Перейти к публикации
пикап.Форум

Дамы и господа оцените пожалуйста внешку:)


Ibra

Рекомендованные сообщения

Короче говоря девушки на меня не обращают внимания так как я внешне не выдался, и я боюсь делать подходы на улице. У меня самооценка заниженна до пяток. Есть конечно девушки которым я нравлюсь и они строят глазки, но они или школьницы какие нибудь или сами не особо красивые..  был случае даже когда девушка мне сделала комплимент сказала:  "у тебя очень красивые глаза(хотя глаза это наверное единственное что у меня красивое) но девушки которые мне нравятся они меня не замечают.                                   Редкий случае когда действительности красивые девушки на меня смотрят.  Бывало пытался подходить на улица а они как будто шарахаются просто молча уходят в другую сторону(бывало что и дорогу переходили). да еще и низкий рост мой 165см. Я знаю что больше всего из за роста, так как высокие больше их превлекают и все такое, но разве может быть все так плохо?

Еще есть родинка на лице. Она тоже уродует меня.                                                             Посмотрите пожалуйсто на фотки и скажите действительно ли я так уродлив как мне кажется и дайте совет с пикапом пожалуйсто:)                  СПАСИБО всем:)

https://m.vk.com/album221407048_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачик, как хачик.) Девчонкам должен нравиться. Рост? Да хз, туфта это все. Короче, проблемы не во внешности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Хачик, как хачик.) Девчонкам должен нравиться. Рост? Да хз, туфта это все. Короче, проблемы не во внешности 

Хачик? :)

Думаешь не такой уж и урод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обычный, скорей всего из-за неуверенности в себе еще и ведешь себя скромно, не умеешь быть настойчивым. Посмотрела что в баку живешь. Странно что с девушками проблемы.

Кстати родинка не уродует, не парься. С ростом-да, не всем нравится. Но ведь много красивых девушек и ниже тебя. Думаю в твоем случае дело в подаче себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

Ты обычный, скорей всего из-за неуверенности в себе еще и ведешь себя скромно, не умеешь быть настойчивым. Посмотрела что в баку живешь. Странно что с девушками проблемы.

Кстати родинка не уродует, не парься. С ростом-да, не всем нравится. Но ведь много красивых девушек и ниже тебя. Думаю в твоем случае дело в подаче себя.

Аж настроение подняла :)

Только что, Evg1 сказал:

Ты обычный, скорей всего из-за неуверенности в себе еще и ведешь себя скромно, не умеешь быть настойчивым. Посмотрела что в баку живешь. Странно что с девушками проблемы.

Кстати родинка не уродует, не парься. С ростом-да, не всем нравится. Но ведь много красивых девушек и ниже тебя. Думаю в твоем случае дело в подаче себя.

Не зраю, мне же кажется что немного уродлив"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не стал отвечать, потому что подумал, что ты в России. Поэтому сложности твои я для себя объяснил тем, что многие не хотят мутить с жителями южных стран. Но в Баку мне это не понятно. Ты с нормальной внешностью. Может что-то говоришь при знакомстве не то? Или не таким тоном? Рост 165 для азербайджана тоже не аномалия. Короче давай увеличивай количество подходов, набирайся уверенности, читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Больноопределяющийся сказал:

Сначала не стал отвечать, потому что подумал, что ты в России. Поэтому сложности твои я для себя объяснил тем, что многие не хотят мутить с жителями южных стран. Но в Баку мне это не понятно. Ты с нормальной внешностью. Может что-то говоришь при знакомстве не то? Или не таким тоном? Рост 165 для азербайджана тоже не аномалия. Короче давай увеличивай количество подходов, набирайся уверенности, читай форум.

Да, я тоже думаю может количество надо увеличить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ibra сказал:

Хачик? :)

Думаешь не такой уж и урод?

