Перейти к публикации
пикап.Форум

ситауция нужен совет


Рекомендованные сообщения

баба 26 лет РСП

было 2 свиданки. на первой засос вторая в кинотеатре была губокая кинестетика. ноги шея внутр часть бедра но грудь не давала и писку

Увез домой начала ломаться я не пойду. взял на руки и потащил. Дома сидим по возьбуждению не  как . с груди убрает под кофту не пускает. Пока сидел начала закидывать проверками -  про мое отношение к ней что как к телу. хочу семью и тд. ет (короч начался отмороз видимо с прожимом затянул нужно было бычка сразу брать а я чмини палянку накрывать стал) Как то достойно утилизировать не  смог. Попросила  отвезти домой. отвез по дороге рапорт более мение наладили в машине пробовал прожать - но руки у нее очень сильные - говорит я сама скажу как захочу. Хотя штатанишки были влажные.

Поставила условие чтобы завтра позвонил и ответил готов ли я к серьезному, а она скажет свое решение. Сказал наберу но не завтра дела могу забыть. Говорит 5 мин найдешь. Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, huggies сказал:

Что делать ?

Ну сам же понимаешь ,что бред, какие-то условия от левой телки ,которую даже не трахал

Оно тебе надо вообще серьезное с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажи, я хочу тебя трахать в свободное время. И все.
Тут 50 на 50 либо прокатит, либо нет
Врать ради траха про серьезку точно не стоит. ну мое имхо, неопытное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, huggies said:

 

Поставила условие чтобы завтра позвонил и ответил готов ли я к серьезному, а она скажет свое решение. Сказал наберу но не завтра дела могу забыть. Говорит 5 мин найдешь. Что делать ?

 

В данном случае делать только одно: не звонить. больше никогда. Всеми остальными действиями ты только усугубишь своё положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OhBoy сказал:

В данном случае делать только одно: не звонить. больше никогда. Всеми остальными действиями ты только усугубишь своё положение.

А почему этот вариант мой, не прокатит? 
скажи, я хочу тебя трахать в свободное время. И все.
Тут 50 на 50 либо прокатит, либо нет

Имхо, хотя бы будеть % того что она согласится, а так не будет, прост забьет и все.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Хатико26 said:

А почему этот вариант мой, не прокатит? 
скажи, я хочу тебя трахать в свободное время. И все.
Тут 50 на 50 либо прокатит, либо нет

Имхо, хотя бы будеть % того что она согласится, а так не будет, прост забьет и все.))

Твой вариант не прокатит по двум причинам:

 

1. Это полный бред.

2. Интереса к ТСу как к самцу у бабы 0. Она его за пса цепного считает, при том что он  не трахнул её даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, OhBoy сказал:

2. Интереса к ТСу как к самцу у бабы 0. Она его за пса цепного считает, при том что он  не трахнул её даже.

как она выразилась потрахушки ей просто не интересны, - ее слова " у меня ребенок, я хочу семью" И вот не понятно , это результат того что с прожимом я затянул, скажем так . Я лез к ней она как бревно была, видно что ее напрягала ситуация. Прямо спросил что ее беспокоит, она ты не производишь впечатление серьезного парня.А просто относится ко мне как к телу, Дальше поцелуев дело не доходило все время держала мои руки. при чем достаточно сильно, и вот не понятно это следствие недостаточного рапорта или все таки ее желание найти . Далее попросила увезти ее домой, я сделал это т.к обещал если скажет домой то отвезу.

По поводу серьезности тут да как то не особо охото , учитывая что особо ее и не знаю . Тут и обманывать не удобно и СО вывести. Нужно больше свиданок - фасты 1-2 свидания я не тяну . опыта мало, излишне самоуверенности много. Результат не тот что хочу на выходе

Почему за пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, huggies said:

 

как она выразилась потрахушки ей просто не интересны, - ее слова " у меня ребенок, я хочу семью" И вот не понятно , это результат того что с прожимом я затянул, скажем так . Я лез к ней она как бревно была, видно что ее напрягала ситуация. Прямо спросил что ее беспокоит, она ты не производишь впечатление серьезного парня.А просто относится ко мне как к телу, Дальше поцелуев дело не доходило все время держала мои руки. при чем достаточно сильно, и вот не понятно это следствие недостаточного рапорта или все таки ее желание найти . Далее попросила увезти ее домой, я сделал это т.к обещал если скажет домой то отвезу.

