Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с БОЖП


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, golden brett сказал:

Опять же если на то пошло. Ну потекла ты, ок. Все понятно, инстинкт, ВР, ВПР и проч дребедень) Чего-ты тогда ко мне лезешь? "Мне с тобой хорошо", "Никто так ко мне не относился и не будет", "Сказал бы раньше - вышла замуж бы, даже бы не думала". Тоже инстинкт - соломку стелить?))

Ага, френдзоооонааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, АленушкаЯ сказал:

Ага, френдзоооонааа.

А потом они удивляются, - курица не птица, баба не человек))) Одни, блин, инстинкты) Ну ладно, это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить шутки. Итак, френдзона. Медоедов и Пэ в принципе, насколько я понял, советуют из нее выйти, ну естественно подготовившись соответствующим образом. Но меня беспокоит вопрос - когда и как это сделать. Чтобы не выглядело продолжением френдзонщины, со всеми вытекающими. То, что нужно обрести уверенность, зажав , извините. яйца в кулак, понятно. Чтобы голос не дрожал, когда бы я обрисовывал, как я поведу ее в светлое будущее. Но вот как технически это оформить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, golden brett сказал:

А потом они удивляются, - курица не птица, баба не человек))) Одни, блин, инстинкты) Ну ладно, это шутка.

Ну почему одни инстинкты))

Есть прекрасная ведическая теория о том, что женщина- это река, мужчина - берега. Вот и направляйте нас))

Только что, golden brett сказал:

Ну если отложить шутки. Итак, френдзона. Медоедов и Пэ в принципе, насколько я понял, советуют из нее выйти, ну естественно подготовившись соответствующим образом. Но меня беспокоит вопрос - когда и как это сделать. Чтобы не выглядело продолжением френдзонщины, со всеми вытекающими. То, что нужно обрести уверенность, зажав , извините. яйца в кулак, понятно. Чтобы голос не дрожал, когда бы я обрисовывал, как я поведу ее в светлое будущее. Но вот как технически это оформить...

Поправьте меня, если я не права, но вот обрисовывание явно перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

 

Поправьте меня, если я не права, но вот обрисовывание явно перебор.

Ну это образно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, golden brett сказал:

Ну это образно, конечно.

Какое образно, ничего ей не обещать. Свои планы, свое направление. Хочешь - присоединяйся, нет - прощай. Но это не озвучивать, это идея.  Она должна это почувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувствую над текстом и подачей придется поработать) Импровизация не покатит.

Впрочем это дело не завтрашнего дня. У меня тут есть две задачи, Пэ нарезал, так сказать. Ну и советы других товарищей тоже принимаю во внимание.

Вообще, спасибо всем еще раз. Это общение как то отвлекает от плохих мыслей о БОЖП, Васянах и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, demonstrator сказал:

АленушкаЯ

Прочти мою тему, как я проделывал путь от совершенства (громко сказано) до деградации (вовремя остановился) )))

Темку прочла, сенсорный тел меня достал раньше, чем я нашла, как ответить в ЛС))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, golden brett сказал:

Да чувствую над текстом и подачей придется поработать) Импровизация не покатит.

Впрочем это дело не завтрашнего дня. У меня тут есть две задачи, Пэ нарезал, так сказать. Ну и советы других товарищей тоже принимаю во внимание.

Вообще, спасибо всем еще раз. Это общение как то отвлекает от плохих мыслей о БОЖП, Васянах и проч.

Текста об отношениях поменьше.

О работе, о планах, о достижениях, в спортзал ходи, футбольчик какой-то, встречи. А она мимоходом, но без пренебрежения.

Это все должно реально на первый план выйти, женщину не обиграешь, если начнешь с ней играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

- Реббе, а правда, что секс без любви - грех?

- Да что вы все пристали к этому сексу?! ВСЁ без любви - это грех!!

 

Я в этой теме не вижу любви. Даже не любви мужчины к женщине, а вообще. К себе. Страсти к жизни!

Вот ты выбит из своей зоны комфорта: был стабильный секс, причем в таком комфортном формате - секс без обязательств. Были моральные ништяки - что ты лучший и т.д. Потом этого не стало. Хочешь вернуть. Вот и вся любовь.

Когда схлопотал ДОД, то мало того что комфорт забрали, так еще и самооценку твою понизили: оказывается, ты не самый лучший мужчина. Ты хочешь самооценку свою вернуть на место, а для этого надо чтобы ОЖП вернулась с раскаянием "это было какое-то затмение с Васей, ошибка, конечно же ты лучший! ты на свете всех милее, всех прекрасней..." Незакрытый гештальт, надо закрыть. Надо выиграть партию. Вот то, что тобой руководит. И не более того.

И секс нужен, а кадрить кого-то лень. Это ж с самого начала всё начинать надо... Вот морока.

Тебя даже не зажало как следует. Сидишь, как за бокальчиком вискаря рассуждаешь тут с нами. Вот и вся любовь.

