Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто ПОКА хочу побыть одна


Рекомендованные сообщения

Привет ребят, нужна помощь, понимаю что история банальна, но имеются свои нюансы

Мне 29. Познакомился с девочкой вконтакте, 21 год, не ниже 8, из очень хорошей семьи, самодостаточная несмотря на возраст. Сразу же повез кататься, потом к себе, секс был на первом свидании, потом еще пару недель все было супер, сама приезжала, готовила, проявляла инициативу. Но потом все начало разлаживаться по какому-то таинственному сценарию, интервалы между ее сообщениями стремительно увеличивались, дел становилось больше, настроение хуже, я зеркалил, чем, как мне показалось отодвигал ее еще дальше. Так продолжалось месяц. В конце концов она окончательно перестала интересоваться моей жизнью, и проявлять какую-бы то ни было инициативу к сближению.

В конце концов я похоже накосячил, спросив как она воспринимает наши отношения, и сам напросился на ДОД в форме: "Я не знаю, как охарактеризовать наши отношения. Просто пока хочу побыть одна,"

И вот как это понять? все-пока? или она реально хочет ПОКА побыть одна. Я знаю что выяснять отношения и навязываться с вопросами не надо. Поэтому ничего не ответил и занялся своими делами, не пишу. 

Думаю, что делать дальше? Девочке я нравился, это точно, изначально инициатива сближения была ее, но потом пошел перекос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Artulian сказал:

Просто пока хочу побыть одна,

это значит, ты в ДОДе)

8 минут назад, Artulian сказал:

все начало разлаживаться по какому-то таинственному сценарию,

подобные "таинственные сценарии" в твоей жизни уже были?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но: "Я не знаю, как охарактеризовать наши отношения. Просто пока хочу побыть одна." - переводится как: "У меня есть Вася на тесте.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Есаул сказал:

Могу ошибаться, но: "Я не знаю, как охарактеризовать наши отношения. Просто пока хочу побыть одна." - переводится как: "У меня есть Вася на тесте.".

Вполне может быть, что автор сам был Васей на тесте и провалил его. Её алень оказался не не таким уж и аленем и она вернулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

это значит, ты в ДОДе)

подобные "таинственные сценарии" в твоей жизни уже были?)

Ну бросали уже, я к тому что все начинается с отдаления.

Я так понимаю, в ДОДе мне лучше не рыпаться? у меня остались ее вещи и подарок из заграницы. что делать с добром этим?

Только что, NordEast сказал:

Вполне может быть, что автор сам был Васей на тесте и провалил его. Её алень оказался не не таким уж и аленем и она вернулась

Это очень близко к правде, до меня у нее были отношения на расстоянии в которых ее слили, но видимо взяли обратно после того как она активно заливала инсту нашими прогулками и сердечками в моем аккаунте. Хотя это тоже лишь теория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Artulian сказал:

как она активно заливала инсту нашими прогулками и сердечками в моем аккаунте

Пц, детский сад. Скорее всего да, тогда она работала на чужое внимание.

Поэтому не рыпайся, может еще и сама прибежит, когда её алень заклюёт её ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Artulian сказал:

Я так понимаю, в ДОДе мне лучше не рыпаться?

не, ну из дому выходить можешь, конечно. ))

12 минуты назад, Artulian сказал:

Ну бросали уже, я к тому что все начинается с отдаления.

И снова бросили.)

 

13 минуты назад, Artulian сказал:

у меня остались ее вещи и подарок из заграницы. что делать с добром этим?

подарок полезный?)

Вещи можешь смело носить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, NordEast said:

Вполне может быть, что автор сам был Васей на тесте и провалил его. Её алень оказался не не таким уж и аленем и она вернулась

тоже так думаю.. 

11 minutes ago, Artulian said:

активно заливала инсту нашими прогулками и сердечками в моем аккаунте

показуха, значит ты Васей побыл, чтож бывает

Так вот.. советую в инсте или где там.. упомянуть про головокружительный минет)) чтобы ее алень знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

не, ну из дому выходить можешь, конечно. ))

И снова бросили.)

