Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Давно читаю форум, но сейчас накипело, решил зарегаться. 

Что имеем: 

Я - парень 28 лет, москвич, работа в крупной аудиторской компании. Заработок выше среднего, есть своя квартира, тачка служебная, но скоро думаю купить свою. 4 раза в неделю в спортзал, без ВП, стильно одеваюсь (со слов девушек), постоянно работаю над собой. 

Она: 25 лет, еврейка, посещает синагогу и еврейские тусовки, но не религиозная. После развода, красивая, рост где-то 165, худая, но с неплохими сиськами. Оч красивое лицо, тут природа постаралась - волосы, губы, ресницы - все свое. Работает дизайнером-разработчиком (Ui/Ux). Объективно умная, училась за границей, резко выделяется на фоне других тп-шек, есть несколько любимых хобби, причем не чисто для себя, а в которых она показывает очень крутые результаты. Работает со мной в одном здании, но в другой компании (тоже международная). Зарабатывает меньше меня, но, судя по всему, 100 к точно. Независимая, ни под кого не стелется. Одевается очень просто (видится влияние жизни в Европе), хотя когда куда-то на выход идет, то и мэйк, и каблуки, и вся эта херня, и выглядит бомбически.

Короче, начали мы с ней встречаться, я ее и так, и этак обхаживал, и гуляли, и в ресторанах, и на выставки. Поцелуй после 6-го свидания, на 7-м секс, в сексе огонь, без комплексов вообще, очень страстная и офигенно сосет (все мои бывшие идут лесом). В общем, все вроде как шоколадно, но вот в последнее время стала пропадать, я звоню, она сливается, не берет, то занята, то еще что-то. Потом встречаемся, все вроде норм, улетный секс, обнимашки, разговоры. Но все равно такое ощущение, что все наше общение не идет дальше хихи-хаха, когда она понимает, что секса не будет (например, в месячные), она вообще со мной не встречается. У меня возникает мысль, что я ей нужен только для секса. А недавно говорил с товарищем, который меня просвятил, что мол она со мной погуляет и кинет, потому что евреи только за своих выходят. Мне эта мысль не дает покоя, все думаю спросить, но боюсь обидеть ее. 

Ваши мысли? Че мне делать? 
Интересно почитать мнения продвинутых..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф же, не? Баба сама тебя в со определила, так скорее всего сама ещё и сольёт при появление более перспективного Васька))) мечта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу сочно расписал. В этом ты мастер.
По существу. Скорей всего слишком навязывал своё общение ей. В какой то момент стал заваливать БЗ в её сторону. Следовательно начал потихоньку выходить на уровень ДОД

Если давно на форуме сидишь, читай ФАКи. Тут таких историй куча + тележка в придачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashaS сказал:

Кайф же, не? Баба сама тебя в со определила, так скорее всего сама ещё и сольёт при появление более перспективного Васька))) мечта 

Я это уже понял. Я спрашивал совета по теме как удержать, а не стеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джи Кросс сказал:

Но все равно такое ощущение, что все наше общение не идет дальше хихи-хаха, когда она понимает, что секса не будет (например, в месячные), она вообще со мной не встречается. У меня возникает мысль, что я ей нужен только для секса

Как будто девушка пишет поменяй она на он и нужен на нужна.

Шаришь о чем я?

Завязывай ты так мыслить, это не стрежень мужской, это яица у бабы в ладошках.

Выше написали. Есть FAQки. Почитай про БЗ, а именно, как понизить значимость ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, В А Д И М К А сказал:

Бабу ты сочно расписал тут. В этом ты мастер.
Скорей всего ты слишком навязывал своё общение ей. В какой то момент стал заваливать БЗ в её сторону. Следовательно начал потихоньку выходить на уровень ДОД

Если давно на форуме сидишь, читай ФАКи. Тут таких историй куча + тележка в придачу. 

Я читал и даже практиковал полный игнор, чтобы вернуть БЗ. Но если я вообще не пишу и пропадаю на несколько дней (один раз 6 дней не писал), то ей тоже похер. Я хз гордость там или реально ей по фигу на меня, но игнорить дальше - не вариант, а подкалывать, чтобы опустить ее чувство собственного достоинства, бесполезно - она сама подкольщик еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеб будет в любом случае)

Он для того и нужен, чтобы ты глаза приоткрыл и увидел розовые очки.

Розовые очки - иллюзии в которых ты обитаешь, типо у вас ЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Стеб будет в любом случае)

Он для того и нужен, чтобы ты глаза приоткрыл и увидел розовые очки.

Розовые очки - иллюзии в которых ты обитаешь, типо у вас ЛТР.

