Перейти к публикации
пикап.Форум

Дамы и господа оцените пожалуйста внешку:)


Ibra

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Atos1 said:

Под работой что ты имеешь ввиду? Расхерачить ногу и возможно остаться инвалидом?

Не обязательно..........Личностный рост пусть качает-это сильно выправит ситуацию....................

 

1 hour ago, Больноопределяющийся said:

У тебя походу какой-то комплекс с ростом.

Нет комплексов, есть статистика и личный опыт. Мой рост 177 см, и я точно могу сказать, что с таким ростом сильно не разгуляешься и многие "сладкие варианты" очень часто отпадают сразу. Это горькое чувство мне знакомо очень хорошо.
А тут рост много меньше 170 и типо все путем, расслабься...............ну такой бред......................

4 hours ago, О_Г_О said:

и, кстати, по поводу роста я автору предложила хитрости. а какую работу над собой взрослому человеку можно сделать по увеличению роста??? дай инфу, сама хотела бы подрасти

Если только хирургическим путем....................



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hellyeh сказал:

Не обязательно..........Личностный рост пусть качает-это сильно выправит ситуацию....................

 

Нет комплексов, есть статистика и личный опыт. Мой рост 177 см, и я точно могу сказать, что с таким ростом сильно не разгуляешься и многие "сладкие варианты" очень часто отпадают сразу. Это горькое чувство мне знакомо очень хорошо.
А тут рост много меньше 170 и типо все путем, расслабься...............ну такой бред......................

Если только хирургическим путем....................



 

японский городовой. какая нафиг операция??? что там оперировать? прокрустово ложе наоборот?

личностный рост- это, прежде всего, любовь к себе. а ты автору лепишь, что он отстой только потому, что его рост на 12 см ниже твоего.

интересно, какие варианты вкусными считаются для тебя- вешалки? что в этом хорошего- неестественная худоба при росте "тетенька достань воробушка"?

вот в фильме Девчата классная есть сцена, когда худая высокая деваха с Тосей в сторонке стояли, а потом танцевать вместе пошли :) нет ничего хорошего в анорексичных дылдах. только проблемы с кожей, ногтями, зубами, волосами. 

но как разовый перепих, конечно, нормально, для повышения своей самооценки. за счет навязанного СМИ уродства, возведенного в ранг идеала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут прямо матч Спартак - Динамо. Коротышки vs дылды. Для каждой тетеньки найдется свой дяденька и наоборот.

 

13 часа назад, Hellyeh сказал:

многие "сладкие варианты" очень часто отпадают сразу.

Так они и без роста отпадают. Догонишь а там лицо как у крокодила или в голове неадекват полнейший. А так ОЖП от 155 до 167 полно в Мск. В Баку так вообще азербайджанки все низкие. Мне кажется там другая проблема - худеньких найти сложно. Плюс ограничения из-за религии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишет об этом годами стопятьсот раз. Какой-то начинающий хирург ломатель ног набивает себе клиентскую базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж футбол упомянули, то рекомендую посмотреть реалити-шоу "Кто хочет стать легионером". Там тема роста отлично раскрыта.

Я всё же противник операций по увеличению роста, слишком сильное вмешательство в организм, начнёт потом аукаться лет так с 50 <_<

 

ЗЫ Хотя чего греха таить, я бы с огромным удовольствием себе бы прибавил 7 см роста, до 190 см :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, О_Г_О said:

вот в фильме Девчата классная есть сцена, когда худая высокая деваха с Тосей в сторонке стояли, а потом танцевать вместе пошли :) нет ничего хорошего в анорексичных дылдах. только проблемы с кожей, ногтями, зубами, волосами. 

Что я только что прочитал:lol: Ты скажи это девочкам модельной внешности, где средний рост около 175 см....................Они тебе скажут, есть там проблемы с волосами, ногтями, зубами или нет...................

