Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше себе вести?


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Hезнакомец сказал:

)) Тебя чё так расперло-то с утра?

Да никто их не боится. Просто время на тупую курицу не хочется тратить. Обиделась баба - пусть пизд*ет домой и сидит обиженная до усрачки хоть целый год. Никому нах*й не нужна обиженная баба?

Баб боимся. Анекдот с самого утра решил накатать)).

Не подпрыгивай.)

Когда человек пытается принизить другого - это страх. Когда ты печёшься о собственной значимости - это страх. Если ты воспринимаешь любой негатив в свой адрес как личное оскорбление - это страх.   Если тебя корежит от неподчинения - это страх.

Страх быть брошенным.)

Нет плохих команд, есть плохие командиры. В этом контексте, пара - это команда, где ты берёшь на себя роль командира. Так вот, обвинениями в нерадивости подчиненых, ты ничего не добьёшься.

Ок, давайте смоделируем похожую ситуацию:

Ты был у своего массажиста, нормального парня, с которым у тебя хорошие отношения. Он предложил тебе новый комплекс, но у тебя не было с собой достаточной суммы, поэтому он из практичных и доверительных соображений, согласился сделать в кредит и даже дал тебе на пробу новый крем для восстановления и улучшения регенерации тканей.. согласился подвезти тебя домой.. 

Вы едете с ним и ты делишься этой новостью с девушкой. Она тебе отвечает - "что-то много плюшек, он наверняка пидарас". Твоя реакция?

Для меня понятна реакция девки автора - он обесценил ее в этой ситуации как личность, забрал все лавры, показав, что это не ее заслуга как хорошего человека, к которому проявили внимание и уважение, а всего лишь плотские замыслы парикмахера. Даже если это и так(допустим), но вместо комплимента, она получила пренебрежение и обесценивание своих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, vadim12 сказал:

Почему я рекомендую не дожидаться ее шага. Я понимаю тех, кто советует не звонить самому, но это не та ситуация.) Все что здесь в теме накрутили, раздув до конфликта, прогиба и т.д., на самом деле игра воображения.) Из описания я понял, что все противостояние укладывается в два сообщения и смайлик.)) Остальное додумали сами.

Так вот, можно и замереть, до её подачи, тоже вариант. Но по большому счёту - это ничего не меняет. Если она решила прекратить дальнейшее общение и это был просто повод, то звони, не звони - никак не влияет. Если она просто надула губы, то и ты будешь выглядеть так, будто тебя это задело. Вот сидят двое и дуются друга на друга.)))

Надо быть выше этого. Тебя не унизили, не оскорбили, не обманули, не обозвали, не послали с горяча... Т.е. веского повода для жесткого осаживания я не вижу. А вот пропустить это мимо ушей и как ни в чем не бывало продолжить общение, вполне разумно.

Но опять же, надо быть готовым и к тому что ей захочется реально проверить тебя на прочность, вот тогда, дав ей возможность залезть поглубже, уже врезать по ушам как следует.) 

 

Только что, vadim12 сказал:

Пипец, прочитал ещё раз посты.. Блин, телка по одной ей известной причине, написала одно сообщение с каким-то дибильным смайликом. Раскатали целую дискуссию о причинно-следственных связях, о страшной опасности прогиба и завала БЗ, о том что надо бабу наказать за ее ужасное отношение к автору, иначе он будет растоптан и размазан ею и жизнью вообще, обозвали оленем..))) Не мужик! Олень! Ведомый! Зависимый! Шли ее лесом! Позвонишь, тебе кранты как личности!

Цирк-шапито какой-то))))

Слушайте мачо, у меня вопрос к вам - почему вы так баб боитесь??

Да, форум всегда прав - за исключением тех случаев, когда мнения разделились.

Посидел вчера, немного подумал в спокойной обстановке. Итак, начну со своей ошибки. В самом начале топика я попытался отделить эпизод с перепиской в вотсапе от ОЖП. Неверно, не отделяется.

Теперь о том, что это мелочь, и париться тут не о чем. Сейчас я так уже не думаю. Вероятно, баба устала, была не в настроении, гормоны и т.д. Не вопрос. Но дальше наступает следующий день, она себя никак не проявляет. И так до настоящего момента. То есть потом у нее было время подумать и она приняла решение не сглаживать конфликт, а тупо уйти в игнор, ожидая когда я прогнусь. Надо сказать, что это вообще первый неприятный момент в истории наших отношений. Считаю, что теперь идет чистая манипуляция на прогиб. 

Теперь почему я так думаю. Еще раз по вводным (кое в чем повторюсь). Она - по сути, беженка с Украины, живет вместе с братом за МКАДом в двушке. Работает, тащит все сама, денег катастрофически не хватает. РСП, ребенок на Украине. По внешности на мордочку даже 9 (смело выходит без грима и мужики на нее пялятся). Тело, правда, никогда не знало спорта, и уже чутка поплыло. Бывший муж "мудак и козел". Слила, потому что "не рос вместе с ней". Любопытно, что ребенок был запланированный. То есть сознательно родила и через пару лет послала парня лесом. Здесь, в Москве, была любовь на полтора года, чувак запил, и она его слила. У меня сразу вопрос - это что такое произошло за эти полтора года, что чувак начал бухать? Да, может быть слабая личность, бывший алкаш, но вопрос все равно остается.

По другим звоночкам. 2 недели назад договорились встретиться, написал куда нужно ехать. Перепутала место, сказала что я все непонятно написал, хотя написал как раз понятно. Далее, была фраза о том, что сейчас ей любовь и все эти геморрои не очень нужны, у нее уже другой взгляд на отношения (я говорил о том, что в целом баба она достаточно прямолинейная). Рассказала про своих каких-то там родственников, которые очень счастливы и где общий семейный бюджет. 

То есть пока что у меня складывается следующая картина - она ищет чувака с ресурсами, которого подожмет под себя. Ей нужна квартира, деньги и контроль над ОМП, чтобы все это в один день не накрылось. Понятное дело, многое тут завязано на ребенка.

Ее проблема, насколько я понимаю, в синдроме королевы (или как тут это называется). То есть она понимает силу своего обаяния (да, у нее просто офигительная улыбка) - чем успешно решает массу вопросов. Но не все, внешние данные зачастую вступают в противоречие с характером. Поскольку ей уже тридцать, то она (что в общем-то в ее ситуации логично) решила выключить эмоции и заняться материальной стороной вопроса. Как я уже сказал, для этого ей нужен алень с ресурсной базой.

