Перейти к публикации
пикап.Форум

Думал я волк, оказался щенок...


Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Вот и в моей жизни наступила чёрная полоса. Оговорюсь сразу, факт я читал, но слишком поздно походу. Мне 29 лет, минимум я 7, она 23(через 4 дня у неё др). Лтр 5 месяцев. Познакомились на дне рождения у друга и в этот же вечер я её увёз к себе домой. И после этого мы с ней не расставались и постоянно трахались. По сексу, опыта у неё мало, многое чего ей открыл, как итог-первый в её жизни сквирт. Постоянно звонки с её стороны и инициатива о встречи постоянно от неё. Я был супер мега алтфач. От неё укоры то что я её не люблю и прочее. Я держал свои чувства на расстоянии и постоянно прятал. Ссоры естественно были, бывало то, что не виделись по три дня. На контакт шла она первая всегда, со слезами на глазах. Ревновала меня сильно, но сдерживалась. Недавно залезла в мой телефон и увидела, как мне пишут посторонние девушки. Разнесла пол хаты после этого, но помирились. Я вёл себя достойно, утилил все ссоры сексом. Думаю что на горизонте замаячил Васек, иначе я её поведение не понимаю в принципе. Так получилось, что живет она в 13 км от меня(загород) и с детства у неё там кампания. Девушки и парни. Все по-парам. Также там гуляет её родной брат. После крайний ссоры, она проводила с ними время, но потом опять пришла первая мириться спустя три дня. Вот именно в этот раз подул холодный ветерок. Ну как мне показалось, а там хз. Вообще я параноик тот ещё. Многое себе накручиваю, а затем страдаю. Словно я кортизольный наркоман. Потом она заболела и лежала дома. Пару раз приезжала сама. Но не надолго. В соц сети от неё смс, что любит меня и прочее. Вчера она легла спать и проснулась только часов в девять. Я в этот момент уже пил пиво с друзьями. Она позвонила и обиделась на то, что я не приехал к ней и ушёл бухать. Ну бросила трубку и бросила, тысячу раз так было подумал я и забил хрен. Ночью мне стало её жалко и я ей написал. Она ответила сухо и сказала, что гуляет в другом городе с друзьями. И тут все началось. Небеса упали на землю, я ночью не спал совсем, с мыслями, что любовь моя мне изменяет. Утром написал ей смс вк типа как погуляла? Она ответила сухо и сказала, что нигде не была, потому что она болеет. И понеслось. Я все решила, с тобой быть не хочу, перспектив никаких. Мол я не работаю как все. У меня с отцом свой бизнес. Работаю три дня в неделю, денег куры не клюют. На подарки и рестораны мне хватало. Стоит на своём и все. Я говорю щас приеду, она говорит точка. И знаете? Походу это действительно так. Вы бы слышали её голос. С пофигизмом и высокомерный. Я выждал два часа и позвонил вновь. Врубил такого тфн-а мама не горюй. Люблю, не бросай, я выйду на работу, умоляю и прочее. Она мне нет и все. Как итог в груди пожар и я на этом сайте. 

 

Что хочу от неё. Хочу, чтобы она была рядом. Привести мысли в порядок. И обратную связь от вас. Очень её люблю и жить не хочу без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Ну чё, не давал ей чувствовать себя любимой вот итог. Первое прочитай ИЗ   В FAQ. Сейчас дистанцируешься, не лезь. Там ей кто в уши льёт и она от него чувствует то тепло,  которое ждала от тебя. Если там начнёт ТФНить у тебя будет шанс. Только колени не делай если пойдёт на сближение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я был супермегаальфач" - сам придумал или подсказал кто?))

Ты как был без хребта, так и остался, а на раскайфофке даже размяк ещё больше, вот тебе и влупили по ушам, да так, что аж скулить начал с поджатым хвостом.. Не гоже так рефлексировать парню. Лень рассписывать ошибки, толку от этого сейчас ровно ноль будет. Скажу лишь, что по заслугам откат привалил, поэтому:

1. Отложи панику.) 2. Замри и никаких сейчас телодвижений в ее сторону. НИКАКИХ, понятно?3. Готовься к тому, что начнёт накрывать ещё жестче. 

После того что ты начудил в последнем звонке, надо пропасть с радаров надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

"Я был супермегаальфач" - сам придумал или подсказал кто?))

Ты как был без хребта, так и остался, а на раскайфофке даже размяк ещё больше, вот тебе и влупили по ушам, да так, что аж скулить начал с поджатым хвостом.. Не гоже так рефлексировать парню. Лень рассписывать ошибки, толку от этого сейчас ровно ноль будет. Скажу лишь, что по заслугам откат привалил, поэтому:

1. Отложи панику.) 2. Замри и никаких сейчас телодвижений в ее сторону. НИКАКИХ, понятно?3. Готовься к тому, что начнёт накрывать ещё жестче. 

После того что ты начудил в последнем звонке, надо пропасть с радаров надолго.

