Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите разобраться как быть


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Форумчане. Помогите советом. Со стороны виднее и опыта у вас больше

Собственно история.

Мне 35 ей 27. Познакомились на сайте знакомств, год назад. По переписывались решили встретиться. Погуляли. Потом было ещё пару встреч просто гуляли и вялая переписка. Полгода назад позвонила сама что коту плохо. Я ветврач. Приехал вылечил. Стали больше общаться.

Вызвонил на свидание. Сходили в кино. Кинестетика поцелуй на прощание итд. Через несколько дней снова встреча сама предложила ко мне. Прожимал на секс ни вкакую. И так и так. На грани насилия остановился.

И так ещё несколько раз. Игнорил немного, сама писала спрашивала типа куда пропал итд. Пытался вызвать ревность никаких эмоций. При этом ласки поцелуи шлёт эротические фото а вот не даёт и все. Говорила что типа ей больно. И сложно возбуждается.

Общались в таком ключе долго и много. Почти каждый день виделись итд. Подарков не дарил. Особо не баловал. Инициатива встреч была от неё и от меня. Времени реально много проводили. Но секса небыло.

В итоге как то провожаю  на машине к дому высадил. А там чувак стоит и с ней смотрю как то общаться начал на повышенных тонах. Я выскочил только ему зарядить а он её берет за талию и ко мне типа- слышь какого хуя моя девушка при тебе со мной не может по телефону поговорить. И она такая типа- да он звонил я скинула.

Я охуел психанул говорю да идите нахуй, разбирайтесь сами. И сьебал

Через пару дней остыл. Приходу к ней вытаскивают на разговор.

Типа че за хуйня итд. Она типа это бывший. Короче в итоге мне ДОД. Я типа хочу рискнуть ещё раз с ним. Но с тобой общаться хочу.

Я понимал что к этому идёт. Ну ладно думаю что делать. Принял ДОД

По переписывались ещё пару дней и я свалил в командировку на 2недели. Никак с ней не контактировал. И от неё тишина.

Приехал и через неделю её вызвонил на погулять. Согласилась сразу. Пошли гулять. Рассказывала чем занималась две недели. О бывшем не слова.  Обнимать не дает типа нет. Руку отдергивает. Итд. Но при этом гуляли опять каждый день ммного до утра итд. А прикасаться не даёет и все.  В магазине вчера такая о тесто. Я тебе могу испечь что нибудь только типа не сегодня. Испечь может только у меня. Соответственно намёк на гости. Но я сегодня опять уезжаю в командировку. Договорились что потом испечет.

В итоге тупой вопрос есть ли шансы? И как себя вести. И как соблазнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akella

После того, как отказала в сексе, нужно было делать Д, и при ее дальнейшем Б, давать понять что без секса вам отношения не интересны, не мальчег уже.

Сейчас ничего не выйдет. Вас записали в запасные аэродромы. Нужна пауза, достаточно длительная может быть несколько месяцев, ваш апгрейд, новые знакомства с женщинами, веселая и интересная жизнь. На ее пинги не вестись, разве что у дверей будет сидеть, но это вряд ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тратить время бесполезно? Жизнь у меня вроде и так интересная.

Апгрейд не знаю в чем именно. Кроме как бросить курить). Одеваюсь вроде неплохо, зарабатываю не миллионы но деньги есть. Сам вроде не замкнутый. Интересный собеседник и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут кроме вечного головняка и неадеквата перспектив не вижу. 

Автор, если у тебя в 35 лет за год одна телка и то в виртуале, то надо глубоко задуматься над собой и своей жизнью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, akella сказал:

То есть тратить время бесполезно? Жизнь у меня вроде и так интересная.

Апгрейд не знаю в чем именно. Кроме как бросить курить). Одеваюсь вроде неплохо, зарабатываю не миллионы но деньги есть. Сам вроде не замкнутый. Интересный собеседник и тд

Апгрейд в общении с женщинами, например))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки. Если паралельно продолжать общение с ней? В том же ключе и все таки пытаться кинестетить и прожимать? При этом игноря разговоры об отношениях итд. 

Просто не понимаю, если она со мной проводит столько времени а потом точно идёт домой в 4 утра например. И точно там нет бывшего. Так как живёт с младшим братом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, akella сказал:

Vadim возможно и стоит задуматься. Другие в это время были. Но именно как для лтр хотелось бы эту

Вы еще ей взамуж предложите)))

20 минут назад, akella сказал:

И все таки. Если паралельно продолжать общение с ней? В том же ключе и все таки пытаться кинестетить и прожимать? При этом игноря разговоры об отношениях итд. 

Просто не понимаю, если она со мной проводит столько времени а потом точно идёт домой в 4 утра например. И точно там нет бывшего. Так как живёт с младшим братом. 

Вы не тем себе голову забиваете. Вы не знаете всех ее обстоятельств, может у нее горячей воды нет, и она к вам мыться ходит. Или на еде эконлмит, вы же кормите ее ужином?

Вы должны понимать, что женщина не дает мужчине, не потому, что сегодня новолуние, понедельник или идет дождь, а потому что:

-болеет/фригидная

-не имеет сексуального желания к этому конкретному мужчине

-сдерживает свое сексуальное желание к этому конкретному мужчине(занимается писькоторговлей)

Вы любите секс? Вам нужна женщина для лтр, которая его не любит/не может?

Вам нужна женщина, которая манипулирует сексом/занимается писькоторговлей на ранних этапах отношений? Уверены? Она будет пытаться это делать и в отношениях.

Или вы не привлекаете ее как мужчина. Учитесь привлекать. Для того чтобы затерся непривлекательный ваш образ и нужна пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, akella сказал:

Типа че за хуйня итд. Она типа это бывший. Короче в итоге мне ДОД. Я типа хочу рискнуть ещё раз с ним. Но с тобой общаться хочу.

