Перейти к публикации
пикап.Форум

счастливо и долго это не про нас или "клеймо РСП"


Рекомендованные сообщения

Леди и джентльмены, очень рада вас приветствовать в моей теме!:)

Я поведу тут повествование о своей жизни до и после того, как я стала РСП. Всё на ваш суд и ради ваших советов по дальнейшему пути. 

Много обо мне:

 28 лет, рост 155. Миленькая и миниатюрненькая, хрупкая на вид девушка. Общительная, активная, спортивная, творческая, позитивная и эмоциональная. Из полной многодетной семьи (две старших сестры 9 и 11 лет разница). Любимый ребенок. Отец добытчик и мастер на все руки, моряк в прошлом, сейчас понятно возраст, пенсия. Мама хранительница очага и уюта, пример верности и стойкости (жены моряков они такие). Образцовый пример семьи для меня, плюс там такие чудеса для наших дней как то, что они друг у друга первые и единственные. Поженились, когда маме было 17, а папе 21, в 17 женили тогда на Украине - они не обломались, поехали туда)

Итак, сама история:

По окончанию школы и в процессе поступления в универ (те самые 17 лет), познакомилась с будущим мужем. Он младше на год, учился тогда в колледже. У меня случилась любовь с первого взгляда, дружили, потом начали встречаться (друг у друга были первыми). Студенты, два куска творчества и романтизма без гроша в кармане и царя в голове. Я нравилась его родителям, он моим и все было хорошо пока я не забеременела. От меня поступило предложение об аборте т.к. я была не готова к таким переменам в таком возрасте, думала тогда об учебе и о том, что нужно бы встать на ноги нам обоим сперва. Закатил скандал, сказал, что хочет этого ребенка (хахаха в 17 лет) и готов подрабатывать и делать все необходимое для нас. Мои родители так же запретили идти на аборт т.к. хотели внуков (старшие сестры так и не обзавелись семьями и детьми). Далее мы логично рассудили, что нужно расписаться. Расписались, отметили скромно в кругу семьи, без белого платья и прочих приблуд. Пока я не родила жили у его родителей, очень сдружились с его мамой и дружим до сих пор. Затем я с ребенком отправилась жить к своим т.к. они были готовы помочь мне без помех окончить учебу. Муж каждый день приходил к нам иногда оставался, вставал ночью к дочери, купал ее перед сном и, как мог, проявлял заботу.

В 21 год мы оба доучиваемся и оба начинаем работать. Я в офисе на пятидневке, он со свободным графиком. И тут, как говорится, понеслась моча по трубам. Сначала ревновал меня к работе, потом спалился, что у него другая. Бегал туда-сюда около года. Я терпела, переживала, но разводиться не хотела (не верилось тогда, что может быть не как у родителей). Понятно, что окружающие почувствовали какие-то перемены в наших отношениях, у меня появились поклонники. Муж в порыве ревности вернулся ко мне и предложил жить вместе. Довольно быстро нашел съемную квартиру и мы съехалсь. Прожили два года и снова по старой схеме - ревность меня к работе, ночные его загулы, невнятные новые друзья, он с работы ушел, оплата за аренду, пищу, детский сад и прочее легла на мои плечи. Чтоб это все держать на своих плечах я работала очень много. Последний год картина была следующая - встаю - (он спит), готовлю завтрак бужу дочь, собираемся, отвожу ее в садик, бегу на работу, работаю, еду в садик, забираю дочь, идем за продуктами, потом домой (он все еще спит), готовлю ужин, занимаемся с дочкой разными делами до сна, ложимся и где-то посреди ночи он встает, ходит, шумит, ест, одевается и уходит в ночь. И так каждый день. Было даже так, что я собралась в отпуск с ребенком съездить и мне пришлось оплатить квартиру, оставить мужу денег на еду (шоб не подох) и уже так ехать. Естественно отдых наш я тоже оплачивала. Могла быть еще такая картина: на работе обед и приходит мой благоверный. Спрашивает не хочу ли я суши и предлагает сходить посидеть в чайной. Вы уже, наверно, догадались, кто оплачивал счет) При моих попытках намекнуть на трудоустройство БОМП начинал втирать что-то про саморазвитие и янехочуработатьнадядю, начинались оскорбления в мою сторону, что это я такая недалекая работаю в офисе, как мышь. Потом узнала про очередную измену собрала вещи, ребенка и ушла из этого ада домой. Через месяц приходил, в слезах просил прощения. Закрыла дверь, отнесла доки на развод. Поставила точку на отношениях длиной в почти 9 лет. Это было два года назад.

