Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сломать её систему


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Для начала,опишу себя и новую ожп. Мне 24,есть лтр с ожп и ребенок, в недавнем времени мы разбежались;Точнее из-за определённых обстотельств, я решил уйти на время. Начал восстанавливаться в бойцовском клубе,после долгого перерыва. Работаю техником в небольшой фирме,заработок не большой,но прокормить семью и немного пожить для души хватает. Внешность довольно симпатичная,примерно около 8. 

ОЖП 20 лет, на внешность около 8-9. Работает бухгалтером и попутно учится в институте. Не знаю её заработок,но семья упакована на отлично. У отца не одна рабочая фура,новенький лексус ну и пара магазинов; думаю этого хватит,чтобы понять их материальное положение. Родители пол года как в разводе,о чём она рассказала на  свидании. Рассказала немного о бывшем,который рассекает на новеньком джипе. (А у меня жигуль ёпта,конечно в идеале,но жигуль :lol: ). Жила одна на протяжении двух лет,потом из другого города вернулась к маме и младшему брату. Разбалована папой и мужским полом,жесткая собственница. Чувствуется целая армия ТФНов вокруг неё.

Познакомились в соц.сетях,общались дня 2. Общались о всякой ерунде,интересах. Пытался переводить на тему секса,на что она отшучивается и уходит от темы. На второй день,ближе к вечеру я взял у неё номер и хотел пропасть из виду на день-два,немного сожалею что не сделал этого. Через время пишет,типа я сегодня при параде и накрашена,зови меня гулять. Пыталась раскачать на шоколадку. Сказал ей что занят и о прогулке договоримся в течении двух часов,после того,как я решу свои дела. 

Позвонил ей примерно через полтора часа,назначил время и сказал что приеду к ней. Ближе к назначенному времени звоню,интересуюсь собирается или нет. Она спрашивает,а надо? Пытаюсь выехать словами:"приеду позвоню" -она:"окей".

Приехал на 20 минут позже,чем договаривались,набираю её номер...выходит. Выходит собственно цаца,в платье и на каблуках,конечно не шпильки,но заметны сходу.(кажется ожидала что я её буду катать). Снова знакомимся,жмём руки и идём в сторону парка. Брусчатка раздолбана. Немного пройдясь, обращаю внимание на её обувь:" ты на каблуках,давай посидим где-нибудь" ,отнекивается и идём дальше. Говорили об интересах,бла бла бла... Переходя через дорогу брал её за руку:"чёт я очкую,давай руку" - смеётся и  К+ . Время от времени брал её чуть выше локтя,как бы поддерживая,но ближе к сиськам :D:D. Никак не реагировала. 

Далее перешёл чуть дальше,обнимая за плечи,талию... Прижимал к себе когда были прохожие мужского пола,всё происходит недалеко от привокзалки,где полно всяких понаехавших и просто неадекватов.(Собственно она там живёт) В одном случае идут ребята,лет по 17-19,человек 7. Снова прижимаю её к себе,с одним из них бартуемся плечами. Я в ожидании, что щас приехавшие малолетние аборигены будут наезжать - оборачиваюсь,но тишина... все идём дальше.

Подходим к её дому,говорю:"пошли за шоколадом,ты сегодня залужила" Она типа не хочет,проходим дальше. У подьезда,чувствую что не готов её поцеловать,предлагаю прогуляться по двору,но уходим гулять дальше. Снова беседуем у её дверей,прижимаю её к себе пытаюсь поцеловать,не пытается отойти но не целуется(убирает голову в сторону),говорит не надо.Разговариваем, я нюхаю её шею,типа так пахнешь....бла бла бла. Постоянно смотрю в её глаза,на что она была очень сильно удивлена. Через время вторая попытка целовать и минус,на хорошей ноте говорю что ухожу. Тут она предлагает поцеловать меня в щечку - отказываюсь:"в щечку? лучше вообще не надо". 

