Перейти к публикации
пикап.Форум

Спать или не спать


Рекомендованные сообщения

Только что, tfn1000 сказал:

Почему?

Потому что это очень притягательно. Сила, харизма. Мужественность. Очень редкие качества среди мальчиков сейчас. Но видимо не это главное, я вот например от мачо сбежала и запала на тфна. Сердцу не прикажешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Мы кароч с ребятами порешали тут немного, и с тфн1000, вообщем можешь спать с ним даем добро и свое благословение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Потому что это очень притягательно. Сила, харизма. Мужественность.

Ты извини за настойчивость, и допрос, но чем это притягательно не подумаешь??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Ты извини за настойчивость, и допрос, но чем это притягательно не подумаешь??)

Да чё тут думать. Людям, особенно женщинам, очень хочется найти сильное плечо, чтобы на него опереться. Потому что жизнь сложная и страшная. А ты маленький и слабый. И если видишь кого-то более сильного и знающего, куда идти, первое побуждение - к нему прилипнуть, чтобы быть в безопасности. Это инстинкты, наверное. Но они часто советуют делать неправильные вещи. Хорошо, что есть мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Да чё тут думать. Людям, особенно женщинам, очень хочется найти сильное плечо, чтобы на него опереться. Потому что жизнь сложная и страшная. А ты маленький и слабый. И если видишь кого-то более сильного и знающего, куда идти, первое побуждение - к нему прилипнуть, чтобы быть в безопасности. Это инстинкты, наверное. Но они часто советуют делать неправильные вещи. Хорошо, что есть мозг. 

А если парень просто хочет найти утешение в лице девушки или ее поддержку это получается он уже как то не ахти да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамина принцесса сказал:

Ага, он так сказал. Ну и я верю потому что объективно он очень красивы, с отличным телом, и при деньгах.

Даже если и есть там какие-то телки - они заинтересованы исключительно внешними атрибутами 

А собой он не может заинтересовать - потому что мягкий и не решительный как пластилин

30 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Но видимо не это главное, я вот например от мачо сбежала и запала на тфна. Сердцу не прикажешь.

Когда ты успела на него запасть?)

Ты же пишешь ,что он тебя не привлекает( физически) и ты хочешь с ним переспать лишь потому что  когда-то в древние времена , ты текла по нему

А с другими страшно потому что с незнакомыми не знакомлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

А если парень просто хочет найти утешение в лице девушки или ее поддержку это получается он уже как то не ахти да?

Зависит от парня и от девушки. Иногда такая модель работает. Для меня - нет. Но есть девушки, которым нравится рулить и чувствовать своё превосходство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Зависит от парня и от девушки. Иногда такая модель работает. Для меня - нет. Но есть девушки, которым нравится рулить и чувствовать своё превосходство. 

Да не то что бы рулить как бы, а скорее поддерживать, заботиться морально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Даже если и есть там какие-то телки - они заинтересованы исключительно внешними атрибутами 

А собой он не может заинтересовать - потому что мягкий и не решительный как пластилин

Когда ты успела на него запасть?)

Ты же пишешь ,что он тебя не привлекает( физически) и ты хочешь с ним переспать лишь потому что  когда-то в древние времена , ты текла по нему

А с другими страшно потому что с незнакомыми не знакомлюсь)

Ага, ты прав наверное. Я запала на него с первого взгляда, попал в мой типаж внешне на 200%. Не клеился вообще, не флиртовал. Был довольно молчаливым и серьезным всегда. Холодным. Что позволило додумать все остальное и нафантазировать себе всякого о нем. Очень хотелось. Но потом протрезвела. А сейчас просто очень грустно и хочется с кем-нибудь переспать. А с ним что-то связывает хотя бы. Искать кого-то лень, да и я не смогу так просто с первым встречным наверное. А он вроде хочет и гештальт закрою заодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Да не то что бы рулить как бы, а скорее поддерживать, заботиться морально..

Чувак единственная женщина,которая о тебе будет заботиться -это твоя мать 

Остальным бабам это нах..р не упало

Природой не заложено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Да не то что бы рулить как бы, а скорее поддерживать, заботиться морально..

