Перейти к публикации
пикап.Форум

счастливо и долго это не про нас или "клеймо РСП"


Рекомендованные сообщения

1) не заморачиваться так сильно. А то я прямо вижу, как ты слюнявишь карандашик и накидываешь себе план в молескин. Расслабься

2) не особо радоваться поклонникам 20-22 - там еще полный треш в голове. Возраст - не гарантия, конечно, что оно уйдет, но в 20 большинству парней точно семью еще не надо. Как бы они не били себя пяткой в грудь и не кричали, что завтра же тебе дом построят, дерево посадят и еще одного ребенка сделают

3) твоя основная ошибка, что взвалила все на себя и в доме сразу стало 2 ребенка - один только бородатый и постарше лет на дцать. Поищи на ютубе Милу Левчук и ее описание девушки-минус - все поймешь

4) Не называть своего ребенка прицепом даже мысленно. И не рваться отчаянно замуж снова, не делать это самоцелью - де факто тебе сейчас намного лучше живется, так ведь? Отсюда не надо этот план держать в голове в первые же свидания. Просто смотришь, как пойдет. В процессе рассказываешь о сыне - как это мужчины делают, вскользь)))):D а  не "я должна тебя ЧТО-То сказать" со страшными глазами)) если мужчина реально заинтересован тобой, его это не остановит

5) мне кажется, ты можешь обратить внимание на мужчин в разводе с детьми. Там достаточно много достойных (обязательно, чтобы поддерживал ребенка, сама понимаешь - это показатель). И это будет равноценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

1) не заморачиваться так сильно. А то я прямо вижу, как ты слюнявишь карандашик и накидываешь себе план в молескин. Расслабься

2) не особо радоваться поклонникам 20-22 - там еще полный треш в голове. Возраст - не гарантия, конечно, что оно уйдет, но в 20 большинству парней точно семью еще не надо. Как бы они не били себя пяткой в грудь и не кричали, что завтра же тебе дом построят, дерево посадят и еще одного ребенка сделают

3) твоя основная ошибка, что взвалила все на себя и в доме сразу стало 2 ребенка - один только бородатый и постарше лет на дцать. Поищи на ютубе Милу Левчук и ее описание девушки-минус - все поймешь

4) Не называть своего ребенка прицепом даже мысленно. И не рваться отчаянно замуж снова, не делать это самоцелью - де факто тебе сейчас намного лучше живется, так ведь? Отсюда не надо этот план держать в голове в первые же свидания. Просто смотришь, как пойдет. В процессе рассказываешь о сыне - как это мужчины делают, вскользь)))):D а  не "я должна тебя ЧТО-То сказать" со страшными глазами)) если мужчина реально заинтересован тобой, его это не остановит

5) мне кажется, ты можешь обратить внимание на мужчин в разводе с детьми. Там достаточно много достойных (обязательно, чтобы поддерживал ребенка, сама понимаешь - это показатель). И это будет равноценно

1) не то чтобы заморачиваюсь, но хотелось разобраться за два года уже что тут и как))

2) я им не радуюсь. такой возраст в силу того, что я гораздо моложе выгляжу. Про треш в голове в курсах)))

3) про бородатого ребенка тут в точку. Милу Левчук поищу.
4) у меня дочь) про прицеп это не то чтобы мои мысли... это восприятие других на мой взгляд) трезвая оценка. Живется лучше, цель-то не замуж выйти, а найти хорошего мужчину и не наломать дров. Разные вещи я считаю) Сообщать "новости" о ребенке уже как-то научилась))

5) пока таких не маячило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

О чем, о любви?)) Этот ролик - очередные пространные рассуждения профессиональных психотерапевтов. Любить и уметь уживаться - это не одно и то же...


Я пришел к мудрецу и спросил у него:
Что такое любовь?
Он сказал: "Ничего".
- Но, я знаю, написано множество книг: 

Вечность - пишут одни, а другие – что миг,
То опалит огнем, то расплавит как снег.
Что такое любовь?
"Это всё, человек!" 

И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
- Как тебя мне понять? "Ничего" или "всё"?
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ:
"Ничего или всё!", - середины здесь нет!"

