Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился в начале августа с девушкой

7/10

Всё легко,просто,начали строить отношения

Но тут появился бывший вдруг

Расстались они в Марте

Но поддерживали приятельские отношения, по началу я не обращал внимение, она сама сказала что закроет вопрос этот.При мне говорили с ним что у нее есть другой,в ч.с. кидала.Дала ему денег на билеты,чтоб он уехал к себе, к слову четыре раза давала деньги на билеты,он из другого города, я не лез,пусть сами решают.К слову они 5 лет вместе были,последний год он за её счет жил.

Но тут коснулось меня,решил он обратно приехать, говорит что не отстанет от неё ,хочет поговорить со мной чтоб я отстал от неё ,подкорулить меня и морду набить.

Что тут делать ,так то по хорошему надо встретиться набить друг другу морду?так?

Но по габоритам я явно проигрываю ,там какой то вояка,но это не повод заднию давать 

Как можно решить этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посту, тебе вообще пофиг на всё кроме того, что ссышь получить по лицу. Зачем тему создавать на пикапфоруме инфа засекречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, AlexeySpb944 сказал:

Как можно решить этот вопрос

В полицию обратиться, чтобы там ему беседу разъяснительную провели. И успокоили. Скорее всего это поможет.

Бабу сменить. Тоже может быть целесообразно. Она, судя по всему, идиотка. Подкармливает бывшего своего бомжа. Денег даёт. Он её разводит как дуру. Будущее с такой глупой бабой для тебя весьма туманно, и скорее негативно чем позитивно, потому что ты и сам не очень опытен. ) Даже если решить сейчас все вопросы.

Форум читай, развивайся, в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexeySpb944 сказал:

Но тут коснулось меня,решил он обратно приехать, говорит что не отстанет от неё ,хочет поговорить со мной чтоб я отстал от неё ,подкорулить меня и морду набить.

"Долбаебы истеричные",приезжают и делают это не поставив никого в известность а"Петухи ссущие" об этом говорят.

Что тут можно и нужно сделать тк тебя по факту опустили перед бабой:

1 Берешь у нее номер

2 Звонишь.

Вот тебе твой диалог:

Ты: Здарова убогий

Он; Ты кто??

Ты: Чел той телки которой ты наяриваешь и грозишься надавать пи*ды

Он: За слова ответишь??

Ты: За какие??

Он: Что я убогий?

Ты: Конечно отвечу))Адрес назвать??

Он: Я сейчас не в городе но как приеду тебе пи*дец

ТЫ: Ок как бабки на билет насосешь приезжай, ток бабло для больнички захвати тут просто так не лечат)

---------------------------------------------------------------

Ну это если ты не боишься получить по лицу (В случае чего) и произвести эффект на бабу.

Но судя по всему вам лет по 20 22, и свои сраные угрозы он не выполнит))

Но за счет тебя будет самоутверждатся))

Я примерно таким диалогом бывшего и отвадил, засцал поцанчег ехать хз куда с непонятными перспективами, больше я его не слышал, хотя до этого активно пытался ссать ей в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, это как РСП только в прицепе вместо бейбика у нее инфантильный высокопримативный бомж. Читай фак про отношения с РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем месседж данной темы, не та тематику форума.

Единственное что по тематике могу сказать, что 90% баба вас стравила как ослов. Можете подраться за нее, поднимите ее ЧСВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет AlexeySpb944.

Чтобы ты понимал, отношения с бывшим у девушки не закончены. Ты стал, своего рода, отпуском для нее, поднять ЧСВ тоже). Сейчас она, за счёт тебя пытается разбудить мужика в своём парне. Дала ему повод якобы "новыми отношениями". И оленьи бои ей намеренно спровоцированы. Выбор за тобой, вестись на ее манипуляции или нет.

Я бы сделал так. С бывшим договорился о встрече и поговорил с ним максимально спокойно. Лучше в людном месте. Ты стал встречаться с девушкой после того как они расстались. Какие претензии? Каждый сам выбирает, что ему делать. Только не обсуждай с ним свои планы на будущее. Это не его дело. Для страховки возьми пару друзей, пусть будут неподалеку, если что. Я думаю, здесь вопрос будет закрыт.

После встречи с бывшим можно провести беседу и с девушкой. Сказать, что встречался с ее парнем, нормально пообщались, и если она собирается вас между собой столкнуть, то у нее ничего не выйдет. Высказать свое отношение к ней и предложить взять паузу с недельку. За это время принять решение что дальше делать с отношениями. И со своей стороны и она пусть решит. Дальше, по обстоятельствам.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо ты решаешь вопрос с ним по примеру uuuuxa, либо ставишь ОЖП перед фактом "что это за ху*ня?!" и в случае неудовлетворительного её ответа и(ли) поведения/реагирования шлешь ОЖП в сильное Д за то что несет бомбу в ваши отношения. Я бы вообще совместил оба варианта для более лучшего ЕЙ понимания и закрепления.

 

upd: увидел что "Познакомился в начале августа с девушкой"
Я бы поступил сначала по второму варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AlexeySpb944 сказал:

Познакомился в начале августа с девушкой

7/10

Всё легко,просто,начали строить отношения

Но тут появился бывший вдруг

Расстались они в Марте

Но поддерживали приятельские отношения, по началу я не обращал внимение, она сама сказала что закроет вопрос этот.При мне говорили с ним что у нее есть другой,в ч.с. кидала.Дала ему денег на билеты,чтоб он уехал к себе, к слову четыре раза давала деньги на билеты,он из другого города, я не лез,пусть сами решают.К слову они 5 лет вместе были,последний год он за её счет жил.

Но тут коснулось меня,решил он обратно приехать, говорит что не отстанет от неё ,хочет поговорить со мной чтоб я отстал от неё ,подкорулить меня и морду набить.

Что тут делать ,так то по хорошему надо встретиться набить друг другу морду?так?

Но по габоритам я явно проигрываю ,там какой то вояка,но это не повод заднию давать 

Как можно решить этот вопрос

Ответьте ему - что на обратный билет денег не получит больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AlexeySpb944 сказал:

Как можно решить этот вопрос

Еб*ло обоим набей. Бабе в первую очередь.

Не можешь справиться с мужиком - возьми арматуру побольше.

КАроче, пиши адрес. Я с сам пойду Васю пизд*ть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...