Перейти к публикации
пикап.Форум

Не прожал - ушла в инор


Рекомендованные сообщения

Нам по 20

Она 6

Я 5,5

Было 5 встреч, нереальное взаимопонимание, предпоследние 2 встречи у меня дома, но я зассал и не смог прожать на секс. Последняя встреча была напряженной, она после работы была усталой, но я вытащил на встречу, час погуляли просто, она недовольно чем-то была постоянно, поцеловались, уехала домой. Еще такой момент на одной из встреч был, что она говорила, что с бывшим общалась, я это утилизировал, но как факт остался.

Потом игнор с ее стороны, я писал разок, и еще через неделю позвонил, 3 минуты разговаривали, она чем-то занята была, но я понял это Д, просто кинул в игнор, еще через неделю без единого выхода на связь с ее стороны - написал, что не нужна эта неопределенность и, что больше нам не стоит видеться, она согласилась.

Что хочу? Хочу получить ОС на свои выводы? Девочка подумала, что я тормоз, и решила ретироваться. И также, думаю, появился еще какой то парень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы правильны. Да, ты тормоз, и да, появился какой-то парень)

P.S. Если ВДРУГ по какой-то случайности она тебе позвонит в будущем - не тормози, у тебя есть час чтоб встретиться и трахнуть её. Никаких "поговорить" по телефону или встречи через день. Сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, если девушка уже у тебя дома ее нужно зачетить при любом раскладе. Месячные не месячные вообще не важно. Второго шанса может не быть это уже проверенно, а темболее что там какой то бывший, к которому она уже привыкла как факеру. А так по сути ты и сам себя слил, что она еще скажет кроме ок?)) вот если бы ты ее отжарил как следует, она бы сама тебе написывала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она давала тебе по крайней мере один шанс, если бы отказала, у тебя был второй, а так, посчитала что ты тормоз, вот мое имхо. Слила тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вышесказанным. Довел дело до кровати- отступать некуда,похер как,но дело доводить до конца. С текущей ОЖП тоже было-у меня месячные все дела,нельзя-нельзя,(у меня проколото было проколото ухо)"Пираты не боятся кровавого моря" был мой ответ и полез дальше.

Учись быть гибким в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OhBoy сказал:

фу мля...какого кровавого моря? делать вообще нехрен?

Я тоже не стал бы. По крайней мере на минет можно развести чисто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 840

      Мужчины достигаторы

    2. 4 840

      Мужчины достигаторы

    3. 4 840

      Мужчины достигаторы

    4. 4 840

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...