Перейти к публикации
пикап.Форум

Избавиться от чувства унижения после измены


SilverLight

Рекомендованные сообщения

Стандартная ситуация: изменили. И все бы ничего, смертельного не произошло, но меня, такую прекрасную - распрекрасную бывшую девственницу с навыками кулинарии и пилона, изменили за две недели до церемонии бракосочетания с 40+ РС2П, старшему сыну которой 20 (мой ровесник)

Сижу я, медленно упиваясь ромом с колой и, думаю про жизнь и о жизнь, просчитывая ДСП и БЗ. Виновник сего мероприятия был послан в далекие дали автоматически, но, увы и ах, неизлечимая глубочайшая рана в моем сердце продолжает жестко кровоточить.

И это тоже бы ничего, но месяц назад съехались с БОМП на совместную територрию. Он сразу же уехал в командировку и будет жить в квартире только начиная с ноября. Но все оплачено на полгода вперед, и мне, как и ему, некуда съехать. И придется как - то сосуществовать. Но как? Зная БОМП, в мое отсутствие будет происходить дикая и безудержная вакханалия, не исключено, что и на моей святой кровати.

И кроме того, были куплены билеты (конкретно для меня недешевые) в милый курортный городок в гости к его родителям. И выбор стоит такой: либо не ехать, либо ехать и жить в каком - то разбитом хостеле, чего очень не хочется.

Короче, как - то все перечисленное запутало меня, хочется вендетты и спокойной жизни одновременно и как - то выровнять ситуацию, чтобы не получать проблемы впоследствии.

Буду рада любым советам и мнениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя еб@t не должно с кем это чучело тыкается. Ой да брось ты мать, страдать еще. Красивая. Точно знаю. У вас есть понятие "санчас" в женской? Вот его то и надо наверн сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатико26 сказал:

Тебя еб@t не должно с кем это чучело тыкается. Ой да брось ты мать, страдать еще. Красивая. Точно знаю. У вас есть понятие "санчас" в женской? Вот его то и надо наверн сделать

не должно, но еб@t :D 

это мой внутренный ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SilverLight сказал:

не должно, но еб@t :D 

это мой внутренный ТФН

Найди самца альфача про которого в гуидай пишут и трахни его по полной один раз,, или туфельки себе купи. Или сладкого чего нить. В спа сгоняй.
Я хз как вы там себе самооценку поднимаете. Может кто еще подкатит помогут, инструкцию дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SilverLight said:

 месяц назад съехались с БОМП на совместную територрию. Он сразу же уехал в командировку и будет жить в квартире только начиная с ноября. Но все оплачено на полгода вперед, и мне, как и ему, некуда съехать. И придется как - то сосуществовать.

Невозможно, чтобы некуда было съехать. Думай варианты. Он виноват, так что попробуй выгнать его, пусть к своей РСП селится. Скорее всего не получится, так что думай, куда можешь переселиться ты.

1 hour ago, SilverLight said:

И кроме того, были куплены билеты (конкретно для меня недешевые) в милый курортный городок в гости к его родителям. И выбор стоит такой: либо не ехать, либо ехать и жить в каком - то разбитом хостеле, чего очень не хочется.

Билеты сорви и сожги. Можно в процессе, пока выгоняешь его из квартиры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, N*** сказал:

Невозможно, чтобы некуда было съехать. Думай варианты. Он виноват, так что попробуй выгнать его, пусть к своей РСП селится. Скорее всего не получится, так что думай, куда можешь переселиться ты.

Билеты сорви и сожги. Можно в процессе, пока выгоняешь его из квартиры.

 

то есть, лучше не ехать, даже живя отдельно от их семейки?

31 минуту назад, N*** сказал:

Невозможно, чтобы некуда было съехать. Думай варианты. Он виноват, так что попробуй выгнать его, пусть к своей РСП селится. Скорее всего не получится, так что думай, куда можешь переселиться ты.

Действительно некуда. Но вариант с выселением хороший. 

В целом, хочется просто держать лицо, какие - то остатки самоуважения сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то, вроде красивая баба, молодая, все должно быть ок, а у тя какикето постоянно проблемы в интиме- то тебя ипать перестают хотеть, то изменяют с неликвидом...чето тут не так, что то ты не договариваешь видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Хатико26 сказал:

Найди самца альфача про которого в гуидай пишут и трахни его по полной один раз,, или туфельки себе купи. Или сладкого чего нить. В спа сгоняй.
Я хз как вы там себе самооценку поднимаете. Может кто еще подкатит помогут, инструкцию дадут

упс, альфачей не люблю.

за советы спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо ты сохранишь если будешь вести себя равнодушно и безразлично к омп и ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Странно как то, вроде красивая баба, молодая, все должно быть ок, а у тя какикето постоянно проблемы в интиме- то тебя ипать перестают хотеть, то изменяют с неликвидом...чето тут не так, что то ты не договариваешь видимо...

