Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывают ли счастливые браки с прицепом ?


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

Так как я активен. И у меня всегда личная жизнь, я бываю в романах и с разведеннками с прицепом. А то и с двумя.

Мне чуть более 30 лет. Поэтому исключительно 20 летних уже меньше на моем пути. )))

И вобщем то, разведенки, как и положенно природе, делают все ради детей. 

Я заметил, так как я занялся внешкой, не курю, не пью, свое жилье, стираю, убираю, готовлю...они очень сильно за меня цепляются.

И мне их очень жаль. И цепляютс они ну не искренне. Я вообще человек такой - если огромная взаимная любовь, то мне все равно, с детьми она или без. С одним условием - что бы мне родила. 

И вот я видел кучу этих несчастных детских глазенок. Особенно девочек. Особенно тех, кому так нужен папа. Но ни разу с разведенками у меня не было взаимности.

Я их любил, и на руках носил, и мозг выносил, нежно. По всякому. Но они очень сухи на любовь. Они пытаются все время перепрыгнуть любовную стадию, и вклинить

мужика в семью. Ни одной не встречал, что бы любила. Обращаются они по разному. Кто-то очень хорошо, а кто-то слишком грамотно, но ни разу не видел любви.

Два моих друга женились на таких разведенках. С прицепом. И вырастили чужих детей. Как только дети встали на ноги, разведенки сразу нашли себе других мужиков - по душе.

Хотя те дети, отчимов называют ПАПОЙ!!!! 

Я вообще больше не верю разведенкам. Стараюсь слить. Или не знакомиться. И все подтверждается кстати - не умеют они любить. Они больше прагматики.

Весь мир говорит, главное - любовь! Вот и я том же. Но почему то у разведенок я её встречаю меньше всего , по сути не любовь а так..сяк. А вот активности по сближению - больше всего.

Какие будут мнения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Могу только подтвердить. Был короткий опыт и те же выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не один опыт. Один из них длительный - жили вместе.

После только встречи. Как правило поздно вечером.   У меня, конечно. 

Сколько не пытался, не бился, не страдал - холодны они. Они не грубы, не резки, обходительны, очень уж терпеливы. Поначалу

кажется что это твой человек. Ведь иногда взбрыкнешь - а они тактично подождут, продолжат общение. Я стал замечать что эти признаки одни и теже. 

Сначала думал, что их жизнь просто сделала снова людьми, лишила гордости, думал, что за счет детей они стали попроще, подобрей.

Но потом заметил одну очень драмматичную вещь - женщины с детьми, они не могут любить. В большинстве своем. Хотят любить, пытаются. Но не могут.

Мысли о детях, об опоре, о материально-хозяйственной поддержке, об отце для детей (отчим, наставник, друг...) у них настолько сильна, что она 

закрывает им возможность чувствовать и выбирать человека себе в первую очередь, по сердцу. Они как буд-то сердцем спят. Вообще. 

Мне жаль их детей, и их. Хотя мой знакомый сказал - не надо жалеть. Все эти уроки жизни неспроста. Каждому свой крест, свое испытание.

Вообще жалось и особенно жалость к маленьким детям, могут очень и очень сильно обострить чувства к такой женщине, что крайне плохо для всех в целом. Любви то все равно нет. Уже был опыт:

Как только она переезжает от родителей к вам в вашу квартиру, как её уважение вас в мелочах сразу падает ниже плинтуса. 

Детям она дозволяет делать то, что может задевать вас. И совершенно не видит ваших мучений. Затем теряет интерес к вам, прямо в геометрической прогрессии.

Может даже перестать спать с вами. Потом вы её гоните обратно. Вам очень больно, очень жалко её, и её детей. После всего этого ада начинается облегчение.

Я заметил ,что эти признаки мало по малу проявляются до того, как я беру такую женщину к себе под крыло. 

В общем, как стоял я на своем - только любовь, без любви никак - так и буду стоять. С разведенками ни разу никакой любви не ощутил. 

Охомутание, слишком идеальное поведение, дружбу, обволакивающие внимание - да. Любовь -нет. Не ощутил. Возможно сам виноват. Не смог влюбить. 

Может быть. Я их не осуждаю. Я стал их боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кенгурин сказал:

- женщины с детьми, они не могут любить

Да не прав ты) дело в тебе а не в рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nikolь сказал:

Да не прав ты) дело в тебе а не в рсп

Может быть. Но идея опоры для подъема детей там так доминирует, что по моему они про подбор мужчины по сердцу, забывают. 