А роль аленя мне подходит очень хорошо. С ресурсной базой все ок, уровень значительно выше среднего по Москве. Своими внешними данными, кстати, тоже доволен (объективно, вижу по реакции девушек на улице), хотя в конкретной ситуации это может не иметь особого значения. Моя лично проблема в том, что я все-таки ведущий, но при первом общении произвожу впечатление ведомого. То, что дамы принимают за нерешительность - это не более чем режим сканирования и анализа. Плюс я всегда активно вкладываюсь не первых этапах - да, глупо, но мне хочется сделать человеку приятное. И это просто стандартная история через пару месяцев общения. Сначала я тфню, потом начинаю выправлять балланс с попыткой выйти на доминантность. К примеру, фраза БОЖП:" а ты гораздо жестче чем я думала". И 3 месяца жесткого рубилова за лидерство (а она была девочка с характером (явный ВПР), вообще люблю таких). В результате мне надоели скандалы, я ее слил. До сих пор пингует так, что пыль столбом. И наша новая девочка тоже начала об этом смутно догадываться. Поскольку я уже услышал фразу-индикатор:"А ты не так прост как кажешься".

Могу согласиться с тем, что можно было прозвонить первым, это не проблема. Но только на следующий день, не позже. Сейчас четвертый день, баба решила принципиально прогнуть. Собственно, при перекошенном БЗ мне прозванивать смысла нет. Она поймет, что это первую битву она выиграла. Но поскольку ситуация меня ни разу не устраивает, есть высокая вероятность массы разборок в ближайшей перспективе и чей-то ДОД.

И, далее, я исхожу из следующего. Если я ей симпатичен - пинганет (ну хотя бы из опыта, даже не форума). Другое дело, как верно заметил KeyloR, пинг абсолютно не значит, что я ей нравлюсь. В любом случае, отсутствие пинга решает массу проблем. Звонить сейчас - это полное тфнство и бомба замедленного действия. И не важно что я там буду говорить - мы же все понимаем, что в данном случае важно не сколько кто и что будет говорить, сколько кто первый прогнется. Да, это противоречит моему психотипу, такие вопросы я решаю быстро и радикально. Но хер с ним, надо воспитывать умение ждать.

Что будет дальше? Мне почему-то кажется, что пинга не будет. Сейчас она там поделится сторилайн с подругами. Сомневаюсь, что найдется кто-то особо мудрый, кто скажет - сама накосячила, выруливай. Опять же такой тип поведения для нее не противоестественен. Поэтому она там встанет в режим ожидания, а через пару-тройку недель поймет что уже просто поздно (читай - глупо). Сразу говорю, что по последнему абзацу не уверен, и форум практически единодушен в обратном. Но посмотрим...    

          

 

43 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор, объясни мне пожалуйста - в чем ты увидел неуважение к себе? 

Написал выше - слив разговора на ровном месте, затем игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольф сказал:

Автор, ты вообще адекватный человек?  Это всего лишь смска, автор.  Ну написала её баба, показала своё фи..  Ты-то чего засуетился, аж пыль из под копыт?  Какие там неуважения, прогибы и подобная шняга?  Ну ладно баба, ты-то чего ситуацию ещё больше раскручиваешь?    Вытаскивай бабу на встречу, позитивное настроение и улыбочку на морду, трахай и разрядится ситуация сама по себе.   Вот развёл канитель..

Описал всю историю целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, -serg- сказал:

 

 

Для начала определись, чего ты хочешь, и кто она для тебя - человек, на которого ты залип и с которым хочешь надолго связать свою жизнь, или "самка" для СО.

Во втором случае лучше не прогибаться. Если же первы вариант, то тебя самого не коробит писать про самок? :) Ты сейчас услышишь кучу советов "не давать бабе спуску" и тому подобных из настольной книгидомостроевца, но женщина 30+ лет, после брака, еще и с личными проблемами - это не то, что скачущая между парнями 20-летняя. Если хочешь ЛТРсб, возможно, имеет смысл самому инициировать разговор и обсудить проблему. Тем более, что может оказаться, что ее реакция была вызвана какими-то тараканами, о которых ты даже не знаешь, а ты случайно попал по больному месту. Например, она решила, что ты считаешь, что она не способна сама себе даже косметику купить, и может только передком зарабатывать. И следующая мысль - что если ты уже сейчас так высказываешься, то что же будет дальше, если она станет от тебя более зависимой. И таких тараканов может быть много.

Так что начни с себя и разберись. Впрочем, судя по тому, что ты создал тему и активно в ней пишешь, вопрос не только в хорошем сексе.

Я написал - ЛТРсб. Есть ощущение, что женщина с личными проблемами собирается заниматься решением личных проблем, в том числе за мой счет. Глобальный вопрос в том, будут ли она той женщиной, которая семью ценит и жопу мне в трудную минуту прикроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Вы едете с ним и ты делишься этой новостью с девушкой. Она тебе отвечает - "что-то много плюшек, он наверняка пидарас". Твоя реакция?

Для меня понятна реакция девки автора - он обесценил ее в этой ситуации как личность, забрал все лавры, показав, что это не ее заслуга как хорошего человека, к которому проявили внимание и уважение, а всего лишь плотские замыслы парикмахера. Даже если это и так(допустим), но вместо комплимента, она получила пренебрежение и обесценивание своих действий.

Ты немного передернул. Я написал: "может она лесбиянка? ))"  Очевидно, что это была шутка и ничего такого плохого я не имел виду. То есть реакция не соответствовала действию.Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Atom__ сказал:

Ты немного передернул. Я написал: "может она лесбиянка? ))"  Очевидно, что это была шутка и ничего такого плохого я не имел виду. То есть реакция не соответствовала действию.Почему?

Очевидно? Для кого? 

Ох, автор.. и что это меняет?? Ну исправь - на "может он пидарас?")). Я тебе сейчас могу такую шутку написать, ты до потолка подпрыгнешь, а мои скобочки и смайлики ещё усугубят. Ты решишь - что над тобой ржу и издеваюсь. Это буквы автор, понимаешь - БУКВЫ, и прочитать их можно как угодно. 

Для чего я так подробно расписываю - любой конфликт надо уметь рассмотреть с обеих точек зрения, найти мотивы и камень преткновения, затем предложить компромиссное решение. Это поведение лидера. А у тебя поведение ссыкуна, который страшно переживает за свой авторитет и за то, чтобы его не надули или не выставили бы в дурном свете. 

Не в телке этой дело, понимаешь? Я описываю тебе направления в которых надо работать. Не с этой так с другой, ты наступишь на подобные грабли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Atom__ сказал:

 

Да, форум всегда прав - за исключением тех случаев, когда мнения разделились.

Посидел вчера, немного подумал в спокойной обстановке. Итак, начну со своей ошибки. В самом начале топика я попытался отделить эпизод с перепиской в вотсапе от ОЖП. Неверно, не отделяется.