там история про этого МЧ. может проблема и в том, что изначально у него на меня не стояло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SilverLight сказал:

Сижу я, медленно упиваясь ромом с колой

Ты в каком городе? Давай ему отомстим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

там история про этого МЧ. может проблема и в том, что изначально у него на меня не стояло. 

Это один и тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лицо мужского пола сказал:

Ты в каком городе? Давай ему отомстим. 

оригинальный ход оценила, но нет )))

Только что, Apocalypse сказал:

Это один и тот же?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

оригинальный ход оценила, но нет )))

Да.

хммм, а че тогда не понимаю взрослый чел тратит свое время на малолетку если у него на тебя даже не стоит? 

Должна быть причина зачем ты ему и мне не понятно - если он тебя не дерет с утра до вечера(что обычно и хочется делать с такими как ты) херли он тогда хочет, может есть какая то выгода для него в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apocalypse сказал:

хммм, а че тогда не понимаю взрослый чел тратит свое время на малолетку если у него на тебя даже не стоит? 

Должна быть причина зачем ты ему и мне не понятно - если он тебя не дерет с утра до вечера(что обычно и хочется делать с такими как ты) херли он тогда хочет, может есть какая то выгода для него в тебе?

делала своими чреслами анестезию после ИЗ во время его последнего брака. сейчас, видимо, зажим сняло и надобность во мне отпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SilverLight сказал:

делала своими чреслами анестезию после ИЗ во время его последнего брака. сейчас, видимо, зажим сняло и надобность во мне отпала.

Создается ощущение, что он у тебя какой то неадекватно- пришибленный...Ему сняло надобность в сэксе с молодой, красивой девкой и появилась надобность тыкать в просроченное, уставшее мясо....Хотя конечно с юными свои траблы-не самый интересный сэкс по технике, и не самое интересное общение изза отсутствия опыта, но все это вполне компенсируется молодым и упругим телом...Видимо твой кавалер все таки нуждается в мамочке и он пошел ее искать, так как молодых нужно всже вести за собой- сопли великовозрастному дяде они подтирать не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Видимо твой кавалер все таки нуждается в мамочке и он пошел ее искать, так как молодых нужно всже вести за собой- сопли великовозрастному дяде они подтирать не будут...

Они ровесники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, SilverLight said:

то есть, лучше не ехать, даже живя отдельно от их семейки?

Ехать безумно, даже не знаю, как тебе вообще приходят такие мысли.

 

28 minutes ago, SilverLight said:

В целом, хочется просто держать лицо, какие - то остатки самоуважения сохранить.

Жить с ним после измены - это и есть потеря самоуважения. Делать вид, что ничего не случилось и все нормально? Где тут самоуважение? Случилось, тебе изменили, сделали больно, пусть уходит или уйдешь ты. Не верю, что нет других вариантов найти квартиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей вообщем, н епарься- чмо твой мужик, бракованный изначально...Тебе надо попасть в опытные и умелые руки ))))

6 минут назад, SilverLight сказал:

Они ровесники.

В твоей теме год назад тебе было 19, ему 35, спустя всего год ему уже 40?))))

Плевать что они ровестники- он тряпка и подкаблучник похоже- ему требуется мама, хозяйка итд, ты слишком молода и не опытнв- не подходишь на эту роль,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Жить с ним после измены - это и есть потеря самоуважения. Делать вид, что ничего не случилось и все нормально? Где тут самоуважение? Случилось, тебе изменили, сделали больно, пусть уходит или уйдешь ты. Не верю, что нет других вариантов найти квартиру. 

Имелось в виду сожительствовать, без отношений и секаса.

3 минуты назад, N*** сказал:

Ехать безумно, даже не знаю, как тебе вообще приходят такие мысли.

Море, солнце) Всегда хотела побывать в этом городе.

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Забей вообщем, н епарься- чмо твой мужик, бракованный изначально...Тебе надо попасть в опытные и умелые руки ))))

В твоей теме год назад тебе было 19, ему 35, спустя всего год ему уже 40?))))

почти. 37)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, SilverLight said:

Имелось в виду сожительствовать, без отношений и секаса.

Я понимаю. Но адекватное поведение в твоем случае: "Не хочу тебя видеть" Все остальное ставит тебя в позиции попрошайки. Это мое мнение, ты можешь делать, что хочешь, но не удивляйся результатам. Хороший результат - восстановление самооценки и, возможно, даже отношений, будет только если быстро от него свалишь.

3 minutes ago, SilverLight said:

Море, солнце) Всегда хотела побывать в этом городе.

Отмазки, как "забрать брюки" или "вернуть чемодан", как были тут в темах. Море и солнце есть и в других городах. 

