Перейти к публикации
пикап.Форум

Осознанно-вызванный камбэк и подавление воли 7-ки ВПР.


Рекомендованные сообщения

Давно обещал написать про осознанный камбэк. Как сделать так,чтобы не прокачиваясь,вернуть БОЖП?! 

 
 Дело было больше года назад. 
Тогда я словил ДОД от своей ОЖП. Сказать что было х*рово,ничего не сказать. Рвал волосы на мудях и лез на потолок. Унижений никаких не было с моей стороны,самоуважение имеется. Ушёл молча,но ах*уевал. 
 
 Тогда решил,что возврат сделаю,с накопленными знаниями в соблазнении. Вопрос времени. 
 
 Что б вы понимали,Московские девушки 6,5+,сильно самолюбивые и эгоистичные. То есть расчёт при возврате был нацелен на  ЭГО её. Рассчитал примерно рост моей значимости,срок был в два месяца. 
  
 Первым этапом было то,что на дворе должен стоять холод. Потому что осень,это апатичное состояние у многих. Так как она почивала на лаврах с баблом и крутой тачкой, она все также искала "того самого" и тусила. Не работала. Это прекрасно,думал я и план реализуем. 
 
 Как много на этом форуме написано, вернуть можно любого/ю,главное знать как. 
 
Первый этап,это был разрыв шаблона. Я прекрасно её знал и самое слабое место-эгоцентризм. Здесь поясню,после ДОДа я создал вокруг себя дезинформацию. В соц сетях был,но ничего не выкладывал,какой я "пиз*тый". Это принципиально важно. Исчезнуть,будто тебя нет. 
 
 Разрыв шаблона был через знакомых. Из своих СО,я выбрал самую стройную и красивую. И появился с ней в месте,где были наши общие знакомые,но бывшей там не было и слава богу. Конечно её "трепло-подружки" ей все передали,что видели с другой и красивой. Это я узнал потом,но я на это и рассчитывал. 
 
 Второй этап был рассчитан на вбросе в сеть. Не буду говорить что я начал постить у себя на странице,но это была очень серьёзная тема,связанная с моей профессией. Ей я никогда не рассказывал об этом. Поэтому ещё один разрыв шаблона. К тому моменту я знал что она активно начала смотреть мою страницу. Начала писать её сестра и интересоваться "вдруг" моим самочувствием и делами!)))
 Это были проверки. Сама БОЖП не выходила на связь. 
 
 Третий этап,самый прекрасный и в тоже время непростой. Это не вестись на Пинги. Хотя с её стороны красивый Пинг последовал. Она письмо написала трогательное и отправила курьером,собственноручно -"как она меня любит и хочет увидеться,какая она была дурой"
 
 Это письмо я разорвал и выбросил сразу же. Дальше последовал камбэк в полной своей красе. Она ждала около входной двери,поздно ночью. Она была раздавлена и печальна. Её первая фраза: 
 
-"прости меня,прости за все,я знаю у тебя другая" на что я улыбался. 
  
 Моё лицо было каменным и в тоже время таким проникновенным,тёплым. 
 
 Я выслушал её и сказал:
 
-" я тебя услышал,но мне нужно домой" 
 
 Она поняла что я не один и разрыдалась и вцепилась в тело и пыталась целовать.  Я отворачивался. 
 Я сказал что позвоню завтра. А ей сказал езжай домой. Она ушла,со слезами,якобы гордо. Она писала всю ночь и звонила. Я игнорил. 
 На след день я не позвонил конечно же. Я был доволен собой и чувствовал себя отлично. 
 
 В общем завершу. Этот мой игнор продлился 2 недели. После этого,я кинул её в СО. Она думала,что мы встречаемся. Это продлилось три месяца,страстного и жаркого секса . День рождения было не за горами и под сильным кортизолом и страхом потерять меня,она подарила мне машину. Это был пздц. Она могла себе позволить,но чтобы такую... 
 Она сидела в СО,а я соблазнял других и встретил ещё лучше. Значимость БОЖП очень упала. 
 А она сейчас до сих пор переодически объявляется и показывает  как ей хорошо с её новым парнем. На что я молчу и улыбаюсь... 
 
 Её гештальт не закрыт. Я ей просто не дал этой возможности. Вся эта ерезь продолжается уже три года. С её стороны постоянные появление в период раз в три месяца.
 
