Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать залипать?


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Возможно задам банальный вопрос, но мне хотелось бы услышать разные ответы. 
Как перестать залипать на девушек именно после секса? Да, это странно. Вот в понедельник гулял с девушкой, которая с другого города приехала в Москву(твердая 7ка), отлично общались, просто "море" общих интересов, чувствовалось будто, что мы знаем друг друга всю жизнь. По итогу поехали на квартиру, и там потрахались. Секс был шикарный, долгий и страстный(по ее словам даже кончила несколько раз). На утро ей надо было уже уезжать, и уехали вместе по домам(она у сестры жила). В общем, девушка эта идеальна подходит для меня, и даже обсуждали вопрос, чтобы переехала в Москву. Сейчас она в Питере на пару дней. Ни разу там не была, по ее словам.(там по ее словам она живет в хостеле, и никого у нее нет). Обещала скидывать фотки мне от туда, но уже 2ой день все тихо(и я не пишу). Не хочу навязываться. 
Вчера сорвался и пошел делать подходы на Красной площади, чтобы отвлечься. Взял пару номеров, но все ровно это все не то. 
И это уже не первый раз, когда такие зажимы яиц происходят. Как об этом не думать, даже сидя на работе? 

P.S. Когда лежали у меня дома в обнимку, и смотрели фильм на ее телефоне, то писали всякие Васи в вк(как доехала? Чего ты не пишешь мне?) она бесилась и сразу убирала эти оповещения. Я промолчал и в эти моменты ее еще крепче обнимал. 
Ах, да, она у меня свой зонтик еще забыла. 

Обычно у нормальных людей после секса хочется провести бабу и забыть, но не у меня. У меня вечно идут залипания после. А сейчас это что-то с чем-то, я постоянно думаю о ней. Как вы справляетесь с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели, автор, цели? 

если ЛТР то веди ЛТР. Если СО то поддерживай пару СО

Что у тебя графе "Мои взаимоотношения  с женщинами"?  Эта графа зависит от того что у тебя в графах а)спорт б)карьера в)развитие. Если а,б,в нету то жаль т.к. абв должны диктовать твое время и то как ты занят, а не девушки. А то сегодня хочу со а завтра лтр...   

===

за одну встречу твои фильтры определили ее годной для лтр? Интересы интересами но это не общие цели которые вас вместе держут... я правильно понял это был фаст?

===

сразу хочешь ее в Москву затащить?

===

скажем не 7, а 6. Это для тебя 7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prometheus сказал:

цели, автор, цели?

с данной ОЖП - ЛТР. Но после Питера она едет сразу к себе, поэтому думаю может к ней сгонять на НГ. Но опять же..это бредово звучит, потому что отношений на расстоянии не бывает. 

 

25 минут назад, Prometheus сказал:

за одну встречу твои фильтры определили ее годной для лтр?

ход ее мыслей, внутренняя простота, скромность, хорошая семья. 

 

25 минут назад, Prometheus сказал:

я правильно понял это был фаст?

познакомились в вк. пару месяцев пообщались, потом решила в мск ко мне приехать на пару дней(гуляли по сути только сутки с ней). Ну и после секс. Как это называть, фастом? возможно. 
Проблем никаких не было и до этого затащить баб в кровать. Все женщины причем не ниже 6ки. Но потом я залипаю, начинаю названивать, писать и тд. С последней же ОЖП из этой темы я держу себя в руках. Хочу избавиться от этого чувства. 

 

25 минут назад, Prometheus сказал:

скажем не 7, а 6. Это для тебя 7

другу показал(он пикапер). сказал что тоже 7. Красивая она. 

25 минут назад, Prometheus сказал:

сразу хочешь ее в Москву затащить?

нет. Пока рано об этом думать. Мы с ней об этом в шутку пару слов замолвили и забыли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипаешь от завала БЗ, т.е. она нравится тебе больше, чем ты ей, она это видит и теряет интерес, становишься легкой добычей, и заметь это не тебе телочки обрывали телефон пока ты был с ней) Как не залипать?.. да никак при таких вводных) Просто не парься, кайфанули норм, поблагодарили др друга и разошлись - отличный расклад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели и стержень иметь нужно... вот где моя фабрика марсоходов?! Шучу! Любая будет валить тебя, пока ориентироваться не начнёшь и не поймёшь что нужно тебе лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще.. как можно не залипнуть на той, кто тебе нравится, ради которой стараешься, отдаешь много энергии, исполняешь там весельчака, или наоборот тупишь местами, как ТФН.. это получается даже круто, на эмоциональном уровне, ты не черствый, ты живой, искренний и этим стоит дорожить!