Ты все правильно пишешь. Я вот смотрю на такие ситуации и вот когда людям за 35+ это долго. У всех часики тик так. Очень это давит. По этому если до 30 то та стратегия что ты описал. Если 35+ то я думаю как я описал. 

7 минут назад, vadim12 сказал:

 

"Я был супермегаальфач" - сам придумал или подсказал кто?))

 

Это да, в самую дырочку)))

да и ещё меня умиляет как все баллы себе ставят -я 7))). Надо топик начать в барной, опишу свои мысли может кто то подхватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята. Пишите все как есть. Я буду слушаться и никаких телодвижений в её сторону делать не буду, пока с вами не посоветуюсь. После тфнского звонка, стало легче. Осознал, что баба уже не моя. Вёл я себя с ней, как мудак. Изменял. Есть пару вопросов: подарок на др уже куплен, как быть? Мб сдать его и просто денег ей на карту перевести? Че делать с соц сетью? Удалятся кайфолом, там тёлочки пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Medoedov сказал:

Ты все правильно пишешь. Я вот смотрю на такие ситуации и вот когда людям за 35+ это долго. У всех часики тик так. Очень это давит. По этому если до 30 то та стратегия что ты описал. Если 35+ то я думаю как я описал. 

Мы написали одно и то же, только в разных манерах)

Про альфача, думаю он с иронией писал, но на всякий случай пришлось проехаться по его самолюбию. Все поведение, которое он описал, выглядит не иначе как дешёвые понты перед малолеткой, причём в унизительной форме и эта мнимая доминация усугубляется полной неуверенностью в себе! Это яркий пример того самого самоутверждения за счёт слабого. От этого сильнее не становятся, от этого мельчают изнутри((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, До победного сказал:

Есть пару вопросов: подарок на др уже куплен, как быть? Мб сдать его и просто денег ей на карту перевести? Че делать с соц сетью? Удалятся кайфолом, там тёлочки пишут. 

Подарок сдай. Денеги оставь себе! Ещё не хватало "покупать" начать ее подарками. Нужны СС, оставь, только ее не мониторь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, До победного сказал:

Утром написал ей смс вк типа как погуляла? Она ответила сухо и сказала, что нигде не была, потому что она болеет. И понеслось. Я все решила, с тобой быть не хочу, перспектив никаких. Мол я не работаю как все. У меня с отцом свой бизнес. Работаю три дня в неделю, денег куры не клюют. На подарки и рестораны мне хватало. Стоит на своём и все. Я говорю щас приеду, она говорит точка. И знаете? Походу это действительно так. Вы бы слышали её голос. С пофигизмом и высокомерный. Я выждал два часа и позвонил вновь. Врубил такого тфн-а мама не горюй. Люблю, не бросай, я выйду на работу, умоляю и прочее. Она мне нет и все. Как итог в груди пожар и я на этом сайте. 

Дело совершенно не в твоей работе или не работе, а в том, что баба насытилась тобой.

Ей вообще пох*й на твою работу и на тебя. Всё, протухла баба.

Выход - найди себе новую сочную бабень, чтобы твоя "высохшая" баба на себе волосы рвала. Увидит тебя с другой бабой и твоя подумает "ну чё, сама дура довыеб*валась". Ваще зачет будет.

КАроче, тухлую бабу в игнор и во все тяжкие. Всё равно от бабы уже толку нет никакого. Чё зря время на неё тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, До победного сказал:

После тфнского звонка, стало легче. Осознал, что баба уже не моя. Вёл я себя с ней, как мудак. Изменял. Есть пару вопросов: подарок на др уже куплен, как быть? Мб сдать его и просто денег ей на карту перевести? Че делать с соц сетью? Удалятся кайфолом, там тёлочки пишут. 

Я тоже себя веду как мудак и изменяю своей бабе. И чё? Предлагаешь самого себя завиноватить и пойти бабе во всем признаться? Совсем там что ли с катушек слетел?

Подарок новой бабе подари. Только не тупо подари, а отжарь там новую бабень как следует.

С СС не удаляйся. Бывшая баба не удосужилась такой чести. Ты баб новых откуда будешь вытаскивать если удалишься с СС? С плакатом по улице бродить будешь? Не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тоже себя веду как мудак и изменяю своей бабе. И чё? Предлагаешь самого себя завиноватить и пойти бабе во всем признаться? Совсем там что ли с катушек слетел?

Подарок новой бабе подари. Только не тупо подари, а отжарь там новую бабень как следует.

С СС не удаляйся. Бывшая баба не удосужилась такой чести. Ты баб новых откуда будешь вытаскивать если удалишься с СС? С плакатом по улице бродить будешь? Не

Твой характер надо иметь автору, что бы проворачивать такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Medoedov сказал:

Твой характер надо иметь автору, что бы проворачивать такое. 

Не мой характер надо иметь Автору, а кучу других сочных баб. Одна начала выеб*ваться - перелез на другую. Эта успокоилась - перелез с новой бабы обратно на старую.

