Перейти к публикации
пикап.Форум

Забрать БОЖП у Васи


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи друзья.

Я 27 лет, спортивного телосложения, за собой слежу по одежде тоже все ок, рост средний, доход средний, не курю, иногда могу выпить, своя квартира будет вот вот, идет ремонт, есть машина, нацелен на развитие по всем направлениям, на месте не сижу. Отношений было не особо много, чаще мимолетные встречи.

Она - ровесница, одеваться умеет, за собой следит, занимается танцами в общем не плохо выглядит как по мне, но объективно 6 максимум, меня в ней привлекает общение, близки по духу что ли, живет с мамой, есть машина, без вп. Доход средний. В плане отношений с противоположным полом гораздо опытнее. Лет с 20 нонстоп в ЛПР различных.

 

Первый раз пишу пост тут, если какой-то инфы хватать не будет - спрашивайте, буду писать.

 

Напишу по порядку, познакомился с ОЖП, было по 24 года нам, закрутилось завертелось. Она кого-то бросила что бы встречаться со мной. Отношения начались очень дико, страсть, огонь и все такое, любовь до безумия, подарки по любому поводу с обоих сторон. Длилось все это конечно не вечно, месяцев 5. Потом плавно начался спад, все было как бы в порядке, но уже не то, страсти не было, начались размеренные отношения, мы с ней понимали друг друга очень круто хочу подчеркнуть, стали очень близки как люди, что в принципе до сих пор сохранилось. Провстречались примерно года полтора Это не суть. К делу сейчас имеет отношение возможно следующий момент: секс был средний т.к. мне хотелось почаще, а ей раз в неделю хватало как-то, что-то по женской теме, она вообще тяжело заводилась. По началу, естественно, когда чувства сводили с ума все было хорошо, но со временем ее это стало напрягать. Бывали конфликты на этой почве, я обычно продавливал, т.к. чувства были уже не те и мне было важно утолить свой голод. Вот такой вот я был скотиной( Пару раз бросал ее, но ее слезы размягчали мое сердце и мы продолжали встречаться. Вы не думайте, что было только плохое, у нас были чудесные отношения, просто вот было несколько таких моментов, я дарил ей очень много положительных эмоций и нежность, которые она не может найти до сих пор.  Разошлись обоюдно, поговорили и решили что так будет лучше всем. Первое время я реально был рад.

Мы не общались, потом она вышла на связь, повторюсь еще раз, мы очень близки были и остались до сих пор, вообще все обсуждали всегда в открытую и искали решения вместе. И меня как-то потянуло назад, но если я ее обычно брал обратно, то тут она оказалась мужиком больше чем я) Короче я побегал за ней пару месяцев и понял, что врятли будет что-то. Она там как раз уже начинала с кем-то встречаться, а мне кинула ДОД, хотя в отношениях мы уже и не были. Меня естественно такие расклады не устроили, я сказал, что у нас 2 пути, мы либо вместе либо нет, твоим другом я никогда не был и не буду. Прервал общение, она выходила иногда на связь, иногда приезжала на работу допустим ко мне, при том, что она была в отношениях, для чего яхз. Меня достало все это, я написал ей, что бы она не тревожила меня больше и пожелал счастья и т.д. В общем кинул можно сказать ТИ, хотя тогда я об этом ничего не знал, т.к. сайт я Ваш нашел сравнительно недавно. 

Жил себе спокойно, иногда вспоминал ее конечно, но в целом все было хорошо.

Как вы понимаете, это история не заканчивается словами жили они долго и счастливо)

Прошло пол года примерно, от нее приходит сообщение, типо она запуталась ей нужно разобраться в себе и т.д. и что тяжело найти человека, с которым можно просто поговорить.

После того, как я прочел ФАКи я понял что не нужно было отвечать сразу или что-то в этом роде, так бы можно было все вообще обыграть по стандартному возвращению, но тогда я этого не знал)

В общем встретились, посидели в кафе, мило пообщались, я хоть за это время и забыл как она точно выглядит, но она мне понравилась снова) После кафе посидели в машине, там я наговорил лишнего, что хочу ее обратно и т.д. Она в отказы, что не хочет и типо ничего не чувствует ко мне, хотя давала трогать и обнимать себя как раньше, по хозяйски, но в рамках приличия. За эту неделю мы виделись раз 5, я был мил, но цветами не засыпал) просто гуляли, общались, как в старые добрые, только без секса. Когда я говорил ей нежные слова, гладил ее по голове или обнимал и целовал ее шею она улыбалась, я видел как ей приятно, она вообще всегда любила, когда я так делал. В губы целоваться не давала. Естественно, я сразу понял, что те ЛПР в которых она состоит, не дарят ей нужных эмоций. На 5 день я захотел прояснить ситуацию, но она снова ответила отказом, что не будет строить со мной отношений. Я прервал общение.

Через несколько дней она опять пинганула, что бы не повторять ситуацию как в былые времена, потому что такие качели у нас могли продолжаться долго, я решил поговорить с ней и прервать общение, но на хорошей ноте, а не так, как мы разошлись при последней встрече. Мы встретились, проехались немного, я приложил тыльную сторону ладони к ее нежной щеке, она так сладко прижалась и улыбнулась, что я просто не мог сказать то, что хотел. Я довольно романтичный человек, такие вещи производят на меня сильные впечатления. В этот день мы поцеловались. После поехали в компанию к моим друзьям, гуляли там. Так получилось, что мы остались с ней вдвоем, все ушли. Мне в голову ударил алкоголь, я наговорил опять всякой фигни, типо давай уходи от Васи ко мне, она в отказы. Аргументировала тем, что ей не хочется близости со мной(это вот как раз из-за тех случаев описанных выше,плохие воспоминания остались, оно и понятно) и она не видит будущего и перспектив наших отношений. Разошлись в плохом настроении оба.

Я подумал, что нужно довести дело до конца и все таки прервать общение наконец. Договорились, встретились. Проехались немного, как обычно. Я сказал, что хотел. Она легла головой ко мне на колени, мы немного пообщались, ну и как-то само собой получилось, что моя рука оказалась у нее в трусиках, потом был секс. Вполне годный, хотя в общем она как была довольно пассивной в этом деле, так и осталась. В губы целовать себя кстати не давала опять. Разошлись в хорошем настроении, по обнимались в подъезде у ее двери ну и вроде как бы все.

Опять пинг от нее, ну и короче в 3 раз все прахом, опять встретились, вы наверное сейчас скажите, что я конченный, но черт. Я не знал как вести себя. Встретились дома у нее, секса не было, просто пообщались, доступ к телу полный, не сопротивляется, улыбается когда трогаю ее или целую. В общем просто провели время и разошлись чуть позже, на улице я шлепнул ее по попе она улыбнулась и мы пошли по своим делам. Вот такая вот ситуация на данный момент.

Что меня напрягает, от нее нет никакой инициативы, т.е. я могу в принципе делать все, что хочу, но сама она даже не обнимет, не поцелует. Может как бы перекладывает ответственность, ведь во всей этой истории еще есть Васек. Она признает, что я понимаю ее лучше всех и со мной комфортно. И что ее отношения с Васьком бесперспективные, она сама так сказала. Но если я сейчас опять начну давить типо возвращайся, то скорее всего будет отнекиваться. Короче я когда не давлю на нее у нас все хорошо, когда я требую какие-то ответы, она ведет себя по другому совсем.

Я понимаю, что у нас вообще какие-то гипертрофированные отношения сейчас, и что зачем такие нужные вообще, но человек мне дорог и на данном этапе я хотел бы вернуть ее.

Ну и параллельно я конечно общаюсь с другими девочками.

Суть вопроса собственно в чем, я прочитал ФАКи по возврату БОЖП и Отбить у другого, и там разный план действий кардинально. Как действовать? И еще, я очень плохо калибрую, т.е. всю жизнь реально плохо понимаю женщин, обычно отталкиваюсь от своей интуиции, но иногда она подводит. Поэтому собственно мне бы подсказать дальнейшие действия и в калибровке тоже. Может где-то я уже просрал какие-то подсказки и т.д. Вообще хотелось бы услышать советы, т.к. я смогу воплотить их в жизнь и написать собственно как все было, я думаю мы встретимся с ней на неделе, но это не точно.

В общем цель следующая: что бы она ушла от него и СО со мной. А там видно будет ЛПР или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снял бабу с буя.

2. Есть парень и она спит с тобой.

