Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть любовь


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

4 года назад познакомился случайно с девушкой через онлайн игру. Жили мы на больших расстояниях и каждое лето я к ней приезжал в город на 2-3 недели пока её родители были в отпуске. 10 месяцев назад у неё пропали чувства ко мне и она приняла решение расстаться и остаться лучшими друзьями. Было много ссор и т.п. вел себя как тряпка, умолял, просил, доказывал и т.п. потом смирился ближе к переезду и был для нее лучшим другом. Во всем ей помогал и тп. Я 2 месяца назад переехал жить в её город. Она предложила пожить 2 недели у неё. Я согласился. В 1й же день у нас был секс и на другой день и т.д. мы гуляли, были счастливы. Я думал что вернул её, но она не говорила что любит меня. Она хотела переехать ко мне чтобы жить со мной вместе в одной квартире(съёмную). Мы каждый день гуляли и наслаждались, но иногда она говорила, что мы с ней всего лишь друзья и что большего быть не может. 

Недавно решил поставить точку над отношениями и определить свой статус. В общем на встречи сказал ей, что либо ты мне девушка либо мы расходится и больше не знаем друг друга.

Она сказала что мы друзья и что не держит меня и пошла домой расплакавшись. Я пытался её остановить и все изменить. В общем вел себя как тряпка в тот вечер.

С тех пор я не пишу ей 1-ым и не звоню ей 1-ым, но отвечаю на её звонки и сообщения. Правда общение изменил. Стал показывать, что она на втором плане в моей жизни. Отвечаю на отьебись ей.

Она 3 дня так со мной пообщалась и теперь не пишет мне вообще.

Не знаю правильно ли я поступают что не пишу ей 1ым.

Терять её не хочу. Люблю по-настоящему. Готов на все ради неё. Правда не знаю, что нужно изменить в себе и как сейчас себя вести.

Я понимаю, что если бы я не воспринимал бы её слова что я всего лишь друг для неё, то скорее всего мы бы уже жили вместе, а там бы что нить б изменилось б.

Помогите. Подскажите как сейчас себя вести. Боюсь что она не выйдет на контакт. Слишком она гордая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 22. Мне 26.

Она очень умная и скорее всего понимает, что я её игнорю специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, КотенокДьявола сказал:

10 месяцев назад у неё пропали чувства ко мне и она приняла решение расстаться и остаться лучшими друзьями.

Отношения все это время были на расстоянии?
Как вел себя? 
Ежедневно смс спамом занимался?

17 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Мы каждый день гуляли и наслаждались, но иногда она говорила, что мы с ней всего лишь друзья и что большего быть не может. 

Она тебе предлагает быть другом, ты с ней гуляешь каждый день... как друг?
У тебя дел своих нет? Откуда столько времени свободного?
Кроме нее есть кто-то еще?
Буду первым, кто порекомендует: Т10д (как бы это банально не было) и сильно сократить количество встреч с ней.

19 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Терять её не хочу. Люблю по-настоящему. Готов на все ради неё. Правда не знаю, что нужно изменить в себе и как сейчас себя вести.

Как оценишь твою значимость для нее?
По тому, что пишешь – её значимость для тебя "выше небес".

20 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Я понимаю, что если бы я не воспринимал бы её слова что я всего лишь друг для неё, то скорее всего мы бы уже жили вместе, а там бы что нить б изменилось б.

Да, гулял бы на улице по её просьбе, пока она кого-то звала к себе :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотенокДьявола сказал:

Боюсь что она не выйдет на контакт. Слишком она гордая...

А что в этом страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, КотенокДьявола сказал:

Терять её не хочу. Люблю по-настоящему. Готов на все ради неё. Правда не знаю, что нужно изменить в себе и как сейчас себя вести.

Я понимаю, что если бы я не воспринимал бы её слова что я всего лишь друг для неё, то скорее всего мы бы уже жили вместе, а там бы что нить б изменилось б.

Помогите. Подскажите как сейчас себя вести. Боюсь что она не выйдет на контакт. Слишком она гордая...

У тебя в башке треш. Полный хаос и бардак. Надо работать над собой, заниматься собой, развиваться.

Такой какой ты есть, бабе будешь нужен только для того чтобы тобой затыкать дыры, в промежутках между её попытками найти для себя более достойного и качественного партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, КотенокДьявола сказал:

Помогите. Подскажите как сейчас себя вести. Боюсь что она не выйдет на контакт. Слишком она гордая...

Ну раз не выйдет, знач, ты ей нах..й не нужен. И ничего с этим не поделать.