За этим - к маме. Чтобы другая женщина захотела делать это для тебя, тебе надо сначала ее покорить, вызвать любовь, восхищение. Это надо заслужить. Только родители любят тебя просто за то, что ты есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мамина принцесса сказал:

Блин, ну вот почему вы такие сложные. Объясни, пожалуйста, что у тебя в голове, просто интересно. Чего вы боитесь-то все. С другими спокойно трахается направо и налево. Которые сами вешаются. 

А-ха-ха, это мы сложные? На себя посмотри. 24 года, девственница, пришла к пикаперам с вопросом дать или не дать. Ты уж тогда сразу к попам сходи причастись. Я так скажу. Твоя девственность для тебя уже никакой ценности не имеет, неликвид. То есть какая хрен разница кто там тебя дефлорирует. Иди-ка ты в клуб, накати пару лонгайлендов для храбрости и отдайся тому, кто потрезвее. Красавчика под это дело не подписывай - у него тонкая душевная организация. Грех на душу возьмешь, вот зачем? У тебя задача девственность потерять, а не устроить парню долгоиграющую психоделику. Его же реально переклинить может, когда он поймет что он еще и первый проник в эту твою небольшую биологическую конструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Overline сказал:

А-ха-ха, это мы сложные? На себя посмотри. 24 года, девственница, пришла к пикаперам с вопросом дать или не дать. Ты уж тогда сразу к попам сходи причастись. Я так скажу. Твоя девственность для тебя уже никакой ценности не имеет, неликвид. То есть какая хрен разница кто там тебя дефлорирует. Иди-ка ты в клуб, накати пару лонгайлендов для храбрости и отдайся тому, кто потрезвее. Красавчика под это дело не подписывай - у него тонкая душевная организация. Грех на душу возьмешь, вот зачем? У тебя задача девственность потерять, а не устроить парню долгоиграющую психоделику. Его же реально переклинить может, когда он поймет что он еще и первый проник в эту твою небольшую биологическую конструкцию.

Иди-ка ты отсюда, мамин разоблачитель. На*уй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Чтобы другая женщина захотела делать это для тебя,

дак вот хочется чтобы это делала красивая девушка, а еще нравиться когда она хвалит, гордиться и восхищается мч.

15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

тебе надо сначала ее покорить, вызвать любовь, восхищение.

Дак как бы это все есть, общение,забота, цветочки, мишки..  а оказывается нужно всего то просто крепкое плечо...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

дак вот хочется чтобы это делала красивая девушка, а еще нравиться когда она хвалит, гордиться и восхищается мч.

Дак как бы это все есть, общение,забота, цветочки, мишки..  а оказывается нужно всего то просто крепкое плечо...) 

Дружище, чтобы хвалить, гордиться и восхищаться - надо чтобы было, чем. Мама гордилась тем, что ты покакал или правильно сказал букву Р. Но девушка этого делать не будет и не должна. Надо стать тем, кто вызывает восхищение, или научиться делать вид. На это многие ведутся. Все пикаперские правила направлены на это - научиться делать вид. Простой путь это изучить их и клеить туповатых неразборчивых тёлочек. 

А реально быть крепким плечом - это не просто. Намного сложнее. На порядки. Мало кто с этим справляется их сегодняшних мальчиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Иди-ка ты отсюда, мамин разоблачитель. На*уй. 

Невоспитанное, грубое и недалекое ты создание. Поэтому 24+ с вытекающими. Держи лайк - это будет единственный светлый момент в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

сказал букву Р. Но девушка этого делать не будет и не должна.

Не уверен, я вот например закончил универ поделился с подружкой, сдал на права опять таки поделился с подружкой, она хвалила, и я ее если она что то смогла сделать я ее тоже хвалю, вот где настоящии кайф, вот где радость и эмоции а не эти все отношения, секс, БД, пикап, игры...

 

6 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Простой путь это изучить их и клеить туповатых неразборчивых тёлочек. 

А реально быть крепким плечом - это не просто. Намного сложнее. На порядки. Мало кто с этим справляется их сегодняшних мальчиков. 