3. Дёргает тебя, как песика)))

Опомнимь парень, нахер тебе такое счастье нужно?  Это брак, причём пиз#ец какой

Наверное не лпр, а лтр??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред,  парень у тебя уважение к себе есть?  Когда целуешь не чувствуешь вкус другого буя?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, она пытается получить с тобой то, что не дает ей товарищ Василий, но от него получает то, что не даешь ты. Иначе бы он был не нужен. Ей проще в этой ситуации, так как ей не нужно делать никаких действий, проявлять инициативу и оказывать внимание - это сделаешь ты сам, а не ты - так он. Я бы посоветовал тебе такие варианты, лично я просто комбинирую их все сразу:

1. Ты не навязываешь, не выясняешь отношения, мозг ей не выносишь.

2. У тебя появляется тоже девочка на фоне. Пускай чувствует конкуренцию. Но с ней тусишь так же. 

3. Иногда вытаскиваешь ее куданить когда сам хочешь. Пускай это будет редко, но это будет ярко. 

Вообще знаешь, пока она чувствует себя незаменимой для тебя, что после всех мувов ты всеравно готов ее вернуть - она так и будет выделываться. Если у вас щас такая ситуация, то в тех ее новых отношениях все тоже печально. У вас щас игра с товарищем Василием "кто меньше накосячит". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вернуть, но не факт, что все будет хорошо- опять может тебя бросить. 

Ты оленишь очень сильно, и главное- у тебя бабское мышление. Ты хочешь любить, а надо, чтобы женщина любила и ТЕБЯ на пьедестал ставила. Ты был женщиной в отношениях, поставил ее на пьедестал, она свалила к альфачу. Акогда он ее посылает, она идет трахаться к тебе. В губы не целует- значит, ты для нее просто щикоталка ее клитора, и трахая с тобой она думает об альфаче Васе, который ее ни во что не ставит, точнее, разве что раком к стенке. 

 

Она акула по сравнению с тобой, открою скрет, бабы лет с 4 уже каждый день опыт нарабатывают, и в плане опыта отношений ты алкаш из под ларька а она Валуев, она тобой вертит, как хочет.  Ищи молодую 19 летнюю, и будет тебе счастье, только уси пуси должна она а ты только принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ты запасной аэродром. Она подождёт, пока ты отрастишь свои рога по больше и возможно воспользуется тобой, в случае необходимости. Но ненадолго.)

Ты хочешь вернуть ту девушку, которая была с тобой в отношениях. Но ее уже нет. Она стала совсем другая. И ты изменился. Чтобы это до тебя дошло необходимо принять ее отказ. И жить дальше, а не настальгировать по прошлому.

И ещё, если ты такой уверенный в себе спортивный, успешный, то почему встречаешься с девушками которые тебя не цепляют? Ведь ты понимаешь, что вся история с возвратом сразу закончится, если ты встретишь  действительно привлекательную тебе девушку. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь что читал ФАКи, а ведешь себя как пушистый одуванчик.На пинги больше не ведись,игнорь их,когда конкретно начнет названивать,бери трубку с третьего раза,говори что был занят,назначай встречу,соблазняй по новой и трахай,о Ваське и прошлого ваших отношений ни слова.Должна быть новизна и твой фирменный подход,которого ей так не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, спасибо за советы, я вечером, как доберусь до компа, более конкретно пробегусь по вашим ответам и прокомментирую. Просто видимо не все моменты в основном посте прояснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если у женщины богатый опыт отношений, то у неё есть наработанные модели поведения с низкозначимыми мужчинами. 

Я думаю, что с предыдущиим МЧ, что тобой, что с новым МЧ отношения у нее развивались по одинаковому сценарию. Сначала страсть, огонь и все такое. Потом страсть поутихла, ты/он ей начал "дарить нежность" (тебе она конечно будет говорить, что твоя нежность - уникальна), твоя/его значимость стала падать, она начала тебе/ему изменять. Представь, что то, что она делает по отношению к новому МЧ, тоже самое она с большой вероятностью делала по отношению к старому МЧ и к тебе. И вернув ее, ты получишь ровно то же самое. 

Зацепило ее в тебе, вероятно то, что ты сам ее пару раз бросал и первое время после разрыва за ней не бегал. Но по большому счету, что ты, что новый МЧ для нее - фрукты одного полёта, мужчины в лучшем случае с ненулевой значимостью. Ее отношения и с новым МЧ и с тобой бесперспективные. Поэтому и возвращаться она не хочет. Зачем ей менять шило на мыло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SashaS сказал:

1. Снял бабу с буя.

2. Есть парень и она спит с тобой.

3. Дёргает тебя, как песика)))

Опомнимь парень, нахер тебе такое счастье нужно?  Это брак, причём пиз#ец какой

Наверное не лпр, а лтр??

В торговле работал много, конечно лтр, извиняюсь. В 2 часа ночи, когда хочется спать трудно иногда трудно излагать мысли). На счет дергает тут как посмотреть, встречи всегда я назначал. А если в переносном смысле, то конечно да.

 

12 часа назад, Primat12 сказал:

Какой-то бред,  парень у тебя уважение к себе есть?  Когда целуешь не чувствуешь вкус другого буя?:)

Ну это такое, желательно либо по делу, либо никак, твой комментарий смысловой нагрузки несет ноль. Так можно про любую ситуацию сказать, и про любую девушку.

 

7 часов назад, Morning сказал:

Смотри, она пытается получить с тобой то, что не дает ей товарищ Василий, но от него получает то, что не даешь ты. Иначе бы он был не нужен. Ей проще в этой ситуации, так как ей не нужно делать никаких действий, проявлять инициативу и оказывать внимание - это сделаешь ты сам, а не ты - так он. Я бы посоветовал тебе такие варианты, лично я просто комбинирую их все сразу:

1. Ты не навязываешь, не выясняешь отношения, мозг ей не выносишь.

2. У тебя появляется тоже девочка на фоне. Пускай чувствует конкуренцию. Но с ней тусишь так же. 

3. Иногда вытаскиваешь ее куданить когда сам хочешь. Пускай это будет редко, но это будет ярко. 

Вообще знаешь, пока она чувствует себя незаменимой для тебя, что после всех мувов ты всеравно готов ее вернуть - она так и будет выделываться. Если у вас щас такая ситуация, то в тех ее новых отношениях все тоже печально. У вас щас игра с товарищем Василием "кто меньше накосячит". 

 

Похоже на правду, но с ним там хз че, я особо не лез, хотя конечно уровень доверия максимальный и если я захочу я узнаю все до мелочей по первому требованию, но я не считаю эту информацию нужной для меня тем более, что и слушать мне будет не приятно. Она говорила, что не может его просто так бросить, нужен повод и время. Еще говорила, вот допустим я его бросаю, возвращаюсь к тебе, у нас ничего не получается, и куда я. Что там все печально это 100%, скорее всего она в поиске лучшего варианта вне нас двоих, я так думаю. Но пусть ищет пока будет со мной а не с ним, вот мои мысли, у меня цель СО на первое время. Я бы вообще, если честно, ее не трогал и жил дальше, если бы она была счастлива и все у нее было хорошо, но раз такая лажа, можно и забрать. Я хочу ее забрать не из-за одиночества или потому что страдаю по ней, я хочу исправить ошибки прошлого, возможно где-то я не очень справедлив был с ней. Она хорошая девочка, я рассматриваю ситуацию не только как отношения между ОМП и ОЖП но и как близкий человек, хочу и для нее сделать лучше, не только для себя. 

По вариантам: что не напрягать я понял. По поводу другой ОЖП я сам ей должен объявить или как? Или она спросит я должен ответить, в общем как она должна узнать о ней? О том, на сколько другая ОЖП важна для меня? На сколько часто вытаскивать? Тут по сути все от меня зависит, я могу контролировать этот процесс.

БЗ завален, это 100%, нужно как-то понизить значимость, встречаться с кем-то другим?. С ним она и просто так может сидеть, за неимением альтернативы. Она очень терпеливая в этом плане, т.е. если в отношениях для нее это много значит, то, что мы переспали я сам не думал что будет, девушка вообще принципиальная. За месяца 4-5 перед нашем расставанием, когда я ее уже в буй не ставил она терпела много, без всякой жести конечно, вы не думайте. ну например возила каждые выходные меня на всякие пьянки к общим друзьям, а она не пьет, ну и соответственно домой меня потом возила и т.д. и т.п., короче експлуатировал как мог, но не специально из-за какой-то злости или потребности, а просто как-то привык что ли, я вообще даже и не думал, что ее это напрягает, а оказывается напрягало). Я вообще довольно эгоистичный человек, поэтому как-то со временем ее интересы для меня угасли, а свои конечно были в приоритете. Возможно у нее до сих пор остался осадок по этой теме, и она боится, что может все повториться.