Не надо тогда за меня цепляться. Я плохой. Пусть проходят мимо. Хорошо хоть видеть стал, что не любят. Не пользуюсь этим конечно. Это было бы кощунство. 

И потом, они меня никогда не гнали. Я прекращал все эти мытарства. Что кстати, очень и очень больно, в плане ответственности. Лучше бы они посылали меня грубо и далеко. Они даже послать не могут. Настолько сильно их держит мысль об условиях и материальном. Правда одна была искренняя , всю дорогу говорила "как мне"повезло с работой, к жильем, ...а она несчастная. 100 км от Москвы. Там все плохо. " Это было 200% откровение, что со мной из-за квартиры и москвы. В общем знаю её. Прошло уже лет 5. Все одна. Можно встретить на мамбе. Ребенку  её уже 7 лет.  Вообще это конечно драма. Настоящая. Для всех. 

Кстати, все они про своих мужей говорят одну и туже фразу , на вопрос, что случилось с предидущим браком:

"Его мама настроила его, против меня." 

Я вам не вру! Один в один. ВСЕ так говорят. Конечно потом выясняются ньюансы. Ничего такого криминального. Как говориться, все грешны. Все люди. Но там 

доминирует одна составляющая: мужики бегут, и заводят новую семью , детей..И все в новой семье нормально. Платят алименты. И содержат новую семью. Т.е. я не вижу дикого такого криминала со стороны мужиков. Хотя был один урод. Реально его сам видел. Уродец человек. Моральный. Но это исключение. А так их всех "их мама против её настроила"

Все это печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кенгурин сказал:

Может быть. Но идея опоры для подъема детей там так доминирует, что по моему они про подбор мужчины по сердцу, забывают. 

Не надо тогда за меня цепляться. Я плохой. Пусть проходят мимо. Хорошо хоть видеть стал, что не любят. Не пользуюсь этим конечно. Это было бы кощунство. 

И потом, они меня никогда не гнали. Я прекращал все эти мытарства. Что кстати, очень и очень больно, в плане ответственности. Лучше бы они посылали меня грубо и далеко. Они даже послать не могут. Настолько сильно их держит мысль об условиях и материальном. Правда одна была искренняя , всю дорогу говорила "как мне"повезло с работой, к жильем, ...а она несчастная. 100 км от Москвы. Там все плохо. " Это было 200% откровение, что со мной из-за квартиры и москвы. В общем знаю её. Прошло уже лет 5. Все одна. Можно встретить на мамбе. Ребенку  её уже 7 лет.  Вообще это конечно драма. Настоящая. Для всех. 

Кстати, все они про своих мужей говорят одну и туже фразу , на вопрос, что случилось с предидущим браком:

"Его мама настроила его, против меня." 

Я вам не вру! Один в один. ВСЕ так говорят. Конечно потом выясняются ньюансы. Ничего такого криминального. Как говориться, все грешны. Все люди. Но там 

доминирует одна составляющая: мужики бегут, и заводят новую семью , детей..И все в новой семье нормально. Платят алименты. И содержат новую семью. Т.е. я не вижу дикого такого криминала со стороны мужиков. Хотя был один урод. Реально его сам видел. Уродец человек. Моральный. Но это исключение. А так их всех "их мама против её настроила"

Все это печально. 

Тебе просто попадались такие..Поверь есть рсп с искренним отношением на духовном уровне. Если тебя так беспокоит сложившаяся ситуация ,то попробуй найти свободную и повторится такая же ситуация..ты думаешь не замужние умеют любить? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nikolь сказал:

Тебе просто попадались такие..Поверь есть рсп с искренним отношением на духовном уровне. Если тебя так беспокоит сложившаяся ситуация ,то попробуй найти свободную и повторится такая же ситуация..ты думаешь не замужние умеют любить? ))

У свободных другие заморочки. Детей не хотят. Карьеру им жалко. Или чуть нечаянная грубость, типо неуместной шутки, рвут отношения.  Сразу. Причем идут блокировки по всем аккаунтам. Просто жесть. Хотят что бы я по струнке ходил. И очень сильно помешанны на путешествиях. Любой нормальный мужик, который хочет детей - смотрит на этих путешественниц косо. А они в 32 года без детей, путешествуют. И все никак в карьеры не наиграются. 

