Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите по вариантам срулить не на мою квартиру, а в отель или к ней..


Рекомендованные сообщения

Есть дечонка  20 лет, мне 30 лет живу на съемной квартире с другом. Ближайшие выходные приезжают его родственники, он меня предупреждал не вариант вообще короче с этой хатой. Она снимает квартиру, у нас было с ней 2 свидания, она ведется на меня т.к. я по статусу выше нее, и завтра, она написала сама, что будет ждать моего звонка и встречи, и мы покатаемся на машине) Но у меня проблема и я не знаю намекнуть ей на ее квартиру или заморочится с отелем. Честно я не хочу снимать хату ради этого раза слишком все это неопределенно, поедет она завтра вообще куда то со мной, может у нее температура подымется я хз.

Я придумал варианты когда мы уже накатаемя и встанет безмолвный вопрос что дальше делать -
1) Я говорю ей что ко мне внезапно завалился лучший друг который поссорился с женой и ему негде ночевать,  и я ему ест-нно не могу отказать, ПОЭТОМУ давай заедем к тебе позьмем суши и посидим пообщаемся, посмотрим кино и т.д..

2) Либо все тоже самое такая напасть друг очень хороший не могу его выгнать, и ко мне не вариант, но давай поедем в ОТЕЛЬ, там отдохнем типо я очень устал и хочу отдохнуть\спать и т.д.
3) Либо третий вариант приставать к ней в машине


Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с другом в два дула? не? не вариант?:))))

 

Что лучше решать тебе с ней...всё ситуитивно....главное не испугать ее своим решением..поробовать ее саму до нужного тебе решения довести..чтобы как бы решение её..но тебе это и нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Bam said:

А может с другом в два дула? не? не вариант?:))))

 

Что лучше решать тебе с ней...всё ситуитивно....главное не испугать ее своим решением..поробовать ее саму до нужного тебе решения довести..чтобы как бы решение её..но тебе это и нужно :)

и с родителями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бабе нравишься,ещё как поедет на квартиру)))

Я вообще хату снимал при ОЖП))

В отель-это надо быть прошаренным,что бы на первый раз в отель увезти.

Ждать пока ОЖП к себе позовет-сомнительное решение.Может и оттрахать она должна тебя сама?))

Снимай хату и устраивай ужин.Не ссы,всего боятся-ссалки не хватит.

По поводу того,что не придет-помню был случай,снял хату уже,потягиваю пиво,и тут приходит смс-"кошка рожает,сорян,не приеду". Устроил пати на квартире с другими девушками.Главное что бы было кого звать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...