Никогда не хотел казаться кем то чем не являешься, да сложно, да долго, но это мой принцип, и я стараюсь ему следовать,и  я всегда выбирал самый сложный путь, и труднуюю задачу, даже если  я не смогу ее выполнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Overline сказал:

Невоспитанное, грубое и недалекое ты создание. Поэтому 24+ с вытекающими. Держи лайк - это будет единственный светлый момент в твоей жизни.

Желаю тебе настоящей любви и хорошего секса. Чтобы перестал быть таким глупым и озлобленным. А пока или на*уй. С тобой не интересно. 

Только что, tfn1000 сказал:

Не уверен, я вот например закончил универ поделился с подружкой, сдал на права опять таки поделился с подружкой, она хвалила, и я ее если она что то смогла сделать я ее тоже хвалю, вот где настоящии кайф, вот где радость и эмоции а не эти все отношения, секс, БД, пикап, игры...

 

Никогда не хотел казаться кем то чем не являешься, да сложно, да долго, но это мой принцип, и я стараюсь ему следовать,и  я всегда выбирал самый сложный путь, и труднуюю задачу, даже если  я не смогу ее выполнить. 

Просто ты зануда. Постарайся это исправить и все наладится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Просто ты зануда.

Кто, я зануда?) А кто это? Это название австралийского плюща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята во что превратилась моя тема. Я всего лишь хотела советов как изящно предложить парню меня трахнуть и не выглядеть последней шлюхой при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за то, чтобы автор тр@хнула сопливыша, а потом сказала, что поюзала его для своих целей и кинула в ТИ. Это пойдет не только автору на пользу, но и ее тфну. Автор перестанет париться по поводу своей девственности и чувствовать себя белой вороной, а тфн быстрее вылезет из своих хрустальных замков, и поймет что девочки не какают фиалками, что жизнь это борьба, что нельзя в ней быть слабым, глупым, неуверенным, и, возможно, он перестанет наматывать сопли на кулак, а начнет что то делать, думать, читать полезное, закалять свой внутренний стержень, или даже на форум придет) Я вообще не понимаю, как можно быть в одной квартире с телкой и не тр@хнуть ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sequel сказал:

Плюсую за то, чтобы автор тр@хнула сопливыша, а потом сказала, что поюзала его для своих целей и кинула в ТИ. Это пойдет не только автору на пользу, но и ее тфну. Автор перестанет париться по поводу своей девственности и чувствовать себя белой вороной, а тфн быстрее вылезет из своих хрустальных замков, и поймет что девочки не какают фиалками, что жизнь это борьба, что нельзя в ней быть слабым, глупым, неуверенным, и, возможно, он перестанет наматывать сопли на кулак, а начнет что то делать, думать, читать полезное, закалять свой внутренний стержень, или даже на форум придет) Я вообще не понимаю, как можно быть в одной квартире с телкой и не тр@хнуть ее. 

Согласен, нужно пнуть и автора и того тфн, это как в бойцовском клубе, чтобы вытащить персонажа из его реальности нужно спалить хату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Мамина принцесса сказал:

Блин ребята во что превратилась моя тема. Я всего лишь хотела советов как изящно предложить парню меня трахнуть и не выглядеть последней шлюхой при этом.

Предлагать ничего не надо. Вербально, по-крайней мере. Попробуйте его соблазнить))

Вы писали, что поедите с ним в двоем в мини-путешествие на машине? Отличный вариант.

Начнем с внешнего вида, мужчины любят глазами, поэтому вы должны быть как конфетка в красивой обертке, при этом одеться немного провокационно. Классика жанра - короткая юбка, чулки, каблуки, но если у вас именно путешествие, то может быть неудобно. Если у вас тепло, оденьте шортики, если холодно, придется заменить на джинсы или леггинсы, только не мешковатые, а подчёркивающие ваши женственные формы. Если придется отказаться от юбки и чулок, то не одевайте лифчик, полупрозрачная блузка или футболка светлых тонов отлично сработает и подчеркнет ваш соблазняющий настрой. Ресницы - длинные, губы влажные, ноги и пися проэпелированы, пахнем вкусно.

С собой иметь запасную футболку, чупа-чупс, запасное белье и презики. Презики понятно зачем, про чупа-чупс и футболку щас расскажу.

Благодаря обтягивающим джинсам/юбке он уже оценил вид сзади, благодаря отсутствию лифчика - вид спереди.