Теперь о том, что это мелочь, и париться тут не о чем. Сейчас я так уже не думаю. Вероятно, баба устала, была не в настроении, гормоны и т.д. Не вопрос. Но дальше наступает следующий день, она себя никак не проявляет. И так до настоящего момента. То есть потом у нее было время подумать и она приняла решение не сглаживать конфликт, а тупо уйти в игнор, ожидая когда я прогнусь. Надо сказать, что это вообще первый неприятный момент в истории наших отношений. Считаю, что теперь идет чистая манипуляция на прогиб. 

Теперь почему я так думаю. Еще раз по вводным (кое в чем повторюсь). Она - по сути, беженка с Украины, живет вместе с братом за МКАДом в двушке. Работает, тащит все сама, денег катастрофически не хватает. РСП, ребенок на Украине. По внешности на мордочку даже 9 (смело выходит без грима и мужики на нее пялятся). Тело, правда, никогда не знало спорта, и уже чутка поплыло. Бывший муж "мудак и козел". Слила, потому что "не рос вместе с ней". Любопытно, что ребенок был запланированный. То есть сознательно родила и через пару лет послала парня лесом. Здесь, в Москве, была любовь на полтора года, чувак запил, и она его слила. У меня сразу вопрос - это что такое произошло за эти полтора года, что чувак начал бухать? Да, может быть слабая личность, бывший алкаш, но вопрос все равно остается.

По другим звоночкам. 2 недели назад договорились встретиться, написал куда нужно ехать. Перепутала место, сказала что я все непонятно написал, хотя написал как раз понятно. Далее, была фраза о том, что сейчас ей любовь и все эти геморрои не очень нужны, у нее уже другой взгляд на отношения (я говорил о том, что в целом баба она достаточно прямолинейная). Рассказала про своих каких-то там родственников, которые очень счастливы и где общий семейный бюджет. 

То есть пока что у меня складывается следующая картина - она ищет чувака с ресурсами, которого подожмет под себя. Ей нужна квартира, деньги и контроль над ОМП, чтобы все это в один день не накрылось. Понятное дело, многое тут завязано на ребенка.

Ее проблема, насколько я понимаю, в синдроме королевы (или как тут это называется). То есть она понимает силу своего обаяния (да, у нее просто офигительная улыбка) - чем успешно решает массу вопросов. Но не все, внешние данные зачастую вступают в противоречие с характером. Поскольку ей уже тридцать, то она (что в общем-то в ее ситуации логично) решила выключить эмоции и заняться материальной стороной вопроса. Как я уже сказал, для этого ей нужен алень с ресурсной базой.

А роль аленя мне подходит очень хорошо. С ресурсной базой все ок, уровень значительно выше среднего по Москве. Своими внешними данными, кстати, тоже доволен (объективно, вижу по реакции девушек на улице), хотя в конкретной ситуации это может не иметь особого значения. Моя лично проблема в том, что я все-таки ведущий, но при первом общении произвожу впечатление ведомого. То, что дамы принимают за нерешительность - это не более чем режим сканирования и анализа. Плюс я всегда активно вкладываюсь не первых этапах - да, глупо, но мне хочется сделать человеку приятное. И это просто стандартная история через пару месяцев общения. Сначала я тфню, потом начинаю выправлять балланс с попыткой выйти на доминантность. К примеру, фраза БОЖП:" а ты гораздо жестче чем я думала". И 3 месяца жесткого рубилова за лидерство (а она была девочка с характером (явный ВПР), вообще люблю таких). В результате мне надоели скандалы, я ее слил. До сих пор пингует так, что пыль столбом. И наша новая девочка тоже начала об этом смутно догадываться. Поскольку я уже услышал фразу-индикатор:"А ты не так прост как кажешься".

Могу согласиться с тем, что можно было прозвонить первым, это не проблема. Но только на следующий день, не позже. Сейчас четвертый день, баба решила принципиально прогнуть. Собственно, при перекошенном БЗ мне прозванивать смысла нет. Она поймет, что это первую битву она выиграла. Но поскольку ситуация меня ни разу не устраивает, есть высокая вероятность массы разборок в ближайшей перспективе и чей-то ДОД.

И, далее, я исхожу из следующего. Если я ей симпатичен - пинганет (ну хотя бы из опыта, даже не форума). Другое дело, как верно заметил KeyloR, пинг абсолютно не значит, что я ей нравлюсь. В любом случае, отсутствие пинга решает массу проблем. Звонить сейчас - это полное тфнство и бомба замедленного действия. И не важно что я там буду говорить - мы же все понимаем, что в данном случае важно не сколько кто и что будет говорить, сколько кто первый прогнется. Да, это противоречит моему психотипу, такие вопросы я решаю быстро и радикально. Но хер с ним, надо воспитывать умение ждать.

Что будет дальше? Мне почему-то кажется, что пинга не будет. Сейчас она там поделится сторилайн с подругами. Сомневаюсь, что найдется кто-то особо мудрый, кто скажет - сама накосячила, выруливай. Опять же такой тип поведения для нее не противоестественен. Поэтому она там встанет в режим ожидания, а через пару-тройку недель поймет что уже просто поздно (читай - глупо). Сразу говорю, что по последнему абзацу не уверен, и форум практически единодушен в обратном. Но посмотрим...    

          

 

Написал выше - слив разговора на ровном месте, затем игнор.

Т.е. на твой взгляд, она должна была оценить твой искромётный юмор и подпрыгнуть от восторга? Ну не оценила.)) И ты воспринял это как принижение своего достоинства.. А если это был, на ее мировосприятие, идиотский юмор? Если она восприняла его как унижение? Должна была переспросить? А ты ей кто? Вы знакомы-то хер да маленько и она не девочка уже. У неё так же есть свои амбиции. 

Понимаешь автор, есть моменты когда надо быть выше ситуации.

По факту выходит - ты просто не тянешь морально эту телку, у тебя сомнения на сомнениях. Ты уже боишься сделать неосторожный шаг, боишься выглядеть прогнувшимся, боишься не вытянуть диалог, боишься отказа и насмешки, боишься что тебя накроет... Ты боишься всего! 

Ты УЖЕ подчинил себя этой телке.. Вот что происходит на самом деле, а не поиск разумной стратегии.

ИЗВИНИ за прямоту.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не телке он себя подчинил, а эго. Он дал ей интрумент. Если она прочухает, то сможет манипулировать. Кстати, про болезненное эго рассказывает сам автор. Героиня темы как заметил сам автор видит в нем источник ресурсов, сама РСП, но исключительно из-за красивой мордашки он хочет с ней лтрсб. По описанию характера героини и исходников я бы Ее только трахал, но уж никак не садил себе на шею. Ну это лирика.