А козырей-то у тебя нет! Ты все тот же, что и тогда. Все чем тогда владел (внешка, материальный уровень, цели и стремления, и т.д.) - не позволило удержать ОЖП. Теперь, при тех же картах на руках, выиграть хочешь. Поэтому выход один усмотрел: пойти с единственного козырька - замуж и дети. Да только козырек твой не канает уже. Слабенький он в этой партии. А ты снова и снова с него ходишь, и опять собираешься. Да потому что другого ничего нет, а выиграть-то хочется.

Дражайший, да ты что? Спящая красавица, что-ли?! Тебе предпочли какого-то х..йлана! Ты хуже!!! Ты настолько хуже, что даже когда с Василием там расстроилась ситуация, ты все равно не нужен, ты хуже!!! Да разозлись ты!!!! Да б....дь, да что это такое со мной?!! Мне 41, нормальный мужик, а оказался хреновее какого-то хрена?! Чем я б...дь занимался 2/3 жизни, что такое произошло?!! Как я допустил такое? Что у меня козырей нет даже против какого-то женатого х...епуталы?! Почему я такой скучный? Почему когда я начинаю говорить, женщины не смотрят мне в рот завороженными взглядами?! Почему когда я улыбаюсь кому-то на улице - отворачиваются, а не улыбаются в ответ? Почему не провожают мою иномарку восхищенными взглядами? Почему не рассматривают мои кубики на животе сквозь майку, когда я на утренней пробежке? Да что со мной такое?!!! Любой желторотый долбо...б больше козырей имеет, чем я, хотя я в два раза больше времени имел в жизни для того, чтобы у меня всего было больше чем у любого из них?!

Рассверипей!!! Рас...ерачь всю свою жизнь на 270 градусов!!! Полюби ты себя!!! Работай над собой во имя себя!!! Измени всё!!!

Тебе настолько по.... в глубине души вся эта ситуация, что твоя душа не перевернулась - если бы ты любил тебя бы так подбросило, что в полете бы переобулся с левой ноги на правую!! Как?! Я хуже какого-то Васьки, да не бывать этому больше никогда!!!

Любить надо! Себя любить! Собой заниматься! Вместо того чтобы "что-то уже неделю утечек не было, как она там" надо "пойду-ка я на лекцию по астрономии, вместо того чтобы голову дрочевом забивать, лучше забью чем-то интересным, чтобы не быть унылым г... в общении с другими людьми! а заодно там с девушкой какой-нибудь познакомлюсь, сходим потом в кафешку обсудим что делает незатменный коронограф в точке либрации". Или "пошарю-ка я по инету, найду подработку, через год машину сменю на модель 2017 года".

Ну вернешь ты ее. Дальше что? Ты-то не изменился. Ляжешь на диван опять. Тогда она снова уйдет. Только уже с твоим ребенком.

Пылай. Гори. Живи. Уже наконец жить начинай. Люби. Себя в первую очередь. Измени все в себе и вокруг себя. Работай. Интересы, кругозор, внешность, материальный уровень и т.д. Кадриться - обязательно!

Кофе вечером после работы в кафешке каждый день с девушкой. И желательно с двумя-тремя разными по очереди. Флиртуй. Никаких цветов и подарков никому. Играй, интригуй. Делай так чтобы сами к тебе домой в гости просились. Дома соблазняй, прожимай. Если до тренировки прожать не успел - мне-пора-солнце, шлёп по попке, и бегом на трентировку, на курсы, на доп.работу.

Тебе знаешь почему никто ничего не советует по возврату? Потому что тебе не возвращать надо, тебе учиться жить надо. Когда научишься - тогда будешь решать, с кем ты хочешь быть, с ней или с кем-то ещё. Выбирать будешь не безальтернативно, из одного кандидата, а из нескольких. И будешь знать, что и как с ними делать.

Счастливого пробуждения, бро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, golden brett сказал:

Опять же если на то пошло. Ну потекла ты, ок. Все понятно, инстинкт, ВР, ВПР и проч дребедень) Чего-ты тогда ко мне лезешь? "Мне с тобой хорошо", "Никто так ко мне не относился и не будет", "Сказал бы раньше - вышла замуж бы, даже бы не думала". Тоже инстинкт - соломку стелить?))

Да не ищи ты ответов.

Проведи анализ у себя в голове :blink: и подытожь все плюсы и минусы этих ЛТР.

Хочешь лучше знать женщин?

Заведи несколько и двигайся потихоньку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, golden brett сказал:

Ну если отложить шутки. Итак, френдзона. Медоедов и Пэ в принципе, насколько я понял, советуют из нее выйти, ну естественно подготовившись соответствующим образом. Но меня беспокоит вопрос - когда и как это сделать. Чтобы не выглядело продолжением френдзонщины, со всеми вытекающими. То, что нужно обрести уверенность, зажав , извините. яйца в кулак, понятно. Чтобы голос не дрожал, когда бы я обрисовывал, как я поведу ее в светлое будущее. Но вот как технически это оформить...