Если ты думаешь, что можно как-то кардинально изменить ситуацию, написав ей что-то особенное или регулярно ее пингуя, то нет, это нк работает. А вот еще хуже сделаешь наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 01:44, Профан сказал:

Отношения все это время были на расстоянии?
Как вел себя? 
Ежедневно смс спамом занимался?

Она тебе предлагает быть другом, ты с ней гуляешь каждый день... как друг?
У тебя дел своих нет? Откуда столько времени свободного?
Кроме нее есть кто-то еще?
Буду первым, кто порекомендует: Т10д (как бы это банально не было) и сильно сократить количество встреч с ней.

Как оценишь твою значимость для нее?
По тому, что пишешь – её значимость для тебя "выше небес".

Да, гулял бы на улице по её просьбе, пока она кого-то звала к себе :) 

 

Отношения все это время были на расстоянии. Писались каждый день. Старался не конфликтовать.

Кроме неё никого нет. Активно знакомлюсь, ищу.

Когда переехал в ее город было много времени свободного. Искал работу и т.п.

Думаю значимость у неё 3 из 10.

В 17.09.2017 в 12:01, Пэ^ сказал:

У тебя в башке треш. Полный хаос и бардак. Надо работать над собой, заниматься собой, развиваться.

Такой какой ты есть, бабе будешь нужен только для того чтобы тобой затыкать дыры, в промежутках между её попытками найти для себя более достойного и качественного партнёра.

Работаю над собой. Больше не плачусь и веду себя как мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 15:23, persistent сказал:

Ну раз не выйдет, знач, ты ей нах..й не нужен. И ничего с этим не поделать.

Если ты думаешь, что можно как-то кардинально изменить ситуацию, написав ей что-то особенное или регулярно ее пингуя, то нет, это нк работает. А вот еще хуже сделаешь наверняка.

Значит не писать.

В принципе все верно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились случайно. Начали говорить. В общем она очень злая и жалеет, что я был в её жизни. Правда у неё депрессия была. Иногда на неё находит такое состояние. 

Потом в вк пообщались. Говорит чтоб я оставил её в покое и забыл про неё. 

Как поступать?

Терять её не хочу

На мои сообщения отвечает. Из друзей не удаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Как поступать?

вот так и поступи:

25 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Говорит чтоб я оставил её в покое и забыл про неё. 

================

26 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Терять её не хочу

захоти.

=========

Выкинь ее нафик из друзяшек, удали ее номер телефона, заЧээСь везде, иди на санчас.

После санчаса трахай сисястых негритянок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 01:22, КотенокДьявола сказал:

. В общем на встречи сказал ей, что либо ты мне девушка либо мы расходится и больше не знаем друг друга.

Она сказала что мы друзья и что не держит меня

Ты же умный и крутой)

Сказал ей на встрече, - либо ты моя баба, либо лесом.

Она ответила, что не твоя баба она. Значит.....

В 17.09.2017 в 01:22, КотенокДьявола сказал:

мы расходится и больше не знаем друг друга.

=================

Клево, когда такая ясность, да?;)

Теперь ты ее не знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Вернуть без вариантов?

для чего?)

-----

Город то большой, куда ты переехал?

--------------

Я вот понимаю тебя, как никто другой)

Бывает, смотришь, задумала баба что - то нехорошее, и сразу лесом её, лесом с*ку такую:angry2:.

И сразу так светло на душе становится. И тишина... и мертвые с косами вдоль дорог стоят...

ляпота кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странное... Теперь она мне пишет по кд. Спрашивает и просто общаемся. 

Узнала что я ватсап установил и теперь спрашивает зачем, а я его просто так установил.

Почему она так резко изменилась? 

То не писать просила, а теперь сама пишет по кд.

Я общаюсь с ней норм, но не знаю почему так резко изменила своё мнение. Обсуждаемых нейтральные темы. Расспрашивает много про меня и мои успехи.

Мб она тем самым хотела так меня наказать когда говорила что хочет забыть меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 12:01, Пэ^ сказал:

У тебя в башке треш. Полный хаос и бардак. Надо работать над собой, заниматься собой, развиваться.

Такой какой ты есть, бабе будешь нужен только для того чтобы тобой затыкать дыры, в промежутках между её попытками найти для себя более достойного и качественного партнёра.

Ты конечно человек авторитетный тут на форуме, но думаю хорош уже в пятой десятой теме одно и тоже писать, это для галочки или что? В твоих ответах нет  вообще пользы, а если ты так авторитетен то стоит  или помочь или промолчать . 