После таких девочек, на мадам ниже 170 смотреть без фейспалма просто не получается. Не помню ни одной девушки, на которую я бы "залип" ниже 170.................Ниже просто не воспринимаю на физическом уровне-короткие ноги, миниатюрность как в кукольном театре, и прочее.........


З.Ы Точнее была одна всего 160 см, но там общий уровень был просто запредельный-милейшее личико, харизма, неповторимый стиль, какая-то уникальность и грациозность во всем.......короче говоря, порода есть порода........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hellyeh сказал:

 

Если только хирургическим путем....................



 

 

да , тупо е***шь себе обе ноги на***й.  потом тебе ставят аппараты иллизарова, но ты не даешь костям срастись, у тебя в кармане ключь и ты подкручиваешь по схеме винты на полмилиметра. после каждой подкрутки - адские боли.  болит нереально сильно. ломит кости. не спишь не ешь, лезешь на стену от боли весь день, тебе колют димидрол на ночь и наркотики днем. ты тощаешь от этого до состояния анорексички, ббледнеешь, черные мкруги под глазаме. ужос и страдания. плюс немалый шанс что все пойдет не так и останешься инвалидом. или сдохнешь. короче норм метод))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hellyeh сказал:

Что я только что прочитал:lol: Ты скажи это девочкам модельной внешности, где средний рост около 175 см....................Они тебе скажут, есть там проблемы с волосами, ногтями, зубами или нет...................

После таких девочек, на мадам ниже 170 смотреть без фейспалма просто не получается. Не помню ни одной девушки, на которую я бы "залип" ниже 170.................Ниже просто не воспринимаю на физическом уровне-короткие ноги, миниатюрность как в кукольном театре, и прочее.........


З.Ы Точнее была одна всего 160 см, но там общий уровень был просто запредельный-милейшее личико, харизма, неповторимый стиль, какая-то уникальность и грациозность во всем.......короче говоря, порода есть порода........

а я им и говорю это :) и они отвечают, что есть. 

кроме того, если у тебя такой шаблон, то у автора он может ведь и не быть таким. 

и черт возьми, про породу верно сказал.

3 часа назад, Puma_1999 сказал:

 

да , тупо е***шь себе обе ноги на***й.  потом тебе ставят аппараты иллизарова, но ты не даешь костям срастись, у тебя в кармане ключь и ты подкручиваешь по схеме винты на полмилиметра. после каждой подкрутки - адские боли.  болит нереально сильно. ломит кости. не спишь не ешь, лезешь на стену от боли весь день, тебе колют димидрол на ночь и наркотики днем. ты тощаешь от этого до состояния анорексички, ббледнеешь, черные мкруги под глазаме. ужос и страдания. плюс немалый шанс что все пойдет не так и останешься инвалидом. или сдохнешь. короче норм метод))

я это знаю. но там до 10 см - не вариант без серьезных последствий.

уж я могу сказать, что стала в свое время экспертом в этой области, когда пыталась подрасти :) хоть чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, О_Г_О сказал:

а я им и говорю это :) и они отвечают, что есть. 

кроме того, если у тебя такой шаблон, то у автора он может ведь и не быть таким. 

и черт возьми, про породу верно сказал.

я это знаю. но там до 10 см - не вариант без серьезных последствий.

уж я могу сказать, что стала в свое время экспертом в этой области, когда пыталась подрасти :) хоть чуть-чуть.

при мне одна баба (с протекшей крышей)  на 15 см удлинилась, правда пару квартир продала. ))  есть мысль - крыша протекла у нее от удлинения, устала терпеть и тронулась))

в среднем не выдерживают и до 5 см.  