Не залипать же - это быть отчужденным от ситуации, излишне расчетливым и покуистичным.. какой в этом кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас просто столько испорченных баб в Москве и вообще в больших городах. А так нашел идеальную бабу для меня из другого города. Сейчас чекнул вк и увидел фотку с Питера, где она одна и пишет, что одиночество опасно. Психанул и отправил голосовое сообщение, что красивые фотки такие и что скучаю. Лучше сказать, чем потом жалеть и думать, что не сказал возможно тех слов, которые так нужны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Chelovek94 said:

сейчас просто столько испорченных баб в Москве и вообще в больших городах. А так нашел идеальную бабу для меня из другого города. Сейчас чекнул вк и увидел фотку с Питера, где она одна и пишет, что одиночество опасно. Психанул и отправил голосовое сообщение, что красивые фотки такие и что скучаю. Лучше сказать, чем потом жалеть и думать, что не сказал возможно тех слов, которые так нужны были.

ну пинг можно было и согласовать) сам же знаешь что этой фоткой не только тебя пингует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться работой и самообразованием под завязку. Хобби, спортзал и посиделки с друзьями не помогают. 

8 минут назад, Chelovek94 сказал:

сейчас просто столько испорченных баб в Москве и вообще в больших городах. А так нашел идеальную бабу для меня из другого города. Сейчас чекнул вк и увидел фотку с Питера, где она одна и пишет, что одиночество опасно. Психанул и отправил голосовое сообщение, что красивые фотки такие и что скучаю. Лучше сказать, чем потом жалеть и думать, что не сказал возможно тех слов, которые так нужны были.

Какая идеальная, ты раз с ней погулял и потрахался, да? Ты ее вообще не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, disko сказал:

ну пинг можно было и согласовать) сам же знаешь что этой фоткой не только тебя пингует..

согласен, поспешил. Ответила лишь грустным смайликом. 
я не прочитал, вышел и думаю оффлайн посидеть неделю-другую. Что думаешь? зря вообще написал?

51 минуту назад, Rabinowich сказал:

Заняться работой и самообразованием под завязку. Хобби, спортзал и посиделки с друзьями не помогают. 

я начал читать новую книгу, а так по работе сейчас тухловато. Приходится сидеть ничего не делать) 

 

51 минуту назад, Rabinowich сказал:

Какая идеальная, ты раз с ней погулял и потрахался, да? Ты ее вообще не знаешь.

ну по первым ощущениям у меня такое впервые. Я в людях хорошо разбираюсь. Может и не идеальная, но просто человек, с которым мне было душевно хорошо, а самое главное куча общих интересов и планов. Такими людьми не разбрасываются, если их находишь. Как по мне, это редкость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Chelovek94 said:

согласен, поспешил. Ответила лишь грустным смайликом. 
я не прочитал, вышел и думаю оффлайн посидеть неделю-другую. Что думаешь? зря вообще написал?

захотел и написал, ниче страшного не случилось! ситуация не ухудшилась) просто разные города.. ты либо пробуешь ее прикатать к тебе переехать ЛТРить, либо на будущую перспективу просто с ней поддерживаешь общение, лучше конешно совместить и то и другое.. игнор вобще не несет никакой пользы в данной ситуации, признавайся ей в любви сколько хочешь, общайся, только соблюдай правила и не будь очередным ТФНом.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

просто разные города.. ты либо пробуешь ее прикатать к тебе переехать ЛТРить, либо на будущую перспективу просто с ней поддерживаешь общение

да, общаться думаю продолжим) но ЛТР прям вряд ли, потому что у нее и не у меня пока такой возможности нет, чтобы она ко мне переехала. 
Думаю на НГ к ней в город сгонять, думаю удивится. 
Посмотрим, что будет дальше, но в одну калитку тоже общаться не хочется. Мало ли что там у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все такие испорченные? Все средние по качествам - Мать Терез и Гитлеров мало. Подумай почему так судишь людей.