После развода (я РСП):

Моя жизнь во многом изменилась в лучшую сторону. Ушли тиранические ограничения (не надевай, не красся, не стригись) и я вдохнула свободы. Сразу записалась в спортзал, начала больше внимания уделять уходу за собой, внешнему виду, экспериментировала с образами и нашла то, что по душе. Стала чаще проводить время в обществе (концерты, местный квн, посиделки с друзьями, корпоративы, интеллектуальные игры (пробовала даже ЧГК)). Дочь стала проявлять таланты в музыке и я решила подготовить ее к поступлению в муз школу, проплатила частные занятия, в этом году она поступила в класс фортепиано, учится без троек и вообще молодчина и моя гордость (ей уже 9). От БОМП ничего не слышно, не появлялся, дочкой не интересовался. На алименты не подавала, видеться с ней запрета не было.

В целом я чувствую себя более счастливой, чем раньше. Есть внимание от противоположного пола, в основном от более молодых ребят (20-22 года), с одним были ЛТР в пол года, но, из-за разницы поколений, не сошлись. Сейчас есть СО с ровесником.

Цели:

1) понять что делать, если вдруг объявится БОМП

2) что делать, чтоб найти хорошего мужчину, которого не испугает прицеп

3) получить объективную оценку в чем мои ошибки и не допустить их в дальнейшем

 

Спасибо за внимание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Образцовый пример семьи для меня, плюс там такие чудеса для наших дней как то, что они друг у друга первые и единственные. Поженились, когда маме было 17, а папе 21, в 17 женили тогда на Украине - они не обломались, поехали туда)

Стереотип восприятия и оценки. 

Не живи отношениями своих родителей. Это редкость, да. Тут есть свой нюанс, твой отец - моряк. 

Это твоя жизнь - твой путь.

2 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Дочь стала проявлять таланты в музыке и я решила подготовить ее к поступлению в муз школу, проплатила частные занятия, в этом году она поступила в класс фортепиано, учится без троек и вообще молодчина и моя гордость (ей уже 9)

Твоя доча - молодец. 

Пускай развивается в разных направлениях. Я работаю с детьми. 

Но, посмотри на себя. Ты больше давила на развитие своей дочи или же на свое за это время? 

Не спортзал, не смена имиджа и т.д. Это все хорошо, но только визуальное изменение по ДСП. Повышаешь за счет этого С+,

вот и -

2 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Есть внимание от противоположного пола, в основном от более молодых ребят (20-22 года), с одним были ЛТР в пол года, но, из-за разницы поколений, не сошлись. Сейчас есть СО с ровесником

 

2 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Цели:

1) понять что делать, если вдруг объявится БОМП

2) что делать, чтоб найти хорошего мужчину, которого не испугает прицеп

3) получить объективную оценку в чем мои ошибки и не допустить их в дальнейшем

 1. Подготовься к этому, физически и психологически. Не жди звонков и смс с его стороны, но будь готова к неожиданной встрече. Голову ему снесет рано или поздно, если он не на этом сайте сидит - следи за темами РиУО :D

2. Развиваться. Сидела с ним в болоте? Хочешь продолжить сидеть?

Пример: Я просидел два года в болоте после ДОДа, потом начал новые ЛТР и оказалось до сих пор из него не выбрался, итог: 2 ДОД

Читай форум. Учись калибровать мужчин. Учись определять свои цели и потребности. Учисть определять цели и потребности ОПМ. Вообщем, умней.

3. а. Терпела много, итог: Терпил не уважают и используют. 

     б. Нету самоуважения у тебя. Хоть и послала в ДОД БМ, за это я даю тебе пять. Но учись любить себя, нормальной не эгоцентричной любовью. 