Тебе бы поучиться это всему нормально, а не так, мимоходом )

 

В общем смотри. Сделать это можно в любой момент, хоть прямо сейчас. Открыть её, перезагрузить её мнения о тебе и впечатления от тебя. Плюс немного продемонстировать то что ты становишься мужиком сознательным, понимающим, с высоким эмоциональным интеллектом - а бабы к таким мужикам пробудившимся, не спящим - питают как минимум любопытство. Сейчас ты для неё никто и ни что. А так, есть шанс стать чем-то хотя бы любопытным.

 

Сделать вот так, написать ей следующее - Привет. Прости что был лишь твоим очередным разочарованием. Так глупо всё вышло, таким глупым был я. Столько ерунды делал в начале, столько глупостей потом. За муж стал звать, будто это то что было нужно тебе, не понимал что тебе нужно на самом деле. Вообще же тебя не чувствовал и не понимал. И не был мужчиной который знает чего он хочет, с которым рядом ты могла бы чувствовать себя хорошо, спокойно, и быть в нём уверенной. Был тем кто инфантильно заботиться только о своих удовольствиях. И избегает любой ответственности. Мужчиной у которого ни планов ни целей ни устремлений сильных по жизни нет. Женщина есть рядом и хорошо мне было, что ещё нужно дураку? ) Ой ужас. Спасибо что ушла от меня и заставила задуматься о своей жизни. Так жить нельзя, это п*здец. Ведь мог бы быть другим. Таким рядом с которым женщина чувствует надёжность, чувствует что этот человек сам знает чего он хочет и сам идёт туда куда хочет. Что этого человека не надо пинать, заставлять, принуждать. Это же совсем другие чувства для тебя были бы. Я понимаю теперь  почему ты от меня устала, и почему теперь ничего ко мне не чувствуешь. Прости ещё раз, никогда не думал что я - такой. И прости что пишу тебе всё это, просто накатило. И хотелось поблагодарить. Тебе бы тоже любить себя и беречь сильнее, и выбирать других мужчин - так ведь, такие мы тебя совсем доканаем.

 

Написать ей такое, возможно тебе будет сложно - взвоет собственное ЧСВ ) Станет страшно.

Но с другой стороны, если правда так пугает - это не нормально )

 

По поводу того почему друзья пропали - потому скорее всего что им проп*здюлин вставили за то что суют нос не в свои дела )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Реакция на сей месседж может быть разной.

Она может ответить - рада за тебя, твоей следующей женщине повезёт с тобой.

Этот сценарий будет не очень хорош. Но и тут можно будет порыпаться и долгую игру сыграть.

А может её и заинтересует. Ей захочется на тебя посмотреть. Это хороший сценарий. И значит что баба более живая )

В общем если решишься ей писать это, сюда сначала об этом сообщи, дождись пока я появлюсь, и потом отписывайся от её ответах. Попробуем в реальном времени что-то соорудить. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот давай рассуждать логически:

1. Ты с ней просто трахался больше года и ничего от нее не хотел, ни семьи, ни детей.

2. Телка от тебя хотела штамп (кстати, судя по скорому роману с Васьком, похрен от кого, лишь бы мужика к себе пригвоздить).

3. Когда она тебя поменяла (да, не питай иллюзий на этот счет; тебя банально разменяли с однго пэпэо она перескочила на другой), тебе по-прежнему было пох. Т.е. свою зону комфорта ты не потерял, а значит, тебе по-прежнему было ровно на нее.

4. Только когда ты понял, что тебя променяли, твое Чсв сильно пострадало, и тебя зажало.

Вывод: тёлька тебе эта нужна только для ненапряжных потрахушек. И то необязательно. Как думаешь, насколько у тебя изменится отношение к браку с ней, когда сойдетесь?))) твое чсв будет удовлетворено и тебе снова станет пох на нее. Думай, кароч, не членом, а головой когда предложение делаешь.

И еще. Чтобы ее вернуть сейчас нужно делать одну вещь: ничего. И поменьше слушать друга, которому телки в голову закладывают нужные мысли. 

А если ты свою бывшую сейчас жестко отбреешь по типу: не могу забыть, не могу простить, что променяла, тогда-то ее любовь и проснется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Think_a_lot сказал:

2. Телка от тебя хотела штамп (кстати, судя по скорому роману с Васьком, похрен от кого, лишь бы мужика к себе пригвоздить).

Странная логика. Почему тогда от предложения автора отказалась, если так? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Почему тогда от предложения автора отказалась, если так? :D

Чтоб ещё больше его привязать, вырастить корону, плюс Васёк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Странная логика. Почему тогда от предложения автора отказалась, если так? :D

Изначально было более надежное предложение. Да и автор своим поведением просел по значимости. А сейчас играет в недотрогу, что подтверждают мыслевирусы,заброшенные через подругу и друга.