Уехал к друзьям,она мне пишет не обиделся ли я, понравилась ли она мне. Ответ:"нет","мне с тобой комфортно,ты симпатичная,но первая встреча - это просто разведка местности" Звонила ночью,я спал -_-. Утром пишет что было круто когда я прижимал её к себе,что понравился ей. Переписывались в течении дня,вечером вызваниваю - соглашается втретиться. Пытается раскачать на цветы и шоколад. Я ей сказал что у меня есть губозакаточный станок:lol:. Посмеялись и всё.

Хочу просто зачёта,возможно с последующими встречами. О лтр и ребёнке не знает,но настораживает факт,что есть общие знакомые. 

Что посоветуете делать? Как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте,до встречи всего пару часов. Или забить,сославшись на дела? Я ей говорил что возможно сегодня уеду в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером она сама позвонила, спрашивает увидимся или нет. Решил встретиться,снова гуляли по городу. Купил ей пару шоколадок. Есть доступ к её телу,живот,руки,немного потрогал её за попку). Охотно обнимается,но блин,поцелуя так и не было. Сделал пару попыток,на что она подсталяет щечку я не целую. Как кинестетить дальше? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, gecaHTypa сказал:

Охотно обнимается,но блин,поцелуя так и не было. Сделал пару попыток,на что она подсталяет щечку я не целую. Как кинестетить дальше? Что делать?

стебнул бы ее : переживаешь,что сегодня зубы не почистила? постоянно щечку подставляешь,хочешь жвачку дам, она с арбузом..вкусненькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал в командировку,не виделись дня 3 - 4,за это время я всего пару раз позвонил. Разговор был недолгим и о всякой ерунде. Иногда списывлись в соц сетях. 

Сегодня утром получаю сообщение с фотографией шоколада и вопрос:"чай будешь?")

Договорились что приеду через пару часов,но я от лени и прочей хрени,приехал аж через 4. Всё это объяснил занятостью. Наконец-то мы поцеловались.

Пробыл около 5 часов у неё дома (есть младший брат,который иногда мешал своим любопытством),кинестетил как мог,добился доступа к её письке,но и то через одежду (потом понял что она небритая),сразу засобирался,пообещал позже заехать и уехал на несколько часов.

Вечером продолжил кинестетить,ушёл в большие плюсы и зачёт у неё дома!) А теперь взял своё и не знаю как её грамотно отшить,что-то уж больно смотреть на неё(морально жизнь потрепала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gecaHTypa сказал:

Уехал в командировку,не виделись дня 3 - 4,за это время я всего пару раз позвонил. Разговор был недолгим и о всякой ерунде. Иногда списывлись в соц сетях. 

Сегодня утром получаю сообщение с фотографией шоколада и вопрос:"чай будешь?")

Договорились что приеду через пару часов,но я от лени и прочей хрени,приехал аж через 4. Всё это объяснил занятостью. Наконец-то мы поцеловались.

Пробыл около 5 часов у неё дома (есть младший брат,который иногда мешал своим любопытством),кинестетил как мог,добился доступа к её письке,но и то через одежду (потом понял что она небритая),сразу засобирался,пообещал позже заехать и уехал на несколько часов.

Вечером продолжил кинестетить,ушёл в большие плюсы и зачёт у неё дома!) А теперь взял своё и не знаю как её грамотно отшить,что-то уж больно смотреть на неё(морально жизнь потрепала).

Зачем кидать?

Чем тебя СО не устраивает?

Трах..й и радуйся жизни, но в головую свою не пускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ko4ka сказал:

Зачем кидать?

Чем тебя СО не устраивает?

Трах..й и радуйся жизни, но в головую свою не пускай.

Дело в том,что мне не нравится то,как она общается. Не лежит душа к человеку,даже эти пару свиданок я можно сказать терпел временами. Хотелось отвлечься от лтр и просто перепихнуться.

Но и жаль её кинуть,столько своих жизненных сложностей она мне рассказала,со многим поделилась. Всё это конечно дичь полнейшая с моей стороны,мне кажется я загоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...