серьезные последствия могу наступить и на 1 см.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100500 тысяч раз обмусолена  тема по поводу роста и внешки,100500 доказательств из жизни и интернета о важности в пикапе этих двух составляющих. И все-равно 50% форума никак не признают или не хотят признавать,насколько облегчается знакомство с высоким ростом и хорошей внешкой. Когда нет не того не другого ,бабла хватает протянуть до следующей зарплаты,нужно из кожи вон выпрыгнуть чтобы познакомиться с девочкой 6+. 
Я до 28 лет проторчал в Московских клубах,и не разу не видел чтобы парень низкого роста склеил семёрку и увёз,но сотни раз видел как это легко делали высокие с хорошей внешкой парни,да и сам сколько раз увозил. Сотни раз знакомились там с девчонками и они сразу проявляли заинтересованность к высоким и симпотным парням из компании! Менее симпатичные из компании практически всегда оставались с носом или довольствовались пятёрками.  Когда еще были белые танцы под медляки,девчонки ВСЕГДА приглашали выборочно симпатичных парней,ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Да,это клубный пример,но и в обычных уличных знакомствах всё тоже самое,красавчики знакомятся не напрягаясь,не красавчики применяют весь арсенал (харизму,чувство юмора,напор,уверенность и т.д) чтобы получить заветные цифры!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

я бы с огромным удовольствием себе бы прибавил 7 см роста, до 190 см 

Ноги часто длиннее торса, если ещё удлинить - нарушение пропорций. Вот если б хребет удлиняли.

Quote

Уже 100500 тысяч раз обмусолена  тема по поводу роста . И все-равно 50% форума никак не признают....

Наша песня хороша, начинай сначала.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maxuss сказал:

Уже 100500 тысяч раз обмусолена  тема по поводу роста и внешки,100500 доказательств из жизни и интернета о важности в пикапе этих двух составляющих. И все-равно 50% форума никак не признают или не хотят признавать,насколько облегчается знакомство с высоким ростом и хорошей внешкой. Когда нет не того не другого ,бабла хватает протянуть до следующей зарплаты,нужно из кожи вон выпрыгнуть чтобы познакомиться с девочкой 6+. 
Я до 28 лет проторчал в Московских клубах,и не разу не видел чтобы парень низкого роста склеил семёрку и увёз,но сотни раз видел как это легко делали высокие с хорошей внешкой парни,да и сам сколько раз увозил. Сотни раз знакомились там с девчонками и они сразу проявляли заинтересованность к высоким и симпотным парням из компании! Менее симпатичные из компании практически всегда оставались с носом или довольствовались пятёрками.  Когда еще были белые танцы под медляки,девчонки ВСЕГДА приглашали выборочно симпатичных парней,ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Да,это клубный пример,но и в обычных уличных знакомствах всё тоже самое,красавчики знакомятся не напрягаясь,не красавчики применяют весь арсенал (харизму,чувство юмора,напор,уверенность и т.д) чтобы получить заветные цифры!  

А ты фотки смотрел мои?

А как думашь у низкорослых красивых такая же прлблема или у них получается склеить 6+  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ibra сказал:

А ты фотки смотрел мои?

А как думашь у низкорослых красивых такая же прлблема или у них получается склеить 6+  ?

У красивых+ с деньгами может спокойно заводить ЛТР с 7-ками. Мега трахарем 7-ок не будет, но для постоянки спокойно найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 11:37, ГУЛАГ сказал:

Ноги часто длиннее торса, если ещё удлинить - нарушение пропорций. Вот если б хребет удлиняли.

Та не, по идее с пропорциями всё норм будет :)

Но, блин, инвалидом год быть, потом хз скок реабилитироваться... неее, пасиба.

ЗЫ Тут ноги  раздрачивают по полной, б#я, даже не представляю, чо эти маньяки могут в теории сотворить с хребтиной. Тут уже фильмами ужасов и кишками наружу попахивает :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/27/2017 в 00:21, DIM-on сказал:

На вот ещё, мотивируйся. Не знаю какой у него рост, но явно не большой. Там на канале ещё есть видео с его подходами.

 

Настрелять у девчонок номера телефонов этому пикаперу помог исключительно подвешенный язык. Далеко не факт, что все девушки вызвонятся. Держу пари, что даже те, что вызвонятся - сольются уже после первого свидания. Непритязательная внешность и маленький рост свое дело сделают, как не крути. Парню могла бы помочь харизматичность, но я ее не увидела. 

