Перейти к публикации
пикап.Форум

Опасно ли разгуливать с флагманами от Apple и Samsung?


NewEagle

Рекомендованные сообщения

cbbdf0ecb430494df7942046b62ef907.png 

Загорелся идеей в будущем купить себе какой-нибудь флагман от А-брендов. Однако мой старший брат, который вообще скептически относится к смартфонам как таковым, отговаривает меня от этой затеи. В своих доводах он апеллирует к тому, что я часто гуляю по ночам в различных сомнительных местах – под сомнительными местами он имеет в виду автобусные остановки да ночные клубы. Ему кажется, что с такими узнаваемыми смартфонами меня в миг обчистят. Что вы думаете насчет этого? Действительно ли флагманы необоснованная роскошь и лишняя угроза собственной безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где и в каком районе ты живешь. Я вот в своем районе около дома пару раз машину с открытыми окнами оставлял и нечего не пропало, всю мултипое**нь  оставляю в машине. А есть такие районы что и обычную звонилку отморозки отберут. А вообще вопрос взяв флагман что ты хочешь от этого получить? Уважение, понт или что именно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NewEagle сказал:

Что я хочу получить? Хочу, чтобы не лагало. :)

Купи ксяуми или мейзу и не парься тогда! Если не за брендом гонишься на порядок дешевле а качество тоже а где то даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орел, что ты за тип?) Не в первый раз вижу от тебя тему странную. 

Выбирая телефон, флагман, я в последнюю очередь подумаю о безопасности на остановке, а может и вообще не подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё мобилки отжимает в 2к17, тем более в Прибалтике? По-моему эти флагманы у каждого бомжа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор,иметь мужскую жопу тоже стало опасно иметь. Что теперь,жопу не носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Зеленый ниндзя said:

С некоторых пор,иметь мужскую жопу тоже стало опасно иметь. Что теперь,жопу не носить?

я читал есть специальные пробки

если мобила стоит 1200$ то это больше чем месячная зарплата в московской области 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dropbear сказал:

я читал есть специальные пробки

 

анальные игрушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, телефон за 1000 евро, при его характеристиках, это просто понт.
я конечно понимаю что есть еще фактор привычки. но это давно уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...