Перейти к публикации
пикап.Форум

Не отвечает


Рекомендованные сообщения

Привет всем, я тут впервые, мне некому дать совет, а я переживаю.

    Приключилась со мной такая история. Понравилась девушка очень, работает в одном месте, я пару раз туда заходил, решился познакомиться, взял у нее номер, немого поболтали, она сказала что свободна обычно вечером, так как работает днем.  Я набрал ее через дня 2, мы начали беседу, потом я выяснил что она немного занята сейчас и попросила перезвонить, в следствие она не брала трубку  звонил 1 раз и потом еще раз через час телефон был отключен.
      Позвонил на след день, снова не брала а потом сама перезвонила,  сказала была занята когда трубку не брала,  еще сказала что завтра вроде выходной и если планов не будет то можно погулять. На след. день я ее набираю она не берет трубку, и  теперь не знаю что делать, то ли набрать еще раз или что? может ей это в кайф ... не знаю, вроде не пафосная. Извините за ошибки если есть и за не точную формулировку, спасибо всем кто что-то скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или некст, или напиши смс, мол: "Определись со своими планами и дай четкий ответ". Названивать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gray Dorian сказал:

Или некст, или напиши смс, мол: "Определись со своими планами и дай четкий ответ". Названивать не нужно.

Спасибо, хороший совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо заинтересовал = мало общался с ней. 

Не надо ей писать ничего, и звонить, вызовешь только более сильную реакцию не в плюс себе, иди под магазин когда она заканчивает, проведи домой, по дороге пригласи на кофе, доработай с общением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дождись от неё перезвона, сам ничего не делай вообще! Вероятно интерес к тебе никакой, отсюда и вся эта канитель. Если не перезвонит, набери через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

теперь не знаю что делать, то ли набрать еще раз или что?

обычно так ведут себя девушки у которых есть парень но он ее не полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim12

И что это даст, заинтересованность на низком уровне, игнор только уменьшит это еще больше, потом когда он будет звонить, у неё будет на одну причину больше, не брать трубку. Качать БД, надо когда есть заинтересованность, а не из-за факта наличия её номера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тородин сказал:

Vadim12

И что это даст, заинтересованность на низком уровне, игнор только уменьшит это еще больше, потом когда он будет звонить, у неё будет на одну причину больше, не брать трубку. Качать БД, надо когда есть заинтересованность, а не из-за факта наличия её номера. 

Это даст гораздо больше, чем стоять караулом у ее работы

Какое бд, какой игнор? У вас передозировка пикапом?? Че ты его в блудню тянешь? Девка от него шкерится, а ты предлагаешь ему покараулить ее у работы? "Доработать с общением" - сам придумал или прочитал где-то? Доработаете до неадеквата.

Блин, где вы этому нахватались?? Познакомился, взял телефон, девка не берет трубку.. Запомни - если трубку не берут и не перезванивают, значит не хотят с тобой разговаривать! Какое из этих слово не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gray Dorian сказал:

"Определись со своими планами и дай четкий ответ". 

Ответ будет - иди нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ответ будет - иди нахер.

У меня был похожий опыт, ответ не был таким. А если и будет такой, то это подтвердит невоспитанность и неадекватность девушки, тогда и сливать её не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, stesonik11 сказал:

Спасибо всем за советы, я бы уже давно забил на нее, но ее жопа мне нравиться очень... думаю позвоню последний раз через недельку. И еще вопрос, вы говорили за интерес, как его вызвать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна тёлка - один шанс. Вызвон это лотерея, реально попасть в не самый подходящий момент, когда ей говорить не удобно... Но ближе к делу, т е к теме... Если тёлка говорит "давай как - нибудь встретимся" - в день вызвона она не может, делай некст... Если тёлка говорит "давай завтра" - и если она сливается "завтра" то тут некст это однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gray Dorian сказал:

У меня был похожий опыт, ответ не был таким. А если и будет такой, то это подтвердит невоспитанность и неадекватность девушки, тогда и сливать её не жалко!

"Иди нахер" понимать в кавычках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, причины ее такого поведения могут быть различны, как тут тебе написали: от того, что у нее есть парень, до того, что ты ее достаточной степени не заинтересовал. Но меня беспокоит твое поведение: ты навязчив. Не стоит постоянно звонить девушке. Ты снижаешь свою значимость, показываешь свою зависимость - от этого ее женская природа может прийти к заключению, что перед ней низкоранговый парень, и, следовательно, у нее к тебе чувства не возникнут. 