 

P.S.  не одна уже тема с одинаковыми ответами, у тебя в голове трешь, бла бла бла. И не**я о проблеме. Ясен х*й что если человек сюда написал то явно все плохо, как с головой так и с остальным думаю тут нечего ещё раз напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 01:22, КотенокДьявола сказал:

В общем на встречи сказал ей, что либо ты мне девушка либо мы расходится и больше не знаем друг друга

Вот те делать нех**й, отличное СО, нет бл**дь нужно все испортить. Люди сами создают себе проблемы. Хотя автора не могу осуждать со стороны всегда виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shtirl сказал:

Вот те делать нех**й, отличное СО, нет бл**дь нужно все испортить. Люди сами создают себе проблемы. Хотя автора не могу осуждать со стороны всегда виднее.

Сейчас очень жалею об этом(

Но и там были минусы в таких отношениях(

Да и ласки не хватало в таких отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, КотенокДьявола сказал:

Что то странное... Теперь она мне пишет по кд. Спрашивает и просто общаемся. 

Узнала что я ватсап установил и теперь спрашивает зачем, а я его просто так установил.

Почему она так резко изменилась? 

То не писать просила, а теперь сама пишет по кд.

Я общаюсь с ней норм, но не знаю почему так резко изменила своё мнение. Обсуждаемых нейтральные темы. Расспрашивает много про меня и мои успехи.

Мб она тем самым хотела так меня наказать когда говорила что хочет забыть меня?

 

Пишет по кд? :D

Если ты хочешь с бабами успех иметь, избавляйся от этого сленга игроков в доту )

И вообще с играми надо быть поосторожнее ) Будешь играть - ещё не одни отношения проеб*шь )

Книги лучше читай. Учись общаться культурно. Учись быть не похожим на дегенератов. У баб на дегенератов геймеров аллергия зачастую. Чем лучше и качественее баба, тем сильнее аллергия )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала выходить на связь.

Трубку не берет.

Ничего не пишет. В общем полный игнор с её стороны.

Говорила, что на выхах будет занята. Уже 7 вечера... Занята видимо...

В 20.09.2017 в 22:55, shtirl сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 09:40, Пэ^ сказал:

 

Пишет по кд? :D

Если ты хочешь с бабами успех иметь, избавляйся от этого сленга игроков в доту )

И вообще с играми надо быть поосторожнее ) Будешь играть - ещё не одни отношения проеб*шь )

Книги лучше читай. Учись общаться культурно. Учись быть не похожим на дегенератов. У баб на дегенератов геймеров аллергия зачастую. Чем лучше и качественее баба, тем сильнее аллергия )

 

Я уже давно не играю.

В отличии от неё разговариваю культурно. От неё в последнее время маты шли постоянно, а я все ровно продолжал культурно разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла недавно на связь.

Рассказывать чем занималась не хочет. Разговаривает грубо.

Зная её она обижена тем, что я сутки с ней тогда не разговаривал.

Есть ли четкий план действий как вернуть все на свои места?

Я понимаю, что проще забить на неё, но я сюда пришёл чтобы не забить, а вернуть все на свои места

Зная её она сегодня дома сидела. Смотрела сериалы, чтобы меньше думать обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе тут вряд ли помочь кто-то сможет. Кто сможет не станет. Тупо времени жалко на типа с огромным чсв и абсолютным непониманием чего ему от этой жизни нужно. Пишет она тебе, не пишет - это всё не важно. Важно тебе только начать извилинами своими шевелить и умнее становиться. Если не все мозги ещё в играх поплавились - надо за что-то цепляться и ползти вверх. Учиться думать, серьёзнее становиться.

На твою эту тему все уже забили, потом что видно, что ты безнадёжен. Хернёй какой-то своей занимаешься, ни факов не читал, ничего. В какой-то блог о том пишет тебе баба или не пишет превратил. И ждёшь хрен знает чего на этой основе. Как чукча, что вижу то вам пою. И авось чем-то эти песни помогут. А какой-то мыслительный процесс - напрочь отсутсвует.

При чём чем они тебе помогут, зачем тебе эта баба, зачем вообще ты существуешь на этом свете - об этом обо всём у тебя мыслей ноль. Еслиб были какие-то мысли, ты бы хоть факи почитал. И тема имела бы более серьёзный вид. И тебе бы кто-то писал, что-то советовал. Т.к люди видели бы в этом смысл. Сейчас никакого смысла писать тебе никто не видит. Не вижу и я. За сим удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, КотенокДьявола сказал:

Вышла недавно на связь.

Рассказывать чем занималась не хочет. Разговаривает грубо.

Зная её она обижена тем, что я сутки с ней тогда не разговаривал.

Есть ли четкий план действий как вернуть все на свои места?

Я понимаю, что проще забить на неё, но я сюда пришёл чтобы не забить, а вернуть все на свои места

Зная её она сегодня дома сидела. Смотрела сериалы, чтобы меньше думать обо мне.