Чупа-чупс нужен чтобы спровоцировать его внимание на ваш рот, и что ты им можете и умеете делать. Распечатываем конфетку и с самым невинным видом сосем, в прямом смысле слова, облизываем, и кокетливо смотрим из-под ресниц. Можно полизать, а потом предложить ему попробовать)) Все это естественно, без всяких натуживаний и весело, смеёмся, флиртуем)))

Используем невербалику. Ногу на ногу, гладим себя по предплечьям, кокетничаем глазками, улыбаемся, поглядываем на то, что у него между ног, потом в глаза.

Используем кинестетику. Ерошим ему волосы, чешем спинку, обнимаем за шею и т.д.

Насчет футболки. Во время движения возьмите бутылку воды и якобы случайно пролейте себе на футболку, хорошо так пролейте, чтоб вся мокрая была. Попросите остановиться, отвернитесь и снимите ее и попросите подать вам из рюкзачка с заднего сиденья вашу сменную футболку, кокетливо подглядывайте за ним из-за плеча, прикрывая грудь, и не забывайте улыбаться))

Если все сделали правильно, при первой вашей остановке вас ждут жаркие поцелуи и обьятия, ну и во время обнимашек, гладьте его по телу и положите таки руку ему на йух, как я писала ранее. Дальше он сделает все сам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом послушаем классику жанра в другом исполнение,я отдалась сопливому но нашелся идеал подходящий  под все мои запросы но сопливчик рассказал что я с ним тр*хнулась просто так и теперь идеал считает меня шк**й,помогите что делать как объяснить что я не такая

А по делу,хочешь почувствовать кого-то в себе и пофиг что без чувств,думаю можешь юзнуть баклажан эмоции будут такие же,хотя баклажан может даже лучше через 30 секунд не кончит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CJIAB9IHuH сказал:

А потом послушаем классику жанра в другом исполнение,я отдалась сопливому но нашелся идеал подходящий  под все мои запросы но сопливчик рассказал что я с ним тр*хнулась просто так и теперь идеал считает меня шк**й,помогите что делать как объяснить что я не такая

А по делу,хочешь почувствовать кого-то в себе и пофиг что без чувств,думаю можешь юзнуть баклажан эмоции будут такие же,хотя баклажан может даже лучше через 30 секунд некончит )

 

Я предлагаю жить сегодня и сейчас, и не заниматься прогнозированием, что и как сложить потом. И уж тем более не судить о незнакомце и его сексуальных навыках по паре предложений из уст третьего лица, то что будет происходить между ними - их частная жизнь, и она нас не касается, пока кто-то не решит этим поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Apocalypse сказал:

Автор ты че реально девственница которая даже член в руках не держала?)))

Так уж вышло.

Ребята, спасибо за советы. Что то я подумала и одумалась. Или струсила - хз. Странно это самой соблазнять парня и не по мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мамина принцесса сказал:

Ребята, спасибо за советы. Что то я подумала и одумалась. Или струсила - хз. Странно это самой соблазнять парня и не по мне.

Вечно, за вас все решения, принимать надо, не переживай так, я с тобой, так и будем девственниками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тема) 

после того как переспишь с ним, у него него крышу сорвёт. Любовь да и ещё девственница. Самооценку ему срежешь.

Но возможно и сама поплывешь ) некоторые девушки после секса так залипают). 

Тут так. Я лично вижу, что ты решила переспать с ним. Ждёшь разрешения от форума. Можешь таблетку за ранее выдать ему, мол секс сексом а любовь и отношения это другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мамина принцесса сказал:

Так уж вышло.

Ребята, спасибо за советы. Что то я подумала и одумалась. Или струсила - хз. Странно это самой соблазнять парня и не по мне. 

Да на самом деле, женщина всегда сама соблазняет первая, или скажем так, вдохновляет соблазнить ее))

Все эти пуш-апы, гиалуронка в губы, нарощенные ресницы, каблуки 10см...зачем это? Это подсознательное соблазнение, желание мужского внимания)))

Так что нет ничего нового или странного в том, что я написала, это все ситуации из жизни и когда то они не были придуманными)))

А вы мусульманка? Или по какой причине затянули с потерей невинности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Да на самом деле, женщина всегда сама соблазняет первая, или скажем так, вдохновляет соблазнить ее))

Все эти пуш-апы, гиалуронка в губы, нарощенные ресницы, каблуки 10см...зачем это? Это подсознательное соблазнение, желание мужского внимания)))

Так что нет ничего нового или странного в том, что я написала, это все ситуации из жизни и когда то они не были придуманными)))

А вы мусульманка? Или по какой причине затянули с потерей невинности?

