Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять что я хочу и что делать?


Рекомендованные сообщения

Мне 31, средней внешности, интроверт, нормально зарабатываю.
Ей 22, красивая, интровертка, с неустойчивой психикой. Иногда ведет себя как моя ровесница, а иногда как подросток.

Вместе 3 года. Раньше работали вместе, там и познакомились, почти сразу стали жить вместе.
Где-то после полугода отношений расставались на несколько месяцев.
Я помню тогда свои ощущения: радость, избавление и свобода, т.к. была очень навязчивой.
Но потом стал скучать по ней, не нашел другой лучше и вернул ее.

После воссоединения была любовь, хотелось заботиться о ней, но потом опять завалил баланс на себя.
Стало скучно, уделял ей меньше времени.
Она же (думаю комплекс с детства) очень хотела семью и детей. Стала выносить постоянно этим мозг.
Я ей пытался объяснить что она еще молода, ничего не видела, почему бы пока не пожить для себя.
У меня в семье все поздние, у нее же наоборот все рожали рано.

Потом у нее пошли конфликты на работе, она уволилась, я ее содержал.
Я давно хотел купить квартиру, долго выбирал и она предложила купить двушку, с расчетом на будущих детей.
Я согласился, но предупредил, что в таком случае ей придется идти работать, т.к. я смогу платить ипотеку и содержать нас, но на развлечения уже денег не останется.
В итоге купили двушку, оформлена на меня.

Она пошла работать к друзьям, через некоторое время опять началось, ей там не нравилось и она через несколько месяцев уволилась.
На мой взгляд на работе не было ничего серьезного, просто ей было скучно, неинтересно, не нравились конкретные люди и т.д.

После покупки квартиры меня переклинило на ремонте, хотел сделать все идеально, и по большей части сам.
С одной стороны я думал сэкономить денег таким образом, с другой мне нравится работать руками, испытываю удовлетворение.
В итоге совсем забил на нее, хотя она мне старалась помогать, но было видно что это не ее.
Потом она нашла работу своей мечты, ей там все нравилось, молодой коллектив, интересно и т.д.

Были серьезные ссоры, когда она уставала от моего безразличия и уже чуть ли не с кулаками на меня набрасывалась, чтобы вывести хоть на какие-то эмоции.
После одной такой драки мы не общались 2 недели, жили каждый в своей комнате. Потом как-то помирились.
Было даже, что пыталась залететь, пропускала таблетки... 
Секс у нас регулярный, но не скажу что страстный.

В итоге у нее усилилась депрессия, стала много ныть, работа перестала нравится.
Стала шантажировать меня что покончит с собой, я велся и давал ей внимание в ответ.
Один раз наглоталась таблеток, но думаю опять же ради внимания, т.к. ими почти нереально до смерти отравиться.
Я часто в ответ был груб, раздражался с пол-оборота, меня она бесила. Часто говорил: "не нравится - вали из моей квартиры".
В то время я был бы рад, если бы она свалила, даже предлагал снять ей отдельную квартиру.

Мне не нравилось, что по вечерам она смотрит тупые сериалы, ничем не интересуется, в квартире не убирается.
Но она обо мне заботилась, гладила одежду, готовила еду.

Я думаю, что вся эта депрессия началась из-за того что она очень хотела свадьбу и детей, придумывала все это себе и ничего не получала.
Я не хочу пока детей, и считаю что она пока еще слишком инфантильна для этого + еще ипотеку платить. 
Жениться на ней тоже не хотел, т.к. меня пугали эти ее истерики, неадекватность, как например шантаж самоубийством.

В итоге отвел ее к психологу, тот назначил колеса, она стала пить потихоньку ситуация стала улучшаться.
Думаю от меня ей не хватало комплиментов, любви. Всегда рассказывала как на работе ей постоянно говорят какая она красивая, хотела чтобы я ей восхищался.
Я ей тоже говорил всегда что она красивая, но не 5 раз в минуту же.

Первый неприятный звоночек был, когда после корпоратива она поехала к каким-то мужикам на квартиру продолжать.
У нее сел телефон и я даже не знал где она. Был небольшой скандал, я ей объяснил что так нельзя делать, нужно всегда быть на связи.
Вроде поняла и согласилась, что была не права.

Далее у них начался корпоратив с поездкой на юг.
Я был против, да и она сама часто говорила, что отдыхать нужно вместе.
Запретить я ей не мог, это противоречило бы моему принципу о доверии, и она хотела поехать.

Я так понимаю колеса как раз максимально подействовали в это время, ей там все очень понравилось.
Сначала постоянно мне писала эмоциальные сообщения, как круто и т.д.
Я отвечал когда нормально, когда сухо (работал) в общем как обычно.
Присылал ей фото своих успехов в ремонте, она хвалила.
Затем ее сообщения стали сухими, и она спросила люблю ли я ее?
Я напрягся, стало понятно что там что-то происходит.
Спросил что происходит. Она ответила что не знает, у нас так все сложно и разные цели и т.д.
Я офигел, стало понятно что там какой-то мужик ей мозги промывает, и меня защемило конкретно.
В это время мне нужно было уезжать, я ей ответил "я поехал" и все.
Вечером включил телефон, там было несколько сообщений, в том числе и ласковые и "ты же сам это говорил".
Да, я говорил, что у нас разные цели, но во время ссор, а не когда с другой бабой зажигал.
Обменялся с ней несколькими сообщениями, в целом нейтральными. Пару раз намеками пытался ее вывести на разговор, но она игнорировала.
В итоге написал "Я думал о нас, ты права, приедешь поговорим" и лег спать (выкл телефон).
Утром несколько пропущенных звонков. Я ей перезвонил, спросил как дела, слышу плачет, говорит что я хочу ее бросить.
Сказал, что я такого не писал, нужно поговорить там решим, главное не делай глупостей.
Она ответила хорошо, не делаю. Еще поболтали ни о чем и все...

Тут мне стыдно, но залез в ее контакт.
Там есть переписка с матерью, где она рассказывает про какого-то чувака.
Он ей говорит комплименты, рассказывает что любит, предлагает переехать к нему, жениться, завести детей.

Не знаю что делать, еще месяц назад был бы рад такому исходу.
А тут начало колбасить, как же так уводят красивую бабу.