Залипаете на бабах как липучки, а потом ноете. Пока вы там одну юлозите я уже пол района успеваю обойти. За вас отрабатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, До победного сказал:

Нет, ребята. Пишите все как есть. Я буду слушаться и никаких телодвижений в её сторону делать не буду, пока с вами не посоветуюсь. После тфнского звонка, стало легче. Осознал, что баба уже не моя. Вёл я себя с ней, как мудак. Изменял.

Ты не уловил сути) Дело не в том, как ты себя вёл, мудак, это не так страшно, а вот слабохарактерный мудак - это уже тревожно. Иными словами - ты герой только до тех пор, пока тебе в ответ не летит. Но как только рушится твой сценарий, ты паникуешь и дрожишь, теряешь самообладание и судорожно начинаешь искать выход. 

Настоящий боец уважает даже слабого противника. Девка - это даже не противник, это союзник, и с ним не борются, с ним достигают совместных целей.. Нет смысла показывать своё превосходство, если оно есть, внутреннее превосходство, понимаешь? Сила духа - это не пренебрежение к девчонке, сила духа в независимости от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Ты не уловил сути) Дело не в том, как ты себя вёл, мудак, это не так страшно, а вот слабохарактерный мудак - это уже тревожно. Иными словами - ты герой только до тех пор, пока тебе в ответ не летит. Но как только рушится твой сценарий, ты паникуешь и дрожишь, теряешь самообладание и судорожно начинаешь искать выход. 

Настоящий боец уважает даже слабого противника. Девка - это даже не противник, это союзник, и с ним не борются, с ним достигают совместных целей.. Нет смысла показывать своё превосходство, если оно есть, внутреннее превосходство, понимаешь? Сила духа - это не пренебрежение к девчонке, сила духа в независимости от неё.

Вот это ты от души сказал. Реально круто и по-делу. Залип я на ней, потому что будущего хотел. Прогибал, потому что хотел подчинить её себе полностью. Мне не нравилось, что она гуляет в своей деревне с друзьями. Хотел, чтобы она веяно прыгала передо мной, а я позволял себя любить. Да с головой у меня явные проблемы и слабость есть. Парни, как есть вам говорю, у меня много девок было и много есть на данный момент, которым пальцем щёлкнешь и они прибегут. С соблазнённая проблем нет, только вот одно но, на данный момент, я даже жрать не хочу, а силком заставить себя кого-то трахать у меня не получится. 

 

Поведение бабы мне не понятно. Она несколько дней назад приезжала ко мне и я жопой почуял, что она гонит по мне. Таким жалобным голосом говорила, мол она чувствует, что я её разлюбил и прочее. А сейчас такой холод, просто жесть. Тут я вижу два варианта, либо у бабы суперспособность рубить все на корню, либо она меня хочет проучить и помотать мне нервы, тут я ещё скулить сразу в трубку начал(идиот и позорище), как бы накидывая её "за" наше расставания. 

 

Накидайте мне сценарий, как надо себя сейчас вести. Игнор, это понятно. Сс её не мониторить, пока не могу. Блин, не верю я во все это сейчас, что все именно так. Что угасают чувства так резко у человека. Сука мб там Вася? Голова кипит наглухо. Каковы шансы все вырулить у меня? Ребята не бросайте меня прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю - отложи панику! Чего гадать? Будет не будет.. Вот у тебя первое испытание на прочность- так и воспринимай! Кем ты выйдешь из него, тебе решать. Держи удар, чего разнылся?? Отдышись! На ней свет клином не сошёлся, а вот за урок скажи ей спасибо. Крепче будешь, если выживешь. 

Сейчас ты ничего не сделаешь, поверь. Любое телодвижение в ее сторону только усугубит положение. Если будешь торчать только у монитора, тебя накроет ещё больше! Иди к друзьям, другим(новым!) девкам, отвлекайся на них. Тебе надо перетерпеть этот момент, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. В её сторону ноль движений. Это я могу. В 2014 ушла божп, вместе были 7 лет, так я пол года игнорил и как только отпустил в душе, она приползла. Слезы, сопли, а я смотрю на неё и не понимал, че я там любил. Как на пинги её себя вести? Они будут, по-любому. Брать трубки? На смс не отвечать, это понятно, но вот звонки? Думаю если позвонит, то сказать ей в цвет:" я там наговорил лишнего, распереживался(кот умер) так что беру свои слова обратно и иди тусуйся Васек сама" нечего тебе делать с бесперспективным. 

Обидно мне сейчас перед самим собой. Готов был на коленях стоять. Черт какой-то. И она сука. Знает же, как мне больно было. Есть чему у женщин поучиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, До победного сказал:

Мол я не работаю как все. У меня с отцом свой бизнес. Работаю три дня в неделю, денег куры не клюют. На подарки и рестораны мне хватало. Стоит на своём и все. Я говорю щас приеду, она говорит точка. И знаете? Походу это действительно так. Вы бы слышали её голос. С пофигизмом и высокомерный. Я выждал два часа и позвонил вновь. Врубил такого тфн-а мама не горюй. Люблю, не бросай, я выйду на работу, умоляю и прочее. Она мне нет и все. Как итог в груди пожар и я на этом сайте. 