Современное общество обесценило это понятие, разбив его на составляющие. Любить, в первоначальном значении этого слова, может только высокодуховная личность, которая видит душой, но не разумом. Тогда это работает. Что касаемо востребованности рсп, ну например я знаю раз, два.. три.. четыре.. пять.. пар которые живут вполне себе довольные.)) Это на вскидку.

Автор, поверь на слово - "своего" ты не пропустишь, это случается совершенно неожиданно, безо всякой калибровки.) Просто верь в это, в то что будешь счастлива.

Как это говорят, "подпишусь под каждым словом")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

О чем, о любви?)) Этот ролик - очередные пространные рассуждения профессиональных психотерапевтов.

Ты бы его хотя бы посмотрел), там рассуждают о  том же что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Рекурсия сказал:

если мужчина реально заинтересован тобой, его это не остановит

что бы быть сильно заинтересованным надо заинтересоваться, если у мужика на этом пункте галочка то он не заинтересуется изначально. 

в общем шансы выйти замуж есть у всех. надо искать а не сидеть и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, видела еще до регистрации на форуме как тут "любят" РСП. Особенно просматривая мужские темы. Часто мужчину, у которого ЛТР с РСП обвиняют в низкой самооценке, говорят, что с головой не дружит или еще чего в том же духе. Ожидала много негатива в этой теме, но приятно удивлена) Благодарна каждому, кто откликнулся.

1 минуту назад, haword сказал:

что бы быть сильно заинтересованным надо заинтересоваться, если у мужика на этом пункте галочка то он не заинтересуется изначально. 

вот! о том и речь.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Рекурсия сказал:

Поищи на ютубе Милу Левчук и ее описание девушки-минус - все поймешь

Принцесса, привет.

У меня одна знакомая, после её курсов - мужененавистницей стала.

Правда с Милой, она лично работала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Принцесса, привет.

У меня одна знакомая, после её курсов - мужененавистницей стала.

Правда с Милой, она лично работала. 

Привет, привет!) 
ой, не люблю таких!)) ни феминизм, ни мужененавистниц)) утопия это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты бы его хотя бы посмотрел), там рассуждают о  том же что ты написал

Смотрел с перемотками. Ролик длинный, я описал свой взгляд в трёх словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Плюшевая Кувалда;) said:

Значит, СО в топку? эх..

Есть мужчины которые хотят СО, есть кто хотят ЛТР, а есть кто хотят семью. Причем это может быть один и тот-же мужчина на разных этапах жизни. Переходя на другой этап, очень мало шанса что он возьмет с собой и бабу. То есть из СО в ЛТР или семью маловероятно.

Если он хочет СО, то наличие у тебя другого наоборот подогревает интерес. Если он хочет семью, то наличие у тебя самца, который тебя пользует, наоборот обнуляет твою значимость для него. И это происходит вообще мимо его сознания.

Помню давно, когда был в поиске, то стою со знакомыми ребятами и подходит симпатичная девушка с ребенком. Думаю себе, что вообще не прочь был-бы с ней начать. Она отходит, а парень говорит, что трахал ее когда-то, причем он женатик. И у меня значимость ее так бряк и на ноль падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Есть мужчины которые хотят СО, есть кто хотят ЛТР, а есть кто хотят семью. Причем это может быть один и тот-же мужчина на разных этапах жизни. Переходя на другой этап, очень мало шанса что он возьмет с собой и бабу. То есть из СО в ЛТР или семью маловероятно.

Если он хочет СО, то наличие у тебя другого наоборот подогревает интерес. Если он хочет семью, то наличие у тебя самца, который тебя пользует, наоборот обнуляет твою значимость для него. И это происходит вообще мимо его сознания.

Помню давно, когда был в поиске, то стою со знакомыми ребятами и подходит симпатичная девушка с ребенком. Думаю себе, что вообще не прочь был-бы с ней начать. Она отходит, а парень говорит, что трахал ее когда-то, причем он женатик. И у меня значимость ее так бряк и на ноль падает.

и снова по полочкам) как я рада, что вы в моей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

что бы быть сильно заинтересованным надо заинтересоваться, если у мужика на этом пункте галочка то он не заинтересуется изначально. 