Как мне понять, что я хочу? На эмоциях хочу быть с ней, но умом понимаю, что тогда опять все будет как раньше.
Про себя думаю, что нужно забрасывать этот ремонт, заняться собой, спортом, англ. хотел подтянуть.
Но сейчас колбасит, самоценка упала, ничего делать не хочется.

В итоге пока решил, что когда приедет сначала не буду трогать, чтобы успокоилась немного с дороги.
Потом прямо спрошу что у нее там было. Считаю с большой долей вероятности пойму врет или нет.
Если что-то было, то буду расставаться с ней.
Если было что-то относительно несерьезное, типа поцелуев и т.д., то не знаю что делать, мне будет сложно смириться с этим, но и прогнать сложно.
Если ничего не было, то спрошу что она хочет, расскажу что я могу дать и далее по обстоятельствам, желательно закончить сексом.

Как вам мой план? Мне не очень, но лучше пока не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План говно. У тебя ремонт? Напильник или пила есть? Доставай, уже пора.

У тебя банальное защемление. Потом всё равно всё скатилось бы в прежнее унылое русло. А девочка уже "в активном поиске", так что даже если не этот сотрудник, то в ближайшее время будет кто-то другой.

 

Что ты там мля у неё расспрашивать собрался, ей богу? Ну смешно же

P.S. Корпоратив с продолжением у мужика на хате - это вообще пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

  Дело не в том что ты хочешь, а  в том что ты не можешь. Ты не можешь удерживать БЗ так чтобы не потерять к бабе интерес. Когда ты интерес теряешь, то забиваешь на удовлетворение ее потребностей. А если хронически не удовлетворять потребности, то рано или поздно она найдет того кто их удовлетворит.

Идеальных баб не бывает. У каждой есть свои достоинства и недостатки. Если ты не готов мириться с ее недостатками, то можно использовать эту ситуацию, чтобы от нее избавиться и найти себе что-нибудь новенькое и свежее.

Не вижу чтобы ты собирался с ней строить семью, если хата твоя и ты постоянно грозишся попереть ее в любой момент. Нахрена ей спрашиваться вкладывать в твой ремонт? Ей он вообще по барабану. 

Короче я больше тут вижу тенденцию к расставанию, нежели к сохранению отношений. Одно то что ты легко отпустил ее в мужской компании в отпуск, уже об очень многом говорит. Сейчас тебя просто зажало из-за того что бабу могут увести. Но на самом деле она тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aa362 сказал:

Как вам мой план? Мне не очень, но лучше пока не придумал.

Гавно план, пили рога.

Пьяную телку развести мужикам - не проблема., что на хате что тем более на отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, и что мне сейчас делать? Если расставаться, то зажмет сильно...

На мой взгляд есть неплохие шансы, что у них ничего не было, и что я смогу ее вернуть... но вот что потом?

 

Остальным:

Ну зашибись, спасибо за поддержку, успокоили блин! Может предложите вариант получше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, aa362 said:

Da_V, и что мне сейчас делать? Если расставаться, то зажмет сильно...

На мой взгляд есть неплохие шансы, что у них ничего не было, и что я смогу ее вернуть... но вот что потом?

А ты вообще пока не планируешь женится и заводить детей? Или именно с ней ты это не планируешь?

Думаю без левел-апа не удержишь ее. И можешь вполне попасть в ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,она тебе не нужна,поэтому чтобы не защемило яйки - никаких разговоров и обьяснений,виноватишь ее,делаешь ДОД на опережение,выставляешь из хаты,держишь ТИ,доделываешь ремонт,левелапаешься,начинаешь водить новых соблазнительных ОЖП в новую уютную квартирку,профит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

А ты вообще пока не планируешь женится и заводить детей? Или именно с ней ты это не планируешь?

Думаю без левел-апа не удержишь ее. И можешь вполне попасть в ИЗ.

Сложно сказать, после разрыва начинал с ней отношения с настроем "на всю жизнь".
Мне нравится ее внешность, голос, веселость, во многом сходимся во вкусах, опять же про семью каких-то критичных разногласий нет, только в сроках. Она хочет все и сейчас, а я хочу еще пожить в свое удовольствие.

Не нравится подростковая инфантильность и максимализм, неаккуратность и свинство, а главное мозготрахство.
Сейчас стал анализировать, что в последнем и я виноват, не давал ей любви, не следил за БЗ и т.д.
Еще секс никогда суперстрастным не был, но сейчас совсем скучным стал.

Я привык доверять человеку, не хочу прожить жизнь в ревности и тревоге, а как ей теперь доверять?
Даже если ничего не было (хотя на 100% я это не узнаю), то все равно доверие не вернется.
Да и что понимать под ничего? Думаю в данном случае и поцелуй - предательство.
Перед отъездом обнимала, говорила что любит и т.д., а в итоге с первым встречным...

Намекал ей в переписке, что придется расстаться, она ведется, переживает, думаю не все потеряно.
Но самое главное - не могу определиться что хочу.
Если бы она просто ушла - было бы легче, а тут к другому, сразу ревность, заколбасило.

Думаю основная проблема - это моя неуверенность, что смогу найти девушку не хуже.
И не знаю что дальше. Допустим она меня убедит, что они только целовались/обнимались, и что мне делать?
Смогу ли я это простить/забыть? Не уверен...
Надо будет ее как-то наказать, но как? А также что с ее работой делать, они же там будут видеться.

Да и какой левел-ап? Типа изменила - получи награду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арни101 сказал:

Действительно,она тебе не нужна,поэтому чтобы не защемило яйки - никаких разговоров и обьяснений,виноватишь ее,делаешь ДОД на опережение,выставляешь из хаты,держишь ТИ,доделываешь ремонт,левелапаешься,начинаешь водить новых соблазнительных ОЖП в новую уютную квартирку,профит!)

Так уже защемило.

Ремонт в любом случае пока собираюсь забросить, слишком много сил отбирает, почти ни с кем не общаюсь из-за него.

Может я слабовольный, но не могу просто так выставить, все-таки близкий человек и на улицу, пусть хотя бы к ваську своему едет.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже все рассказали и обьяснили, как и что делать,по пунктам.Больше добавить нечего,но ты,конечно же, сделаешь по-своему.Поведешь себя как благородный алень,выслушаешь,поймешь и простишь)Возможно будет идиллия,но ненадолго,баба уже тебя уважать не будет,за то что ты ее простил измену. БЗ будет смещаться в ее сторону,ты же все бросишь ради нее,ремонт,хобби и тд, снова скатитесь в рутину,начнется опять мозготрах и новый васян окажется не за горами,а ты окажешься опять с рогами)Поссоритесь,уйдет.Побежишь догонять,словишь ДОД и ИЗ.Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, aa362 said:

Думаю основная проблема - это моя неуверенность, что смогу найти девушку не хуже.