Не проглатывай обид под лозунгом "сохранить лицо", тебя еще больше опустят. Сваливай, пока не поздно. Пока действительно можешь сохранить остатки самоуважения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Я понимаю. Но адекватное поведение в твоем случае: "Не хочу тебя видеть" Все остальное ставит тебя в позиции попрошайки. Это мое мнение, ты можешь делать, что хочешь, но не удивляйся результатам. Хороший результат - восстановление самооценки и, возможно, даже отношений, будет только если быстро от него свалишь.

Отмазки, как "забрать брюки" или "вернуть чемодан", как были тут в темах. Море и солнце есть и в других городах. 

Не проглатывай обид под лозунгом "сохранить лицо", тебя еще больше опустят. Сваливай, пока не поздно. Пока действительно можешь сохранить остатки самоуважения.  

Ну и, видимо, жаба душит, так как билеты невозвратимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Ну и, видимо, жаба душит, так как билеты невозвратимые.

Ну значит ты все это проглотишь и будешь продолжать отношаться с этим неликвидом дальше, поморщишся и проглотишь это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, SilverLight сказал:

Короче, как - то все перечисленное запутало меня, хочется вендетты и спокойной жизни одновременно и как - то выровнять ситуацию, чтобы не получать проблемы впоследствии.

Буду рада любым советам и мнениям.

Как-то не совсем адекватно. Хочется всего и сразу ) А так не бывает. Чтобы всё и сразу, и месть и спокойная жизнь.

Это свойственно малолеткам - когда всего сразу хочется.

Видимо поэтому мужик и смотрит налево. И в сторону бабы более адекватной и жизнью пообтёсаной.

 

Надо становиться лучше, умнее, привлекательнее. Чтобы локти кусать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Как-то не совсем адекватно. Хочется всего и сразу ) А так не бывает. Чтобы всё и сразу, и месть и спокойная жизнь.

Это свойственно малолеткам - когда всего сразу хочется.

Видимо поэтому мужик и смотрит налево. И в сторону бабы более адекватной и жизнью пообтёсаной.

 

Надо становиться лучше, умнее, привлекательнее. Чтобы локти кусать начал.

но это же так естественно, что малолетка в своих первых отношениях никогда не сравниться с адекватностью и хитростью с сорокалетней РСП.

и мужик, по идее, это понимать должен, начиная отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, SilverLight сказал:

но это же так естественно, что малолетка в своих первых отношениях никогда не сравниться с адекватностью и хитростью с сорокалетней РСП.

и мужик, по идее, это понимать должен, начиная отношения.

Не обязательно, всё зависит от таланта, от желания.

А вот когда много жалуешься, и пытаешься такие моменты использовать чтобы оправдать свою лень и не способность побеждать в конкуренции, и нежелание серьёзно к этой конкуренции относиться. Оправдываешь своё нежелание готовиться к таким возможностям - тогда это всё становиться ещё одним дополнительным стимулом для мужика изменить.

Когда мужик видит ленивую и врущую малолетку, которая постоянно отлынивает и не хочет взрослеть, именно не хочет и не собирается - он на неё забивает. И правильно делает. Потому что иначе она малолеткой и до 40 может оставаться )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не обязательно, всё зависит от таланта, от желания.

А вот когда много жалуешься, и пытаешься такие моменты использовать чтобы оправдать свою лень и не способность побеждать в конкуренции, и нежелание серьёзно к этой конкуренции относиться. Оправдываешь своё нежелание готовиться к таким возможностям - тогда это всё становиться ещё одним дополнительным стимулом для мужика изменить.

Когда мужик видит ленивую и врущую малолетку, которая постоянно отлынивает и не хочет взрослеть - он на неё забивает.

 

Вот ты пишешь о взрослении, становлении лучше.
Но это слишком размытые представления, которые можно трактовать как угодно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, SilverLight сказал:

Вот ты пишешь о взрослении, становлении лучше.
Но это слишком размытые представления, которые можно трактовать как угодно.

Говорить можно что угодно, какие угодно слова. Соединяя их в предложения которые выглядят убедительно, но только выглядят. А реально убедить могут разве что тоже неопытную малолетку )

Главное что тебе нужно понимать - жизнь штука не простая. И ответы на многие вопросы в ней - спрятаны. Сокрыты. И чтобы эти ответы найти - надо напрягаться. И не надо ждать что их принесут на блюдце с голубой каёмкой. Надо уметь этих ответов добиваться самой.

Очевидно что есть состояния малолетсва, есть состояния зрелости. Второе естественно лучше, эффективнее и привлекательнее для мужчин. Как этого состояния добиться, где найти - это и есть та сложная задача которую ТЕБЕ надо решить. Ради самой себя. Ради успеха и ради того чтобы не было фейлов. На решение этой задачи тебе понадобиться возможно не один год. ) И конечно придётся напрягаться и будет тяжело. Возможно ты вообще никогда этого сделать не сможешь.

Но тогда и страдать будешь всегда, от измен и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...