Перейти к публикации
пикап.Форум

Любимая выгнала из дома помогите советом


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой помочь советом, надеюсь на помощь.

Мне 27 ей 41 жили гр. браком почти два года, жили у нее, также у нее есть ребенок девочка 10 лет от прошлого брака, короче в последний раз в результате очередной соры я ее дал пощечину толкнул и она упала, она закричала выбежал ребенок короче пипец, она уходи милицию хотела вызывать, после я как истинный джентельмен обругал их с ребенком мол они сами виноваты и свалил. на след. день забрал вещи с помошью смс попросил положить в общий корридор. так вот  после весь день унижался как тряпка чтобы простила и т.д. в ответ тишина трубу не берет. Сегодня 3-й день после ухода. Звонками и смс доставал только день больше думаю не стоит. Так вот я понимаю что сам чудак, но я к ним правда люблю и не могу без них, да и к тому же там моя собака которую тоже люблю. Как быть, что делать? Ели есть какието еще вопросы по делу задавайте отвечу.  Просьба больно не пинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и главный вопрос - зачем тебе, в 27 лет, непонятная старая баба 41 года от роду с 10 летним прицепом?

Ты уродливый, бедный, не интересный? Что с тобой не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Holodilnik сказал:

да и к тому же там моя собака которую тоже люблю

Как устроишься нормально, собаку забери если пойдет с тобой конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Holodilnik сказал:

Так вот я понимаю что сам чудак, но я к ним правда люблю и не могу без них, да и к тому же там моя собака которую тоже люблю. Как быть, что делать? Ели есть какието еще вопросы по делу задавайте отвечу.  Просьба больно не пинать.

Собаку жалко. Щаз баба на ней отрываться начнет.

За дело хоть бабу упарол? Или тупо повелся на бабский вынос мозга?

Ну, чё, вали к себе домой и оставь бабушку в покое. Успокоится - наберет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Туйон сказал:

Первый и главный вопрос - зачем тебе, в 27 лет, непонятная старая баба 41 года от роду с 10 летним прицепом?

Ты уро

4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Собаку жалко. Щаз баба на ней отрываться начнет.

За дело хоть бабу упарол? Или тупо повелся на бабский вынос мозга?

Ну, чё, вали к себе домой и оставь бабушку в покое. Успокоится - наберет сама.

дливый, бедный, не интересный? Что с тобой не так?

Да потому что это мой человек (много было всяких баб и отношения, поэтому знаю что говорю), и я люблю. Не урод, зарабатываю хорошо, и от баб отпору нет, посему не раз на этой почве выносила мне мозг, конечно без оснований.

 Да мне тоже очень жалко, но не хотел у девочки забирать ее, это как то перебор. Издеватся не будет они ее любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Holodilnik сказал:

и от баб отпору нет, посему не раз на этой почве выносила мне мозг, конечно без оснований.

Угу, конечно :D У молодого парня отпора от бап нету, а он 41-летнюю РСПшку любит. Ну прям парадокс.

1 минуту назад, Holodilnik сказал:

 Да мне тоже очень жалко, но не хотел у девочки забирать ее, это как то перебор. Издеватся не будет они ее любят.

Собака твоя? Если твоя, то и забирай. Не предавай животное, оно не виновато в ваших проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Угу, конечно :D У молодого парня отпора от бап нету, а он 41-летнюю РСПшку любит. Ну прям парадокс.

Собака твоя? Если твоя, то и забирай. Не предавай животное, оно не виновато в ваших проблемах.

Верить или нет решайте сами, говорю как есть, блин никогда в них не влюблялся, а тут такое да согласен, что это дурость. Но что с собой поделать не знаю.

Собаку подарил девочке, но ей никто кроме меня не занимался особо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Holodilnik сказал:

За дело хоть бабу упарол? Или тупо повелся на бабский вынос мозга?

как бы по херне, нашел на ее диске фотки на которых она зажигала, ну и слово за слово. Конечно можно было, не доводить до этого, типо я ничего не видел, да и до меня это было, но после пары стаконов вискаря не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shtirl сказал:

Чую тут каким то пизд@жем попахивает, пропущу эту тему думаю.

Ситуация один в один как у одних моих знакомых, так что я верю. Правда в той ситуации которую я знаю жизнь мужика жизнью я бы не назвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exchange сказал:

Ситуация один в один как у одних моих знакомых, так что я верю. Правда в той ситуации которую я знаю жизнь мужика жизнью я бы не назвал.