В чем ты видишь странность? Эта история не раз сквозила в темах без вариациий.

Ну и понятно, что похрен от кого - похрен от кого из условно значимых самцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, demonstrator сказал:

Чтоб ещё больше его привязать, вырастить корону, плюс Васёк )

Это всё истории из серии - "сон разума порождает чудовищ" )

Если предположить что баба спит и видит как бы проженить на себе мужика, пох*й какрого - она не стала бы с ним год трахаться просто так. Она тут же использовала бы возможность получить желаемое.

Из этого легко делается вывод - что бабе нужно не это. Не штамп в паспорте любой ценой. Тем более она через это уже проходила однажды.

Так что тут уместно говорить что бабе нужны более тонкие и сложные вещи. Нужно счастье, нужны чувства, нужно чувствовать уважение к своему мужику. А мужика трудно уважать когда он как ребёнок )

Отказывает она ему только в следствии того что у неё к нему нет уважения. Нет в этом никакой такой игры, никакой такой нацеленности вырастить корону. И прочего детского сада. Даже друзей их общих она осадила после их вмешательства, чтобы те больше не лезли. Наверняка это была их личная инициатива, попытка влезть не в свои дела и устроить личную жизнь подруги. Переживают за неё и делают глупости )

 

13 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Изначально было более надежное предложение. Да и автор своим поведением просел по значимости. А сейчас играет в недотрогу, что подтверждают мыслевирусы,заброшенные через подругу и друга.

В чем ты видишь странность? Эта история не раз сквозила в темах без вариациий.

Сон разума порождает чудовищ :D

Страха много, понимания мало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Сон разума порождает чудовищ :D

Страха много, понимания мало )

Нет страха :-) В данный момент мной движет любопытство и познание.

Спасибо, что потратил время и объяснил свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает скорости, экономности времени, напора и холодного рассудка.

Надо было так:

Встретил, общение, секс..ты ры пыры как любовники.

Затем либо забиваешь, если сердце и разум или что-то одно к ней не лежит. Либо следующая стадия.

Знакомство с родителями и детьми. Если все гладко, и сердце твое и разум "за", то следующая стадия.

Понять, будет ли рожать от тебя. ? Если не против, способна и т.д. то сходишься  с ней  и делаешь дитя.  

И следишь за ней. Аккуратно. Но не даешь её гулять где-то без тебя. Это нормально. Это твоя территория.

Левым васькам, в случае посягания на твою территорию, ломаешь ребра и челюсть. Для этого нужно не бухать и посещать спорт зал.

Вот не поверишь, я сам был обычный. А потом развил свое тело, и удар поставил. Вот я измерял удар - почти 800 кг. Очень удобно. Но осторожно. Не убей.

Заодно будешь выше востребован самками! Самки любят бодрых, резких, упругих и дерзких. Это жизнь.

 Ломаешь грамотно, без свидетелей и камер. Я лично бил в брюхо человеку, от души так сказать. Нормально. Он покашлял, поохал, на пяточках  попрыгал и больше к самке не приближался. 

Молодец.

Если где-то на какой то стадии что-то не так...Что-то не то..Разум твой не принимает или сердце или даже вместе - сливашеься и забываешь её.

Сроки. Сроки нужны более короткие. На все про всё - ну месяца 4. Может быть полгода. Не более. Ну может полгода до схождения. А затем еще полгода до зачатия ребенка. И никаких отходов в сторону. Четко ОТ и ДО. С охраной своей территории от других самцов.

Ты же расплескал себя, и её, и время...Главное время и душевные свои силы ты слил в унитаз. А левый васёк, он по закону прилип. Ты не прилип, он прилип. 

У меня уходит где-то 2-4 недели на проверку, надо ли оно мне или нет. Есть конечно потом всякие размышления. Но результат у меня быстрый. 

Тебе надо быть в этом более четким. Буть четким перед собой и этими всеми ньюансами. 

Вот встретил, проверил, четко определился. Сделал. А уж потом, можно пуститься в философию, ради развития мозгов на будущее. 

Тут нужно уметь делать две вещи: либо жать на газ, либо давить на тормоз. Катиться на нейтралке тут нельзя. Иначе сольешь время и силы в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся, всем кто потратил свое время, прочитав мою тему. К сожалению сейчас много дел, поэтому коротко. 

Пэ, немного соберусь с мыслями и попозже приму решение писать ваш текст ей или нет. Насчет некоторых сомнений: мне кажется он несет несколько извинительный тон? Опасаюсь, что в текст сам она глубоко не въедет, а ощущение продолжения летнего нытья останется. Хотя может я не о том беспокоюсь. Это так в порядке комментария.

Насчет вот этого:

8 часов назад, Think_a_lot сказал:

что подтверждают мыслевирусы,заброшенные через подругу и друга.

