Перейти к публикации
пикап.Форум

Слова - пустота или имеют вес? Просьба обратить внимание мужчинам!


Рекомендованные сообщения

Мне 26, квартира, машина, работаю, получаю чуть выше среднего, ему 29. Прилично получает, много хобби,пишет гранты, интересуется наукой, на внешность 5-6  Отношениям год. И все как бы хорошо - он вкладывается: подарки,отдых, кино/кафе и тд, отношения очень нежные, поцелуи, объятия. Знакома с его друзьями, он с моими. Так же он знаком с моими родителями, месяца 4 жил у меня дома. Он живет в квартире у родни, далековато от меня, жить на его территории особо не спешит ( у него плохие условия, нет стиралки, плиты), но ко мне ездит с удовольствием. Но как дачный сезон начал заканчиваться, само собой - он свалил домой. Знаком только с мамой, а отца почему-то боится. В общем, с виду отношения нормальные, если бы ни одно НО. Где-то полгода назад возникла ситуация: я прочитала его переписку с др девушкой, где был пошлый флирт (девушка с другого края России), мы очень поругались, чуть не расстались, он вроде замял это общение, объяснил это так : "Вроде я ничего не нарушаю, не изменяю, но делаю что-то плохое..", в общем схавала я это и простила. С тех пор у меня началось полное недоверие и паранойя, где при любом удобном случае я начала читать его переиски в соц сетях и месседжерах. И узнала ОЧЕНЬ много. Сразу скажу, я понимаю, что это мерзко и ужасно, лехть в это не стоит, но это как болезнь, я читаю, хаваю и не знаю как расценивать. В итоге из прочтенного : писал другу что, чувств любви ко мне нет. Писал маме, что многие девушки все крутятся вокруг него, хотят в загс затащить, звал другую девушку на отдых (у нее есть парень и он ей нужен только по работе - выгода своя, она отказала), в принципе часто пишет девушкам, но это просто общение. Из всех переписок вывод такой : жены он во мне не видит (ну я пока и сама не думала, но это говорит о том, что не строит планы на будущее?), любви нет, в приоритете у него вкусная еда и чтобы голова не болела и тд. Это все в переписках, так а в реале все вообще по другому, у него очень хорошее отношение ко мне, много планов на будущее (даже взяли билеты на полгода вперед в др страну), в планах жить вместе (но это пассивное обсуждение пока), ну и все вроде как хорошо. В любви не признавалася, но и я тоже.

ВОПРОС - КАК мне быть? Признаваться, что читала?

Как это расценивать? как так можно маскироваться? такой контраст - мной хорошо, а по факту ппц.

Что вообще мне делать? я в ауте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PrettyLady сказал:

Как это расценивать? как так можно маскироваться? такой контраст - мной хорошо, а по факту ппц.

Ну маскируется пока ты ему выгодна , как найдет кого то подходящего ,сразу тебя сольет

26 минут назад, PrettyLady сказал:

Что вообще мне делать? я в ауте.

Он тебя не любит ,но и ты его тоже судя по написанному, просто вам сейчас удобно вместе  и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну маскируется пока ты ему выгодна , как найдет кого то подходящего ,сразу тебя сольет

Он тебя не любит ,но и ты его тоже судя по написанному, просто вам сейчас удобно вместе  и все

Я его люблю уже и хочу с ним быть дальше, но при таком раскладе, хз, что делать и как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим вопросам:

1) Признаваться не стоит. Оцени ситуацию, сделай выводы, и топай дальше в выбранном направлении (с ним, или уже без него). Иначе это все превратиться в нарастающее выяснение отношений. 

2) Про таких говорят: "ни рыба, ни мясо". Он сам не знает чего хочет. Тюфяк по жизни. В этой связи у меня как то не вяжется его поведение, следующее наблюдение

25 минут назад, PrettyLady сказал:

Он живет в квартире у родни, далековато от меня, жить на его территории особо не спешит ( у него плохие условия, нет стиралки, плиты)

и

31 минуту назад, PrettyLady сказал:

Прилично получает, много хобби,пишет гранты, интересуется наукой, 

Это он тебе такое наплел или твое зависимое воображение "нарисовало" "принца"? Интересные, развивающиеся, успешные личности знают чего хотят, а мне сдается, что твой герой не из этой категории. 

3) Ему нужно взрослеть. Становиться мужиком, которые ставит в жизни цели, управляет ею и движется вперед. А он плывет по течению - как **** в проруби. Уж извините за грубость. Поэтому и решений на Ваш счет он тоже принять не может. В этой связи и с отцом разговаривать боится, так как тот его может вывести на мужской разговор. 

Теперь что касается Вас: по ситуации понятно, что Вы завалили баланс отношений. Из-за этого у него чувства и пропали и он растерян сейчас, так как не понимает: что с этим делать и возникнут ли они вновь. Поэтому читайте про баланс значимости (БЗ) на форуме и старайтесь его выровнять, если все же считаете целесообразным продолжать с ним отношения. Но лучше завязать новые и искать при этом более зрелого для ЛТР парня. В следующих отношениях изначально старайтесь держать "руку на пульсе" - баланс не валите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, от частного к общему сказал:

По твоим вопросам:

1) Признаваться не стоит. Оцени ситуацию, сделай выводы, и топай дальше в выбранном направлении (с ним, или уже без него). Иначе это все превратиться в нарастающее выяснение отношений. 