Спасибо, да бывает не легко, да и вокруг столько баб, но у нас правда все было хорошо, все вместе много путешествовали, ужин готовим, убираемся, и развлекаемся все вместе, всегда друг друга поддерживали, другими словами мы втроем против всех. Короче как помне все было зашибись, и конечно хочу это вернуть. Дайте советы что делать? В игнор и ждать и если нет забить? а сколько ждать то надо? если допустим через две недели тишина, то тогда все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Holodilnik said:

как бы по херне, нашел на ее диске фотки на которых она зажигала, ну и слово за слово. Конечно можно было, не доводить до этого, типо я ничего не видел, да и до меня это было, но после пары стаконов вискаря не удержался.

Она с тобой выпивала или тебе к вискарю компания не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Она с тобой выпивала или тебе к вискарю компания не нужна?

я пришел раньше мне ближе ехать, и пропустил пока ее не было, пятница ведь была, собирался еще стейки жарить, но как то не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Holodilnik сказал:

я пришел раньше мне ближе ехать, и пропустил пока ее не было, пятница ведь была, собирался еще стейки жарить, но как то не судьба

А как у тебя с алкашкой то кстати дела, Da_V правильный вектор увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мдя. Еще вопрос. Она тоже поднимала на тебя или на ребенка руку или почетную должность насильника ты оставляешь исключительно за собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, exchange сказал:

Ситуация один в один как у одних моих знакомых, так что я верю. Правда в той ситуации которую я знаю жизнь мужика жизнью я бы не назвал.

Да и я ведь не жигало какой то, как к ней переехал, ремонтом занялся, на отпуск возил, и пару месяцев назад продал мотик, и мы поехали в Тай, денег потратил много, сейчас ни мотика ни денег, нихуя, потому как я дебил все тратил и даже не подумывал откладывать на черный день, короче я лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Holodilnik сказал:

Да и я ведь не жигало какой то, как к ней переехал, ремонтом занялся, на отпуск возил, и пару месяцев назад продал мотик, и мы поехали в Тай, денег потратил много, сейчас ни мотика ни денег, нихуя, потому как я дебил все тратил и даже не подумывал откладывать на черный день, короче я лох.

ТС, ты на вопросы Da_V поотвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, exchange сказал:

А как у тебя с алкашкой то кстати дела, Da_V правильный вектор увидел?

Могу несколько раз в неделю, выпить сильно разбодяженный с коллой вискарь, но все культурно не нажираюсь, и не буяню. То есть не тот вектор.  Правильный вектор это то что я пиздец ревнивый и собственник, поэтому вся хрень, Прошу сильно не стебать!

6 минут назад, Da_V сказал:

Мдя. Еще вопрос. Она тоже поднимала на тебя или на ребенка руку или почетную должность насильника ты оставляешь исключительно за собой?

Нет дочку она свою любит больше жизни, да и я тоже полюбил. Но меня бывало когда ее разозлю была, и в тот раз тоже. Еще пару раз говорила что зарежет меня, правда брала нож и говорила, блин было правда страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Holodilnik сказал:

Еще пару раз говорила что зарежет меня, правда брала нож и говорила, блин было правда страшно.

ТС, ты уверен, что у тебя все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

найди себе бабу лет 23-24 и радуйся жизни. 

а вообще все правильно, ты пришел в дом к 41 летней РСП, ты там никто, ты просто трахаль и все. ударил хозяйку дома. тебя выгнали на улицу. назад скорее всего уже не примут ибо это видела ее дочь а такое не прощается обычно если не любит сильно. в следующий раз не живи на территории бабы. она тебя в семью свою брала а не ты создавал семью. вот тебя от туда и выгнали.

1 час назад, Holodilnik сказал:

. Так вот я понимаю что сам чудак, но я к ним правда люблю и не могу без них

через пару месяцев уже не будешь так думать

15 минут назад, Holodilnik сказал:

Да и я ведь не жигало какой то, как к ней переехал, ремонтом занялся, на отпуск возил, и пару месяцев назад продал мотик, и мы поехали в Тай, денег потратил много, сейчас ни мотика ни денег, нихуя, потому как я дебил все тратил и даже не подумывал откладывать на черный день, короче я лох.