Ну а кто?)))  Это у нас в России нарицательное.)) Тоже решил, что у нас обитаешь, поэтому могут шарахаться некоторые девки.. чисто из инстинкта самосохранения.)) Но опять же есть масса тех, кого прёт от вашего брата. Не суть. Что можно добавить - внешка изменчива на фото, от простодушного паренька(в машине и в куртке) до сурового ваххабита(в очках). Мне понравился образ где ты в кепке - что-то среднее между этими полюсами. Поэкспериментируй с прической и растительностью(длинна) на лице. Плюс внутреннее состояние, выражение глаз у тебя уж очень "оленье" порой.. 

34 минуты назад, Ibra сказал:

Не зраю, мне же кажется что немного уродлив"

Кончай гнать!)

А, и да, качнись что ли в зале, или в единоборства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ibra сказал:

Да, я тоже думаю может количество надо увеличить?

Если тебя парит рост и внешка, то ты внутри постоянно на измене, девки это за версту чуют. Они ведь не знают, что тебя беспокоит, они просто чувствуют неуверенность в тебе и им по херу, на чем она там базируется, понимаешь? Так что первое, что надо сделать - это избавиться от этого комплекса. Отшивают тебя не из-за роста! Поверь на слово.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ну а кто?)))  Это у нас в России нарицательное.)) Тоже решил, что у нас обитаешь, поэтому могут шарахаться некоторые девки.. чисто из инстинкта самосохранения.)) Но опять же есть масса тех, кого прёт от вашего брата. Не суть. Что можно добавить - внешка изменчива на фото, от простодушного паренька(в машине и в куртке) до сурового ваххабита(в очках). Мне понравился образ где ты в кепке - что-то среднее между этими полюсами. Поэкспериментируй с прической и растительностью(длинна) на лице. Плюс внутреннее состояние, выражение глаз у тебя уж очень "оленье" порой.. 

Кончай гнать!)

А, и да, качнись что ли в зале, или в единоборства

Ну вобще я согласен, но суть в том что я не в России а в баку, и если бы был в России то наверное я бы так и подумал, что это из за того что я хач. Начну делать больше подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ibra сказал:

Ну вобще я согласен, но суть в том что я не в России а в баку, и если бы был в России то наверное я бы так и подумал, что это из за того что я хач. Начну делать больше подходов.

Тут на форуме тема роста поднималась не один раз, забей в поиск.) 

У меня приятельница рассказывала про свою подругу высокого роста. Так вот, гулям говорит, к нам парни клеятся, та что высоченная тут же говорит ей: тот мелкий мой!! И так постоянно. Такие дела, брат)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

но девушки которые мне нравятся они меня не замечают.

нравится не нравится, ты должен быть готов трахать любую бабу в любую секунду, страшная старая жирная поперёк, отговорки, это, как писал Ницше экстремальный спорт, челендж, испытание своих возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

Ты обычный, скорей всего из-за неуверенности в себе еще и ведешь себя скромно, не умеешь быть настойчивым. Посмотрела что в баку живешь. Странно что с девушками проблемы.

Кстати родинка не уродует, не парься. С ростом-да, не всем нравится. Но ведь много красивых девушек и ниже тебя. Думаю в твоем случае дело в подаче себя.  

 

Только что, Ibra сказал:

 А ты бы познакомилась если бы к тебе подошел такой парень? Ну то есть если бы я подошел? На что бы ты обратила внимания?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ibra сказал:

 

Скажу честно что нет, потому что я живу не в баку, как минимум) я люблю каблуки, для меня рост имеет значение. Ну и мужчины мне в принципе посолидней нравятся, если говорить о манере одеваться и возрасте. И в плане физ.формы-не люблю худеньких.

Но это моменты сугубо индивидуальные. Критических проблем я считаю у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить откровенно-с таким ростом не только в Москве и Баку, а даже в Пекине и Сеуле будут проблемы с подходами..................Тут очень сложно даже что-то посоветовать................Я бы на твоем месте лег удлинился на 5 сантиметров, а потом начал бы серьезно раскачиваться, чтобы выглядеть как мини-халк...............И даже тогда будет сложно тебе................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Если говорить откровенно-с таким ростом не только в Москве и Баку, а даже в Пекине и Сеуле будут проблемы с подходами..................Тут очень сложно даже что-то посоветовать................Я бы на твоем месте лег удлинился на 5 сантиметров, а потом начал бы серьезно раскачиваться, чтобы выглядеть как мини-халк...............И даже тогда будет сложно тебе................

