Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с одногрупницей.


Рекомендованные сообщения

Наверное, вопрос детский, но все же. 

Итак, поступил я на первый курс, уже вторая неделя пошла.

В четверг заметил в группе довольно красивую девочку, начали общаться. За всю жизнь не долгую, настолько умной, жизнерадостной и харизматичной девушки не встречал.Когда более менее понял что она из себя представляет, позвонил, немного пустого разговора и шуток, предложил прогуляться. Под предлогом выбора коньяка для лектора, которому я не приглянулся. Предложение шуточное, все это понимали.

Сначала пятисекундный ступор, потом немного истерического смеха и "наверное нет". Меня не устраивало слово "наверное", поэтому я настоял. Но вместо того, чтоб сказать прямо, что "наверное меня не устраивает", я просто начал настаивать на прогулке. После чего отказалась наверняка.

Итак, сегодня я вытащил ее поговорить, сказал прямо, что еще в четверг она мне понравилась. 

-мне тебя разочаровать? 

-лучше не нужно

дальше короткий разговор, после чего она сказала что у нее как 2 года уже есть парень.

Вопрос в том, что замечается одна мелочь, по телефону она про парня слова не сказала. 

Врет или действительно парень?

 

И что стоит делать в такой ситуации? Мне было бы просто все равно на этот отказ, но опять же, девушек таких часто не встретишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monaczz сказал:

опять же, девушек таких часто не встретишь. 

Всмысле не встретишь "таких" каких таких, автор ты гонишь)
 

16 минут назад, Monaczz сказал:

За всю жизнь не долгую, настолько умной, жизнерадостной и харизматичной девушки не встречал

Поищи вокруг, найдешь лучше инфа 100%

Ты значимость заранее рпевысил и подошел уже с позиции снизу. Читать факи надо тебе.
Может тут гуру тебе схему подкинут, но мое имхо ты преувеличиваешь насчет ее качеств, в этом и проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=

5 минут назад, Хатико26 сказал:

Всмысле не встретишь "таких" каких таких, автор ты гонишь)
 

Поищи вокруг, найдешь лучше инфа 100%

Ты значимость заранее рпевысил и подошел уже с позиции снизу. Читать факи надо тебе.
Может тут гуру тебе схему подкинут, но мое имхо ты преувеличиваешь насчет ее качеств, в этом и проблема

Никто снизу пока что не подходил. Я сам считаю себя харизматичным, симпатичным и интересным человеком. И выше никого не ставлю. Если у меня шансов нет, значит хрен с ним. Но все же это будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monaczz сказал:

=

Никто снизу пока что не подходил. Я сам считаю себя харизматичным, симпатичным и интересным человеком. И выше никого не ставлю. Если у меня шансов нет, значит хрен с ним. Но все же это будет интересно

Так ты и зашел с низу, считая ее нитакой. Не важно что ты ей сказал и тд, если ты ее ощущал в голове у себя, лучше остальных, то это все могло испортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Хатико26 сказал:

Так ты и зашел с низу, считая ее нитакой. Не важно что ты ей сказал и тд, если ты ее ощущал в голове у себя, лучше остальных, то это все могло испортить

Понял. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monaczz сказал:

Никто снизу пока что не подходил. Я сам считаю себя харизматичным, симпатичным и интересным человеком. И выше никого не ставлю. Если у меня шансов нет, значит хрен с ним. Но все же это будет интересно

 

2 часа назад, Monaczz сказал:

-мне тебя разочаровать?

 

Ага, автор, а для девушки ты выглядел на 2 с минусом, так что можешь свое ЭГО засунуть себе подальше.

 

2 часа назад, Monaczz сказал:

За всю жизнь не долгую, настолько умной, жизнерадостной и харизматичной девушки не встречал.Когда более менее понял что она из себя представляет, позвонил, немного пустого разговора и шуток, предложил прогуляться.

Вот именно об этом тебе выше и написали, ты превысил значимость девушки. Откуда ты узнал, что она пипец какая умная, жизнерадостная, харизматичная, когда ты с ней даже не гулял и не общался? Да, может она под солями была в тот момент вся "веселая".

Мой тебе совет, автор. Перед тем как общаться с "такой супер пупер харизматичной" хотя бы вздрочни в туалете чтоли (простите меня модеры :( ) чтобы сперма в голову не била. А то у тебя посмеялась девушка разок и всё ты думаешь она расстаяла? я вон тоже над бабульками на остановке ржу иногда..так че мне теперь с бабками гулять?

Тебя отправили в ДОД..забей на девушку, рассказ про парня это означает что тебе обрубили все шансы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чужом несчастье счастья не построишь. ху*ня получится если в одном коллективе. столько раз это проходили. не ссы в колодец из которого собрался воды взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...