Скажу честно меня тоже не покидает ощущение, что если бы она очень захотела, то я бы не узнал, что у нее разлад с Васяном. Как когда-то я не знал два с лишним месяца о его существовании, так и здесь я ни сном, ни духом, пока она не заплакала на работе при жене друга (якобы, со слов жены) и не сказала, что ей надо съездить с ними "снять стресс от ситуации с Васяном". Именно, чтобы кореш мой был. Очень странное поведение, для человека не желающего, чтобы в его личную жизнь лезли. При этом, после моего сообщения, естественно никто никуда не поехал. Ну да ладно, это тоже так просто, замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, golden brett сказал:

Пэ, немного соберусь с мыслями и попозже приму решение писать ваш текст ей или нет.

Только не так как чел в соседней теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Только не так как чел в соседней теме)

Скажите, ваше мнение по этому поводу? Ну в письменном виде текст, выше написанный, отправить или как вы советовали  вначале темы - лично сказать о своих целях и о том, что поменялось во мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, golden brett сказал:

Скажите, ваше мнение по этому поводу? Ну в письменном виде текст, выше написанный, отправить или как вы советовали  вначале темы - лично сказать о своих целях и о том, что поменялось во мне?

Лично конечно. Что поменялось не надо, она должна чувствовать и потом видеть по поведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, golden brett сказал:

Пэ, немного соберусь с мыслями и попозже приму решение писать ваш текст ей или нет. Насчет некоторых сомнений: мне кажется он несет несколько извинительный тон? Опасаюсь, что в текст сам она глубоко не въедет, а ощущение продолжения летнего нытья останется. Хотя может я не о том беспокоюсь. Это так в порядке комментария.

Это скажем так разведка боем. Я пока что исхожу из предположения что она не тупая. Что она даже умнее чем ты об этом думаешь, чем ты можешь себе представить.

Извинительный? Но это вовсе не страшно. Тем более есть за что и есть косяки. Тут ты как бы даже не перед ней извиняешься, а перед самим собой. Правда, если у тебя такие мысли и ты совсем не понимаешь смысл текста - лучше не пиши ) А то получится как в теме ван дама. Баба вернётся, но не на долго )

И главный смысл не в этом. Извинения это всего лишь форма подачи самого себя. Способ показать что ты начал соображать трезво, что ты больше не обморочный и слепой, не видящий дальше носа эгоцентрист. Что ты перестал быть тем кто ей не нравился. Тем кто ей не интересен.

К этим извинениям стоит относиться как к игре. Но игре красивой и честной. Перспективной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил написать сегодня-завтра. Появится перед ней, как советует Medoedov в будние дни нет технической возможности, а тянуть  дальше не вижу смысла. Надо начинать разведку боем. Пошлет, так пошлет, чего теперь сделаешь. Единственное, что я решил не писать последнюю фразу про мужчин. Чтобы не возникало ненужных ассоциаций с Васьком. А то начнет чего доброго  думать,  - эх вот бы  мне вася такое письмо написал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что еще хочу отметить. Такое несколько конспирологическое наблюдение))) Сегодня раздумывая, писать-не писать, заглянул к ней на страничку. И вдруг вижу что куда-то пропали все ее друзья. Потом смотрю, а надпись "сообщение" какого-то бледного цвета, я туда попробовал нажать, а не могу) И основную инфу странички не вижу, кроме даты рождения. Думаю что за фигня??? Балуется с настройками, заблокировала мне возможность писать сообщения? Или глюк какой "вконтакте"? Зашел к другу на страничку, у него все нормально. Странно думаю. А она онлайн все это время была. Ну вот минут через пять снова захожу и  все на месте: и друзья, и возможность отправить сообщения. Не знаю, что это было, может сайт глючил. А может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, мысль закинута, может где-то у нее и начнет что-то по другому в голове щелкать насчет меня. Хотя, может ей так уже пох все, что со мной связано))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же мне, наверное, никогда не понять этих баб)) Три месяца назад, сама писала, при живом Ваське - "ты самый родной и важный человек", "никто ко мне не относился так и уже не будет", "мне тебя не хватает". На ДР написала среди прочего "оставайся таким же настоящим и замечательным человеком" (вероятно, на фоне пи@дабола Васи), а теперь, как Васи не стало, - "да, да я согласна, всё так, ты х@евый...") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, golden brett сказал:

Написал. Она ответила: "Привет, к сожалению все так....". Все.

И чего теперь?

Успокойся сначала.

 

1 час назад, golden brett сказал:

Кроет теперь пуще прежнего. 

То что кроет, это нормально. Ты сделал необычный для себя ход, манёвр. От таких действий всегда нервяк бывает )

Это пройдёт.

48 минут назад, golden brett сказал:

Ну ладно, мысль закинута, может где-то у нее и начнет что-то по другому в голове щелкать насчет меня. Хотя, может ей так уже пох все, что со мной связано))))

Да, в этом был смысл. Но пока ещё такого случиться не может, потому что ты прежний. Не изменился ещё.