      в. Ты хорошая, это видно по тексту, но не живи розовыми очками и навязанными стереотипами. Мир другой, он не сладкий, где все любят друг друга, не всегда так и стоит это принять, поблагодарить за опыт и отпустить.

      г.  Читай, учись и развивайся во всех направлериях. Это залог успеха любого ОПМ и любой ОЖП.

   ..... пока все.

p.s. Твой БМ - ленивый тюлень, который тащил твою семью все дальше в болото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

От БОМП ничего не слышно, не появлялся, дочкой не интересовался. На алименты не подавала, видеться с ней запрета не было.

Если ты не подаёшь на алименты, пусть он напишет отказную от ребенка. Иначе, когда ребенок вырастет, он сможет подать на  неё в суд на выплату ему алиментов. И ты с этим ничего не поделаешь. Подставишь дочь.
Если не захочет писать отказную от ребенка, пригрози ему алиментами и подай на них.

Скрытый текст

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. 
5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. 
Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

 

Цитата

1) понять что делать, если вдруг объявится БОМП

Не актуально для тебя. Сама его найти и закрой вопрос или с отказной, или подавай на алименты. 

 

Цитата

2) что делать, чтоб найти хорошего мужчину, которого не испугает прицеп

Когда мужик любит женщину его ничего не пугает.

 

Цитата

3) получить объективную оценку в чем мои ошибки и не допустить их в дальнейшем

Никогда не допускай неуважения к себе. Никогда не прощай измены. И никогда не тащи на своей шее здорового мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

 

Но, посмотри на себя. Ты больше давила на развитие своей дочи или же на свое за это время? 

Не спортзал, не смена имиджа и т.д. Это все хорошо, но только визуальное изменение по ДСП. Повышаешь за счет этого С+,

 

 

Благодарю за отклик) 
по развитию еще могу добавить, что всегда читала и развивалась. Не написала т.к. бОльший упор сделала на новое для себя.
Как отличить нормальную любовь к себе от эгоцентричной? как калибровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Если ты не подаёшь на алименты, пусть он напишет отказную от ребенка. Иначе, когда ребенок вырастет, он сможет подать на  неё в суд на выплату ему алиментов. И ты с этим ничего не поделаешь. Подставишь дочь.
Если не захочет писать отказную от ребенка, пригрози ему алиментами и подай на них.

Спасибо. Не знала. Постараюсь решить этот вопрос.

Про любовь мужика читала тут на форуме, что при правильном воспитании мужик любить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Спасибо. Не знала. Постараюсь решить этот вопрос.
 

Надеюсь, то что написано в скрытом тексте ты тоже прочла? Это выдержка из закона.

 

Цитата

Про любовь мужика читала тут на форуме, что при правильном воспитании мужик любить не может

Я даже не понимаю, что ты хочешь сказать)) Какое правильное воспитание? Почему ты считаешь, что тебя не может любить нормальный мужик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Надеюсь, то что написано в скрытом тексте ты тоже прочла? Это выдержка из закона.

 

Я даже не понимаю, что ты хочешь сказать)) Какое правильное воспитание? Почему ты считаешь, что тебя не может любить нормальный мужик?)

И скрытый прочла.

Я вот об этом всем 

" Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина. 

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

И скрытый прочла.

Я вот об этом всем 

" Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина. 

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может "

Скорей, имеется в виду, что проявления любви к женщине будут иные, не как у женщин. Это защита, забота, обеспечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

И скрытый прочла.

Я вот об этом всем 

" Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина. 

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может "

Заметь, написанно, физическая любовь.

Здесь описывается любовь не как любофффьььь , а как значимость партнера. 

Мужчины любят, все любят.

Просто не все умеют именно любить.

Некоторые эгоцентрично любят партнера, некоторые эгоцентрично любят себя. От сюда и все проблемы. 

Есть молчаливая любовь, когда и слова не скажут, а все на деле.

Есть и п@здятина, в стиле люблюнимагу, но действий нуль.

Почитай Эрих Фромм - Искусство любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Скорей, имеется в виду, что проявления любви к женщине будут иные, не как у женщин. Это защита, забота, обеспечение. 