Если ты собираешся впасть в депрессию и деградировать, то возможно не сможешь. А если ты используешь кортизол от расставания в качестве мотивации для развития, то найдешь лучше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как вам мой план? Мне не очень, но лучше пока не придумал.

к бабам а тем более девушкам всегда подкатывают, если она вернулась с поездки к тебе то по моему вопросы излишне иначе и правда будешь оленем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.09.2017 в 13:44, aa362 сказал:

Как мне понять, что я хочу? На эмоциях хочу быть с ней, но умом понимаю, что тогда опять все будет как раньше.
Про себя думаю, что нужно забрасывать этот ремонт, заняться собой, спортом, англ. хотел подтянуть.
Но сейчас колбасит, самоценка упала, ничего делать не хочется.

У бабы там походу махровое ПАРЛ.

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

 

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

 

Психолог её слегка подлечил - и у неё пропала болезненная мотивация сохранять болезненные и унизительные для себя отношения с тобой. Она смогла даже зацепить и понравиться какому-то другому мужику. Молодец баба. Выздоравливает.

 

В то же время, в тебе обнаружилась совершенная неспособность устраивать отношения иные чем болезненные. Чем с больными зависимыми бабами не способными от своих зависимостей избавляться.

И как ты любую другую нормальную бабу не способен привлечь и удержать. Так не может и эту бабу которая начала выздоравливать удержать. Просто потому что ты не умеешь давать женщинам то что им необходимо. Не научился ещё.

Понимаешь в какую патовую ситуацию ты себя загоняешь? Со слабой и больной бабой жить невыносимо. Потому что она ничего не может и ничего не хочет. Жрёт таблетки угрожает суицидом и т.д. И ты её лечишь. А когда баба становится нормальнее - тогда ты уже до неё не дотягиваешь.

 

Из этого вывод только один ты должен сделать - развиваться. Учиться.

Не пытайся обманом устроиться в жизни. Работай честно над собой. Достигай новых уровней. Новых способностей. Учись нравиться бабам. Практикуйся в этом. И будет тебе счастье.

А иначе вся твоя жизнь будет такой вот унылой и болезненной сказкой неотвязкой. И попыткой кусать самого себя за хвост.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если глобально, то у тебя особо нет варов.
Или ты будешь ныть от своей беспомощности, что ничего не можешь с новыми бабами. Или будешь ныть от того, что нелюбимая баба под боком. Второй вариант еще и её на дно тянет. Да и твое время.

Все поиски решения, направленные на восстановление лтр это бегство от реалий.
Но я тебя и огорчу и обрадую - а, всё равно придеться, хочешь того или нет, если хочется жить в кайф, а не как попало.

Меняться никогда не поздно. Со слабым и неуверенным нутром, ты как дырявая лодка. С нужной бабой баланс в пол уронишь сразу и вылезешь тут с иной темой. Признаешь свои проблемы, прокачаешь себя, всё будет пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно похоже на мою тему, тоже уверенности не хватает и я начинаю цепляться за божп, пытаясь найти выходы по выравниванию бз, но увы не получается, так как при каждом ощущении, что не моё - у меня пропадает желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Долго не писал - был занят, да и вообще старался ни о чем не думать.

Спасибо всем за комментарии, по большей части согласен, кроме Пэ^:
Во-первых она очень привлекательная и проблем у нее найти другого нет никаких.
Во-вторых это не первые мои ЛТР, но первые где происходит такая жопа.

Итак, по порядку:

Первоначально я собирался в отпуск на недельку одновременно с ее корпоративом, но на работе был завал, поэтому срок сдвинулся.
Будучи на эмоциях договорился на работе и купил тур, который начинался через 3 дня после ее приезда.
И поставил ее в известность, что нам нужно прояснить все вопросы до моего отъезда.

После того как она приехала, немного отдохнула, мы поговорили.
Она сказала что у них ничего не было, просто общались, не целовались, даже за руки не держались.
В целом было все довольно убедительно, я поверил. У нас был секс, но вялый, с такими мыслями никакого настроя не было.
Я сказал чтобы она перестала с ним общаться, она согласилась. В свою очередь постарался быть с ней мягче, внимательнее.
Так прошло 2 дня, мне на следующее утро уезжать. Я спросил перестала ли она с ним общаться, она ответила, что пока нет, ей нужно время.

Меня это задело и я взял ее телефон, чтобы прочитать их переписку. Я знаю что она по-тихому читала мои переписки, сам так никогда не делал.
Она всегда говорила, что ей нечего скрывать, что я могу читать что захочу. Но тут начала вырывать телефон и истерить.
Дальше я устроил жесткий треш с истерикой, криками (сейчас мне стыдно за свое поведение, как баба) и заперся в ванной с ее телефоном и прочитал все.
Судя по переписке секса, поцелуев и т.д. не было, но они спали в одной кровати, он к ней приставал, она не давала.
Т.е. она меня обманула, когда сказала что не спали в одной кровати.
Далее у них все это время идет жесткий флирт с намеками и т.д., при этом она же параллельно общалась со мной и присылала мне откровенные фото.
После этого мне совсем снесло крышу, я ушел на пару часов проветриться, не отвечал на ее звонки, а когда вернулся, то сказал чтобы ее не было здесь к моему возвращению.

За время моего отпуска она писала пару раз.
Один раз спросила где взять деньги на съем квартиры (типа видишь я не к ваську переезжаю, хотя он меня звал).
Я ей раньше во время ссор предлагал помочь с поиском и оплатой съемной квартиры. Но тут ответил, что меня это не волнует, она меня предала, пусть разбирается сама.
Было еще пару сообщений, ничего интересного. В итоге когда я вернулся ее самой не было и не было большей части ее вещей. При этом приготовила мне ужин и оставила вкусняшки.
Она знала где лежит моя крупная заначка, но ничего оттуда не взяла, даже не взяла деньги, которые я ей раньше оставил на еду и прочие расходы.