 

подарок полезный?)

Вещи можешь смело носить.)))

 ага, беда)

Бутылка вина, и пара сувениров. 

Смешно про вещи) А у нее мой рюкзак, и он мне, кстати нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artulian сказал:

Бутылка вина

Вино не выбрасывай.

1 минуту назад, Artulian сказал:

пара сувениров. 

Заплати ими другой бабе за секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дала на 1 свиданке, то скорее всего на эмоциях от бывшего. Потом все осмыслила и поняла, что бывший ее лучше тебя. 
выше тебе правильно написали. Ты побыл в роли Васька, а что дальше будет неизвестно, но ты сам точно ничего не пиши/не звони. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chelovek94 сказал:

если дала на 1 свиданке, то скорее всего на эмоциях от бывшего. Потом все осмыслила и поняла, что бывший ее лучше тебя. 
выше тебе правильно написали. Ты побыл в роли Васька, а что дальше будет неизвестно, но ты сам точно ничего не пиши/не звони. 
 

Если она напишет? 

При объявлении Дода были сказаны слова о том как я дорог и важен, и как она рада что мы есть друг у друга. Ну то есть какой-то ресурс она от меня получает. Значит напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artulian сказал:

При объявлении Дода были сказаны слова о том как я дорог и важен, и как она рада что мы есть друг у друга.

Ну теперь дай ей протестировать еще раз своего аленя, если прибежит - вообще не пили мозг, просто тупо начни снова шпилить её, пусть сама свои планы говорит, не тяни из неё ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artulian сказал:

При объявлении Дода были сказаны слова о том как я дорог и важен, и как она рада что мы есть друг у друга. Ну то есть какой-то ресурс она от меня получает. Значит напишет.

Перевод: сиди на скамейке запасных никуда не ходи. 

Вещи срочно отдаёшь, вино скажешь выпил если спросит. Идёшь других девочек ищешь, на пинги не отвечаешь. 

Но пишешь сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Идёшь других девочек ищешь, на пинги не отвечаешь. 

Зачем? Не надо жестко игнорить бабу, это ж не какие-то долгие отношения, которые автору встали в 100500 лет и 100500 денег. Если будет чего по делу писать - отвечай, не будет соблюдать свои же слова - сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось то ? Потр*хались - разбежались. Девушку ты эту толком не знаешь, скорее всего реально она на эмоциях, что с другим разлад. Как бы вообще ничего и не случилось, не парься. Кайфуй и развивайся, вино можешь мне по почте прислать, если не знаешь что с ним делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, overfly сказал:

А что случилось то ? Потр*хались - разбежались. Девушку ты эту толком не знаешь, скорее всего реально она на эмоциях, что с другим разлад. Как бы вообще ничего и не случилось, не парься. Кайфуй и развивайся, вино можешь мне по почте прислать, если не знаешь что с ним делать)

Случилось то, что девушка понравилась очень. Крутит конкретно, давно так не залипал ни на ком.  Хочу или вернуть, или хотя бы самооценку на место поставить, может дело сказывается лишь в ней.. два месяца ее окучивал и был так банально слит, как лопух. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю все, ну мля фото в студию. Не ниже 8. Это как? Может и 9? И сразу почти 9 на первом свидании даёт первому попавшемуся. Вот хочу увидеть наконец как выглядят эти 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, omen сказал:

Не я понимаю все, ну мля фото в студию. Не ниже 8. Это как? Может и 9? И сразу почти 9 на первом свидании даёт первому попавшемуся. Вот хочу увидеть наконец как выглядят эти 9.

Скажу только что она модель, ездит по заграницам на контракты. А я фотограф, и вроде как тоже ничего. мы фотографировались на первом свидании, потом поехали отбирать фотографии, выпили вина, фотографии ей понравились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Artulian сказал:

Случилось то, что девушка понравилась очень. Крутит конкретно, давно так не залипал ни на ком.  Хочу или вернуть, или хотя бы самооценку на место поставить, может дело сказывается лишь в ней.. два месяца ее окучивал и был так банально слит, как лопух.

