Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите поставить мозги на место. Запущенный случай.


Рекомендованные сообщения

 

Вот моя ситуация. Мне 34, жене 31. Моя жена -- РСП. Два брака до меня, два развода. Да, демка была шикарна (это почему я с ней). Есть ребенок. Его отцом считается второй муж, хотя она никогда не скрывала, что он просто записал его на себя. А биологический отец их бросил при беременности. На том и выехал -- записал, прожили они несколько лет.

У нас с ней тоже есть ребенок, общий. Я отец 100%. Жизнь наша семейная полна невзгод. Два раза уже  дело доходило до развода, но в последний момент забирали документы. Первый раз сам виноват -- совсем запустил семью, вот ее второй бывший муж и накапал ей в уши, что у них, дескать, такого не было. Повелась. Как-то удержал ситуацию, без измены дело обошлось. Потом был второй раз -- спустя почти девять лет начала переписываться с биологическим отцом первого, выгнала меня из дому. Дело дошло до измены. Но провстречались они не больше месяца, потом оборвала с ним все контакты. Не знаю каким чудом но за полгода восстановили отношения. Я простил и не вспоминал про измену.

Но жизнь наша опять не сложилась. Первые месяца полтора-два все было хорошо. Потом пропал секс. Вообще. Лето так и прошло, без секса. Все чаще звучали фразы о том, что пора расходится. От нее. Я терпел пока. Даже на юг съездили. После юга должно было все наладится, но я все испортил, наверное. Ссора случилась из-за общения ее с отцом ребенка первого. С тех пор все покатилось по наклонной. Случилось так, что я заболел вирусным заболеванием и на неделю покинул семью, чтобы никого не заразить. За это время она поняла, что ей без меня лучше (ее слова). Вернувшись, я прожил в семье 2 суток, после чего она под надуманными поводами стала раздувать скандал и попросила уехать, чтобы не травмировать детей. Говорит не может со мной под одной крышей жить. Я сопротивлялся почти сутки, а потом уехал. Пока собирал вещи -- пустила слезу. Поменяла тон общения и два следующих дня общались вообще прекрасно. Говорила, что это временно, пусть все успокоится.

Потом все стало еще хуже. Я сделал ей замечание, что много общается по вайберу с бывшим любовником. Она все отрицает (он ее троюродный брат и младше ее на шесть лет). Но я все знал уже давно про ее такое прошлое.

Понимаю, что все это звучит и выглядит как дурдом. Сам себя ловил последние несколько месяцев на мысли, что одному мне было бы лучше. Потому что все. что она говорит о моей бесполезности для семьи -- неправда. Зарабатываю прилично для нашего региона (ну и как она собирается одна теперь двоих детей тянуть?). Дома никогда не смотрел телевизор, всегда чем-то был занят практически, что-то делал, помогал, занимался с ребенком. Понимаю, что лучше ей не звонить вообще и забыть, как страшный сон. А потом закрадывается мысль: "А все же...". Там ребенок мой. Хочется видеть, как он засыпает и просыпается. Но увы. Помогите вставить мозги на место.
Насчет финансов: бюджет был общим, денег достаточно плюс я еще крутился как мог, подрабатывал. Никогда ни в каких тратах ее не ограничивал. Все разрешал. Однако откладывать не получалось -- практически все деньги она тратила за неделю после зарплаты, потом уже доживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу метафорой - если женщина была замужем 7 раз и все 7-ро мужей её пи*дили - то может дело в женщине...

14 минуты назад, titansv сказал:

Вот моя ситуация. Моя жена -- РСП. Два брака до меня, два развода.

Если ты любишь пить молоко, то не обязательно заводить корову(с) 

На таких не женятся, их просто еб*т и забывают...

Если у машины 5 хозяин, то это машина х*ёвая, у неё передок течёт...

Руки в ноги и бегом от этой недоженщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, постоянная ее фраза -- ненавижу мужиков.
При этом второй ее муж, бывший, до сих пор не оставляет попыток вернуться к ней. Из-за чего у нас иногда бывали ссоры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу это просто пизд*ц, ты что урод или неполноценный? Если ты живешь с ней то ты царь и бог для неё в таком её положении а ты умудряешься все прощать и терпеть . Не  будь терпилой! Беги как Форрест гамп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу действительно ей мало внимания уделял. При беременности например. Все на работе пропадал да по своим делам. Помнит это до сих пор и винит при каждом удобном случае. Хотя после того много хорошего ей сделал, очень много. Вот это еще немного держит, как бы виноват за те времена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, titansv сказал:

Поначалу действительно ей мало внимания уделял. При беременности например. Все на работе пропадал да по своим делам. Помнит это до сих пор и винит при каждом удобном случае. Хотя после того много хорошего ей сделал, очень много. Вот это еще немного держит, как бы виноват за те времена.

