Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя девушка вышла замуж


Maxie

Рекомендованные сообщения

Привет! Сергей, 28 л. Сегодня узнал от друга, что моя девушка, которую я ждал 2 года, вышла замуж. Съездила на учебу в Китай. Нашла какого-то Валеру... Сам сделать предложение собирался по ее приезду, не успел. Собственно, все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего здесь не поделаешь уже.

Сочувствую, конечно, но я бы за 2 года перетрахал бы столько, чтоб забыл о ней нахрен ) Ждать - это не нормально в наше время, эт так, тебе к сведению, мир жесток, а люди не хотят мучаться.... а время бежит...

В следующий раз не жди, а живи как тебе комфортно. Ждать - это зависимость.

ЗЫ: "твоя девушка" не была твоей изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Как сказали, это была не твоя девушка.

Какой еще опыт ты получил за 8 лет на пикап-форуме?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе.. У нее цена была выше.. у тебя цена низкая - в смысле спрос на тебя низкий.. чего ты хотел.. когда на тебя будет высокий спрос - сам сможешь отказывать и т.д. Вывод - повышай свою цену, становись более успешным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 15:49, press_any_key сказал:

Не вижу проблемы. Как сказали, это была не твоя девушка.

Какой еще опыт ты получил за 8 лет на пикап-форуме?)))

Жаль что мы все ПОТОМ такие умные...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное) Когда мне было 20, я уже что-то подобное прошел, и зарегился здесь. Поплакался, почитал, потом вроде оклемался, и все само потом прошло. Прошло много лет, я жил не тужил,  и тут бац... Те же грабли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

моя девушка, которую я ждал 2 года, вышла замуж.

сделать предложение собирался по ее приезду, не успел

Смотря с какой стороны смотреть. Возможно это удача и благосклонность судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 13:03, Maxie сказал:

Привет! Сергей, 28 л. Сегодня узнал от друга, что моя девушка, которую я ждал 2 года, вышла замуж.

надеюсь, ты как мужчина умеешь делать выводы из ошибок. 

Нет взаимности от девушки -  девушка идет лесом.  Запомни это на всю жизнь.

Меня такие посты реально огорчают. Ребята, вы такие молодые, в вас столько молодой крови, вы красивые, умные. А тратите себя 

на ожидание телки. Создаете однобокие недоотношения - когда девушке на вас пофиг, а вы её ждете, что-то там думаете да еще и такие сроки кошмарские...((( Слов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и порадуйся ибо еще не известно кому повезло ) вдруг ты завтра найдешь еще лучше и красивее? ну так чего ждешь? поднял попу и пошел искать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 16.09.2017 в 13:03, Maxie сказал:

Привет! Сергей, 28 л. Сегодня узнал от друга, что моя девушка, которую я ждал 2 года, вышла замуж. Съездила на учебу в Китай. Нашла какого-то Валеру... Сам сделать предложение собирался по ее приезду, не успел. Собственно, все...

 Значит это не ваша судьба. Банально, но это так. От судьбы не убежишь, проверено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал это как? Она в армии еврейской была или что? Если бы тебя ждала и не дождалась - вышла, предложение более понятное чем сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 16.09.2017 в 13:03, Maxie сказал:

Привет! Сергей, 28 л. Сегодня узнал от друга, что моя девушка, которую я ждал 2 года, вышла замуж. Съездила на учебу в Китай. Нашла какого-то Валеру... Сам сделать предложение собирался по ее приезду, не успел. Собственно, все...

Цель какая?

Побухай 3 дня если совсем тошно и потом в поля. Делай Т10Д. Заведи новую бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...