не думаю. Почитай весь Фак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

не думаю. Почитай весь Фак

Фак щас почитаю, но я по опыту говорю. Любят, просто иначе выражают любовь. Некоторые, конечно, любят только себя, не без этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:


При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может "

На форуме тоже люди пишут, каждый со своими загонами и тараканами. Не всему, что здесь понаписано надо слепо доверять и принимать за истину в последней инстанции.
Выбрось эту хрень из головы и займись лучше собой и дочерью. Самооценочку подтяни, начни себя уважать, развивайся, следи за собой. Всё у тебя будет хорошо. Встретишь ещё среди кучи м%даков своего принца, не волнуйся. Будь настроена на позитив и думай о хорошем, и всё будет! Но при этом клювом тоже не щёлкай: дебилов разных сразу калибруй и от себя прочь гони без сантиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

На форуме тоже люди пишут, каждый со своими загонами и тараканами. Не всему, что здесь понаписано надо слепо доверять и принимать за истину в последней инстанции.
Выбрось эту хрень из головы и займись лучше собой и дочерью. Самооценочку подтяни, начни себя уважать, развивайся, следи за собой. Всё у тебя будет хорошо. Встретишь ещё среди кучи м%даков своего принца, не волнуйся. Будь настроена на позитив и думай о хорошем, и всё будет! Но при этом клювом тоже не щёлкай: дебилов разных сразу калибруй и от себя прочь гони без сантиментов.

Принцы только об СО говорят. Или еще более распространенное - написывать в СС мне каждый день, а потом говорить, что есть ожп но давай дружить потому что ты классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Принцы только об СО говорят. Или еще более распространенное - написывать в СС мне каждый день, а потом говорить, что есть ожп но давай дружить потому что ты классная

Я не знаю с кем и как ты общаешься, навряд ли это принцы. Принцы попадаются редко. Если тебе говорят, что есть ОЖП и давай дружить или тебе предлагают только СО, то:

1. Адекватно оцени свою внешность. Улучшай.

2. Развивай свой кругозор.

3. От тебя веет грустью и унынием. Меняй.

4. Смени круг общения и знакомств.

5. Сама не липни к парням, позволь им почувствовать себя охотниками в отношении тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Я не знаю с кем и как ты общаешься, навряд ли это принцы. Принцы попадаются редко. Если тебе говорят, что есть ОЖП и давай дружить или тебе предлагают только СО, то:

1. Адекватно оцени свою внешность.

2. Развивай свой кругозор.

3. От тебя веет грустью и унынием. Меняй.

4. Смени круг общения и знакомств.

5. Сама не липни к парням, позволь им почувствовать себя охотниками в отношении тебя.

ссылка на сс в моем профиле. Можно заценить уровень уныния, а так же внешность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

ссылка на сс в моем профиле. Можно заценить уровень уныния, а так же внешность))

 Старайся инфу не кидать о себе на форумах и сайтах, будь недоступной, так сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

 Старайся инфу не кидать о себе на форумах и сайтах, будь недоступной, так сказать))))

приму к сведению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

ссылка на сс в моем профиле. Можно заценить уровень уныния, а так же внешность))

У меня нет вк. Я не сижу на таких сайтах )  Так что посмотреть не смогу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

ссылка на сс в моем профиле.

Убрала бы ты её от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

У меня нет вк. Я не сижу на таких сайтах )  Так что посмотреть не смогу )

посмотреть можно и не сидя на этих сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

В любом случае, советы тебе даны, действуй!

есть какая-нить инфа по калибровке мужиков-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3poloskistyle сказал:

посмотреть можно и не сидя на этих сайтах.

профиль закрыт для не зарегистрированных 

51 минуту назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Про любовь мужика читала тут на форуме, что при правильном воспитании мужик любить не может

Про любовь можешь еще это посмотреть

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по советам явно несколько пунктов не про меня) кругозор постоянно расширяю. к мужикам не липну. очень самокритична, особенно к внешности)) Ну унынием от меня точно не веет))) это там в голове текст окрасился как-то наверно. Круг общения недавно сменила

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

профиль закрыт для не зарегистрированных 

Про любовь можешь еще это посмотреть

  Скрыть содержимое

 

 

Благодарю) Побольше бы мужчин в эту тему. Интересно что об этом всем они скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

есть какая-нить инфа по калибровке мужиков-то?))