Почему за пса?

Если бы она хотела, чтобы ты ей вдул, ты бы ей вдул. Вчера я довёл женщину до оргазма пальцем. Пальцем! Да я вообще не думал, что такое возможно. Ан нет, если баба хочет тебя, то ей класть чем ты будешь её удовлетворять. \

Почему за пса? Перечитай вот эту фразу:

Quote

Поставила условие чтобы завтра позвонил и ответил готов ли я к серьезному, а она скажет свое решение. Сказал наберу но не завтра дела могу забыть. Говорит 5 мин найдешь. Что делать ?

И представь что не ты её писал, а твой товарищ. Потом опиши свои впечатления. РСП. стоимость которой на рынке отношений стремится к 0 ещё до секса начинает тебя прогибать. В общем мой совет не звонить ей больше никогда. Дальше решай сам. Хорошего ничего в этих отношениях, тебя, скорее всего не ждёт, если ты, конечно, хочешь быть в них ведущим, а не ведомым. Если быть ведомым входит в твои планы - то можешь ей позвонить и подтвердить готовность идти на поводу у госпожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OhBoy сказал:

Если бы она хотела, чтобы ты ей вдул, ты бы ей вдул. Вчера я довёл женщину до оргазма пальцем. Пальцем! Да я вообще не думал, что такое возможно. Ан нет, если баба хочет тебя, то ей класть чем ты будешь её удовлетворять. \

Почему за пса? Перечитай вот эту фразу:

И представь что не ты её писал, а твой товарищ. Потом опиши свои впечатления. РСП. стоимость которой на рынке отношений стремится к 0 ещё до секса начинает тебя прогибать. В общем мой совет не звонить ей больше никогда. Дальше решай сам. Хорошего ничего в этих отношениях, тебя, скорее всего не ждёт, если ты, конечно, хочешь быть в них ведущим, а не ведомым. Если быть ведомым входит в твои планы - то можешь ей позвонить и подтвердить готовность идти на поводу у госпожи.

Что узнал я про нее , прошлый муж увел ее из отношений - говорит не изменяла - но хз как там было. 4 года за ней "ухаживал". Я говорю если он тебя так не устраивал зачем было заводить ребенка , Коворит он ее упрашивал - тут я пошутил . Мол спрашивал можно ли кончить в тебя?! Говорит изменил . Сейчас в питере живет. Все таки где-то я прокосячил уже у дома, слова-действия. Думаю показал словами излишнюю заинтересованность в ней, скорее там ноги растут, блин это невозможно проконтролировать..

плюс когда я сказал что завтра не позвоню , дела. Сказал в другой день наберу - она коворит я буду занята - не свободна. Я ответил ничего страшного согласуем значит в др день.  По виду ушла с короной на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, нах@й тебе оно надо?)

Не звони, пускай там @хуеет.

Если говорить, почему не дала.

Ты ее изначально как откалибровал?

У нее там тьма тьмущая в голове, там даже не тараканы, там моль, жуки и всякая дичь, которая ночью летает, но точно не бабочки.

Не соблазнил, вот и не течет.

Скорее всего вел себя как похотливый самец, спугнул. 

Наладил бы раппорт, подстроился под нее.

Типо давай @баться! Че ты, а!

Прочитал старттопик - такое ощущение, что @бнул ее дубиной и потащил в логово.

p.s. Не лезь в это, это п@здец.

1 час назад, huggies сказал:

плюс когда я сказал что завтра не позвоню , дела. Сказал в другой день наберу - она коворит я буду занята - не свободна. Я ответил ничего страшного согласуем значит в др день.  По виду ушла с короной на голове

Занята, это же за@бись.

Беги челик. Беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Друг, нах@й тебе оно надо?)

Не звони, пускай там @хуеет.

Если говорить, почему не дала.

Ты ее изначально как откалибровал?