Тот факт, что ты это не понимаешь, наводит на вопрос: ты в пикапе шаришь? ты знаешь как правильно "ухаживать" за девушкой? как они мыслят?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много вариантов.ничего не написано как проходил разговор.пока..судя по твоим действиям, ты назойливая муха, кот звонит и звонит, а должен заниматься своими делами.даже если она с тобой встретится, ты проЫпешь свиданку и она тупо перестанет выходить на связь.никогда не нужно показывать девушке на первых стадиях как она тебе нравится.флирт да, дальше у тебя свои дела и цели и ты к ним стремишься.как уже писали много раз - ты ее приз.и запомни - девушке не главное, что ты ее любишь или нет: девушке главное, чтобы ты давал ей любить тебя.ну и ништяки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вызванивается сразу - либо не заинтересовал, либо проверки (50 на 50). У меня часто бывает, что договорился на свиданку, она потом ближе к делу говорит, что не может. Звоню через пару дней еще раз забить - если не берет трубку или отмазывается/"я не знаю", то некст. Но часто именно со второго раза приходят на свиданку.

А звонить несколько раз вообще не имеет смысла - 1 раз позвонил, она видит твой вызов. Если захочет - перезвонит, если нет - по*уй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, от частного к общему сказал:

Автор, причины ее такого поведения могут быть различны, как тут тебе написали: от того, что у нее есть парень, до того, что ты ее достаточной степени не заинтересовал. Но меня беспокоит твое поведение: ты навязчив. Не стоит постоянно звонить девушке. Ты снижаешь свою значимость, показываешь свою зависимость - от этого ее женская природа может прийти к заключению, что перед ней низкоранговый парень, и, следовательно, у нее к тебе чувства не возникнут. 

Тот факт, что ты это не понимаешь, наводит на вопрос: ты в пикапе шаришь? ты знаешь как правильно "ухаживать" за девушкой? как они мыслят?  

нет не шарю, по поводу того что названивать не нужно я в курсе, просто вот именно ее не хотелось бы пропускать, но видимо уже не как не исправить.

 

5 часов назад, трохи у кедах сказал:

много вариантов.ничего не написано как проходил разговор.пока..судя по твоим действиям, ты назойливая муха, кот звонит и звонит, а должен заниматься своими делами.даже если она с тобой встретится, ты проЫпешь свиданку и она тупо перестанет выходить на связь.никогда не нужно показывать девушке на первых стадиях как она тебе нравится.флирт да, дальше у тебя свои дела и цели и ты к ним стремишься.как уже писали много раз - ты ее приз.и запомни - девушке не главное, что ты ее любишь или нет: девушке главное, чтобы ты давал ей любить тебя.ну и ништяки)

Когда я к ней подошел то она немного смущалась, был непринужденный разговор, я взял ее за руку что бы тату посмотреть, сказал что красивое и что тоже занимаюсь эскизами, немного поговорили о том чем можно было дополнить ее тату, вообще не больше 5 минут пообщались я взял номер и ушел. Я держался нейтрален к ней, не проявлял симпатий, и когда звонил  у нее голос был радостный, а у меня скорей сдержанный( типа ваще похуй)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stesonik11 сказал:

нет не шарю, по поводу того что названивать не нужно я в курсе, просто вот именно ее не хотелось бы пропускать, но видимо уже не как не исправить.

Больше знакомься и общайся, и тех, кого не хотелось бы пропускать, будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stesonik11 сказал:

нет не шарю, по поводу того что названивать не нужно я в курсе, просто вот именно ее не хотелось бы пропускать, но видимо уже не как не исправить.

Чего раскис-то? Тебе сказали - или наберёт сама или сам перезвонишь через неделю. Расписывать - "почему", просто влом, читай форум.)

 

1 час назад, stesonik11 сказал:

Я держался нейтрален к ней, не проявлял симпатий, и когда звонил  у нее голос был радостный, а у меня скорей сдержанный( типа ваще похуй)  

Зачем? Почему ты боишься проявить симпатии к человеку? Ты неверно интерпретируешь прочитанное на форуме. Говорить комплименты, хвалить и искренне симпатизировать - это необходимо! Ты путаешь одно с другим.) 

Почему, когда девушка рада тебя слышать или у неё просто хорошее настроение, ты пытаешься изобразить из себя саму сдержанность и хладнокровие?? Да будь таким же позитивным и веселым. Радуйся вместе с ней!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Зачем? Почему ты боишься проявить симпатии к человеку?

Потому что не это ли и не этот ли то самый баланс значимости, и также БД который все ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Потому что не это ли и не этот ли то самый баланс значимости, и также БД который все ищут?

Если я тебя сейчас лайкну, я завалю БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Если я тебя сейчас лайкну, я завалю БЗ?

Я ХЗ вообще)

Хорошо, а где тогда гарантированный предел завала БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, tfn1000 said:

Я ХЗ вообще)

Хорошо, а где тогда гарантированный предел завала БЗ?

Завал БЗ у тебя в голове. Если ты ей говоришь комплименты без остановки, и тебе пох на то, что она в итоге от тебя отморозится, то нет никакого завала БЗ, но если ты говоришь комплименты, а потом у тебя начинает щимить яйки, когда тебя отшивают, то вот здесь вот ты БЗ и завалил. По сути, у тебя БЗ будет завален до тех пор, пока у тебя не будет 3-5 вариантов одновременно. Веди себя с бабой так, будто у тебя на примете не только она, тогда поймёшь, как не завалить БЗ. Лучше, конечно, чтобы у тебя эти варианты были на самом деле, тогда и вопросы задавать не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OhBoy,  понятно, значит должно быть, чувство насыщения, а то ходишь "голодный", но вот вопрос как управиться с тремя если тут с одной не знаешь че делать как управиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если ты ей говоришь комплименты без остановки, и тебе пох на то, что она в итоге от тебя отморозится, то нет никакого завала БЗ, но если ты говоришь комплименты, а потом у тебя начинает щимить яйки, когда тебя отшивают, то вот здесь вот ты БЗ и завалил."