Странная девушка, многие бы мечтали, чтобы её парень не упахивался на работе каждый день, при этом зарабатывая бабло в достойных количествах, работая на себя всего три дня в неделю.
Какая работа? Ты что? Если  у тебя есть возможность работать на себя, причём не каждый день и это приносит прибыль, так не меняй это на тупую работу на дядю.
Не слушай её.
Она ищет повод обвинить тебя в чём-то и приводит нелепые аргументы.

 

Цитата

Что хочу от неё. Хочу, чтобы она была рядом. Привести мысли в порядок. И обратную связь от вас. Очень её люблю и жить не хочу без неё. 

Ничего хорошего у тебя  с ней не будет. Но ты же мне не поверишь )) Ну, тогда, в соответствии с твоей целью - вернуть:
Никакого нытья и никаких "вернись, я всё прощу".
У неё мышление малолетки. Она врубила, якобы, принцессу с холодом. Ну, так и действуй  таким образом, который действует на малолеток.

На её -  "Я все решила, с тобой быть не хочу, перспектив никаких". 
Ответь ей - " Я всё обдумал и решил, что ты права - раз ты не веришь в меня и не видишь перспектив в наших отношениях,  то нам лучше расстаться. Мне не подходит девушка, которая сомневается во мне. Спасибо за всё хорошее, что между нами было, мне было хорошо с тобой. Удачи тебе!"
Отправляешь ей это и смело вырубай телефон и в сетях не появляйся. И никаких контактов. 
Повари её минимум неделю-две, посмотришь как она оборвет тебе все каналы звонками и пингами. Но ты не отвечай. Об всех изменениях пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо большое. Надеюсь ты это знаешь как женщина) вообще я думаю, она накидывает мне. Блин, как бы нелепо это не звучало и знаю, что многие на смех поднимут, но я реально трахаюсь норм. Мало того, что могу час не кончать, так на вторую палку сразу захожу. Видно было, как девочка в шоке с меня была, я всю черноту из её глубин наружу достал. Всё-таки любите вы женщины грязь в постеле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, До победного сказал:

Хорошо, спасибо большое. Надеюсь ты это знаешь как женщина) вообще я думаю, она накидывает мне. Блин, как бы нелепо это не звучало и знаю, что многие на смех поднимут, но я реально трахаюсь норм. Мало того, что могу час не кончать, так на вторую палку сразу захожу. Видно было, как девочка в шоке с меня была, я всю черноту из её глубин наружу достал. Всё-таки любите вы женщины грязь в постеле. 

Я понял в чем твоя проблема.)) Ты так себя любишь, что на других уже не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, До победного сказал:

либо у бабы суперспособность рубить все на корню

Почитай про Инверсию Значимости, по твоему описанию подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, До победного сказал:

Блин, как бы нелепо это не звучало и знаю, что многие на смех поднимут, но я реально трахаюсь норм. Мало того, что могу час не кончать, так на вторую палку сразу захожу. Видно было, как девочка в шоке с меня была, я всю черноту из её глубин наружу достал. Всё-таки любите вы женщины грязь в постеле. 

Какую черноту? Ты в какую дырку её там долбил целый час без вынемачки?)

Ну да, баба не выдержала твоего стояка и влепила тебе ДОД.

КАроче, залип ты на ней - баба это прохавала и послала тебя нах*й. От залипших на баб мужиков бабы не кончают. Хоть целый час её долби - толку них*я не будет.

_________________________________________________

Как реагировать на пинги её? - Тебя никто не пингует. Реагировать не на что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, До победного сказал:

Как реагировать на пинги её? 

Ты чё одно и тоже спрашиваешь? Тебе же написала - отправляешь ей то сообщение (см. выше)  - тем самым, получается, что это не она тебя бросила, а это ТЫ РЕШИЛ расстаться. Этим действием, ты  выравниваешь свой баланс в её глазах. 
И забиваешь на неё. На пинги и звонки НЕ отвечаешь. Обо всех измениях пишешь сюда.
Сам дуй развлекаться.
Ну,  давай ещё раз спроси - "Как реагировать на её  пинги?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, телефон вырубаю, курю форум и ложусь спать. Всю ночь не спал. Спасибо родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, До победного сказал:

Все понял, телефон вырубаю, курю форум и ложусь спать. Всю ночь не спал. Спасибо родные.

Сообщение ей отправь прежде. Пусть варится в этом соусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение опоздало. Если он его отправит, будет выглядеть ещё большим неадекватом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Сила духа - это не пренебрежение к девчонке, сила духа в независимости от неё.

Хм, а подробнее чуть плиз??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Хм, а подробнее чуть плиз??