Самая главная твоя инфа это твои глаза, уши, интуиция, логика и самое главное - смотри на поступки, а не только на слова.
Расспрашивай много, внимательно слушай, то что он говорит о себе. Если в прошлом он например бухал, играл, бил женщин или что-то подобное, то не стоит думать, что  это вот он с ними такой плохой был, а вот с тобой-то он точно будет ангелочком. Такого не бывает и поэтому с такими хмырями сразу стоит обрывать.  Смотри на несовпадение слов с действиями - сливай, не тяни.
Смотри сама, внимательно, с широко раскрытыми глазами.

Включай свою логику и мозг при общении.

Форум пошерсти, может что-то и найдёшь путное, не берусь утверждать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Благодарю) Побольше бы мужчин в эту тему...

С внешкой нормально, но прическу надо менять срочно, это короткая стрижка делает из тебя пацанку что-ли

У тебя есть фотка ,где ты сидишь перед клавиатурой ,там намного лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Прожили два года и снова по старой схеме - ревность меня к работе, ночные его загулы, невнятные новые друзья, он с работы ушел, оплата за аренду, пищу, детский сад и прочее легла на мои плечи. Чтоб это все держать на своих плечах я работала очень много. Последний год картина была следующая - встаю - (он спит), готовлю завтрак бужу дочь, собираемся, отвожу ее в садик, бегу на работу, работаю, еду в садик, забираю дочь, идем за продуктами, потом домой (он все еще спит), готовлю ужин, занимаемся с дочкой разными делами до сна, ложимся и где-то посреди ночи он встает, ходит, шумит, ест, одевается и уходит в ночь. И так каждый день. Было даже так, что я собралась в отпуск с ребенком съездить и мне пришлось оплатить квартиру, оставить мужу денег на еду (шоб не подох) и уже так ехать. Естественно отдых наш я тоже оплачивала. Могла быть еще такая картина: на работе обед и приходит мой благоверный. Спрашивает не хочу ли я суши и предлагает сходить посидеть в чайной. Вы уже, наверно, догадались, кто оплачивал счет) При моих попытках намекнуть на трудоустройство БОМП начинал втирать что-то про саморазвитие и янехочуработатьнадядю, начинались оскорбления в мою сторону, что это я такая недалекая работаю в офисе, как мышь. Потом узнала про очередную измену собрала вещи, ребенка и ушла из этого ада домой. Через месяц приходил, в слезах просил прощения.

думаю с таким соцпакетом есть хорошие шансы найти мужчину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

есть какая-нить инфа по калибровке мужиков-то?))

Есть, конечно. Тебе что именно калибровать? Какие качества хотелось бы видеть в любимом мужчине? Что тебе нужно в отношениях? Или критерий один - чтобы с ребенком принял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

С внешкой нормально, но прическу надо менять срочно, это короткая стрижка делает из тебя пацанку что-ли

У тебя есть фотка ,где ты сидишь перед клавиатурой ,там намного лучше

по стрижке многие обратное говорят в т.ч. омп с которым со сейчас

2 минуты назад, petr ivanov сказал:

думаю с таким соцпакетом есть хорошие шансы найти мужчину)

такого же как БМ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

такого же как БМ?))

можно найти, чтобы хотя бы работал иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

по стрижке многие обратное говорят в т.ч. омп с которым со сейчас

ну я свое не предвзятое мужское мнение озвучил ,а  ты там сама решай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Есть, конечно. Тебе что именно калибровать? Какие качества хотелось бы видеть в любимом мужчине? Что тебе нужно в отношениях? Или критерий один - чтобы с ребенком принял?