Ерунда. У меня 163-164 и никогда проблем с бабами из-за этого не было. Не в росте дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Ерунда. У меня 163-164 и никогда проблем с бабами из-за этого не было. Не в росте дело.

Например в Москве у почти всех моих друзей и знакомых с ростом до 170,действительно есть проблемы с девушками. Они как бы есть,но их качество совсем не ахти!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Maxuss сказал:

Например в Москве у почти всех моих друзей и знакомых с ростом до 170,действительно есть проблемы с девушками. Они как бы есть,но их качество совсем не ахти!  

Ну если под "качеством" вы понимаете балльность в которую вкладывается рост девушки от 175 то да. Могут быть некоторые ограничения в выборе. Но есть полно отличных девок даже 158 ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

рост

П-ц, началось.

Три вечных двигателя на форуме - рост, РСП, платить ли за бабу на свидании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек иметь можно всегда. Маленький ты или высокий без разниц. Конечно , если ты высокий то шансов больше, но есть такая вещь как "харизма" "стержень" Копай в эту сторону

Помимо роста , у тебя денег нету(как я понял). И внешность не ахти + к этому ты дрыщоват

Зарабатывай деньги, улучшай ВВ) 

Если накачаешься  и подтянешь ВВ , то девки у тебя будут. Будешь брутальным

Извини , если чем-то обидел. Я написал по факту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Девушек иметь можно всегда. Маленький ты или высокий без разниц. Конечно , если ты высокий то шансов больше, но есть такая вещь как "харизма" "стержень" Копай в эту сторону

Помимо роста , у тебя денег нету(как я понял). И внешность не ахти + к этому ты дрыщоват

Зарабатывай деньги, улучшай ВВ) 

Если накачаешься  и подтянешь ВВ , то девки у тебя будут. Будешь брутальным

Извини , если чем-то обидел. Я написал по факту

 

Нет, все нормально :)

А с лицом вобще ужас да?

Только что, DIM-on сказал:

Где-то видел, что ты хотел удалять родинку - удаляй. Хоть она и не уродует, но явно не красит.

А как в остальном с лицом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не разбираюсь внешностью у пацанов) Ухаживай за лицом. Сходи в барбершоп. Бороду приведи в порядок, волосы

У пацанов внешность не играет особой роли. Вытаскивай за счет брутальности/харизмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Особо не разбираюсь внешностью у пацанов) Ухаживай за лицом. Сходи в барбершоп. Бороду приведи в порядок, волосы

У пацанов внешность не играет особой роли. Вытаскивай за счет брутальности/харизмы

Я тоже не разбираюсь во внешности у пацанов, но себя я явно не чувствую красавцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ibra сказал:

Я тоже не разбираюсь во внешности у пацанов, но себя я явно не чувствую красавцем.

это называется заниженная самооценка и неуверенность в себе. все из головы. зачем вообще мужику быть супер-красивым?мужчины другим берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

это называется заниженная самооценка и неуверенность в себе. все из головы. зачем вообще мужику быть супер-красивым?мужчины другим берут

Не знаю, может быть так и есть но у меня это не получается..     да и ты сама это подвердила сказав что не стала бы знакомиться с парнем такими внешними данными :) это очивидно, внешность играет роль, но моя внешность оталкивает девушек. Я и с уверенностью бывало подходил не раз, и на позитиве... я сделал более 100 подходов за все это время :) не знаю может это не мое, может мне чем то другим заняться? Я уже устал людей доставать в форумах своим нытьем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГУЛАГ сказал:

П-ц, началось.

Три вечных двигателя на форуме - рост, РСП, платить ли за бабу на свидании.