Особенно вот запомнились, из беприцепных:

ЗНаю одну - бесплодная. Карьеру пилоткой делала, и  аборты попутно. Я когда узнал, потом не мог вообще жещнину оприходовать месяц. У меня просто не стояло. Я просто боялся всего на улице. Даже котов и ворон. (((

А была одна такая озабоченная: слишком много страсти. Просила её за волосы оттаскать и с элементами садизма трахать, насиловать. Сказала :"Ты слишком нежный в постели"....Я после неё тоже какое то время не мог сношаться. Потертости лечил, зашивал, операции делал. 

Была еще одна. Все хорошо, но у нее две огромные собаки. Бойцовые. Дом частный. Загрызли они потом чего-то ребенка на улице. Вырвались.

Ребенок был из какой то диаспоры. Дом потом был сожжен, все хозяева, включая её, гостей в тот день,перерезаны заживо. Я жил у тети три недели. Потом дома, но рядом лежал 12-й калибр. По рекомендации следователя. Следователь хорошо адекватный попался.

Нашли конечно. Дали пожизненно двум мужикам, и длительные - двум женщинам. Но кому от этого легче ? 

Любила она собак. Очень. Больше чем людей.

Я не сразу понял. Короткий роман. Цветочки потом на останки дома носил пару раз. 

Много чего было. Любилка устала любить безответно. Хочется нормальных, психических здоровых женщин. ОНи есть.За мужем. Хорошие они на то и хорошие, что не понтуются - а вышли за обычных земных мужчин, и живут обычной земной жизнью. И семьей дорожат. Простыми словами - заняты.

Тема вообще о разведенных с ребенком. Тема не простая. Сейчас таких много.

Я вот реально им всем желаю любви и счастья. Только что толку от моего желания. Я - крошка в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается у тебя и по ту сторону  ничего не выходит. .Здесь что не чисто..предполагаю что это у тебя что то не совсем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, я ослепительно - прекрасен. Но речь не том!:D

Тема об искренности женщин, которые одни и с ребенком. Искренности и взаимности к мужчине, который обратил внимание на неё как на женщину!!!

И вообще, Николь, у тебя что ли ребенок и ты разведена ? Или тоже встречалась с такими женщинами А то у тебя какая то адвокатская позиция, априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок тут не причем, тебя вообще женщины не любят. Не обижайся, но такой нежный и чувствительный, что скорее похож на такого друга гея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, я думаю так, они просто не раз обжигались и сейчас уже хотят что бы создать полноценную семью и пытаются создать её не с тем кто по душе и кого любят а с тем с кем смогут жить как за каменной стеной, ну а любовь? Ну а что это может появится а если нет то нечего страшного) Есть конкретно мой опыт и ещё троих знакомых. Кстати рсп хорошо с ними чувствую себя они надежны а вот любви у них не у кого нет, даже со стороны видно. Одна друга так загнала под каблук что жаль его стало а все из за того что прежний её в х.. не считал. И так скорее всего со всеми, хотя нет не со всеми но с большинством. То есть они все время в напряжении и в расчете что бы не допустить заново истории с разрывом. Думаю тут только с расчетом получится жить. Хотя всякое бывает но чаще так как пишет автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они не склонны уходить от такого мужика, который её взял под крыло. Заметил. Цепляются очень сильно. Если мужик конечно нормльный - не обижает.Без любви и цепляются. Вы правы - ключевой момент : "как за каменной стеной". Материнский инстинкт - сохранить и вырастить дитя затмевает все любови, которые только можно. К сожалению , заметил, это пока дети на ноги не встанут. ((( У меня тут новые мысли по этому поводу: взятие в жены разведенной женщины с детьми, это не создание семьи. Это присоединение мужчины к семье. Один мужчина это не семья. Это раз.Женщина с детьми это семья. Это два.Поэтому добавление человека к семье ,в плане гармонии и брака ничего не дает. Это три.Нормальный брак это взаимодополняемость друг друга с вытекающими последствиями Это четыре.Присоединение человека (мужчина) к существующей семье (женщина с детьми) это не взамодополнение. (Смотри четыре)  Вывод: брак на разведенной, без рождения общего, укрепляющего ребенка, это не семья. Это сожительство по расчету. Весьма грустно.Я пытаюсь провести логический ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохому танцору всегда яйца мешают или еще что-то.