Я бы после этого сделал некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bagheera сказал:

писькоторговлей

Что это?))) ЧТо это и для чего делается?

Автор, баба головняк, если не прожимаешь тебе советы уже дали, ищи другой вариант благо их много. На нее забудь, игнорь - заскучает скажи что без секса общение не интересует. все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хатико26 сказал:

если не прожимаешь тебе советы уже дали

Это да. Это я и сам понимал. Думал какие ещё варианты

 

43 минуты назад, Bagheera сказал:

Учитесь привлекать. Для того чтобы затерся непривлекательный ваш образ и нужна пауза.

А тогда вопрос как учиться. Других же привлекал. И что именно нужно делать. В конкретном случае. Как измениться налысо постричься?. Я вот это не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, akella сказал:

Это да. Это я и сам понимал. Думал какие ещё варианты

 

А тогда вопрос как учиться. Других же привлекал. И что именно нужно делать. В конкретном случае. Как измениться налысо постричься?. Я вот это не понимаю.

Изменится прежде всего внутренне, для это потребуется с самого начала подходить и говорить девушкам привет, потом брать номера телефонов, потом приглашать на трехсвиданки и делать зачеты. Опыт набрать, тогда поведение изменится. И скорее та пассия сама к тебе потянется но тебе уже будет на нее по барабану, так у многих было кто ради впечатления девушки начал развиваться в соблазнении чучуть.
Тебе думать о себе надо, а не о какой то бабе. О себе думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице знакомиться

10 минут назад, Хатико26 сказал:

приглашать на трехсвиданки и делать зачеты. 

Это я делал с сайтов знакомств. Не так часто но и не очень редко. Но хочется лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, akella сказал:

На улице знакомиться

Это я делал с сайтов знакомств. Не так часто но и не очень редко. Но хочется лтр.

Ты можешь конкретно написать для чего тебе ЛТР? Хотя бы одну причину, вескую. Ты собрался женится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Хатико26 сказал:

Ты можешь конкретно написать для чего тебе ЛТР? Хотя бы одну причину, вескую. Ты собрался женится?

Да кучу. Не приходить в пустую квартиру, одиночество по вечерам достало. не искать каждый раз новую девушку Совместное времяпрепровождение, дети в конце концов.как вариант жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, akella сказал:

Да кучу. Не приходить в пустую квартиру, одиночество по вечерам достало. не искать каждый раз новую девушку Совместное времяпрепровождение, дети в конце концов.как вариант жениться.

НУ тогда, раз уж дети там нужны и тд, может быть рассмотреть все варианты баб?)))
первое для чего тебе баба которая не хочет от тебя детей) не дает вмсысле
Для чего тебе баба у которой есть васек? Не будет же она сопротивлятсямесяцами будучи голодной?
Для чего тебе баба которая нагло врет, использует тебя, и динамит? Кстати прочитай про динамо, много нового в ней найдешь из этого.
Устрой свой кастинг, но вместо одной кандидатки возьми 10-20 штук, исходя из закона больших чисел так больший процент найти телку которая годится в жены. Чем нежели пользоваться тем что тебе подкинул случай, при чем товар то бракованый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе уже много дельных советов дали, нахрена тебе баба, которая с другим встречается с "бывшим"...у тебя с ней лтп будет, а она будет по бывшим шастать? а потом тебе - Да всё ок, это ж бывший, с ним перепихон не перепихон..извиняй

Ты мужик, она баба...она тебя почти зафрендзонила..играй на опережение..лесом ее отправляй...в игнор..сам по другим....если интересна эта..через пол годика ее наберешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bam сказал:

 

36 минут назад, Хатико26 сказал:


Для чего тебе баба которая нагло врет, использует тебя, и динамит? Кстати прочитай про динамо, много нового в ней найдешь из этого.
Устрой свой кастинг, но вместо одной кандидатки возьми 10-20 штук, исходя из закона больших чисел так больший процент найти телку которая годится в жены

На счёт использует не знаю. Сама она тоже вкладывается. Подарки не делал ужины мне за свой счёт делала) итд

На счёт Динамо а где почитать?

На счёт других кандидаток. И так искал три года ту с которой хотелось бы лтр. Штук 15 рассмотрел. Эта первая зацепила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, akella сказал:

 

На счёт использует не знаю. Сама она тоже вкладывается. Подарки не делал ужины мне за свой счёт делала) итд

Ты у нее во френд зоне, тут лучше ничего не делать чем тратить ресуср

На счёт Динамо а где почитать?

окей гугл "призднаки динамо"

На счёт других кандидаток. И так искал три года ту с которой хотелось бы лтр. Штук 15 рассмотрел. Эта первая зацепила

хз, хз меня каждая цепляет кто глазки строит в мою сторону, ну из красивых

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД ей...сам....

жди...если прибежит..прожимай на секс.ломается..отправляй лесом

не прибежит забей...развивайся..знакомься с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, akella сказал:

Ну я хз, Может у меня завышенные критерии к лтр тогда.

ну ты постарше будешь, но я бы не стал в завышенных требованиях добавлять пункты "не хочет меня", динамит меня" пехается с другими
чет не подходит под философию завышенного<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хатико26 сказал:

ну ты постарше будешь, но я бы не стал в завышенных требованиях добавлять пункты "не хочет меня", динамит меня" пехается с другими
чет не подходит под философию завышенного<_<

Так в этом и вопрос как сделать чтоб захотела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, akella сказал:

Так в этом и вопрос как сделать чтоб захотела)

Самый простой, пропасть и появится совсем новым, это очень долгая история, залезь в факи читай про ДОД, санчас. практику формирования АСА. Поиск по форуму в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...