то есть ты остался вообще голожопый без ничего за то ее в тай свозил? )) молодец че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

найди себе бабу лет 23-24 и радуйся жизни. 

а вообще все правильно, ты пришел в дом к 41 летней РСП, ты там никто, ты просто трахаль и все. ударил хозяйку дома. тебя выгнали на улицу. назад скорее всего уже не примут ибо это видела ее дочь а такое не прощается обычно если не любит сильно. в следующий раз не живи на территории бабы. она тебя в семью свою брала а не ты создавал семью. вот тебя от туда и выгнали.

Да правильно говоришь, я это знаю и понимаю, просто нужно время привязываюсь я всегда сильно

 

6 минут назад, haword сказал:

то есть ты остался вообще голожопый без ничего за то ее в тай свозил? )) молодец че

Мать тоже также говорить, да блин это правда че, да помимо этого технику мою не отдала (ну там телек хороший сони, приставку, гриль еще почти за 30ку брал) да и так по мелочи, короче пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчет алкашки. Любой алкоголик увернен что он не алкоголик и может бросить пить в любой момент, хотя по факту нет не может. Попробуй месяц не притрагиваться и проверь алкаш ты или нет. После месяца пить можно, но не одному и в меру.

Насчет насилия. Она его тоже вполне применяет, поэтому без проблем. Зацепило только то что дочь увидела.

Насчет ревности. Его проявления понижают твою значимость. Если это было часто, то она выперла тебя из-за понижения твоей значимости.

Насчет собаки. Если ее не выгуливать, то она зассыт и засрет весь дом. Так как выгуливал ее только ты, то вероятно через неделю они захотят от нее избавится. Тогда и предложишь взять ее себе.

Насчет расходов. Бабы очень уважают мужиков, которые могут потратить денжат от избытка, а те кто продает последние трусы, чтобы свозить бабу в Тай они призерают.

Насчет того что делать дальше. ТИ пока на ближайшую неделю. Если будет от нее пинг, то выложи его сначала в тему, прежде чем что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Насчет алкашки. Любой алкоголик увернен что он не алкоголик и может бросить пить в любой момент, хотя по факту нет не может. Попробуй месяц не притрагиваться и проверь алкаш ты или нет. После месяца пить можно, но не одному и в меру.

ок я и так эти дни не пью

 

3 минуты назад, Da_V сказал:

Насчет насилия. Она его тоже вполне применяет, поэтому без проблем. Зацепило только то что дочь увидела.

Да, мы не раз это обсуждали она просила не выяснять с ней отношения при ребенке. 

 

4 минуты назад, Da_V сказал:

Насчет ревности. Его проявления понижают твою значимость. Если это было часто, то она выперла тебя из-за понижения твоей значимости.

Знаю с моей стороны это было редко, с ее гораздо больше, по поводу и без.

 

5 минут назад, Da_V сказал:

Насчет собаки. Если ее не выгуливать, то она зассыт и засрет весь дом. Так как выгуливал ее только ты, то вероятно через неделю они захотят от нее избавится. Тогда и предложишь взять ее себе.

насчет собаки это йорк, я ее приучил она ходит дома на пеленку

 

6 минут назад, Da_V сказал:

Насчет расходов. Бабы очень уважают мужиков, которые могут потратить денжат от избытка, а те кто продает последние трусы, чтобы свозить бабу в Тай они призерают.

Ну как бы не совсем так! Хотел продать мотик пока сезон, и вне сезон купить по мощней/новей/лучше, но решил потратить эти деньги как и остальные на нее.

 

9 минут назад, Da_V сказал:

Насчет того что делать дальше. ТИ пока на ближайшую неделю. Если будет от нее пинг, то выложи его сначала в тему, прежде чем что-то сделать.

Договорились, так и планирую, если будут от нее телодвижения напишу сначала сюда, к тому же я и так ее хотел мариновать, только понимаю что лучше конечно, забить и жить дальше. Да и огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твои отношения с этой бабой  - полный ахтунг, ибо бухать каждую пятницу напару и бить друг другу морды - не есть хорошо.

Поезжай уже к ней, забери свои телеки-грили, если жаба душит, и уйди с концами, покуда по синьке ты не доконал эту безбашенную мадам своей ревностью и она не прирезала тебя. Не бери грех на душу, ей дочку еще свою несчастную, которая два года лицезреет бедлам, растить.