Автор, я тебе переведу мысли Пэ.) Ты живешь не своей жизнью, а жизнью героини, пресмыкаешься перед ней и выклянчиваешь внимания, тебя открыто шлют нахер, но ты с упрямством одного животного продолжаешь блеять и бодаться. Теперь подумай - кому нужен упертый баран? Только мяснику! Что тебя не устраивало? Что лежа в койке называют другом, а не "любимым"? Да блин, пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не совали.)) "Определить свой статус" - это ты у кого слизал? Это ж надо додуматься спросить у бабы - кто я тебе? Ты телка что ли?

Какого хрена ты сейчас ее допрашиваешь? Понравилось быть отх*есосенным? Ты мазохист? На какие места ты хочешь все вернуть? Ты и так на своём месте, которого заслуживаешь. 

Перестань интересоваться её жизнью и делами, перестань гадать что у неё в голове и чем она там занимается. Хватит ей написывать и отвечать. ИСЧЕЗНИ к еб*ням с радаров! Дай ей отдохнуть от себя. Переключись на свою жизнь! Читай форум, читай факи, найди себе полезные увлечения, знакомься с другими девушками. Меняйся! Поставь программу минимум - хотя бы пару недель с ней никакой связи! На ее писанину не отвечай или пиши "занят перезвоню", но не перезванивай. Приводи мысли в порядок! 

Вот тебе план на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанила сегодня в вк. Все концы рубанула.

Телефон иногда на связи иногда нет.

Видимо гуляет с кем то по парку.

В общем конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не местный специалист конечно, но у тебя есть друзья? Сходи - развейся с ними, поплачься в жилетку самому близкому, я думаю, что поддержат. Общайся с ними побольше первое время, если будешь чем-то увлечен, не будешь думать о ней в этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько она будет помнить обиду?

10 сентября обидел её предложив ей выбор либо отношения либо никак.

Хочу недели через 2-3 пообщаться с ней попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор...

У меня проблемы - как бизнес улучшить, как сроки по заказам не рвать, как из 12-часового рабочего дня выкроить пару часов на зал и пение :)

Хотя понимаю тебя - сам был такой же - и дам совет небольшой.

Для начала подумай пару дней над этим (но хорошо подумай - каждые пару часов перечитывай и лови ответы внутри себя):

- Эта баба НЕ ОБЯЗАНА тебя любить.

- Ни одна баба НЕ ОБЯЗАНА тебя любить.

- Если ты любишь кого-то, в ответ тебя любить НЕ ОБЯЗАНЫ.

- Любовь - самое прекрасное чувство на свете, когда она взаимная.

У неё к тебе любви нет.

Ты придумал эту любовь (или то, что сумеешь в ней эту любовь разжечь) сам для себя.

Сам.

Для себя.

Потому что так тебе удобнее жить: плавать в розовых соплях и жалеть себя.

Ведь как же так: ты такой расп@здатый - и ей не нужен?

Этого не может быть - а вдруг она ошиблась?

Не ошиблась.

Не стоит у неё на тебя.

Прими это и подумай ещё раз хорошенько: что ты можешь сделать в этой жизни, чтобы у баб стояло на тебя?

И нужна ли тебе баба, которая ругается матом, ни в х@й тебя не ставит и уважения у которой к тебе - 0 с минусом?

Вот ты говоришь: хочу вернуть всё...

Что ты хочешь вернуть с этой девушкой?

Роль подружки в штанах?

Дай честный ответ - себе, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 09:27, Смaйл сказал:

Да, автор...

У меня проблемы - как бизнес улучшить, как сроки по заказам не рвать, как из 12-часового рабочего дня выкроить пару часов на зал и пение :)

Хотя понимаю тебя - сам был такой же - и дам совет небольшой.

Для начала подумай пару дней над этим (но хорошо подумай - каждые пару часов перечитывай и лови ответы внутри себя):

- Эта баба НЕ ОБЯЗАНА тебя любить.

- Ни одна баба НЕ ОБЯЗАНА тебя любить.

- Если ты любишь кого-то, в ответ тебя любить НЕ ОБЯЗАНЫ.

- Любовь - самое прекрасное чувство на свете, когда она взаимная.

У неё к тебе любви нет.

Ты придумал эту любовь (или то, что сумеешь в ней эту любовь разжечь) сам для себя.

Сам.

Для себя.

Потому что так тебе удобнее жить: плавать в розовых соплях и жалеть себя.

Ведь как же так: ты такой расп@здатый - и ей не нужен?

Этого не может быть - а вдруг она ошиблась?

Не ошиблась.

Не стоит у неё на тебя.

Прими это и подумай ещё раз хорошенько: что ты можешь сделать в этой жизни, чтобы у баб стояло на тебя?