Занялся понемногу собой, купил новую одежду, убрал квартиру и т.д.
Собрал все ее оставшиеся вещи и через пару недель после возвращения договорился о встрече.
За это время были от нее легкие пинги. На прямые вопросы отвечал односложно, остальные игнорировал.
Встретились спокойно, мне было ее как-то жалко, поэтому помог отнести вещи.
Разговаривали как старые друзья, что-то рассказывала про себя, я про себя.
Наверное это было лишним, но я не чувствовал какой-то злобы и не мог ее просто послать.
Разговоры об отношениях пресекал, но по обрывкам понял, что васек оказался полным тфном, бегает за ней, а она ему не дает.
Она заметила все: новую одежду, прическу, чистоту в квартире. В конце спросила "почему я с ней не был таким"?
Под конец обнялись, она плакала.

Сейчас продолжает пинговать, я стараюсь не отвечать, только на прямые вопросы.
Часто накатывает, хочется позвонить/написать, но естественно делать этого не буду.
Не могу понять и простить того, что она со мной обсуждала наше будущее, детей, а уже через день лежала в кровати с другим мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1401288131981.jpeg

с ним ничего не было.
а, ну было, я просто с ним в одной кровати спала.

потом выяснится, что был петтинг, но петтинг за секс ведь не считается. да и в презервативе, как говорится, не измена :)
поэтому мона сказать, что ничего не было.
а в кровать она с ним легла не для секса, естественно.
да и жёсткий флирт это так, баловство :)

я щас к левому мужику в хату пойду на ночь просто так, не для секса. ну и что что мы люто флиртуем :)
ну и полежу с ним в одной кровати тоже, естественно, не для секса.
а чтоб поломаться немного :)

и естественно бабы ложатся спать с мужиком без обнимашек и поцелуев.
сходу сразу в постель :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Немного о себе за это время: продолжаю заниматься спортом понемногу, пошел на языковые курсы, в общем все хорошо.
Зарегистрировался на тиндере, но что-то там не заладилось, очень часто отменяют свиданки.
Стал подходить знакомиться на улице: сложно дается, мало номеров и плохо вызваниваются, но пока не теряю духа.

Бывшая периодически пинговала, присылала свои фото, я игнорировал.
Сегодня звонит, я не взял трубку.
Прислала сообщение с предложением встретиться, я вежливо отказался.
Дальше она написала мне полотно, что она изменилась, все поняла и теперь будет послушной.
Это краткий пересказ, написала очень красиво, с метафорами, я бы вряд ли так не смог.
Я ответил что пока не готов, она - что не будет давить.

Теперь я в некотором замешательстве: с одной стороны если я соглашусь - это значит предам себя и свои принципы.
С другой стороны мне не дают бабы и балла на 1,5 ниже.

Нужен взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aa362 сказал:

Теперь я в некотором замешательстве: с одной стороны если я соглашусь - это значит предам себя и свои принципы.
С другой стороны мне не дают бабы и балла на 1,5 ниже.

И че? Завтра напишет передумала, ты скажет лох, вот вася лучше.

Если хочешь вернуть - маринуй и жди действий конкретных, а не слов, попутно трахай других девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Итак, прошло где-то 3 месяца с момента расставания.

У меня все хорошо, есть некоторые успехи на работе, спорте, хобби.
Не скажу что большие, но есть к чему стремиться в новом году, буду стараться это все систематизировать.

С девушками особых успехов нет, знакомлюсь, общаюсь, но похвастаться нечем.
Сейчас общаюсь с одной девушкой, секса пока не было, да и цели серьезной такой нет, т.к. понимаю что ничего серьезного с ней не получится.

Бывшая периодически пишет, предлагает встретиться, извиняется, говорит что любит, изменилась и все теперь будет по-другому.
Но мне сложно в это поверить, впр так просто не меняются, наверное будет демка на несколько месяцев, а потом опять все сначала.
Несколько раз отвечал, что не хочу встречаться, в ответ пытается виноватить, что я так и не изменился по отношению к ней, что мне она не нужна и т.д.

На НГ был немного пьян и ее поздравление вылилось в диалог.
Она написала что ждала что я к ней приду в НГ, хотя и знала, что я не приду - это много говорит об ее адекватности...
Далее все как обычно: что любит только меня, что это все (с др. мужиком) она устроила только чтобы меня позлить.
Теперь она пожила отдельно и все осознала, все будет по-другому, давай хотя бы встретимся, и много-много красивых слов... я отказался.

Нужен совет от трезвомыслящих.
Я ей не доверяю, не могу поверить что она изменилась, она это уже так много раз говорила.
С другой стороны приличных баб сейчас рядом нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aa362 сказал:

Всем привет

 

так, прошло где-то 3 месяца с момента расставния

У меня все хорошо, есть некоторые успехи на работе, спорте, хобби.
Не скажу что большие, но есть к чему стремиться в новом году, буду стараться это все систематизировать.

С девушками особых успехов нет, знакомлюсь, общаюсь, но похвастаться нечем.
Сейчас общаюсь с одной девушкой, секса пока не было, да и цели серьезной такой нет, т.к. понимаю что ничего серьезного с ней не получится.

Бывшая периодически пишет, предлагает встретиться, извиняется, говорит что любит, изменилась и все теперь будет по-другому.
Но мне сложно в это поверить, впр так просто не меняются, наверное будет демка на несколько месяцев, а потом опять все сначала.
Несколько раз отвечал, что не хочу встречаться, в ответ пытается виноватить, что я так и не изменился по отношению к ней, что мне она не нужна и т.д.

На НГ был немного пьян и ее поздравление вылилось в диалог.
Она написала что ждала что я к ней приду в НГ, хотя и знала, что я не приду - это много говорит об ее адекватности...
Далее все как обычно: что любит только меня, что это все (с др. мужиком) она устроила только чтобы меня позлить.
Теперь она пожила отдельно и все осознала, все будет по-другому, давай хотя бы встретимся, и много-много красивых слов... я отказался.

Нужен совет от трезвомыслящих.
Я ей не доверяю, не могу поверить что она изменилась, она это уже так много раз говорила.
С другой стороны приличных баб сейчас рядом нет...

ну и нажестил ты...естественно если бабе говорят, если что то не нравится пошла вон из моей квартиры, она начнет другие варианты искать, спасает пока только то что молодая совсем и неопытная, да и оставляешь ее на пике эмоций, виноватой и с зажимами.