Просто ты не смог разжечь в них любовь. Они более опытные, прожженые да.

Ну а ты как хотел?

женщина когда рожает ей природа сразу переформатирование мозга делает. Автоматом. А вам мужикам надо очень активно жить, чтоб добиться хотя б похожего результата.

Много ты сложностей в жизни схавал?

Вот я тебя как дурачка воспринимаю, например, а ведь тебе уже за 30-ть.

 

Можно ли полюбить дурачка? Философский вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Плохому танцору всегда яйца мешают или еще что-то.

Просто ты не смог разжечь в них любовь. Они более опытные, прожженые да.

Ну а ты как хотел?

женщина когда рожает ей природа сразу переформатирование мозга делает. Автоматом. А вам мужикам надо очень активно жить, чтоб добиться хотя б похожего результата.

Много ты сложностей в жизни схавал?

Вот я тебя как дурачка воспринимаю, например, а ведь тебе уже за 30-ть.

 

Из этого тогда нам мужчинам какой сделать вывод? Что лучше не связываться с РСП т.к. там нужно изначально очень потеть и разжигать огонь травить тараканов и быть в постоянном напряжении если да то, что мы получим в ответ на наши старания, мега любовь и супер страсть, небесный секс?  А вообще есть пример и не один когда женщины находили себе мужей, все как надо, как за каменной стеной но смотрели всегда налево по не понятным мне причинам. Хотя почему же не понятным нет страсти а её ведь так трудно зажечь у РСП, зато видел как конкретные мудаки зажигают в них мега страсть и любовь (странное переформатирование сознания скажу я Вам). Так и живем)) живут с теми с кем удобно а мечтают или трахаются с теми с кем жить в принципе нельзя) Все что написал не из воды а то что видел, очень много окружения такие, плюс постоянные рассказы жены о неких секретах подруг). А вообще я не против РСП но уж очень должна быть любовь что бы идти на такие жертвы, моя позиция быть с ними в СО и им хорошо и нам, но не более. Хотя СО от РСП может быть и ловушкой <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, зачем вам битвы? Времена рыцарей прошли. лучше телевизор, диван и хоккей с мячом по телику.

А развивают свой дух пусть идиоты. ну или бабы. Матриархат форево

:D

Совсем не уговариваю вас на РСП ибо вы не справитесь. Но такое вот положение вещей в голове мужского якобы сильного пола- удручает.

И ведь таких тюленей все больше и больше. ну да, не стоит у нас на вас. И не должно. естественный отбор рулит пока нет осознания. А его нет и не будет ибо его надо добывать сложными путями и испытаниями.

тебя не любят? Подумай почему. Ибо есть мужики которых любят все женщины, почти все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бабы, конечно, сами виноваты. Все надеются на чудо. Надо таким вообще не давать было. До взросления полного. Так, глядишь, лет через 10 что-то и начало бы меняться.

А то современная цивилизация плохо влияет на мужчин, создает полчища диванодавов.

Отсюда, кстати, и проблемы с мужским бесплодием. У них даже сперматозоиды вяленькие, диванные.

Потому и нравятся бабам всякие веселые альфачи. Там хоть что-то интересное промелькивает и ну и с зачатием все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если завоевать сердце РСП и разжечь в ней огонь, верх мужского развития:D?. Пожалуй попахивает больше деградацией и сменой ценностей не в лучшую сторону для мужчины но не как верх развития)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не верх. Но если ты соблазняешь более сложную в сблазнении женщину, то это задача на развитие да. И это не обязательно должна быть РСП. Вообще пофиг. 

Как и любое другое развитие оно возможно только с переходом с сложного на более сложный.

Ну это если женщина вам сложная досталась, конечно, а не легкая. Сложная- это у которой ваши яйца не вызвали восхищения только потому, что они (о боже) существуют. 

А про РСП вы сами тут жаловались, что не любят они вас бедняжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Потому и нравятся бабам всякие веселые альфачи. Там хоть что-то интересное промелькивает и ну и с зачатием все ок.

Ну вот зачались с альфа а потом искать Васю уже для жизни а по мимо этого можно и ещё раз зажечь с альфа;). Хотя все это утрированно очень сильно и это было и будет всегда, тема очень скользкая и наверное бесконечная) Война полов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Но если ты соблазняешь более сложную в сблазнении женщину, то это задача на развитие да.