7 часов назад, FrosterHostt сказал:

Можно вернуть, но не факт, что все будет хорошо- опять может тебя бросить. 

Ты оленишь очень сильно, и главное- у тебя бабское мышление. Ты хочешь любить, а надо, чтобы женщина любила и ТЕБЯ на пьедестал ставила. Ты был женщиной в отношениях, поставил ее на пьедестал, она свалила к альфачу. Акогда он ее посылает, она идет трахаться к тебе. В губы не целует- значит, ты для нее просто щикоталка ее клитора, и трахая с тобой она думает об альфаче Васе, который ее ни во что не ставит, точнее, разве что раком к стенке. 

 

Она акула по сравнению с тобой, открою скрет, бабы лет с 4 уже каждый день опыт нарабатывают, и в плане опыта отношений ты алкаш из под ларька а она Валуев, она тобой вертит, как хочет.  Ищи молодую 19 летнюю, и будет тебе счастье, только уси пуси должна она а ты только принимать.

Читали между строк видимо, меня не бросала она. Альфачей никаких у нее не было, если кто и был самый из них, то это я. Хотя альфачем я себя не считаю ну никак. То, что опытнее я согласен и выше уже писал. Про мышление вот сейчас возможно по отношению. конкретно к ней, раньше не было такого, реально много наоленил. Женщиной в отношениях я не был. Если бы я почитал форум до того, как встретился с ней, я думаю уже многое было бы сделано правильно. У меня были 18-19 летние бабы, мне с ними не интересно абсолютно, как с куклой ходишь, а веселить их мне нафиг не нужно, мне нужен человек разносторонне развитый, я думаю лет до 23-24 такого точно не найти.

 

5 часов назад, FamiliMen сказал:

На данный момент ты запасной аэродром. Она подождёт, пока ты отрастишь свои рога по больше и возможно воспользуется тобой, в случае необходимости. Но ненадолго.)

Ты хочешь вернуть ту девушку, которая была с тобой в отношениях. Но ее уже нет. Она стала совсем другая. И ты изменился. Чтобы это до тебя дошло необходимо принять ее отказ. И жить дальше, а не настальгировать по прошлому.

И ещё, если ты такой уверенный в себе спортивный, успешный, то почему встречаешься с девушками которые тебя не цепляют? Ведь ты понимаешь, что вся история с возвратом сразу закончится, если ты встретишь  действительно привлекательную тебе девушку. Подумай над этим.

Да, мы другие люди стали, хотя нас много и связывает, это правда. Отказаться и жить дальше легко, но мы не ищем легкий путей) Мне не нужны были бы ваши советы, если бы я хотел ее вычеркнуть из своей жизни, тем более что 1 раз я уже это делал. Я не говорил, что я успешный, мне еще есть много к чему стремиться. То, что если я встречу другую лучше и все закончится, это тоже понятно. И скорее всего, если я верну ее то врятли это все продлиться больше 2-3 месяцев, но мне это нужно для себя, что бы я был уверен, что это не мое.

 

4 часа назад, Арни101 сказал:

Говоришь что читал ФАКи, а ведешь себя как пушистый одуванчик.На пинги больше не ведись,игнорь их,когда конкретно начнет названивать,бери трубку с третьего раза,говори что был занят,назначай встречу,соблазняй по новой и трахай,о Ваське и прошлого ваших отношений ни слова.Должна быть новизна и твой фирменный подход,которого ей так не хватает.

Но в ФАКе по ДОД и возврат бывших до определенного момента действия разные. В ДОД ТИ сразу, по возврату ТИ после того, как подсадил ее на свой ресурс. Звонить она врятли будет, я ее отучил в свое время, когда мы расстались, отношений уже не было, а разговаривать привычка осталась, еще раз отмечу, мы очень близки по духу. Меня это сразу напрягло, я сказал что не буду твой подружкой и сказал никогда не звонить, в общем общение проходит только через СС. И как игнорить, просто не отвечать, не просматривать? Даже если она пишет какую-то фигню не по поводу нас? И как по СС понять, когда выходить на связь?

 

2 часа назад, Trust your instincts сказал:

Если у женщины богатый опыт отношений, то у неё есть наработанные модели поведения с низкозначимыми мужчинами. 

Я думаю, что с предыдущиим МЧ, что тобой, что с новым МЧ отношения у нее развивались по одинаковому сценарию. Сначала страсть, огонь и все такое. Потом страсть поутихла, ты/он ей начал "дарить нежность" (тебе она конечно будет говорить, что твоя нежность - уникальна), твоя/его значимость стала падать, она начала тебе/ему изменять. Представь, что то, что она делает по отношению к новому МЧ, тоже самое она с большой вероятностью делала по отношению к старому МЧ и к тебе. И вернув ее, ты получишь ровно то же самое. 

Зацепило ее в тебе, вероятно то, что ты сам ее пару раз бросал и первое время после разрыва за ней не бегал. Но по большому счету, что ты, что новый МЧ для нее - фрукты одного полёта, мужчины в лучшем случае с ненулевой значимостью. Ее отношения и с новым МЧ и с тобой бесперспективные. Поэтому и возвращаться она не хочет. Зачем ей менять шило на мыло? 

Мне она не изменяла никогда как и всем остальным, это 100%, девушка порядочная из порядочной семьи с твердыми убеждениями. У меня это получилось возможно из-за нашей прошлой близости, повторю еще раз, она всегда говорила, что никто ее так не понимал и я до сих пор имею на нее определенное влияние что ли какое как мне кажется. Ну и тем более у меня все было под контролем, когда мы встречались, доходило до бреда иногда, ей пришлось порвать много контактов, потому что мне нравилось что допустим она общался с кем-то. Сейчас я конечно понимаю, что перегибал палку тогда. Вообще раньше я мог убедить ее в чем угодно и когда угодно в любом деле мы принимали мою позицию в 100 случаев из 100, когда я хотел ее вернуть в первый раз, я думал все пройдет по щелчку пальцев, но не тут то было, меня это очень задело, возможно даже до сих пор. Почему зацепило именно это? Неужели всех девочек цепляет только то и они запоминают тебя, когда ты к ним относишься по скотски? Мне хочется верить в иной расклад. 

 

В любом случае спасибо за ответы, но хотелось бы развернуть тему дальше. Потому что все это происходит сейчас и я смогу делать что говорите вы и писать суда реакцию соответственно. И решить данную задачу коллективным разумом, ответы все разные, найти бы общий знаменатель. Если нужен будет ТИ, сделаю ТИ и т.д. Я вообще так и собирался действовать, но после секса я подумал, почему не повторить это еще несколько раз, подарить допустим больше эмоций, больше привязать к себе и потом уйти в ТИ. А может и в ТИ уходить не придется, может она сама уже решит все для себя, но я так понял это маловероятно и без ТИ и конкурентной ОЖП не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часа назад, сладкий сон сказал:

мы с ней понимали друг друга очень круто хочу подчеркнуть, стали очень близки как люди, что в принципе до сих пор сохранилось

Очень близки - вот и проблема. 

Раппорт наладил, а значимость свою послал н@хуй.

Думал, п@здешь приведет тебя к 

Итог - 

14 часа назад, сладкий сон сказал:

К делу сейчас имеет отношение возможно следующий момент: секс был средний т.к. мне хотелось почаще, а ей раз в неделю хватало как-то, что-то по женской теме, она вообще тяжело заводилась. По началу, естественно, когда чувства сводили с ума все было хорошо, но со временем ее это стало напрягать. Бывали конфликты на этой почве, я обычно продавливал, т.к. чувства были уже не те и мне было важно утолить свой голод. Вот такой вот я был скотиной( Пару раз бросал ее, но ее слезы размягчали мое сердце и мы продолжали встречаться.

Нет, ей не хотелось раз в неделю. Ты придумал это или она тебе навешала лапши на уши, типо мне этого достаточно и бла бла бла.

Хочешь расскажу, что это значит... Ты ее как мужик не возбуждаешь.

Не течет. Прими этот факт.

Конечно голод, голодных девушки очень хорошо чувствуют. 