баба может быть и нормальная, не имеет подружек которые ей уже весь мозг вынесли бы бросатт этого козла  (тебя). 

ну подумаешь ка сериалы смотрит, не самое плохое качество, молодая еще...вот найдешь себе прохаванную стерву которая тебя в рог согнет, эту будешь вспоминать с благодарностью.

а так да заваленный бз не лучшее основание для лтр. зажим у нее снимешь будет себе другого искать, повзрослеет, поумнеет. поймет что слишком ненадежный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

ну и нажестил ты...естественно если бабе говорят, если что то не нравится пошла вон из моей квартиры, она начнет другие варианты искать, спасает пока только то что молодая совсем и неопытная, да и оставляешь ее на пике эмоций, виноватой и с зажимами.

баба может быть и нормальная, не имеет подружек которые ей уже весь мозг вынесли бы бросатт этого козла  (тебя). 

ну подумаешь ка сериалы смотрит, не самое плохое качество, молодая еще...вот найдешь себе прохаванную стерву которая тебя в рог согнет, эту будешь вспоминать с благодарностью.

а так да заваленный бз не лучшее основание для лтр. зажим у нее снимешь будет себе другого искать, повзрослеет, поумнеет. поймет что слишком ненадежный ты.

Виноватить меня не надо)
Я, конечно, накосячил, но у нее косяков на порядок больше.
Весь фак про малолеток - это про нее, постоянные попытки прогнуть, истерики и т.д.

Про ненадежный - тоже не так. Если бы не трахала мозг, то уже женился бы.

По теме, ты считаешь, что если сойдемся, то зажим у нее пройдет и она меня бросит?
Т.е. лучше все оставить как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aa362 сказал:

Виноватить меня не надо)
Я, конечно, накосячил, но у нее ксяков на порядок больше.
Весь фак про малолеток - это про нее, постоянные попытки прогнуть, истерики и т.д.

Про ненадежный - тоже не так. Если бы не трахала мозг, то уже женился бы.

По теме, ты считаешь, что если сойдемся, то зажим у нее пройдет и она меня бросит?
Т.е. лучше все оставить как есть?

да кто его знает бросит или нет, я ж не экстрасенс, будущего не вижу. все будет зависеть от того как поступать будешь, если с бабами у тебя проблемы может и выравняется баланс. да и возрастом все умнеют и эта баба в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pavellpm сказал:

да кто его знает бросит или нет, я ж не экстрасенс, будущего не вижу. все будет зависеть от того как поступать будешь, если с бабами у тебя проблемы может и выравняется баланс. да и возрастом все умнеют и эта баба в том числе.

Да, подколол ты меня) Я ожидал комментариев типа "нафиг она тебе, занимайся саморазвитием", и подобных. Я бы тогда с чистой совестью послал ее, а теперь задумался...

Выровнять баланс будет не так просто. С самооценкой у меня сейчас все нормально. И самое главное у меня сейчас к ней отношение нейтральное, даже ближе к негативному. Как ни стараюсь, все равно остались обиды, да и у нее тоже. Не хочется вкладываться, ничего делать, т.к. не доверяю.

После одного из расставаний раньше был момент, когда выровнялся бз. Но она начала творить свою малолетнюю фигню, типа убегать из дома в расчете, что я побегу за ней и т.п. Естественно я делал дальше, и опять завалил бз. Дал ей прочитать "парадокс страсти", но она не поняла, сказала что у нас другая ситуация.

Подружек у нее действительно нет, но есть мама с которой она советуется. Вроде адекватная женщина, около 40 лет, но до сих пор на эмоциях бывает фигню творит по отношению к мужу. Она мне напрямую сказала, что в возрасте дочери была такой же долбанутой, и только после 30 стала что-то понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aa362 сказал:

Да, подколол ты меня) Я ожидал комментариев тип "нфиг онатебе, занимайся саморазвитием", и подобных. Я бы тогда с чистой совестью послал ее, а теперь задумался...

я ж не могу такую ответственность брать и за тебя решать, если уж ты так серьезно к советам относишься

1 час назад, aa362 сказал:

Выровнять баланс будет не так просто. С самооценкой у меня сейчас все нормально. И самое главное у меня сейчас к ней отношение нейтральное, даже ближе к негативному. Как ни стараюсь, все равно остались обиды, да и у нее тоже. Не хочется вкладываться, ничего делать, т.к. не доверяю.

После одного из расставаний раньше был момент, когда выровнялся бз. Но она начала творить свою малолетнюю фигню, типа убегать из дома в расчете, что я побегу за ней и т.п. Естественно я делал дальше, и опять завалил бз. Дал ей прочитать "парадокс страсти", но она не поняла, сказала что у нас другая ситуация.

Подружек у нее действительно нет, но есть мама с которой она советуется. Вроде адекватная женщина, около 40 лет, но до сих пор на эмоциях бывает фигню творит по отношению к мужу. Она мне напрямую сказала, что в возрасте дочери была такой же долбанутой, и только после 30 стала что-то понимать)

по факту имеем вроде нормальную но еще тупую бабу из полной семьи, нормальные отношения с тещей, большой плюс что нет всяких обозленных на мужиков подружек рспшек. она наверно такая же интроверт раз другого мужика ей найти проблема. вы б друзей общих нашли, на танцы что ли вместе зпписались бы, чтоб она не замыкалась на тебе - а то если в ее пользу решишь, дома посидит в декрете, потом на работу выйдет и произойдет у нее инверсия значимости...а мож и не произойдет, если еще и ее семья как пример перед глазами.

ну если не хочешь ни чего делать, не делай, зачем себя насиловать, саморазвитием и ремонтом займись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я так понимаю колеса как раз максимально подействовали в это время, ей там все очень понравилось"

да эт не колеса подействовали, просто новые эмоции и смена впечатлений, ну молодая еще, дома спокойно не сидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

просто новые эмоции и смена впечатлений, ну молодая еще, дома спокойно не сидится

Я тоже думаю что проблема в разнице в возрасте:)

Автор вместо того чтобы устраивать трэш соответственно её ровеснику - гнет своё, а ей скучно.

Ему же её долбанутость бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aa362 сказал:

Выровнять баланс будет не так просто. С самооценкой у меня сейчас все нормально. И самое главное у меня сейчас к ней отношение нейтральное, даже ближе к негативному. Как ни стараюсь, все равно остались обиды, да и у нее тоже. Не хочется вкладываться, ничего делать, т.к. не доверяю.

