Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега, классика


Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

Простая классическая история 

Я 24 недавно начал лтр, не съезжаемся пока, своя квартира в крупном городе 

Ожп 24, снимает с подругой, парня нет, любит движухи

Работаем вместе. Часто общаемся по любым вопросам, вижу что хорошо на меня реагирует, один раз после работы помог ей в делах. Раньше  не рассматривал ее, но чет шишка под вероятностью задымления. Есть еще чел на работе, который рассказал пикантную историю про то, как она его пару месяцев назад звала к себе вечером попить чайку. Он отказался, так как семья и малой дома.

Вопрос - как грамотно действовать, чтобы с вероятностью 100% присунуть. 

Пс мораль про работу пропускаем.

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jacht сказал:

Добрый день, 

Простая классическая история 

Я 24 недавно начал лтр, не съезжаемся пока, своя квартира в крупном городе 

Ожп 24, снимает с подругой, парня нет, любит движухи

Работаем вместе. Часто общаемся по любым вопросам, вижу что хорошо на меня реагирует, один раз после работы помог ей в делах. Раньше  не рассматривал ее, но чет шишка под вероятностью задымления. Есть еще чел на работе, который рассказал пикантную историю про то, как она его пару месяцев назад звала к себе вечером попить чайку. Он отказался, так как семья и малой дома.

Вопрос - как грамотно действовать, чтобы с вероятностью 100% присунуть. 

Пс мораль про работу пропускаем.

Благодарю

Коллеге лучше не присовывать. Знакомься с новыми девушками, мотивация сильная - шишка дымится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, jacht сказал:

Есть еще чел на работе, который рассказал пикантную историю про то, как она его пару месяцев назад звала к себе вечером попить чайку. Он отказался, так как семья и малой дома.

Это очень похоже на провокацию. Вероятнее, чел к ней клеился и его отшили, с тех пор дуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на работе баб не клеил. разве что если они в другом офисе за 10 км, да и то потом могут быть неприятные ситуации.

но если решишь всё-таки рискнуть, то пригласи её на кофе, а дальше уже приходи и будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...