 
 Да,ребят. Вон там коменты посыплются,что это п*здеж. Ваше право так считать,я здесь не доказывать пришёл. Хотите верьте-хотите нет. Избавьте от своих "интеллектуальных" домыслов и займитесь своей жизнью. 
 Статья для примера,а не для срача. 
 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

ах, какой слог. жаль, что пи*деж.

Куда ж без твоего критического комментария. )))

 пи*деж,да ещё какой :) ухх

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой слог, какая драма! Видно, что писалось и переписывалось дабы довести до идеала. 

Прямо женский роман наоборот, мерзкие книжонки отдыхают))) Мне кажется пора открывать свою школу по соблазнению и возврату, ибо Миша, Ниндзя и другие корифеи форума просто нервно курят в стороне! Еще и такчку на халяву заимел, надо курсы аьфонса еще открывать, до полной кучи. 

P.S. Прошу процент с продаж, за подкинутую бизнес-идею! 

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Strik3r сказал:

Какой слог, какая драма! Видно, что писалось и переписывалось дабы довести до идеала. 

Прямо женский роман наоборот, мерзкие книжонки отдыхают))) Мне кажется пора открывать свою школу по соблазнению и возврату, ибо Миша, Ниндзя и другие корифеи форума просто нервно курят в стороне! Еще и такчку на халяву заимел, надо курсы аьфонса еще открывать, до полной кучи. 

P.S. Прошу процент с продаж, за подкинутую бизнес-идею! 

Приятно читать про мою красиво-изложенную графологию:))) правда :)

 текст был написан,час назад,за 15 минут. Так! Навскидку :)

P.s Такое ощущение,что попал на необитаемый остров,где среди допущения одной мысли,что планета круглая,а не плоская,вызывает недоумение. 

 О чем говорит?! Ах да,что данные форумчане,мимо 3% в матрице школьного возраста застряли. Черт возьми,это так приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизд*ж или нет - не трогает... по науке сделал. 

===

так и? 

самоутвердился за счет ВПР-ки и? Все это время потратил не на цели типа -  "строительство фабрики марсоходов" или "пробежать 100км" а для того чтобы потешить чсв и увидеть заплаканную "7"-ку ВПР-ку с мозгами 5-летнего ребенка у себя на пороге? твое дело... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.Ох.бл[мат]ть  сатисфакция) а Ещё мне что то говорил):D

UPD: Мат + бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ЧСВ-ный неадекват:ph34r: Без обид

Не первый раз это замечаю

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Prometheus сказал:

пизд*ж или нет - не трогает... по науке сделал. 

===

так и? 

самоутвердился за счет ВПР-ки и? Все это время потратил не на цели типа -  "строительство фабрики марсоходов" или "пробежать 100км" а для того чтобы потешить чсв и увидеть заплаканную "7"-ку ВПР-ку с мозгами 5-летнего ребенка у себя на пороге? твое дело... 

Про самоутверждение верно и ЧСВ тоже. Это плохо?!

 Кто говорил о прекращении развития ?!

 Если у вас не получается вести сразу несколько дел,это не значит что остальные этого не могут делать. Взять тех же актёров и правительственных деятелей. Невероятно амбициозные люди с постоянным развитием и работой. 

 

 Данное изложенное выше,было для опыта,не более. А все компоненты с подарками и грандиозным залипом БОЖП лишь следствие и доп. Бонус. 

 Хз,не думаю что много найдётся на данном форуме,за исключением некоторых: Пэ, Дав и Незнакомец, Ниндзя, Дозора которые могли придумать что-то вроде этого. У них стратегическое мышление присутствует. 

 А в данном случае,именно это и было сделано. Выработанная стратегия и удар,по слабым местам противника. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Atos1 сказал:

Автор ЧСВ-ный неадекват:ph34r: Без обид

Не первый раз это замечаю

Без обид. 

 Назовёшь людей,кто не думает только о себе ?! Все эгоисты и чешут своё ЧСВ. Вопрос в каком количестве и как это отражается на нем самом и на окружающем. 

 Все относительно.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Prostooi said:

Без обид. 

 Назовёшь людей,кто не думает только о себе ?!

 

авраам линкольн

мартин лютер кинг

малькольм икс

далай лама

 

Список можно продолжать до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OhBoy сказал:

авраам линкольн

мартин лютер кинг

малькольм икс

далай лама

 

Список можно продолжать до бесконечности.

Да ну?! 

