Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывают ли счастливые браки с прицепом ?


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

  • Советник

правильно, все зависит от культуры человека. есть нормальные бабы а есть хабалки, и как среди рсп и как среди обычных баб.

счастливый брак будет если баба понимает что ее новому мужику тоже внимание уделять надо и что он не банкомат который был найдет для обеспечения ее и ее ребенка. а мужик будет отдавать все силы что бы вырастить чужого ему ребенка как своего. при этом если у них родится общий то не делать различия. среди культурных и интеллигентных людей такой найти думаю можно будет. 

но, таких очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

В целом согласен с автором. По своему опыту могу сказать что РСП холоднее,гораздо сдержаннее по сравнению с девушками без детей, к сожалению это не значит что они не могут любить. Ещё один неприятный момент в том что демка внешне мало чем отличается от любви.

Мне кажется что это происходит потому что за счёт ответственности психологически они заметно старше свободных сверстниц, по моим ощущегиям психология 26 летней РСП похожа на 35-40 летних. Потом они вынуждены быть главой семьи, думать о будущем, соответственно сдерживают себя, не дают воли чувствам. Ну и влюбленность означает разрушение Ее семьи, где есть она, ребёнок, мама, кот и место для мужчины в общем то не предусмотрено. 

По моему опыту первый признак того что РСП влюбилась -  исчезновение ребёнка из отношений, ты перестаёшь ощущать его наличие, она ставит тебя выше. 

Автор а зачем тебе нужна любовь РСП? В меня один раз влюбилась девушка с ребёнком, ни к чему хорошему это не привело: она страдала, лишилась дополнительных материальных благ, а мне пришлось отказаться от очень комфортных Отношений, вдобавок чувствовал себя сволочью. Пусть лучше не влюбляются, ты им материальную помощь, они тебе качественный интим, безотказность и беспроблемность. Все доволтны и счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знаю как у кого, у меня без всяких прицелов было. Приехал курсантом на практику там на танцах и встретил свою суженую. И вот что интересно, у нас в городе девчонок красивых не меряно, было модно выйти замуж за военного в те годы Совдепов. Но все меркли перед той единственной. До свадьбы секса не было, и было не принято в то время, считалось это позором для семьи девушки. Живем почти 40 лет. Был период моего ухода из семьи из-за кризиса возраста. Чуть не потерял самое ценное, что у меня есть, жену, детей, увлекшись молодухой. А ей, как оказалось, нужны были только мои деньги. Жена никогда мне не изменяла, и я был уверен в ней. А молодая, к которой ушел любила под гульнуть. Застукал с другим, чуть не убил. Освободился от неё от греха подальше. Жена у меня не только красивая, но очень мудрая женщина. И спасибо ей, что не дала мне спиться от одиночества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...