 

Видимо пикап не для низкорослых    я ни мало подходов сделал(может быть кололо 100 а то и больще) безуспешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ibra сказал:

А как в остальном с лицом?

Как по мне - нормальное лицо. Поддерживаю совет про барбер шоп. Эксперементируй.

Я тож не высокого роста (170) и не красавчик, и что щас, не трахаться чтоли? Или страшилок еб*ть? Нее, у меня с этим вобщем-то порядок, но я подходы не делаю, разве что в баре где-нить могу подойти или в клубе. Знакомлюсь, обычно, в общих компаниях или на всяких мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошелся по твоим темам. Это ужас полный. Такой закомплексованный

Прими себя таким , каким ты есть. Ничего ты уже не изменишь глобально. Делай то, что в твоих руках. 

Твои комплексы отталкивает людей. Изза них ты ведешь себя неестественно. Ты можешь трахать 5 спокойно. При идеальном ВС можешь замахнутся на 6) Всякое бывает

Если ты сейчас возьмешься за себя , то в будущем при бабле будешь иметь 7-ок. Когда будешь мужиком ,то приоритеты изменятся. Тогда уже не внешность , а "стержень" и  "пресс из долларов:lol:" будет играть роль. У тебя есть уникальный шанс изменится. Надеюсь ты не балабол вечно ноющий?)

Что тебе мешает сейчас пойти и записаться в качалку? Утроится на работу? Читать умные книжки? Смотреть грамотные фильмы? Чем ты хуже нас? Хуже звезд? Они точно такие как и ты, но они целеустремленные. Добиваются того,  чего хотят)

Я тебя прекрасно понимаю, когда ты ходишь как шпендик среди амбалов. Если рядом проходит ухоженный пацан под метр восемьдесят пять , то самооценка в плинтус уходит. Понимаешь свою ущербность. Благо я это пережил. Просто полюби себя

Я сам сильно загонялся год назад. Но осознал и принял себя такой какой я есть) И, кстати, у меня 173 (где то так) Но благо на лицо вышел. Так говорят окружающие. В классе был самым красивым, а теперь в универе(в своей группе) Но что от этого? От этого конечно приятно, но дальше что? Я был таким же зажатым как и ты. Это после ДОД-а. Такой ужас я пережил. Пол года просрал просто так. Закомплексованный мальчик, неуверенный в себе, а до ДОД-а мне все подкатывали. Бывало даже модели. Один раз вообще ради меня чуть не подрались (бывшая и 7-ка) Я не рассказываю тебе сказки) Говорю как есть

Сейчас я восстанавливаюсь. Харизмы было много, а потом пропало. А теперь набираюсь сил

+ к этому я был дрыщом. Записался в качалку. Уверенность растет с каждым днем. И ты попробуй. Хуже точно не будет

Хотел донести тебе , что "проблема у тебя в голове" Убери к херам свои комплексы) 

И да это очень трудный и долгий путь. Сейчас ты прочитаешь и вдохновишься, а потом сдунешься, но ты при как танк. Тебе еще много раз будет больно. И апатия будет, но если все перетерпишь , то в будущем все будет отлично

Удачи друг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Прошелся по твоим темам. Это ужас полный. Такой закомплексованный

Прими себя таким , каким ты есть. Ничего ты уже не изменишь глобально. Делай то, что в твоих руках. 

Твои комплексы отталкивает людей. Изза них ты ведешь себя неестественно. Ты можешь трахать 5 спокойно. При идеальном ВС можешь замахнутся на 6) Всякое бывает

Если ты сейчас возьмешься за себя , то в будущем при бабле будешь иметь 7-ок. Когда будешь мужиком ,то приоритеты изменятся. Тогда уже не внешность , а "стержень" и  "пресс из долларов:lol:" будет играть роль. У тебя есть уникальный шанс изменится. Надеюсь ты не балабол вечно ноющий?)

