Перейти к публикации
пикап.Форум

Идеализация,обесценивание и "девочки"


Prostooi

Рекомендованные сообщения

 

 
 Заметил на форуме, "псевдопикаперы" часто в темах советуют к бабе- как к маленькой девочке относиться. Из-за таких тупых советов, школьники эту дрянь всю впитывают и потом создают тут ТФН-темы. Вы хотя бы отчёт давайте своим действиям и советам,глядишь и мужское начало появится. 
 Почему я убеждён что это дрянь -
 
"к бабе нужно относиться как к девочке"
 
 - бомба замедленного действия,в ваших личных отношениях. Потому что вы её НЕ УВАЖАЕТЕ! Прежде всего как женщину. Взросление напрямую связано с вашим пониманием,что она с*ка взрослая женщина. 
 
 Пока вы думаете что она маленькая,вас потом прогибают эти "маленькие" и ставят на ковёр около двери. И вы бежите,разинув свой рот на любую её прихоть. Это нормально,мужчины ?!
 
 То есть вы не уважаете ни себя,ни её. А Че,норм расклад. Сидеть в гештальте месяцами,только потому что изначально неправильную установку дали. 
 
 Хотя по моим наблюдениям,контингент форума-это большая часть из глубинок(жопы) России. Но даже там,можно учиться и саморазвиваться. 
 
 Финалочка. 
 Женщины,не девочки,которым сисю надо надо давать и обхаживать. Это бабы должны за мужиками бегать,а не наоборот. Потому что гендер велит быть сильными нам. Эти ваши "девочки" высосут всю кровь при возможности и прогнут. И ещё будут трахаться с такими как я. 
 
 Я не обесцениваю и не идеализирую девушек,я ими восхищаюсь. Я их люблю. У них есть чему учиться. Многие из них вам Яица выкрутят так,что вы потом задыхаться от боли будете. Лучше бы вас отп*издили и то больше толку было. 
 
Меня в 18 лет,прогнули именно так. Установка была,что девушка невинное божее создание,которое нужно защитить от этого злого мира. Показать ей как жить( а то она сама не знает). И что потом. Это "маленькое" создание,защемила так,что год отходил. Нахрена это нужно?! Хотя я из этого максимальную пользу извлёк. И теперь прогибов нет. Формируется стержень мужской и уже бабы вкладывают ресурс,а я лишь закрепляю. 
 
 Успехов вам. 
 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Prostooi said:

Это бабы должны за мужиками бегать,а не наоборот.

Ага, щас забегают, только подлавливать успевай :D Не будет несоблазненная ОЖП бегать, даже страшные не будут, тем более красотки. Если за тобой бегают, то это потому что ты их уже соблазнил, уже заинтриговал, уже влюбил в себя. Просто так никто не бегает. Даже мужчины за женщинами просто так не бегают.

Как все инструменты, вести себя, как с девочкой в некоторых ситуациях уместно и полезно, в других вредно и опасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Ага, щас забегают, только подлавливать успевай :D Не будет несоблазненная ОЖП бегать, даже страшные не будут, тем более красотки. Если за тобой бегают, то это потому что ты их уже соблазнил, уже заинтриговал, уже влюбил в себя. Просто так никто не бегает. Даже мужчины за женщинами просто так не бегают.

Как все инструменты, вести себя, как с девочкой в некоторых ситуациях уместно и полезно, в других вредно и опасно. 

"Бегать"- это уже следствие. А причина соблазнение. Так то понятно,что без этого никуда. 

 Но соблазнить и заинтриговать можно одним вглядом,после чего инициатива может перейти к девушке. Также и наоборот. 

 Во всех ситуациях,нужно вести себя корректно и вызывающе. Сам пользуюсь этим и врать не буду. 

 И соблазнять девушку,по рангу которая выше,искать подходы...ммм это кайф)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Prostooi said:

"Бегать"- это уже следствие. А причина соблазнение. Так то понятно,что без этого никуда. 

Так новичок прочитает, что бабы пдолжны бегать, так и будет сидеть, дрочить и ждать, пока за ним забегают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, N*** сказал:

Так новичок прочитает, что бабы пдолжны бегать, так и будет сидеть, дрочить и ждать, пока за ним забегают. 

Тема вообще не об этом. Ты кусок вырвала из текста. Беготня-это следствие. И опять же,для всех разная беготня бывает. У кого-то страстная с цветами и звонками в дверь. У кого-то смс-дроч с предъявами. Итог один и тот же,они все залипшие. 

 Тема об установки неправильной,засчет чего мужики потом страдают. Хотя все страдают от своей слабости,но все же нужно голову свою регулировать как-то.