 

19 минут назад, golden brett сказал:

И все же мне, наверное, никогда не понять этих баб)) Три месяца назад, сама писала, при живом Ваське - "ты самый родной и важный человек", "никто ко мне не относился так и уже не будет", "мне тебя не хватает". На ДР написала среди прочего "оставайся таким же настоящим и замечательным человеком" (вероятно, на фоне пи@дабола Васи), а теперь, как Васи не стало, - "да, да я согласна, всё так, ты х@евый...") 

 

А чё тут не понятного? Бабы демки крутят. Мужики тоже крутят и такую же лапшу на уши вешают.

Просто людям свойственно на что-то надеется. О чём-то мечтать. Что-то себе представлять. Они думают что если будут что-то такое говорить - оно может быть станет правдой, станет тем что есть на самом деле? И они говорят такое даже в отношениях которыми не довольны.

Ну и зачастую такие вещи надо говорить, особенно менее сознательным партнёрам.

 

Пока у тебя бардак такой в голове, дальнейшие манёвры не нужны. Сначала упорядочи всё, осознай случившееся.

 

Прими ответственность свою. Подумай о том каким ты реально был. Без попыток себя приукрасить. Был ли ты хорош?

И почему ты был таким каким был. Почему не мог быть лучше. И можешь ли быть лучше теперь?

Можешь ли теперь не вертеться ужом на сковороде, контролировать свои действия, решения? Строить планы, иметь цели, идти к этим целям? Делать выбор, выбирать путь и следовать ему? Есть ли в тебе все эти способности, или в тебе ещё полно нерешительности и желания чтобы жизнь была каким-то бестолковым, но ярким беззаботным карнавалом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, golden brett сказал:

"Привет, к сожалению все так....".

 

Опять же, то что она от тебя это всё скрывала раньше. Это нормально абсолютно. Она может быть по глупости своей надеялась что у вас всё наладиться, что притрётесь, что ты её поймёшь, что ты изменишься.

Потому вместо правды о том чем она не довольна, пичкала тебя сказками про родство и прочее )

Да и говорить тебе что-то такое для неё не было бы смысла. Она бы не смогла. И она не хотела в ответ на такого рода претензии сталкиваться с тем негативом который от тебя пошёл бы. А тебе не понравилось бы всё это о себе услышать, узнать.

Тебе и сейчас это очень тяжело, очень неприятно узнавать. Слышать. Думать об этом. Это естественный совершенно стресс для твоей психики запутавшейся и порочной.

Тут лишь благодаря мне удаётся как-то всю эту ситуацию вскрывать и лечить, потому что я знаю как это делается. Баба ничего такого делать не умеет. И главное не хочет. Она не хочет чтобы на неё лились потоки твоего говна и недовольства, по поводу того что она чем-то недовольна в тебе. Баба просто не вынесет и не справиться с таким прямым столкновением с твоим ужаленным и уязвлённым критикой эго. Ей ни строгости, ни сил, ни чутья дрессировщицы диких зверей не хватит с этим совладать. )

Твоя задача сейчас совладать с самим собой. Понять себя. Понять что с тобой не так. И почему ты попадаешь в такие ситуации. Почему женщины бегают от тебя, а не за тобой.

Попробуй об этом подумать.

И посмотри пару фильмов - "Револьвер" Гая Ричи 2005г

И "Мирный воин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, golden brett сказал:

"Привет, к сожалению все так...."

 

Пока ничего с этим не делай. Пока молчи. Думай, разбирайся. Посмотри те фильмы что назвал.

Если эту работу сделаешь удачно, если в себе разберёшься - можно будет к следующему этапу переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 09:11, Пэ^ сказал:

Сделать вот так, написать ей следующее -

Пэ, помнишь ты мне тоже письмецо накатал язвительное)) короче у моей Божп так пригорело от него, что она до сих пор вспоминает мне это)) в общем цистерна дерьма на меня тогда вылилась знатная))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

А чё тут не понятного? Бабы демки крутят. Мужики тоже крутят и такую же лапшу на уши вешают.

Просто людям свойственно на что-то надеется. О чём-то мечтать. Что-то себе представлять.

 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Опять же, то что она от тебя это всё скрывала раньше. Это нормально абсолютно. Она может быть по глупости своей надеялась что у вас всё наладиться, что притрётесь, что ты её поймёшь, что ты изменишься.

Потому вместо правды о том чем она не довольна, пичкала тебя сказками про родство и прочее )

Может быть конечно и так, только она это говорила, когда с Васьком притиралась. А не со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе и сейчас это очень тяжело, очень неприятно узнавать. Слышать. Думать об этом. Это естественный совершенно стресс для твоей психики запутавшейся и порочной.