Автор, делай ставку на свои внутренние качества. Прокачивай чувство юмора, эрудицию и мужественность. И еще, ориентируйся на девушек невысоких. В общем, подходи к "ягодам одного с тобой поля". Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mariamirabella сказал:

Настрелять у девчонок номера телефонов этому пикаперу помог исключительно подвешенный язык. Далеко не факт, что все девушки вызвонятся. Держу пари, что даже те, что вызвонятся - сольются уже после первого свидания. Непритязательная внешность и маленький рост свое дело сделают, как не крути. Парню могла бы помочь харизматичность, но я ее не увидела. 

Чёт и правда какой-то унылый паренёк :( без изюминки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mariamirabella сказал:

Далеко не факт, что все девушки вызвонятся.

Далеко не факт что у любого другого пикапера все девушки вызвонятся.

 

12 часа назад, Mariamirabella сказал:

В общем, подходи к "ягодам одного с тобой поля".

Судя по тому, что в соседней теме он даёт шестибальной девочке 8-8,5 баллов, то при должной прокачке 6,5-7 по его карте ему вполне светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIM-on сказал:

Далеко не факт что у любого другого пикапера все девушки вызвонятся.

 

Судя по тому, что в соседней теме он даёт шестибальной девочке 8-8,5 баллов, то при должной прокачке 6,5-7 по его карте ему вполне светят.

Я ощибся, она не более 6 балов..

А сколько балов ты дащ мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ibra сказал:

Я ощибся, она не более 6 балов..

А сколько балов ты дащ мне?

Я не могу адекватно мужчину оценить. Иногда смотрю, вроде норм чувак, а бабы говорят не варик. Или на оборот.

Ещё раз. Ты заморачиваешься на том, что координально изменить не в силах. Значит надо работать с тем что есть. Ты не можешь взять номер, а парень на видео с непритязательной внешкой и маленьким ростом, по мнению девушки, берёт номера в лёгкую. В эту сторону думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/17/2017 at 5:45 PM, Mariamirabella said:

Настрелять у девчонок номера телефонов этому пикаперу помог исключительно подвешенный язык. Далеко не факт, что все девушки вызвонятся. Держу пари, что даже те, что вызвонятся - сольются уже после первого свидания. Непритязательная внешность и маленький рост свое дело сделают, как не крути.

Да над этим пукапером весь интернет смеется. На это без слез смотреть невозможно, как на избиение младенца. Ему почти каждая ожп говорит, что номер дает только за смелость.......................Жалкое зрелище. Зачем он выкладывает эти видео совершенно непонятно.............

З.Ы Даже рассказы Дерки смотреть и то приятнее, чем подходы этого горемыки............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 13:00, vadim12 сказал:

Хачик, как хачик.) Девчонкам должен нравиться. Рост? Да хз, туфта это все. Короче, проблемы не во внешности 

А в Москве говорят не русских особо и не любят. Еще слышал что девушкам они противны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ibra сказал:

А в Москве говорят не русских особо и не любят. Еще слышал что девушкам они противны

Поменьше слушай) Безусловно есть стереотипы, но в этом в первую очередь виноваты сами.   

Короче, если ты по жизни верно ориентирован, держишь слово и не выставляешь себя напоказ, все будет в порядке с симпатиями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Поменьше слушай) Безусловно есть стереотипы, но в этом в первую очередь виноваты сами.   

Короче, если ты по жизни верно ориентирован, держишь слово и не выставляешь себя напоказ, все будет в порядке с симпатиями.)

Ну а знакомиться с ними проблем не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень. Насчет роста не парься вообще. Мелкая блоха злее кусает - все ОЖП это знают и укусы эти ценят.