Самооценку на место ставь. Ну и что, что понравилась. Нет у вас отношений, ты же это у нее спрашивал. 21 год.. живет на эмоциях, ее окружают гораздо более успешные фотографы судя по всему, бывает в разъездах. С таким раскладом у тебя при каждой ее поездке щемить будет, если вместе будете, как справляться будешь? 

Я бы тоже на модель 9-ку посмотрел :) .

И если она такая офигенная, то помни - ты ее вы*бал, за что респект. (Но если это она тебя, то респекта нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artulian сказал:

При объявлении Дода были сказаны слова о том как я дорог и важен, и как она рада что мы есть друг у друга. Ну то есть какой-то ресурс она от меня получает. Значит напишет.

на поводке пока держит тебя и знает это, что ты песик прибежишь. 
Напишет тебе - не отвечай. Ты должен пропасть с ее поля зрения и реально должен сделать так, хотя бы на время. Трахай других баб сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель без особых вложений (эмоциональных, временнЫх, материальных), ну кроме Рюкзака!, потр*ахал 8-ку-модельку, чё не так? Радуйся. Если она катается по заграницами, у неё огромный пул самцов, а ты, уж извини, не из её лиги. 

Давай фоткай следующую.

Если не будешь заниматься галиматьёй, может будет тебя наведывать между путешествиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

 

Если не будешь заниматься галиматьёй, может будет тебя наведывать между путешествиями.

И то правда) А что подразумевается под галиматьей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Artulian сказал:

А что подразумевается под галиматьей?

Онанизм на её светлый образ

Ну а так,  все сказали выше. Ты был Васей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе 21 год, и нах ей автор не сдался. На ожп эту надлежит забить, ни в коем случае не залипать. Проявится сама - пользуйся ей, ну а нет - так и ладно. 

Галиматья, автор, это вот такие вот ходы: "спросил как она воспринимает наши отношения" и прочая муть в подобном стиле. Каких-то отношений здесь нет, не было, и не будет, в лучшем случае  - СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 20.09.2017 в 13:15, Artulian сказал:

Думаю, что делать дальше? Девочке я нравился, это точно, изначально инициатива сближения была ее, но потом пошел перекос

Что было раньше - было раньше, можно и нужно это забыть и работать с тем, что есть сейчас. А сейчас ты в ДОДе.

В 20.09.2017 в 13:15, Artulian сказал:

Сразу же повез кататься, потом к себе, секс был на первом свидании, потом еще пару недель все было супер, сама приезжала, готовила, проявляла инициативу.

Цитата

Но потом все начало разлаживаться по какому-то таинственному сценарию, интервалы между ее сообщениями стремительно увеличивались, дел становилось больше, настроение хуже, я зеркалил, чем, как мне показалось отодвигал ее еще дальше.

Явно пропущена какая-то важная часть вводных между этими двумя моделями поведения. Выкладывай всё, что важно прямо или косвенно. Что ты делал, как она реагировала. Что она делала, как ты реагировал.

А вообще, самое простое и вероятное объяснение - Васёк. Не обязательно который её уже шпилит, а вполне возможно который просто засел в её голове.

А у нее мой рюкзак, и он мне, кстати нужен.

Потому что в рюкзаке миллион долларов или пакеты с травой, за потерю которых местный наркобарон будет тебя топить в заброшенном городском пруду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, darkello сказал:

 

 

Явно пропущена какая-то важная часть вводных между этими двумя моделями поведения. Выкладывай всё, что важно прямо или косвенно. Что ты делал, как она реагировала. Что она делала, как ты реагировал.

 

Началось все как мне показалось тогда когда в дождливую погоду я решил заехать к ней в гости поваляться под киношку, но она отказалась и предложила поехать покататься, меня задело, и я стал вести себя немного отстраненно. 