 Эти все личности стали благодаря своему состоянию и общепризнанную. 

 Все люди,которые имеют большое состояние или уважение в мире,обладают меньшим эго,но это не значит что они посвятили свои знания и умения людям. 

 Единственного кого могу назвать,это Жак фреско. И тот засчет своего влияния планировал будущую жизнь на "новой планете" 

 Бедные люди,очень жадные. Богатые-меньше. Так как,у них всех уже есть что давать. Но эгоизм есть у всех. 

 А все те,кто якобы дарят себя людям и отдают свои знания,чаще шарлатаны. Всех тех коучей взять даже пикап. Они на тфн- делают деньги.   

 И ирония в том,те кто считают себя крутыми психологами и пытаются впарить людям мысли свои,пишут книги "как стать счастливым" одиноки по жизни и суицидники. 

 Фаина Раневская наглядный пример. 

19 минут назад, Prometheus сказал:

Тешить за счёт женщин?

А засчет мужчин,женщины не тешат? Конкурентноспособность вне гендера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Prostooi said:

Да ну?! 

 Эти все личности стали благодаря своему состоянию и общепризнанную. 

 Все люди,которые имеют большое состояние или уважение в мире,обладают меньшим эго,но это не значит что они посвятили свои знания и умения людям. 

 Единственного кого могу назвать,это Жак фреско. И тот засчет своего влияния планировал будущую жизнь на "новой планете" 

 Бедные люди,очень жадные. Богатые-меньше. Так как,у них всех уже есть что давать. Но эгоизм есть у всех. 

 А все те,кто якобы дарят себя людям и отдают свои знания,чаще шарлатаны. Всех тех коучей взять даже пикап. Они на тфн- делают деньги.   

 И ирония в том,те кто считают себя крутыми психологами и пытаются впарить людям мысли свои,пишут книги "как стать счастливым" одиноки по жизни и суицидники. 

 Фаина Раневская наглядный пример. 

Не суди всех по себе. Авраам Линкольн, фактически, отменил рабство. Уверяю тебя, о себе он в тот момент не думал, т.к. негром не был. Остальные тоже боролись не совсем за свои права. Да я тебе и по себе могу сказатЬ, что мой интерес в развитии моего персонала, другое дело, что для этого, надо быть человеком сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alexis сказал:

ах, какой слог. жаль, что пи*деж.

Оооооой, да у тебя везде пи69ёжь, если авторами мужского пола бабы не дрочат или оный не "Артемон".

Уволь!!! )))

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Prostooi сказал:

Без обид. 

 Назовёшь людей,кто не думает только о себе ?! Все эгоисты и чешут своё ЧСВ. Вопрос в каком количестве и как это отражается на нем самом и на окружающем. 

 Все относительно.  

 

 

Не мне тебя судить конечно, но выскажусь

Так, как ты подаешь себя в форуме слишком высокомерно. Так и веет ЧСВ. Себя любить конечно надо, но не до такой степени

Пойми одно) Так как ты думаешь, и как думают ДОД-ики это небо и земля. Часто они не отвечают за свои поступки. И в это время надо давать адекватные советы , а не чморить их дальше:)

Помню ты чморил и меня тоже, но я не послушал тебя. И получил очень хороший опыт. А если бы послушал, то сидел бы дальше в болоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OhBoy сказал:

Не суди всех по себе. Авраам Линкольн, фактически, отменил рабство. Уверяю тебя, о себе он в тот момент не думал, т.к. негром не был. Остальные тоже боролись не совсем за свои права. Да я тебе и по себе могу сказатЬ, что мой интерес в развитии моего персонала, другое дело, что для этого, надо быть человеком сильным.

У него была цель!

 Засчет этой цели,у него были свои интересы к людям. Он думал прежде всего о себе. Как и все люди. 

 А все великие-сильные. Гитлер был прекрасным оратором,мощным диктатором и в тоже время жестокий. Вот у него была большая доля эгоизма. Но при этом у него была Чёткая и ясная цель. 

 Нельзя добиться успеха,не используя людей,понимая насколько человек соабый в одиночестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Atos1 сказал:

Не мне тебя судить конечно, но выскажусь

Так, как ты подаешь себя в форуме слишком высокомерно. Так и веет ЧСВ. Себя любить конечно надо, но не до такой степени

Пойми одно) Так как ты думаешь, и как думают ДОД-ики это небо и земля. Часто они не отвечают за свои поступки. И в это время надо давать адекватные советы , а не чморить их дальше:)

Помню ты чморил и меня тоже, но я не послушал тебя. И получил очень хороший опыт. А если бы послушал, то сидел бы дальше в болоте)

Я не помню чего я тебе советовал. Я все советую одно и тоже. В разных интерпретациях. 