Изначально автор забыл что к женщине надо относиться как к девочке. И забыл про фоновое доминирование. Подстебал бы Ее ответ, допустим банальное ты такая сексуальная когда злишься, выезжаю. И ситуация решена. Но сейчас это уже ранговая война. Я бы просто я Ее пинганул на секс, но и я бы с ней строил только СО. А рангом выше будет тот кто решит как быть с этой ситуацией. Сейчас ты ждёшь когда она решит эту ситуацию или время решит, но не ты. Не ты строишь свою жизнь, не ты решаешь свои вопросы. Ты можешь спокойно вызвонить Ее на встречу и спросить что это за херня, что за реакция. Отчитать за неадекват и спросить такое будет постоянно или это сиюминутная ошибка. Скажет что хреновая шутка, ответить да, возможно, но это не повод для такой реакции. Отчитать ещё раз. Скажет будет постоянно. Ответить ок, тебе секс со мной нравится? Если да, то сведём к минимуму общение и будем только трахаться, мне нужна женщина, а не истеричка. 

Можешь конечно выстроить стратегию через хитрость, типа пингануть как ни в чем не бывало, сказать уезжал, там все было срочно, а ты что не писала, нихера ты из-за какой фигни поссориться решила. Но зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Очевидно? Для кого? 

Ох, автор.. и что это меняет?? Ну исправь - на "может он пидарас?")). Я тебе сейчас могу такую шутку написать, ты до потолка подпрыгнешь, а мои скобочки и смайлики ещё усугубят. Ты решишь - что над тобой ржу и издеваюсь. Это буквы автор, понимаешь - БУКВЫ, и прочитать их можно как угодно. 

Для чего я так подробно расписываю - любой конфликт надо уметь рассмотреть с обеих точек зрения, найти мотивы и камень преткновения, затем предложить компромиссное решение. Это поведение лидера. А у тебя поведение ссыкуна, который страшно переживает за свой авторитет и за то, чтобы его не надули или не выставили бы в дурном свете. 

Не в телке этой дело, понимаешь? Я описываю тебе направления в которых надо работать. Не с этой так с другой, ты наступишь на подобные грабли.)

Это у меня поведения ссыкуна? Я бы давно ей позвонил, сказал в лоб что недоволен ситуацией и чтобы больше так не делала - ни она, ни я. Но форум же говорит обратное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Atom__ сказал:

Но форум же говорит обратное. 

Форум это набор: разного опыта, мнений и мыслей.

Как поступать решать тебе.

Тут просто моделируются ситуации исходя из того же опыта отношений, своих или чужих косяков.

Форум тебе мозгов и опыта не добавит.

Ты описал ситуацию, тебе дали варианты твоих дальнейших действий, вот или выполняй их, или чуди что-то свое в духе (101 розы) и плюшевого медвежонка ростом в 2 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atom__ сказал:

Это у меня поведения ссыкуна? Я бы давно ей позвонил, сказал в лоб что недоволен ситуацией и чтобы больше так не делала - ни она, ни я. Но форум же говорит обратное. 

Задело выражение?))) Я специально тебя спровоцировал и ты завёлся.) Даже начал оправдываться.) Видишь теперь своё слабое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Задело выражение?))) Я специально тебя спровоцировал и ты завёлся.) Даже начал оправдываться.) Видишь теперь своё слабое место?

Друг мой ) Честно, спасибо тебе и всем остальным за то время, опыт и энергию, которые вы на меня потратили. Абсолютно честно. Я действительно вынес отсюда определенные знания. Но проблема в том, что вы сами тут в большинстве своем не вкуриваете, что вы делаете. Так, любительский футбол 80-ой лиги. Хотя уровень у всех разный, и это чувствуется. Короче, я на вас всех забил, поступил на основе собственных убеждений. Написал девушке. Сразу говорю, что написал не потому что мне стремно звонить, а так лучше формулируются мысли и ложатся в голову кому надо.   

Только что, vadim12 сказал:

Задело выражение?))) Я специально тебя спровоцировал и ты завёлся.) Даже начал оправдываться.) Видишь теперь своё слабое место?

Ты не совсем понял. Это не оправдание - это мой обычный стиль поведения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и было бы нечестно всех обломать и оставить без контента пинга. Держите, наслаждайтесь, не забудьте про стеб - я в вас верю ))

Привет.  Да, мне не понравилась твоя реакция. Я считаю, что шутка может и неудачная, но реакция на нее несоразмерная. Думаю, стоило сказать, что шутка не получилась, и вопрос был закрыт. Все друг друга виртуально поцеловали и пошли спать. Но нет. К себе самому у меня также большой вопрос – в том смысле,  что не отработал деструктивное поведение. Хотя старше и опытнее. Ты мне нравишься, это правда, и я приложу усилия для того, чтобы решать подобные вопросы. Но ты должна понять, что я взрослый состоявшийся мужчина и требую к себе уважительного отношения. Равно как и сам уважаю людей, которые со мной рядом. Все эти бросания трубок, обижалки на несколько дней и прочий детский сад мне неинтересны, такая форма к развитию отношений не приведет. Свою позицию изложил, принимать ее или нет – уже твой вопрос. Если  у тебя есть ко мне вопросы, готов ответить в любой удобной форме. По разбору полетов это все. Вечером позвоню, хочу услышать твой чудный голосок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Atom__ сказал:

Ты не совсем понял. Это не оправдание - это мой обычный стиль поведения )

Я все понял так как есть на самом деле. Это и настораживает в тебе.) Гордыня, тщеславие и слабость духа. 

9 минут назад, Atom__ сказал:

Да, и было бы нечестно всех обломать и оставить без контента пинга. Держите, наслаждайтесь, не забудьте про стеб - я в вас верю ))

Привет.  Да, мне не понравилась твоя реакция. Я считаю, что шутка может и неудачная, но реакция на нее несоразмерная. Думаю, стоило сказать, что шутка не получилась, и вопрос был закрыт. Все друг друга виртуально поцеловали и пошли спать. Но нет. К себе самому у меня также большой вопрос – в том смысле,  что не отработал деструктивное поведение. Хотя старше и опытнее. Ты мне нравишься, это правда, и я приложу усилия для того, чтобы решать подобные вопросы. Но ты должна понять, что я взрослый состоявшийся мужчина и требую к себе уважительного отношения. Равно как и сам уважаю людей, которые со мной рядом. Все эти бросания трубок, обижалки на несколько дней и прочий детский сад мне неинтересны, такая форма к развитию отношений не приведет. Свою позицию изложил, принимать ее или нет – уже твой вопрос. Если  у тебя есть ко мне вопросы, готов ответить в любой удобной форме. По разбору полетов это все. Вечером позвоню, хочу услышать твой чудный голосок )

Ты себя закопал!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Atom__ сказал:

Да, и было бы нечестно всех обломать и оставить без контента пинга. Держите, наслаждайтесь, не забудьте про стеб - я в вас верю ))