Тут лишь благодаря мне удаётся как-то всю эту ситуацию вскрывать и лечить, потому что я знаю как это делается. Баба ничего такого делать не умеет. И главное не хочет. Она не хочет чтобы на неё лились потоки твоего говна и недовольства, по поводу того что она чем-то недовольна в тебе. Баба просто не вынесет и не справиться с таким прямым столкновением с твоим ужаленным и уязвлённым критикой эго. Ей ни строгости, ни сил, ни чутья дрессировщицы диких зверей не хватит с этим совладать. )

Чего узнавать? Что я ее просто трахал, а ответственности за нее и наше будущее нести не хотел? Так я это еще тогда знал. Потому что не видел будущего. И она знала. Просто лепетала при этом, что-то про "хочу за тебя  замуж". Потом васек подвернулся просто.

Потоки говна? Я умоляю, я даже когда мне параллельно на нее было, слова дурного ей не сказал. И уж тем более я не стал бы этого делать, на ее гипотетические претензии когда она с Васьком была. Зачем у нее в голове к себе негатив создавать. когда надо наоборот. Или она боялась, типа вот я с васьком сплю, строю планы, а бывшему правду скажу и он меня за это отх"есосит? Так что ли? Да ей пофигу должно было быть на меня, она вся в ваське была, просто лепила мне эту хрень, по привычке или на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей и сейчас пофигу. Да, она согласилась, что я был не айс по отношению к ней. Ну и все, дальше пошла на своей грусти залипать, я так понял. Какого-то интереса ко мне, желания к общению я не вижу. А надо как-то его пробудить. А вот как это сделать? По вашему мнению надо изменится, она это почувствует и прибежит? А если не прибежит, всегда можно сказать - ты не изменился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, golden brett сказал:

Может быть конечно и так, только она это говорила, когда с Васьком притиралась. А не со мной. 

Ну запасливая баба ) Хотела держать тебя в качестве запасного аэродрома )

Это нормально, почти все так делают - и мужики, и бабы )

 

3 часа назад, golden brett сказал:

Чего узнавать? Что я ее просто трахал, а ответственности за нее и наше будущее нести не хотел? Так я это еще тогда знал. Потому что не видел будущего. И она знала. Просто лепетала при этом, что-то про "хочу за тебя  замуж". Потом васек подвернулся просто.

Потоки говна? Я умоляю, я даже когда мне параллельно на нее было, слова дурного ей не сказал. И уж тем более я не стал бы этого делать, на ее гипотетические претензии когда она с Васьком была. Зачем у нее в голове к себе негатив создавать. когда надо наоборот. Или она боялась, типа вот я с васьком сплю, строю планы, а бывшему правду скажу и он меня за это отх"есосит? Так что ли? Да ей пофигу должно было быть на меня, она вся в ваське была, просто лепила мне эту хрень, по привычке или на всякий случай.

Узнавать что ты не айс.

Я не об этом. Я про то что баба от тебя ушла, не осталась с тобой, по определённым причинам, вероятно.

 

Есть конечно шанс, что она бревно тупорылое. И сейчас просто использовала случай сказать - да да да да всё так, ты виноват )

Но если бл* она бревно тупорылое - чего ты тогда убиваешься и бегаешь вокруг неё? :D

 

Так вот, если всё же баба не совсем тупая. То она так или иначе обращала внимание на это всё, в течении отношений. Когда ещё была с тобой, когда была не с васьком. Обращала внимание на то что тебе пох, что ты хочешь жить так как живёшь, что нет у тебя ни целей, ни устремлений, ни амбиций. Трахаться по выходным, и мается всякой хернёй, пока не умрёте или песок из жопы не посыпется - это потолок того чем можно с тобой заниматься. Это предел способностей и уровня развития твоей личности.

Потом твой лепет про то что ты не видел будущего. Если не видел его, зачем тратил время на эту бабу? Если не видишь будущего с какой-то бабой, ты просто от неё уходишь и ищешь другую. Ты не втыкаешь с ней, не тупишь. Короче, что хочу сказать - на всякое там будущее тебе тупо пох*й ) Ты хочешь жить как ребёнок - беззаботно. Это тупо твоя натура. И это твой косяк. И это то почему от тебя бегут бабы. В любом случае. Что тупорылые, что умные. Потому что с такой ментальностью невозможно управлять ни теми ни другими.

 

В общем я всё сказал, дальше сам ) Веришь, не веришь, понимаешь, не понимаешь - дело твоё. Достигнешь успеха или упадёшь на дно - всё это дело твоё )))

 

3 часа назад, golden brett сказал:

Ей и сейчас пофигу. Да, она согласилась, что я был не айс по отношению к ней. Ну и все, дальше пошла на своей грусти залипать, я так понял. Какого-то интереса ко мне, желания к общению я не вижу. А надо как-то его пробудить. А вот как это сделать? По вашему мнению надо изменится, она это почувствует и прибежит? А если не прибежит, всегда можно сказать - ты не изменился)))

Надо измениться да. )

Только если ты изменишься, то голову еб*ть этими вопросами не будешь ни себе ни людям.

