Перейти к публикации
пикап.Форум

2 свиданка.иду в кино


Рекомендованные сообщения

Вообщем ребят

Так как я ТФН знатный.

То нужны советы.как соблазнить

Вечером идём в кино.

Познакомился с девкай в СС.встретились ,пообщались все ок.

Наследдень вызвонилась.пообщались пару минут,пригласил в кино,спросила когда,я говорю сегодня занят,завтра пошли.она ок

Сегодня вы звонили говорю начало в 9.30.

Она заезжай в 8.30 ко мне.

Как себя вести там,на что крутить после кино,вообщем помогайте ребят

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Passattikk сказал:

Как себя вести там,на что крутить после кино

КАк первое свидание прошло, трогать давала целовал или хотя бы на прощание поцеловал или обнял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего из,просто общались и все.

Говорила типо ты такой спокойный.интерестный.Я говорю хочешь узнать- она да.ну нормально кажется

Я ей просто звонил ,она не ответила,думал слилась.

А вечером пишет ты где,я случайно ехал рядом,так заехал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Passattikk сказал:

Ничего из,просто общались и все.

 

 

Тогда какого хера ты её в кино пригласил то? Ну короче встречаешь сразу приобнять поцелуй в щеку непринужденно и легко, пока едешь общаешься на легкие темы, далее кино, можно во время этого трогать по обстоятельствам, после можно перекусить и создавать рапорт это компенсирует предыдущую не очень хорошую свиданку. Но думаю по твоему описанию и какой ты есть тебе хватит и этого. В конце провожаешь обнимаешь целуешь в губы если отвернется то в щеку хотя бы) и уходишь не оборачиваясь)) Если дает поцелуй в губы то целуешь ещё уже более уверенно. Все это по обстоятельствам. А на третьем можно уже прогрессировать. И главное нечего не бойся отдыхай сам в первую очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая свиданка. После кино обязательно надо сделать хотя бы _попытку_ завода домой. Буквально на 5 минут, по надуманной причине. (Надо срочно включить отопление чтоб ночью не мёрз, покормить кота и тд.). Говоришь что это на 5 минут, потом сразу отвезешь её домой.

Дома чай/мартини. Если расслабилась - начинаешь прожимать. Если видишь её напряг - не держишь, отвозишь домой как и обещал. Всё по ситуации

На следующей свиданке она уже не боится заходить к тебе - тут ты её и прожимаешь. Трах. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая

Но у меня бардак что капец.убрать не успею.никак 

Может ещё варианты какие?

 

Я неделю назад одну в 12 ночи раскрутил выйти, раньше не писал,просто был номер.из сс она.как вышла хз.

Без резинки не дала .тогда дал конфету.

Эта деловитее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант - не убирать, завести итак, сказать что сегодня думал убраться, не вышло - пошёл к ней на свиданку. Домой вести обязательно, только труселя сними с люстры и презервативы под кровать замети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

А если откажется вообще железно?

тогда прямо в машине присунь!!

давай действуй уже, набирайся опыта, всего сейчас не предусмотришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,она имела ввиду за ней заехать 

Врятли к ней заходить.она снимает комнату говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Passattikk сказал:

Ну да.

А что ей рассказывать например,как трогать что бы она не испугалась,и дала

Рассказывать весело, интересно, любя. Трогать руками, ртом, языком! Спокойно, нежно и адекватно.

Я ответил на твой вопрос?)

Думаю что наврятли))))) Тебе все равно придется пробовать, учиться чувствовать, каллибровать, девушку и уже на собсвенном опыте впоследствии вывозить! Действуй, не тормози, наглей) не последняя же твоя баба в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы не надо. в кино я бы не ходил, разве что на места сзади. т.к. ты за ней заезжаешь, попытайся проникнуть к ней домой, скажи что оч. хочешь ссать. там попробуй поприставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты уже купил в кино? Если нет, то не ходи, если не кинестетил ее до этого, то там и не удастся.

Лучше введи в спокойное место и там уже соблазняй. А еще лучше когда будешь заезжать за ней, попробуй попасть к ней домой, предлогов можно найти очень много.

По поводу кинестетики. Начни с рук, посмотри кольца, погадай по ладони (не обязательно уметь, можно в режиме стеба) цель начать ее трогать. Далее переходишь к спине, шее (можно под предлогом давай массаж сделаю). Дальше делаешь воздушный массаж шеи (если не знаешь как это, загугли) потом целуешь в шею в ухо ну и дальше по нарастающей. Но все это калибруешь, если что-то идет не так, отступаешь назад, продолжаешь наращивать рапорт и продолжать движение. У меня эта схема работает почти всегда:D Удачи) 

И да, цветы не дари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты купил 

Но ожп слилась

В обед кокетливо соглашалась

А сейчас не сняла трубу,в вайбере сидит,но не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она кокетливо так отвечала на звонки и соглашалась пойти а когда приехал она слилась?

Сразу не могла сказать не пойду или не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Passattikk сказал:

Почему она кокетливо так отвечала на звонки и соглашалась пойти а когда приехал она слилась?