Дальше интервалы в сообщениях, она отвечает по два часа, я не пишу три. Были моменты когда она сама спрашивала куда я пропадаю и все ли в порядке.. Но все равно Стало попахивать тухляком. При этом я хорошо ухаживал и развлекал, ей было весело и приятно, встречам радовалась. И после них всегда благодарила в воцапе с сердечками и всем таким. Но от самой инициатива стала угасать совсем...Я спонтанно уехал на несколько дней заграницу, не предупредил, но на ее запрос отписался где и зачем. Она особо не интересовалась мной в тот период, и по прилету мы увиделись лишь на третий день из-за ее занятости. Во взгляде пропал блеск - вы понимаете, раньше был. Кинестетики ноль, и вечером вот такой вот разговор..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Artulian сказал:

Началось все как мне показалось тогда когда в дождливую погоду я решил заехать к ней в гости поваляться под киношку, но она отказалась и предложила поехать покататься, меня задело, и я стал вести себя немного отстраненно. 

 

В 20.09.2017 в 13:15, Artulian сказал:

Думаю, что делать дальше? Девочке я нравился, это точно, изначально инициатива сближения была ее, но потом пошел перекос

 

Меняться. Корону с головы сниматься. Девочка всего лишь не захотела делать так как хочешь ты - как ты тут же обиделся.

Таких ленивыъ обиженок всегда бабы кидают.

Ты либо учись бабу возбуждать и соблазнять на встречи с тобой - либо довольствуйся тем что они тебе дают.

А тут всё даже звучит уныло. Как тухлое болото. Поваляться под киношку - буэ что за блевота? ) Из серии историй про тюленей и их лежбище. Скука, тоска, ноль эмоций для бабы. Ноль секса. Бабе трахаться-то не будет хотеться, при такой унылой подаче секса.

ДОД тут закономерен абсолютно.

Меняйся автор. Развивайся, учись. Добавь в себя перца, огня. Иначе постоянно так будет. Хватит быть блаженным нарциссом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Меняйся автор. Развивайся, учись. Добавь в себя перца, огня. Иначе постоянно так будет. Хватит быть блаженным нарциссом.

Да весело нам было: на скейт поставил, на серф поставил, каждые выходные мотались в такие места где она никогда не бывала. Тухляк только в виртуальном общении отслеживался, в реале все нормально, и эмоции и горящие глаза. Сама мне говорила что как будто проснулась со мной. 

Про киношку - предлог, понятное дело.

Хотя есть много правды в твоих словах, я чутка не расторопен.

С этой то что? есть шансы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Artulian сказал:

Да весело нам было: на скейт поставил, на серф поставил, каждые выходные мотались в такие места где она никогда не бывала. Тухляк только в виртуальном общении отслеживался, в реале все нормально, и эмоции и горящие глаза. Сама мне говорила что как будто проснулась со мной. 

Про киношку - предлог, понятное дело.

Хотя есть много правды в твоих словах, я чутка не расторопен.

С этой то что? есть шансы? 

Хм, что значит проснулась? Она из отношений неудачных недавно вывалилась?

А то могла тебя использовать чисто как трамплин. Чтобы проснуться. Сил набраться, уверенности - а дальше новые интересные мужики. Новые победы.

 

С киношкой и предлогом - как-то не айс. Детсад ей богу. Как будто стыдливо прикрываешь то факт что собираешься бабу трахать. ) Прямо ей сказать что еб*ть её хочешь - не? Стесняешься? ) Или хотя бы тонкими игривыми намёками? Как-то красиво на своём настоять - прожать бабу?

Баба ведь не заведётся от этой неуверенной нечестной лживой стыдливости. В стыдливости нет страсти. Нет огня )

 

С сексом что было, она не очень довольна им была скорее всего... Если ты такой весь нерасторопный, то вряд ли зажигал её в койке.

Почитай вот эту статью. Там и на тему ЭИ и на тему секса. Тебе полезно будет.

 

Шансы то есть. Вопрос в том как поработать над ситуацией. Как суметь взять себя в руки, перестать быть нерасторопным, как измениться. Это всё дело не простое. Им надо заниматься серьёзно. Если хочешь этим заняться - пиши в личку мне, предложу варианты.

А так форум читай, тему свои веди. Пробуй что-то. Глядишь и получиться чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хм, что значит проснулась? Она из отношений неудачных недавно вывалилась?