Бровки не своди и лоб не морщи - создается впечатление неуверенного в себе человека. Харизмы не хватает. Нарабатывай. Не путай харизму с быдло-борзостью. Лицо у тебя треугольное, так что форму бороды нормальную себе выбери, подходящую. И ухаживай за ней. Борода, это, кста, удовольствие не дешевое. :D

Фото эти нахрен удали из ВК - понты дешевые. Особенно доставила с золотым роллс-ройсом. Ее первой удали. :D

Сделай нормальные фото. Лучше стильные, черно-белые. И чтоб не в спортивном костюме. Сделай или в стиле casual, только в нормальном прикиде, а не в повседневке, и в деловом костюме. В троечке - с галстуком. Если пиджак, брюки и белая рубашка - без галстука, в двойке галстук не нужен. Верхнюю пуговицу на рубашке не застегивая никогда, если галстук не носишь.

П. С.

Еще раз фото посмотрел. Ититьколотить! Взгляд должен быть уверенный. Ты же ничего ни у кого не просишь - вот и смотри спокойно и уверенно на людей. Потренируйся. Перестань лоб морщить и одновременно брови сводить.

Нормальный ты парень по внешке. Проблем быть не должно. Подкачайся обязательно, а то ручки на фото как у офисного планктона - ровненькие, беленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме можно сказать, что айзербайжанцы имеют меньший рост в среднем, т.е у нас у нас низкого роста. а у них скоере всего среднего будет считаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ibra сказал:

Ну по роже видно же что я хачик.

Ты главное на деле не будь "хачиком".) По роже видно? И что? На сарае тоже видно слово из трёх букв, а внутри дрова лежат.))

У тебя те же шансы, что и у русского, еврея, грузина, молдована - кому-то ты понравишься, кому-то нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост проблема это факт)

Если высокому ничего не надо делать , то тебе стоит потрудиться  больше него(на фоне высоких)

14 часа назад, 9999999999 сказал:

Нормальный парень. Насчет роста не парься вообще. Мелкая блоха злее кусает - все ОЖП это знают и укусы эти ценят.

Бровки не своди и лоб не морщи - создается впечатление неуверенного в себе человека. Харизмы не хватает. Нарабатывай. Не путай харизму с быдло-борзостью. Лицо у тебя треугольное, так что форму бороды нормальную себе выбери, подходящую. И ухаживай за ней. Борода, это, кста, удовольствие не дешевое. :D

Фото эти нахрен удали из ВК - понты дешевые. Особенно доставила с золотым роллс-ройсом. Ее первой удали. :D

Сделай нормальные фото. Лучше стильные, черно-белые. И чтоб не в спортивном костюме. Сделай или в стиле casual, только в нормальном прикиде, а не в повседневке, и в деловом костюме. В троечке - с галстуком. Если пиджак, брюки и белая рубашка - без галстука, в двойке галстук не нужен. Верхнюю пуговицу на рубашке не застегивая никогда, если галстук не носишь.

П. С.

Еще раз фото посмотрел. Ититьколотить! Взгляд должен быть уверенный. Ты же ничего ни у кого не просишь - вот и смотри спокойно и уверенно на людей. Потренируйся. Перестань лоб морщить и одновременно брови сводить.

Нормальный ты парень по внешке. Проблем быть не должно. Подкачайся обязательно, а то ручки на фото как у офисного планктона - ровненькие, беленькие.

Вот это моя большая проблема

Последнее время начинаю строить из себя кого-то. Думаю серьезностью кого-то зацеплю. А это уже становится привычкой

Если так продолжу то стану быдлом натуральным:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Рост проблема это факт)

Если высокому ничего не надо делать , то тебе стоит потрудиться  больше него(на фоне высоких)

Вот это моя большая проблема

Последнее время начинаю строить из себя кого-то. Думаю серьезностью кого-то зацеплю. А это уже становится привычкой

Если так продолжу то стану быдлом натуральным:ph34r:

Ну думаю прада все де лучше чем сладкая пиз***

2 часа назад, vadim12 сказал:

Ты главное на деле не будь "хачиком".) По роже видно? И что? На сарае тоже видно слово из трёх букв, а внутри дрова лежат.))