 

Я исходил из того, что 1) она обратила внимание на меня, несмотря на ее большой круг потенциальных еврейских  претендентов, и что 2) я знаком с ее родителями. То есть на СО не тянет хотя бы уже по второму пункту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Джи Кросс сказал:

Поцелуй после 6-го свидания, на 7-м секс, в сексе огонь, без комплексов вообще, очень страстная и офигенно сосет (все мои бывшие идут лесом). В общем, все вроде как шоколадно,

Вот и причина твоего залипа.

Секс. Секс сильный якорь. 

Ты ее значимость завысил и произошел перерасчет ДСП и он (ее ДСП) в данный момент выше, чем твой. А должно быть наоборот. Понимаешь?

Пример: твой ДСП 5, ее ДСП 7.

Так вот, нужно добрать себе 3 очка, считай что это игра - футбол, х@йбол, че угодно.

Читай как повысить свой ДСП. 

Чтобы не нуждаться в ее афигительном минете.

Д+

С+

П+

Набери по баллу и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джи Кросс сказал:

(один раз 6 дней не писал)

И что, яйца затряслись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Джи Кросс сказал:

Я хз гордость там или реально ей по фигу на меня, но игнорить дальше - не вариант, а подкалывать, чтобы опустить ее чувство собственного достоинства, бесполезно - она сама подкольщик еще тот

Вот и еще одна праблема. 

Ты реально ссышься ее потерять.

Ее чувства собствинаго дастоинства, че за высер.

Так играй с ней, играйте и подкалывайте друг друга в пределах разумного, конечно.

Калибруй ее отношение к себе на Д делай Д, на Б делай Б.

Игнорил? Целых 6 дней? И кто в итоге был инициатором встречи/смс? Кто первый сделал Б? Ответ очевиден)) 

Тоесть ты сделал Д и до ее Б, сделал Б сам. Играть нужно учиться, бро. Тактике учиться с девушками, они хитрые жопы.

Ну вот, ей пофигу и че? Ты же сас прибежишь, х@ле ей дергаться?

Охлади пыл, откинь эмоции.

И поразмысли, почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Джи Кросс сказал:

все думаю спросить, но боюсь обидеть ее. 

Че бл@, боюсь спросить о чем? 

Выходят ли евреи за евреев?

Или не кинешь ли ты меня после такого крутого СО?

Меньше @би себе голову такими вопросами, а ЕЙ тем более. А то ты уже там все в ярких красках разрисовал, фломастеры жалко черные.

И дети, и жена, и домик у озера, и веру тут принял, и полюбил кузню еврейскую, @бучий хумус (кто пробовал, тот поймет)

p.s. Если что, я не продвинутый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Вот и еще одна праблема. 

Ты реально ссышься ее потерять.

Ее чувства собствинаго дастоинства, че за высер.

Так играй с ней, играйте и подкалывайте друг друга в пределах разумного, конечно.

Калибруй ее отношение к себе на Д делай Д, на Б делай Б.

Игнорил? Целых 6 дней? И кто в итоге был инициатором встречи/смс? Кто первый сделал Б? Ответ очевиден)) 

Тоесть ты сделал Д и до ее Б, сделал Б сам. Играть нужно учиться, бро. Тактике учиться с девушками, они хитрые жопы.

Ну вот, ей пофигу и че? Ты же сас прибежишь, х@ле ей дергаться?

Охлади пыл, откинь эмоции.

И поразмысли, почитай.

Спасибо, КЭП. Конечно я не хочу ее терять. Я тебе даже больше скажу - если ОЖП сильно нравится, это нормально.
Проблема вот в чем: я начинаю делать Д, игнорить и пр., ей пофигу, а я в это время думаю, что  она найдет себе Васька на стороне (благо не обделена), и меня это бесит, я срываюсь раньше чем стоило бы и снова делаю Б. И опять все по кругу, надо какую-то другую тактику придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джи Кросс сказал:

Спасибо, КЭП. Конечно я не хочу ее терять. Я тебе даже больше скажу - если ОЖП сильно нравится, это нормально.
Проблема вот в чем: я начинаю делать Д, игнорить и пр., ей пофигу, а я в это время думаю, что  она найдет себе Васька на стороне (благо не обделена), и меня это бесит, я срываюсь раньше чем стоило бы и снова делаю Б. И опять все по кругу, надо какую-то другую тактику придумать

Яички сожми в кулачек и не срывайся. Нет чудодейственной таблетки. И если бабе реально на тебя класть, то хоть убейся, хоть обчитайся форума - ничего не выйдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Джи Кросс сказал:

Спасибо, КЭП. Конечно я не хочу ее терять. Я тебе даже больше скажу - если ОЖП сильно нравится, это нормально.
Проблема вот в чем: я начинаю делать Д, игнорить и пр., ей пофигу, а я в это время думаю, что  она найдет себе Васька на стороне (благо не обделена), и меня это бесит, я срываюсь раньше чем стоило бы и снова делаю Б. И опять все по кругу, надо какую-то другую тактику придумать

Какую тактику, КЭП. 