А то могла тебя использовать чисто как трамплин. Чтобы проснуться. Сил набраться, уверенности - а дальше новые интересные мужики. Новые победы.

 

С киношкой и предлогом - как-то не айс. Детсад ей богу. Как будто стыдливо прикрываешь то факт что собираешься бабу трахать. ) Прямо ей сказать что еб*ть её хочешь - не? Стесняешься? ) Или хотя бы тонкими игривыми намёками? Как-то красиво на своём настоять - прожать бабу?

Баба ведь не заведётся от этой неуверенной нечестной лживой стыдливости. В стыдливости нет страсти. Нет огня )

 

С сексом что было, она не очень довольна им была скорее всего... Если ты такой весь нерасторопный, то вряд ли зажигал её в койке.

Почитай вот эту статью. Там и на тему ЭИ и на тему секса. Тебе полезно будет.

 

Шансы то есть. Вопрос в том как поработать над ситуацией. Как суметь взять себя в руки, перестать быть нерасторопным, как измениться. Это всё дело не простое. Им надо заниматься серьёзно. Если хочешь этим заняться - пиши в личку мне, предложу варианты.

А так форум читай, тему свои веди. Пробуй что-то. Глядишь и получиться чего.

Секс не без оргазмов, но и без особого огня, надо признать. 

И да, у нее были неудачные отношения на расстоянии, где ее слили со словами что она слишком заботливая. Я так и не понял как можно быть слишком заботливой на расстоянии, и вообще какая-то мутная история, но она сказала что это длилось месяц и она не переживает. Хотя если проявляла такую заботу что ее слили, а я не видел такого по отношению к себе, то вероятно ее это задело не слабо.

За статью спасибо, ознакомлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Artulian сказал:

Секс не без оргазмов, но и без особого огня, надо признать. 

И да, у нее были неудачные отношения на расстоянии, где ее слили со словами что она слишком заботливая. Я так и не понял как можно быть слишком заботливой на расстоянии, и вообще какая-то мутная история, но она сказала что это длилось месяц и она не переживает. Хотя если проявляла такую заботу что ее слили, а я не видел такого по отношению к себе, то вероятно ее это задело не слабо.

За статью спасибо, ознакомлюсь

Может быть имитировала. А может на своём ресурсе внутреннем делала. Бывает бабы умеют в одни ворота кончать. Редко но бывает.

 

По отношениям понятно. Читалось тут легко. Тогда версия что тебя использовали как перевалочную базу. Как такую лёгкую диетическую кашку которую используют больные для восстановления - эта версия становиться вероятнее.

Но, стоит сказать, что это случай не безнадёжный. Есть шанс её догнать и перегнать даже.

И да от того что её слили с такой формулировкой - скорее всего действительно так всё и было. Баб часто сливают вот так, когда они заваливают баланс значимости и растворяются в мужике полностью.

Пережив такой опыт, у неё в башке сейчас каша. Её тянет творить беспредел. Занижать значимость любых партнёров. И вообще к мужикам относиться с недоверием и долей агрессии.

Ведь как так, её, такую принцессу и не оценили. Этим она как бы даёт карт бланш себе на бл*дский образ жизни. ) На частую смену партнёров и т.д.. На то чтобы никому не верить и т.д.

Такие вещи тебе тоже стоит понимать. И учиться вот так мыслить. Учиться понимать с кем ты имеешь дело. Что за человек. В каком он состоянии сейчас.

И понимая это, дела свои будешь вести  эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Но, стоит сказать, что это случай не безнадёжный. Есть шанс её догнать и перегнать даже.

 

ТИ? тут отписались что в этом смысла нет, так как мы по сути в отношениях и не были, как оказалось, и это выставит меня обиженкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Artulian сказал:

ТИ? тут отписались что в этом смысла нет, так как мы по сути в отношениях и не были, как оказалось, и это выставит меня обиженкой

Не, если она сама объявится игнор ни к чему.

Ведь игнор это не когда ты ей не пишешь не звонишь. А когда она пишет а ты не отвечаешь.