Гугли : воля, самоуважение, самооценка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сообщение сейчас, это лишнее. Как слабая конвульсия умирающий рыбы, которая бьется об лёд. Ещё пару вопросов вам на засыпку. Мне стратегия нужна, понимаете? Прочитал про инверсию, все в точку. Баба сидела на негативе и была послушной и хавала все подряд. Как мне вернуться к ней в новом облике( при условии, что она будет меня возвращать)? Не хочу я в то же болото, где через пол года случится аналогичная хрень. Опять меня зажмёт. Я реально слабый. Мне прилетело и я тут же поплыл. Так не пойдёт. Что кто посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, До победного сказал:

Да сообщение сейчас, это лишнее. Как слабая конвульсия умирающий рыбы, которая бьется об лёд. Ещё пару вопросов вам на засыпку. Мне стратегия нужна, понимаете? Прочитал про инверсию, все в точку. Баба сидела на негативе и была послушной и хавала все подряд. Как мне вернуться к ней в новом облике( при условии, что она будет меня возвращать)? Не хочу я в то же болото, где через пол года случится аналогичная хрень. Опять меня зажмёт. Я реально слабый. Мне прилетело и я тут же поплыл. Так не пойдёт. Что кто посоветует?

Е*арем ты научился быть, научись теперь быть настоящим другом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит другом? Не нужна она мне как друг и такого не будет в моей жизни никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это сообщение опоздало. Если он его отправит, будет выглядеть ещё большим неадекватом.

Вовсе нет. 
Во-первых, это не ответ. А озвучивание ЕГО решения о расставании. Он перевернёт ситуацию со сливом на 180%, тем самым подправит опустившую значимость. Ведь, от него ожидают, что он сейчас будет ползать перед ней на коленях. А тут разрыв шаблона.
Это снесёт ей башню. Как так, она его слила, он умолял её вернуться, лил слезы, а теперь бах (!) и мало того, что не бегает за ней так ещё и сам решил её слить. Её корона очень сильно пошатнется.
Во-вторых, он пропадёт с радаров и не будет ей отвечать, тем самым покажет ей, что ему просто не до неё.
В-третьих, после этого сообщения и его игнора, она всё это время будет думать о нём, мол, чё за нах, как так - её слили и на звонки не отвечают. А чем больше она и нём думает, тем лучше.

1 час назад, До победного сказал:

Прочитал про инверсию, все в точку. Баба сидела на негативе и была послушной и хавала все подряд. Как мне вернуться к ней в новом облике( при условии, что она будет меня возвращать)? Не хочу я в то же болото, где через пол года случится аналогичная хрень. Опять меня зажмёт. Я реально слабый. Мне прилетело и я тут же поплыл. Так не пойдёт. Что кто посоветует?

Да не было никакой инверсии. Ты никогда не был для неё настолько значим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, До победного сказал:

Что значит другом? Не нужна она мне как друг и такого не будет в моей жизни никогда. 

Блин! Вот ты узколобый.)) Автор, без обид, ты всегда так однобоко воспринимаешь информацию?? 

Ладно, я тебе выдам ясно и понятно, без кодов и паролей: 

1. Основы морали и нравственности. 

2. Морально волевые качества.

Изучай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@До победного привет.

@Lula тебе всё правильно говорит. У тебя ситуация - банально лёгкая.

Послушай её, и твои шансы на успех - вырастут в разы.

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Вовсе нет. 
Во-первых, это не ответ. А озвучивание ЕГО решения о расставании. Он перевернёт ситуацию со сливом на 180%, тем самым подправит опустившую значимость. Ведь, от него ожидают, что он сейчас будет ползать перед ней на коленях. А тут разрыв шаблона.
Это снесёт ей башню. Как так, она его слила, он умолял её вернуться, лил слезы, а теперь бах (!) и мало того, что не бегает за ней так ещё и сам решил её слить. Её корона очень сильно пошатнется.
Во-вторых, он пропадёт с радаров и не будет ей отвечать, тем самым покажет ей, что ему просто не до неё.
В-третьих, после этого сообщения и его игнора, она всё это время будет думать о нём, мол, чё за нах, как так - её слили и на звонки не отвечают. А чем больше она и нём думает, тем лучше.

Еще раз повторю - поздно и не нужно. Все, уехал поезд, он уже покатался сопелями по столу так перед ней, что эти дешёвые манипуляции не прокатят. Эти малолетки сегодня так прошарены в подобных разбл*довках, что шаблоны не сработают. 

И вообще, лупить по хвостам - это курам на смех. А снесет ей башню тогда, когда она увидит изменившуюся(в лучшую сторону) личность, под руку с другой телкой!

Остальное - пыль в глаза.) Ему сейчас не эту бабу возвращать надо, а над собой работать. Иначе все повторится вновь, и с этой и со следующими..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Еще раз повторю - поздно и не нужно. Все, уехал поезд, он уже покатался сопелями по столу так перед ней, что эти дешёвые манипуляции не прокатят. Эти малолетки сегодня так прошарены в подобных разбл*довках, что шаблоны не сработают. 