У тебя те же шансы, что и у русского, еврея, грузина, молдована - кому-то ты понравишься, кому-то нет. 

 

Надо выйти в поле и поработать.

Но факт все равно в том что с высокими у меня нет шансов.

12 часа назад, usver сказал:

по теме можно сказать, что айзербайжанцы имеют меньший рост в среднем, т.е у нас у нас низкого роста. а у них скоере всего среднего будет считаться.

Да, в баку много низкорослых.. даже ниже себя видел парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 9999999999 сказал:

Нормальный парень. Насчет роста не парься вообще. Мелкая блоха злее кусает - все ОЖП это знают и укусы эти ценят.

Бровки не своди и лоб не морщи - создается впечатление неуверенного в себе человека. Харизмы не хватает. Нарабатывай. Не путай харизму с быдло-борзостью. Лицо у тебя треугольное, так что форму бороды нормальную себе выбери, подходящую. И ухаживай за ней. Борода, это, кста, удовольствие не дешевое. :D

Фото эти нахрен удали из ВК - понты дешевые. Особенно доставила с золотым роллс-ройсом. Ее первой удали. :D

Сделай нормальные фото. Лучше стильные, черно-белые. И чтоб не в спортивном костюме. Сделай или в стиле casual, только в нормальном прикиде, а не в повседневке, и в деловом костюме. В троечке - с галстуком. Если пиджак, брюки и белая рубашка - без галстука, в двойке галстук не нужен. Верхнюю пуговицу на рубашке не застегивая никогда, если галстук не носишь.

П. С.

Еще раз фото посмотрел. Ититьколотить! Взгляд должен быть уверенный. Ты же ничего ни у кого не просишь - вот и смотри спокойно и уверенно на людей. Потренируйся. Перестань лоб морщить и одновременно брови сводить.

Нормальный ты парень по внешке. Проблем быть не должно. Подкачайся обязательно, а то ручки на фото как у офисного планктона - ровненькие, беленькие.

На счет фоток согласен.

Люблю роллс и по этому решил сфоткаться рядом с ним. Нужно одеться и с прическая пороботать мне. А брови тоже страшные, как то думал пойти и сделать корекцию бровей. Стесняюсь честно сказать. Могут не так понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз твои фотки, если будет много бабок+ подтянешь физуху то есть потенциал брутальной дядьки:) 

Это все конечно легко на словах, а на деле знаем что будет) 93% будут на месте сидеть дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ibra сказал:

 

Но факт все равно в том что с высокими у меня нет шансов.

Херня полная! У меня знакомый, русский правда(но что это меняет в сути?), при мне лично закатал мою знакомую выше него см на 10-15.. если не больше. У него тоже рост до 170. Девка модельной внешности с 4-ым размером ) Пацан конечно спортивный, МС по боксу, но вот по части метлы -  с салдафонским юмором и такой же прямолинейной подачей информации)) Вот тебе и почва для размышлений.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Херня полная! У меня знакомый, русский правда(но что это меняет в сути?), при мне лично закатал мою знакомую выше него см на 10-15.. если не больше. У него тоже рост до 170. Девка модельной внешности с 4-ым размером ) Пацан конечно спортивный, МС по боксу, но вот по части метлы -  с салдафонским юмором и такой же прямолинейной подачей информации)) Вот тебе и почва для размышлений.) 

Ну да, есть и такие

 

29 минут назад, Atos1 сказал:

Посмотрел еще раз твои фотки, если будет много бабок+ подтянешь физуху то есть потенциал брутальной дядьки:) 

Это все конечно легко на словах, а на деле знаем что будет) 93% будут на месте сидеть дальше

А что бы посоветовал с лицом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/4/2017 at 1:27 PM, vadim12 said:

Херня полная! У меня знакомый, русский правда(но что это меняет в сути?), при мне лично закатал мою знакомую выше него см на 10-15.. если не больше. У него тоже рост до 170. Девка модельной внешности с 4-ым размером ) 

Бле@ть, где вы эти сказки Андерсена берете?:D Ну почему не я, не тот же Maxuss, ни мои знакомые ни разу не видели таких пар в повседневной жизни..............................Ладно бы хоть раз увидеть, тогда бы я в такую лапшу еще поверил. Зачем эта деза?