 Гештальт закрыть очень легко,но для некоторых это ад. Ты же знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

 И соблазнять девушку,по рангу которая выше,искать подходы...ммм это кайф)) 

Имхо, это путь в никуда. Хоть как с девочкой, хоть как с бабушкой.. Если баба выше рангом, она либо тебя скрутит, либо сольёт в конечном итоге. Один вариант: сбегать быстрее, чем тебе откусят голову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Сцилла сказал:

Имхо, это путь в никуда. Хоть как с девочкой, хоть как с бабушкой.. Если баба выше рангом, она либо тебя скрутит, либо сольёт в конечном итоге. Один вариант: сбегать быстрее, чем тебе откусят голову))

Слишком узкое умозаключение и радикальное,не имеющая подтверждения фактами. 

 Альфонсов возьми?! Нет такого в мире?! Сам в этом мире кручусь и знаю о чем говорю. 

 Юзают баба только ленивых и слабых мужчин. 

 Нормального попробуй юзни. 

 "Там где сядешь,там и съедешь"

 Имхо))

  А правило и в правду заветное. Уходить нужно вовремя. 

 Вижу девушки,вы солидарно отстаиваете свои права. Я к этому спокоен. Я и вас понимаю. Живёте пол жизни с ущербными и ничего не меняете,потому что страх перемен-самый мощный трюк нашего мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Prostooi said:

Вывод пусть Тфны делают:)

они станут баборцами и будут вымещать на баб прошлые обиды, нанесенные всякими стервами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

они станут баборцами и будут вымещать на баб прошлые обиды, нанесенные всякими стервами

Пусть становятся кем угодно. Я лишь кинул пищу для размышления. 

 Кстати,твой пример,напрямую связан с обесцениванием и "какого хрена мир так жестов со мной". Если других вариантов не видят,кроме как обосрать или преподнести на пьедестал,то все печально в жизни. Жизни как таковой нет и не будет.

  Ну повзрослей и все будет хорошо в жизни. И люди потянутся и девушки появятся нужные. 

 Могу ещё посоветовать фильм "среди акул" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prostooi сказал:

Альфонсов возьми?! Нет такого в мире?!

В мире чего только нет. Но ситуация, в которой мужик крутит направо-налево бабой выше его рангом, - это очень большая редкость. И у женщины в этой ситуации, как правило, провалы по внешке или по внутреннему содержанию. Дефект, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

В мире чего только нет. Но ситуация, в которой мужик крутит направо-налево бабой выше его рангом, - это очень большая редкость. И у женщины в этой ситуации, как правило, провалы по внешке или по внутреннему содержанию. Дефект, короче.

Радикально. 

 Если влюбить бабу в себя,она будет обхаживать и стараться угодить мужику. Это не дефект её,а залип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Prostooi said:

Радикально. 

 Если влюбить бабу в себя,она будет обхаживать и стараться угодить мужику. Это не дефект её,а залип. 

Это долго не продлится. В какой-то момент баба выдохнется и сообразит: а чё это я за ним бегаю а он забивает на меня х*й. А пошло оно все на*уй.

И привет ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Prostooi сказал:

Заметил на форуме, "псевдопикаперы" часто в темах советуют к бабе- как к маленькой девочке относиться.

Да дебилы они. Пишут всякую х*йню не понимая смысла. Лишь бы ляпнуть.

Меня вообще недавно шокировал совет местных пикаперов "стань для бабы другом". Я прочитал и чуть не блеванул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Prostooi сказал:

Если влюбить бабу в себя,она будет обхаживать и стараться угодить мужику.

Первые две недели - да))

Ну, не для широкого применения совет. Столько высокоранговых идиоток просто нет, на всех не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Да дебилы они. Пишут всякую х*йню не понимая смысла. Лишь бы ляпнуть.

Меня вообще недавно шокировал совет местных пикаперов "стань для бабы другом". Я прочитал и чуть не блеванул.

Ну через фрейм дружбы,только сильный и опытный может влюбить. Не те днявые,которые пишут.  

 И опять же,соблазнить через дружбу,можно,при наличие других ожп в СО не хуже рангом. Проверено. 

 Там ревность начинает ключевую роль играть. 

1 час назад, Сцилла сказал:

Первые две недели - да))

Ну, не для широкого применения совет. Столько высокоранговых идиоток просто нет, на всех не хватит)

Поверь,ВПРки почти все такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎09‎.‎2017 в 13:55, Prostooi сказал:

 

1) Меня в 18 лет,прогнули именно так. 
2) Успехов вам. 
 