Привет.  Да, мне не понравилась твоя реакция. Я считаю, что шутка может и неудачная, но реакция на нее несоразмерная. Думаю, стоило сказать, что шутка не получилась, и вопрос был закрыт. Все друг друга виртуально поцеловали и пошли спать. Но нет. К себе самому у меня также большой вопрос – в том смысле,  что не отработал деструктивное поведение. Хотя старше и опытнее. Ты мне нравишься, это правда, и я приложу усилия для того, чтобы решать подобные вопросы. Но ты должна понять, что я взрослый состоявшийся мужчина и требую к себе уважительного отношения. Равно как и сам уважаю людей, которые со мной рядом. Все эти бросания трубок, обижалки на несколько дней и прочий детский сад мне неинтересны, такая форма к развитию отношений не приведет. Свою позицию изложил, принимать ее или нет – уже твой вопрос. Если  у тебя есть ко мне вопросы, готов ответить в любой удобной форме. По разбору полетов это все. Вечером позвоню, хочу услышать твой чудный голосок )

Зачем? Ты это отправил уже?

24 минуты назад, Atom__ сказал:

Вечером позвоню, хочу услышать твой чудный голосок )

Вот это вообще шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Я все понял так как есть на самом деле. Это и настораживает в тебе.) Гордыня, тщеславие и слабость духа. 

Ты себя закопал!((

Да? И что должно произойти/не произойти дальше? 

Только что, Medoedov сказал:

Зачем? Ты это отправил уже?

 

Ага.Про чудный голосок - я так ей часто пишу. Считай - устоявшийся локальный мем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Atom__ сказал:

Считай - устоявшийся локальный мем.

Слышал, что такое шаблон? Вот это не якорь) 

 

6 минут назад, Atom__ сказал:

Да? И что должно произойти/не произойти дальше? 

Я думаю если не слив, то пересчёт твой ценности и значимости в минус тебе. 

Тв мог писать, но все в другим текстом, а лучше звонить. 

Теперь вообще ничего не делай и жди реакции. Посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

Слышал, что такое шаблон? Вот это не якорь) 

 

Я думаю если не слив, то пересчёт твой ценности и значимости в минус тебе. 

Тв мог писать, но все в другим текстом, а лучше звонить. 

Теперь вообще ничего не делай и жди реакции. Посмотрим. 

Почему перерасчет ценности и значимости? Обоснование, пожалуйста.

И как бы ты написал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Atom__ сказал:

Да? И что должно произойти/не произойти дальше? 

Дальше тебе хана. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atom__ сказал:

Ты уходишь от ответа.

Я тебе дал ёмкий и содержательный ответ. Если нужна расшифровка, перечитай мои посты заново. Так же посты других, кто пытался тебе помочь и на чьи мнения и рекомендации ты положил большой и толстый. Мы 80-я лига, ты - профи, тебе и карты в руки. Зачем тебе наше мнение, если ты делаешь все ровно наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Atom__ сказал:

Да, и было бы нечестно всех обломать и оставить без контента пинга. Держите, наслаждайтесь, не забудьте про стеб - я в вас верю ))

Не забудь выложить так же гордо ответ или то что будет далее, только без редактирования :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу несколько ошибок в сообщении:

1) поиск кооперации и понимания до того как она осознала свою ошибку.

2) переложение на неё отвественности по последнему слову.

3) ты сам себя завиноватил, что даёт ей повод виноватить тебя дальше или вспомнить это в будущем и считать что она все сделала правильно и можно так делать и дальше.

4) ну и вероятность того что она сделает непонимающий вид и скажет что все нормально. Ты останешься в глупом свете, что заморочился по мелочи, а она взрослый человек и не обратила внимание.

Плохо, но на удачу может и прокатить. 

Из того что сделано хорошо:

1) обозначены рамки приемлемого и неприемлемого.

2) инициатива.

3) почти закрыл вопрос, сказал что позвонишь и можно продолжить дальше нормальный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Medoedov сказал:

Вот это вообще шедевр!

Это финал апофеоз. Четвёртая часть марлезонского балета... 

Чего ж сразу не позвонил, без вступления?? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Я тебе дал ёмкий и содержательный ответ. Если нужна расшифровка, перечитай мои посты заново. Так же посты других, кто пытался тебе помочь и на чьи мнения и рекомендации ты положил большой и толстый. Мы 80-я лига, ты - профи, тебе и карты в руки. Зачем тебе наше мнение, если ты делаешь все ровно наоборот. 

Понимаю логику твоих постов, но про там где я сам себя закопал и мне хана - не несет в себе никакой информации. Объективно, ты не готов взять ответственность за прогноз событий, потому что боишься потерять репутацию в случае ошибки. Кроме того, я не делал из себя профи. На мой взгляд, ты не совсем красиво жонглируешь тем, что я написал. Наоборот, у меня к себе масса вопросов по гендерным отношениям, поэтому я вообще не в какой лиге. Скорее в антилиге. 

По факту, выше написано много, всякого и разного. Звони, не звони, игнорь, не игнорь. Если звонишь - лох. Не звонишь, тоже лох, решение принять не можешь. Я, конечно, понимаю, что форум это живой организм, но с точки зрения алгоритма принятия рационального решения тут все сложно.

Безусловно, я готов слушать людей, которые опытнее меня. Несмотря на то, что я старше многих. Но мне нужно понимать, кто реально разбирается в сути предмета, а кто раздает непонятные советы направо и налево. Пока у меня такого понимания нет и я поступил так, как посчитал нужным. Если это ошибка, значит ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Atom__ сказал:

я поступил так, как посчитал нужным

По скольку ты не кого не слушаешь то задам тебе вопрос, если она не ответит что делать собираешься в таком случае? Наверняка ты уже просчитал такой исход событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Atom__ сказал:

Понимаю логику твоих постов, но про там где я сам себя закопал и мне хана - не несет в себе никакой информации. Объективно, ты не готов взять ответственность за прогноз событий, потому что боишься потерять репутацию в случае ошибки. Кроме того, я не делал из себя профи. На мой взгляд, ты не совсем красиво жонглируешь тем, что я написал. Наоборот, у меня к себе масса вопросов по гендерным отношениям, поэтому я вообще не в какой лиге. Скорее в антилиге. 

По факту, выше написано много, всякого и разного. Звони, не звони, игнорь, не игнорь. Если звонишь - лох. Не звонишь, тоже лох, решение принять не можешь. Я, конечно, понимаю, что форум это живой организм, но с точки зрения алгоритма принятия рационального решения тут все сложно.

Безусловно, я готов слушать людей, которые опытнее меня. Несмотря на то, что я старше многих. Но мне нужно понимать, кто реально разбирается в сути предмета, а кто раздает непонятные советы направо и налево. Пока у меня такого понимания нет и я поступил так, как посчитал нужным. Если это ошибка, значит ошибка. 