 

стержень чтоб был в человеке. Хочется видеть кого-то сильнее себя. Позитивный чтоб был, начитанный, чтоб было о чем поговорить, не тюлень. Мне не нужно чтоб меня содержали. Просто участие, забота и тепло.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

ну я свое не предвзятое мужское мнение озвучил ,а  ты там сама решай)

за мнение спасибо) я учту

3 минуты назад, petr ivanov сказал:

можно найти, чтобы хотя бы работал иногда)

практика показывает, что мужик без дела начинает фигней страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

практика показывает, что мужик без дела начинает фигней страдать

просто надо найти хобби правильное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Если ты не подаёшь на алименты, пусть он напишет отказную от ребенка. Иначе, когда ребенок вырастет, он сможет подать на  неё в суд на выплату ему алиментов. И ты с этим ничего не поделаешь. Подставишь дочь.
Если не захочет писать отказную от ребенка, пригрози ему алиментами и подай на них.

  Показать содержимое

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. 
5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. 
Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.

 

Не актуально для тебя. Сама его найти и закрой вопрос или с отказной, или подавай на алименты. 

 

Когда мужик любит женщину его ничего не пугает.

 

Никогда не допускай неуважения к себе. Никогда не прощай измены. И никогда не тащи на своей шее здорового мужика.

Автор, ответ Lula именно то, что нужно. Запомни и постарайся следовать этим советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по внешности поддержу одно из мнений в теме: ты похожа на симпатичного мальчика, несмотря на наличие помады и местами даже подведенных глаз. Образ надо подкорректировать. Понравилось фото, где ты в компании, с бутылкой в руке стоишь, там у тебя волосы длиннее, чем сейчас и ты в таком образе очень женственно выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стратегия стандартная.

1. Увеличивать количество поклонников, чтобы был выбор.

2. Не залипать ни с кем в СО, так как на это время ты вылетаешь с рынка, теряя свою привлекательность. СО выгодно мужику. Лучше-уж короткие интрижки. Мужик которого ты хочешь, не будет тебя вытаскивать из-под кого-то, ты для него не будешь достойной

3. Не создавать себе шаблонов критерий отбора, а калибровать каждого отдельного конкретного поклонника как уникального. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Da_V сказал:

Стратегия стандартная.

1. Увеличивать количество поклонников, чтобы был выбор.

2. Не залипать ни с кем в СО, так как на это время ты вылетаешь с рынка, теряя свою привлекательность. СО выгодно мужику. Лучше-уж короткие интрижки. Мужик которого ты хочешь, не будет тебя вытаскивать из-под кого-то, ты для него не будешь достойной

3. Не создавать себе шаблонов критерий отбора, а калибровать каждого отдельного конкретного поклонника как уникального. 

 

Спасибо, все по делу. Значит, СО в топку? эх..

4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, по внешности поддержу одно из мнений в теме: ты похожа на симпатичного мальчика, несмотря на наличие помады и местами даже подведенных глаз. Образ надо подкорректировать. Понравилось фото, где ты в компании, с бутылкой в руке стоишь, там у тебя волосы длиннее, чем сейчас и ты в таком образе очень женственно выглядишь.

не по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Плюшевая Кувалда;) said:

Спасибо. Не знала. Постараюсь решить этот вопрос.

Лула написала ерунду. Отец не может отказаться от родительских прав, его их можно только лишить, по иску о лишении родительских прав по решению суда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Лула написала ерунду. Отец не может отказаться от родительских прав, его их можно только лишить, по иску о лишении родительских прав по решению суда

Ерунду пишешь ты. В род доме бабы от детей отказываются и пишут отказную. Точно так же и мужик может отказаться от ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

стержень чтоб был в человеке. Хочется видеть кого-то сильнее себя. Позитивный чтоб был, начитанный, чтоб было о чем поговорить, не тюлень. Мне не нужно чтоб меня содержали. Просто участие, забота и тепло.

за мнение спасибо) я учту

практика показывает, что мужик без дела начинает фигней страдать

Смотрите, на самом деле, есть два качества мужчины, без которых семью не построишь, надежность и ответственность, все остальное вторично и индивидуально. И вы кстати, в первом браке, страдали именно от их отсутствия, в не от отсутствия пресловутого "стержня", распи@дяи тоже со стержнем вполне себе могут быть.