Что тебе мешает сейчас пойти и записаться в качалку? Утроится на работу? Читать умные книжки? Смотреть грамотные фильмы? Чем ты хуже нас? Хуже звезд? Они точно такие как и ты, но они целеустремленные. Добиваются того,  чего хотят)

Я тебя прекрасно понимаю, когда ты ходишь как шпендик среди амбалов. Если рядом проходит ухоженный пацан под метр восемьдесят пять , то самооценка в плинтус уходит. Понимаешь свою ущербность. Благо я это пережил. Просто полюби себя

Я сам сильно загонялся год назад. Но осознал и принял себя такой какой я есть) И, кстати, у меня 173 (где то так) Но благо на лицо вышел. Так говорят окружающие. В классе был самым красивым, а теперь в универе(в своей группе) Но что от этого? От этого конечно приятно, но дальше что? Я был таким же зажатым как и ты. Это после ДОД-а. Такой ужас я пережил. Пол года просрал просто так. Закомплексованный мальчик, неуверенный в себе, а до ДОД-а мне все подкатывали. Бывало даже модели. Один раз вообще ради меня чуть не подрались (бывшая и 7-ка) Я не рассказываю тебе сказки) Говорю как есть

Сейчас я восстанавливаюсь. Харизмы было много, а потом пропало. А теперь набираюсь сил

+ к этому я был дрыщом. Записался в качалку. Уверенность растет с каждым днем. И ты попробуй. Хуже точно не будет

Хотел донести тебе , что "проблема у тебя в голове" Убери к херам свои комплексы) 

И да это очень трудный и долгий путь. Сейчас ты прочитаешь и вдохновишься, а потом сдунешься, но ты при как танк. Тебе еще много раз будет больно. И апатия будет, но если все перетерпишь , то в будущем все будет отлично

Удачи друг;)

Сасибо за отзыв....

Может быть я что изменю в своей жизни. 

Тебе тоже успехов друг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/25/2017 at 8:48 AM, Maxuss said:

Например в Москве у почти всех моих друзей и знакомых с ростом до 170,действительно есть проблемы с девушками. Они как бы есть,но их качество совсем не ахти!  

До 170?:lol: Я тебя умоляю..............Даже с 175см без дополнительных плюшек "выживать" фактически нереально. Если рост ниже 180, то далеко не уедешь как ни крути.............

З.Ы Речь конечно об ожп от 6 баллов в мегаполисах.............

З.Ы.Ы Очень интересен стереотип, что низкому парню намного проще подкатить к низкой девушке. Но на практике у него шансов даже больше будет с высокой. Потому что низкие девушки прекрасно понимают, как несладко в этом мире приходится невысоким ожп в конкуренции с более высокими "подругами". Низкая ожп, если у нее все впорядке с головой, костьми ляжет, но сделает что угодно, чтобы заполучить высокого самца. И всеми немыслимыми образами будет отшивать низких самцов-скорее швейцарские часы дадут сбой, чем такая ожп сойдется с низким омп.............Ведь она ни в коем случае не хочет, чтобы дети получились низкими и хлебнули всего того, что хлебнула она в этой конкурентной борьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hellyeh сказал:

До 170?:lol: Я тебя умоляю..............Даже с 175см без дополнительных плюшек "выживать" фактически нереально. Если рост ниже 180, то далеко не уедешь как ни крути.............

З.Ы Речь конечно об ожп от 6 баллов в мегаполисах.............

Может у вас там на Марсе в мегаполисах и проблемы у низкорослых, но у меня с ростом 163 нет никаких проблем с бабами ростом 155-168. А их таких очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Больноопределяющийся said:

Может у вас там на Марсе в мегаполисах и проблемы у низкорослых, но у меня с ростом 163 нет никаких проблем с бабами ростом 155-168. А их таких очень много.

Я примерно понимаю какого поля там ягоды:D Ну раз все устраивает, то остается только поздравить тебя и вручить тебе флаг в руки...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hellyeh сказал:

Я примерно понимаю какого поля там ягоды:D Ну раз все устраивает, то остается только поздравить тебя и вручить тебе флаг в руки...........