И че, может быть ты Васек был? Или у нее есть сотня Васьков? Один секс? Второй ништяки? Третий х@й на нее клал? Четвертый жопу лижет? А? Не думал? 

А нет, точно... Она же тебя выбрала!

Тебя такого особенного, прям @хуеть.

Иди купи цветов на всю ЗП и обх@ярь весь подъезд. Татуху набей на еврейском ее имя. Карауль ее от работы до дома, от дома до Васька. Вступи в схавтку с Васьком, докажи что ты alfa!

Ты уже не вывозишь СО.

Лтр и так не потянешь.

Знаешь, как мне написал дозор когда-то “Надел вареник на голову и думаешь, что это круто” 

p.s.

Вообщем, жди ответов в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джи Кросс сказал:

стильно одеваюсь (со слов девушек), постоянно работаю над собой. 

Что это значит, со слов девушек? Ты про ВС слышал? У тебя ВС и определение стиля зависит от того, что тебе говорят? 

Почитай про ЧСВ, почитай про нарциссов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джи Кросс сказал:

ОЖП сильно нравится, это нормально.

Нет, это ненормально. Ты изначально заваливаешь БЗ в ее сторону и потом к тебе такое отношениее на п@хуй - ты живой пример.

А сейчас @хуеваешь, что и как сделать, почему меня только тр@хают, а ведь я хотел большего.

Твое мужское говорит за тебя, потому что ты ведомым стал, а может и был.

Ну не пишет она тебе день, два, неделю, месяц, какого х@я тебя это должно напрягать? Ты же такой стильный и 4 раза в качалку ходишь, иди тр@хай 7 тогда. Москва - город возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3poloskistyle сказал:

Что это значит, со слов девушек? Ты про ВС слышал? У тебя ВС и определение стиля зависит от того, что тебе говорят? 

Почитай про ЧСВ, почитай про нарциссов. 

ВС сейчас в жопе, потому что нет понимания, что за херня происходит и что с этим дальше делать. 
Я опять ушел в игнор с позавчерашнего, держу себя за яйца, но упаднический настрой сильно мешает переключиться на других ОЖП, хотя возможно это бы мне помогло поднять свой БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример/сравнение:

Любишь брокколи? Я вот, п@здец как не люблю их, НО я понимаю что они очень полезны для здоровья и полны витаминов, которые поддерживают мои иммунитет и укрепляют его.

Новые знакомства с ОЖП, необязательно моментальный зачет, просто общение в кафешке, прогулка по набережной, что угодно - это брокколи. Тебе п@здец как неохото это делать, НО это нужно для поддержания и укрепления твоего ВС и уменьшения значимости ОЖП в твоих глазах.

T10Б - идеальный вариант, так как полностью убирает значимую бабу в твоей жизни и снимает зажим + опыт в общении  с ОЖПшками.

Спокойно будешь общаться с своей еврейкой, еще армянкой и парочкой лесбиянок.

Это только на первое время.

Но основные проблемы намного глубже, они в твоей голове.

Станет легче, дышать будешь полной грудью

1. Играй в БД, в полнейшее ТИ не уходи, если хочешь хоть СО иметь пока что, если нет - то прямой путь в ТИ.

 

Пример: 

еврейка: Привет.

ты: Привет.

еврейка: Куда пропал?

ты: Занимаюсь своими делами.

Звонок поступил - пропустил, еще раз поступил - пропустил, 3-тий раз поступил - ответил. Диалог 5 минут (треп не о чем), приглашает на встречу, соглашайся, НО только на своих условиях.

Пример: 

еврейка: давай погуляем.

ты: я дома работаю сейчас и на улице ужасная погода, у меня можем увидиться.

Варируй диалог и гни свою линию - не ведется, прекращай диалог и вещай трубку ПЕРВЫЙ.

2. Поднимаешь задницу и идешь тр@хать других ОЖПшек без угрызеней совести по типу бла бла, я изменяю и прочего. (об этом еврейке не слова, держи ее в неведенье, она сама все прочухает)

3. Восстанавливаешь свое ВС. Как? Читай FAQ в РиУО. ОЖП жопой чуют твое ВС, как и твоя еврейка. Вот она и начала себя вести по@хуевшему.

4. Зал, питание и пр. ПРОФИТ.