И нужна ли тебе баба, которая ругается матом, ни в х@й тебя не ставит и уважения у которой к тебе - 0 с минусом?

Вот ты говоришь: хочу вернуть всё...

Что ты хочешь вернуть с этой девушкой?

Роль подружки в штанах?

Дай честный ответ - себе, прежде всего.

Пост хороший. И вправду.

Узнал я истинную причину расставания.

Недели 2 назад она писала, что депрессия у неё. Она писала, что не хочет в этот день гулять и что устаёт сильно. Ну я решил приехать к ней на работу и встретить её после работы. Не стал ей говорить о том что приду к ней на работу. В общем я встретил её тогда после работы. Она была злой. Я пытался поднять её настроение, но в итоге мы просто ехали и молчали. Если бы она сказала бы мне уйти от неё и т.п. я бы ушёл, а так доехали до её станции метро и она мне все высказала тогда. Что я не должен был приезжать к ней без её ведома и что она вообще жалеет, что познакомилась со мной.

Сегодня она мне сказала,что я маньяк и преследую её и что она меня боится и что жалеет, что познакомилась со мной. Сказала, что я ошибка её жизни и что больше не хочет из-за этого видеть и слышать меня. 

Я не преследую её тем более мы тогда нормально относительно общались. Я хотел изменить её настроение. Хотел помочь. 1н раз в жизни приехал к ней на работу без её ведома и я стал сразу для неё маньяк.  Говорит, что будет писать заявление о том, что я её преследую(но я не преследую). А то что я её тогда встретил после работы возле станции метро это вообще никак ничего не нарушает...

Тем более сама ко мне подошла и не была против того что я рядом с ней еду.

Видимо у неё все еще депрессия.

И я не знаю как оправдаться перед ней. Я правда хотел тогда помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Тем более сама ко мне подошла и не была против того что я рядом с ней еду.

Может ты ей свиданку сорвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.

Хотя все может быть, но это очень малый шанс..

Вот все думаю как оправдаться и донести до её головы, что я хотел лишь помочь, а не преследовать...

Наверное у неё и вправду что то с головой... 

Она считает, что если она сказала что не хочет гулять, то это значит я и не должен и приезжать к ней и встречать ее после работы.

Я в тот день очень спокойно и культурно себя вел. Пытался развеселить её, но она говорила молчать. Так и всю дорогу ехали и молчали..

Как можно переубедить, что я приехал тогда чтобы поднять ей настроение?

Она считает меня маньяком\

Я и не следу так то за ней...

У неё всегда было на эту тему такие страхи. . типа следят за ней и т.п.

Я уже думаю мб осень и типа обострение\

Ну никак неожидал, что из-за этого она хочет расстаться со мной. Из-за того что встретил её после работы в день когда она меня не хотела видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, узнаю себя полгода назад))

Зрелище, надо сказать, неприглядное :)

Автор, забей в гугл "Лайфджорнал Эволюция". Выбирай сбоку тэг "Липкость" и читай сначала всё о ней.

Потом о балансе.

Потом переходи на первую страницу и читай всё подряд.

За месяц, думаю, справишься.

Бывшую всё это время не трогай. Потом с новым взглядом посмотришь на ситуацию и всё поймешь сам.

Дерзай! :)

 

П.С. Возможно, есть о ресурсы и получше, но я рекомендую тот, который мне помог разобраться в себе. Только всё не клей на свою жизнь - читай вдумчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mgdisk сказал:

Ты мне тоже маньяком кажешься. Ты читал, что тебе люди пишут?

Читал. Да блин. Ну никак не ожидал, что из-за этого она решила уйти. Ну я же для неё старался. Хотел встретить после работы и вместе доехать до её станции метро. Хотел настроение поднять. Мб прогуляться...

А ведь и вправду после этой встречи она начала избегать меня и меньше о себе рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, КотенокДьявола сказал:

Читал. Да блин. Ну никак не ожидал, что из-за этого она решила уйти. Ну я же для неё старался. Хотел встретить после работы и вместе доехать до её станции метро. Хотел настроение поднять. Мб прогуляться...

А ведь и вправду после этой встречи она начала избегать меня и меньше о себе рассказывать.