Как всегда:lol: 

Если есть голова деньги и внешность, то девушек иметь можно спокойно. Я конечно не о 8-ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hellyeh сказал:

До 170?:lol: Я тебя умоляю..............Даже с 175см без дополнительных плюшек "выживать" фактически нереально. Если рост ниже 180, то далеко не уедешь как ни крути.............

З.Ы Речь конечно об ожп от 6 баллов в мегаполисах.............

З.Ы.Ы Очень интересен стереотип, что низкому парню намного проще подкатить к низкой девушке. Но на практике у него шансов даже больше будет с высокой. Потому что низкие девушки прекрасно понимают, как несладко в этом мире приходится невысоким ожп в конкуренции с более высокими "подругами". Низкая ожп, если у нее все впорядке с головой, костьми ляжет, но сделает что угодно, чтобы заполучить высокого самца. И всеми немыслимыми образами будет отшивать низких самцов-скорее швейцарские часы дадут сбой, чем такая ожп сойдется с низким омп.............Ведь она ни в коем случае не хочет, чтобы дети получились низкими и хлебнули всего того, что хлебнула она в этой конкурентной борьбе.

 Согласен. Не знаю где все видят низкорослых парней со среднем достатком с высокими  девахами 7 и выше!)) Почему то я не припомню чтобы видел такие пары в Москве.) А если помимо невысокого роста у парня и внешка не ахти,то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь ведь не о том, что лицо или рост не имеют значения. Ещё как имеют, особенно в подходах. Речь о том, автор, что не стоит на ней сильно заморачиваться. Прокачивай ВВ на столько, на сколько это возможно, но не прибегая к радикальным методам. Барбершоп, зал, прикид, удали к х*ям эту родинку. Но увеличивать рост - год (минимум) мучений, потом восстановление, хз какие последствия и... ради чего? Ради грёбаного пикапа, ради ТнД??? Крч у тебя нет показаний к увеличению роста.

Это что касается внешки. Второе - что ещё более важно, чем внешка - это преславутый внутренний стержень. Можешь называть его как хочешь - характер, принципы, убеждения, манеры поведения, реакции на те или иные события. Он должен быть! Займись этим, на этом форуме много полезной инфы. Что толку от ТнД, если твои тёлки на след. день будут уходить от тебя и забывать как страшный сон?

И пробуй другие способы знакомства,  что ты прицепился к этим подходам?

Ну и из опыта. Это не пизд*жь, не какая-то придуманная история, это то, что я вижу каждый день. У меня в соседнем офисе находится фирма. Её владелец маленького роста, 160-163 примерно, лысоватый полненький хачик. И каждый раз, когда мы пересекаемся в курилке или ещё где, я вижу как молодые девочки - его сотрудницы, крутятся вокруг него, строят глазки, улыбаются. По его походке, по взгляду, по разговору видно, что его ВС, его уверенность в себе находятся на таком уровне, которому позавидовал бы любой прожжённый пикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вот ещё, мотивируйся. Не знаю какой у него рост, но явно не большой. Там на канале ещё есть видео с его подходами.

 

Крч не грусти, а то не будешь рости :) ... сорян )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DIM-on сказал:

На вот ещё, мотивируйся. Не знаю какой у него рост, но явно не большой. Там на канале ещё есть видео с его подходами.

 

Крч не грусти, а то не будешь рости :) ... сорян )

Правильно подметил

Подходы это 50/50, а вот в общих компаниях можно спокойно знакомится. Делай уклон на компанию, но и про подходы не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

На вот ещё, мотивируйся. Не знаю какой у него рост, но явно не большой. Там на канале ещё есть видео с его подходами.

 

Крч не грусти, а то не будешь рости :) ... сорян )

Подходы хорошие.. 