Вот это задача да, но там и перспективы уже более лучшие. Так часто делаю кстати, так как легкие задачи не дают такого удовлетворения. Но в случае РСП о котором сейчас мы говорим это как-то странно, завоевать ещё сложнее а результат изначально сомнительный. То есть игра не стоит свеч изначально и играют в неё только те похоже кто встрял уже, а если ты встрял то ты не альфа если не альфа то уже не зажжешь как надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Ну вот зачались с альфа а потом искать Васю уже для жизни а по мимо этого можно и ещё раз зажечь с альфа;). Хотя все это утрированно очень сильно и это было и будет всегда, тема очень скользкая и наверное бесконечная) Война полов)

вопрос к Васям,  почему он Вася? Ему так удобно. Плывешь по течению, лапки сложил и куда вынесет приплываешь. Меньше затрат. Развития ноль. Зато страх не будоражит и психика цела?

да многие РСП так прикрывают свой тыл. Не мне их осуждать. если Васе нужна титька, а РСП нужен Вася и она не прочь титькой его привлечь. Это их право. Но это не значит, что ситуация правильная и Вася тут не слабак. 

Всех и вся в таких историях надо приводить к уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Вот это задача да, но там и перспективы уже более лучшие. Так часто делаю кстати, так как легкие задачи не дают такого удовлетворения. Но в случае РСП о котором сейчас мы говорим это как-то странно, завоевать ещё сложнее а результат изначально сомнительный. То есть игра не стоит свеч изначально и играют в неё только те похоже кто встрял уже, а если ты встрял то ты не альфа если не альфа то уже не зажжешь как надо))

Хрень собачья. Опять шаблоны.

Одна боится остаться без поддержки и ищет Васю (тем самым Василия убеждая в том что он живет верно). Второй верит в иллюзию и не хочет видеть правды и не развивается.

При этом существуют нормальные пары, где нет таких проблем и даже с РСП.

Так вот в ненормальных парах, искаженных- проблемы обоих участников глубинные и лежат в их психике. Тут не важно вообще РСП не РСП. Это все вообще уже следствие проблем индивидуума.

Также, как обсуждение плохих примеров у вас с автором- признак наличия таких проблем у вас. <_<

 

Вы оба диванодавы- я уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь шаблоны)? Сама же говоришь о нормальных парах и не нормальных) Ты соглашаешься но тут же противоречишь своим ответам. Почему в твоих ответах агрессия и эмоции? Мы тут же всего напросто захотели узнать причину есть ли пары счастливые, я привел доводы что таковых не видел и это факты окружения мной лично увиденные а сужу я как правило обьективно, ты же в свою очередь перешла на личности и с позиции защиты а не с целью понять и разобраться и ещё больше укоренила образ РСП с тем что лучше обходить их стороной. 

 

И да я не хотел тебя обидеть, видимо эта тема для тебя не в голову а в душу) А вообще бы хотел обсудить эту тему с парнями а не с девушкой т.к. позиция тут понятна  и она явно не обьективна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

У меня никаких эмоций. написала правду. А ты чего хотел? Розовых слоников?

ой какие мы нежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

вопрос к Васям,  почему он Вася? Ему так удобно. Плывешь по течению, лапки сложил и куда вынесет приплываешь. Меньше затрат. Развития ноль. Зато страх не будоражит и психика цела?

да многие РСП так прикрывают свой тыл. Не мне их осуждать. если Васе нужна титька, а РСП нужен Вася и она не прочь титькой его привлечь. Это их право. Но это не значит, что ситуация правильная и Вася тут не слабак. 

Всех и вся в таких историях надо приводить к уму.

возможно не всем людям хочется "развиваться", многим хочется просто получать удовольствие от жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих под этим понимается деградация обыкновенная.

Кроме того, это равнозначно смерти. Тихое потухание искорки данной изначально.

Многие фантасты, пишущие о далеком будущем пишут именной о такой судьбе человечества. Жаль, что это происходит с большинством, но это ваш выбор.