 

Да какая разница, неужели ты сам не понимаешь, что это реально дно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, днище хуже некуда. Поэтому и обрадовался отчасти, когда уже вещи собирал. Прямо эйфория была. Бегал по городу, дела решал разные (а жили мы с ней за городом, глушь). Она это мое состояние скалибровала и поэтому ее прижало немного. Наверное так, если я правильно понял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, titansv сказал:

Вот это еще немного держит, как бы виноват за те времена.

Знаешь ты прав, действительно ты виноват во всем и то что не уделял внимания и она трахалась налево и направо, то что ты денег носил а нужно было в два раза больше носить в этом ты тоже виноват. Тебе нужно сделать так теперь. Побольше извинятся перед ней и попросить предохранятся когда она будет с бывшими трахаться ато мало ли что, ах да и ещё сколько можно запрещать её общаться с любовниками не уж то ты не понимаешь что ей это необходимо. И совет купи палатку в следующий раз когда выгонит можешь рядом пожить под окном так лучше для неё будет и тебе хорошо как свистнет для какой то нужны то ты тут как тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сходи к психологу и разберитесь, что тебя держит в этом браке - что ты получаешь от нее, что не дает ее бросить. любовь любовью, но ее  измены и обесценивание тебя,  и при этом ты все еще хочешь с ней жить - это ненормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, каждого можно в чем-то обвинить. И эта злопамятность меня бесит.  В последнее время еще зачастила по соседям ходить на посиделки. И сидит ведь до последнего, остальные разойдутся по домам, а она сидит. Алкоголь, сигареты, хотя так не курит. Домой не спешит, как будто там каторга и даже не интересуется, как дети. Я ее пробовал ругать за это -- заканчивалось скандалом.
Неужели есть нормальные женщины, с которыми нет столько проблем?

 

20 минут назад, -serg- сказал:

автор, сходи к психологу и разберитесь, что тебя держит в этом браке - что ты получаешь от нее, что не дает ее бросить. любовь любовью, но ее  измены и обесценивание тебя,  и при этом ты все еще хочешь с ней жить - это ненормально

Я оставался там все лето главным образом из-за ребенка. Ему всего 2,3 и очень важно, чтобы он меня хоть как-то запомнил. Если бы не ребенок давно бы уехал оттуда сам. Вот и сейчас ребенок держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба говорит что-то в духе "ненавижу мужиков", "мужики слабые", "мужики козлы", то она бракованная, травмированная, и ее можно или лечить, или только трахать. Лечить - перспективы сомнительны, так что нафиг. Если баба завалила пару браков, то или неправильно выбирает мужиков, или сама все валит, ни то, ни другое ей чести не делает, и причин взять ее в брак не добавляет. Если баба не может отвязаться от бывших, то у нее проблемы с самооценкой и ей они нужны для ее поднятия. Если баба постоянно тобой манипулирует, вешает вину, изменяет, не дает, то она тебя не любит, не уважает, и не видит в тебе мужика.

Отличное комбо. Автор, есть нормальные бабы. Без всех этих пунктов. Честное слово. Беги, забудь про нее, ребенок не повод так себя уничтожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет много советов ,что нужно бросать её и убегать роняя тапки

Да это надо сделать 

Но твоя проблема не в этой женщине

А в поведении полностью ведомого человека, без стержня ,без уважения к себе

С такой моделью поведения ,любую женщину со временем будет от тебя тошнить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе реально пора лечить свою голову ибо ты пи...страдалец конкретнейший - ты 8 лет присутствуешь на форуме и все 8 лет постишь темы об одной и тойже конченной бабе!? Ты зачем сюда вообще ходишь- чтоб тебе тут сопли подтерли и поддержали в твоем оленизме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Автор, тебе реально пора лечить свою голову ибо ты пи...страдалец конкретнейший - ты 8 лет присутствуешь на форуме и все 8 лет постишь темы об одной и тойже конченной бабе!? Ты зачем сюда вообще ходишь- чтоб тебе тут сопли подтерли и поддержали в твоем оленизме?

Я может 8 лет назад зарегистрировался, но с бабой этой вся история тянется с 2014-го и сначала я и не думал, что тут постить что-то придется.

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Сейчас будет много советов ,что нужно бросать её и убегать роняя тапки

Да это надо сделать 

Но твоя проблема не в этой женщине

А в поведении полностью ведомого человека, без стержня ,без уважения к себе

С такой моделью поведения ,любую женщину со временем будет от тебя тошнить

 

Сначала, до первого ее загула, все было как раз наоборот. Я диктовал условия. А потом сломала она меня, да. Выбор был: либо гнуть свою линию, либо сохранить семью прогнувшись. Вот и прогнулся. Зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, titansv сказал:

Я может 8 лет назад зарегистрировался, но с бабой этой вся история тянется с 2014-го и сначала я и не думал, что тут постить что-то придется.