Я сам уже давно решил стать финансистом. Читаю очень много книг на эту тему, изучаю рынки а еще я работаю автослесарем. Очень много времени на это все уходит. Занимаюсь боксом хажу в качалку(недавно начал) пытаюсь делать подходы на улице. Все это очень тяжело совмешать так как работа с 9 до 19 часов вечера, на тренировки можно через день ходить, ну и конечно же если хочется стать успешным нужно много времени для саморазвития, чтения, изучения торговой системы.. а когда остается время на подходы и я выхожу в поле с полной уверенность с настроем.. выходя по пикапить меня не волнует ни рост ни внешность, Я бываю уверен что смогу познакомиться с девушкой.       А когда мне начинают отказывать и отворачиваться одна за другой  я не воспринимаю это в серьез, думая что я умею делать подходы и что у меня все получится, но когда я вижу как другие ребята делают это без проблем, то я начинаю просто гореть, и начинаются депрессии. Все сои неудачные подходы отражаются на моем развитии. Мне реально тяжело бывает осознать что это так. Что бы стать богачем на уйдет время, а я не могу просто работать тренироваться и пытаться стать богачем. Я хочу точно так же знакомиться как и все остальные, но у меня это получается худн всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 26.09.2017 в 21:49, Ibra сказал:

Я хочу точно так же знакомиться как и все остальные, но у меня это получается худн всех..

Я вообще  не знакомлюсь, боюсь подходить, так что забей, не вешай нос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, братан, прочитал первый пост, думал Щас какой нить задрот будет.. А ты обычный вообще. Почитай Амирана Сардарова "мужчина всегда прав". Он там пишет про себя , что он " уродливый узкоплечий хачик" , и собственно как он перешел от Шлюху топчику. Успехов)

 

Всегда был вопрос в голове: если сейчас можно изи родинки удалять, почему бы и нет? Они же действительно отталкивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , по поводу роста. 165-нормально.  ну, например, я- 160, дочка- 158. так что даже на каблуке нормально бы выглядело. кроме того, есть некоторые приемы, как быть повыше. например, в обувь подкладывают стельки специальные, подошва потолще у ботинок, ну и так далее. фотки не видела, не открывается альбом. так что по родинке ничего сказать не могу

да. самое важное. полюби свое отражение в зеркале. и полдела будет сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/6/2017 at 10:38 PM, blizzard174 said:

Почитай Амирана Сардарова "мужчина всегда прав". Он там пишет про себя , что он " уродливый..................................

Ты вообще видел как этот Амиран выглядит и какой у него рост?:D Даже при самых привиредливых оценках меньше 7ми баллов ему не дашь.........

37 minutes ago, О_Г_О said:

Автор , по поводу роста. 165-нормально.  ну, например, я- 160, дочка- 158. так что даже на каблуке нормально бы выглядело

Мадам, я не знаю зачем Вы вводите автора в заблуждение, но это так не работает.............И вы это как ожп, знаете очень и очень хорошо. Баланса не существуем в этом мире. По логике должно быть, что  ожп 5 баллов должны быть с омп 5 баллов, и даже у каждого задрота должна быть девушка. Но на практике получаем что-5ки омп молча др@чат в одиночестве, 5ки ожп в свою очередь вообще ждут принца на белом коне (и многим кстати удается воспользоваться моментом и перехватить высокобального омп).

То же самое и с ростом, не будет такого, чтобы невысокая ожп была с невысоким омп, у таких барышень обычно требования будут на порядок выше, чем у высокой ожп. И невысокого самца, который их даже выше на 5см-они не подпустят и на пушечный выстрел. Да и выбор среди высоких самцов есть постоянно даже у низкой 5ки................

З.Ы Вы бы хотели видеть дочку с самцом 180 см или 165? А потом и высоких внуков. Только не надо лукавить..........................:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:


То же самое и с ростом, не будет такого, чтобы невысокая ожп была с невысоким омп, у таких барышень обычно требования будут на порядок выше, чем у высокой ожп. И невысокого самца, который их даже выше на 5см-они не подпустят и на пушечный выстрел. Да и выбор среди высоких самцов есть постоянно даже у низкой 5ки................