 

Ага, значит дело не а том что она сразу видит мою привязку к ней а в том, что щемит у меня или нет, но даже если у меня и щемит я же могу не подавать ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tfn1000 said:

"Если ты ей говоришь комплименты без остановки, и тебе пох на то, что она в итоге от тебя отморозится, то нет никакого завала БЗ, но если ты говоришь комплименты, а потом у тебя начинает щимить яйки, когда тебя отшивают, то вот здесь вот ты БЗ и завалил."

 

Ага, значит дело не а том что она сразу видит мою привязку к ней а в том, что щемит у меня или нет, но даже если у меня и щемит я же могу не подавать ввиду?

Пикап это психология, а не набор букв, фак это инструкция, но её нужно понимать правильно. За всеми лозунгами про не быть ТФНом стоит не сама голая фраза, а состояние души. Не может быть успешный человек ТФНом. Бабы оч. тонко чувствуют твоё к ним отношение. Когда вечером ты выпил вина у камина и хорошо потрахался, то ТФНом быть сложно, а когда ты десять раз погонял глядя на бель клер, а потом пошёл на форуме плакаться что у тебя ни $$, ни баб, ни у я, то у тебя нет никакого выбора, ты ТФН на все 100.

На самом деле, сложного ничего нету, читаешь факи и действуешь как написано: написано развиваться (одежду новую, зал, бассейн, бабки) - значит развивайся. написано - не звони 5 раз в день и не пиши по 100 смс, значит не пиши и не звони. Написано Т10Д - значит делай Т10Д. Написано - если зажало яйки, то идти с друзьями и косяком на океан - берёшь и идешь на океан. Тебя будет тянуть плакаться на форум, а ты должен поднять свой зад, и идти в поля. Если тебе это тяжело, то замотивируй себя, например: не разрешай себе дрочить пока не возьмёшь телефон (думаю в твоём случае это будет оч. хороший псих.мотиватор). Взял телефон - можешь подрочить, не взял - терпи. Мы с друзьями делаем так - кто знакомится первый с девушками в баре, получает выпивку. В общем ты понял в какую сторону двигаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду по улице и никого хотя бы близко к уровню божп не встречаю, смысл мне полей.

в баре никогда не был, и не буду наверно, считаю что там собираются от не чего делать или правильно за выпивкой, я не пью, и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tfn1000 said:

я иду по улице и никого хотя бы близко к уровню божп не встречаю

Твоя ОЖП это Шарлиз Терон? В питере МОРЕ баб красивых. Ты ведь играешь в комп игры? Так вот питер в плане баб это уровень VERY EASY. Если ты в питере не можешь найти бабу, то тебе уже ничто не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам то  не питере в том то и дело)

16 минут назад, OhBoy сказал:

Шарлиз Терон

Какая Шарлиз Терон, они все тут звезды, отдыхают перед, ней, я не знаю может я просто настолько крепко втюрился в нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, tfn1000 сказал:

в игры не играю.

У тебя х@й стоит вообще? 

Или ты так, используешь только для полировки рук?

ОЖП и рябом не стояли с любимаймаей. Такую чушь пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tfn1000 сказал:

Я ХЗ вообще)

Хорошо, а где тогда гарантированный предел завала БЗ?

Завалишь БЗ, если будешь доставать меня этими вопросами. Это гарантированно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, tfn1000 сказал:

Я тебя понял Vadim,  естественно  что ты можешь не отвечать мне.

Да ни хрена ты не понял как и автор.)) Я тебе привёл аналогии - если я сделаю тебе комплимент своим лайком, то вызову у тебя лишь положительные эмоции, а если буду задавать один и тот же вопрос по пять раз, то вызову в лучшем случае разочарование, в худшем - негодование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну дак я и не докучаю ей уже по сто раз на дню  но то есть если например раз в год или полгода подарить мишку с конфетами то ничего страшного не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2017 at 4:31 AM, tfn1000 said:

ааа, ну дак я и не докучаю ей уже по сто раз на дню  но то есть если например раз в год или полгода подарить мишку с конфетами то ничего страшного не будет?

Товарищ, пару дней назад вышел восьмой айфон, какие мишки с конфетами? Проснись. 2017 год на дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OhBoy сказал:

Товарищ, пару дней назад вышел восьмой айфон, какие мишки с конфетами? Проснись. 2017 год на дворе.

Какой 8 айфон??? Ты о чем? Это 10 зарплат моих:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 36

      Непонятные отношения

    3. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...