 Все были ДОДиками. И я. 

 Только я мозгами работаю,а большинство сидят и ноют. 

 Если бы вы видели масштаб сделанного,то из вас каждый призадумался. 

 Я делаю так,чтобы выиграть там,где это почти невозможно. Можно меня назвать эгоистом. Отчасти. Но можно и тем,кто идёт до конца. Я сейчас не только про отношения. 

 ЧСВ всегда взлетает,когда человек считает себя компетентным в какой-то области. Или ты хочешь чтобы президент компании обещался с курьерами,которых только что нанял на равных ?! 

 Нет,он будет строго судить косяки и достойно хвалить.

 Всем ДОДикам дают адекватные советы. Я их даю в жёсткой,местами грубой форме. В мягкой ничего не получается. Любой управляющий знает об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Prostooi said:

У него была цель!

 Засчет этой цели,у него были свои интересы к людям. Он думал прежде всего о себе. Как и все люди. 

 А все великие-сильные. Гитлер был прекрасным оратором,мощным диктатором и в тоже время жестокий. Вот у него была большая доля эгоизма. Но при этом у него была Чёткая и ясная цель. 

 Нельзя добиться успеха,не используя людей,понимая насколько человек соабый в одиночестве. 

Мне кажется ты хочешь выглядеть чуть умнее, чем ты есть на самом деле. Ты можешь сто раз себе поставить цели Гитлера, Ленина, Македонского, но мир ты захватить всё равно не сможешь (разве что в цивилке). Не все люди нацелены на понты и ЧСВ, кому-то интересно делать приятно и другим людям. Эгоизм развивается в одном случае (про маниакальное желание захватить мир я не говорю) - когда ты сам не достиг ничего. Когда ты чего-то достиг, то тебе, уже, по-сути, плевать на твоё ЧСВ, каждый человек ищет своё счастье, и счастливый человек не будет дальше акцентировать внимание на своём ЧСВ, т.к. ему и без того комфортно. Работать и богатеть он будет всё равно, но это уже не будет самоцелью. Самоцель стать крутым вообще ущербна. Крутым человек становится когда делает своё любимое дело.

1 minute ago, Prostooi said:

Или ты хочешь чтобы президент компании обещался с курьерами,которых только что нанял на равных ?! 
 

:lol:когда я был паршивим сись-админом, президент нашей компании (долларовый мультимиллионер) дарил мне телефоны и дорогущее вино, чтобы я угощал им своих дам. С другой стороны, такие додики, которых ты тут пиаришь, встречаются гораздо чаще. Ходят с короной на голове и думаю что пупы земли. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OhBoy сказал:

Мне кажется ты хочешь выглядеть чуть умнее, чем ты есть на самом деле. Ты можешь сто раз себе поставить цели Гитлера, Ленина, Македонского, но мир ты захватить всё равно не сможешь (разве что в цивилке). Не все люди нацелены на понты и ЧСВ, кому-то интересно делать приятно и другим людям. Эгоизм развивается в одном случае (про маниакальное желание захватить мир я не говорю) - когда ты сам не достиг ничего. Когда ты чего-то достиг, то тебе, уже, по-сути, плевать на твоё ЧСВ, каждый человек ищет своё счастье, и счастливый человек не будет дальше акцентировать внимание на своём ЧСВ, т.к. ему и без того комфортно. Работать и богатеть он будет всё равно, но это уже не будет самоцелью. Самоцель стать крутым вообще ущербна. Крутым человек становится когда делает своё любимое дело.

Когда кажется-крестятся)))

   Никаких понтов нет и не было. Вот все,выдернули из контекста "машину" и сделали вывод: Понтыыы

да плевать мне. Я описал миханзм,как получилось вернуть и зажать. И остаться в выигрыше. 

 Засчет интересной работы,люди и выбиваются в великих. Ну ещё доля везения. 

 

Вот я не сужу никого тут,кто не понял суть написанного. Это нормально. Более того,я на это и рассчитывал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Prostooi сказал:

 

 ЧСВ всегда взлетает,когда человек считает себя компетентным в какой-то области. Или ты хочешь чтобы президент компании обещался с курьерами,которых только что нанял на равных ?! 