З.Ы Вы бы хотели видеть дочку с самцом 180 см или 165? А потом и высоких внуков. Только не надо лукавить..........................:lol:

сейчас у дочки МЧ (живут вместе уже год) 195 см. мы всей семьей его стремаемся :) 

и у меня были разные от 170 до 190. но живу почти 23 года с мужем 175 см. и выбирала я совсем не  по росту. иногда надеваю каблуки и становлюсь выше. так что рост- это еще не все, совершенно

кроме того. уж извините, но в сексе не очень удобно, когда женщина миниатюрная во всех отношениях, а мужчина намного выше :) опыт мой подтверждает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/10/2017 at 3:52 PM, О_Г_О said:

сейчас у дочки МЧ (живут вместе уже год) 195 см. мы всей семьей его стремаемся :) 

и у меня были разные от 170 до 190. но живу почти 23 года с мужем 175 см.

Ну вот-что и требовалось доказать. У Вас с вашими 160 см самый низкий партнер был выше на 10 см, муж вообще выше вас на 15 см. У низкой дочки вовсе парень 195см:D

Что-то парней 160-165 см там даже и за километр не видно:lol:

З.Ы Вот именно поэтому я всегда против того, чтобы людям давали лживые-льстивые надежды, вместо того, чтобы указать прямо на проблему и чтобы человек эту проблему решал, работал над собой день и ночь, а не тешил пустыми надеждами и иллюзиями. Лицемерие лишь кажется  сладкой пилюлей, только никому еще не помогло решить проблему в корне...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Ну вот-что и требовалось доказать. У Вас с вашими 160 см самый низкий партнер был выше на 10 см, муж вообще выше вас на 15 см. У низкой дочки вовсе парень 195см:D

Что-то парней 160-165 см там даже и за километр не видно:lol:

З.Ы Вот именно поэтому я всегда против того, чтобы людям давали лживые-льстивые надежды, вместо того, чтобы указать прямо на проблему и чтобы человек эту проблему решал, работал над собой день и ночь, а не тешил пустыми надеждами и иллюзиями. Лицемерие лишь кажется  сладкой пилюлей, только никому еще не помогло решить проблему в корне...........

Под работой что ты имеешь ввиду? Расхерачить ногу и возможно остаться инвалидом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hellyeh сказал:

Ну вот-что и требовалось доказать. У Вас с вашими 160 см самый низкий партнер был выше на 10 см, муж вообще выше вас на 15 см. У низкой дочки вовсе парень 195см:D

Что-то парней 160-165 см там даже и за километр не видно:lol:

З.Ы Вот именно поэтому я всегда против того, чтобы людям давали лживые-льстивые надежды, вместо того, чтобы указать прямо на проблему и чтобы человек эту проблему решал, работал над собой день и ночь, а не тешил пустыми надеждами и иллюзиями. Лицемерие лишь кажется  сладкой пилюлей, только никому еще не помогло решить проблему в корне...........

да мне  по барабану на рост. честно. я уже писала, что с длинными в сексе не очень удобно было. просто мне не встречались мужчины 165 см. 

и, кстати, по поводу роста я автору предложила хитрости. а какую работу над собой взрослому человеку можно сделать по увеличению роста??? дай инфу, сама хотела бы подрасти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hellyeh сказал:

Ну вот-что и требовалось доказать. У Вас с вашими 160 см самый низкий партнер был выше на 10 см, муж вообще выше вас на 15 см. У низкой дочки вовсе парень 195см:D

Что-то парней 160-165 см там даже и за километр не видно:lol:

З.Ы Вот именно поэтому я всегда против того, чтобы людям давали лживые-льстивые надежды, вместо того, чтобы указать прямо на проблему и чтобы человек эту проблему решал, работал над собой день и ночь, а не тешил пустыми надеждами и иллюзиями. Лицемерие лишь кажется  сладкой пилюлей, только никому еще не помогло решить проблему в корне...........

У тебя походу какой-то комплекс с ростом. Либо сам мал и комплексуешь либо наоборот высок и сутулишься. Озабочен ты как-то. Я тут уже писал что при моих 163 проблем с бабами у меня нет и не было из-за роста. Так что твоя теория с ожп 5-Ками не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...