===

до форума и после форума мне повезло испытать чувство любви... когда свет в груди расцветает и чертовски рад что говорил об этом и не сдерживал себя, зная про бз и прочее.говорил искренне и пару раз до секса и это не мешало. Ни разу не жалел об этом. 

Признание в любви от тфн-а = быть просящим

Признание в любви от человека с целями и яркой жизнью = быть сильным и искренним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Prometheus сказал:

Признание в любви от тфн-а = быть просящим

я не считаю себя тфном) а цели и яркая жизнь присутствует. не жалуюсь. 
а так я тоже не жалею, что написал ей, что скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Chelovek94 сказал:

я не считаю себя тфном) а цели и яркая жизнь присутствует. не жалуюсь. 
а так я тоже не жалею, что написал ей, что скучаю.

что паришься тогда? ты - сильный человек с яркой жизнью искренне поделился своими чувствами. все. мы делаем от себя и для себя, если люди восприняли это - ок, нет - ок. Никто никому ничего не должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы справляетесь с этим?

- Есть только один способ, с помощью общения с другой бабой (не обязательно секс), и желательно без палева, на первое время, потом научишься себя контролировать, раз заваливаешь БЗ на первых порах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

что паришься тогда? ты - сильный человек с яркой жизнью искренне поделился своими чувствами. все. мы делаем от себя и для себя, если люди восприняли это - ок, нет - ок. Никто никому ничего не должен. 

а эту бабу забыть предлагаешь? зонтик до сих пор лежит ее, не выбрасываю) 

 

5 часов назад, Тородин сказал:

Есть только один способ, с помощью общения с другой бабой (не обязательно секс), и желательно без палева, на первое время, потом научишься себя контролировать, раз заваливаешь БЗ на первых порах. 

вот это я и хотел услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chelovek94 сказал:

а эту бабу забыть предлагаешь? зонтик до сих пор лежит ее, не выбрасываю) 

отношений на расстоянии не бывает. я бы попингивал ее время от времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

отношений на расстоянии не бывает. я бы попингивал ее время от времени. 

вот тоже думаю. я сейчас пропал в вк. не захожу сутки, а то меня слишком много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 19:09, Chelovek94 сказал:

а так по работе сейчас тухловато. Приходится сидеть ничего не делать) 

Вот в этом и проблема! Придётся найти  тяжелую и интересную работу, где ты видишь перспективы и смысл развиваться - это единственный рецепт. У меня самого 2-3 года назад был период когда я забуксовал в карьере, не понимал куда двигаться дальше, и стал залипать на баб. Так всегда бывает. У мужика на первом месте должна быть охота, а женщины/семья - на втором. Если это нарушается - получается фигня и в работе, и в личном.

 

В 21.09.2017 в 23:10, Chelovek94 сказал:

вот тоже думаю. я сейчас пропал в вк. не захожу сутки, а то меня слишком много было.

На расстоянии бывают отношения. У меня есть пример моих родителей, и моего лучшего друга и его жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rabinowich сказал:

Вот в этом и проблема! Придётся найти  тяжелую и интересную работу, где ты видишь перспективы и смысл развиваться - это единственный рецепт. У меня самого 2-3 года назад был период когда я забуксовал в карьере, не понимал куда двигаться дальше, и стал залипать на баб. Так всегда бывает. У мужика на первом месте должна быть охота, а женщины/семья - на втором. Если это нарушается - получается фигня и в работе, и в личном.

я работаю, потому что нужны деньги, а не потому что мне это нравится. О какой-то карьере даже нет смысла говорить. Фирма маленькая. Так то у меня куча сил, энергии, которую я хотел бы потратить на работу, зарабатывание денег, но такой работы нет, точнее я не нашел. 

8 часов назад, Rabinowich сказал:

На расстоянии бывают отношения. У меня есть пример моих родителей, и моего лучшего друга и его жены. 

возможно. 
ну вот прошла неделя, а я до сих пор палю ее соц. страницы иногда. не могу забыть, хотя общаюсь параллельно с двумя бабами. 
с того момента мы больше не общались. примерно неделю ни я ей не пишу, ни она мне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...