Если объявится - хорошо будет заманить её к себе. Трахнуть с огоньком. Мозги не выносить, встречу не затягивать, и быть более загадочным. Недоступным для неё слегка. Независимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не, если она сама объявится игнор ни к чему.

Ведь игнор это не когда ты ей не пишешь не звонишь. А когда она пишет а ты не отвечаешь.

Если объявится - хорошо будет заманить её к себе. Трахнуть с огоньком. Мозги не выносить, встречу не затягивать, и быть более загадочным. Недоступным для неё слегка. Независимым.

Не поедет)

Она скорее всего спросит кагдила и позовет меня выпить с ней кофе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Artulian сказал:

Не поедет)

Она скорее всего спросит кагдила и позовет меня выпить с ней кофе

Ну и кофе выпить съездить можно красиво, можно изящно и сильно. Так, что бабе захочется потом позвонить тебе и увидеть тебя ещё раз ) А ты скажешь - нет. И тогда она скажет - а можно тогда приехать к тебе? )) И вот тут ты скажешь да )

Надо использовать возможности, и играть красиво. И быть лёгким, не обидчивым, не замороченным. И всё будет.

Умей смотреть вперёд.

Ну и учись. Форум читай. Тут многое есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости.

Ну таки чо, таки я дэбил) Как бы стыдно не было, раз уж обещал быть честным с собой и форумом, работать над ошибками и развиваться- значит буду.

Короче дама сердца спустя три дня молчания выложила в инстаграм фоточку в слезах, я не смог на это смотреть и тут же спросил что стряслось?

Беда у ребенка: телефон разбила, пальцы порезала об экран, теперь не успевает на важное мероприятие.

Я сказал что могу ее подбросить, тк проезжаю мимо, и все равно собирался заехать за рюкзаком.

Заехал, она нервничает из-за мероприятия, я нивелирую, по-доброму стебусь, поправила мне челку, смотрела с какой-то нежностью. не говорил ни о чем, даже не смотрел особо в ее сторону, после этого вечером спросил как прошло мероприятие, и все. 

Хз посоны, чет крутит. 

Чувство вины, что я эмоций не давал нужных, хотя мог, но сам себя вел как фрустрированная телка бля

и чувство такое что она просто просекла что я эмоциональный тормоз и поэтому слила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Artulian сказал:

и чувство такое что она просто просекла что я эмоциональный тормоз и поэтому слила.

это обратная рационализация)

26 минут назад, Artulian сказал:

Чувство вины, что я эмоций не давал нужных, хотя мог, но сам себя вел как фрустрированная телка бля

это ерунда.

26 минут назад, Artulian сказал:

Я сказал что могу ее подбросить, тк проезжаю мимо, и все равно собирался заехать за рюкзаком.

А тут ты врубил СОЦ не к месту, как истинный ТФН. Еще медведя с ее рост купи, и будет полный комплект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе объявили Дод, Васян на тесте. Когда ОЖП говорит, мне нужно побыть одной, это самая распространенная здесь фраза, кстати, 99.9 Васян. Что делать? Некст, новые ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние новости. и важный вопрос

Уехал в командировку

Регулярные пинги от девочки, спрашивает как дела, как мне такое-то кино, когда поедем пить кофе, приезжай скорее.  лайкает, комментит. отвечаю позитивно-кратко 

Я значит, в командировке, а в наш город на обучение вчера прилетел тот самый ее бывший.) гуляют, фоткаются. Но у него есть девушка .

А у моей зазнобы скоро др.

Поздравлять? как себя вести вообще? что за пинги?

Френдзона во плоти, да?

склоняюсь к тому чтобы не поздравлять и не отвечать больше. чувствую себя как пиноккио которого дергают за ниточки.