А после - займись своей пока что никчемной жизнью, развивайся, а не деградируй. Глядишь - следующие отношения станут более-менее похожими на человеческие, а не на отношения двух животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Holodilnik сказал:

Мне 27 ей 41 жили гр. браком почти два года...

...свалил...

... Как быть, что делать?...

Хорошая новость в том, что худшее уже позади. Осталось только приятное. Рекомендую обратить свой взор на регионы Венето или Тосканы... хотя нет, это не годится. Ради такого случая бери Пьемонт - Барбареско или Бароло. Лучшие урожаи были в 2004, 2007 - денег не жалей. По такому поводу можно как следует расслабиться - имеешь право. Ведь ты только что спас свою жизнь, которая на полном ходу летела в пи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бухаю иногда со своими бабами. И чё? Морды мы конечно друг другу не бьем и собаками не бросаемся, но вот покувыркаться с пьяной бабой вообще кайфово. Алкоголь убивает бабские тараканы и баба растворяется в МЧ со всеми потрохами. Хотя.., смотря какая баба)

23 минуты назад, Holodilnik сказал:

Да, мы не раз это обсуждали она просила не выяснять с ней отношения при ребенке. 

Зря. Не выясняй отношения с бабой вообще. Не нравится бабе что-то в тебе - разворачиваешься и молча уходишь. Пусть тухнет с ребенком одна в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Автор, твои отношения с этой бабой  - полный ахтунг, ибо бухать каждую пятницу напару и бить друг другу морды - не есть хорошо.

Поезжай уже к ней, забери свои телеки-грили, если жаба душит, и уйди с концами, покуда по синьке ты не доконал эту безбашенную мадам своей ревностью и она не прирезала тебя. Не бери грех на душу, ей дочку еще свою несчастную, которая два года лицезреет бедлам, растить.

А после - займись своей пока что никчемной жизнью, развивайся, а не деградируй. Глядишь - следующие отношения станут более-менее похожими на человеческие, а не на отношения двух животных.

Умный вы мой, во первых можно без хамства и оскорблений?! Во вторых у нас не все так запущенно как Вы написали! В третьих да мне не приятно что дорогую технику, купленную за свои кровно заработанные мне не отдали, также возможности пока забрать это все у меня нет! И последнее не знаю какая там у Вас жизнь, но не судите и не судите будите. Прошу Вас больше здесь не писать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Holodilnik сказал:

Мне 27 ей 41

На сайте знакомств познакомились?

Вот можно сколько угодно обижаться, но бабе будет 50, когда тебе 36, тебя жестко зажмёт от этого. В 30+ заметишь, как вокруг тебя будет куда больше девушек, если не будешь калдырём. Захочешь семью, своих детей, а твоя то подруга уже размножилась и живет в свое удовольствие по сути, вот ты и залип.

По баблу да, люди тут правы, зачем сливать последнее на ОЖП? Она же не болезнью болела, чтобы ей помогать.

Займись своей жизнью, своди все с этой ОЖП в секс-онли, если получится, обоим польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Holodilnik сказал:

не судите и не судите будите.

Любопытно однако) В тебе христианин проснулся и заговорил библейскими заповедями? Где ж этот христианин был, когда бабу свою по мордасам лупил и на земь бросал за то, что та посмела отрываться во времена, когда тебя еще и в помине не было в ее жизни?

Автор, вот честно, если тебе фиолетово, как ты живешь, то мне и подавно пох*й на тебя и на твою ожп. Хоть черепа себе раскроите, оба друг друга стоите. Мне жалко в этой ситуации лишь дочку твоей безголовой РСП, которая впитывает в себя как губка, суррогат отношений своей матери и ее сожителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню что такое заипись с рсп возраста 30 - 40 лет:

Это

1Это когда у нее есть вторая хата - аппартаменты, где вы отрываетесь, трахаетесь бухаете (Чутка)

2 Это когда вы ходите голыми по хате

3 Это когда тебе никто не ипет мозг

4 Это когда этой бабе предлагаешь жмж, (Но пока нет кандидатур)

5 Это когда она не спрашивает где ты бы, почему не отвечал

6 Это когда никаких разговоров об отношениях нету.

