Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда бухло мешает жить.


Italiashka

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Пришел на форум в порыве отчаяния. Надеюсь услышать от Вас советы и получить толчки для скорейшей своей самореализации. 

 

Проблема на сегодняшний день:

Живу я в небольшом городе. Получил банковское образование, но с банками не срослось, поработав там два года - понял, что это не моя профессия. 

 

После банка ушел во фриланс. Начал изучать арбитраж трафика, создание лендингов, курсы по SMM, курсы по Директу и тд. 

После изучения подался в продажи, проработал у одного ИП несколько месяцев и понял, что готов к новому развитию - открыть свой небольшой интернет магаз. 

В общем, закупил шлаковый товар с Китая, создал одностраничник и продажи пошли. На радостях, я начал гулять, бухать, спускать до х*я денег на баб, и сам не заметил, как остался практически на нуле (к слову, бухгалтерию я вообще не вел). Короче, денег на рекламу не было, за последние два товара должны были придти деньги (в районе 5к рублей), и остался я с голой жопой. 

 

Около 8-ми месяцев я не могу взяться за дело. Мозги есть, знания есть, беру заказы на фрилансе, но моментально сливаю весь бюджет. Не могу остановиться. Беру с собой карту, еду в клуб, и не могу остановиться. Угощаю всех телок, сам напиваюсь в зюзю, потом после клуба тоже спускаю деньги на отели чтобы переспать (на кв к себе везти не хочу). 

 

На данный момент есть два проекта, которые я разработал сам. Нужны лишь деньги для вложений, но этих денег сейчас нет. 

Я по уши в долгах, за квартиру платить нечем, попросил хозяйку дать отсрочку на два месяца, и скоро этот месяц подойдет к концу. 

Решился с завтрашнего дня выйти на подработку, чтобы платили еженедельно, чтобы не остаться на улице и расплатиться с долгами, но боюсь одного - что опять сорвусь и пробухаю в клубе все деньги. Не умею я жить по средствам. 

 

Сейчас вы напишите, чувачок, да просто не бухай и не посещай клуб месяцок. но я откровенно сказать так не могу, если я не выбираюсь в клуб на выходных у меня начинается депрессняк, не могу найти себе место. Заняться чем-то другим тоже не могу, уже психологически в пятницу-субботу смотрю на время - 23:00 - клуб открывается, сразу представляю как там круто и весело, в и тоге вызываю такси и срываюсь. 

 

 

Моя цель: 1)заработать денег, чтобы заплатить за хату и раздать долги.

2) Заработать денег на открытие проекта

3) Научиться жить по средствам 

4) Перестать бухать и оценивать свои финансовые возможности. 

 

Как этого достичь? я не знаю, возможно, форумчане смогут ответить мне, возможно кто то сталкивался с этим или сталкивались знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цель в двух словах: как бухать и не бухать.

Чесгря надо просто перестать бухать и морально разлагаться в говноклубах. Элементарно, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу себе нормальную найди и бухай себе на здоровье дальше. На все бабла будет хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели твои только на бумаге. И ты нихрена не в жопе, просто хочешь чтобы какой-то дядя за тебя все сделал))

Ибо когда ты будешь реально в жопе, а цель твоя будет действительно целью, а не пустословием, ты и бухать бросишь, и бюджет сформируешь, и бабла заработаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 19.09.2017 в 10:39, Tso сказал:

Цели твои только на бумаге. И ты нихрена не в жопе, просто хочешь чтобы какой-то дядя за тебя все сделал))

Ибо когда ты будешь реально в жопе, а цель твоя будет действительно целью, а не пустословием, ты и бухать бросишь, и бюджет сформируешь, и бабла заработаешь.

Полностью согласен. Если нет ценностей в жизни это беда настоящая. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так банковское образование, и даже не ведешь учёт доходов расходов?

В 19.09.2017 в 00:14, Italiashka сказал:

понял, что это не моя профессия

Вобщём то да, не твоя

В 19.09.2017 в 00:14, Italiashka сказал:

Мозги есть

Почему каждый считает что они есть? Мне просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...