Я настолько далека от пушапа и гилауроночки, что невозможно передать. Хожу в кедах и джинсах, почти даже не крашусь. По особым поводам надеваю платье. То что вы описали в моем исполнении выглядело бы глупо и смешно. Чтобы делать такие вещи красиво, нужен мощный сексуальный поток. А я только сейчас начинаю какие то позывы либидо чувствовать, впервые. Наверное отстаю в развитии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Крутая тема) 

после того как переспишь с ним, у него него крышу сорвёт. Любовь да и ещё девственница. Самооценку ему срежешь.

Но возможно и сама поплывешь ) некоторые девушки после секса так залипают). 

Тут так. Я лично вижу, что ты решила переспать с ним. Ждёшь разрешения от форума. Можешь таблетку за ранее выдать ему, мол секс сексом а любовь и отношения это другое. 

Да не буду я с ним спать. И не поеду никуда  Вчера ещё попереписывались, он слишком скучный и слабый. Не получается даже старые чувства вспомнить свои. Не стоит на него и все. 

Только что, lazyoaf сказал:

Автор, почитайте вот эту вот тему:

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мамина принцесса сказал:

Я настолько далека от пушапа и гилауроночки, что невозможно передать. Хожу в кедах и джинсах, почти даже не крашусь. По особым поводам надеваю платье. То что вы описали в моем исполнении выглядело бы глупо и смешно. Чтобы делать такие вещи красиво, нужен мощный сексуальный поток. А я только сейчас начинаю какие то позывы либидо чувствовать, впервые. Наверное отстаю в развитии. 

Ну я тоже далека, но мне это не мешает осозновать, зачем это все делается))

Вобщем, как я понимаю, вы балуетесь пассивной агрессией, впрочем, каждый развлекается как может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ну я тоже далека, но мне это не мешает осозновать, зачем это все делается))

Вобщем, как я понимаю, вы балуетесь пассивной агрессией, впрочем, каждый развлекается как может))

Что значит балуюсь пассивной агрессией? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугол в помощь.

з.ы. Вполне себе способ получения эмоций, кстати, правда неэкологичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что это такое. Вопрос - почему вы применяете этот термин когда мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Я знаю что это такое. Вопрос - почему вы применяете этот термин когда мне. 

Потому что краткое содержание темы:

-Хочу лишится девственности.

-А может не надо?

-Хочу, надо, парень хороший, вроде влюблен и мне внешне нравится.

-А, ну тогда давай?

-Не я не уверена, какой-то он нерешительный.

-Может тогда не с ним? В клуб сходи? Там с кем то другим познакомишься?

-Не, я в клубы не хожу, там одни шлюхи знакомятся.

-Ну сиди тогда девственницей?

-Не, ну что за пикап-форум такой, хочу узнать как нерешительного парня склонить к сексу, а вы...

-Ну давай его пособлазняем?

-Не, я не буду соблазнять, янетакая. У меня либидо и развитие.

-Да все такие, давай.

-Не, я не такая, я в кедах. И вообще у меня на него не стоит.

))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мамина принцесса сказал:

Так уж вышло.

Ребята, спасибо за советы. Что то я подумала и одумалась. Или струсила - хз. Странно это самой соблазнять парня и не по мне. 

Оффтоп: У меня возникла мысль, что вы несколько инфантильны на данный момент, это не плохо и не хорошо, просто нейтральный факт, который вы можете осознать. Наверное вы живёте с родителями ещё, или зависите от них финансово, и что вероятнее, морально. Просто в ваших сообщениях часто проскальзывали темы вашего воспитания или сравнения окружающих людей и их поступков с вашими родителями.