Пока бабы тащат на себе создание новых поколений- оно еще подергается. Но потом- все, все стухнет и  умрет. Надеюсь, бабы поймут это  как можно скорее. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело не в разведенках или свободных ...все проблемы из за гормонов ,ведь в 20 ты горишь сердцем, а в 30 -40 включаешь голову .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Облака сказал:

У меня никаких эмоций. написала правду.

Ой не пи,,ди что без имоций, :D Написала правду, с этого вообще ору))

 

27 минут назад, Облака сказал:

А ты чего хотел? Розовых слоников?

Розовые сосочки мне больше по душе)))

 

28 минут назад, Облака сказал:

ой какие мы нежные.

Нежный у меня только х@й:D

 

3 минуты назад, Облака сказал:

Пока бабы тащат на себе создание новых поколений- оно еще подергается.

Мда, теперь все встает на свои места, вернее все о чем я думал подтвердилось). Жаль что ты одинока.  Хорошего вечера Облака ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, движение оно всегда занимает больше сил, чем лежание. Поэтому многие его избегают. Получая "удовольствие" от выделения газа разложения их духа и тела.

там есть мизерный процент выхлопа от газа. Но им и этого достаточно.

Нормальное же удовольствие, ни с чем не сравнимое- это раскрытие своего потенциала, т.е развитие. Это для начала. Многим и этого этапа на всю жизнь хватает. Потом идет следующий, но о  нем рано

 

1 минуту назад, shtirl сказал:

Ой не пи,,ди что без имоций, :D Написала правду, с этого вообще ору))

 

ой ну хоть поживее стал и то плюс. :D А то устроили тут заунывную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это имеет место быть, но у не замужних и одиноких и РСП совсем разное мышление, причем коардинально разное. Одной нужно срочно выйти замуж и родить другой же найти того с кем не нужно будет самой тянуть все на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще другие варианты. Это схема слишком упрощенная.

Это все примитивный расклад. Как насчет такой цели: создать пару, в которой вы оба будете расти, потенциал такой пары будет в разы выше потенциала по одиночке, т.е синхрон будет усиливать обоих, вместе будете творить, идти к общей цели? 

п.с цель конечно же не рождение детей. Не примитив

Да таких пар можно пересчитать и у многих их даже примером в окружении нет. У меня сеть пример в окружении. И я предпочитаю смотреть на позитивный пример, чем копаться в куче ошибок природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя нашел абсолютно исчерпывающий ответ на этот вопрос. Фишка в том, не редко бывает, что она залетела от мужчины-альфы.. Понятное дело, что он в дальнейшем ее кинул.. А воспитание она хочет скинуть на заведомо бета-мужчину. Естественно, что она будет покладистая - нужно же СВОИХ (!) детей вытягивать. Не исключено, что в это время может параллельно гулять с другими альфами. Едва ли у нее будет какое-то уважение к мужчине-бете - его цель тянуть ЕЁ детей, и все!

Хочешь быть заведомо бета-мужчиной, тянуть детей от другого альфы - вперед! По мне, так это ниже достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Это имеет место быть, но у не замужних и одиноких и РСП совсем разное мышление, причем коардинально разное. Одной нужно срочно выйти замуж и родить другой же найти того с кем не нужно будет самой тянуть все на себе.

Ну и так чисто ради интереса, а что пожелание у незамужних выйти замуж и родить поскорее не важно от кого по сути и зачем  настолько интересно, что они вдруг этим стали как-то выигрывать у РСП?

Рилли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riman сказал:

Для себя нашел абсолютно исчерпывающий ответ на этот вопрос. Фишка в том, не редко бывает, что она залетела от мужчины-альфы.. Понятное дело, что он в дальнейшем ее кинул.. А воспитание она хочет скинуть на заведомо бета-мужчину. Естественно, что она будет покладистая - нужно же СВОИХ (!) детей вытягивать. Не исключено, что в это время может параллельно гулять с другими альфами. Едва ли у нее будет какое-то уважение к мужчине-бете - его цель тянуть ЕЁ детей, и все!

Хочешь быть заведомо бета-мужчиной, тянуть детей от другого альфы - вперед! По мне, так это ниже достоинства.