 
 
 

1) Заметно ;)

2) И тебе не хворать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cojo сказал:

1) Заметно ;)

2) И тебе не хворать! ))

 Приятно читать "интеллектуально" краткий отзыв,не несущий конкретики, от школьника,без репы,отождествляющий всю суть изложенного в моей теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

 Приятно читать "интеллектуально" краткий отзыв,не несущий конкретики, от школьника,без репы,отождествляющий всю суть изложенного в моей теме)))

Чего дедка, репка тяжела уж больно? ))) 

Я тебе по доброму, а ты намекаешь, что я дебил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Cojo сказал:

Чего дедка, репка тяжела уж больно? ))) 

Я тебе по доброму, а ты намекаешь, что я дебил :(

Ум и дебилизм-понятие относительное,как и красота и другие вещи. Но ты не понял как суть темы,так и про "репу". :) Репа в данном случае не голова.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.9.2017 в 13:55, Prostooi сказал:

"псевдопикаперы" часто в темах советуют к бабе- как к маленькой девочке относиться

Давай бум без понял-не понял пока. Про дедку и репку была шутка, не более )))

Ну ок, давай с начала начнём: могу ошибаться, но выделенное НЕ в первый раз, озвучено в ФАКе про малолеток. Подчёркиваю, МАЛОЛЕТОК, не БАП (в данном случае баба = малолеткп). Тут явно 2 варианта могут быть: а) либо ты не согласен, что к малолетке надо относиться, как к девочке, б) либо ты осуждаешь тот факт, что один идиот допустил ошибку в своих интерпретациях прочитанной теории, а сотни идиотов это подхватили.

Как я понииаю, судя по стартпосту, тут вариант а), да? Я прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cojo сказал:

Давай бум без понял-не понял пока. Про дедку и репку была шутка, не более )))

Ну ок, давай с начала начнём: могу ошибаться, но выделенное НЕ в первый раз, озвучено в ФАКе про малолеток. Подчёркиваю, МАЛОЛЕТОК, не БАП (в данном случае баба = малолеткп). Тут явно 2 варианта могут быть: а) либо ты не согласен, что к малолетке надо относиться, как к девочке, б) либо ты осуждаешь тот факт, что один идиот допустил ошибку в своих интерпретациях прочитанной теории, а сотни идиотов это подхватили.

Как я понииаю, судя по стартпосту, тут вариант а), да? Я прав? :)

К любой девушке,которую ты уважаешь,взрослый мужик будет относиться как к равной себе или чуть выше неё. Но не как к маленькой. 

 Ещё раз повторю,если бы они были девочками,вы бы потом так не страдали по ним. Ну логично же?!  Зачем страдать по той,кто ребёнок. Найду другую,ведь девочек много. 

 Девушек можно учить чему-то,но не нянчится. Пусть сама старается учиться и вкладывать в себя. 

 По поводу малолеток,у нас большинство баб,в 30 и 40 лет корчат из себя "девочек", которые хотят чтобы о них заботились и на руках качали. 

 А есть женщины уже в 20 лет. Они легки,просты и умны. И язык не повернётся назвать её "девочкой". 

 Все амбивалентно в этом мире. Про людей вообще молчу.

Сегодня -" я на коне и крутой"

Завтра -" сидишь унылым г*вном в депрессии и обтекаешь,как жизнь де*ьмоаая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

уважаешь

У меня уже глаза болят от слова "УВАЖАЕШЬ". Хочу уважаю... хочу в морду бью, сейчас везде демократия )))

Скидку бы на возраст делал. Представь себе: 17 или 18 лет (самое то), первый курс, жаркое солнце Испании, заводные студенточки со всех уголков Европы: русские, француженки, итальяночки... голландочки е69 любую! Тут встречаются 2 человека из разных стран, с разным менталитетом, кок69н с сиси, текила по-мексикански, постель в номере гнётся, кусты - ноу проблем, за отелем - говно вопрос, на пляже - с удовольствием, в море - вперёд! Я серьёзно, после такой вакханалии и М, и Ж... б69, оба захотели жениться друг на друге- идиоты от наркоты, бухла и чрезмерной е69и не отошли!!! Да-да, намерения были серьёзными, но никто не думал об уважении и прочих старческих маразмах. Вообще юность не должна рефлексировать... когда такой юный старичок, это всех отталкивает.

3 часа назад, Prostooi сказал:

Ну логично же?!

Да, нет! Добавь в своё условие фактор ИЗБЫТКА. Т.е. парень 18-20 лет активно знакомится и имеет массу запасных вариантов. Иногда юноша может сказать бабе, которая начнёт это делать:

 

В ‎18‎.‎09‎.‎2017 в 13:55, Prostooi сказал:

потом прогибают эти "маленькие"

"Пошла на х69, мне лень с тобой идти!". Улыбнуться и позвонить Маше или пойти пить напитки с оболтусами-товарищами. Понимаешь, ты вещаешь в сабже с " ещё не убитой" позиции недостатка + массы ограничивающих убеждений, отсутствия свободы, искаженного мировоззрения,  бла-бла-бла, а это пикап ресурс, такие вещи не надо постить для молодых, они должны другое впитывать, а именно: если молодой, то bFREE&экспериментируй, наслаждайся яркими красками жизни.