Это ты хрень пишешь. Вроде взрослый, но не совсем)

Когда оцениваешь бабу на предмет семьи - отношение к ней и должно быть придирчиво-негативное, чтобы не надеть себе розовые очки.

А как ты собираешься оценивать своих потенциальный спутниц - как зажало яйца - значит подходит?))

Когда мы это прояснили, еще раз прочитай что ДаВ тебе написал - идеальных баб не бывает. Если конечно ты её не идеализируешь на эмоциях. Лично я каких-то серьезных непреодолимых багов в прошивке не вижу, обычная баба.

99% баб отымеют, если их отпустить на длительный отдых в мужской компании, тем более когда ее МЧ недоразвит и так косячит. Ты не можешь на улице найти "не такую". Они в дикой природе не водятся. Это твое больное Эго говорит- типа я ТАКОЙ неотразимый самэц, как же она могла сравнивать МЕНЯ с другим! Умерь свой пыл и не позволяй себя обманывать- ты просто мужик)

Короч резюмируя- я считаю что вследствие своей неопытности и общей недоразвитости ты сам себе всё это устроил-

Зачем ты позволил завалить БЗ, и поэтому остыть к этой бабе?

Нахрена ты не давал ей сексвостребованность и опускал самооценку, чем создавал ей дополнительную мотивацию поднимать их на стороне?

Чо за инфантильные ожидания "идеальной бабы" - такие бывают только в твоем воображении и на зажатых яийцах. Другая навешает тебе сладких сказок, начешет ЧСВ, и ты воспылаешь к ней доверием. Потом встреча с реальностью может быть болезненной)

И с ЧСВ нужно поработать, ты слишком от него зависим, слишком сильна потребность его начесывать возвышаясь над другими, а значит ты скучен, предсказуем и управляем. Тебя на этом ЧСВ обязательно кто нибудь подвесит за яйца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

Ты уже увидел в написанном противоречия: как жениться, если я отношусь к бабе придирчиво-негативно? Как в таком случае с ней жить, я ведь и любви хочу?

Или например: но ведь недостатки серьезные, что с этим делать?

Ответ на эти вопросы даст саморазвитие. Они не так сложны как кажется, но это проще сказать чем сделать - будет лучше если ты поищешь сам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Я тое думаю что проблема в разнице в возрасте:)

Автор вместо того чтоы устраивать трэш соответственно её ровеснику - гнет своё, а ей скучно.

Ему же её долбанутость бросается в глаза.

эх мне б такую бабу, я треш невыносимый устраивал, удивляюсь как соседи не прибили, а баба такая же низкопримативная как ты была. у меня приятель такой же рассудительный как ты, уже второй год никого найти не может...ты тоже интроверт не скоро найдешь кто твоей жизнью проникнется, сам решай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Pavellpm сказал:

я ж не могу такую ответственность брать и за тебя решать, если уж ты так серьезно к советам относишься

по факту имеем вроде нормальную но еще тупую бабу из полной семьи, нормальные отношения с тещей, большой плюс что нет всяких обозленных на мужиков подружек рспшек. она наверно такая же интроверт раз другого мужика ей найти проблема. вы б друзей общих нашли, на танцы что ли вместе зпписались бы, чтоб она не замыкалась на тебе - а то если в ее пользу решишь, дома посидит в декрете, потом на работу выйдет и произойдет у нее инверсия значимости...а мож и не произойдет, если еще и ее семья как пример перед глазами.

ну если не хочешь ни чего делать, не делай, зачем себя насиловать, саморазвитием и ремонтом займись

Я не перекладываю ответственность за свои решения на других. Сейчас у меня внутренние противоречия: разум говорит "ну его нафиг, лучше одному, чем как в последний год", а чувства "может еще попробовать?"... Поэтому хочу понять, как это все со стороны выглядит.

С ее семьей все не так просто. Там вся семья, вплоть до бабушки - РСП. Ее мать сейчас замужем за отчимом. И там тоже была многолетняя эпопея с расставаниями, возвратами, изменами, залетами и т.д., и все это на глазах моей бывшей. 

У нее друзей нет, раньше общалась с 2 своими тетями РСП, но сейчас они переругались все. Я познакомил ее со своими друзьями, они ее нормально приняли, но все мои друзья - мои ровесники, женаты/замужем, и сейчас у них пошли дети, и моя, глядя на них, обозлилась на всех, и стала меня продавливать на брак и детей. 

Насчет досуга - она домоседка, я люблю гулять, могу просто ходить по улицам, а ей это неинтересно, лучше дома тупой сериальчик посмотреть. Меня это раздражало.

8 часов назад, KBV сказал:

Это ты хрень пишешь. Вроде взрослый, но не совсем)

Когда оцениваешь бабу на предмет семьи - отношение к ней и должно быть придирчиво-негативное, чтобы не надеть себе розовые очки.

А как ты собираешься оценивать своих потенциальный спутниц - как зажало яйца - значит подходит?))

Когда мы это прояснили, еще раз прочитай что ДаВ тебе написал - идеальных баб не бывает. Если конечно ты её не идеализируешь на эмоциях. Лично я каких-то серьезных непреодолимых багов в прошивке не вижу, обычная баба.

99% баб отымеют, если их отпустить на длительный отдых в мужской компании, тем более когда ее МЧ недоразвит и так косячит. Ты не можешь на улице найти "не такую". Они в дикой природе не водятся. Это твое больное Эго говорит- типа я ТАКОЙ неотразимый самэц, как же она могла сравнивать МЕНЯ с другим! Умерь свой пыл и не позволяй себя обманывать- ты просто мужик)

Короч резюмируя- я считаю что вследствие своей неопытности и общей недоразвитости ты сам себе всё это устроил-

Зачем ты позволил завалить БЗ, и поэтому остыть к этой бабе?

Нахрена ты не давал ей сексвостребованность и опускал самооценку, чем создавал ей дополнительную мотивацию поднимать их на стороне?

Чо за инфантильные ожидания "идеальной бабы" - такие бывают только в твоем воображении и на зажатых яийцах. Другая навешает тебе сладких сказок, начешет ЧСВ, и ты воспылаешь к ней доверием. Потом встреча с реальностью может быть болезненной)

И с ЧСВ нужно поработать, ты слишком от него зависим, слишком сильна потребность его начесывать возвышаясь над другими, а значит ты скучен, предсказуем и управляем. Тебя на этом ЧСВ обязательно кто нибудь подвесит за яйца)

Что-то мы с тобой на разных волнах...

