуться на 180 градусов и тебе это может выйти боком. Может опять на него западешь а он тебе это припомнит. Просто соблазни и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мамина принцесса сказал:

 Слова о том, что все это не имеет значения, не помогут? 

Нет, не помогут, но зато будет первый человек на этом свете, который вполне будет иметь право называть тебя шлюхой))) если ты с ним потрахаешься, а потом скажешь- да ладно че уж там- перепихон для меня ниче не значит и ты тоже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина принцесса

1. В 24 пора научиться самой принимать решения о своей сексуальной жизни, а не спрашивать разрешения на форуме

2. В 24 можно уже себе разрешить побыть плохой девочкой и заняться сексом без обязательств, если хочется, даже с несколькими партнерами одновременно.

3. Говорить о своём решении парню не обязательно, просто положи ему руку на йух))

4. Благословляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюсую к @Bagheera трахайся, в чем проблема, просто пригласи его домой, и положи руку на йух, или его руку к себе между ног, все само пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bagheera сказал:

4. Благословляю)))

ребенка то же помогать будешь растить? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну какую ещё руку на *уй? Я ж принцесса всё-таки. Он меня знает как исключительно благонравный нежный цветочек. Даже два раза что мы ночевали у него, я просто спала в другой комнате на диване, хотя мы оба были бухие и он отчаянно намекал на секс. И я бы была и не против может быть ещё тогда, но он такой нерешительный что пи*дец. Только за руку меня взять осмелился когда домой провожал. И вслед писал письма о том, какая я чудесная и прекрасная. После этого я его отправила во френзону. Так что представьте. Если теперь я ему руку положу. Он там умрет на месте. Как бы поэлегантнее все провернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

топай в клуб, там будет секс и с любым с каким захочешь. 

Блин я не хожу по клубам. Я хорошая девочка. И на незнакомцев тем более не стоит. Нафига они мне нужны. Я не настолько голодна, чтобы такое делать. С ним только потому что реально было чувства к нему очень сильные и это как будто может все оправдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Нет, не помогут, но зато будет первый человек на этом свете, который вполне будет иметь право называть тебя шлюхой))) если ты с ним потрахаешься, а потом скажешь- да ладно че уж там- перепихон для меня ниче не значит и ты тоже ))))

Ну по идее он же должен быть рад такому повороту событий разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, haword сказал:

ребенка то же помогать будешь растить? )))

Ага, троих)))

to Мамина прицесса

5. Купить презики

36 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Друзья, ну какую ещё руку на *уй? Я ж принцесса всё-таки. Он меня знает как исключительно благонравный нежный цветочек. Даже два раза что мы ночевали у него, я просто спала в другой комнате на диване, хотя мы оба были бухие и он отчаянно намекал на секс. И я бы была и не против может быть ещё тогда, но он такой нерешительный что пи*дец. Только за руку меня взять осмелился когда домой провожал. И вслед писал письма о том, какая я чудесная и прекрасная. После этого я его отправила во френзону. Так что представьте. Если теперь я ему руку положу. Он там умрет на месте. Как бы поэлегантнее все провернуть? 

Я вам открою секрет, ни один мужчина еще от этого не умер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Блин я не хожу по клубам. Я хорошая девочка. И на незнакомцев тем более не стоит. Нафига они мне нужны. Я не настолько голодна, чтобы такое делать. С ним только потому что реально было чувства к нему очень сильные и это как будто может все оправдать. 

Напиши в личку. я тебе расскажу какую руку на какой член класть, поэтапно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Ну по идее он же должен быть рад такому повороту событий разве нет? 

Он меня знает как исключительно благонравный нежный цветочек. 

Ну вот и представь- ты для него ангел во плоти, а тут- "Давай пое...ся!" , а потмо-"Да ладно не парься, для меня перепихон - может быть просто так- для удовольствия и без отношений"! Ты вообще осознаешь маштаб трагедии- ка кты его разочаруешь- из светлого образа ангела в прошмандовки?)))Он на тебя можент и запал только изза твоей невинности, а тут такой поворот)))Был бы он посильнее- ну попереживал бы и начал драть тебя во все дыры со шлепками по жопе, и засовыванием члева тебе в рот, но он с такими переживаниями боюсь не справится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Apocalypse сказал:

Ну вот и представь- ты для него ангел во плоти, а тут- "Давай пое...ся!" , а потмо-"Да ладно не парься, для меня перепихон - может быть просто так- для удовольствия и без отношений"! Ты вообще осознаешь маштаб трагедии- ка кты его разочаруешь- из светлого образа ангела в прошмандовки?)))Он на тебя можент и запал только изза твоей невинности, а тут такой поворот)))Был бы он посильнее- ну попереживал бы и начал драть тебя во все дыры со шлепками по жопе, и засовыванием члева тебе в рот, но он с такими переживаниями боюсь не справится )))

Да ты трагетизируешь, хороший подгон для ТФНа, вот мне бы такой подгон зашел я бы писал от счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Ну вот и представь- ты для него ангел во плоти, а тут- "Давай пое...ся!" , а потмо-"Да ладно не парься, для меня перепихон - может быть просто так- для удовольствия и без отношений"! Ты вообще осознаешь маштаб трагедии- ка кты его разочаруешь- из светлого образа ангела в прошмандовки?)))Он на тебя можент и запал только изза твоей невинности, а тут такой поворот)))Был бы он посильнее- ну попереживал бы и начал драть тебя во все дыры со шлепками по жопе, и засовыванием члева тебе в рот, но он с такими переживаниями боюсь не справится )))

Вот этого и боюсь. Я точно светлый ангел сейчас в его голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мамина принцесса сказал:

Вот этого и боюсь. Я точно светлый ангел сейчас в его голове. 