 

Короче понятно;) 

ЧСВ не взлетает, если ты силен в определенной области. Могу показать пример

Даркелло,Ночной Дозор,Ниндзя,Дав (и можно продолжать вечно этот список) Где ты увидел у них ЧСВ?) Они сильны в этой теме. Не думаю , что ты их переплюнул в этой области. За время обитания в этом форуме не заметил от них советы типа: а-ля ты чмошник,  а я крутой альфач. Они дают советы по делу и подталкивают на развитие. А ты тупо чморишь и чешешь свое ЧСВ. Со стороны это так кажется

42 минуты назад, Prostooi сказал:

Я не помню чего Я тебе советовал. Я все советую одно и тоже. В разных интерпретациях. 

 Все были ДОДиками. И Я

 Только я мозгами работаю,а большинство сидят и ноют. 

 Если бы вы видели масштаб сделанного,то из вас каждый призадумался. 

 Я делаю так,чтобы выиграть там,где это почти невозможно. Можно меня назвать эгоистом. Отчасти. Но можно и тем,кто идёт до конца. Я сейчас не только про отношения. 

 

Ты просто высокомерный ЧСВ-шник:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Atos1 сказал:

За время обитания в этом форуме не заметил от них советы типа: а-ля ты чмошник,  а я крутой альфач. Они дают советы по делу и подталкивают на развитие. А ты тупо чморишь и чешешь свое ЧСВ. Со стороны это так кажется

Прочти многие из тем,где я даю советы. Ни одного оскорбления и чмырья в сторону авторов. Только анализ и ведение стратегии. 

 

5 минут назад, Atos1 сказал:

высокомерный ЧСВ-шник:unsure:

Да,я такой :) 

Ты сейчас чешешь своё ЧСВ,засчет своих оскорблений. В твою сторону не было ничего сказано,что задело твою самооценку. Но ты так споришь,на тебя так действуют мои слова... Мне аж приятно. 

 Че там про ЧСВ?)))

С себя начни,друг :)  

 Спасибо за дискуссию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Прочти многие из тем,где я даю советы. Ни одного оскорбления и чмырья в сторону авторов. Только анализ и ведение стратегии. 

 

Да,я такой :) 

Ты сейчас чешешь своё ЧСВ,засчет своих оскорблений. В твою сторону не было ничего сказано,что задело твою самооценку. Но ты так споришь,на тебя так действуют мои слова... Мне аж приятно. 

 Че там про ЧСВ?)))

С себя начни,друг :)  

 Спасибо за дискуссию 

Да да:) Почесал так почесал

Адекватная критика=я чешу свое ЧСВ гениально) 

И тебе спасибо;) 

Закругляюсь, а то модераторы накажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек, было дело да у меня похожая ситуация только был не ДОД и скорее всего у автора тоже был не настоящий ДОД то есть была глупость сора и т.д. В общем я куй забил потом было почти все так как у автора только меня не зажало и мне действительно было пох. Тогда мне квартиру подогнать хотели, просто купить мне квартиру что бы могли там жить. Но я отказался и от квартиры и от безумно влюбленной в меня девушке. Автор просто очень утрировал но может быть и не пиз,,жем. Думаю хватит вату катать на этом. Да автор и тема как материал для новичков и вообще пример гавно если честно. Думаю ты  сам понял. Слишком все индивидуально и просто а просто все по тому что как такого дода не было. На будущие если хочешь создать норм тему что бы другим помогло то расписывай лучше, как жили чему способствовал ДОД были ли предпосылки и т.д. Ато у меня даже сейчас девка есть каждый раз меня бросает и ДОД обьявляет а через несколько часов мы круто трахаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prostooi сказал:

Да ну?! 

 Эти все личности стали благодаря своему состоянию и общепризнанную. 

 Все люди,которые имеют большое состояние или уважение в мире,обладают меньшим эго,но это не значит что они посвятили свои знания и умения людям. 

 Единственного кого могу назвать,это Жак фреско. И тот засчет своего влияния планировал будущую жизнь на "новой планете" 

 Бедные люди,очень жадные. Богатые-меньше. Так как,у них всех уже есть что давать. Но эгоизм есть у всех. 

 А все те,кто якобы дарят себя людям и отдают свои знания,чаще шарлатаны. Всех тех коучей взять даже пикап. Они на тфн- делают деньги.   