Какой скотиной, че ты за высер пишешь? Ты импотент или дрочкой любишь заниматься? 

Уважать себя как мужика научись. Будь жестким. Не дала - оделся, вышел - нашел другую ОЖП - отзачетил ее.  (без оправдания и п@здежа, закинул мысливирус и ушел в поисках ОЖП)

Не дала у тебя на территории. Вызвал ей такси - сказал: “собирай манатки, такси подъезжает” (без оправдания и п@здежа, молча спровадил)

Почитай про ДСП. Ты просел.

У тебя С -, у нее С+.

Ты нуждаешься - она нет.

Тот, кто нуждается - не возбуждает, от того не текут.

14 часа назад, сладкий сон сказал:

В общем цель следующая: что бы она ушла от него и СО со мной. А там видно будет ЛПР или нет.

Она может не уйти от него и СО будет с тобой? Как тебе такой вариант? М?

Такая сейчас ситуация у тебя.

Она тр@хается с ним, а с тобой ведет милые беседы.

Смотри ситуацию со стороны. Ты 3-е лицо.

Есть ты, есть ОЖП, есть Васек.

Ты - друг. (ценность)

Она - нетакаякаквсе. (мечется как шарик от пинг понга)

Васек - @бырь. (значимость)

Вот картина.

БЗ, Ты и Она. 30-70%

БЗ, Она и Васек. 30-70%

БЦ, Ты и Она. 70-30%

БЦ, Она и Васек. 30-70%.

БЗ - баланс знаимости. БЦ - баланс ценности.

Или ДСП + Соц.

Читай и развивайся.

Понижение ценности - повышает знаимость.

Понижение знаимости - повышает ценность.

Твои слова - очень близки с ней! Это твоя иллюзия, что от этого она будет течь как сучка. Нет, не будет. 

Будет только говорить как классно ее тр@хает Васек по 3 раза в день. Того, что ты не мог ей дать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 3poloskistyle сказал:

 

Очень близки - вот и проблема. 

Раппорт наладил, а значимость свою послал н@хуй.

Думал, п@здешь приведет тебя к 

Итог - 

Нет, ей не хотелось раз в неделю. Ты придумал это или она тебе навешала лапши на уши, типо мне этого достаточно и бла бла бла.

Хочешь расскажу, что это значит... Ты ее как мужик не возбуждаешь.

Не течет. Прими этот факт.

Конечно голод, голодных девушки очень хорошо чувствуют. 

Какой скотиной, че ты за высер пишешь? Ты импотент или дрочкой любишь заниматься? 

Уважать себя как мужика научись. Будь жестким. Не дала - оделся, вышел - нашел другую ОЖП - отзачетил ее.  (без оправдания и п@здежа, закинул мысливирус и ушел в поисках ОЖП)

Не дала у тебя на территории. Вызвал ей такси - сказал: “собирай манатки, такси подъезжает” (без оправдания и п@здежа, молча спровадил)

Почитай про ДСП. Ты просел.

У тебя С -, у нее С+.

Ты нуждаешься - она нет.

Тот, кто нуждается - не возбуждает, от того не текут.

Она может не уйти от него и СО будет с тобой? Как тебе такой вариант? М?

Такая сейчас ситуация у тебя.

Она тр@хается с ним, а с тобой ведет милые беседы.

Смотри ситуацию со стороны. Ты 3-е лицо.

Есть ты, есть ОЖП, есть Васек.

Ты - друг. (ценность)

Она - нетакаякаквсе. (мечется как шарик от пинг понга)

Васек - @бырь. (значимость)

Вот картина.

БЗ, Ты и Она. 30-70%

БЗ, Она и Васек. 30-70%

БЦ, Ты и Она. 70-30%

БЦ, Она и Васек. 30-70%.

БЗ - баланс знаимости. БЦ - баланс ценности.

Или ДСП + Соц.

Читай и развивайся.

Понижение ценности - повышает знаимость.

Понижение знаимости - повышает ценность.

Твои слова - очень близки с ней! Это твоя иллюзия, что от этого она будет течь как сучка. Нет, не будет. 

Будет только говорить как классно ее тр@хает Васек по 3 раза в день. Того, что ты не мог ей дать. 

Допустим, хотя с некоторыми моментами я не согласен. Мои действия дальнейшие какие? И вообще хотелось бы еще мнений почитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сладкий сон сказал:

 

 

Но в ФАКе по ДОД и возврат бывших до определенного момента действия разные. В ДОД ТИ сразу, по возврату ТИ после того, как подсадил ее на свой ресурс. Звонить она врятли будет, я ее отучил в свое время, когда мы расстались, отношений уже не было, а разговаривать привычка осталась, еще раз отмечу, мы очень близки по духу. Меня это сразу напрягло, я сказал что не буду твой подружкой и сказал никогда не звонить, в общем общение проходит только через СС. И как игнорить, просто не отвечать, не просматривать? Даже если она пишет какую-то фигню не по поводу нас? И как по СС понять, когда выходить на связь?

 

Ты уже ведешь себя как ее подружка,с которой она делится своими проблемами.В СС заходи пореже,а лучше вообще удали,не для нее,для себя,ничего полезного в них нет.А те,кому ты реально нужен,имеют твой телефон/телеграм.Не жди ее пингов,занимайся собой,знакомся с другими.Поверь,если баба реально захочит тебя вернуть,то она не только позвонит,но и сама к тебе приедет,как это было раньше.Только не ведись сразу,сухо ее отошли,типа занят.А дальше тебе подскажем.А до этого,полный ТИ.Она должна думать,что реально тебя теряет,тогда ее зажмет и БЗ сместится в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че тебе советовать. Выше уже все описали. 

Тебе тут писать будут то, что в FAQах написано. Определи сначала к чему тебя привело твое поведение, определи свою ошибку, определи, что нужно быдо делать и что не нужно было делать в этих ЛТР.

Потому что ошибку именно ты допустил, потму что ты мужик.

Разорви шаблон, разорви раппорт, тоесть уходишь в полнейшее ТИ, перестань быть подружкой. 

Вот ее сейчас Вася @бет, какие цели у тебя? СО? Сейчас у нее есть СО с Василием, н@х ей еще СО с челиком, у которого значимость на нуле, если не в минусе.

А как поднять значимость, у тебя яиц не хватит. Пойдешь с ней гулять как верный песик, инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Арни101 сказал:

Ты уже ведешь себя как ее подружка,с которой она делится своими проблемами.В СС заходи пореже,а лучше вообще удали,не для нее,для себя,ничего полезного в них нет.А те,кому ты реально нужен,имеют твой телефон/телеграм.Не жди ее пингов,занимайся собой,знакомся с другими.Поверь,если баба реально захочит тебя вернуть,то она не только позвонит,но и сама к тебе приедет,как это было раньше.Только не ведись сразу,сухо ее отошли,типа занят.А дальше тебе подскажем.А до этого,полный ТИ.Она должна думать,что реально тебя теряет,тогда ее зажмет и БЗ сместится в твою сторону.

Просто пропасть и все? Не было же никаких предпосылок к этому от меня или это и лучше? И как без СС я не совсем понимаю, я же не только с ней там общаюсь, там есть и другие девченки и друзья. Или брать номера и смс-ки писать? Фейковую страницу заводить?

19 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Да че тебе советовать. Выше уже все описали. 

Тебе тут писать будут то, что в FAQах написано. Определи сначала к чему тебя привело твое поведение, определи свою ошибку, определи, что нужно быдо делать и что не нужно было делать в этих ЛТР.

Потому что ошибку именно ты допустил, потму что ты мужик.

Разорви шаблон, разорви раппорт, тоесть уходишь в полнейшее ТИ, перестань быть подружкой. 

Вот ее сейчас Вася @бет, какие цели у тебя? СО? Сейчас у нее есть СО с Василием, н@х ей еще СО с челиком, у которого значимость на нуле, если не в минусе.

А как поднять значимость, у тебя яиц не хватит. Пойдешь с ней гулять как верный песик, инфа 100%.

Да что ты все заладил с этими ЛТР, это было давно и сейчас особой роли не играет. Я описал, что они были для общей картины.

Выше писали, но немного по разному, один человек писал типо общаться ненавязчиво, рисануться с другой ОЖП, создать ревность,тоже интересный вариант. Хотелось бы подробнее. Но мне, конечно, нужен более действенный. ТИ я сделать могу, но, как я писал выше, может как-то еще больше привязать ее к себе и после пропасть например. Неужели ТИ универсальная такая таблетка?