Я тебе уже расписал. трахаться он хочет алее)) не тупи плийз, он будет рад, скажешь потом что это так, на раз. Он поймет, ему все равно будет приятно что именно его ты выбрала для траха. Гордится будет, грудь колесом. 

Только что, Хатико26 сказал:

Я тебе уже расписал. трахаться он хочет алее)) не тупи плийз, он будет рад, скажешь потом что это так, на раз. Он поймет, ему все равно будет приятно что именно его ты выбрала для траха. Гордится будет, грудь колесом. 

Если бы люди умели читать мысли друг друга, было бы все гораздо проще. Только бабы бы задолбались слушать спам про сиськи и ябывбул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина принцесса, если бы мне такое сказали в лицо я бы отказался,  а я такой же как и он )) лишний раз за ручку боюсь брать, так что не знаю все как то естествено должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Мамина принцесса, если бы мне такое сказали в лицо я бы отказался,  а я такой же как и он )) лишний раз за ручку боюсь брать, так что не знаю все как то естествено должно быть)

Блин, ну вот почему вы такие сложные. Объясни, пожалуйста, что у тебя в голове, просто интересно. Чего вы боитесь-то все. С другими спокойно трахается направо и налево. Которые сами вешаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tfn1000 сказал:

Мамина принцесса, если бы мне такое сказали в лицо я бы отказался,  а я такой же как и он )) лишний раз за ручку боюсь брать, так что не знаю все как то естествено должно быть)

не путай девочку, я написал как сделать, естественно в цвет в соц сети такое писать не надо, а в ситуации когда уже все к этому идет, само скажется, уже в процессе
Автор не слушай никого, иди и трахнись, просто сделай это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатико26 сказал:

Я тебе уже расписал. трахаться он хочет алее)) не тупи плийз, он будет рад, скажешь потом что это так, на раз. Он поймет, ему все равно будет приятно что именно его ты выбрала для траха. Гордится будет, грудь колесом. 

Если бы люди умели читать мысли друг друга, было бы все гораздо проще. Только бабы бы задолбались слушать спам про сиськи и ябывбул

Хатико, не могу на 100% применить твоё отношение к нему, потому что ты явно голоден, а он не очень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Хатико, не могу на 100% применить твоё отношение к нему, потому что ты явно голоден, а он не очень. 

ну тогда, не забивай голову, что ресуср то с форума тратишь? Тебе говорят схемы а ты в клуб не можешь туда не можешь так не хочешь.
Значит иди по долгому пути, читай факи из женской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мамина принцесса сказал:

С другими спокойно трахается направо и налево. Которые сами вешаются. 

Кто он трахается направо и налево ?) Откуда такая инфа он тебе сказал?)

Мужики у которых есть выбор баб не бегают с цветочками у порога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина принцесса, ну лично я потому что нет опыта, а еще всякие загоны, но я думаю если раскрутить гормоны и эмоции и отключить мозг то мож все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Я точно светлый ангел сейчас в его голове.

И какая разница ,что он о тебе будет думать потом

если ты его хочешь использовать исключительно для перепихона ,а потом слить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Кто он трахается направо и налево ?) Откуда такая инфа он тебе сказал?)

Мужики у которых есть выбор баб не бегают с цветочками у порога

Я плюсую, он бы не стал с тобой даже после первого отказа общаться просто, и не был бы таким дрожащим, он тебя вожделеет) А ты глупенькая без обид. Факи дуй учить в женскую, или у девушек советы спроси, если парням не доверяешь. Хотя они такую дичь тебе расскажут, ууу, бывал я один раз в женской. Скажут что нужно стоять перед ним и ждать пока он тебя трахать не подойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Кто он трахается направо и налево ?) Откуда такая инфа он тебе сказал?)

Мужики у которых есть выбор баб не бегают с цветочками у порога

Ага, он так сказал. Ну и я верю потому что объективно он очень красивы, с отличным телом, и при деньгах. Хотя судя по тому как он себя ведёт со мной - все становится сомнительным. Я встречала настоящих мачо и это была такая мощь, харизма и напор, что было почти невозможно не подчиняться. А этот как потерянный принц блин. Принцесса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Ага, он так сказал. Ну и я верю потому что объективно он очень красивы, с отличным телом, и при деньгах. Хотя судя по тому как он себя ведёт со мной - все становится сомнительным. Я встречала настоящих мачо и это была такая мощь, харизма и напор, что было почти невозможно не подчиняться. А этот как потерянный принц блин. Принцесса. 

Вообщем, просыпаюсь я в своем ламборджини, и начинаю ловить телочек. О чем это я, можно что угодно говорить чтобы поднять значимость и заставить ревновать. Внешность не решает. Вообще, тут и при деньгах есть мужики и красавци и качки. Но если опыта нет, будут вести себя как пресмыкающие. Сам такой. но хотя б на исправительном режиме в факах.

Тебе попался ТФН отряд типичный. Ему пока минет не начнешь делать он не поймет что ты от него хочешь вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Хатико26 сказал:

Ему пока минет не начнешь делать он не поймет что ты от него хочешь вообще)

Точно, а мне минет  это тоже было бы неприятно как то, я бы слился бы один фиг.

21 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

мощь, харизма и напор, что было почти невозможно не подчиняться.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Точно, а мне минет  это тоже было бы неприятно как то, я бы слился бы один фиг.

Это оочень странно чувак, уоткуда у тебя столько сообщений советы давал кому??)) Ну ты же тфн1000, ты очень редкий. Не путай девочку)

зы, админы, если что я щучу, никого не оскорбляю, на консфликт не выхожу. Не над.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатико если ты не заметил то я уже где то две недели не вылезаю с форума, ok давай не будем здесь флудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...