Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так и как действовать?


Anonym11

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Мне 24, девушке 22. Общаемся 3 месяца и виделись 6 раз. Подпускает в свое личное пространство, всякие приятности, нежности, мне на голову плечо кладет, нам хорошо вместе, но тут заявила что подумала все её устраивает во мне, но она не видит во мне серьезного человека типа с кем готова поиметь детей, а я ей сказал еще давно, что не собираюсь в ближайшие 5-6 лет. Сама она девственница, считает что до свадьбы ни ни, без росписи жить вместе нельзя, а я наоборот, что надо все проверить в быту и это в 21м веке правильно. Вот она говорит что не видит, что я в скором будущем захочу детей итд. А я ей говорю ты сама еще маленькая, а она типаа ойй хватит меня путать я ничего на знааю, тяжело так, дружить со мной ты не будешь? Я говорю нет и с самого начала говорил, что я хочу тебя как будущую девушку во всех отношениях. В итоге она еще хочет встретиться со мной. Поцелуя в губы не было так как я пообещал, что бы она мне доверяла и пока она не будет уверенна во мне я не буду целовать в губы (у ней предыдущие отношения закончились только в апреле). Вообщем она то знает, то не знает. Я не знаю что в такой ситуации делать, впервые такое. Поцеловать наконец-то в губы и растопить сердце? Или лучше не лезть в её жизнь пока она сама не определиться что на самом деле хочет. Я говорю давай наслаждаться именно сегодня, а она запуталась. То хочет детей, потом говорит, но я сама не готова, мне нужен кто меня вести к этому будет, а я говорю у нас придет в будущем, мы просто должны наслаждаться, а она не знает. Подскажите что делать и как поступить!) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, смотри она из тех, которых надо обмануть. То есть она за ранее не должна знать, что вечер закончиться сексом. Все готовишь очень скурпулезно. Начало где то, потом что то эмоциональное где она разомлеет, потом домой и массаж ног, далее нежно но настойчиво. Без проникновения, куни в общем доводишь до оргазма, если чё прям так и скажешь проникать не будешь. Дальше по обстоятельствам, может а следующий раз, будь очень нежен но настойчив. Суть в том, что ты как бы должен ответственность снять с неё за то что дала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поговорил я с ней, говорю давай встречу, поговорим. Она изменит твое решение мы все обсудим. Она говорит: "Я поняла что не отошла от предыдущих отношений (3 месяца назад), и возможно я пока что не захочу отношений в ближайшие 1-2 месяца (дословно слова) мы с тобой можем встречаться но просто без обнимашек и так далее - дружить. Я говорю ты знаешь что я хочу тебя как девушку. Она говорит ну я не могу так, типа я тебе еще раз повторяю я не готова к серьезным отношениям пока что. Я ей: Поэтому спасибо тебе за все и за эти прекрасные три месяца, но дабы нам было легче, нам стоит прекратить общение. Спасибо за все и счастливо конфетка! (я её так называл). В итоге она мне написала типа: Нуууууу, зачем так, нельзя просто без этого. Я ей пишу что нет, а она опять как будто давит на жалость и такое ощущение не хочет отпускать из своей жизни. Я говорю пока и счастливо (так мы с ней только через 4 сообщения попрощались, она не хотела все говорить пока итд итп, все хотела увильнуть ). Она: Покааа (именно вот так игриво) раз уж так. Я удалил из друзей. Но такое ощущение, что напишет еще сама когда поймет (девушки странные, мне так две писали после того как я прощался), что ей реально было со мной хорошо (если это было так), а если нет, то значит не было у неё ничего и не моё.

Народ что думаете? Мне кажется точка не возврата. Game Over как говорится. Боялся её потерять и не нарушал свои обещания, а в итоге надо было целовать еще на 3-4 свидании и в ней разжигать огонь. 

Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ожп ещё в детство не наигралась. А как у нее предыдущие "отношения" складывались? Тоже голову на плечо и все? Какой-то бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anonym11 сказал:

надо было целовать еще на 3-4 свидании и в ней разжигать огонь. 

Именно, а что ты хотел когда она сама тебя поцелует? В глубине души она только и хотела что бы ты сам решил все а ты наверняка как и предыдущий сыграл в нечто, и не оправдал её надежд а ей уже и тра,,тся хочеться не то что поцелуи! Жди когда напишет и форсируй события нечего не бойся, сразу конечно не намекай что все я тебя трахну, пусть само собой идет легко но напористо об этом MEDOEDOV уже написал выше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yorick89 сказал:

Судя по всему ожп ещё в детство не наигралась. А как у нее предыдущие "отношения" складывались? Тоже голову на плечо и все? Какой-то бред

Да здесь такой особенный случай. Она на вид метиска (то есть ближе к русской) но сама Кабардино-Балкарка в Москву переехала год назад. . Воспитание, все дела. Мама с детства твердила что без росписи и брака ничего делать нельзя, и она так считает, раз и навсегда типа. Поэтому и про поцелуи я старался не спешить... Были проблемы с братом, что бы выйти погулять я ждал неделю пока брат разрешит и пока я ему сообщение лично не написал. Такое впервые у меня.