 И ирония в том,те кто считают себя крутыми психологами и пытаются впарить людям мысли свои,пишут книги "как стать счастливым" одиноки по жизни и суицидники. 

 Фаина Раневская наглядный пример. 

А засчет мужчин,женщины не тешат? Конкурентноспособность вне гендера

а Раневская-то при чем??? она что, считала себя крутой психологиней?

она просто жила. ярко и красиво. и играла божественно, с полной самоотдачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, О_Г_О сказал:

она просто жила. ярко и красиво. и играла божественно

Жила ярко и высказывала ярко-выраженную доминантную позицию. На самом деле,ей восхвалялись слабые женщины,потому что она часто высказывала что ей никто не нужен и что она волевая женщина. 

 Она была жирной и ничего выдающегося в ней не было. Но она великая все равно. хотя ей просто фартануло,что один режиссёр её заметил.   И умерла одна,только собака была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,можно долго дискутировать,но мета была изложена именно про вызов интереса в свою сторону и развитие влюблённости девушки. 

 Я вложил акции,которые вскоре упали. Затем Они вросли по себестоимости и ещё сверху прибыли получил. Все как в бизнесе.

 Большинство сделали акцент на "машине" и её залип.  Это все внешние атрибуты. Они не влияют на причину. Это лишь следствие. Жаль что для многих это не дошло. 

 С удовольствием,послушал бы опытных ребят вроде Дава и дозора,но у них и так много дел)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HeWantMe сказал:

Автор, а что за Авто? Ну для полноты картины? И она на Вас оформлена была?

ешка 200, 2011г. 

 Переоформила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, правда/неправда пофиг. Но в тебе эгоцентризма не меньше - тебя по жизни поимеют тем же способом. Вопрос в том, что ты увидишь в этих строках: упрек или совет для саморазвития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы не взял машину,то было бы экологичнее. А так годно вышло.

Возраст девушки не написан,ее поведение тоже не написано. Ты просто рассказал стратегию и воплощение ее. 

У каждого ДОД будет все равно своя стратегия,но вектор у тебя правильный вышел,ты просто не стал бегать за ней после расставания. В большинстве темах видно что парни после расставания бегают и молят чтобы вернулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, от частного к общему сказал:

Автор, правда/неправда пофиг. Но в тебе эгоцентризма не меньше - тебя по жизни поимеют тем же способом. Вопрос в том, что ты увидишь в этих строках: упрек или совет для саморазвития?

Жизнь имеет всех. Кто-то держит удар,кто нет. 

 Не верю я в бумеранг)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prostooi сказал:

Жизнь имеет всех. Кто-то держит удар,кто нет. 

 Не верю я в бумеранг)))

Это верно, кто то не когда и не запускал бумеранг а постоянно получает им по башке, видимо от других отскакивает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prostooi сказал:

Жизнь имеет всех. Кто-то держит удар,кто нет. 

 Не верю я в бумеранг)))

Я в бумеранг тоже не верю. ) Верю в причинно-следственные связи и закономерности. Для тебя тоже характерен эгоцентризм и тебе прилетит не потому, что "бумеранг" сработал, а потому, что у твоей личности есть слабое место, и какая-нибудь барышня этим воспользуется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shtirl сказал:

Это верно, кто то не когда и не запускал бумеранг а постоянно получает им по башке, видимо от других отскакивает:lol:

  Как это любят говорить старое поколение. Жизнь накажет. 

 Накажет,если ты соабый и выводов не делаешь)))

 Ну каждый живёт в своей среде. Мы никогда не поймём вора или убийц,что ими двигало во время преступления. Состояние аффекта? Мания величия? Одержимость идеей ? Или воо своровал,чтобы прокормить семью ?

 Разное бывает,но эти люди не злые могут быть,просто мы не понимаем и не видим их среду обитания. 

 Мы проецируем только своё видение,а оно чаще ошибочное. Все зависит от среды,где воспитываешься и растешь. 

2 минуты назад, от частного к общему сказал:

Я в бумеранг тоже не верю. ) Верю в причинно-следственные связи и закономерности. Для тебя тоже характерен эгоцентризм и тебе прилетит не потому, что "бумеранг" сработал, а потому, что у твоей личности есть слабое место, и какая-нибудь барышня этим воспользуется.  