Как калибровать эти качества? Прежде всего смотреть насколько слова мужчины расходятся с делом и выполняет ли он обещания, при чем не только данные вам, а данные друзьям, родителям, коллегам. И обращать внимание больше не на то, как он ведет с себя с вами, т.к. Это может быть демо-версия, а на то, как он ведет себя по жизни, особенно с зависимыми от себя людьми. С сильными и выше себя по рангу все себя ведут благородно, иначе можно огрести)) И не думать, что если он кинул друга, что он не кинет вас, или если он не платит алики первому ребенку, то будет платить вашему, или если он отказывает в помощи своей матери, то он будет помогать вам. Наблюдайте.

Мне не нравится, что вы позиционируете себя как "сильная женщина", забудьте об этом. Вы просто женщина, просто женщина, которая просто растит ребенка одна и которой хочется любви.

Где искать мужчину? Вот пока писала вам, пришел импульс, пойдите займитесь восточными единоборствами. Там много мужчин, и все со стрежнями. Особенно хорошая выборка в Ай-Ки-До)) у меня две знакомых там мужей нашли)))

И еще. Обратите внимание на мужчин 40+, они уже нормально относятся что у женщины в 30 лет есть ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lula said:

Ерунду пишешь ты. В род доме бабы от детей отказываются и пишут отказную. Точно так же и мужик может отказаться от ребенка.

это не отказ от родительских прав, а отказ забрать ребенка из роддома. это заявление главврач передает в органы опеки и попечительства, которые подают в суд иск о лишении матери родительских прав и о взыскании алиментов на содержание ребенка. в России отказаться от родительских прав НЕЛЬЗЯ. НИКАК. НИ В КАКОЙ ФОРМЕ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

есть какая-нить инфа по калибровке мужиков-то?))

Есть. Лучший прибор для калибровки - твоё сердце и душа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

это не отказ от родительских прав, а отказ забрать ребенка из роддома. это заявление главврач передает в органы опеки и попечительства, которые подают в суд иск о лишении матери родительских прав и о взыскании алиментов на содержание ребенка. в России отказаться от родительских прав НЕЛЬЗЯ. НИКАК. НИ В КАКОЙ ФОРМЕ 


Че ж так туго-то до тебя доходит?
Читаем:

Скрытый текст

Процесс отказа от ребенка не предусмотрен законодательно. Но формально вы все же имеете право заполнить специальную форму согласно нормативным требованиям, и когда она будет юридически заверенной, то есть, вступит в законную силу, вы лишитесь каких-либо родительских  прав на дитя. Но не стоит радоваться преждевременно. Семейный кодекс предусмотрел все нюансы, и, даже если вы узнаете, как правильно оформить отказ от ребенка, с вас не снимается ответственность по его содержанию. Более того, вы обязаны принимать участие в его воспитании, уже не являясь матерью или отцом. Несмотря на то, что процедура отказа от рожденного ребенка не предусмотрена законами Российской Федерации, сегодня к нотариусам и юристам все чаще обращаются молодые люди, желающие заверить такой документ.

Целью данного отказа от ребенка является юридически заверенное заявление с просьбой отца об отказе ребенка.
Вступит ли в законную силу это или нет, абсолютно роли никакой не играет. Так как, главной целью Автора является получить на руки такое заявление.
Отец годами не платит алименты и не участвует в воспитании ребенка, хотя это его обязанность. В случае, если отец решит подать иск против дочери, когда она будет совершеннолетняя о том, чтобы дочь его содержала этого документа с просьбой об отказе  будет достаточно как доказательство того, что отец выявил желание отказаться от дочери, не участвовал в её воспитании и не платил алименты. И дочь, в таком случае, НЕ будет должна содержать отца.
Это своеобразная гарантия на будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Где искать мужчину? Вот пока писала вам, пришел импульс, пойдите займитесь восточными единоборствами. Там много мужчин, и все со стрежнями. Особенно хорошая выборка в Ай-Ки-До)) у меня две знакомых там мужей нашли)))

И еще. Обратите внимание на мужчин 40+, они уже нормально относятся что у женщины в 30 лет есть ребенок.