7 Это когда ты звонишь пьяный в хламину и говоришь давай трахаца (т.к неудачная случилась свиданка и секс обломался), звонишь ей и она тебя приезжает забирает, кормит ужином, делает минет и вы ложитесь спать где с утра тебя будят опять же минетом, и спрашивают болит ли голова?Если болит то давай я сгоняю за пивком тебе если тебе так сильно плохо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

И это все мой опыт, а ни какие то измышления из моих бурных фантазий.

Кароч есть и такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, uuuuxa сказал:

И это все мой опыт, а ни какие то измышления из моих бурных фантазий.

Тебе не позавидуешь, трахать настолько невостребованных баб, наверняка, не сахар)

Понятно - почему тебе поутру приходиться гонять их за пивом. Без горячительного на такой сброд мало у кого встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Тебе не позавидуешь, трахать настолько невостребованных баб, наверняка, не сахар)

Понятно - почему тебе поутру приходиться гонять их за пивом. Без горячительного на такой сброд мало у кого встанет.

Ну - ну))

Это тебя так бомбануло что, я бабу использую а не меня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Holodilnik сказал:

Собаку подарил девочке, но ей никто кроме меня не занимался особо. 

Вот что ты за человек такой? Ты реши уже : или ты собаку подарил девочке или ей никто не занимался, кроме тебя, и по факту она твоя. Если видел, что собакевичем никто, кроме тебя не занимался, зачем ты её оставил там вообще? Предательство какое-то.
И слышь, йорку хотя бы лоток поставьте с песком и сразу лоток чистить после каждого похода, а то на пеленке все воняет же, вы че такие засранцы? А лучше вообще собачку выводить на улицу.

 

4 часа назад, Holodilnik сказал:

как бы по херне, нашел на ее диске фотки на которых она зажигала, ну и слово за слово. Конечно можно было, не доводить до этого, типо я ничего не видел, да и до меня это было, но после пары стаконов вискаря не удержался.

А ты её случайно не ревнуешь, что не девственницей взял?)))

 

Цитата

Да и я ведь не жигало какой то, как к ней переехал, ремонтом занялся, на отпуск возил, и пару месяцев назад продал мотик, и мы поехали в Тай, денег потратил много, сейчас ни мотика ни денег, нихуя, потому как я дебил все тратил и даже не подумывал откладывать на черный день, короче я лох.

А ты как хотел? Ты у бабы жил два года. А ты хотел жить у неё на хате и вообще копейкой не вкладываться? За счет неё жил -её возил отдыхать, всё справедливо.
Не хочешь на бабу тратить деньги - живи у себя.

 

Тебе 27 ей 41 с ребенком. Ну, объективно, если бы у меня родственник твоего возраста "влюбился" бы в бабу 41 года, да еще и с ребенком, мне  бы это не понравилось. 

 

 

Что делать:

С алкоголем завязывай, раз под градусом руки распускаешь и не контролируешь себя. 

Собаку забери.

Бабу оставь в покое.

Развивайся и ищи себе ровесницу.

Что у тебя с жильём?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Holodilnik сказал:

Мне 27 ей 41 жили гр. браком почти два года, жили у нее, также у нее есть ребенок девочка 10 лет от прошлого брака

Так вот я понимаю что сам чудак

Чудак через М)) ну ты молодец во многих моментах. Я так понимаю у взрослой женщины было  двое детей. 
во первых: очень большая разница в возрасте
во вторых: на ЕЁ территории. На территории бабы - правила бабы.
в третьих: тут тебе любой скажет, что РСП не варик.
У ребенка еще по итогу плохой пример перед глазами был. И я не только про ситуацию с рукоприкладством. А вообще. 

Найди по возрасту себе, а лучше младше годика на три-четыре
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Holodilnik сказал:

но не судите и не судите будите. Прошу Вас больше здесь не писать, спасибо.

Чтобы тебя не судили, не выставляй свою жизнь на форумах.      И писать здесь будет любой, кто сочтёт нужным.  Это не твой личный сайт и не мы к тебе пришли.

А по факту:   Чтобы строить отношения со взрослыми женщинами ( не тупо трахать,а именно отношения создавать),  нужно до тех баб мозгами дорасти.     Это не сопливые  20летние  мокрощёлки.    Баба ребёнка вырастила, опыт по жизни имеет, на своей территории живёт.  И никакому сопливому ебарьку не позволит в своём доме себе условия диктовать.     Улови суть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, uuuuxa сказал:

Это тебя так бомбануло что, я бабу использую а не меня?