Ты меня только на понт не бери.))) Ты мне предлагаешь взять ответственность за прогнозы твоих выкрутасов?? Я тебе дал исчерпывающий прогноз - ты себя закопал этим сообщением! Чего тебе ещё спрогнозировать? 

ТЕБЯ СОЛЬЮТ. Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Atom__ сказал:

Почему перерасчет ценности и значимости? Обоснование, пожалуйста.

И как бы ты написал? 

Если до этой ситуации с СМС у неё был точно пазл по текущей значимости и ценности. Так вот после такого письма он ей открылся с другой стороны. В соответсвии так сказать "с вновь открывшимся обстоятельствами" пересчёт запускается не зависимо от желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во всех постах было только одно разногласие - звонить самому или нет. Но все сходились в одном - не писать и не выяснять отношения, не обсуждать с ней эти смс-ки. Даже девчонка тебе это написала. Ты же сделал ход, который единогласно был отвергнут. 

"..но я требую к себе уважения. ..вечером позвоню услышать твой голосок.."- это адовый треш. 

14 минуты назад, shtirl сказал:

По скольку ты не кого не слушаешь то задам тебе вопрос, если она не ответит что делать собираешься в таком случае? Наверняка ты уже просчитал такой исход событий.

Он ей будет звонить как обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Он ей будет звонить как обещал

Да точно, что то я упустил этот момент. Тогда я не пойму зачем нужно было это смс? Что то логике не поддаются действия автора. Вообще нужно было сразу позвонить без смс, может там было бы сразу диалог такого жанра привет куда пропал и автор сразу бла бла дела и все на ноль. А так это садомазо какое то. Скорее бы вечер, если у автора хватит духу отписать результат.

 

18 минут назад, vadim12 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mafusail сказал:

Я вижу несколько ошибок в сообщении:

1) поиск кооперации и понимания до того как она осознала свою ошибку.

2) переложение на неё отвественности по последнему слову.

3) ты сам себя завиноватил, что даёт ей повод виноватить тебя дальше или вспомнить это в будущем и считать что она все сделала правильно и можно так делать и дальше.

4) ну и вероятность того что она сделает непонимающий вид и скажет что все нормально. Ты останешься в глупом свете, что заморочился по мелочи, а она взрослый человек и не обратила внимание.

Плохо, но на удачу может и прокатить. 

Из того что сделано хорошо:

1) обозначены рамки приемлемого и неприемлемого.

2) инициатива.

3) почти закрыл вопрос, сказал что позвонишь и можно продолжить дальше нормальный диалог.

Спасибо за конструктив )  Щас отпишусь и выложу репорт, ОЖП отпинговалась.

Минусы:

1) Думаю, согласен. Списываю на особенности своего психотипа.

2) Вероятно. Я об этом думал, когда писал. Подумал о том, что не стоит ее жестко зажимать, может взбрыкнуть.

3) Вероятно. Тоже долго формулировал. Мне показалось неверным перекладывать всю вину на бабу. Не по-мужски (ну, извините, как есть).  

4) По факту так и получилось. Блин, как у женщин это получается, на мой взгляд отбила шикарно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, она сразу ответила. Мне было интересно кто сможет спрогнозировать. Как уже сказал, отбила подачу молодцом.

....jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и хотел чтобы ты на встрече вёл этот диалог. Там оперативно ты можешь среагировать и сменить стратегию. В простыне ты это сделать не можешь.

Это стандартный ход с Ее стороны.

Скажи для меня это важно, были прецеденты. Хорошо, что ты не такая.

Возьми на заметку, что она ведёт с тобой игру, в том числе по доминированию. Лечи путём БД, фоновым доминирование, тяни одеяло на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты выглядишь истеричкой, а она хладнокровным мужиком. Мой прогноз остаётся прежним - тебя скоро сольют.

P.S. Девке респект.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Atom__ сказал:

4) По факту так и получилось. Блин, как у женщин это получается, на мой взгляд отбила шикарно ))

По факту она сделала то, что должен был делать ты - не придавать значения этим смс-кам. Я тебе это написал в первом же посте. 

Сейчас после твоей истерики, все перевернулось с ног на голову - ты в позиции снизу, она сверху. Выглядит это так:

Ты ходил надутый и катал в голове как тебе поступить, ждал от неё извинений, они не поступили. Тогда ты не выдержал и высказал все что об этом думаешь, потребовал уважения к себе, обвинил ее в нетактичности, исчезновении и т.д. Вынес мозг короче.)

В ответ, проигнорировав выпад, тебя в двух словах мягко и ненавязчиво выставили дураком и указали твоё место.  Но я вижу ты так и не понял этого..

Вот это пример мужского поведения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atom__ сказал:

На самом деле, она сразу ответила. Мне было интересно кто сможет спрогнозировать. Как уже сказал, отбила подачу молодцом.

....jpg

Пи,,дец это провал, хотя и автор ликует но это уже глупо, НО исправимо. Глупо думать что с тобой заговорили и ты выиграл, сейчас тебя спасет одно, понять что ты в минусе и вести игру по тихому, нечего ещё не закончилось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atom__ сказал:

На самом деле, она сразу ответила. Мне было интересно кто сможет спрогнозировать. Как уже сказал, отбила подачу молодцом.

....jpg

"Шеф, усе пропало"...

Совет не по теме, вернее, не только по этой теме: не знаешь, как поступить, не поступай пока никак. Она за время твоего молчания придумает либо офигенную отмазку тебе же сама, либо проявит обиду и прочее, на что ты уже сможешь адекватно реагировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты меня только на понт не бери.))) Ты мне предлагаешь взять ответственность за прогнозы твоих выкрутасов?? Я тебе дал исчерпывающий прогноз - ты себя закопал этим сообщением! Чего тебе ещё спрогнозировать? 

ТЕБЯ СОЛЬЮТ. Так понятнее?

Дружище, ты зря так кипятишься. Если я тебе в чем-то обидел, извини. Стилистика и содержание твоих аргументов ушли ниже плинтуса. У меня были вполне конкретные вопросы. И мы видим, что отдельные посты абсолютно конкретны, информативны и полезны. Мафусаила, к примеру. У тебя пошло передергивание, приписывание мне того, что я не говорил, съезды с вопроса и легко читаемое желание меня унизить. Не надо так делать, со мной это вряд ли получится. И, пожалуйста, не пиши капслоком - это гораздо хуже моих сегодняшних ошибок. Опять же, еще раз прошу прощения (мне не западло извиниться 2 раза), я понимаю каким постом спровоцировал такую реакцию.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Atom__ сказал:

У меня были вполне конкретные вопросы.