Кстати прочитал ДСП+соц, очень полезная информация. Через нее реально поднять значимость плавно? Постепенно поднимать свое ДСП, опуская ее и поднимать  ее соц? Только какими действиями конкретно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сладкий сон сказал:

По вариантам: что не напрягать я понял. По поводу другой ОЖП я сам ей должен объявить или как? Или она спросит я должен ответить, в общем как она должна узнать о ней? О том, на сколько другая ОЖП важна для меня? На сколько часто вытаскивать? Тут по сути все от меня зависит, я могу контролировать этот процесс.

Пускай сама это увидит, не надо такое давать на показ

3 часа назад, сладкий сон сказал:

БЗ завален, это 100%, нужно как-то понизить значимость

я тебе дал хороший способ. Меньше внимания ей, больше внимания себе. Левая ОЖП это тоже внимание себе. Все что не касается ее, но помогает тебе отвлечься - это внимание себе. Она должна видить что тебе хорошо с ней, но и без нее тебе тоже отлично. Что есть и другие кто это понимают, и что ты не будешь собачкой которая будет ждать своей участи. Тогда она начнет думать в стиле "а тому ли я даю, или почему мой новый мч лох".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сладкий сон сказал:

Просто пропасть и все? Не было же никаких предпосылок к этому от меня или это и лучше? И как без СС я не совсем понимаю, я же не только с ней там общаюсь, там есть и другие девченки и друзья. Или брать номера и смс-ки писать? Фейковую страницу заводить?

Хочешь реальный результат?Тогда да,удаляйся или ВООБЩЕ не заходи в СС(ТГ и мессенджеры различные не в счет,без них сейчас никуда,но сделай так в настройках,чтобы она не видела время твоих посещений)и игнорь без предпосылок,пускай написывает,нервничает и гадает почему ты пропал.Это разогреет к тебе интерес.Я в свое время оказался в такой же ситуации и все удалил,вернул БОЖП,и до сих пор прекрасно живу без СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Арни101 сказал:

Тогда да,удаляйся или ВООБЩЕ не заходи в СС(ТГ и мессенджеры различные не в счет,без них сейчас никуда,но сделай так в настройках,чтобы она не видела время твоих посещений)

Почему он должен что то менять, шифроваться и прочее ради ОЖП? Причем это все будет видно, как он изгаляется. На такую чушь ведутся малолетки и только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, сладкий сон сказал:

Я понимаю, что у нас вообще какие-то гипертрофированные отношения сейчас, и что зачем такие нужные вообще, но человек мне дорог и на данном этапе я хотел бы вернуть ее

Слово отношения убери, вообще убери в писанине и общении с ней.

Извиняюсь, я не дочитал старттопик. 

Что ты делал пол года? Опиши.

Сколько было зачетов? СО? ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morning сказал:

Почему он должен что то менять, шифроваться и прочее ради ОЖП? Причем это все будет видно, как он изгаляется. На такую чушь ведутся малолетки и только. 

Это не ради ОЖП. Это ради себя. СС это мозгодрочка, мемы и всякие новости и пр.

Есть много вещей, которые можно было сделать, вместо потерянного времени в СС

Но это так же как пропасть с радара. А Вася тест проходит, задрачивает ее в СС наверное, песни, лайки, вся хурма.

Тут и идет плавно перевес в сторону автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить в ТИ не советовал бы.

Ты скажи, у тебя голова то остыла от нее или нет?

18 часов назад, сладкий сон сказал:

В общем встретились, посидели в кафе, мило пообщались, я хоть за это время и забыл как она точно выглядит, но она мне понравилась снова) После кафе посидели в машине, там я наговорил лишнего, что хочу ее обратно и т.д. Она в отказы, что не хочет и типо ничего не чувствует ко мне, хотя давала трогать и обнимать себя как раньше, по хозяйски, но в рамках приличия. За эту неделю мы виделись раз 5, я был мил, но цветами не засыпал) просто гуляли, общались, как в старые добрые, только без секса. Когда я говорил ей нежные слова, гладил ее по голове или обнимал и целовал ее шею она улыбалась, я видел как ей приятно, она вообще всегда любила, когда я так делал. В губы целоваться не давала. Естественно, я сразу понял, что те ЛПР в которых она состоит, не дарят ей нужных эмоций. На 5 день я захотел прояснить ситуацию, но она снова ответила отказом, что не будет строить со мной отношений. Я прервал общение.

Через несколько дней она опять пинганула, что бы не повторять ситуацию как в былые времена, потому что такие качели у нас могли продолжаться долго, я решил поговорить с ней и прервать общение, но на хорошей ноте, а не так, как мы разошлись при последней встрече. Мы встретились, проехались немного, я приложил тыльную сторону ладони к ее нежной щеке, она так сладко прижалась и улыбнулась, что я просто не мог сказать то, что хотел. Я довольно романтичный человек, такие вещи производят на меня сильные впечатления. В этот день мы поцеловались. После поехали в компанию к моим друзьям, гуляли там. Так получилось, что мы остались с ней вдвоем, все ушли. Мне в голову ударил алкоголь, я наговорил опять всякой фигни, типо давай уходи от Васи ко мне, она в отказы. Аргументировала тем, что ей не хочется близости со мной(это вот как раз из-за тех случаев описанных выше,плохие воспоминания остались, оно и понятно) и она не видит будущего и перспектив наших отношений. Разошлись в плохом настроении оба.

Судя по этому - нет.

Плохо, что при встрече сразу завалил баланс. Опять разговоры @баные. 

Так же плохо, что не соблазнил ее и не отзачетил в 1 день. У вас секс был после?

Она с тобой играется, дает сейчас столько, сколько считает нужным, держит на поводке. 

Если не поменяешь кардинально отношение к ней, останешься там, где был пол года назад.

Тебе нужно ее тр@хнуть, соблазнить и тр@хнуть. Это цель. Первичная цель. 

p.s. Представь, что Василий ты - именно ты, наглый, хитрый Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Слово отношения убери, вообще убери в писанине и общении с ней.

Извиняюсь, я не дочитал старттопик. 

Что ты делал пол года? Опиши.

Сколько было зачетов? СО? ЛТР?

Пол года это полное ТИ. Т.е. не строчки друг другу не писали, не общались вообще и не я не знал как и где она и т.д. на страницу я ее ниразу не зашел как расстались еще полтора года назад. У меня с этим проблем нет. Первые пол года после расставания мы общались иногда, вторые пол года очень редко, последние пол года не общались вообще, потом вот она вышла на связь. Последние пол года я просто жил в своем обычном ритме, зачетов 5 было, ЛТР 2 месяца с 18 летней бабой, это не лтр наверное по сроку.

Я не знал про данный форум и не читал мануал как вернуть БОЖТ потому, что делать я этого не собирался да и вообще не знал всего этого. Это вот как она мне написала, на меня че-то как нахлынуло, хотя я уже и забыл как она выглядит, а так я в общем-то довольно хорошо жил без особых проблем и все меня устраивало) Собственно после этого я ознакомился с данным ресурсом, понял, что много где уже накосячил и возможно критично. Ну и подумал а почему-бы с вашей помощью не попробовать вернуть ее на время хотя бы)

Накрыло меня возможно из-за ностальгии какой-то ну и с другими я так долго не был, хз короче почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Уходить в ТИ не советовал бы.

Ты скажи, у тебя голова то остыла от нее или нет?

Судя по этому - нет.

Плохо, что при встрече сразу завалил баланс. Опять разговоры @баные. 

Так же плохо, что не соблазнил ее и не отзачетил в 1 день. У вас секс был после?

Она с тобой играется, дает сейчас столько, сколько считает нужным, держит на поводке. 

Если не поменяешь кардинально отношение к ней, останешься там, где был пол года назад.

Тебе нужно ее тр@хнуть, соблазнить и тр@хнуть. Это цель. Первичная цель. 

p.s. Представь, что Василий ты - именно ты, наглый, хитрый Василий.

Я понимаю, что написал много текста, но ты судя по всему и половину не читал)

Голова остыла тогда, а сейчас пельмень на голове или как там у Вас говорят), но я могу себя контролировать если это нужно и не делать глупостей, мне нужны толковые советы. 