в общем шансы выйти замуж есть у всех. надо искать а не сидеть и ждать.

если только он узнал о ребенке до того, как успел влипнуть по полной) мужчины обычно не спешат раскрывать все карты, пока рыбка не съела наживку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tуler сказал:

Принцесса, привет.

У меня одна знакомая, после её курсов - мужененавистницей стала.

Правда с Милой, она лично работала. 

Ну это личные заскоки знакомой значит. Мила не пропагандирует мужененавистничество, а выстраивание границ в отношении, как с тобой можно и как не надо - это нормальный процесс.

3 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Привет, привет!) 
ой, не люблю таких!)) ни феминизм, ни мужененавистниц)) утопия это все

ага "не читал - но не одобряю"))

кабы не феминистки - ходила бы ты сейчас в корсете и никуда бы от мужа не делась, только ежели по желтому билету бы ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

1) не то чтобы заморачиваюсь, но хотелось разобраться за два года уже что тут и как))

2) я им не радуюсь. такой возраст в силу того, что я гораздо моложе выгляжу. Про треш в голове в курсах)))

3) про бородатого ребенка тут в точку. Милу Левчук поищу.
4) у меня дочь) про прицеп это не то чтобы мои мысли... это восприятие других на мой взгляд) трезвая оценка. Живется лучше, цель-то не замуж выйти, а найти хорошего мужчину и не наломать дров. Разные вещи я считаю) Сообщать "новости" о ребенке уже как-то научилась))

5) пока таких не маячило

1) зачем колупать под микроскопом? почитай ФАКи Прет на форуме. Там все слагающие отлично описаны: обеспечиваешь себе постоянное потокове общение с нормальными мужчинами- работаешь над внешкой - работаешь над ВС. И все, начинает идти все как по маслу. Если не прёт - смотри, в каком месте проседаешь

2) это конечно хорошо, но ориентировалась бы ты все же на парней 25+

Дав тебе правильно пишет, до 25 у них такое время, когда чисто просто не нужна жена и прочая байда

4) если ты вступаешь в отношения со "страхом наломать дров" - ты их наломэаешь. Инфасотка. Просто найди комплиментарного тебе человека, а не учись вообще ни с кем никогда ничего не ломать. Тебе один же нужен по итогу

5) как раз потому что ты оттаргетировалась на 20-22. Поэтому я сомневаюсь, что твоей подсознание поддерживает декларируемую тобой цель, а не просто "йуху, оторваться и приключений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

кабы не феминистки - ходила бы ты сейчас в корсете и никуда бы от мужа не делась, только ежели по желтому билету бы ушла

современные феминистки ничего полезного не делают, а только оставляют подобные комментарии) с подобными предпочитаю не общаться т.к. слишком много негатива зачастую слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

современные феминистки ничего полезного не делают, а только оставляют подобные комментарии) с подобными предпочитаю не общаться т.к. слишком много негатива зачастую слышу

в любом направлении есть фанатики - от них лучше подальше держаться) Меня как-то такие забанили в своем паблике, когда мимо проходила, и возмутилась их ереси на тему "все мужики - потенциальные насильники". Но расценивать слово "феминизм" как ругательство - это чистое наше российское ноу-хау. Хотя что еще ждать от государства, легализовавшего домашнее насилие...

Про ничего не делают - почитай про Малалу Юсуфзай - интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Рекурсия сказал:

в любом направлении есть фанатики - от них лучше подальше держаться) Меня как-то такие забанили в своем паблике, когда мимо проходила, и возмутилась их ереси на тему "все мужики - потенциальные насильники". Но расценивать слово "феминизм" как ругательство - это чистое наше российское ноу-хау. Хотя что еще ждать от государства, легализовавшего домашнее насилие...

Про ничего не делают - почитай про Малалу Юсуфзай - интересно будет.

не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

не по теме

по теме выше тебе всё написала по пунктам, чем больше самоковыряний - тем хуже будет.