Да брось ты) Нигде у меня не бомбануло, да и с чего бомбануть должно? Если на то пошло, то вы оба друг друга используете. Для утоления сексуального голода разумеется. 

Мне просто реально очень сложно представить востребованную у мужиков бабу, которая на ночь глядя срывается на свист одного из своих подвыпивших знакомых и летит за ним на своей тачке хз куда - с целью наяривать ему минеты и заглядывать в глаза с вопросами: "За пивком сгонять, солнышко?".

Очевидно же, насколько обделенной мужским вниманием должна быть такая вот разведенка, согласная на все ради палки с подбухнувшим приятелем. Поэтому и написала выше, что тебе не позавидуешь)

1 час назад, uuuuxa сказал:

Кароч есть и такие)

Да, и среди не РСП таких полно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Мне просто реально очень сложно представить востребованную у мужиков бабу, которая на ночь глядя срывается на свист одного из своих подвыпивших знакомых и летит за ним на своей тачке хз куда - с целью наяривать ему минеты и заглядывать в глаза с вопросами: "За пивком сгонять, солнышко?".

Очевидно же, насколько обделенной мужским вниманием должна быть такая вот разведенка, согласная на все ради палки с подбухнувшим приятелем. Поэтому и написала выше, что тебе не позавидуешь)

Никогда по сброду не ходил)

Даже в пьяном состоянии, крайне разборчив при знакомстве а тем более сексе))

15 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да брось ты) Нигде у меня не бомбануло, да и с чего бомбануть должно? Если на то пошло, то вы оба друг друга используете. Для утоления сексуального голода разумеется. 

Это логично))но тут одна проблема, все это хорошо до тех пор пока кто-то из сторон не поплывет, вот тогда начнутся притензии, вопросы и тд))

А чтобы такого не было, нужно еще 1 - 2 Со.

В ЛТр как то не гонюсь, семью заводить тоже, так что меня все устраивает.

Мое описание выше было к тому что из себя могут представлять отношения с РСП, что можно получать кайф а можно жить в говне думая что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

Поясню что такое заипись с рсп возраста 30 - 40 лет:

Это

1Это когда у нее есть вторая хата - аппартаменты, где вы отрываетесь, трахаетесь бухаете (Чутка)

2 Это когда вы ходите голыми по хате

3 Это когда тебе никто не ипет мозг

4 Это когда этой бабе предлагаешь жмж, (Но пока нет кандидатур)

5 Это когда она не спрашивает где ты бы, почему не отвечал

6 Это когда никаких разговоров об отношениях нету.

7 Это когда ты звонишь пьяный в хламину и говоришь давай трахаца (т.к неудачная случилась свиданка и секс обломался), звонишь ей и она тебя приезжает забирает, кормит ужином, делает минет и вы ложитесь спать где с утра тебя будят опять же минетом, и спрашивают болит ли голова?Если болит то давай я сгоняю за пивком тебе если тебе так сильно плохо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

И это все мой опыт, а ни какие то измышления из моих бурных фантазий.

Кароч есть и такие)

Да что вы все по себе судите. Кто-то выжрал водки и жизнь удалась, ему за*бись. А другому надо большего от жизни.

2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ну - ну))

Это тебя так бомбануло что, я бабу использую а не меня?

 

Как это тебя не используют? Ты водишь по свиданиям баб, которые тебе не дают, а потом едешь к невостребованной шлюхе, только которая денег не берёт. Да любой мужик может проституток снимать, если ему приспичит минет без головняка на её территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Holodilnik сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой помочь советом, надеюсь на помощь.

Мне 27 ей 41 жили гр. браком почти два года, жили у нее, также у нее есть ребенок девочка 10 лет от прошлого брака, короче в последний раз в результате очередной соры я ее дал пощечину толкнул и она упала, она закричала выбежал ребенок короче пипец, она уходи милицию хотела вызывать, после я как истинный джентельмен обругал их с ребенком мол они сами виноваты и свалил. на след. день забрал вещи с помошью смс попросил положить в общий корридор. так вот  после весь день унижался как тряпка чтобы простила и т.д. в ответ тишина трубу не берет. Сегодня 3-й день после ухода. Звонками и смс доставал только день больше думаю не стоит. Так вот я понимаю что сам чудак, но я к ним правда люблю и не могу без них, да и к тому же там моя собака которую тоже люблю. Как быть, что делать? Ели есть какието еще вопросы по делу задавайте отвечу.  Просьба больно не пинать.