Обычно бывает, что если ожп красавица, а омп низкий крокодил, или просто ниже чем она ростом-то всегда оказывалось, что омп при очень приличных деньгах.
Еще как то был случай, что ожп разводилась как раз с мужем, мы с ней познакомились. Мужа в соц сети уведил и прикуел немного, реально был очень жирный, хоть и высокий, и не сказать что богатый. Мне уже было показалось, что вот он тот заветный случай из сказок и Андерсен был прав. Но не тут то было...................Пролистав фотки на пару лет назад-оказалось, что этот муж просто запустил себя капитально, перестал заниматься спортом, подсел на онлайн игры и пиво..........и так далее..........Но в свои лучшие годы, когда они только начинали с этой ожп-он был очень даже ничего............

Так что хватит 3.14деть господа. Такие случаи может конечно и есть, но вероятность там как выйграть 100 миллионов в лотерею..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hellyeh сказал:

Бле@ть, где вы эти сказки Андерсена берете?:D Ну почему не я, не тот же Maxuss, ни мои знакомые ни разу не видели таких пар в повседневной жизни..............................Ладно бы хоть раз увидеть, тогда бы я в такую лапшу еще поверил. Зачем эта деза?

Обычно бывает, что если ожп красавица, а омп низкий крокодил, или просто ниже чем она ростом-то всегда оказывалось, что омп при очень приличных деньгах.
Еще как то был случай, что ожп разводилась как раз с мужем, мы с ней познакомились. Мужа в соц сети уведил и прикуел немного, реально был очень жирный, хоть и высокий, и не сказать что богатый. Мне уже было показалось, что вот он тот заветный случай из сказок и Андерсен был прав. Но не тут то было...................Пролистав фотки на пару лет назад-оказалось, что этот муж просто запустил себя капитально, перестал заниматься спортом, подсел на онлайн игры и пиво..........и так далее..........Но в свои лучшие годы, когда они только начинали с этой ожп-он был очень даже ничего............

Так что хватит 3.14деть господа. Такие случаи может конечно и есть, но вероятность там как выйграть 100 миллионов в лотерею..................

Я беру из жизни, другие не знаю. Мне на кой ему сказки рассказывать, тем более не про себя?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hellyeh сказал:

Бле@ть, где вы эти сказки Андерсена берете?:D Ну почему не я, не тот же Maxuss, ни мои знакомые ни разу не видели таких пар в повседневной жизни..............................Ладно бы хоть раз увидеть, тогда бы я в такую лапшу еще поверил. Зачем эта деза?

Обычно бывает, что если ожп красавица, а омп низкий крокодил, или просто ниже чем она ростом-то всегда оказывалось, что омп при очень приличных деньгах.
Еще как то был случай, что ожп разводилась как раз с мужем, мы с ней познакомились. Мужа в соц сети уведил и прикуел немного, реально был очень жирный, хоть и высокий, и не сказать что богатый. Мне уже было показалось, что вот он тот заветный случай из сказок и Андерсен был прав. Но не тут то было...................Пролистав фотки на пару лет назад-оказалось, что этот муж просто запустил себя капитально, перестал заниматься спортом, подсел на онлайн игры и пиво..........и так далее..........Но в свои лучшие годы, когда они только начинали с этой ожп-он был очень даже ничего............

Так что хватит 3.14деть господа. Такие случаи может конечно и есть, но вероятность там как выйграть 100 миллионов в лотерею..................

Бывает такие случаи

Далеко заглядывать не буду) Этим летом мой друг закадрил девушку выше себя на 8-10 см выше. Все это происходило на моих глазах

Но конечно встречаться с девушкой которая выше себя гиблое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...