Тогда должен понимать "тебя очень много" и "баба тебя не хочет". Поверь, легче новую найти, чем тебе данный топик поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор полный неадекват. Зачем ты вообще пришёл на форум. Такое ощущение, что ты даже не читаешь, что люди пишут тебе. Пропускаешь все мимо. А она там сказала, а она там написала , а что она думает. Стыд и позор для мужика.  Все на этот форум приходят и жуют сопли, но у большинства хватает сил взять себя в руки и выбраться из той жопы в какую сами себя загнали. Да у тебя в отличии от большинства ситуация ещё более менее. Ожп с тобой контачить и переодически трахается ( хотя сам не знаю почему). Если вовремя было взять себя в руки, вполне успешно можно было выправить баланс . А ты каждый день лезешь в бутылку. Ожп даже интересовалась зачем ты воцап установил. А теперь тебя везде заблокировали и заяву хотят кинуть. Да когда она тебя видела , то конечно с тобой шла, сама подходила . Так как легче с тобой пойти и быстрее избавиться. Мало ли ты скандалы начнёшь закатывать и кто ещё увидит. Сиди и читай факи. А пока ты бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все сложнее чем кажется. Сегодня дошло.

Начнут заново. Так будет понятнее.

4 года я её знаю. 1.5 года назад я ей надоел и она уже задумалась над тем чтоб бросить меня, но сомневалась. В итоге полгода держалась затем заявила, что нет чувств. Там были скандалы, сопли и т.п. хотя я чувствовал за 2-3 месяца до официального расставания что уже все идёт к концу. 

В итоге мне удалось продержать рядом с собой её до переезда в мск.

Когда приехал в мск к ней она предложила пожить у неё. Я согласился нехотя. 2 недели жил у неё пока её родители были на отдыхе и тут я расслабился. Думал вернул любовь, её. Затем я переехал в общагу и тут повеял холодок. Уже не было секса да и не до этого было. Поиски работы и т.п. она тоже искала работу. Я ей помогал в поисках. 

Она очень социопат. Сидела дома постоянно. Боялась людей. Даже на вакансии позвонить боялась. Звонила с моей поддержки ток. 

Я довольно быстро находил работы в отличии от неё, но менял их из-за з\п, условий и т.п. нормальную работу нашёл лишь 2 недели назад, где сейчас и работаю. Я уже 3й месяц как в мск.

Она нашла тоже работу с моей помощи. Я её заставил позвонить на неё. Она ни в какую не хотела звонить. В итоге ей назначили собеседование. Она и на него идти не хотела, но я заставил. В итоге она пришла туда. Просидела на собеседовании 3 часа. Работа низко оплачивается. Всего лишь 20к руб, но для неё главное опыт.

Я спрашивал почему так долго? А она сказала, что они разговаривали о жизни и т.п. и её туда приняли. 

Там по её словам был мужик лет 35 женатый с детьми и очень разговорчивый, который ей всю жизнь свою рассказал, а она любит такое слушать. В своё время именно так я её и скеел. 

Что мне сразу не понравилось в этом собеседовании. 

1. Она могла уйти и не пить с ним чай и не разговаривать с ним о жизни.

2. Могла указать в анкете, что она в гражданском браке или рассказать про меня ему.

3. он ей сказал что она ему очень понравилась как человек и сказал, что будет рекомендовать её.

Фирма из себя представляет шарагу(ИП) там всего человек 6 работает. Причём она обиделась, что я эту фирму шарашкой называю. Хотя когда я в Домодедово устраивался и все и всех там прошёл, а там одних психиатров ток часа 4 проходить. она постоянно твердила что эта шарага и что там работают ток неудачники. Меня туда не взяли. Точнее я у них числусь как запасной вариант. Раз в неделю звонять и спрашивают не передумал ли я у них работать, но у них пока что нет подходящих вакансий. В общем сложно все, но она задолго до меня говорила, что это шарага.

В общем в одно прекрасное утро лежим  с ней в постели и она проверяет телефон и ей тот мужик с работы начал писать. Спрашивал что она делает и какие планы на выходные и сказал что он сегодня по рекомендует её, а у неё не опыта нихуа нет. Я это все прочёл. Да она сама в общем тогда все рассказала. Ну она не стала при мне с ним переписываться. Да и она говорила что он не в её вкусе.

В общем её приняли на эту работу. Я был честно говоря огорчен, но вида не показывал. Мы в это время с ней норм общались. Я думал у нас норм отношения, но спустя неделю я начал замечать изменения. То на встречи не хочет идти, то придёт на встречи минут на 15-20. Стала меньше писать, общаться. Рассказывать о себе перестала. 

Я тогда психанул и дал ей выбор. Либо я либо никак. Она выбрала никак. Заплакала и ушла домой. Я пытался её остановить, успокоить и вел короче как тряпочка. Дня за 3-4 восстановил нормальное общение, но она уже не очень хотела гулять, рассказывать о работе, о себе и т.п., но общение было.

В один день она пишет, что у неё депрессия с утра и что её все бесит. Я пытался развеселить её, но через виртуальное общение не получалось. Я решил в тот день приехать к ней на работу и встретить её. Думал она будет рада ну или хотя бы я как нить ей подниму настроение.