И вообще, лупить по хвостам - это курам на смех. А снесет ей башню тогда, когда она увидит изменившуюся(в лучшую сторону) личность, под руку с другой телкой!

 

"Ещё раз повторю" это, конечно, аргумент ))) Я тоже могу "ещё раз повторить"))) Вообщем, у Автора есть несколько мнений, а выбор за Автором.
Развлекаться в период игнора это обязательно и общение с другими девушками тоже.

 

Цитата

Остальное - пыль в глаза.) Ему сейчас не эту бабу возвращать надо, а над собой работать. Иначе все повторится вновь, и с этой и со следующими..

Какая пыль?)) Ему что кто-то предлагал сидеть и ждать её?)) Или постить фотки с незнакомыми ему красотками в инете, только ради того, чтобы позлить её))
Ему предложили, озвучить свое решение, заигнорить её и идти твердой походкой в жизнь.  А в жизни, можно и развлекаться, и меняться,  и работать над собой, и мутить с другими, можно всё. Он же свободен сейчас. А её появление это как побочный эффект. Но этот побочный эффект и есть цель Автора - вернуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

А снесет ей башню тогда, когда она увидит изменившуюся(в лучшую сторону) личность, под руку с другой телкой!

Автор по любому не уйдёт в ТИ, так как не хватит скиллов, и рано или поздно - пинганёт её сам.

А вообще, 5 месяцев ЛТР - ни о чём. По хорошему и возвращать ничего не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tуler сказал:

Автор по любому не уйдёт в ТИ, так как не хватит скиллов, и рано или поздно - пинганёт её сам.

А вообще, 5 месяцев ЛТР - ни о чём. По хорошему и возвращать ничего не нужно.

 

Пфх... Да у автора не с телкой проблемы, а со своим внутренним миром! Отсюда и все траблы. Будет таким дальше, его другая в бараний рог закатает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил все-таки дождаться её пинга и после этого спокойно озвучить её решение. Тем более у неё завтра др. Я её не поздравлю. Мб она тогда начнёт думать, мол че это мой пёсик не отирает слюни у моего порога. А мб ей вообще на все похер. Хочется в это не верить конечно. Не верю что так бывает. Ещё позавчера клялась в любви, грубо говоря ползала и переживала, что я её не люблю. Посмотрим. Слаб я слишком ещё. Постоянно о ней думаю и кроет. Но уже полегче если честно. Как же все меняется в один миг. Я в шоке просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lula сказал:

Какая пыль?)) Ему что кто-то предлагал сидеть и ждать её?)) Или постить фотки с незнакомыми ему красотками в инете, только ради того, чтобы позлить её))
Ему предложили, озвучить свое решение, заигнорить её и идти твердой походкой в жизнь.  А в жизни, можно и развлекаться, и меняться,  и работать над собой, и мутить с другими, можно всё. Он же свободен сейчас. А её появление это как побочный эффект. Но этот побочный эффект и есть цель Автора - вернуть её.

Какая пыль?) Ок, я объясню свою мысль: 

Ему сейчас возвращать ее не имеет смысла, он просто не сможет ее удержать.  Автор находится сейчас в неадекватном состоянии и лучшее решение для него - это выиграть время! Для чего? Для того, чтобы разобраться в себе, своих целях и планах на жизнь. Сегодня он просто плывет по течению без всякого сценария, блудит и прожигает жизнь.

Даже касаемо героини - он сам не знает зачем она ему нужна, но как только девка врубила заднюю, он захотел с ней "будущее" - это поведение ребёнка у которого вдруг забрали игрушку. Валялась среди остальных, но тут вдруг резко стала любимой и нужной.

Так вот, пыль - это когда ты пытаешься показать себя не тем кто ты есть! Согласен он с ее решением о котором напишет в письме?? Реально? Нет, он воет в углу от бессилия! - Вот что реальность, а писанина - пыль.)

А если он действительно принял ее решение и сам захотел расстаться, то на кой об этом писать?? Такое почувствует баба даже на другом конце света без писем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, До победного сказал:

Не верю что так бывает. Ещё позавчера клялась в любви, грубо говоря ползала и переживала, что я её не люблю. Посмотрим. Слаб я слишком ещё. Постоянно о ней думаю и кроет. Но уже полегче если честно. Как же все меняется в один миг. Я в шоке просто. 

Ты реально как дитя малое.) Тебе тридцатка без малого! В шоке он.)) На отвлекись - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю все просто, нужно дергать новых или прежних телок и развлекаться. Не верю что жрать не можешь а телку не трахнешь)) Ты просто позволь это ей сделать самой:lol:. Только в этом случае тебя отпустит ну или уйди в бизнес спорт, работу. Но с телками все же лучше и быстрее а если ещё и с новыми познакомишься то вообще огонь будет возможно и передумаешь возвращать прежнею. А с ней себя можно было вести так; звонит отвечать сухо и кратко. Но скорее всего автор не сможет этого сделать по этому игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, До победного сказал:

Что значит другом? Не нужна она мне как друг и такого не будет в моей жизни никогда. 