3 часа назад, shtirl сказал:

Именно, а что ты хотел когда она сама тебя поцелует? В глубине души она только и хотела что бы ты сам решил все а ты наверняка как и предыдущий сыграл в нечто, и не оправдал её надежд а ей уже и тра,,тся хочеться не то что поцелуи! Жди когда напишет и форсируй события нечего не бойся, сразу конечно не намекай что все я тебя трахну, пусть само собой идет легко но напористо об этом MEDOEDOV уже написал выше.

 

 

Предыдущий в другом городе. Он постоянно работал в не дома (командировки) и как понял изменил ей, вот она теперь и отходит от всего этого. Два аккаунта в сети, дала мне другой дабы брат мало ли не заметил, там у неё я и 2 подруги, то есть доверяла мне, но в итоге как-то так. Ты так написал, жди когда напишет (как будто уверен, что напишет) xD Я думаю это 50 на 50 и не в мою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yorick89 сказал:

Судя по всему ожп ещё в детство не наигралась. А как у нее предыдущие "отношения" складывались? Тоже голову на плечо и все? Какой-то бред

Одно отношение было и все. Строгое воспитание где она родилась и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anonym11 сказал:

Да здесь такой особенный случай.

Как не удивительно, всегда особенный случай)

 

8 минут назад, Anonym11 сказал:

Воспитание, все дела.

Потом узнается что какой то Алег) вдул ей и даже не спрося про её принципы) То есть ему не интересно будет какие у неё там тараканы и принципы а ей не придется играть эту роль, надеюсь ты понял почему так вышло у тебя всё.

8 минут назад, Anonym11 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anonym11 сказал:

Два аккаунта в сети, дала мне другой дабы брат мало ли не заметил, там у неё я и 2 подруги, то есть доверяла мне, но в итоге как-то так.

Тут два варианта. Первый ты брату пи,,ц как не понравился и он имея влияние на неё сказал не встречайся с этим уе,,,ном и все тут! Или скорее всего есть уже Алег который более смелый но ты ведь такой хороооший и вроде тебя чуть жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shtirl сказал:

Тут два варианта. Первый ты брату пи,,ц как не понравился и он имея влияние на неё сказал не встречайся с этим уе,,,ном и все тут! Или скорее всего есть уже Алег который более смелый но ты ведь такой хороооший и вроде тебя чуть жаль.

Да с этим согласен. Спасибо, тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shtirl сказал:

Тут два варианта. Первый ты брату пи,,ц как не понравился и он имея влияние на неё сказал не встречайся с этим уе,,,ном и все тут! Или скорее всего есть уже Алег который более смелый но ты ведь такой хороооший и вроде тебя чуть жаль.

Но все таки третьего варианта не дано? Что не готова реально к отношениям так как не отошла от предыдущих (как она мне говорила, что пока что тяжело, что хочет и не хочет вроде) итд итп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как мы с ней разошлись так сказать, она сразу зацитировала вот что:

Но всё равно, наперекор всем бедам —

Ты дорог мне

Думал про меня, а потом до дурачка дошло, скорее всего тот самый Алег наверное и есть. Или предыдущие отношения вновь заиграли новыми красками. Вот и весь ответ.

Вообщем я думаю отпустить и больше не лезть в её жизнь. А смысл... Если и были чувства, она сама напишет и не сможет. Но что-то я сомневаюсь теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Anonym11 сказал:

Вообщем я думаю отпустить и больше не лезть в её жизнь

Все верно займись своей. А там хочешь ты или нет само начнет прилипать и не гавно а няштики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Все верно займись своей. А там хочешь ты или нет само начнет прилипать и не гавно а няштики 

Да просто мысли о ней и прочее. Но я уже ничего не могу сделать. Надо смириться, подумаю и пройдет. Как говорят все проходит и это пройдет.

Спасибо за совет, это верное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, shtirl сказал:

Тут два варианта. Первый ты брату пи,,ц как не понравился и он имея влияние на неё сказал не встречайся с этим уе,,,ном и все тут! Или скорее всего есть уже Алег который более смелый но ты ведь такой хороооший и вроде тебя чуть жаль.

Да кстати. Она даже фотки все из инсты удалила так как брата не устраивали селфи типа заманивающие, в юбке итд итп. Так что брат влияет на неё очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нафик тебе этот гемор с родственниками нужен? И вообще займись повышением своей самооценки ВВ и прочим чтобы будущих девушек сразу целовать в разные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Автор нафик тебе этот гемор с родственниками нужен? И вообще займись повышением своей самооценки ВВ и прочим чтобы будущих девушек сразу целовать в разные места.