Она когда увидела меня в метро в Бибирево сама ко мне подошла и спросила, что я тут делаю. Я сказал что я тут неподалёку был и решил тебя встретить. Ну она такая говорит "ну ок" и мы спокойно идём в метро. Я пытался шуточки шутить чтобы поднять ей настроение, но она говорила чтобы я молчал. Так мы доехали до Перово. Потом она на станции все высказала и сказала, что я ошибка её жизни.

В этот день я ничего ей не писал. Она тоже ничего не писала. Игнорили друг друга. Потом я все таки ей написал, но общение резко изменилось. Она не говорила чем занимается, какие планы, что делала. Встречаться она не хотела. 

Выбор статуса и встреча с работы примерно произошли на одной недели. Я поэтому и думал, что она обижена из-за выбора статуса ну и то что день не писал ей.

В выходные я гулял по её району и решил пригласить её на прогулку. Написал ей в вк, а она игнорила. Я дошёл до её дома. Время было 20.00. Уже тёмно. Свет в окнах не горит. Ну я ждал. Вдруг напишет ну или вдруг дома спит. Затем её родители пришли домой(они про меня не знают т.к. она социопат) ну я после этого поехал к себе домой. Потом правда вернулся в 23.30. Свет в её комнате не горел. Либо спала либо гуляла. Ну со мной она максимум до 23.00 гуляла. В 23.00 уже дома была. А тут так поздно и её нет дома. Прождал до 00.00 и ушёл домой. Думая, что она спит.

Она мне ещё как-то раз говорила в эти дни в эти ссоры, что её идеал половинка это работодатель её. Но я тогда не особо обратил на это внимание. Просто без эмоционально проявил себя.

На прошлых выходных я ей предлагал встретится по парку погулять. Она сказала, что у неё дела. Я пришёл к её дому. Дома у них никого. Ну думал мб с родителями на бабушкиной квартире порядок делают(они иногда так делали) но я ей в этот день часто звонил и телефон то доступен то не доступен. В общем она была не с родителями.

Ну а потом она меня забанила и сказала чтоб я отъебался от неё т.к. она на отдыхе.

Ну а теперь версия того как на самом деле все. Могу ошибаться, но походу я думаю в правильном пути.

Она с корешилась с работодателем либо с кем то ещё на работе и стала проводить выходные с ними. На то что я её тогда встретил с работытее это очень обозлило т.к. она могла выйти не одна либо её могли встретить. Поэтому и такая реакция у неё. За эти 2 недели что она работает она 2 раза на выходных проводила видимо с работаделем или с кем то ещё. Мб работодатель познакомил её с кем то. 

В общем походу у неё кто то появился и она раньше сомневалась кого выбрать. Меня или того.

Ну а как почувствовала, что у неё новые отношения вот и послала меня.

 

В общем буду читать форум. Развиваться. Потом мб и узнаю правду. 

Пока что это всего лишь предположение, но очень уж все сходится тут ...

Извините за ошибки. С телефона пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё.

Она как то раз рассказывала о своих мечтах.

Она всегда мечтала чтобы к ней на работе подошли и пригласили куда то.

Ну и так как это новые отношения и новые чувства она выбрала их.

Но я могу в этом ошибаться.

Мб все не так на самом деле. 

Все думаю над постом смайла. 

Наверное это чудо не стану возвращать. Пока что отвращение.  Да и было бы что возвращать...

Но я думаю ещё.

Смайл хорошо написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация точь в точь

Дичайший мороз и я визде в ЧС из-за моих попыток помирится

Тоже пол года отношений не было,терпела,выла,я ее почти не трогал,она тоже, только выясняли по телефону отношения.

Ушла,месяц я ей звонил,писал,ездил.

Ненавидит теперь, маты,истерика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депрессия...

Может шутки мне пошутишь ? Развеселишь?

Или нафиг надо левого чувака веселить ?

То-то же так же к ней относись...

У тебя все заходы снизу,ждешь что кость кинут ,подстраиваешься много,меняй это .

Ты случайно не частный детектив?

Много пасешь ее,если да то ты очень плохой детектив,тк палишься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальнозоркий сказал:

У меня депрессия...

Может шутки мне пошутишь ? Развеселишь?

Или нафиг надо левого чувака веселить ?

То-то же так же к ней относись...

У тебя все заходы снизу,ждешь что кость кинут ,подстраиваешься много,меняй это .

Ты случайно не частный детектив?

Много пасешь ее,если да то ты очень плохой детектив,тк палишься .

Я не следил за ней. 

Сейчас полностью игнорю. Ударился в работу. По вечерам езжу по всей мск чтобы не думать о ней. Активно знакомлюсь. Проводу вечера с девушками. Общаюсь.