Завалил все сразу, но я же говорю, не был учен). Сейчас, анализируя ситуацию, я понимаю, что мог бы все повернуть в свою сторону уже давно. Секс был, я же писал. Вот я и спрашиваю, что мне поменять, как себя вести? Как БЗ перевалить на мою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, сладкий сон сказал:

Вот я и спрашиваю, что мне поменять, как себя вести? Как БЗ перевалить на мою сторону?

Да никак. Ты же не станешь за месяц миллионером, ковбоем или хавбеком :)

А такой как сейчас. ты ей мало интересен. Вася интереснее тебя.

Как не печально, но надо рубить хвост собаке одним ударом.

Всё, умерла так умерла. Назад возвращать не нужно. Да и не получится.

Иди дальше, ищи другую бабу и с ней строй отношения. С учётом ошибок.

Тебя уже давно не любят, пойми наконец это.

Время, отведённое на ваш романчик с неприличным названием уже закончилось.

И все твои так называемые попытки вернуть БОЖП - всего лишь бестолковая трата времени и ресурсов.

Это я тебе как краевед говорю. В смысле, как человек, прошедший через этот "возврат."

Почитай мою тему, там как раз расписано всё, что ты сейчас хочешь сделать :)

Правда моя БОЖП была хитрее и два года маскировала наличие ВАСИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настоящий полковник сказал:

Да никак. Ты же не станешь за месяц миллионером, ковбоем или хавбеком :)

А такой как сейчас. ты ей мало интересен. Вася интереснее тебя.

Как не печально, но надо рубить хвост собаке одним ударом.

Всё, умерла так умерла. Назад возвращать не нужно. Да и не получится.

Иди дальше, ищи другую бабу и с ней строй отношения. С учётом ошибок.

Тебя уже давно не любят, пойми наконец это.

Время, отведённое на ваш романчик с неприличным названием уже закончилось.

И все твои так называемые попытки вернуть БОЖП - всего лишь бестолковая трата времени и ресурсов.

Это я тебе как краевед говорю. В смысле, как человек, прошедший через этот "возврат."

Почитай мою тему, там как раз расписано всё, что ты сейчас хочешь сделать :)

Правда моя БОЖП была хитрее и два года маскировала наличие ВАСИ.

Я имел ввиду больше про эти социальные игры БЗ, какие-то приемы для повышения своей значимости, а не про свой статус.Вот парень, которые предлагал ревность вызвать, куда-то пропал. Интересный вариант. Вон даже 3полоскистайл уже говорит ТИ делать не нужно, а что делать не сказал)

 Я не думаю, что Вася интереснее меня, если она на меня вышла находясь в отношениях с ним. Не хватает ей чего-то, чего давал я. И не хватало все это время, после разрыва, т.к. в первом сообщении она написала, что часто хотела написать мне, но останавливала себя, потому что я запретил. И все равно написала. Мы когда на этой первой встречи сидели, у нее коленки тряслись, она сама призналась. Очень волновалась, я все засрал правда потом, а могло вообще как по маслу пройти. Оказался нетерпелив...

Про то, что не любит я согласен, скорее всего так и есть, но надо как-то зажечь огонек)

Дальше я и так иду, хоть и параллельно с ней пока что. По поводу другой ОЖП писал выше, но тут интереснее ситуация. Чем сложнее победа, тем приятнее лавры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, сладкий сон сказал:

Господа, спасибо за советы, я вечером, как доберусь до компа, более конкретно пробегусь по вашим ответам и прокомментирую. Просто видимо не все моменты в основном посте прояснил.

Нет, ты всё прояснил. Тебе дают четкую картину твоего поведения. Оно называется - ТФН. Ты действительно поменялся местами с бабой. Заканчивай быть заплаткой и становись мужчиной. Верни себя на пьедестал и сними от туда свою бабу. Тебе не надоело 25 раз говорить с ней обо дном и том же? Очевидно, что ты совсем не хочешь её отпускать и готов на любые унижения, ради того, что бы воткнуть ей еще разок. Ты залип. И отлипнуть помогут другие ОЖП. Твоя баба трахается с другим. Дак почему тебе не трахать другую? В тебе играет гордость, что тебя слили. Ты завалил свой БЗ ниже плинтуса. Бабы это чувствуют всем своим бабским нутром. Ей доставляет удовольствие, что ты собачка на её поводке. Тебе осталось лечь спать возле её квартиры, что бы утром она еще и ноги смогла об тебя вытереть.

С бабой завязывай. Шли её нахер. Васька, кстати, туда же. Все контакты обрубай.  Будет зажимать пиши сюда.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч все хорошо расписал. 

Тебе 27, мне 23. Кому - то 40 и тд. 

Все сидят на этом сайте. Все одинаковые. 

Кто-то для помощи другим, кто-то поглумиться, кто-то рогами поделиться.

3 часа назад, сладкий сон сказал:

Оказался нетерпелив...

Нет, не оказался. 

Ты просто понял, что ты -

2 часа назад, В А Д И М К А сказал:

ТФН. Ты действительно поменялся местами с бабой. Заканчивай быть заплаткой и становись мужчиной.

Если бы ты развивался все это время, ты бы себе не позволил такого дорогого подарка - быть “нетерпеливым”, назовем это так, ок.

Развивался бы, был совсем другой шаблон поведения был с ней, он был бы автоматическим, а ненаигранным - вот и вся суть.

Совет один. 

У тебя есть ресурс. Твой ресурс.

Есть деньги, есть машина, есть эмоции, есть руки и ноги и самое главное - есть время. 

Используй этот ресурс.

Целевое использование ресурса только на себя, на свое развитие. 

Учись самоуважению.

А сейчас ты тратишь свой ресурс на многоходовки с хитровы@баной бОЖП.

пы.сы. Отпичывайся, если бОЖП будет писать. Может вырулишь в СО.

Инициативу не проявляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрашивал бабу в машине вернуться- так и вижу, ты в женском платье упрашиваешь - Коля, вернись в семью.. Это ее роль, а ты туда же. Ты так наоленил, что проще новые отношения завести. При чем так, чтобы она видела, у нее на глазах гулять с другой, вот тут и станет понятно, нужен ли ты ей. И забудь про ласки и нежности, это она должна слать тебе котят и сюсюкать, а ты холодно и свысока посматривай и акуратно одной рукой к себе ее поворачивай другой вставляй. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче если будет сама звать встретиться писать суда? Самому забить, инициативу по поводу встречь не проявлять и заниматься своими делами, гулять с другими ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сладкий сон сказал:

Короче если будет сама звать встретиться писать суда? Самому забить, инициативу по поводу встречь не проявлять и заниматься своими делами, гулять с другими ОЖП?

Да. Забить. Читай золотой фонд.

Не просто гулять, а отзачетить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Да. Забить. Читай золотой фонд.

Не просто гулять, а отзачетить их.

Я тебя не понимаю, ты то пишешь, что

 

20 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Уходить в ТИ не советовал бы.

а теперь наоборот.

 

Суть в том, что пингует она постоянно, вчера что-то писала, я ответил только утром, сегодня она уже спрашивает типо где был, на свидании? Ответить что-то нужно. Она вообще часто спрашивает где и с кем был, я конечно не афиширую но она старается вытягивать инфу.

 Почему я должен пропасть после последней встречи, когда у нас был секс и все было хорошо? Мелкими шагами, но она приближается ко мне, так мне кажется по крайней мере. С каждой следующей встречей есть прогресс. Я сильно заТФНил на первых 3 встречах, я согласен, лишнего наговорил, после я тут прочитал кое что, и вырулил ситуацию более менее, там и поцелуй и секс все сразу получил, как перестал давить и вести ненужные разговоры. СО сделать я думаю смогу, но я хочу еще и Васька убрать.

Я вижу большое преимущество ТИ в чем, его можно сделать сегодня, можно завтра, а можно через месяц и т.д.. Суть не поменяется. Зачем мне делать его сейчас? Его нужно делать когда там все, крах, все пропало. Тут же я наоборот вижу возможности.

Я очень ценю Ваши советы и понимаю, почему вы всем советуете одно и тоже, что бы они отошли, начали мыслить по другому, нашли другую ОЖП и т.д.. У меня только первые несколько дней немного баланс покосился, сейчас все нормально, все идет своим чередом, как и до этого всего, меня не напрягает данная ситуация сильно, и я бы не сказал что я трачу какие-то прям ресурсы, будь то время, материальные или эмоциональные. Я в главном посте описал цель, которую я преследую на данный момент, это СО и убрать Васю. Вы хотите, что бы я цель свою поменял. Если бы я хотел ее забыть или вернуть когда-то там потом я бы и сам сделал это по ФАКу, тут задача сложнее. То, что она маячит у меня на задворках не мешает заниматься мне своими делами. Я готов потратить время (я имею ввиду временной промежуток), сколько нужно и даже если не получиться, ничего страшного я в этом не вижу. Я не 20-ти летний бесхребетный инфантильный подросток, который сидит и не знает как теперь без нее жить, у меня все в порядке по всем фронтам. Но ее я хочу оттуда выдернуть. 