Сможешь бабе просто позвонить, просто поговорить с ней так что ей это понравиться, ей это станет интересным.

Сможешь её на свидание вытащить. На свидании опять же понравишься ) Потому что будешь уже мужчиной интересным, думающим, разумным, умеющим смотреть в будущее. Будешь таким человеком у которого этого будущее хотя бы есть. У которого это будущее будет не каким-то тупым прозябанием ни о чём )

 

Так ты и не изменился ))) Всё такой же фантазёр ))

И вряд ли изменишься, судя по тому что несёшь, судя по тому что делаешь, и чего не делаешь -  тебе же пох на всё на самом деле ))

Но шансы есть ) Посмотрим.

 

Либо хотя бы признайся себе, что тебе не нужны никакие бабы, лтр, жёны. И эта баба не нужна. Что тебя просто зажало. Что ты просто нарцисс с зажимом ) Нарцисс которого вдруг лишили власти и этим ошарашили ) И он, ради власти, аж побежал делать предложение ) Думая что этот хитрый ход восстановит власть, но даже это не помогло :( Бабе оказались не нужными от тебя ни кольцо, ни замужество ((

И найди себе новую тёлку для потрахушек ) И дальше живи как угодно, деградируй и всё такое как душе угодно ) Без лишней грусти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про нарциссим кстати тоже попробуй почитать, и если сможешь - проверь себя на такие черты характера и измени их тоже если они есть.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

http://www.b17.ru/article/13116/

 

И не капризничай )) Ты что думал что тебе в одно сообщение на форуме вернут бабу? )) А ты будешь такой сидеть ноги свесив, насвистывая песенки и наслаждаясь чудесами на виражах, наблюдая как баба чудесным образом плывёт обратно тебе в лапы? :D Ты думаешь тут чего, такой аттракцион невиданной щедрости? )) Нет, надо поработать, надо извилинами пошевелить, надо меняться ) И это всё конечно, очень сложно сделать ) И сложно и непривычно зачастую для тех кто оказался в подобной ситуации. У тебя ещё случай осложнённый. У некоторых авторов есть трезвость, есть рабочий настрой. У тебя же этого ничего нет ) Пока по крайней мере ) Но может ещё получится в тебе это настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что уделяете столько внимания моей теме. Теперь о насущном. Волшебное письмо, видимо, произвело какое-то впечатление) Сегодня вдруг от нее пришло сообщение, типа: привет, ты завтра занят? Я ответил, что нет. Она пишет: я завтра буду в твоем районе вечером. Думала с тобой поговорить. Я: давай поговорим. Она: хорошо, завтра спишемся во сколько. Ну ок. Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и дружок с новой инфой подоспел. Пишет сейчас, типа "появилась информация", что БОЖП собирается "ударится в блуд в субботу, но не знает с кем...". Опять что ли они меня разводят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, golden brett сказал:

А тут и дружок с новой инфой подоспел. Пишет сейчас, типа "появилась информация", что БОЖП собирается "ударится в блуд в субботу, но не знает с кем...". Опять что ли они меня разводят?

Рукалицо...

Офф.

По делу:

Она тебе никто? Так нехрен с ней разговаривать. Ты должен быть вечно занят.

Объяснять не буду, сорри... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, golden brett сказал:

Спасибо, что уделяете столько внимания моей теме. Теперь о насущном. Волшебное письмо, видимо, произвело какое-то впечатление) Сегодня вдруг от нее пришло сообщение, типа: привет, ты завтра занят? Я ответил, что нет. Она пишет: я завтра буду в твоем районе вечером. Думала с тобой поговорить. Я: давай поговорим. Она: хорошо, завтра спишемся во сколько. Ну ок. Что бы это значило?

Не трахай голову себе, просто делай то что можно сделать. Тобишь пока ничего не делай ) Жди. Напишет - пусть приходит. Как придёт - трахни её. И всё пока.

 

19 часов назад, golden brett сказал:

А тут и дружок с новой инфой подоспел. Пишет сейчас, типа "появилась информация", что БОЖП собирается "ударится в блуд в субботу, но не знает с кем...". Опять что ли они меня разводят?

Опять же забей и не делай голову себе чего они там хотят, делают, разводят тебя или нет. Это всё тлен, пыль. Займи пока лучше себя чем-нибудь полезным )

И да, определённо тебя разводят так или иначе )

Задача тут извернуться, и развести в ответ )

 

Как тут было хорошо сказано - каждый расставляет свои сети, но одни искуссно и честно, другие подло и коварно )

Имей целью своей игры привести систему в баланс, равновесное и устойчивое положение. Создавай для всего перспективы, будущее. Руководи ситуацией и бабой так чтобы это всё было возможно. Старайся по крайней мере это делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...