Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сказала, что не хочет отношений


Рекомендованные сообщения

Привет, комрады, помогите дурачку).

Был в командировке в соседнем городе. В сз познакомился с девочкой из своего города. Начали переписываться. Вроде как понравился ей, она мне тоже.

Дала номер телефона. Переписывались все время пока меня не было, обменивались фотками, желали спокойной ночи и т.д. Чаще сама писала первой.

Договорились встретиться как я приеду. Приезду была рада. Встретились...

Как будто другой человек пришел), хотя вроде она)). Холодная в общении, просто погуляли. Сказала, что очень устала в тот день. Отвез домой.

После написал ей, встретимся ли еще (да, тут косяк мой), а она сходу ответила, что не готова пока к отношениям, можем дружить. Какие блин отношения, 1 раз виделись... Спросил не понравился что ли? - сказала, что все нормально, просто отношений пока не хочет.

 

Это меня так нах послали или еще что-то можно сделать, если да, то что?)

Общаюсь с другими девушками, но эта тоже интересная)).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое - по переписке люди ведут себя более раскрпощенее чем в жизни
Второе - мало инфы по свиданию, может ты накосячил, может не понравился просто, мало ли что. Может вел себя не так как она представляла. Вообщем долгое переписки до личного знакомства - зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Хатико26 сказал:

первое - по переписке люди ведут себя более раскрпощенее чем в жизни
Второе - мало инфы по свиданию, может ты накосячил, может не понравился просто, мало ли что. Может вел себя не так как она представляла. Вообщем долгое переписки до личного знакомства - зло

Переписка, да долгая. Но тут просто были в разных городах. Да и писала она больше сама, я отвечал.

По свиданию: сам разочарован, думал лучше будет... Гуляли после работы, она какая-то не позитивная была, сказал, что на работе довели, ну и такое настроение и мне передалось. При встрече в щеку поцеловал. Просто гуляли, общались, ничего особенного.

Что делать?)) Попробую еще вызвонить через пару дней, нет - так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, свитерок сказал:

по свиданию: сам разочарован, думал лучше будет... Гуляли после работы, она какая-то не позитивная была, сказал, что на работе довели, ну и такое настроение и мне передалось. Просто гуляли, общались, ничего особенного.

Что делать?)) Попробую еще вызвонить через пару дней, нет - так нет.

Ну, причин много, говорю же мало инфы ты ничего по сути не написал, из того что ты говоришь я вижу что она пришла зажатая в плохом настроении а ты вместо того чтобы настроить рапорт свой позитивнй с ней и вывести на эмоции, стал подстраиваться к ее негативному рапорту т у вас пошли грузы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хатико26 сказал:

может не понравился просто

85% что так и есть, она идеализировала его, по переписке а тут не то что она в голове себе накрутила. 

 

48 минут назад, свитерок сказал:

Это меня так нах послали или еще что-то можно сделать, если да, то что?)

Ну что тебе скажу. На будущие если замутил в сз то пишешь как приеду наберу все на этом. Потому как если переписка то все идеал а по прибытию то разочерование. В данном случае тут один совет, вызвони непринужденно через неделю к примеру если отморозится то номер удаляй. Да, именно вызвони а не смс или ватсапп!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото и в реале разные вещи. Например зубы там золотые отпугивают или одежда. Может в ресторан хотела. А может почувствовала что сама не понравилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Тоже думаю, что наверное разочаровалась. Попытаюсь вызвонить, не получится - ну и фиг с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, свитерок said:

Спасибо!

Тоже думаю, что наверное разочаровалась. Попытаюсь вызвонить, не получится - ну и фиг с ней.

всё верно. слова и СМС это шляпа, единственный фактор, который имеет значение это её согласие на встречу с тобой, звони через пару дней - согласится, значит шансы есть. не согласится - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пикапер должен уметь "расшевелить то, что не шевелиться", ты не умеешь, следовательно качай этот навык. Устала, нет настроения, а ты фонтанировал эмоциями, и грузил, забыв про банальную подстройку, самую элементарную, и профукал мадам, сам потом закрутив гайками "еще увидимся?". Косяк на косяке косяком погоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

В общем по этой девочке. Время много прошло. Забил, но несколько раз звонил и она вызванивалась.

Была еще парочка встреч. Платил везде я, но она не наглела.

Трогал соц. допустимые места. В машине держал за руку, давала трогать бедро.

В конце последней встречи при поцелую в щеку попытался поцеловать в губы, она засмеялась и попыталась увернуться. После написала "спасибо за вечер".

Недавно позвал, сказала, что я настойчивый, но пока не знает, будет ли занята, типо свяжемся ближе к делу. И написала, что "без поцелуев блаблабла мне просто нравится общаться, я не готова блабла".

Вот я сижу и думаю, что это значит примерно: "ты мне надоел и не интересен, но если вдруг никто меня больше не позовет, то так и быть пойду с тобой".

Прав ли я? Я ни разу не пикапе, поэтому туплю.

Забить болт и удалить номер? Или попытаться вызвонить, но, если согласится идти на свиданку, как тогда быть с ее "без поцелуев" ?

Надо уже тут точку поставить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно,  ты не привлекаешь её как мужчина, в итоге конечно можно и до секса довести, но какой ресурс при этом ты в неё вложишь? Легче замутить с новой мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Типичный дотер давай там продолжай, что там у тебя с подходами, сколько зачетов?))))

По делу есть че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, свитерок сказал:

По делу есть че?

Автор бросай уже это дерьмище сайты знакомств! ты с какого города? какое население? делай,спамь подходы к девушкам онли в реале!знакомься в реале) девушки больше ценят парней, когда с ними знакомятся ин риал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENTAL PATIENT,

Как-будто я тебе утверждаю обратное, а ты со мной споришь)) 

У меня вопрос по конкретной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, MENTAL PATIENT said:

Автор бросай уже это дерьмище сайты знакомств! ты с какого города? какое население? делай,спамь подходы к девушкам онли в реале!знакомься в реале) девушки больше ценят парней, когда с ними знакомятся ин риал

Где в реале высока концентрация красивых чтоб не лазить 3 часа по улице в поиске реально крутых, а как ты говоришь, спамить подходами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andy235 сказал:

Где в реале высока концентрация красивых чтоб не лазить 3 часа по улице в поиске реально крутых, а как ты говоришь, спамить подходами?

ну я поэтому уточнил с какого города автор) в моногородах согласен с знакомствами проблематично, так как девушек молодых симпатичных мало, Можно и три часа на улице гулять и сделать максимум 2-3 подхода тебе понравившимся,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы к подходам прицепились. По этой ситуации помогите)) можно вырулить как-нибудь? Или забить?

Не был в такой ситуации раньше, всегда была какая-то определенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, решил забить на неё. Гуляю с другими.

Через неделю от неё пинг. Написала "как дела? что делаешь?".

Как думаете, можно вырулить?

Пока совсем нет времени на нее, пусть сильнее пингует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, свитерок сказал:

Пока совсем нет времени на нее, пусть сильнее пингует

Правильно. Сам ответил на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...