Можно же попробовать какие-то действия, если что-то пойдет не так, закину в ТИ, проблем нет. Но для начала нужно до максимума дойти.

Мне бы совет тонкого психолого, по теме че у нее в голове, как ее расшатать, в других темах есть интересные ответы по ситуациям других авторов, хотелось бы что-то подобное.

 

Мне вот нравятся советы товарища Morning-a.

 

Ненавязчивое общение,  раз в неделю две буду вытягивать куда мб, прожимать на секс а там видно будет. С другими ОЖП зачеты параллельно делать, но вот ей как об этом информацию доносить? Она будет спрашивать 100% типо че там, но я хз нужно ли мне отвечать на такие вопросы. Самому рассказывать такие вещи? В общем этот момент мне не понятен. Рисануться вживую с другой ОЖП не получится точно, я ж не буду следить где она там ходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить - не значит уйти в ТИ.

16 минут назад, сладкий сон сказал:

сегодня она уже спрашивает типо где был, на свидании? Ответить что-то нужно. Она вообще часто спрашивает где и с кем был, я конечно не афиширую но она старается вытягивать инфу.

Вот и ползет баланс в твою сторону.

Вася тест не проходит, вот и вся психология.

Я не психолог, поищи психолога, потрать еще немного своего ресурса и потом еще чуть-чуть, и потом и потом...

16 минут назад, сладкий сон сказал:

Вы хотите, что бы я цель свою поменял. Если бы я хотел ее забыть или вернуть когда-то там потом я бы и сам сделал это по ФАКу, тут задача сложнее

Я лично, ничего не хочу. :huh:

Тут как раз, задача легче.

Труднее для тебя, потому что ты ТНФ. 

16 минут назад, сладкий сон сказал:

Мне вот нравятся советы товарища Morning-a.

Выбирай ответы себе в карту и действуй, кто против то.

16 минут назад, сладкий сон сказал:

Она будет спрашивать 100% типо че там, но я хз нужно ли мне отвечать на такие вопросы.

Ответ простой: Че там? Там все отлично и точка. 

Нужно - не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Я лично, ничего не хочу. :huh:

Тут как раз, задача легче.

Труднее для тебя, потому что ты ТНФ. 

Так я поэтому к Вам и пришел) я реально могу ляпнуть или сделать что-то лишнее. Мне нужно понять модель поведения. Я быстро учусь если что) Сильно гнуть тоже нельзя, у нас в отношениях так было, думаю что-то плохое может всплыть. Нужно баланс какой-то

 

16 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Вот и ползет баланс в твою сторону.

Вася тест не проходит, вот и вся психология.

Я не психолог, поищи психолога, потрать еще немного своего ресурса и потом еще чуть-чуть, и потом и потом...

Ну и что мне отвечать? Я так-то работал вчера, на свиданиях никаких не был, а вот сегодня возможно буду.

Ресурс уходит, я согласен, но не в больших кол-вах, это терпимо и какое-то время я готов на это, тем более, что я могу черпать его у других ОЖП,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, сладкий сон сказал:

Ну и что мне отвечать? Я так-то работал вчера, на свиданиях никаких не был, а вот сегодня возможно буду.

Занят был и все.

Не надо оправдываться перед ней или искать какие-то подходящие ответы.

Будет спрашивать, встречаешься с кем-то, был на свидании? 

Отвечай стебом. 

Не сливай инфу о себе, том с кем ты и чем занимаешься.

Этим вопросом она хочет проверить твой поводок и завалить опять баланс в свою сторону.

Мое ИМХО.

Жди ответов от остальных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она короче скинула мне свою фотку с танцев. Сейчас скину примерный диалог, до@балась прямо че я вчера делал. Я так понял в таком состоянии сейчас и нужно оставить ее для повышения значимости или как?

я-        я тебя такой уже видел) (это про наряд с танцев, т.к. на днях она мне танцевала в нем)

я-     я мб на выходных заскочу

она дублирует тут сообщение, где спрашивала вчера типо я на свидании или нет, плавно сменить тему не вышло короче

я - Это что, пытки?

она- это вопрос, обычный

я- оставим пока его без ответа)

она-значит да

ну я дальше я сменил тему и буквально через несколько сообщений вышел из СС

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сладкий сон сказал:

Мне бы совет тонкого психолого, по теме че у нее в голове, как ее расшатать, в других темах есть интересные ответы по ситуациям других авторов, хотелось бы что-то подобное.

Какие нахрен психологи?  тем более тонкие :)

Ситуация понятна, как две копейки - с Васьком у бабы что то не клеится, вот про тебя вспомнили.

Как только налаживаться с ним начнёт (или нарисуется другой, более перспективный), тебе объяснят устройство входной двери.

Причём, в выражениях не стесняясь. Что бы ты своими приставаниями  не портил настроение её любимому Ваську.

И тогда тебя зажмёт конкретно. Будешь сопли на кулаки наматывать.

Всё тебе уже тут разжевали. Завязывай эти качели, если не хочешь удара по яйцам.

 

Но ты же упорный :) Начнёшь придумывать  очередную наихитрейшую  наиподлейшую подлость хитрость, с помощью которой ты типа сможешь заставить бабу тебя полюбить.

Что же, блажен, кто верует. Тепло ему на свете :)

И эта, не спеши попасть в лапы Тель-Авива "тонких психологов". Как правило основная масса этих "специалистов" говорят клиенту не то, что есть на самом деле, а то, что клиент хочет услышать.

А самый крутой такой спец, с кем жизнь сводила, за большие деньги обеспечивал возврат бабы к брошенному этой бабой мужику.

Секрет успеха был очень простой - этот спец договаривался с бабой за спиной клиента. Что бы она за половину содранной с заказчика суммы согласилась к заказчику вернуться и пожить с ним дней 10.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ситуация понятна, как две копейки - с Васьком у бабы что то не клеится, вот про тебя вспомнили.

Как только налаживаться с ним начнёт (или нарисуется другой, более перспективный), тебе объяснят устройство входной двери.

Причём, в выражениях не стесняясь. Что бы ты своими приставаниями  не портил настроение её любимому Ваську.

И тогда тебя зажмёт конкретно. Будешь сопли на кулаки наматывать.

Всё тебе уже тут разжевали. Завязывай эти качели, если не хочешь удара по яйцам.

Очень вероятно, что так и есть. Но все техники по возврату на этом и строятся, ты развиваешься и забываешь, а как у нее становится плохо, о тебе вспоминают и ты берешь если хочешь. Но пока она не делает шагов назад, я не вижу смысла останавливаться.

Защемить не должно, по крайней мере сильно. Если нужно будет отпустить, я отпущу.

Сейчас нужно взять, если получиться)

16 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Но ты же упорный :) Начнёшь придумывать  очередную наихитрейшую  наиподлейшую подлость хитрость, с помощью которой ты типа сможешь заставить бабу тебя полюбить.

Типо того). Про полюбить тут хз, такой цели пока нет, устроит СО.

И эта, не спеши попасть в лапы Тель-Авива "тонких психологов". Как правило основная масса этих "специалистов" говорят клиенту не то, что есть на самом деле, а то, что клиент хочет услышать.

А самый крутой такой спец, с кем жизнь сводила, за большие деньги обеспечивал возврат бабы к брошенному этой бабой мужику.

Секрет успеха был очень простой - этот спец договаривался с бабой за спиной клиента. Что бы она за половину содранной с заказчика суммы согласилась к заказчику вернуться и пожить с ним дней 10.

Мне что бы настроение прочитать и понять как мне себя с ней вести. а не что бы прям сразу вернуть. Сам процесс тоже очень увлекателен, смотреть как меняется ее настроение, каждый раз разная реакция и т.д. Тут с какой стороны посмотреть, если я смогу реально ее отбить, то вот это будет очень приятно, для меня это как вызов. И особой значимости тут не играет то, что будет потом. Но хуже ни ей, ни мне не будет точно.