Теперь она с ним выкладывает фоточки как им весело, ну, то же что она делала со мной пару месяцев назад. Это игра такая? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выкладывай фотки и показывай, как хорошо тебе без неё. Если позовет, соглашайся, но в последний момент сошлись на дела. В общем, всё по ФАКам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях убирался в гараже, нашел пакет с вещами бывшей, которая объявила мне ДОД после 2х лет отношений (не важно), и как раз остывая, в режиме игнора и т10д я залип на героиню нашей программы.. Если честно, я наверное потому и залип, потому что времени прошло недостаточно, и я просто аморфно перетек из одной аддикции в другую, не прокачавшись и не отлипнув. Хотя прогресс был определенный. То есть видимо результатами этого прогресса я новую девочку и зацепил, только выбравшись из ямы и встав с колен, но она быстро просекла откуда я вылез и слила обратно. Такая вот моя мысля. Ну это уже не важно тоже..

В общем, к БОЖП реально остыл, и подумал: ну блин, надо вернуть шмот, и заодно посмотреть насколько остыл, и может хоть отвлекусь. Ироничная ситуация конечно. 

Встретились, пили кофе, болтали, она жаловалась на нынешнего бойфренда который ее ровесник, и слишком дофига времени тусит у нее дома.

Я ни на что не жаловался, сказал что у меня все хорошо. 

Она сама спросила про девушку, и что общие знакомые говорят что у меня кто-то очень красивый появился (+видела фотки которые я сделал), и что эти же знакомые делают ставки на тему "когда мы сойдемся снова" (трижды сходились до этого) Я поржал.

После этого писала, спрашивала как дела, просила съездить с ней посмотреть машину для покупки, так как она в них не понимает, и ее алень видимо тоже.

Но потом резко слилась, и я вот думаю, что это могло значить?

Она меня будто боится. Я же вроде не предлагал ничего, сам не инициировал общения, кроме первого раза под предлогом возврата вещей. Хотя она вероятно, тоже не глупая, и понимает что это был предлог.

В общем, меня по ней не щемит вообще, тут просто интересно.. интиргует скорее.  Ну, я бы да, сами понимаете. Думаю, можно ли, и нужно ли что-то предпринять?  

а у зазнобы (о которой собственно создавалась тема) вчера был др. Я хотел поступить как ТФН, и послать ей охренительный букет, но уже на моменте ввода номера карты сам себе отпустил леща и ограничился сдержанным но теплым поздравлением.

Ответила сразу с кучей смайликов и сердечек. Ну понятно, дружим же.

Бывшего на фотках и видосах в со не обнаружено. 

Еще такой момент, она меня мониторит, я это знаю. то есть если я выкладываю хистори в инстаграм - она смотрит его уже через минуту в числе первых, все до конца, какую бы хрень я не выложил, те кто знают что это такое - поймут, что не всегда хочется тратить на это время. То есть даже я ее истории не досматриваю) Иногда появляются лайки на оочень старых фотках. То есть это надо умышленно копаться в аккаунте чтобы найти фотку и лайкнуть ее. Причем лайкает не все подряд, а только те фотки - на которых я. Хотя так как я фотограф - у меня много годного контента помимо автопортретов. То есть интересен я, как я, а не как творческий элемент. Я понимаю, тупо анализировать такие вещи, но по-моему это говорит об очевидном интересе. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Artulian said:

На днях убирался в гараже, нашел пакет с вещами бывшей, которая объявила мне ДОД после 2х лет отношений (не важно), и как раз остывая, в режиме игнора и т10д я залип на героиню нашей программы.. Если честно, я наверное потому и залип, потому что времени прошло недостаточно, и я просто аморфно перетек из одной аддикции в другую, не прокачавшись и не отлипнув. Хотя прогресс был определенный. То есть видимо результатами этого прогресса я новую девочку и зацепил, только выбравшись из ямы и встав с колен, но она быстро просекла откуда я вылез и слила обратно. Такая вот моя мысля. Ну это уже не важно тоже..

В общем, к БОЖП реально остыл, и подумал: ну блин, надо вернуть шмот, и заодно посмотреть насколько остыл, и может хоть отвлекусь. Ироничная ситуация конечно. 

Встретились, пили кофе, болтали, она жаловалась на нынешнего бойфренда который ее ровесник, и слишком дофига времени тусит у нее дома.