2) Про таких говорят: "ни рыба, ни мясо". Он сам не знает чего хочет. Тюфяк по жизни. В этой связи у меня как то не вяжется его поведение, следующее наблюдение

и

Это он тебе такое наплел или твое зависимое воображение "нарисовало" "принца"? Интересные, развивающиеся, успешные личности знают чего хотят, а мне сдается, что твой герой не из этой категории. 

3) Ему нужно взрослеть. Становиться мужиком, которые ставит в жизни цели, управляет ею и движется вперед. А он плывет по течению - как **** в проруби. Уж извините за грубость. Поэтому и решений на Ваш счет он тоже принять не может. В этой связи и с отцом разговаривать боится, так как тот его может вывести на мужской разговор. 

Теперь что касается Вас: по ситуации понятно, что Вы завалили баланс отношений. Из-за этого у него чувства и пропали и он растерян сейчас, так как не понимает: что с этим делать и возникнут ли они вновь. Поэтому читайте про баланс значимости (БЗ) на форуме и старайтесь его выровнять, если все же считаете целесообразным продолжать с ним отношения. Но лучше завязать новые и искать при этом более зрелого для ЛТР парня. В следующих отношениях изначально старайтесь держать "руку на пульсе" - баланс не валите. 

Мы с ним до этого дружили, общаемся 4 года, все темы у него Протеро развитие и работу, новые проекты и тд, 

он 3 года назад расстался с девушкой и судя по всему ее любит др сих пор, 

вообще со мной изначально вёл себя неуверенно, но по рассказам - на работе АС. Любые конфликты он сглаживает и отмалчивается, не знаю от пофигизма или от неуверенности в себе. А так да, видно, ч о иногда ведёт себя как тюфяк. 

Мне хотелось бы продолжать с ним отношения : он очень мне подходит, по внешности и образу жизни, по характеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вяжется как то его доход с отсутствием стиралки и плиты, но это не суть конечно)))  Скорее всего он живет по принципу: есть и хорошо, но можно заиметь получше...  Так же БЗ...  На счет  переписок, он скорее всего знает или догадывается что ты их читаешь и может все специально делать)))  А и еще, я понимаю в груди щимит все дела, но ты подумай ты готова ВСЮ жизнь читать переписки и ждать подвоха??  Как вариант прояви холодок и смотри что он будет делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. начни  дистанцироваться. Пока тебе некомфортно - его интересы (вкусные борщи) побоку. Варианта два: либо сольется, либо возьмется за ум и создаст те отношения что вас обоих Устроят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Многие мальчишки страдают подобным. Тебе демонстрируют одно, а в переписке с друзьями другое.

 У меня был приятель такой. Жена, двое детей. А в компании, если его спрашивали про жену, он начинал поливать её за глаза по маме и по папе.

однажды я не выдержал и спросил: скажи, вон те шлюхи, кто тебе? Работники в цехе, тебе родня?

так какого ты при нас, поливаешь грязью женщину родившую тебе детей? Которая живёт с тобой, готовит, спит?

ответа я не получил.

это понты дешёвые, от незрелости. и реальной картины ты в этом не увидишь.

единственный вывод, только то, что жених твой не очень то и умён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аммебный тип ,ему удобно и он живёт с тобой ,такой он .Говоришь умный ,вы куда нибудь ходите , развлечения какие у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает поменять этого на того который будет любить и хотеть жениться? Отсутствие такого? Вот над этим и работать - валить от текущего и работать над собой чтоб появился выбор. Как говорят в мужской ветке - "некст" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и раскрылся образ успешных, обеспеченных, увлекающихся ОМП со своим проектами, бизнесменов от бога в мужских темах)) На самом деле живет у родителей, нет плиты и инициативы))) 

А что в сексуальном плане у вас? Все ли устраивает? Как он себя ведет в этом плане? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 14:22, Эффект Дросте сказал:

Многие мальчишки страдают подобным. Тебе демонстрируют одно, а в переписке с друзьями другое.

 У меня был приятель такой. Жена, двое детей. А в компании, если его спрашивали про жену, он начинал поливать её за глаза по маме и по папе.

однажды я не выдержал и спросил: скажи, вон те шлюхи, кто тебе? Работники в цехе, тебе родня?

так какого ты при нас, поливаешь грязью женщину родившую тебе детей? Которая живёт с тобой, готовит, спит?

ответа я не получил.

это понты дешёвые, от незрелости. и реальной картины ты в этом не увидишь.

единственный вывод, только то, что жених твой не очень то и умён.

Мда. Звучит не очень. Близким друзьям он такого не говорит, а вот знакомым - да

В 06.10.2017 в 09:31, Lovelove сказал:

Аммебный тип ,ему удобно и он живёт с тобой ,такой он .Говоришь умный ,вы куда нибудь ходите , развлечения какие у вас?

Да, постоянно, музеи, театры, выставки, кино и тд, путешествуем, тусим с друзьями) отдых у нас хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...