У нее там тьма тьмущая в голове, там даже не тараканы, там моль, жуки и всякая дичь, которая ночью летает, но точно не бабочки.

Не соблазнил, вот и не течет.

Скорее всего вел себя как похотливый самец, спугнул. 

Наладил бы раппорт, подстроился под нее.

Типо давай @баться! Че ты, а!

Прочитал старттопик - такое ощущение, что @бнул ее дубиной и потащил в логово.

p.s. Не лезь в это, это п@здец.

Занята, это же за@бись.

Беги челик. Беги.

есть факи как настроить рапорт, какие вопросы задавать, какие ценности для нее важны и т.д. Беру тема детства но как -то она не развивает эту тему. Все таки - проблема, в колличестве свиданок - есть  меняпросто мечта . Сделать фаст на первой свиданке. Но блин опыта не хватает или девушки не те.

Свою проблему вижу -мало доверия . Нужно отходить от идеи фаста и брать 3-5 свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huggies сказал:

есть факи как настроить рапорт, какие вопросы задавать, какие ценности для нее важны и т.д. Беру тема детства но как -то она не развивает эту тему. Все таки - проблема, в колличестве свиданок - есть  меняпросто мечта . Сделать фаст на первой свиданке. Но блин опыта не хватает или девушки не те.

Свою проблему вижу -мало доверия . Нужно отходить от идеи фаста и брать 3-5 свиданий.

Не надо отходить от этой идеи.

Если будешь себя вести как животное, то получишь по@балу. 

Идешь с целью общения - налаживаешь раппорт - кинестетика - меняешь цель на тр@хнуть - ведешь к себе домой - делаешь зачет - экологично прощаешься.

РСП отсылай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Не надо отходить от этой идеи.

Если будешь себя вести как животное, то получишь по@балу. 

Идешь с целью общения - налаживаешь раппорт - кинестетика - меняешь цель на тр@хнуть - ведешь к себе домой - делаешь зачет - экологично прощаешься.

РСП отсылай.

слушай а как вести себя дома, я например . предлагаю вино , но девки не пьющие . отказываются - предлагаю сок . включаю на компе кино . Продолжаю общение , кинестетю попутно рассказываю о чем-то целую . начинаю наращивать кинестетику , но получаю жесткие лмр. И вот не ясно , вроде она была горячая и скорее всего текла, но все равно сдерживала меня , на глубокое кино . Долго  прожимал часа 4 девственницу 18 лет - тоже потом весь в синиках был. Сейчас после этой девке тоже на руках синяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки которые жестко лмр делали,это значит им неохота секса,а выбора нет,вот и включают лмр,еще и смотрят на твои реакции как ты их прожимаешь. У них в этот момент не сексом занята голова,а проверкой тебя. Показал 4часовую настойчивость и она такая ну ладно я дам тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель как я понял разовый трах? Или СО?

Баба хочет гарантий, но какие гарантии за 2 встречи? Она серьёзно полагает что ты пообещаешь на ней жениться? Сегодня она тебе нравится "люблю-не-могу", завтра разонравится.

Скажи что сразу не можешь ответить на этот вопрос, но тебе с ней интересно и "она не такая как все". На 3-й свиданке везешь домой и трахаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу  нравилась. даже как-то забыл про киндера - есть да есть, но что-то потом разонравилась. После "манипуляции". Звони - завтра и говори, я буду занята и т.д. Думаю на СО не потянет моя значимость .. Да и как то не понравилось мне что, судя по ее словам была ведущей и муж за ней бегал-добивался. Плюс ко всему слова , я "скажу когда захочу к тебе"

40 минут назад, bruk сказал:

Скажи что сразу не можешь ответить на этот вопрос, но тебе с ней интересно и "она не такая как все"

чет не нравится мне "не такая как все - во-первых она не глупая и поймет что  пизжу" Я говорил , что мне нравится прводить с ней время , и надеюсь это взаимно. Ответила я бы тогда не пошла на вторую встречу. " Короче хз . Позвоню к концу недели. Может договорюсь - правда уже прохладно становится , мест для прогулок уменьшается , либо другое время препровождения . Сольется - хрен с ней найду другую , не сольется буду развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, huggies сказал:

После "манипуляции". Звони - завтра и говори, я буду занята и т.д. Думаю на СО не потянет моя значимость .. Да и как то не понравилось мне что, судя по ее словам была ведущей и муж за ней бегал-добивался. Плюс ко всему слова , я "скажу когда захочу к тебе"

чет не нравится мне "не такая как все - во-первых она не глупая и поймет что  пизжу" 

дело не в том, что она не глупая, а в том, что это обычная проверка - " смогу ли взять бычка, за рога" обычно себя так ведут те, кто недоцененный был ранее. ты же не знаешь, что творил ее муженек с ней. может жестко издевался и извращался над ней?) 
а тут ты, новенький, можно с чистого листа.. так сказать повешать лапшу)))

по поводу как ты ко мне относишься, хочешь ли серьезности - говори прямо, я еб* что ли?) может ли у нас быть серьезность или нет, мне на данный момент нравиться находиться с тобой,мне комфортно..у меня возникает какое то странное чувство и ла-ла-ла.... пошел короче вешать лапшу ей))) что она тебе нравиться, тебя нравиться трогать ее и т.д. и кинессеть.  просто все это плавно и правдоподобно главное пизд*ть))
это же Классика

бабы они и в африке бабы - чем красивее льешь, тем быстрее воткнешь))   и они вполне могут понимать, что ты пизд*шь как дышишь, но пизд*шь красиво хоть)   за это даже могут дать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кокаин сказал:

по поводу как ты ко мне относишься, хочешь ли серьезности - говори прямо, я еб* что ли?) может ли у нас быть серьезность или нет, мне на данный момент нравиться находиться с тобой,мне комфортно..у меня возникает какое то странное чувство и ла-ла-ла.... пошел короче вешать лапшу ей))) что она тебе нравиться, тебя нравиться трогать ее и т.д. и кинессеть.  просто все это плавно и правдоподобно главное пизд*ть))
это же Классика

лапшу нужно вешать с серьезной миной, да примерно такой текст в голове и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, huggies сказал:

да примерно такой текст в голове и был.

так и оставшись, в "твоей" голове. )
да и стараться побыстрее лапать как школьник, это тоже еб*нутая хуйн* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кокаин сказал:

так и оставшись, в "твоей" голове. )
да и стараться побыстрее лапать как школьник, это тоже еб*нутая хуйн* 

да все нормально - вторая встреча.

Первая свиданка вообще длилась 3-4 часа. С начало кафе. Потом на фонтаны (поделали фотки совместные) пошли потом в парке безлюдном сидели на лавке- засос , мини кино. Потом прогулка по набережной . И по парку до ее дома. Считай как 4 свиданки провели

Уж в чем в чем а в первых свиданках , уже столько собак съел в смысле провел неудачных что как в дне сурка все идеально делаю, только лица героинь меняются  - там все по накатанной 99% дев ведется . Пока погода хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, huggies сказал:

да все нормально - вторая встреча.

Первая свиданка вообще длилась 3-4 часа. Сначало кафе. Потом на фантаны пошли потом парке безлюдном сидели - засос , мини кино. Потом прогулка по набережной . И по парку до ее дома. Считай как 4 свиданки провели

кстати, чаще всего именно за этого - и бывают обломы. вы сидели в кафе, потом пошли гулять, потом на лавочке, потом опять гулять - это угнетает в эмоциональном плане, чтобы ты не пизд*л там)
профитнее:  Кафе - Кино - Взяв бутылку вина идти уже в парк,на набережную или домой пешом.

и это не 4 свиданки - а просто прогулка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кокаин сказал:

кстати, чаще всего именно за этого - и бывают обломы. вы сидели в кафе, потом пошли гулять, потом на лавочке, потом опять гулять - это угнетает в эмоциональном плане, чтобы ты не пизд*л там)
профитнее:  Кафе - Кино - Взяв бутылку вина идти уже в парк,на набережную или домой пешом.