Не сложилось с одним - сложится с другим. Главное такой же типаж паразитический не ищи и не копируй свое поведение. Ты против феминисток, но почему-то считала нормальным тащить на себе второго взрослого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Рекурсия сказал:

Ты против феминисток, но почему-то считала нормальным тащить на себе второго взрослого человека

Феминистки так делают разве?)) Что ж тебя так зацепило-то... 

про пункты я поняла. поняла, что кто-то очень невнимательно читал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Феминистки так делают разве?)) Что ж тебя так зацепило-то... 

про пункты я поняла. поняла, что кто-то очень невнимательно читал тему

ну за суши его заплатят вполне, почему нет)) правда, измены они обычно не прощают - тут реально не складывается

зато я поняла, что кто-то очень упрямый и в упор не понимает, о чем ему говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

ну за суши его заплатят вполне, почему нет)) правда, измены они обычно не прощают - тут реально не складывается

зато я поняла, что кто-то очень упрямый и в упор не понимает, о чем ему говорят

кого надо, кто внимателен к вопросу - я услышала. Будь спокойна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

кого надо, кто внимателен к вопросу - я услышала. Будь спокойна)

что ж ты за меня так переживаешь?) мне в целом вообще однофигственно - что бы ты ни делала, я тебя даже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexis сказал:

это не отказ от родительских прав, а отказ забрать ребенка из роддома. это заявление главврач передает в органы опеки и попечительства, которые подают в суд иск о лишении матери родительских прав и о взыскании алиментов на содержание ребенка. в России отказаться от родительских прав НЕЛЬЗЯ. НИКАК. НИ В КАКОЙ ФОРМЕ 

Как вариант, она подает иск, он признает) Остальное филькины грамоты, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lula сказал:

Какой-то ты безграмотный юрист. Такую чушь пишешь.
И по лицу она в любом случае получить не могла.
Если в твоей шарашке так принято, то за рукоприкладство тоже сажают, да будет тебе известно.

лула, ты ЛИЧНО пробовала лишить отца род. прав? Нет? Ну и не умничай. Это фантастика лишить отца родительских прав. Он должен жестко косячить много лет, чтоб суд принял такое решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не читай особо то что здесь пишут про РСП. Понимаешь, одно дело фантазировать какие они крутые и как им это не надо. И совсем другое дело реальность.

тебе просто надо научиться легко отказываться от того, кто не подходит. Не залипать. Не нужна ему семья- некст.

Не теряй время на СО.

Мужчины есть разные и многие не боятся женщин с детьми. Надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

лула, ты ЛИЧНО пробовала лишить отца род. прав? Нет? Ну и не умничай. Это фантастика лишить отца родительских прав. Он должен жестко косячить много лет, чтоб суд принял такое решение.

 


О, ещё одна подтянулась)) На пальцах объясняю. Лишить его родительских прав задачи НЕТ! Есть задача, чтобы он написал такое заявление. Надеюсь, понятна разница между лишить его родительских прав и обзавестись таким заявлением? Причём его можно заверить нотариально. Для справки , даже то, что идёт дождь можно заверить нотариально.  Причём такое заявление - о его желании отказаться от ребенка - даже не должно вступать в законную силу, а просто должно быть. Так как мужик не платит алименты и не участвует в воспитании дочери, то имея на руках такую бумажку, дочь будучи взрослой выиграет любой суд, если нерадивый папашка вздумает подать на неё на алименты в будущем.
Надеюсь так понятно тебе? Вот и не умничай сиди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:


О, ещё одна подтянулась)) На пальцах объясняю. Лишить его родительских прав задачи НЕТ! Есть задача, чтобы он написал такое заявление. Надеюсь, понятна разница между лишить его родительских прав и обзавестись таким заявлением? Причём его можно заверить нотариально. Для справки , даже то, что идёт дождь можно заверить нотариально.  Причём такое заявление - о его желании отказаться от ребенка - даже не должно вступать в законную силу, а просто должно быть. Так как мужик не платит алименты и не участвует в воспитании дочери, то имея на руках такую бумажку, дочь будучи взрослой выиграет любой суд, если нерадивый папашка вздумает подать на неё на алименты в будущем.
Надеюсь так понятно тебе? Вот и не умничай сиди.