С братом да какой-то перегон как я считаю. С самооценкой все в порядке, я девушку и на первом свидании целовал когда впервые увидел (через вк познакомился). Просто с этой я считал нужен другой подход, так как она мне показалась не просто девушкой, а с кем я могу разделить свое будущее + якобы её воспитание и прочее, я решил не спешить, дабы не спугнуть и все построить постепенно для крепких отношений. А тут говорит за 6 свиданий все поняла, я говорю и чего? Что ты не готов к серьезным отношениям (типа дети итд итп так как говорил что через 5-6 лет минимум). Я говорю но ты то тоже не готова, а она типа мне нужен тот кто бы меня вел, а вообще типа я не знаю, я с тобой хочу и не хочу, не хочу что бы ты расстроился и нам лучше быть друзьями. Но как она сначала отметила я типа буду год одна ходить. А через день написала, что точно не готова к отношениям в ближайшие 1-2 месяца + из квартиры в другую переезжает с братом и поэтому вот такие пироги. Так что она на данный момент не рыба, ни мясо. Что хочет, сама не знает. Поэтому я ушел из её жизни, так правильней, как для меня так и для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем неделю назад скрытно пинганул и не сдержался (продержался неделю). Знакомый проверил её написав давай познакомимся, ты понравилась, я бы не прочь встретиться. Есть ли у тебя парень. Она говорит да есть чел. Он типа давай пообщаемся просто. Она если хочешь просто общаться и тебя это устраивает что я буду игнорировать, то пожалуйста. В итоге общаться не стали.

Потом я разыграл сценку (я практически один раньше ей лайки ставил) что типа он меня по лайкам нашел и не знаю скольким еще друзьям написал, но он меня достал мне написывать, спрашивает - говорит друг ли я ей, есть ли у неё парень итд итп. И еще добавил, что разбирайся со своим парнем - другом без моего участия!) Она говорит, он не мой парень!) Я говорю раз уж так если чего помогу, раз уж достает. Она мне такая: Сказал бы что ты мой парень. Я такой нет я не хочу врать. Она смайлик со слезами смеха. И пишет мне обижуля. Я говорю почему. Она говорит что обиделся перестал писать. Я говорю не обиделся, а сделал шаг в сторону. Она говорит ну ты же не хочешь просто дружить. Я говорю нет, но если к тебе будут приставать, будут проблемы которые ты одна не в силах решить пиши - звони. Она говорит, ну ты мне даже не друг! (уже не друг). Поэтому я не могу тебя тревожить. Я говорю настаиваю, а она нет. Потом пишу, хорошо, это твой выбор и пускай будет так. Прощай. 

Все после этого неделю не писал. Хоть проверил, но в итоге ничего не понял сам и её тем более...

Неделя санчасти и планирую дальше продолжать до первого пинга с её стороны. Познакомился с двумя девахами, дабы поскорее её забыть, скоро пойду гулять, пока в вк общаюсь и одна постоянно первой пишет каждый день уже)

Но интересно напишет ли дама которая хочет дружить?! Как считаете? Или пинганет со временем...

Я думал на день рождение цветы ей на работу послать через 2 недели, это думаете точно лишним будет? Может она как раз и будет ждать каких-то действий или все, gameover? Подарю, потом приеду из другого города через пол месяца и предложу встретиться и там по полной действовать? Или ни в коем случае не поддаваться и не писать?

Или как говорил бородач: забыть и простить - отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ! Зашел спустя 3 недели на её страницу (после полного игнора) в ВК. Как перестали общаться начались вот такие цитаты: (до этого только по работе было)

 

Это я смотрю как ты уходишь от меня, хотя и очень не хочу чтоб ты это делал

Те дни прошли, пройдут и эти.

Где же ты, душа, подобная моей?

хочется нахрен удалить себе интернет и убежать в лес

Можешь уйти, но это не значит, что я тебя отпускаю.

- как вы познакомились? 

- так, что до сих пор не можем расстаться. 

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

 

И песни пошли типа:

Не надоедай, непонятная любовь, по твоим следам, это не любовь, просто будь рядом

 

Это я так понимаю явно не связанно со мной и о ком-то другом из-за которого она ко мне охладела и выписала ДОД?

Просто интересно стало с психологической точки зрения))) Что за херня сразу началась на стене у неё спустя 3 недели)

Я уж задумался не поздравить ли с ДР (уже без цветов и подарков понятное дело) через ВК или продолжить фулл игнор и общаться с другими (2мя) девушками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может намеки для меня и она понимает - чувствует, что я иногда читаю её страницу. Поэтому нужен совет, действовать или игнор) А то и так ситуацию практически профукал, так еще и здесь намеки не пойму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...