и это не 4 свиданки - а просто прогулка)

хош прикол мужик с 6-8 девками которыми встретился в этом месяце , пила алкоголь только 1. остальные отказывались говрили не пьют вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huggies сказал:

хош прикол мужик с 6-8 девками которыми встретился в этом месяце , пила алкоголь только 1. остальные отказывались говрили не пьют вообще

в таких случаях  тащу в кальян и заказываю на вине, считай еще одна располагающая обстановка + шваркает хорошо их. если особенно не курит. а потом уже лазеешь под шортами и юбками у нее прямо там)
проверь сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кокаин сказал:

в таких случаях  тащу в кальян и заказываю на вине, считай еще одна располагающая обстановка + шваркает хорошо их. если особенно не курит. а потом уже лазеешь под шортами и юбками у нее прямо там)
проверь сам ;)

кальян я сам не курю и уж тем более им не предлагаю , просто я сам ЗОЖ ник правильное питание из алкоголя  вино - максимум и то от случая к случаю . Курение не в каком виде не приемлю ни кальян ни сигареты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пьют они не потому, что не пьют, а потому что боятся что ты их пьяными поимеешь. для этого придумали вкусные вина, обрати внимание на мускат (moscato) и riesling. От таких вин никто отказываться не будет, главное дать пригубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всю тему.

Но... Я не могу дать однозначный ответ. Понимаешь по настоящему человека можно узнать только после секса. Узнать его душу. Когда не останется никаких барьеров между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет - тр*нал рсп 6-ка 26 лет 3 размер. 2  раза была у меня, таки не прожал. В машине не прожал. Приехала на своей маншине предложил к ней зайти - отказ. В машине договорились, на вс. у нее вылезла  простуда - стеснялась. Сказала не строй планы на меня - ответил выздоравливай.

Пошел на свиданку (как обычно на фото 6. в реале 5-ка). Пообщпались в конце в губы поцеловал , хотя подставила щеку - на лице недоумение читалось.

Звонила РСП говорит может увидимся я свободна. Я говорю давай пиццу и у тебя посидим она - нет. Говорю говори адрес придумаем по дороге. В итоге заехал за ней , пехали в пиццу посидели - киностетика на сиськи не на между ног не. Поехали по городу кататься . Поговорили повез до себя. Она опять я тут - ну все дороги ведут до сюда. говорю - пойдем зайдем посидим. она думает собирается. Потом я думаю а что делать жрать нечего. говорю сиди поехали сок купим в магазе. Спрашивает почему мужики прямо не говорят про секс. Говорю не принято , ведь тема секса считается условно закрытой поэтому прямо и не говорят , а под предлогами дебильными.

Зашли ко мне ,  включили кино она в куртке - снял без проблем особых дальше кинестетика. Чуть лмр . но БД шаг за шагом.. Уложил ее снял штаны с себя. Ласки - хераски меньше трепа не было. начал рубаire на себе растегивать потом с нее в трусы - пальцами трахал. Дальше секс. От нее с мог кончить, от именно секса.

ребят объясните фазу - уже после секса , говорит что чувствует - боится меня

Итог. Ждем ближе - 99% варик к зачету, звонок или предложение встретиться. Навязываемся домой нет - нет(если отказывает) Переходим к варианту покушали на нейтр территории повели кататься - нет машины гулять. Всякие шутки оставляем только минимум. Можно поговорить про отношения прошлые что не устраивало в чем касячут парни, дать взгляд со стороны стеб. Молчание - кинестетика. В тихую вызываем такси до себя если на тачке молча едим к себе. Если раз приехала то второй -третий будет проще. сидите общайтесь на тему фильма любимого смотрим и постепенно возбуждаем. - профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huggies сказал:

Итог. Ждем ближе - 99% варик к зачету, звонок или предложение встретиться. Навязываемся домой нет - нет(если отказывает) Переходим к варианту покушали на нейтр территории повели кататься - нет машины гулять. Всякие шутки оставляем только минимум. Можно поговорить про отношения прошлые что не устраивало в чем касячут парни, дать взгляд со стороны стеб. Молчание - кинестетика. В тихую вызываем такси до себя если на тачке молча едим к себе. Если раз приехала то второй -третий будет проще. сидите общайтесь на тему фильма любимого смотрим и постепенно возбуждаем. - профит

Как у тебя все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...