И? Что это даст? Еще одну бумажку для туалета? Куча исков проиграна с совсем конченными отцами и дети взрослые платят алики. Посиди поизучай хоть.

дети есть? Нет? Свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Автор, не читай особо то что здесь пишут про РСП. Понимаешь, одно дело фантазировать какие они крутые и как им это не надо. И совсем другое дело реальность.

тебе просто надо научиться легко отказываться от того, кто не подходит. Не залипать. Не нужна ему семья- некст.

Не теряй время на СО.

Мужчины есть разные и многие не боятся женщин с детьми. Надо искать.

Буду продолжать поиски) руки не опускаю пока)) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

И? Что это даст? Еще одну бумажку для туалета?

дети есть? Нет? Свободна

Я всегда свободна, это только твой удел на привязи сидеть )))
Я уже сказала ЧТО это даст, если у тебя мозгов не хватает понять, то это твои проблемы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Я всегда свободна, это только твой удел на привязи сидеть )))
Я уже сказала ЧТО это даст, если у тебя мозгов не хватает понять, то это твои проблемы )))

тебе ответили что для суда это туалетная бумага. так что даст туалетная бумага?

Ты хоть одно решение изучила прежде чем тут экспертом становиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Цели:

1) понять что делать, если вдруг объявится БОМП

2) что делать, чтоб найти хорошего мужчину, которого не испугает прицеп

3) получить объективную оценку в чем мои ошибки и не допустить их в дальнейшем

1) а какие цели по отношению к БОМП? с точки зрения здравого смысла - сделать все, чтобы он никогда не появлялся в твоей жизни. По поводу жизни дочери - сложный вопрос. Думаю, от такого БОМП пользы не будет.

2) Несмотря на старания форума, мужчин, которых не испугает прицеп, достаточно, в том числе и нормальных :) Тебе правильно говорят, ты, главное, не разменивайся. И если на стадии ухаживаний / начала отношений мужчина начинает каким-то образом тебе давать понять, твою ущербность (из-за ребенка), то дальше это только усугубится, и построить нормальные отношения будет проблематично. У многих иные взгляды на отношения с девушкой с ребенком. Ищи таких.

Ты вроде тож РСПшной идеологией пока не испорчена, так что все в твоих руках. И мужиков старше себя ищи. 22-23 - вообще не вариант для семьи ))

3) Объективная ошибка - разбаловала мужика :) Нельзя никогда все тащить на себе, ни мужчине, ни женщине. В дальнейшем позволяй мужчине что-то делать для тебя, принимай помощь, а сама давай заботу и уют. И не терпи, если что-то не нравится. Никому это еще не помогало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 19:14, Think_a_lot сказал:

 

Ты вроде тож РСПшной идеологией пока не испорчена, так что все в твоих руках.

А РСПшная идеалогия это что?) чтоб знать, к чему не стремиться и как не испортиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

А РСПшная идеалогия это что?) чтоб знать, к чему не стремиться и как не испортиться))

Нууу, ты конечно можешь почитать темы на форуме про Рсп через поиск. 

В философии полов есть отдельная тема. Но там много злости и обид :)

В целом, суть идеологии: у меня уже есть семья (нас двое: я и ребенок) и я принимаю мужчину в свою семью. С этой позиции нормальные отношения с мужчиной не построишь (или будет каблук или пошлет нах). Т.е. вы оба семью строите заново и новую. 

Но и обратного не должно быть: типа я Рсп,значит ущербная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Think_a_lot сказал:

Но и обратного не должно быть: типа я Рсп,значит ущербная. 

 

темы читала
пока оно скорее так. Мне просто совестно иногда знакомиться с молодыми людьми, если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

темы читала
пока оно скорее так

Что так?

Смотри, на этом форуме есть убеждение, что РСП - вселенское зло и нужно держаться от них, т.е. от вас, подальше.

Но, если копнуть глубже, то мы увидим, что 90% разведенок становятся таковыми из-за собственных косяков (измен, характера, тупости и пр.). Соответственно, отношения с ними вне зависимости от того разведенки они или нет изначально мероприятие сомнительное.