Стать бабе другом :)

Ну и советчики бля.. Вы ещё предложите ему подружкой для бабы стать.

________________________________________________________________

Ещё позавчера клялась в любви, грубо говоря ползала и переживала, что я её не люблю.

Ой, да ладно тебе. Повелся на бабскую любовь. Баба утром любит, а вечером отправляет своего благоверного в ДОД. Если будешь верить каждому бабскому бла-бла-бла, то тебя в дурку через несколько лет загребут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, До победного сказал:

Ещё позавчера клялась в любви, грубо говоря ползала и переживала, что я её не люблю.

Дык, она правду и говорит. У не в башке сегодня любовь, а утром она проснулась и поняла, вдруг, не тот, не тому дала. А самое прекрасное, что они в это верят всем сердцем. Понимаешь эмоции подхватили Ее и унесли, потом опять принесли. 

Именно по этому бабе нужен мужик, который на всю эту херню не реагирует, ему похер, он даже не заметил, он скала, которая от любого ветра не шелохнётся. Его не может этот бриз унести. Он идёт своей дорогой, хочет она может присоединится и стать партнёром, нет, нахер ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай эту тему. О том как надо делать, как не надо делать )

 

Ты пока что к отношениям глобально не готов. Не готов брать на себя ответственность, руководить ситуацией. Управлять бабой. У тебя в голове серьёзных мыслей ноль. Пьянки, гулянки. Потому тёлка тебя сливает оправданно совершенно. Ибо ты бесполезен. Когда бесполезность свою преодолеешь, тогда бабы будут хотеть с тобой рядом по жизни идти. Для этого тебе надо работать над собой, и усердно развиваться.

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Стать бабе другом :)

Ну и советчики бля.. Вы ещё предложите ему подружкой для бабы стать.

 

Максимус, ты в своём репертуаре, тотального обесценивания женского пола ) Это уже не смешно становиться. Превращаешься в диллера который впаривает сладкий наркотик населению )

Конечно, это ведь так легко и так приятно - думать всё тлен и х*ета. Что на всё можно забить и жить прыгая от бабы к бабе. Но эта вся еб*ла так безоблачно будет длиться только до той поры пока не покапает с конца, или пока не заболит простата, или ещё что не случиться. Пока что-то не остановит этот бешенный неудержимый гон. ) Или не одолеет тяжелейшая и мощнейшая депрессия с годами. А от такого образа жизни депрессия начнётся неизбежно. Абсолютно неизбежно ) Это всего лишь вопрос времени.

Не надо бредить на тему того что баба бесполезна и всё такое. Ты просто не умеешь баб готовить. Это твои проблемы личные. Не надо их никому навязывать так активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, До победного сказал:

 

Обидно мне сейчас перед самим собой. Готов был на коленях стоять. Черт какой-то. И она сука. Знает же, как мне больно было. Есть чему у женщин поучиться 

Плохая она правда? Хаха. Девушки беспощадны к тфнам, а особенно к тем которые вначале издевались и строили альфу годами, а потом плачут как девочки. Ты начал гнуть альфу, гни до конца, это лучше поверь, нежели когда ты ее пи*дишь, а потом -  люблю не магу! Так что выход у тебя один, полный игнор в ожидании ее пингов, если пингует старайся вести себя так же как раньше, и медленно именно МЕДЛЕННО выравниваешь БЗ, а не так что вначале пошла ты н*х, а потом -  вернись жить не могу. 

И второе,  именно так все и происходит, ты можешь ловить откаты годами, а потом за 1 секунду тебя отпускает и все,  ты больше не вспоминаешь человека. Так же и у нее, вначале любила, потом сработал тумблер, ты включил тфна, терь ей плевать,это жиза смирись. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Стать бабе другом :)

Ну и советчики бля.. Вы ещё предложите ему подружкой для бабы стать

Я ни слова не написал от том, чтобы стать "бабе другом" в контексте принятом на форуме. У вас что, заточка только на один единственный формат восприятия информации? Помешались уже на пикап-терминологии))

Речь шла о том, чтобы развивать в себе качества не потребителя, а созидателя. Воспитывать волю и характер, гибкость и дипломатию, умение пренебречь своими хотелками в  экстремальной ситуации. Видеть в партнере союзника, а не противника, стараться находить компромиссы и сглаживать углы, сдерживать обиды и закрывать глаза на недостатки других. Быть стойким и непоколебимым в своих решениях, иметь готовность поддержать в трудную минуту.. Дальше просто уже лень писать.

Чтобы иметь популярность у женщин, не обязательно быть мудаком, гораздо эффективнее быть тем, в ком видят опору и лидера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Максимус, ты в своём репертуаре, тотального обесценивания женского пола ) Это уже не смешно становиться. Превращаешься в диллера который впаривает сладкий наркотик населению )

С чего ты решил что я обесцениваю женский пол? Я баб люблю. Даже очень сильно люблю. Готов каждый час любить без вынемачки.