5. Нашел пару хобби. Кабана пристрели, прыгни с парашюта, открой себя с новой стороны, в дартс поиграй с друзьями, посмотрите порнуху вместе и по кругу подрочите друг другу (это стеб)

Вот, меня подправят, тут есть мастера своего дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джи Кросс сказал:

Спасибо, КЭП. Конечно я не хочу ее терять. Я тебе даже больше скажу - если ОЖП сильно нравится, это нормально.
Проблема вот в чем: я начинаю делать Д, игнорить и пр., ей пофигу, а я в это время думаю, что  она найдет себе Васька на стороне (благо не обделена), и меня это бесит, я срываюсь раньше чем стоило бы и снова делаю Б. И опять все по кругу, надо какую-то другую тактику придумать

Продолжай кайфовать вместе с ней,переодически видясь,трахаясь и ходя по кабакам и барам. Запомни, чем больше ты хочешь удержать,чем меньше это получается  - тем более с красивыми девушками)

по поводу БЗ, слышал о втором аэродроме? Обязательно для каждого мужика, на всей протяжение жизни должны быть запасные. иначе начинаются сопли.

Трахайся с той, параллельно приглядывай за другими, и не стоит задавать ей вопросы "а ты меня точно не бросишь?"

На крайняк можешь создать иллюзию, что у тебя кто то появился - вряд ли эти мысли ей будут давать покоя. тут главное правильно сыграть на этом, иначе сольет если раскусит)

По поводу игноров и обидок - полная ху*ня, не делай этого. будь таким же хитровы*банным, который постоянно улыбается,что то отшучивает и при этом трахает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кокаин сказал:

На крайняк можешь создать иллюзию, что у тебя кто то появился - вряд ли эти мысли ей будут давать покоя. тут главное правильно сыграть на этом, иначе сольет если раскусит)

Не, с иллюзией у него не получится.

Ну и это только иллюзия, ничего вообще не поменяется.

Он тут же поплывет как она Б сделает, всю инфу сольет ей, даром за амбаром.  :D

7 часов назад, Кокаин сказал:

По поводу игноров и обидок - полная ху*ня, не делай этого. будь таким же хитровы*банным, который постоянно улыбается,что то отшучивает и при этом трахает

Вот да, именно хитровы@баным.

Если получится, то повалишь баланс на себя, это и сам почувствуешь по её отношению к тебе.

Отличное слово. Рил отличное. B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джи Кросс сказал:

Ваши мысли? Че мне делать? 
Интересно почитать мнения продвинутых..
 

Обрезание. Можно еще ермолку купить. Тогда она тебе точно за своего примет)

Ну а если без шуток....

Цель твоя указана в теме. Но задай сам себе вопрос "зачем?"

Ты хочешь жениться на ней? Она в 25 уже разведена. Это должно как минимум дать почву для размышлений. конечно же бывший муж козел и не уважал ее. Ходил налево, бухал и наркоманил

ЛТР и ЛТРсб ей пока не нужны, если она недавно разведена. Возможно ты один из Т10Д в её игре

Может тебя щемит от того, что ты:

16 часов назад, Джи Кросс сказал:

Я - парень 28 лет, москвич, работа в крупной аудиторской компании. Заработок выше среднего, есть своя квартира, тачка служебная, но скоро думаю купить свою. 4 раза в неделю в спортзал, без ВП, стильно одеваюсь (со слов девушек), постоянно работаю над собой. 

А тебя юзают в СО? Это норм, я не стебусь.

Мы живем в мире, где никто никому ничем не обязан.

Девочка хочет секса - девочка получает секс. Девочка понимает, что секса не будет - девочка занимается своими делами.

Если ты устроишь ей секс в голову (и речь сейчас не о минете), то скоро тебе выпишут ДОД и ТИ

Так что пока даёт - бери. Судя по всему трахаешься ты неплохо, по крайней мере ее удовлетворяешь. Так что пользуйся этим.

Что тебе сейчас делать? Да ничего не делай. Забей вот на это:

16 часов назад, Джи Кросс сказал:

я ее и так, и этак обхаживал, и гуляли, и в ресторанах, и на выставки.

Вызванивай ее между месячными. Вези на хату и трахай пока серьги из ушей не вылетят. Сквиртани пару раз (пиши в лс мне) И переставай в розовых соплях мариноваться. Тебя это не красит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выкинь свои иллюзии по поводу нее,  еще будут бабы,  успокойся:) если дает,  бери,  сильно не морочь голову, все ж просто.  Поверь мне,  75% кто на форуме дают советы,  сами были в похожих ситуациях или еще хуже,  я тоже был,  но там развод и чуть другая тематика,  но правила для всех просты как отче наш.  Если данные вещи преподавали в универах, то все вообще было шикарно бы,  но увы,  скажи спасибо злодейке жизни,  что ты попал на этот форум,  ты много чего узнаешь тут и остудишь голову) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...