___________________________________________________________________________

Что касается основного мотива темы, то я вижу в вас конфликт двух точек зрения, противоположных, но вы хотите их соединить, что, отвечу заранее - нереально. Вот эти две точки зрения:

1) Вы хотите заняться сексом с парнем, быстро, спонтанно, исключительно из физиологических побуждений, ваша киска купила бы вискас.

2) Вы хотите, чтобы парень импонировал вам как человек, вы хотите любви от него, а не только секса.

Я был озадачен подобной проблемой не так давно и пришёл к выводу, что нужно изначально решать в какие отношения с человеком ты вступаешь, если вам просто нужен трахач, то трахайтесь, но не ждите, что он начнет проникать в вашу душу, глубже киски не пройдет и ваша задача не ожидать этого от него.

В том же случае, если вы хотите серьезных отношений, то и изначально будьте естественной, не ждите быстрого, спонтанного разрешения ситуации и сами рассчитывайте, что вам надо будет нести ответ за эти отношения и глубокую личную привязанность.

Вывод: быстрый секс случается без глубокой психологический близости, все остальные представления об этом - хрустальные замки, которые не существуют в действительности, этот пункт надо признать и уметь включаться как в поверхностные отношения, так и в глубокие, и не ожидать, что один вид отношений сможет перейти в другой.

Придерживайтесь изначальных правил и требований от человека и не меняйте их на ходу. Нельзя влюбляться в СО-партнёра, так как это завалит БЗ. И нельзя потребительски относиться к ЛТР-партнёру, так как это приведёт к разрыву в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.09.2017 at 7:35 PM, Bagheera said:

5. Купить презики

Купить мало, нужно еще проследить, чтобы они были употреблены по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bagheera сказал:

 

Я предлагаю жить сегодня и сейчас, и не заниматься прогнозированием, что и как сложить потом. И уж тем более не судить о незнакомце и его сексуальных навыках по паре предложений из уст третьего лица, то что будет происходить между ними - их частная жизнь, и она нас не касается, пока кто-то не решит этим поделиться.

Я не утверждал что он кончит за 30 сек,так же как и не утверждал что он половой гигант,я просто добавил еще одну песчинку в её раздумья насчёт дать или нет,не более,ведь если для неё такой серьёзный шаг должна быть готова ко всему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

Потому что краткое содержание темы:

-Хочу лишится девственности.

-А может не надо?

-Хочу, надо, парень хороший, вроде влюблен и мне внешне нравится.

-А, ну тогда давай?

-Не я не уверена, какой-то он нерешительный.

-Может тогда не с ним? В клуб сходи? Там с кем то другим познакомишься?

-Не, я в клубы не хожу, там одни шлюхи знакомятся.

-Ну сиди тогда девственницей?

-Не, ну что за пикап-форум такой, хочу узнать как нерешительного парня склонить к сексу, а вы...

-Ну давай его пособлазняем?

-Не, я не буду соблазнять, янетакая. У меня либидо и развитие.

-Да все такие, давай.

-Не, я не такая, я в кедах. И вообще у меня на него не стоит.

))

 

Блин, ну не могу возразить даже. Так все и было. Теперь поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DiDrando сказал:

Оффтоп: У меня возникла мысль, что вы несколько инфантильны на данный момент, это не плохо и не хорошо, просто нейтральный факт, который вы можете осознать. Наверное вы живёте с родителями ещё, или зависите от них финансово, и что вероятнее, морально. Просто в ваших сообщениях часто проскальзывали темы вашего воспитания или сравнения окружающих людей и их поступков с вашими родителями.

___________________________________________________________________________

 

В яблочко. Не хочу взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мамина принцесса сказал:

В яблочко. Не хочу взрослеть.

Вы уверены в правильности подобранных слов? Может вы хотите, но боитесь выйти из привычной зоны комфорта?

Быть может я лишнего  Вам симпатизирую, за неимением большой информации можно и приукрасить качества собеседника, но мне кажется, что у вас достаточно острый ум, или у вашего подсознания оригинальное чувство юмора, сейчас объясню почему:

Обратите внимание на ваш ник, который вы сами себе придумали.  Принцесса занимает конкретное положение в системе монархии, до той поры, пока королева–мать и отец–король находятся рядом с принцессой, она не может расти выше своего положения, ей нужно своё государство или, хотя бы,  регион в королевстве родителей.