Я могу быть инструментом по достижению своих целей направляемый Вашими руками. Так что нужны советы форумчан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, сладкий сон сказал:

Мне что бы настроение прочитать и понять как мне себя с ней вести. а не что бы прям сразу вернуть. Сам процесс тоже очень увлекателен, смотреть как меняется ее настроение, каждый раз разная реакция и т.д

Вот почитай, настроение поднимет :)

И не делай, как я. Экономь время жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 16:29, сладкий сон сказал:

девушка порядочная из порядочной семьи с твердыми убеждениями. У меня это получилось возможно из-за нашей прошлой близости

Стандартная ловушка. МЧ думает, что с ним все иначе чем с другими. Верит в свою уникальность, поэтому не может провести аналогию с другими МЧ. Не объективно.

Ты пишешь, что хочешь СО, но вы и так в СО. Тут надо глубже копать. Возможно, просто сам себе хочешь доказать что ты лучше васи, например, вариантов много. В таком случае ты рисуешь ложную цель, она выйдет боком тебе.

Твоя проблема в том что ты хочешь всё и сразу. Азарт играет. Но так не бывает или бывает, но некачественно. 

Первое что ты должен сделать это быть с ней прямым (можешь врать, но прямо). Вот такое категорически нельзя делать:

23 часа назад, сладкий сон сказал:

я- оставим пока его без ответа)

Такими вещами ты рушишь рапорт, значимость и доверие. Т.е. не нужно "набивать себе цену" вот таким тупым способом. 

Чередуй встречи с отказами, ссылаясь на занятость. Общайся позитивно, ничего не требуй. Встречи не должны быть частыми. Тебя должно не хватать. С общением вне встреч тоже самое.

Сам общайся другими ожп, прокачивайся, эксперементируй. Пока так, дальше будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Вот почитай, настроение поднимет :)

И не делай, как я. Экономь время жизни.

Прочитаю на досуге, объем большой очень.

2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Стандартная ловушка. МЧ думает, что с ним все иначе чем с другими. Верит в свою уникальность, поэтому не может провести аналогию с другими МЧ. Не объективно.

Ты пишешь, что хочешь СО, но вы и так в СО. Тут надо глубже копать. Возможно, просто сам себе хочешь доказать что ты лучше васи, например, вариантов много. В таком случае ты рисуешь ложную цель, она выйдет боком тебе.

Твоя проблема в том что ты хочешь всё и сразу. Азарт играет. Но так не бывает или бывает, но некачественно. 

Первое что ты должен сделать это быть с ней прямым (можешь врать, но прямо). Вот такое категорически нельзя делать:

Такими вещами ты рушишь рапорт, значимость и доверие. Т.е. не нужно "набивать себе цену" вот таким тупым способом. 

Чередуй встречи с отказами, ссылаясь на занятость. Общайся позитивно, ничего не требуй. Встречи не должны быть частыми. Тебя должно не хватать. С общением вне встреч тоже самое.

Сам общайся другими ожп, прокачивайся, эксперементируй. Пока так, дальше будем посмотреть.

Благодарю за совет, я буду ему следовать.

На счет ловушки, возможно, но я склоняюсь к тому, что я прав в этом моменте.

Почему это должно выйти боком? Я хочу доказать себе, что я захотел ее забрать и я забрал, независимо ни от каких обстоятельств. Ну и ей конечно сделать лучше, чем у нее сейчас. В этом плане я думаю не только о себе, я знаю, что могу сделать ее жизнь ярче и интереснее, мне не нравится, что она занимается какой-то фигней.

Про неопределенные ответы я понял, не буду так делать Но как отвечать лучше? Что я гулял, даже если не гулял, или что я не гулял, даже если гулял? Какую позицию я должен принять в этом моменте?

Встречи буду стараться делать не чаще раза в неделю, и делать их яркими в эмоциональном плане для нее. 

Других ОЖП я не отбрасываю, параллельно веду работы в этом направлении и в остальных тоже.

 

Сегодня вообще происходило следующее:

Днем она предложила сходить через неделю в выходные на одно мероприятие. Я согласился.

Вечером начала писать, что делать собираешься и т.д. (она знает, что каждую пятницу у меня какие-то движения с друзьями)

Я ответил, хотя, возможно, и не стоило и написал ей, что все равно завтра увидимся (договорились завтра встретиться), намекая, что сегодня я брать ее с собой не собираюсь.

Ночью, буквально 30 минут назад, она мне позвонила, я не взял первый раз, но не специально, просто ехал в такси, не слышал. Через какое-то время позвонила еще раз, я взял трубку. Самое интересное, что номер неизвестный т.к. я удалил его еще год назад, но я его примерно помню, поэтому понял, что это она. И еще, мы не созванивались ни разу за время всей этой эпопеи, которая началась в конце августа, все общение проходило через СС и она сама начала звонить первой.

Разговор был примерно следующий, она тихим сонным голосом начала спрашивать как погуляли и т.д., но это ладно, начала спрашивать влюбился ли я в кого-то, что каждый день встречаюсь с разными девчонками и все в этом роде.

Я сказал, ты ревнуешь или что, она отвечает нет, просто спрашиваю. Так еще немного поболтали просто. Я говорю иди спать, завтра встретимся, ты нужна мне бодрая и веселая, она говорит все нормально будет. Я не помню дословно в общем, но вроде ничего лишнего, что могло бы навредить не говорил.

 

Теперь собственно вопрос в чем, перевалил ли БЗ в мою сторону? На сколько? То, что она начала звонить и говорить такие вещи, ее зажало там или как это понимать? И что отвечать на счет других ОЖП, она начнет завтра спрашивать и не отстанет, даже если я ей скажу что-то типо "Главное что я сейчас с тобой и нам хорошо, когда мы рядом", она через время спросит опять. Что говорить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, сладкий сон сказал:

Я хочу доказать себе, что я захотел ее забрать и я забрал, независимо ни от каких обстоятельств. Ну и ей конечно сделать лучше, чем у нее сейчас. В этом плане я думаю не только о себе, я знаю, что могу сделать ее жизнь ярче и интереснее, мне не нравится, что она занимается какой-то фигней.

 

Эгоисты одни на форум. Любишь ты только себя. Бабе сейчас по кайфу траха***ся с Васьком, а ты все мешаешь. Лучше бы подарил ей денег, чтобы она Ваську что-то купила или слетали бы куда - тогда ей точно лучше было бы. Не любишь ты бабу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, сладкий сон сказал:

То, что она начала звонить и говорить такие вещи, ее зажало там или как это понимать?

 

Бабы не соскакивают с буя резко. Она плавно выходит из зоны комфорта, чтобы привыкнуть к Ваську. А что она тебе там в уши льет, ну слушай-слушай. Ты посмотри где она скачет :)

=====================================

Я лично бы резко обрубил все контакты в 0 и занялся собой. Если бы были слезы, ништяки и жажда вернуться, то принял бы. А так я бы побрезговал после Васька если чё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dingo1 сказал:

 

Эгоисты одни на форум. Любишь ты только себя. Бабе сейчас по кайфу траха***ся с Васьком, а ты все мешаешь. Лучше бы подарил ей денег, чтобы она Ваську что-то купила или слетали бы куда - тогда ей точно лучше было бы. Не любишь ты бабу....

Да почему я обязательно должен ее любить, мне достаточно того, что есть желание это сделать и приятно когда она рядом. Про эгоизм я писал выше.

6 часов назад, Dingo1 сказал:

 

Бабы не соскакивают с буя резко. Она плавно выходит из зоны комфорта, чтобы привыкнуть к Ваську. А что она тебе там в уши льет, ну слушай-слушай. Ты посмотри где она скачет :)

=====================================

Я лично бы резко обрубил все контакты в 0 и занялся собой. Если бы были слезы, ништяки и жажда вернуться, то принял бы. А так я бы побрезговал после Васька если чё...

Ты, судя по всему, тему читал тоже строку через 3, зона комфорта скорее как раз сейчас там, т.к. мы год общались постольку поскольку и пол года не общались вообще. Где она скачет, это ее лично дело, мы взрослые люди. Они все так или иначе после Васька, а для кого-то Васьки мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dingo1 сказал:

Я лично бы резко обрубил все контакты в 0 и занялся собой. Если бы были слезы, ништяки и жажда вернуться, то принял бы.

Вот это правильный подход.

Автор, ты всё же найди  время, почитай мою тему.

Возможно в чём то узнаешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...