Про "сильную женщину" это прямо в сердце) есть такое.
Спасибо за такой развернутый ответ! Багира, вы супер. Про айкидо дельно) попробую, хоть мне еще не 30))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Lula said:


Че ж так туго-то до тебя доходит?
Читаем:

  Hide contents

Процесс отказа от ребенка не предусмотрен законодательно. Но формально вы все же имеете право заполнить специальную форму согласно нормативным требованиям, и когда она будет юридически заверенной, то есть, вступит в законную силу, вы лишитесь каких-либо родительских  прав на дитя. Но не стоит радоваться преждевременно. Семейный кодекс предусмотрел все нюансы, и, даже если вы узнаете, как правильно оформить отказ от ребенка, с вас не снимается ответственность по его содержанию. Более того, вы обязаны принимать участие в его воспитании, уже не являясь матерью или отцом. Несмотря на то, что процедура отказа от рожденного ребенка не предусмотрена законами Российской Федерации, сегодня к нотариусам и юристам все чаще обращаются молодые люди, желающие заверить такой документ.

Целью данного отказа от ребенка является юридически заверенное заявление с просьбой отца об отказе ребенка.
Вступит ли в законную силу это или нет, абсолютно роли никакой не играет. Так как, главной целью Автора является получить на руки такое заявление.
Отец годами не платит алименты и не участвует в воспитании ребенка, хотя это его обязанность. В случае, если отец решит подать иск против дочери, когда она будет совершеннолетняя о том, чтобы дочь его содержала этого документа с просьбой об отказе  будет достаточно как доказательство того, что отец выявил желание отказаться от дочери, не участвовал в её воспитании и не платил алименты. И дочь, в таком случае, НЕ будет должна содержать отца.
Это своеобразная гарантия на будущее.

что за филькину грамоту ты мне здесь толкаешь? на заборе тоже написано. я как юрист признаю только ссылки на нормативные правовые акты и судебную практику

не знаешь - нех писать чушь. автор мог послушать тебя, сделать как ты сказала а потом получить по лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexis сказал:

что за филькину грамоту ты мне здесь толкаешь? на заборе тоже написано. я как юрист признаю только ссылки на нормативные правовые акты и судебную практику

не знаешь - нех писать чушь. автор мог послушать тебя, сделать как ты сказала а потом получить по лицу

Девушки,не ссорьтесь) я по ходу пьесы разберусь что там и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

что за филькину грамоту ты мне здесь толкаешь? на заборе тоже написано. я как юрист признаю только ссылки на нормативные правовые акты и судебную практику

не знаешь - нех писать чушь. автор мог послушать тебя, сделать как ты сказала а потом получить по лицу

Какой-то ты безграмотный юрист. Такую чушь пишешь.
И по лицу она в любом случае получить не могла.
Если в твоей шарашке так принято, то за рукоприкладство тоже сажают, да будет тебе известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Плюшевая Кувалда;) сказал:

Благодарю) Побольше бы мужчин в эту тему. Интересно что об этом всем они скажут

О чем, о любви?)) Этот ролик - очередные пространные рассуждения профессиональных психотерапевтов. Любить и уметь уживаться - это не одно и то же...


Я пришел к мудрецу и спросил у него:
Что такое любовь?
Он сказал: "Ничего".
- Но, я знаю, написано множество книг: 

Вечность - пишут одни, а другие – что миг,
То опалит огнем, то расплавит как снег.
Что такое любовь?
"Это всё, человек!" 

И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
- Как тебя мне понять? "Ничего" или "всё"?
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ:
"Ничего или всё!", - середины здесь нет!"

Современное общество обесценило это понятие, разбив его на составляющие. Любить, в первоначальном значении этого слова, может только высокодуховная личность, которая видит душой, но не разумом. Тогда это работает. Что касаемо востребованности рсп, ну например я знаю раз, два.. три.. четыре.. пять.. пар которые живут вполне себе довольные.)) Это на вскидку.

Автор, поверь на слово - "своего" ты не пропустишь, это случается совершенно неожиданно, безо всякой калибровки.) Просто верь в это, в то что будешь счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

 Что касаемо востребованности рсп, ну например я знаю раз, два.. три.. четыре.. пять.. пар которые живут вполне себе довольные.)) Это на вскидку.

Автор, поверь на слово - "своего" ты не пропустишь, это случается совершенно неожиданно, безо всякой калибровки.) Просто верь в это, в то что будешь счастлива.

Внушает надежду) я вот ни одной такой пары не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...