Чувствую я она сама скоро придёт ко мне обратно. Слишком хорошо я её изучил за эти года. 

Сегодня хорошо провёл вечер с девушкой. Я давно уже так не проводил время.

Посмотрим что будет. Но пока что забью на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю санчас. Читаю форумы.

Саморазвиваюсь. Увлёкся квантовой физикой (эксперимент юнга и пр.). Начал больше уделять времени на свой внешний вид и одежду. Общаюсь с девушками и знакомлюсь.

Не пишу, не звоню, не слежу. 

Уже 9 дней прошло с последнего общения. 

С её стороны тишина. 

Зная её гордость она не сделает первый шаг даже если сильно этого за хочет.

ПоСути её обиды состоит в том, что она говорила "нет", а я все ровно приехал к ней тогда на работу и не послушал её. 

Скажите. Я правда не понимаю на что тут можно обижаться?  И почему на это так реагировать нужно было с её стороны?

По сути ушла из-за своей гордости. Типа она сказала, значит так и должно быть. 

Думал над появлением васька - думаю нет у неё никого. Характер у неё такой+ общение было в последнюю неделю напряжённым.

Мб стоит сделать первым шаг к ней? Либо случайную встречу в магазине? 

Врядли она первая пойдёт на контакт даже если захочет сама. Она мне хвалилась недавно, что когда ругается со своей матерью они перестают просить друг у друга что то и разговаривать перестают. В общем она всегда выигрывает свою мать. Мать первая начинает всегда идти на контакт. 

Вот не знаю как поступать. Вроде бы и первым идти не хочется и терять её не хочется. Хоть и понимаю, что характер у неё сложный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей накуй не сдался) Нашла причину и слила тебя. Если ты был значим, то она  наоборот ныла бы, что мне маловнимания. Так что смысла нету идти на контакт. Забудь как страшный сон

А вот  сказку про гордость забудь. Надо будет она тебя из под земли достанет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КотенокДьявола сказал:

Саморазвиваюсь. Увлёкся квантовой физикой (эксперимент юнга и пр.).

Гениально! Можно повторить или даже почитать про эксперимент (это 5-10 минут). А телкам потом задвигать, что интересуешься квантовой физикой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас видел свою бывшую.
Стоял на остановке курил вэйп и она идёт на встречу. Я поздаровался с ней, а она фыркнула с насмешкой и дальше пошла. Я не стал подходить или там звонить и т.п.
Скажите. Что это означает?
Ровно месяц прошёл с последнего контакта. Даже по времени совпадает. Ровно месяц и за все это время я не беспокоил её.
Объясните эту реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, КотенокДьявола сказал:

Сейчас видел свою бывшую.
Стоял на остановке курил вэйп и она идёт на встречу. Я поздаровался с ней, а она фыркнула с насмешкой и дальше пошла. Я не стал подходить или там звонить и т.п.
Скажите. Что это означает?
Ровно месяц прошёл с последнего контакта. Даже по времени совпадает. Ровно месяц и за все это время я не беспокоил её.
Объясните эту реакцию

Что тут обьяснять? Месяц только прошел, негатив не затерся.

А ты какой реакции ожидал? Что она в колени тебе упадает на остановке и минет сделает?:rolleyes:

Что с ВС было, когда поздоровался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20 сентября мы уже

2 минуты назад, budaone сказал:

Что тут обьяснять? Месяц только прошел, негатив не затерся.

А ты какой реакции ожидал? Что она в колени тебе упадает на остановке и минет сделает?:rolleyes:

С 20 сентября мытрассталичь. Потом я бегал неделю за ней. Голову потерял. Потом оставил её. Но 17 октября день был плохой у меня. Везде траблы были. В общем в тот день я ей тогда позвонил. Разговор не очем вышел. Потом полностью оставил её. И вот сегодня 17 ноября в 21-17 мы встретились.

Интересный факт.

Я звонил ей 17 октября в 21-20.

 

Я в момент встречи ток поздаровался с ней. Не стал к ней подходить. Она даже наушники сняла. Думала я подойду к ней и начну приставать.

Скоко времени уходит на то чтобы забыть этот негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, КотенокДьявола сказал:

Скоко времени уходит на то чтобы забыть этот негатив?

Может никогда не забудет.

Ты не о том думаешь. Я сам в похожей ситуации и понимаю, что тебе сложно, но советую перечитать все что тебе выше писали опытные юзеры и забить болт на бабу которой ты не нужен. 

Пойми, даже если она вернется, как раньше уже не будет, и долго вы не протянете.

Особенно учитывая, что твое состояние застряло там же в сентябре, раз простая встреча на остановке так тебя выбила из колеи, что ты сразу прибежал на форуме спрашивать "а что значит, что она фыркнула". Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...