Перейти к публикации
пикап.Форум

Спать или не спать


Рекомендованные сообщения

В 28 лет я близко общался (сначала встречался, потом пожил некоторое время в гражданском браке) с одной разведёнкой-ровесницей.

Так вот, её бывший муж (с которым она развелась незадолго передо мной) был её первым мужчиной (естественно, более опытным). И, дала она ему в 24 года (в 24!!! Карл!!!), только после регистрации брака и венчания (венчания, Карл!!!).

Далее, почти дословно цитирую её слова: "За каким хреном я девственность берегла? Он этого не оценил" (конец цитаты). В отношениях со мной она вела себя, как более нуждающаяся, постоянно упрашивала трахнуть её (впрочем, меня долго заставлять не надо :lol:), говоря, при этом, что у неё жуткий недотрах из-за позднего начала половой жизни. Иногда, это меня даже утомляло, так как даже у мужчины есть свой половой ресурс :D

Так вот, к чему я веду. Мораль сей басни такова. Конечно же, "если каждому давать, то поломается кровать" (с) пословица. Но, и затягивать сильно не нужно, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы недостаток секса в более раннем возрасте и желание наверстать упущенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ведь женщина - это не мыло, не смылится )))  Только предохраняться надо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, для 24-летней девушки ситуация в принципе хреновая. Это все говорит о том, что кандидатов не было раньше, а должны были быть. Это значит, что ты не особо красивая и интересная, как девушка. Поэтому, от того, что ты с ним переспишь - тебе это как-то улучшить ситуацию не поможет, останется только обида. Я не читала всю тему, не знаю, как у тебя там все развивается, но тебе явно нужно увидеть ситуацию шире. И ужаснуться. 

В 15.09.2017 в 16:57, Мамина принцесса сказал:

Больше мне никто не нравился особо с тех пор.

Это очень явный показатель, что парни себя с тобой тухло ведут, потому и не нравятся. Включая этого парня, который, вероятно, только с тобой "нерешительный". А ведут себя тухло, потому что не нравишься ты. Иначе ты бы видела много интересных парней, их сейчас достаточно. 

Мы скоро поедем вдвоем в небольшое путешествие на его тачке. Подскажете, как элегантнее это провернуть, ребята? И стоит ли вообще. 

Для твоего возраста странный вопрос, скорее всего ты в остальном общении такой же неуверенный в себе зависимый птенец. Это ни разу не привлекательно для 24 лет. В принципе, в девственности нет такой уж ценности, возможно, тебе стоит от нее избавится, чтобы не мешало. А далее, добиваться от парней интереса, желания вкладываться в тебя, скучать, хотеть быть с тобой, причем, до секса. Ты очень неадекватна, ты видишь себя не такой, какой видят окружающие, ты врешь себе, у тебя маленький круг общения (или он виртуальный). Вот это все большая проблема, а не вопрос "дать/не дать". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 00:52, Мамина принцесса сказал:

Да чё тут думать. Людям, особенно женщинам, очень хочется найти сильное плечо, чтобы на него опереться. Потому что жизнь сложная и страшная. А ты маленький и слабый. И если видишь кого-то более сильного и знающего, куда идти, первое побуждение - к нему прилипнуть, чтобы быть в безопасности. Это инстинкты, наверное. Но они часто советуют делать неправильные вещи. Хорошо, что есть мозг. 

Ой, да конечно. В этом и ошибка. Людям (нормальным), не хочется прилипнуть как нарост к более сильному человеку. И болтаться. Им хочется тоже как-то красиво проявляться в этой жизни, нравиться, делать что-нибудь прикольное, взаимодействовать на разных уровнях с классными людьми. И уж точно не быть маленькой зависимой соплей, чтобы приклеиться на свитер. Такие сопли никому никогда не нужны, они обуза. За исключением красивых 19 леток, их инфантильность еще могут терпеть какое-то время. Но от 25-летней взрослой бабы уж точно не ждут такой слабости. Это не инстинкты, это незрелость. Таких никто не любит, пользуются, бросают, обижают. 

В 17.09.2017 в 01:00, DiDrando сказал:

У меня возникла мысль, что вы несколько инфантильны на данный момент

 Ага, "несколько". Немножечко так. Тут инфантильность читается в каждой строчке. Автор, надо взрослеть. Иначе, дальше будет намного хуже. Пока ты молодая, на твоей стороне внешность и возраст. Потом - будет жопа. Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.09.2017 в 14:57, Мамина принцесса сказал:

Вот в чем вопрос. Привет всем. Есть парень, знакомы два года. Была в него тайно влюблена. Первая любовь. Потом разочаровалась. Все это время мы общались как друзья. В последнее время вижу от него растущий сильный интерес и постоянные намеки на отношения. Как-то раз напилась и решила расставить точки. Он приехал трезвый и с цветами, я отправила его во френдзону, честно сказав что все было, но прошло. Он согласился, хоть и признался, что сейчас есть чувства с его стороны. Теперь продолжает постоянно писать и вворачивать намеки на тему отношений и секса. Он очень нерешительный и незрелый. Поэтому у меня на него и не стоит. Но в целом красивый и привлекает меня физически. Вот я и думаю, может предложить ему секс по дружбе? Если я с ним пересплю, а потом скажу, что это ничего не значит и я не хочу с ним отношений - это будет очень убого? Чем мне это грозит? Надоело уже быть девственницей, а его я хотя бы любила когда-то очень сильно. Больше мне никто не нравился особо с тех пор. Мы скоро поедем вдвоем в небольшое путешествие на его тачке. Подскажете, как элегантнее это провернуть, ребята? И стоит ли вообще. 