Моя внутренняя установка "я - самый лучший", и мне пофиг на тех, кто считает по-другому. Это не значит что я ко всем отношусь с высока, или хочу кому-то что-то доказать - нет. Но если баба засомневалась в этом и решила сравнить с другим - значит это неправильная баба.

Да, идеальных баб нет, и я такую не ищу, но достойные встречаются.

Сначала я старался контролировать отношения, но постоянные истерики и вынос мозга сделали свое дело. Я просто отстранился, старался меньше пересекаться с ней, и забил на все. Да, это мои ошибки, я их проанализировал и в будущем постараюсь не повторять.

Я оцениваю бабу по поступкам, но про негативное отношение я имел в виду совсем другое. Чтобы сейчас выровнять баланс - нужно быть внимательным, делать ближе и т.д., но мне этого не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aa362 сказал:

Я не перекладываю ответственность завои решения на других. Сес у меня внутренние противоречия: разум гоорит "ну его нафиг, лучше одному, чем как в последний год", а чувства "может еще попробовать?"... Поэтому хочу понять, как это все со стороны выглядит.

С ее семьей все не так просто. Там вся семья, вплоть до бабушки - РСП. Ее мать сейчас замужем за отчимом. И там тоже была многолетняя эпопея с расставаниями, возвратами, изменами, залетами и т.д., и все это на глазах моей бывшей. 

У нее друзей нет, раньше общалась с 2 своими тетями РСП, но сейчас они переругались все. Я познакомил ее со своими друзьями, они ее нормально приняли, но все мои друзья - мои ровесники, женаты/замужем, и сейчас у них пошли дети, и моя, глядя на них, обозлилась на всех, и стала меня продавливать на брак и детей. 

Насчет досуга - она домоседка, я люблю гулять, могу просто ходить по улицам, а ей это неинтересно, лучше дома тупой сериальчик посмотреть. Меня это раздражало.

Что-то мы с тобой на разных волнах...

Моя внутренняя установка "я - самый лучший", и мне пофиг на тех, кто считает по-другому. Это не значит что я ко всем отношусь с высока, или хочу кому-то что-то доказать - нет. Но если баба засомневалась в этом и решила сравнить с другим - значит это неправильная баба.

Да, идеальных баб нет, и я такую не ищу, но достойные встречаются.

Сначала я старался контролировать отношения, но постоянные истерики и вынос мозга сделали свое дело. Я просто отстранился, старался меньше пересекаться с ней, и забил на все. Да, это мои ошибки, я их проанализировал и в будущем постараюсь не повторять.

Я оцениваю бабу по поступкам, но про негативное отношение я имел в виду совсем другое. Чтобы сейчас выровнять баланс - нужно быть внимательным, делать ближе и т.д., но мне этого не хочется. 

со стороны ты на моего прятеля похож, выеживался что баба с которой лет 6 прожил на коленях перед ним стояла, а щас его уже третья рспшка с дома выгоняет, один живет, мне советует свою бабу понять и простииь, ну по себе же судит.

то что она суицид перед тобой устраивала аналог того что на коленях стояла, чсв тебе до небес подняла и до сих пор поднимает.

но ты молодец, серьезно, не гнешься, и за это она тебя любит, пока, это не вечно. так что не ссы что бз завален, это временно.

а то что ты мололец это я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, aa362 сказал:

 

Насчет досуга - она домоседка, я люблю гулять, могу просто ходить по улицам, а ей это неинтересно, лучше дома тупой сериальчик посмотреть. Меня это раздражало.

 

она не домоседка, просто ей общество с тобой приятнее чем гулянки. понимаешь? она даже не изменила тебе когда была возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот твое будущее, интроверт, мои советы принимай просто как чужое мнение, твоя жизнь

 

Он не страдал, он не ходил за нею.

Не объяснялся, кепку теребя...

Она сама, однажды, чуть робея

Ему сказала: "Я люблю тебя".

 

Его друзья томились в ожиданьи.

Худели от бессонницы и дум.

А вечером просили для свиданья

Его же новый, синенький костюм.

 

А тут сама в морозы прибегала.

На стул бросала шапку и пальто.

И он решил: ему такого мало.

И он решил, что это всё не то.

 

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.

Других красивых провожал домой.

Ловя себя на том, что каждый вечер

Он, засыпая, думает о той.

 

Ей написал письмо на трёх страницах,

А через месяц получил назад.

Ну что с такой обидою сравнится,

Чем эта надпись "Выбыл адресат".

 

Вдруг стало всё бесцветным...

Не клеилась работа как на грех.

И виноват никто, как-будто, не был,

Но счастье

стало трудным, как у всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavellpm сказал:

она не домоседка, просто ей общество с тобой приятнее чем гулянки. понимаешь? она даже не изменила тебе когда была возможность

Это вряд ли. Гулять - это как раз со мной, а сидеть одной в комнате и тупить в комп (я не смотрю такие сериалы) - это не со мной.

Про чсв - согласен, подняла, но до этого сама же и уронила.

Пока писал предыдущее сообщение много всего вспомнил неприятного.
Она мне постоянно старалась сделать больно (вывести на эмоции?), а я делал вид, что меня это не задевает.

Даже сейчас разозлился, вспоминая, хотя много времени прошло, взрастила во мне комплекс, зараза!

Во время предыдущего расставания у нее был трахарь.
И она мне потом говорила, что с ним секс был лучше.
Хотя до расставания говорила, что со мной у нее был лучший секс.
Сейчас не понимаю, как я это схавал? Надо было сразу слать лесом...

Потом они иногда переписывались, пересекались.
И она мне говорила: "я же честная, поэтому все тебе рассказываю".

В сексе не отказывала, но иногда делала такие вещи, что лучше бы отказала.
Например, во время секса я нагибаюсь к ней поцеловать, а она отклоняет голову.
Какой тут после этого страстный секс? Лучше уже подрочить вместо такого секса...

Реально разозлился от воспоминаний, ну его нафиг, я еще не избавился от комплексов, которые она мне навешала.
Решил, что пока ничего предпринимать в отношении ее не буду, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот хочешь верь - хочешь нет. Но интровертам, оказывается, вправду сложно найти кого-то.