Да, вот меня тоже эта мысль прорезала от пят  до макушки - "кто то присунул, и уже живет с новой женой и своим очередным ребенком, а ты будешь обслуживать его предыдущие похождения ? Да тебя разводят,на  место у параши указывают! " Пипец!  Вообще настолько это унизительно и неестественно! Я думаю если мужична уже пришел к этому выводу, значит в нем  какие то амбиции нормального самца, на охрану своей территории и своего достоинства имеются)) Что в принципе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда девушка на форуме пытается выставить РСП за что-то недостижимое и желанное... 
РСП заставляет ее форматировать мозг? Ну, да, нацеливает ее на выращивание своего чада, не более. Умнее ли она становится? Разностороннее? Отнюдь. 

Что-то желанное  - это либо 8ки, либо дико умные девушки, но никак не РСПшки, которые будут навязывать тебе вторую роль, ес-но, после ребенка. 
Смысл то быть вторым, когда первый - это даже не твой ребенок? 

Вот читаю я комментарии Облака, и аж хочется сказать "Уговорила, забирай разведенку себе, соблазняй". В эльдорадо и то хуже манагеры продают микроволновки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Да, вот меня тоже эта мысль прорезала от пят  до макушки - "кто то присунул, и уже живет с новой женой и своим очередным ребенком, а ты обслуживаешь его предыдущие похождения ?" Пипец!  Вообще настолько это унизительно и неестественно! Я думаю если мужична уже пришел к этому выводу, значит в нем  какие то амбиции нормального самца, на охрану своей территории и своего достоинства имеются)) Что в принципе хорошо.

И я о том же, тянуть детей от другого альфы - это заведомо быть бетой. По-моему вопрос исчерпан, тему можно закрывать. РСП едва ли будет уважать его.. и наверняка будет втихаря шпилиться с другими альфами. А этот бета будет тянуть, три шкуры с него будет сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кенгурин сказал:

Да, вот меня тоже эта мысль прорезала от пят  до макушки - "кто то присунул, и уже живет с новой женой и своим очередным ребенком, а ты будешь обслуживать его предыдущие похождения ? Да тебя разводят,на  место у параши указывают! " Пипец!  Вообще настолько это унизительно и неестественно! Я думаю если мужична уже пришел к этому выводу, значит в нем  какие то амбиции нормального самца, на охрану своей территории и своего достоинства имеются)) Что в принципе хорошо.

есть у меня такой работник, он еще в армии начал развлекаться с РСПшками, потом продолжил и на гражданке, и, кстати, он и есть "диванозавр", как писала Облака, но выглядит брутально(Борода, тату, вес под сотку). Причем он их трахает и все, никаких вложений, даже презервативы говорит им купить. И на удивление, к нему 0 предъяв, у многих даже гражданские браки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беты рассуждают как сделать вид, что они не беты? ))))))

Я уж какой пост пишу вам, что не надо делать вид, надо перестать быть слабыми, а у вас все одно по одному.

4 минуты назад, Вейто сказал:

То чувство, когда девушка на форуме пытается выставить РСП за что-то недостижимое и желанное... 
РСП заставляет ее форматировать мозг? Ну, да, нацеливает ее на выращивание своего чада, не более. Умнее ли она становится? Разностороннее? Отнюдь. 
 

да тема уже отошла немного от РСП непосредственно.

РСП то ведь откуда берутся? От слабости мужской. Так что я уже о будущем больше пишу. О том что надо, чтобы всем было гораздо лучше в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Облака сказал:

Это все примитивный расклад. Как насчет такой цели: создать пару, в которой вы оба будете расти, потенциал такой пары будет в разы выше потенциала по одиночке, т.е синхрон будет усиливать обоих, вместе будете творить, идти к общей цели? 

Облака, а что ты интересно подразумеваешь под "расти"?

или ты ты из "осознанных" или во что-то верящих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

Облака, а что ты интересно подразумеваешь под "расти"?

или ты ты из "осознанных" или во что-то верящих?

А ты думаешь, что ты стал уже 100% тем на что рассчитан твой потенциал?

Ну не знаю..тебе виднее, мне расти не перерасти всю жизнь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

А ты думаешь, что ты стал уже 100% тем на что рассчитан твой потенциал?

Ну не знаю..тебе виднее, мне расти не перерасти всю жизнь еще

лично я стараюсь меньше думать, а больше делать и этим отвлекаться от дурных мыслей всяких. Но мне бывает интересно пообщаться на подобные философские темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пофилософствовать то, да, потенциал бесконечен в реализации. Ну а м+ж это тоже потенциал который стоит попробовать раскрыть. И который мало кто успевает за всю жизнь раскрыть. В конце концов два пола созданы ведь не просто так.