Но есть другие условно 10% нормальных, которым не повезло, которые не увидели то, что должны были увидеть или как ты сами свою значимость для мужчины настолько забили в пол, что при общей совокупности нормальных человеческих качеств сохранить брак не смогли. Соответственно отношения с ними не несут дополнительных рисков.

Если ты нигде не преувеличиваешь и не преуменьшаешь в своем рассказе, то что мы имеем сейчас:

Нормальная, умная, самостоятельная девушка, способная обеспечить себя и ребенка ищет мужчину для семьи. Вот и ищи его, не делая поправок на то, что у тебя есть дочь и не думая о том, что из-за этого ты какая-то не такая. При этом не впадай в обратную крайность - все мужики сво и мне нужен человек, который сможет меня с ребенком обеспечивать. И все будет хорошо :)

Примеры нормальных отношений с РСП у меня перед глазами есть. 

Сам я тоже был в отношениях с РСП. Закончились они плохо. Но там вопрос в самой даме, которую я по наивности вовремя не разглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

 

Если ты нигде не преувеличиваешь и не преуменьшаешь в своем рассказе, то что мы имеем сейчас:

Нормальная, умная, самостоятельная девушка, способная обеспечить себя и ребенка ищет мужчину для семьи. Вот и ищи его, не делая поправок на то, что у тебя есть дочь и не думая о том, что из-за этого ты какая-то не такая. При этом не впадай в обратную крайность - все мужики сво и мне нужен человек, который сможет меня с ребенком обеспечивать. И все будет хорошо :)

Примеры нормальных отношений с РСП у меня перед глазами есть. 

Сам я тоже был в отношениях с РСП. Закончились они плохо. Но там вопрос в самой даме, которую я по наивности вовремя не разглядел.

Спасибо, подбадриваешь меня)
в рассказе я даже преуменьшила тот хаос, который творил мой БМ. Туда можно отнести еще, что несколько раз забирала его из ментовок (кражи в магазинах, например), сидел 15 суток за употребление химии пока мы были на том самом отдыхе с дочкой, двинулся по эзотерике (пытался втирать дочке про это тоже и был против школы)... и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Спасибо, подбадриваешь меня)
в рассказе я даже преуменьшила тот хаос, который творил мой БМ. Туда можно отнести еще, что несколько раз забирала его из ментовок (кражи в магазинах, например), сидел 15 суток за употребление химии пока мы были на том самом отдыхе с дочкой, двинулся по эзотерике (пытался втирать дочке про это тоже и был против школы)... и т.д. и т.п.

Нуууу смотри. Любой рассказ это точка зрения одного человека, поэтому многие вещи я делю на 2, а то и на 10. Но есть много нюансов, по которым в целом понятно, что ты за человек. С тобой все ок, за исключением того, что приняла на себя позицию жертвы и все это терпела. Эту ошибку ни в коем случае нельзя совершать дальше. Вообще свои ошибки из прошлых отношений лучше осознать и не тянуть в новые. Почитай факи и архив мыслей форума. Там много ценного.

Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Мне просто совестно иногда знакомиться с молодыми людьми, если честно)

Это вообще сказочный бред :)) Или ты при знакомстве на парня сразу одеваешь  кольцо безвластия:D

Тот, кого что-то не устроит в тебе, сам отвалится, равно как и ты в любой момент можешь отправить неустраивающего тебя мужика. Живи нормальной полноценной жизнью.

Единственное, сексонли - плохой вариант с твоими целями. С мужчиной нужно постепенно интегрироваться, если вы оба друг друга устраиваете. На эту тему Da_V очень четко расписал, канеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Туда можно отнести еще, что несколько раз забирала его из ментовок (кражи в магазинах, например), сидел 15 суток за употребление химии пока мы были на том самом отдыхе с дочкой, двинулся по эзотерике (пытался втирать дочке про это тоже и был против школы)

Ну а таких людей лучше из своей жизни исключать, канеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Это вообще сказочный бред :)) Или ты при знакомстве на парня сразу одеваешь  кольцо безвластия:D

Тот, кого что-то не устроит в тебе, сам отвалится, равно как и ты в любой момент можешь отправить неустраивающего тебя мужика. Живи нормальной полноценной жизнью.