4 часа назад, Prostooi сказал:

А есть женщины уже в 20 лет. Они легки,просты и умны. И язык не повернётся назвать её "девочкой". 

Да, только на собеседование придёт с сиськами на выкат :D А так, да взрослые ))):lol:

В ‎18‎.‎09‎.‎2017 в 13:55, Prostooi сказал:

девушка невинное божее создание

Ну если ты сам дурак был, то чего тут бухтеть? Я же упоминал про искажённое мировоззрение.

Вот тебе пример, он хорошо отражает суть невинных созданий: берёт божья тварь женского пола 2,5 лет от роду с паркета юлу, такую тяжелую, и как пи69анёт по стенке... которая стоила лям рублей. Специально, чтоб отомстить за отсутствие внимания, не подаренный ШАРИК (!!!), что не выполнил какие-то желания и т.п. :rolleyes: Похоже на что-то? А?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлексия своих поступков не мешает,а укрепляет. 

 Ты вырываешь из контекста "слепые фразы" и пишешь на них свои "умные мысли". 

 Ударь значимого человека,например президента,ну а Че?! Или боксера-профессионала.

"Хочу бью,хочу нет" :)

 

1 час назад, Cojo сказал:

Т.е. парень 18-20 лет активно знакомится и имеет массу запасных вариантов. Иногда юноша может сказать бабе, которая начнёт это делать:

Вот здесь ключевое. Опытные пикаперы давно переросли количество,их волнует качество. В 18-20 лет масса запасных вариантов чаще всего ведра. 

1 час назад, Cojo сказал:

то bFREE&экспериментируй, наслаждайся яркими красками

Я лучше наслажусь красками с бабками и знаниями на яхте в 30 лет :)

 а те,которых  ты описываешь "прожигателей" как и себя,потом сидят пустые всю жизнь,потому что нихрена не делали,а прожигали. Прожигай, а не сиди на форуме )))

1 час назад, Cojo сказал:

Да, только на собеседование придёт с сиськами на выкат :D А так, да взрослые ))):lol:

И причём тут это?! 

 

1 час назад, Cojo сказал:
В 18 сентября 2017 г. в 14:55, Prostooi сказал:

девушка невинное божее создание

Ну если ты сам дурак был, то чего тут бухтеть? Я же упоминал про искажённое мировоззрение.

 Здесь все ясно стало. 

 Спасибо за дискуссию :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Prostooi сказал:

Ты вырываешь из контекста "слепые фразы" и пишешь на них свои "умные мысли". 

 Ударь значимого человека,например президента,ну а Че?! Или боксера-профессионала.

"Хочу бью,хочу нет" :)

Если уж делаешь тему, в которой ты взялся поучать ТФНов, то уж блюди контекст, окэй? 

Случаем не помнишь, сколько дали тому парню за ботинок в Буша? Пытаться врезать президенту... неплохой способ самоубийства :D Ну а на боксёра всегда будет пара друзей и лом, ничего страшного (если не в курсе, то боксёр-профи, далеко не самый худший вариант того, что может приключиться с тобой в 3-00 в не самом фешенебельном районе Мск или Спб). Вы тут на форуме вообще нежные, как про мордобой расскажешь, так сразу начинается. Вот видишь, ещё одно ограничивающее убеждение нашли, а именно баб бить нельзя... даже "а слабо?" приплёл (ответ- нет, не слабо).  

22 часа назад, Prostooi сказал:

1) Я лучше наслажусь красками с бабками и знаниями на яхте в 30 лет :)

2) а те,которых  ты описываешь "прожигателей" как и себя,потом сидят пустые всю жизнь,потому что нихрена не делали,а прожигали. Прожигай, а не сиди на форуме )))

1) И чо? (с) Валера Карпин, обязательно выпучив глаза :lol: Я тоже могу говорить, что в 45 лет будут по 2% в Хохтиф, Воллмарт, Сименс, Сбербанк. Такая реторика частенько в совке встречалась, как ты знаешь это государство сдохло :D Увы, не дотерпели "до 30ти" лет и яхт.

2) Т.е. нормально отдыхать = прожигать?! Да ты чего, lol )))))))))) Придумал уже прожжённую жизнь... как бабка семачница. 

 

22 часа назад, Prostooi сказал:

Здесь все ясно стало

Я ещё мягонько. Ты же сам тут всю инфу даёшь, никто за язык же не тянет.

В ‎18‎.‎09‎.‎2017 в 13:55, Prostooi сказал:

Многие из них вам Яица выкрутят так,что вы потом задыхаться от боли будете

 

В ‎18‎.‎09‎.‎2017 в 13:55, Prostooi сказал:

Меня в 18 лет,прогнули именно так

Жирное: хорошо, что без страпона.

Вот теперь, с твоей темой разАбрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...