Перейти к публикации
пикап.Форум

Большие проблем с общением


Рекомендованные сообщения

Мне 27, и я антисоциальный элемент. Не люблю общаться с людьми, могу послушать их максимум. Высказать что нить по теме в чем я понимаю, поспорить с хорошими знакомыми. В редких компаниях где я бываю, обычно молчу. На работе тоже не очень то разговорчив. Часто мне говорят, что я нудный, это если я начинаю говорить, в ответ я обычно шучу, что мне по..й (но к людям никак не навязываюсь).

Да и есть ощущение, что со мной просто не хотят общаться. Либо потому что я не умею поддерживать разговор, либо что другое хз. Это не суть.

А вот собствтенно суть:

Уже год не могу довести девушек до секса. Раньше как то знакомым знакомился, на сз. Но знакомые кончились, а на сз вообще перестало идти. И я заметил, что на СЗ, я могу начать только с и привета, очень редко какое нибудь другое начало, потом макс общие темы (погода, отдых итп) иногда всяко разно о сексе заходит.НО блин все перестали на встречу соглашаться или телефон давать. Перечитал архивные соообщения, где что то получалось, там я был чуть другим, фантазия была побогаче, а сча не могу. Мозг не хочет думать, вообще никак.

Насмотревшись всяких Шамшуринов и других, решил пойти на улицу. Пару вечеров погуляв, наконец день на 3 4 пересилил себя и начал подходить. Подходил очень много, и не один день. Иногда удавалось разговаривать минут 15, иногда с 3-мя (это макс). Очень удивился конечно, что никто мне ни разу не нагрубил, многие охотно общались, были те кто был на пару балов выше тех с кем раньше зажигал. И что для меня удивительно, они тоже охотно общались... НО ни у кого не удалось взять номер телефона!!!

Дарил цветы (не всем конечно, тому кто реально понравился, забавно выглядело когда подходил знакомиться с букетом, а цветы не дарил)) а один раз подошел 2 двум девахам, пообщался, подарил одной розу, и сказал что она мне понравилась больше, поэтому ей дарю, а ее подруге нет (просто хотел посмотреть на реакцию, и как ни странно они отшутились и никто не нагрубил)), пытался флиротовать итд итп, но... сука никто телефон не согласился дать, почему не понимаю.

До этого, когда с кем то зажигал, то все заканчивалось тем, что они мне говорили, что я хочу только секса, и все. Одна  мне говорит, что нам даже поговорить неочем. А как я сказал, общаться не люблю. Я ей в ответ ну давай предложи тему для разговора??? Она: ну не знаю. (а до этого я узнал, все что только можно, а самому то особо нечего рассказать уже нечего). Я: Ну вот видишь, поехали в  койку.

В общем с горя решил на форуме отписаться.

Помогите советами, че делать, что исправить, чтобы девушки стали более сговорчивы для продолжения хотя бы общения???

P.S.

Иногда удается ходить на свиданки, и за время первой встречи, обычно говорить на какие нить общие темы (какие глаза у тебя, твоего кота, мамы папы, итд итп. А что ты умеешь в постели итд). И собствтенно на 2 встречу уже и говорить не о чем, а до секса их не смог до вести и они тупо не готовы. Да и не доходят до 2, 3 встречи обычно...

Одна мне заявила: А о чем общаться то? Я ей в ответ: Будем не только общаться. Она: Я не хочу. (тут понятно, что не зацепил, хотя обнимашки на полуинтимном уровне были).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай делать подходы, развивай бредогенератор. п*зди о всем подряд, что в голову лезет))

не общайся в стиле допроса, а как ты любишь,а где ты любишь, а зачем ты любишь. - это нудно.
переводит на тему секса нужно грамотнее, закидывая сначала в контексте между строками. и наблюдать.)
я лично редко о нем говорю, но это не мешает их тр*хать.

я просто прихожу поп*здеть и поржать,причем над ними же) и это располагает быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, всем тут похрен, тут отвечают через год. 

Во вторых, читай мануалы, а лучше видео смотри

В третьих, помни, каждая секунда общения - а именно, разговра- твой враг. Даже мощный пикапер после 3 минут разговорв энергетически выдыхается, ты 15 минут держишся. Талант. Но у баб за это время включается логика, и шансов трахнуть минимум. И не дари цветы, это тебя ставит на уровень как минимум беты, бетам дают редко и за ништяки.

В твоей ситуации нужна теория и много практики, найди напарника, чтобы он тоже читал, и вместе ходите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----не общайся в стиле допроса, а как ты любишь,а где ты любишь, а зачем ты любишь. - это нудно.

 

А что же ты говоришь тогда рассказываешь сказки или анекдоты, или цитируешь Пушкина и стихи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 146

      Вытащить себя

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 263

      Опять за помощью к форуму.

    5. 146

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...