Если баба души не чает в своем мужике, то я только рад буду такому сценарию. Но, в теме автора, такое сценария даже близко нет. Баба Автора полюбила Автора недолго и успокоилась. Что прикажешь делать? Другом стать для неё (как некоторые тут советуют)? Или ТФНством заняться?

Бабу в ТИ и точка. От неё сейчас толку вообще никакого нет. Любые телодвижения в её сторону будут расцениваться как мужская блевотня. Пройдет время, начнутся пинги - дальше видно будет что с бабой делать и как её готовить.

48 минут назад, vadim12 сказал:

Я ни слова не написал от том, чтобы стать "бабе другом" в контексте принятом на форуме. У вас что, заточка только на один единственный формат восприятия информации? Помешались уже на пикап-терминологии))

Речь шла о том, чтобы развивать в себе качества не потребителя, а созидателя. Воспитывать волю и характер, гибкость и дипломатию, умение пренебречь своими хотелками в  экстремальной ситуации. Видеть в партнере союзника, а не противника, стараться находить компромиссы и сглаживать углы, сдерживать обиды и закрывать глаза на недостатки других. Быть стойким и непоколебимым в своих решениях, иметь готовность поддержать в трудную минуту.. Дальше просто уже лень писать.

Чтобы иметь популярность у женщин, не обязательно быть мудаком, гораздо эффективнее быть тем, в ком видят опору и лидера.

Видеть в партнере союзника?

Какого нахр*н союзника. Баба его там нах*й шлет. С кем вести диалог? С куском оху*вшего бревна.

КАроче, не тот случай где можно вот так взять и вернуть бабень. На нем уже клеймо стоит "ТФН". Пока это дерьмо с себя не смоет - баба не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Видеть в партнере союзника?

Какого нахр*н союзника. Баба его там нах*й шлет. С кем вести диалог? С куском оху*вшего бревна.

КАроче, не тот случай где можно вот так взять и вернуть бабень. На нем уже клеймо стоит "ТФН". Пока это дерьмо с себя не смоет - баба не вернется.

Тогда объясни - что такое не тфн?))

Если тебя кто-то шлёт - это ещё не означает, что человек этот ох*евшее бревно. Может надо в себе поискать причину? Об этом я и пишу автору. Не надо передёргивать контекст.

Она просто защищается как может от того негатива который испытывала. 

И да, надо видеть союзника в партнёре, тогда ошибок будет в разы меньше. В противном случае ты обречён на вечные скитания и противостояния..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы оба правы.  Проблемы в моей голове. Я не могу вывозить отношения. Прокачал себя как знакомиться, как трахать в первый день. Я реально это умею. Но вот как только мне кто-то нравится, я своего внутреннего тфн-а прячу под маской гандона. Только более менее чуткая баба, это хавает в лет. Нужно это в себе искоренять, а как я не знаю. 

Со вчерашнего меня отпустило. Хотябы начал есть и немного спать.  От божп тишина. Сидит вк своём, хотя раньше не часто там была. Залез к ней(идиот) смотрю онлайн у неё 4 человека и одни бабы. Лезут мысли в голову, что она уже скачет на другом Ваське. Ведь со мной так и произошло, трахнул через 5 часов Знакомства. Короче кроет опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, До победного сказал:

Ребята, вы оба правы.  Проблемы в моей голове. Я не могу вывозить отношения. Прокачал себя как знакомиться, как трахать в первый день. Я реально это умею. Но вот как только мне кто-то нравится, я своего внутреннего тфн-а прячу под маской гандона. Только более менее чуткая баба, это хавает в лет. Нужно это в себе искоренять, а как я не знаю. 

Со вчерашнего меня отпустило. Хотябы начал есть и немного спать.  От божп тишина. Сидит вк своём, хотя раньше не часто там была. Залез к ней(идиот) смотрю онлайн у неё 4 человека и одни бабы. Лезут мысли в голову, что она уже скачет на другом Ваське. Ведь со мной так и произошло, трахнул через 5 часов Знакомства. Короче кроет опять. 

Держись. 

Инструкции есть, используй их.

Есть сила воли? М?

Нащупай эту силу и не отпускай.

Я тоже играл роль alfachaxyicha. Ни к чему хорошему это не приводит. 

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Речь шла о том, чтобы развивать в себе качества не потребителя, а созидателя. Воспитывать волю и характер, гибкость и дипломатию, умение пренебречь своими хотелками в  экстремальной ситуации. Видеть в партнере союзника, а не противника, стараться находить компромиссы и сглаживать углы, сдерживать обиды и закрывать глаза на недостатки других. Быть стойким и непоколебимым в своих решениях, иметь готовность поддержать в трудную минуту.. Дальше просто уже лень писать.

Это позиция зрелого мужика, который знает чего хочет.

Вот в этом направлении и двигайся.

Удачи бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...