 Отрицать не буду. Уверен что такая будет,под которую прогнусь и думаю не раз ещё. Планка притязаний слишком большая. Но именно через саморазрушение,можно развиваться-это куда лучше стимул,чем трахать нелюбимую женщину и изменять ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Prostooi сказал:

В общем,можно долго дискутировать,но мета была изложена именно про вызов интереса в свою сторону и развитие влюблённости девушки. 

 Я вложил акции,которые вскоре упали. Затем Они вросли по себестоимости и ещё сверху прибыли получил. Все как в бизнесе.

 Большинство сделали акцент на "машине" и её залип.  Это все внешние атрибуты. Они не влияют на причину. Это лишь следствие. Жаль что для многих это не дошло. 

 С удовольствием,послушал бы опытных ребят вроде Дава и дозора,но у них и так много дел))

Я не "опытный", но скажу со всей ответственностью - ты не показал ничего нового или эксклюзивного в практическом плане. 

15 часов назад, Prostooi сказал:

Хз,не думаю что много найдётся на данном форуме,за исключением некоторых: Пэ, Дав и Незнакомец, Ниндзя, Дозора которые могли придумать что-то вроде этого. У них стратегическое мышление присутствует. 

 А в данном случае,именно это и было сделано. Выработанная стратегия и удар,по слабым местам противника. 

  

Немного найдётся тех, кто так попытается себя распиарить рассказом о стандартном выходе из ДОД.)))

Автор, даже если тебя похвалят твои кумиры, то для всех остальных ты останешься тем же...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Немного найдётся тех, кто так попытается себя распиарить рассказом о стандартном выходе из ДОД.)))

Автор, даже если тебя похвалят твои кумиры, то для всех остальных

 Изложенная История-пиар?! Ну и ну

 Для чего,кого,зачем?! Кому мне доказывать и расписывать все это. 

 Здесь форум,а не ораторский Коуч. 

 Это не выход из ДОД. Фокус не на том акцентирован. :)

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

 Изложенная История-пиар?! Ну и ну

 Для чего,кого,зачем?! Кому мне доказывать и расписывать все это. 

 Здесь форум,а не ораторский Коуч. 

 Это не выход из ДОД. Фокус не на том акцентирован. :)

  

Пиар - тема, в которой ты притягиваешь к себе внимание. К СЕБЕ, понятно? Для чего? Так тебе уже все в один голос рассказали, повторить?)) Ок.

Ты жаждешь признания, причём тут на форуме(??), но тебя отказываются признавать, потому что не видят в тебе желания помочь людям. Видят лишь желание самоутвердиться за чужой счёт. Это уже настолько банально, что над тобой могут начать смеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Пиар - тема, в которой ты притягиваешь к себе внимание. К СЕБЕ, понятно? Для чего? Так тебе уже все в один голос рассказали, повторить?)) Ок.

Ты жаждешь признания, причём тут на форуме(??), но тебя отказываются признавать, потому что не видят в тебе желания помочь людям. Видят лишь желание самоутвердиться за чужой счёт. Это уже настолько банально, что над тобой могут начать смеяться.

Я лишь изложил,все отреагировали. Я лишь в роли возбудителя. Многие сами притянулись к моим суждениям :)

 Снова акцент не на том. Мне фиолетово,смеются или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору 21 год, практически школьное сочинение прочитали.

UPD: Бесполезное сообщение. Устное предупреждение. [Ruter]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фейковость истории выдают шаблонность и картонность персонажей, стереотипность истории. В жизни так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая тема, где мне пришлось выдать пять предупреждений подряд разным пользователям. 

Во-первых, сообщение в стиле "Это фейк!" - не имеет под собой конструктива в своей основе. Если вы считаете историю выдуманной, то проходите мимо. Не следует раздувать из искры пожар и плодить флуд.

Во-вторых, ваше личное мнение об авторе излагайте ему в ЛС. У темы есть контекст, вот его и обсуждайте.

Автор, я не увидел в теме вопроса или просьбы о помощи. Не увидел и того, каким образом тема относится к вопросу знакомства или соблазнения. Общие фразы и обтекаемые конструкции. Если есть желание делится историями из своей жизни, то прошу в раздел "Журналы роста". Если есть желание изложить свою историю нормально, с подробностями и советами, то оформи текст и пришли мне в ЛС. Я ознакомлюсь и, если всё будет конструктивно, занесу тему в кейсы мужского "РиУО".

На этом тема закрыта в связи с причинами выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...