Я тут сам подумал. Я наверное, интроверт. Уже год ищу кого-то, прикинь.

Ну то есть, множество знакомств, свиданки, но все не то.

Подумай дважды перед тем как послать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aa362 сказал:

Это вряд ли. Гулять - это как раз сомной, а сидеть одной в комнате и тпить в комп (я не смотрю такие сериалы) - это не со мной.

ну а че плохого то, сидит сеье в комп тупит, реально не понимаю, она ж не больная, это ты уже придираешься, ну не хочет гулять...она итак у тебя дома

3 минуты назад, aa362 сказал:

Про чсв - согласен, подняла, но до этого сама же и уронила.

Пока писал предыдущее сообщение много всего вспомнил неприятного.
Она мне постоянно старалась сделать больно (вывести на эмоции?), а я делал вид, что меня это не задевает.

Даже сейчас разозлился, вспоминая, хотя много времени прошло, взрастила во мне комплекс, зараза!

Во время предыдущего расставания у нее был трахарь.
И она мне потом говорила, что с ним секс был лучше.
Хотя до расставания говорила, что со мной у нее был лучший секс.
Сейчас не понимаю, как я это схавал? Надо было сразу слать лесом...

эт реально фэйл, допустил что с бывшим в сексе сравнивала, надо было ей треш устроить

3 минуты назад, aa362 сказал:

Потом они иногда переписывались, пересекались.
И она мне говорила: "я же честная, поэтому все тебе рассказываю".

В сексе не отказывала, но иногда делала такие вещи, что лучше бы отказала.
Например, во время секса я нагибаюсь к ней поцеловать, а она отклоняет голову.
Какой тут после этого страстный секс? Лучше уже подрочить вместо такого секса...

Реально разозлился от воспоминаний, ну его нафиг, я еще не избавился от комплексов, которые она мне навешала.
Решил, что пока ничего предпринимать в отношении ее не буду, а там посмотрим.

эт правильно, вроде как не гнешься, она тебя за это любит, с другой стороны особо тебя не уважает раз в лицо с другими епарями сравнивает, дави и маринуй ее нахрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Andy235 сказал:

Автор, вот хочешь верь - хочешь нет. Но интровертам, оказывается, вправду сложно найти кого-то.

Я тут сам подумал. Я наверное, интроверт. Уже год ищу кого-то, прикинь.

Ну то есть, множество знакомств, свиданки, но все не то.

Подумай дважды перед тем как послать ее.

Сейчас встраиваю в себя убеждение, что лучше одному, чем вместе с кем попало. Действительно жизнь одному имеет множество плюсов: делаю что хочу, денег на себя и свои увлечения больше остаётся и т.д. Ну и конечно есть куда себя прокачивать. Например, я могу вести себя как экстраверт, но не очень долго, и устаю от этого.

11 минуту назад, Pavellpm сказал:

ну а че плохого то, сидит сеье в комп тупит, реально не понимаю, она ж не больная, это ты уже придираешься, ну не хочет гулять...она итак у тебя дома

эт реально фэйл, допустил что с бывшим в сексе сравнивала, надо было ей треш устроить

эт правильно, вроде как не гнешься, она тебя за это любит, с другой стороны особо тебя не уважает раз в лицо с другими епарями сравнивает, дави и маринуй ее нахрен

Такое сравнение было только 1 раз. Потом она извинялась, говорила что не думала ко мне возвращаться, просто позлить хотела. Но в голове у меня это засело...

Ее поведение в сексе мне не понятно. Если бз на моей стороне, то она же должна течь от одного прикосновения? Этого не было... А от моих загонов после ее такого поведения в постели становилось только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, aa362 said:

Сейчас встраиваю в себя убеждение, что лучше одному, чем вместе с кем попало. Действительно жизнь одному имеет множество плюсов: делаю что хочу, денег на себя и свои увлечения больше остаётся и т.д. Ну и конечно есть куда себя прокачивать. Например, я могу вести себя как экстраверт, но не очень долго, и устаю от этого.

может ты экстраверт. кто знает.

попробуй найти средства оставаться в состоянии экстравертизма долго.

по тому как сложно мне найти девушку, я тоже думаю что я интроверт. иначе было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aa362 сказал:

 

Ее поведение в сексе мне не понятно. Если бз на оей стороне, то она же должна течь от одного прикосновения? Этого не было... А от моих загонов после ее такого поведения в постели становилось только хуже.

ой ну что за чушь а, это уже твои тараканы, надо же не течет пля, для большинства бап секс не на первом месте, вот тут ты уже требуешь лишнего, че за зацикленность у многих на епле, течет не течет пля загоняются. 

другое дело что интровертов угнетает активность и постоянное поддержание рапорта, сказал бы ей что если молчим вместе это хорошо, только с близкими людьми можно молчать ни о чем и при этом чувствовать себя комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

ой ну что за чушь а, это уже твои тараканы, надо же не течет пля, для большинства бап секс не на первом месте, вот тут ты уже требуешь лишнего, че за зацикленность у многих на епле, течет не течет пля загоняются. 

другое дело что интровертов угнетает активность и постоянное поддержание рапорта, сказал бы ей что если молчим вместе это хорошо, только с близкими людьми можно молчать ни о чем и при этом чувствовать себя комфортно

С ней проблем с общением не было - она тоже интроверт.

Наверное непонятно написал, загоны у меня начались не от того, что она не текла. А, например как я писал выше, во время секса голову отворачивала, чтобы я ее не мог поцеловать. Для меня это серьезный знак, и я не понимаю почему она так делала. Отсюда неуверенность и комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Итак, прошло почти полгода с начала темы. У меня в данный момент наблюдается некоторый упадок, бабу другую не нашел. В остальном все более-менее...

Она все еще периодически пишет, я иногда отвечаю на отвали. Недавно пригласила меня в путешествие, я вежливо отказался. И она вылила на меня: вот, я тебя полгода жду, больше ждать не буду, спасибо за все что было и т.д. Я не ответил ничего. Возможно она и поездку придумала из-за меня, т.к. по ее словам едет одна.

Я часто о ней думаю, но понимаю что вернуться - значит сдаться по отношению к себе. Этим эмоциональным сообщением она показала что не изменилась, и что все будет через какое-то время по-старому. И обида на меня есть.

Что скажете, имеет смысл с ней встретиться пообщаться, или ну нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...