Автор, ты здоров или ты по внешке не очень? Баба на 14 лет старше и с ребенком. Сними пельмень и ищи ровесницу, хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

Мое описание выше было к тому что из себя могут представлять отношения с РСП, что можно получать кайф а можно жить в говне думая что это нормально.

То, что ты описал выше - тоже говно и оно ничуть не вкуснее говна, в котором плавает автор. Просто каждый кулик свое болото хвалит)

1 час назад, Нике сказал:

Ты водишь по свиданиям баб, которые тебе не дают, а потом едешь к невостребованной шлюхе...

Uuuuxa утверждает, что он крайне разборчив в женщинах, что, конечно же, не является правдой. Если рсп-давалку миновал отсев, то боюсь даже представить остальных кандидаток)

1 час назад, Rattenfenger сказал:

Автор, ты здоров или ты по внешке не очень? 

Он уже писал, что от бап у него отбоя нет. Чего пристали к человеку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку на бабу поднять - уже для баб подсознательный страх. Для некоторыз баб, если мужик даже если раз в месяц выпивает, пусть и слегка - тож подсознательное недоверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, demonstrator сказал:

Руку на бабу поднять - уже для баб подсознательный страх. Для некоторыз баб, если мужик даже если раз в месяц выпивает, пусть и слегка - тож подсознательное недоверие.

Еще от её семьи зависит, была у меня подруга у которой конкретный пунктик был из-за того, что отец был конченным алкоголиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Uuuuxa утверждает, что он крайне разборчив в женщинах, что, конечно же, не является правдой. Если рсп-давалку миновал отсев, то боюсь даже представить остальных кандидаток)

Кто сказал что она давалка?Где я это написал??))

-----------------------------------------------------------------------

Ну оке)Будем считать, что я ипу исключительно давалок слабых на передок к тому же стрёмных, и которым без пол литры не засунешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята спасибо всем за своё мнение, для себя решил что все что не делается к лучшему, пофиг на неё легко ещё отделался, что ребёнка не заделал и т.д. Короче игнор, если объявится в чем я сомневаюсь, тогда сюда напишу, ещё раз всем спасибо и спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Holodilnik сказал:

Да ребята спасибо всем за своё мнение, для себя решил что все что не делается к лучшему, пофиг на неё легко ещё отделался, что ребёнка не заделал и т.д. Короче игнор, если объявится в чем я сомневаюсь, тогда сюда напишу, ещё раз всем спасибо и спокойной ночи.

Правильный ход мысли, спокойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, uuuuxa said:

Кто сказал что она давалка?Где я это написал??))

-----------------------------------------------------------------------

Ну оке)Будем считать, что я ипу исключительно давалок слабых на передок к тому же стрёмных, и которым без пол литры не засунешь))

Ну кого ты тут пытаешься обмануть. Ну не станет качественная тёлка целовать в зад мужика, который на нее забивает болт. У качественной тёлки есть из кого выбирать. Чего ради она будет тебя обслюнявливать? У тебя что, х*й золотой? Чего она там не видела? Вот и вполне себе логичный вывод - твои бабы с голодухи и невостребованности соглашаются на твои унизительные условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

@Holodilnik

Что у тебя с жильём?

Уже не первый раз спрашиваешь, с какой целью интересуешься? Пока к матери переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alexis сказал:

Ну кого ты тут пытаешься обмануть. Ну не станет качественная тёлка целовать в зад мужика, который на нее забивает болт. У качественной тёлки есть из кого выбирать.

Качественная баба)

Знаемым мы вас качественных. Сидите годами не*баные из-за своего чрезмерного ЧСВ. Прикасаешься к бабе, а её трусить начинает от мужика.

У качественной тёлки есть из кого выбирать. :)

Да не рассказывай сказки. Одни алени возле таких самок крутятся, так как нормальные пацаны не тратят свое время на кусок ох*евшего бревна. Бедные качественные бабы, приходится хоть кому-то давать чтобы ощущать себя иногда женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...