То, что многие имеют сейчас в виде нескольких браков- это больше шаблонные действия, без развития. Чтобы идти к раскрытию потенциала надо предварительно очистить ум от шаблонов и предвзятостей. Что я пыталась в теме попробовать сделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

беты рассуждают как сделать вид, что они не беты? ))))))

Я уж какой пост пишу вам, что не надо делать вид, надо перестать быть слабыми, а у вас все одно по одному.

да тема уже отошла немного от РСП непосредственно.

РСП то ведь откуда берутся? От слабости мужской. Так что я уже о будущем больше пишу. О том что надо, чтобы всем было гораздо лучше в мире.

А вот и шаблон подъехал женский "Виноват мужчина" ;)

Если женщина оказалась бракованной, слабой на передок, с глубокими тараканами, которые вышли только после родов и тд - это тоже вина мужчины, и только мужчины! Ах, как по-женски.
А что, если я скажу, что РСП берутся из-за неумения держать себя в хорошей форме(Физической и духовной) после родов или уже на стадии "в браке".

То, что РСП уступают физически и морально(В большинстве) - факт. И то, что там большее количество браковыннах - тоже, смысл делать их конфеткой? Это ведь не авторынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вейто сказал:

есть у меня такой работник, он еще в армии начал развлекаться с РСПшками, потом продолжил и на гражданке, и, кстати, он и есть "диванозавр", как писала Облака, но выглядит брутально(Борода, тату, вес под сотку). Причем он их трахает и все, никаких вложений, даже презервативы говорит им купить. И на удивление, к нему 0 предъяв, у многих даже гражданские браки были.

Секс с ними легко получить, согласен. Не только динозавр такой вумный изобретатель. Я так  пробовал -  очень получается. Тоже в спортзал хожу и т.д.))) Но изначально понимая ситуацию, мне пользоваться этим  - как то по скотски выходит. Считай , стервятничество на чужом горе. Я вот так отклик совести ощущаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вейто сказал:

А вот и шаблон подъехал женский "Виноват мужчина" ;)

Если женщина оказалась бракованной, слабой на передок, с глубокими тараканами, которые вышли только после родов и тд - это тоже вина мужчины, и только мужчины! Ах, как по-женски.
А что, если я скажу, что РСП берутся из-за неумения держать себя в хорошей форме(Физической и духовной) после родов или уже на стадии "в браке".

То, что РСП уступают физически и морально(В большинстве) - факт. И то, что там большее количество браковыннах - тоже, смысл делать их конфеткой? Это ведь не авторынок.

Ну традиционно: я не я и жопа не моя ))))

Оправдание, жалость к себе бедному.

Кто выбрал и главное ЧЕМ выбирал то?  Я тебе больше скажу: на данный конкретный момент времени каждый имеет то что заслужил. Именно он заслужил своим уровнем осознания и трудом.

;) Это же справелдиво и для женщин, которые считают, что их брак не удался из-за мужика. Оба виноваты. Но у мужчины роль от природы более ведущая и поэтому слабые мужики одна из причин создания РСП да. Т.к роль ведущего не удалась у него с той ЧТО ВЫБРАЛ он сам. Т.к часто пара распадается именно из-за мужской слабости, не умения вести за собой женщину. 

Сложно да? Много НО да? да..такова жизнь в куче извраещенных шаблонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кенгурин сказал:

Секс с ними легко получить, согласен. Не только динозавр такой вумный изобретатель. Я так  пробовал -  очень получается. Тоже в спортзал хожу и т.д.))) Но изначально понимая ситуацию, мне пользоваться этим  - как то по скотски выходит. Считай , стервятничество на чужом горе. Я вот так отклик совести ощущаю.

А горе то какое у них? Разрыв брака - это не смерть человека. Понимаю, если бы ты вдову трахал на кладбище. А тут то чего? Не стоит их жалеть, для них секс еще большая радость, чем для тебя. Ведь вся их жизнь - это быт и ребенок, ты приносишь им краски в жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хватит тут эту блеву загонять про радость секса для РСП со всяким сбродом

Совсем что ли?

 

Вообще только в России ну и мусульманских странах некоторых, РСП это какая то отдельная каста в голове слабаков. В цивилизованном мире, всем пофиг на это.

там по несколько браков у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...