Тебе ответили на них, но ты не хотел нечего слышать или вернее хотел услышать то что тебе хотелось. Ты прения не устраивай все таки обратился за помощью, лучше скажи как разговор прошел если конечно хочешь, а если нет то и теме конец что тут вату катать, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили по телефону. Была немного уставшая, я на позитиве. Отдельной строкой то, что меня вызвонила БОЖП и мы с ней тепло поужинали. Сразу после этого и звонил. Забил почти весь канал, рассказал пару баек и закончил безальтернативным утверждением того, что встретимся в среду после работы. Поскольку в разговоре пер как танк, у нее, видимо, уже не было сил сопротивляться, просто сказала "да, согласна". Поскольку это не то чтобы мои первые переговоры в жизни, у меня сформировано ощущение того, когда ты прижимаешь оппонента к земле. Это было именно так. Затем сказал, что мне нужно сделать еще один важный звонок (что правда), и мило попрощался.

Сейчас сижу, думаю вот над каким вопросом. Не могу согласиться со многими из вас, что она меня сольет. По той простой причине, что никогда не заливала. У нас просто абсолютные разные весовые категории. Вот общался сегодня с БОЖП - девушка очень успешная, сама заработала на квартиру, GLK и прочие ништяки. У нас похожие уровни по образованию, культурному коду, достижениям и т.д. Причем она все же объективно сильнее меня. И ее от меня прет просто по химии.

А вот красавицу украинку, мне кажется, ни разу не прет. Секс, правда, намекает на обратное, но...То есть все это похоже на то, что она просто отдается тому самцу, который ее по сути покупает. Да, я трачу на нее деньги, они у меня есть. Какие у нее реально альтернативы? Сидеть, ждать у моря погоды, с тоской посматривая на люмпенов-замкадышей и понимая, что красота уходит? Что они могут ей предложить? Мы с ней катались на лошадях, летали на дельтаплане, ходили в неплохие рестораны. После всех ее проблем и хронического дефицита денег это просто другой мир. То есть, видимо, она чувствует, что я ее трахаю из-за красивой мордочки, и это не самая удачная психологическая комбинация (вспомнилась мне картина Павла Федорова "Сватовство майора"). И что ей делать дальше, она не очень понимает...

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу об этом сказал, но тянет тебя ведь к ней. И почему тоже сказал. Всегда есть две дороги. 

Первая это духовный рост. Разобраться со своим эго.

Вторая стать самцом от которого текут. Здесь на форуме есть отличная тема. Практика моделирования АСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Atom__ сказал:

Дружище, ты зря так кипятишься. Если я тебе в чем-то обидел, извини. Стилистика и содержание твоих аргументов ушли ниже плинтуса. У меня были вполне конкретные вопросы. И мы видим, что отдельные посты абсолютно конкретны, информативны и полезны. Мафусаила, к примеру. У тебя пошло передергивание, приписывание мне того, что я не говорил, съезды с вопроса и легко читаемое желание меня унизить. Не надо так делать, со мной это вряд ли получится. И, пожалуйста, не пиши капслоком - это гораздо хуже моих сегодняшних ошибок. Опять же, еще раз прошу прощения (мне не западло извиниться 2 раза), я понимаю каким постом спровоцировал такую реакцию.     

:) Я в интернате воспитывался, меня обидеть трудно.)) Автор, неужели твой разум настолько затуманивает гордыня и тщеславие, что ты теряешь здравый смысл? 

Ладно, попробую ещё раз...

Уже не первый раз говорю - у тебя проблемы с восприятием, анализом и трактовкой событий, мотивов и реакций, отсутствие дипломатии и нетерпимость к критике, пренебрежительное отношение к людям, которые, на твой взгляд, ниже по рангу. Отсюда проблемы в принятии верных решений, хаотичность мышления и неоднозначность в выражении своей воли. 

Я читаю у тебя в одном предложении и оскорбления в мой адрес и извинения(??). Это как понимать?)) Ты уж или крест сними или трусы надень.. И эта твоя манера везде - ты наехал на девку и тут же лизнул ей зад(?). Какую цель ты преследовал? Показать свою слабость? Тебе это удалось. Поставить ее на место? Эта затея с треском провалилась. Пойми, ты можешь сколько угодно колотить себя в грудь и требовать уважения, но пока ты не начнёшь действовать в соответствии с заявленными требованиями, нихрена у тебя не выйдет.

Я тебе дал самый верный и действенный совет в первом же комментарии. И что? Теперь слышу от тебя негодования в свой адрес? Тебя девка переиграла в легкую "МОИМ" советом! ТЫ должен был так сделать, понимаешь? Об этом я тебе твердил весь топик.(( Или ты до сих пор ни хрена не понял?? Что я получил в ответ от тебя? Оскорбления?)) Так вот автор - это не обиды на тебя, это РАЗОЧАРОВАНИЕ. Ощущаешь разницу? Учись правильно трактовать мотивы.)

Не умеешь ты пока обретать союзников, на это тоже указывал. Твоя паническая тяга к превосходству, играет дурную службу, это мешает тебе становится сильным, сильным духом, понимаешь? 

Вот ты принижаешь героиню в сравнительном анализе, но на поверку она оказывается сильнее тебя и духа ей не занимать. И она показывает это тебе во всей красе. Но ты и сейчас не можешь понять,  осознать и принять своего поражения. Почему? Это бьет по самооценке? Но ведь если ты не будешь делать выводы, так и продолжишь наступать на одни и те же грабли везде...

Такие вот дела парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Atom__ сказал:

Поговорили по телефону. Была немного уставшая, я на позитиве. Отдельной строкой то, что меня вызвонила БОЖП и мы с ней тепло поужинали. Сразу после этого и звонил. Забил почти весь канал, рассказал пару баек и закончил безальтернативным утверждением того, что встретимся в среду после работы. Поскольку в разговоре пер как танк, у нее, видимо, уже не было сил сопротивляться, просто сказала "да, согласна". Поскольку это не то чтобы мои первые переговоры в жизни, у меня сформировано ощущение того, когда ты прижимаешь оппонента к земле. Это было именно так. Затем сказал, что мне нужно сделать еще один важный звонок (что правда), и мило попрощался.

Сейчас сижу, думаю вот над каким вопросом. Не могу согласиться со многими из вас, что она меня сольет. По той простой причине, что никогда не заливала. У нас просто абсолютные разные весовые категории. Вот общался сегодня с БОЖП - девушка очень успешная, сама заработала на квартиру, GLK и прочие ништяки. У нас похожие уровни по образованию, культурному коду, достижениям и т.д. Причем она все же объективно сильнее меня. И ее от меня прет просто по химии.