Единственное, сексонли - плохой вариант с твоими целями. С мужчиной нужно постепенно интегрироваться, если вы оба друг друга устраиваете. На эту тему Da_V очень четко расписал, канеш.

Смешно звучит) не, я просто представляю какая это подстава для мужика) Про СО поняла все, а в остальном я живу нормальной полноценной жизнью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 12:44, Плюшевая Кувалда;) сказал:

про прицеп это не то чтобы мои мысли

А слово прицеп - это на пикап форумах используют :) Я пока сюда не пришел, такого не слышал. Дочка и точка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Плюшевая Кувалда;) сказал:

не, я просто представляю какая это подстава для мужика)

Не понимаешь. Все подставы в твоей голове. Ты имей в виду, что на этот форум люди приходят с проблемами, злостью и обидой.

Здесь нет тем: "я женился на РС2П и счастлив, сейчас у нас еще 58 детей, живем душа в душу". А в жизни это есть. Поэтому и ощущение такое однобокое.

Еще раз тебе говорю, когда ты знакомишься с мужчиной, есть у вас дети или нет, вы в любом случае какое-то время приглядываетесь друг к другу. Так что, все ок. И про ребенка говори, как тебе Рекурсия сказала, без трагизма. Это не такая драма для мужика, как тебе кажется ))) Другое дело, что его отношение к наличию у тебя ребенка нужно постепенно узнать, чтобы определиться с целями на мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволяй влиять на себя людям. Большинству людей пофиг на тебя, а в мозг могут нагадить знатно при этом, зачем ты даешь им руль от твоей жизни и ключи от психики?. Вот прочитала про РСП и теперь стесняешься.

Правильно выше пишут: Жизнь она гораздо сложнее. И, поверь, наличие ребенка у кого-то из партнеров- это всего лишь один пункт, есть еще множество обстоятельств. Еще может быть куча иных препятствий.

Люди привыкли думать о себе много ложного. Поэтому на словах обычно все немного иначе, чем то, что они же делают сами в реальности.

Гораздо важнее адекватность человека, психическое здоровье, степень эгоизма, опыт, мировоззрение. 

Тебе б я еще посоветовала поработать с жертвенностью этой и низкой самооценкой. Она низкая почему то. А должна быть адекватная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из главных маркеров твоей нормальности ,что у тебя не бомбит от аббревиатуры РСП 

Даже с юмором к этому относишься - это большой плюс

19 часов назад, Think_a_lot сказал:

Здесь нет тем: "я женился на РС2П и счастлив, сейчас у нас еще 58 детей, живем душа в душу"

Да никто не будет создавать тему ,если у него все зае..ись

Не раз писал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Да никто не будет создавать тему ,если у него все зае..ись

Не раз писал уже

Так и я об том же ) Что здесь жизнь показана только с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Один из главных маркеров твоей нормальности ,что у тебя не бомбит от аббревиатуры РСП 

Даже с юмором к этому относишься - это большой плюс

Вообще юмор не раз выручал по жизни) и самоирония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

самоирония

Самоирония обезоруживает даже самых злостных манипуляторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 19.09.2017 в 21:39, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Про любовь мужика читала тут на форуме, что при правильном воспитании мужик любить не может

Это что за бред? 

 Любить и быть навязчивом, липким, подкаблучником это вообще то разные вещи. 

Мы чё твари бездушные?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Medoedov сказал:

 

Мы чё твари бездушные?)

 

Интересная цитата у тебя под сообщением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото стмпатичный мальчик.. Я бы отрастила волосы и немного осветлила их. 

Что касается бм - отобрать у мужика ответственность и взвалить его на свои плечи не лучшая стратегия - вы, автор, стали для него мамочкой, из-за гипер включившихся материнских инстинктов и романтических идей, и он соответственно включил непослушного ребенка с побегами из дома, гулянками и прочей лабудой. Я это к тому что вы в этой ситуации не жертва, просто вы ошиблись.

я очень советую работать над своей женственностью в том числе и внешней,  над своими установками, и не размениваться на СО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...