Да, вам привычно быть под защитой (давлением) со стороны родителей.

НО: ваша внутренняя королева, которая в свои 24 хочет страстного секса с совсем другими игрушками, а не с теми, что лежат в детской, в которой она выросла, решила создать тему на пикап форуме, но принцесса вовремя пресекла все попытки и нажала на тормоз.

Вам нужно разобраться в себе, обьединить воспитание принцессы с волей и распущенностью королевы. Через усилия воли понять, что в 24 вам нужно уже отделиться от родителей, потому что ещё столько же и вам будет, простите, почти 50 лет, а жизнь проходит за окном, вместе с принцами, которые держат за ручки (и, что важнее, за ножки) совсем других принцесс, что не боятся заявить о своих правах на престол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 04:54, Мамина принцесса сказал:

Ага, он так сказал. Ну и я верю потому что объективно он очень красивы, с отличным телом, и при деньгах. Хотя судя по тому как он себя ведёт со мной - все становится сомнительным. Я встречала настоящих мачо и это была такая мощь, харизма и напор, что было почти невозможно не подчиняться. А этот как потерянный принц блин. Принцесса. 

Отправь его к нам на форум и через месяц ты увидишь что такое настоящий мачо! Мы ему мозги быстро на место поставим.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DiDrando сказал:

Вы уверены в правильности подобранных слов? Может вы хотите, но боитесь выйти из привычной зоны комфорта?

Быть может я лишнего  Вам симпатизирую, за неимением большой информации можно и приукрасить качества собеседника, но мне кажется, что у вас достаточно острый ум, или у вашего подсознания оригинальное чувство юмора, сейчас объясню почему:

Обратите внимание на ваш ник, который вы сами себе придумали.  Принцесса занимает конкретное положение в системе монархии, до той поры, пока королева–мать и отец–король находятся рядом с принцессой, она не может расти выше своего положения, ей нужно своё государство или, хотя бы,  регион в королевстве родителей.

Да, вам привычно быть под защитой (давлением) со стороны родителей.

НО: ваша внутренняя королева, которая в свои 24 хочет страстного секса с совсем другими игрушками, а не с теми, что лежат в детской, в которой она выросла, решила создать тему на пикап форуме, но принцесса вовремя пресекла все попытки и нажала на тормоз.

Вам нужно разобраться в себе, обьединить воспитание принцессы с волей и распущенностью королевы. Через усилия воли понять, что в 24 вам нужно уже отделиться от родителей, потому что ещё столько же и вам будет, простите, почти 50 лет, а жизнь проходит за окном, вместе с принцами, которые держат за ручки (и, что важнее, за ножки) совсем других принцесс, что не боятся заявить о своих правах на престол.

Красивая теория. Похоже на правду. Но как эту королеву активировать-то? Я думала что секс поможет. Но почитала тему, которую скинули выше. И поняла, что нет. 

3 часа назад, vadim12 сказал:

Отправь его к нам на форум и через месяц ты увидишь что такое настоящий мачо! Мы ему мозги быстро на место поставим.) 

Он от вас плохого наберётся. Фильтровать не сможет полезные адекватные советы от глупостей. Ещё хуже станет. Пусть сам барахтается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мамина принцесса сказал:

 

Он от вас плохого наберётся. Фильтровать не сможет полезные адекватные советы от глупостей. Ещё хуже станет. 

Любопытно, а ты тогда чего здесь делаешь??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Любопытно, а ты тогда чего здесь делаешь??)))

Пытаюсь набраться плохого, очевидно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мамина принцесса сказал:

Пытаюсь набраться плохого, очевидно же)

Лучше учись хорошему, плохое придёт само) Наоборот не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мамина принцесса сказал:

Красивая теория. Похоже на правду. Но как эту королеву активировать-то? Я думала что секс поможет. Но почитала тему, которую скинули выше. И поняла, что нет.

 С чем вы не согласны в этом положении вещей? Почему вы не считаете это правдой?

Вам нужно снять ответственность с мамы и папы, взять её на себя. Переехать от них, по-немногу уменьшить контакт, это толко укрепит ваши отношения с ними, но в позитивном ключе, вы станете друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...