А вот красавицу украинку, мне кажется, ни разу не прет. Секс, правда, намекает на обратное, но...То есть все это похоже на то, что она просто отдается тому самцу, который ее по сути покупает. Да, я трачу на нее деньги, они у меня есть. Какие у нее реально альтернативы? Сидеть, ждать у моря погоды, с тоской посматривая на люмпенов-замкадышей и понимая, что красота уходит? Что они могут ей предложить? Мы с ней катались на лошадях, летали на дельтаплане, ходили в неплохие рестораны. После всех ее проблем и хронического дефицита денег это просто другой мир. То есть, видимо, она чувствует, что я ее трахаю из-за красивой мордочки, и это не самая удачная психологическая комбинация (вспомнилась мне картина Павла Федорова "Сватовство майора"). И что ей делать дальше, она не очень понимает...

     

Да вы ещё и сноб, батенька. Адская смесь)) Ох, закатает она тебя в бараний рог автор, если не прекратишь.(( 

Не вздумай только в критических ситуациях озвучивать ей нечто подобное в виде аргументов, ты и так по лезвию ходишь. В твоём сообщении уже проскальзывало, так сказать, на грани. Завязывай, иначе такой нож в спину всадят, что мало не покажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Сейчас ты выглядишь истеричкой, а она хладнокровным мужиком. Мой прогноз остаётся прежним - тебя скоро сольют.

P.S. Девке респект.)

Уже слили только приговор не огласили. Он жеж пока в лоб не услышит "пошел нах*й" - не угомониться.

По смс видно что баба отвечает на отъеб*сь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Уже слили только приговор не огласили. Он жеж пока в лоб не услышит "пошел нах*й" - не угомониться.

Не если баба в ТС финансово заинтересована и научилась им управлять, то она еще им покрутит, полетает на лошадях и поездит на дельтаплане, до первого более статусного Васька. А ТС будет упиваться своей победой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что бы не слили нужно очень аккуратно с ней сейчас обращаться. Аккуратно это не бережно, а внимательно к своим действиям. Первое реши, что лично ты хочешь с ней: СО, ЛРТ, ЛРТсб и тд. 

От сюда и тактика и стратегия. При этом  пойми. Она что же думает, что она хочет от тебя. 

Но главное ты в первую очередь должен наслаждаться процессом, что бы не было напрягов, была от тебя лёгкость, а не липкость и придирки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

:) Я в интернате воспитывался, меня обидеть трудно.)) Автор, неужели твой разум настолько затуманивает гордыня и тщеславие, что ты теряешь здравый смысл? 

Ладно, попробую ещё раз...

Уже не первый раз говорю - у тебя проблемы с восприятием, анализом и трактовкой событий, мотивов и реакций, отсутствие дипломатии и нетерпимость к критике, пренебрежительное отношение к людям, которые, на твой взгляд, ниже по рангу. Отсюда проблемы в принятии верных решений, хаотичность мышления и неоднозначность в выражении своей воли. 

Я читаю у тебя в одном предложении и оскорбления в мой адрес и извинения(??). Это как понимать?)) Ты уж или крест сними или трусы надень.. И эта твоя манера везде - ты наехал на девку и тут же лизнул ей зад(?). Какую цель ты преследовал? Показать свою слабость? Тебе это удалось. Поставить ее на место? Эта затея с треском провалилась. Пойми, ты можешь сколько угодно колотить себя в грудь и требовать уважения, но пока ты не начнёшь действовать в соответствии с заявленными требованиями, нихрена у тебя не выйдет.

Я тебе дал самый верный и действенный совет в первом же комментарии. И что? Теперь слышу от тебя негодования в свой адрес? Тебя девка переиграла в легкую "МОИМ" советом! ТЫ должен был так сделать, понимаешь? Об этом я тебе твердил весь топик.(( Или ты до сих пор ни хрена не понял?? Что я получил в ответ от тебя? Оскорбления?)) Так вот автор - это не обиды на тебя, это РАЗОЧАРОВАНИЕ. Ощущаешь разницу? Учись правильно трактовать мотивы.)

Не умеешь ты пока обретать союзников, на это тоже указывал. Твоя паническая тяга к превосходству, играет дурную службу, это мешает тебе становится сильным, сильным духом, понимаешь? 

Вот ты принижаешь героиню в сравнительном анализе, но на поверку она оказывается сильнее тебя и духа ей не занимать. И она показывает это тебе во всей красе. Но ты и сейчас не можешь понять,  осознать и принять своего поражения. Почему? Это бьет по самооценке? Но ведь если ты не будешь делать выводы, так и продолжишь наступать на одни и те же грабли везде...

Такие вот дела парень.

Мне ни разу не нравится, что ты постоянно передергиваешь. Где я писал, что девка меня переиграла твоим советом? Не писал. Давай закончим с этими простынями и перейдем либо к нормальному диалогу, либо к нулевому общению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Да вы ещё и сноб, батенька. Адская смесь)) Ох, закатает она тебя в бараний рог автор, если не прекратишь.(( 

Не вздумай только в критических ситуациях озвучивать ей нечто подобное в виде аргументов, ты и так по лезвию ходишь. В твоём сообщении уже проскальзывало, так сказать, на грани. Завязывай, иначе такой нож в спину всадят, что мало не покажется..

Мне кажется, очевидно, что это исключительно личные размышления. Они выглядят местами цинично, но я от них сам, как видишь, не прусь. Наоборот, если отсеять все лишнее, то девушка мне объективно нравится, она в целом молодец. Да, вопрос в том, что она на меня, видимо, не запала, и это мне неприятно.

6 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Не если баба в ТС финансово заинтересована и научилась им управлять, то она еще им покрутит, полетает на лошадях и поездит на дельтаплане, до первого более статусного Васька. А ТС будет упиваться своей победой.

Это не победа. Я кое-как проехал ситуацию отдельного дня. Побед вообще не бывает, все есть процесс. Ну, или победа, когда тебе 70 и у тебя 5 детей и 10 внуков (хотя каждому свое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

Автор, что бы не слили нужно очень аккуратно с ней сейчас обращаться. Аккуратно это не бережно, а внимательно к своим действиям. Первое реши, что лично ты хочешь с ней: СО, ЛРТ, ЛРТсб и тд. 

От сюда и тактика и стратегия. При этом  пойми. Она что же думает, что она хочет от тебя. 

Но главное ты в первую очередь должен наслаждаться процессом, что бы не было напрягов, была от тебя лёгкость, а не липкость и придирки. 

ЛРТсб. К СО не привык, не мой формат. Мне важно чувствовать человека и с ним развиваться. Как уже написал, девушка мне нравится, но совсем не уверен в том, что также ей нравлюсь. Если она будет жить со мной только из-за ресурса, то это гораздо хуже, чем просто распрощаться.

Так что пока нет, меня слегка накрывает и процессом я не наслаждаюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...