Потому что ты её и так не слишком заинтересовал а ещё и в кино пригласил, а ей хочется явно не кино от мальчика)) А романтики интриги любви и в конечном итоге секса)) По этому она нашла занятие по интересней или кто уже пригласил её а может и уже у неё остался))

20 минут назад, Passattikk сказал:

Сразу не могла сказать не пойду или не отвечать?

Такова их бл*ть природа так всегда было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Passattikk сказал:

Куда надо было звать тогда?

Я вот поесть люблю  и всегда встречаюсь где не будь в спокойном месте а далее прогулка и т.д.,  И если девочка не понравится то хотя бы поем норм вкусностей, но это опять же финансы, так как если вести девушку то в норм место ( даже не ради неё а ради себя скажу так), а так хоть куда, в парк сахарную вату поесть или белок покормить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Passattikk сказал:

Цветы я думаю будут не к месту?

 

14 часа назад, Passattikk сказал:

Билеты купил

Автор, какие цветы, какое кино? Ты деваху еще толком не трогал, а уже бежишь ей служить.

Нахрена ты билеты купил? Хочешь сводить и потратиться - пожалуйста, только смысл это делать заранее? Да еще и с бабой, которую ты видел 1 раз.

Чем больше ты будешь навязываться и тратиться, тем меньше у нее будет желания с тобой что-либо делать. Тем-более раздивнуть ноги.

После секса, ты можешь ей дарить цветы, но и то, в меру. Ты можешь ее водить, но аналогично в меру. Ибо залипнешь, как баран, а баба тебя на йух пошлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее заинтересовать,если ничего и не делать толком?

Нужно было просто идти гулять и трогать ее,и все?разрешила бы,трогать дальше,нет-послала бы и все.искать другую,так?

А понял,она должна залипнуть на меня,а не цветы.но я не альфач.худой,не высокого роста,не самый красивый на деревне как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала прочитай факи. И желательно несколько раз, ибо ты до сих пор ничего не понял.

Как заинтересовать? Харизмой например, а не бабками. Тебя подоить она сможет всегда, а в итоге, письку не покажет и красиво уйдет в закат. А ты создашь тут новую тему "хелп, люблюнемогуее, помогитеее".

Тебе никто не говорит бежать и тр*хать всё живое. Но кидаться баблом на все стороны как минимум глупо. Ты можешь угостить ее кофе. Сводить в кино, еще что-нить. Но если от нее нет отдачи, че тут думать?

Нет харизмы? В чем проблема, развивай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Passattikk сказал:

А как ее заинтересовать,если ничего и не делать толком?

Ответ кроется в вопросе.

Значит надо что-то делать. Займись чем-то полезным. Увлечения есть? В твоём возрасте настоятельно рекомендуется представлять из себя что-то и не пребывать в состоянии тюленя :)

Не надо стремиться понравиться конкретно этой девушке. Оставь её в покое и не донимай, захочет встретиться - выйдет на связь.

Назначай свидание другой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой больше не звонил.

Написал вечером удачи и уехал,удалил номер.

А вот как себя развивать в условиях работы,по 1213ч в день хз

Тупо времени нет

Грубо говоря освобождаюсь только после 8 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, ты на работу ходишь не для дяди, на которого ты работаешь, а для себя. Я на работе либо стараюсь делать те задачи, которые меня развивают, либо читаю литературу на электронной книге. Вне работы у меня интересов тоже куча, здесь нужен баланс. Если ты работаешь 12 часов в сутки и получаешь за это 10к рублей, то начни со смены работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатываю хорошо,лучше нету в городе работы.по моей профессии.

Вот только во время работы времени свободного 0,вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Passattikk said:

Зарабатываю хорошо,лучше нету в городе работы.по моей профессии.

Вот только во время работы времени свободного 0,вообще

надо не только хорошо зарабатывать, но и иметь возможность тратить. постарайся организовать работу так, чтобы ты укладывался не в 12 часов, например, а в 8. Слишком много работать тоже нельзя, начальство к этому привыкает и начинает это принимать за стандарт, надо просто работать чуть лучше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

надо не только хорошо зарабатывать, но и иметь возможность тратить. постарайся организовать работу так, чтобы ты укладывался не в 12 часов, например, а в 8. Слишком много работать тоже нельзя, начальство к этому привыкает и начинает это принимать за стандарт, надо просто работать чуть лучше других.

Граффик такой

Меньше бывает ,но редко.

Уходить не вариант совсем,зп сразу в 2 раза меньше,если не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Passattikk said:

Граффик такой

Меньше бывает ,но редко.

Уходить не вариант совсем,зп сразу в 2 раза меньше,если не больше

Ты сам поствил вопрос о том как себя развивать в текущих условиях. Если работа этому мешает, надо искть возможности работать меньше за те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Снова вопрос открыт

2 свиданка.

Куда пригласить девушку.?

красивая,деловая.снимает хату,читает книги.работает официанткой.

Нужно не прокачать,и реально ее удивить 

Какие будут идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Passattikk said:

Снова вопрос открыт

2 свиданка.

Куда пригласить девушку.?

красивая,деловая.снимает хату,читает книги.работает официанткой.

Нужно не прокачать,и реально ее удивить 

Какие будут идеи?

Своих мозгов нет? Может за тебя еще и трахнуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...