Уверена что ты любила его? )

Обычно в юном возрасте и когда это случается впервые - там не любовь. Там очень интенсивные фантазии о любви замешанные на тоске и страсти. На желании иметь что-то яркое, мощное в своей жизни, на тоске от того что этого нет. Потому и разочарование приходит, что реальный объект вожделения оказывается другим, отличным от того каким себе его воображаешь. И просто не способен воплотить твои мечты в жизнь, не может ни подыграть, ни другую игру дать тоже интересную и живую. )

И опять же, что значит, что тебе больше никто не нравился? Никто не распалял в тебе такого рода фантазии и страсти? Никто не выносил тебе таким образом мозги? Ты хочешь снова на те же грабли наступить? Это вряд ли получится. Один раз переживаешь такое безумие - потом всё принимает другие совершенно формы. И повторить такое уже невозможно )

Ты ещё не очень умеешь любить людей, испытывать к ним какие-то взрослые серьёзные симпатии. Не чувствуешь людей, не чувствуешь мужчин. Не чувствуешь и не различаешь в них сильных качеств, слабых качеств.

И над этим стоит работать. Почитай статью про ЭИ. Подумай об этом обо всём, посмотри на свой опыт через эту призму сказанных мною слов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Уверена что ты любила его? )

Обычно в юном возрасте и когда это случается впервые - там не любовь. Там очень интенсивные фантазии о любви замешанные на тоске и страсти. На желании иметь что-то яркое, мощное в своей жизни, на тоске от того что этого нет. Потому и разочарование приходит, что реальный объект вожделения оказывается другим, отличным от того каким себе его воображаешь. И просто не способен воплотить твои мечты в жизнь, не может ни подыграть, ни другую игру дать тоже интересную и живую. )

И опять же, что значит, что тебе больше никто не нравился? Никто не распалял в тебе такого рода фантазии и страсти? Никто не выносил тебе таким образом мозги? Ты хочешь снова на те же грабли наступить? Это вряд ли получится. Один раз переживаешь такое безумие - потом всё принимает другие совершенно формы. И повторить такое уже невозможно )

Ты ещё не очень умеешь любить людей, испытывать к ним какие-то взрослые серьёзные симпатии. Не чувствуешь людей, не чувствуешь мужчин. Не чувствуешь и не различаешь в них сильных качеств, слабых качеств.

И над этим стоит работать. Почитай статью про ЭИ. Подумай об этом обо всём, посмотри на свой опыт через эту призму сказанных мною слов.

 

Привет, Пэ. Спасибо, что ответил. Всегда с большим интересом читаю твои посты. Думаю, что я его не любила, ты прав. Видела в нем себя, пыталась разрешить через него свой конфликт с собственным эго. Или как это назвать, хз. Но в общем я все это переросла уже, переосмыслила. 

Переспала - тоже. Не с ним. С парнем старше на дюжину лет и идеальным во всех отношениях. Кроме того, что он несчастливо женат и там все слишком сложно, чтобы я могла в этом принимать участие безвредно для себя. Поэтому я от него сбежала после месяца очень жарких, ярких и классных встреч. Было жалко и больно, но слишком велик риск ввязаться в деструктивную, некрасивую историю. 

Но теперь я примерно поняла, какое отношение мне нужно. И каких мужчин стоит искать. Это настолько далеко от героя данной темы, что даже посмеяться не получается. Над тем вопросом, который обозначен в заглавии этой темы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 9/17/2017 at 6:11 PM, Мамина принцесса said:

Красивая теория. Похоже на правду. Но как эту королеву активировать-то? Я думала что секс поможет. Но почитала тему, которую скинули выше. И поняла, что нет. 

Он от вас плохого наберётся. Фильтровать не сможет полезные адекватные советы от глупостей. Ещё хуже станет. Пусть сам барахтается. 

По поводу паренька, реально скин ему эту тему. Может будет немного стыдно, но дашь парню пишу для размышлений. Ну можешь взять с него слово чтоб не обижался и не думал ничо такого.))) Не зря он тебе нравился, наверное романтик, мягкий и добрый душой, думаю заслуживает знать правды.

Нащет теории это чистая правда я думаю, у меня девушка вроде тебя была, создала кучу проблем, не смогла определиться нужен ей мачо или милый семейный парень.  Если в голове тараканы да еще и "я заслуживаю большего", это тот тип девушек которых все нормальные парни, которые ценят свои нервы будут сливать. Я не выдержал и слился после очередного ее выебона. 

А так думаю Пе, в общей сложности прав, стоит позадуматся нащет того что ты будешь ценить в отношениях с "твоим" человеком, пока человеком, а потом мужчиной. Не все пункты из списка "идеальный мужик" совпадут, но настоящие сильные любящие жизнь мужики всегда найдут в себе силы справиться со сложностями, не надо их торопить ,их нужно подводить и хвалить.  Мужчины тоже не камни, им просто много чего "нельзя" , ты должна чувствовать мужчин, это трудно, ровно так-же каk понимать женщин и чувствовать их. Хотя этому можно учиться и надо я думаю. Без мозгов отношения это сплошные мучения. В твоём случае я бы посоветовал найти адекватных женщин постарше которые имеют в этом опыт, умных, которые не прочь поделиться своим опытом в сфере отношений, много чего скажут такого чего не найдешь на форуме. Форум и теория это одно, жизнь и практика другое. И ещо, добрых и красивых душой людей меньше, чем брутальных мачо ебарей. Постарайся встать выше инстинктов, так как мужская красота это не только та сила которая видна снаружи. Учись палить настоящую силу духа у мужчин, он может и не казаться таким, а в итоге после долгих лет понимаешь где была настоящая сила, а где показуха. Удачи тебе^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Непонятные отношения

    2. 56

      Зачем едут в москву

    3. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...