Я ни на что не жаловался, сказал что у меня все хорошо. 

Она сама спросила про девушку, и что общие знакомые говорят что у меня кто-то очень красивый появился (+видела фотки которые я сделал), и что эти же знакомые делают ставки на тему "когда мы сойдемся снова" (трижды сходились до этого) Я поржал.

После этого писала, спрашивала как дела, просила съездить с ней посмотреть машину для покупки, так как она в них не понимает, и ее алень видимо тоже.

Но потом резко слилась, и я вот думаю, что это могло значить?

Она меня будто боится. Я же вроде не предлагал ничего, сам не инициировал общения, кроме первого раза под предлогом возврата вещей. Хотя она вероятно, тоже не глупая, и понимает что это был предлог.

В общем, меня по ней не щемит вообще, тут просто интересно.. интиргует скорее.  Ну, я бы да, сами понимаете. Думаю, можно ли, и нужно ли что-то предпринять?  

а у зазнобы вчера был др. Я хотел поступить как ТФН, и послать ей охренительный букет, но уже на моменте ввода номера карты сам себе отпустил леща и ограничился сдержанным но теплым поздравлением.

Ответила сразу с кучей смайликов и сердечек. Ну понятно, дружим же.

Бывшего на фотках и видосах в со не обнаружено. 

Еще такой момент, она меня мониторит, я это знаю. то есть если я выкладываю хистори в инстаграм - она смотрит его уже через минуту в числе первых, все до конца, какую бы хрень я не выложил, те кто знают что это такое - поймут, что не всегда хочется тратить на это время. То есть даже я ее истории не досматриваю) Иногда появляются лайки на оочень старых фотках. То есть это надо умышленно копаться в аккаунте чтобы найти фотку и лайкнуть ее. Причем лайкает не все подряд, а только те фотки - на которых я. Хотя так как я фотограф - у меня много годного контента помимо автопортретов. То есть интересен я, как я, а не как творческий элемент. Я понимаю, тупо анализировать такие вещи, но по-моему это говорит об очевидном интересе. Не?

очевидно интерес есть у нее к тебе.. только че толку? жалуется на нынешнего мч - ну это показатель тупости же) типо посмотри я тупая дура, и найти себе норм мужика так и не смогла, и то что с тобой встречается тайно, да лайкает фотки.. все это от небольшого ума! короче бывшая твоя прям фуфуфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

очевидно интерес есть у нее к тебе.. только че толку? жалуется на нынешнего мч - ну это показатель тупости же) типо посмотри я тупая дура, и найти себе норм мужика так и не смогла, и то что с тобой встречается тайно, да лайкает фотки.. все это от небольшого ума! короче бывшая твоя прям фуфуфу!

я видимо очень путано написал - лайкает нынешняя которая меня слила. Сорян за санта-барбару, у самого голова кругом. Но по сути обе не мои)

Но то что жалуется - да, это не оч. Как бы она сначала может и хотела посидеть на двух стульях сразу, но потом видимо приоритеты расставила и слилась, ну что ж. Рад за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, выяснилось, что девушка глубоко в отношениях. 4,5 года. я не спрашивал, случайно узнал.

Вы были правы, абсолютно. по ходу я был васек, которым заполняли паузу.

Но продолжает писать что скучает, зовет на кофе и лайкает. 

Мороз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Artulian сказал:

В общем, выяснилось, что девушка глубоко в отношениях. 4,5 года. я не спрашивал, случайно узнал.

Вы были правы, абсолютно. по ходу я был васек, которым заполняли паузу.

Но продолжает писать что скучает, зовет на кофе и лайкает.

Мороз

А чойта, ЧСВ защемило?))

Наоборот, имея эту инфу ты можешь повысить точность действий.

А за одно потренировать свою устойчивость и навыки планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

А чойта, ЧСВ защемило?))

Наоборот, имея эту инфу ты можешь повысить точность действий.

А за одно потренировать свою устойчивость и навыки планирования.

подробнее)))

вот прямо сейчас пишет: я завтра свободна вечером, давай встретимся, я соскучилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...