4 года ты ниак не можешь понять что живешь с биологическим и генетическим мусором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

4 года ты ниак не можешь понять что живешь с биологическим и генетическим мусором?

Да понял я, понял

Хотя, повторюсь, сразу все было очень хорошо, потом нормально, а потом начался вот этот бред.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, titansv сказал:

Хотя, повторюсь, сразу все было очень хорошо, потом нормально, а потом начался вот этот бред.

Ну правильно.  Ты же сам написал: 

3 часа назад, titansv сказал:

демка была шикарна (это почему я с ней)

Вот и ответ на все твои вопросы.  Теперь ты всё видишь и понимаешь, как есть.    Принимай решение, нужно тебе это всё или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, titansv сказал:

Да я понимаю, каждого можно в чем-то обвинить. И эта злопамятность меня бесит.  В последнее время еще зачастила по соседям ходить на посиделки. И сидит ведь до последнего, остальные разойдутся по домам, а она сидит. Алкоголь, сигареты, хотя так не курит. Домой не спешит, как будто там каторга и даже не интересуется, как дети. Я ее пробовал ругать за это -- заканчивалось скандалом.
Неужели есть нормальные женщины, с которыми нет столько проблем?

 

Я оставался там все лето главным образом из-за ребенка. Ему всего 2,3 и очень важно, чтобы он меня хоть как-то запомнил. Если бы не ребенок давно бы уехал оттуда сам. Вот и сейчас ребенок держит.

эта причинат(ребенок) - это рационализация. то есть попытка логически объяснить бессознательное стремление. а еще может быть много других причин. чувство вины перед женой, боязнь не найти лучше, боязнь одиночества. причем некоторые из этих причин ты можешь даже не осознавать. так что разбирпйся, что же именно не дает тебе развестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как это у женщин к 31 году получается в третий раз замуж выйти... диагноз, однако

присоединюсь к мужчинам. брак удерживать не стОит. и к психологу. либо с собой поговорить, почему повелся на такую даму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

к психологу. либо с собой поговорить, почему повелся на такую даму. 

Чтобы самому с собой говорить, нужно иметь определенные навыки и быть готовым задавать самому себе неудобные вопросы и често на них отвечать. Иначе получим то же самое, что было в форуме: "сначала была шикарная демка, а сейчас есть ребенок". А следующий напрашивающийся вопрос: "а что случится, если ребенок будет жить отдельно", автор себе задать уже боится. А ведь наличие ребенка само по себе - это не аргумент. Важны эмоции автора темы в случае разъезда с женой.

В общем, тут копаться и копаться. И начинать, по-хорошему, даже не с автора, а с отношений в семье родителей автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, -serg- сказал:

Чтобы самому с собой говорить, нужно иметь определенные навыки и быть готовым задавать самому себе неудобные вопросы и често на них отвечать. Иначе получим то же самое, что было в форуме: "сначала была шикарная демка, а сейчас есть ребенок". А следующий напрашивающийся вопрос: "а что случится, если ребенок будет жить отдельно", автор себе задать уже боится. А ведь наличие ребенка само по себе - это не аргумент. Важны эмоции автора темы в случае разъезда с женой.

В общем, тут копаться и копаться. И начинать, по-хорошему, даже не с автора, а с отношений в семье родителей автора темы.

согласна. не многие умеют и, главное, могу сами себе такие неудобные вопросы задавать, а тем более, отвечать себе же честно.

 

рискну заметить, что автор просто не уверен в себе, поскольку подобрал дважды разведенку с ребенком. такое впечатление, что других женщин рядом нет или автор не может их разглядеть/соблазнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, О_Г_О сказал:

автор просто не уверен в себе, поскольку подобрал дважды разведенку с ребенком. такое впечатление, что других женщин рядом нет или автор не может их разглядеть/соблазнить

У меня хватает примеров, когда люди женились на РСП и были счастливы, а первые мужья этих РСП оказывались реальными козлами, за которых девчонки повыходили замуж в 19-20 лет. С другой стороны, есть примеры, когда РСП имели такое ЧСВ и число ухажеров, что ни о какой неуверенности в себе речи не было. Так что статус РСП еще мало о чем говорит. К тому же, если у автора в тот момент гормоны бушевали, ему можно было скормить любую относительно правдоподобную версию разводов - то, что влюбленные, как правило, неспособны критически оценивать предмет влюбленности, - медицинский факт.

И сейчас ему нужно понять, что его держит в этом браке, и почему он выбрал эту женщину раньше, чтобы не наступить на эти же грабли в будущем, и не выбрать вторую такую же (пусть даже не РСП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, -serg- сказал:

У меня хватает примеров, когда люди женились на РСП и были счастливы, а первые мужья этих РСП оказывались реальными козлами, за которых девчонки повыходили замуж в 19-20 лет. С другой стороны, есть примеры, когда РСП имели такое ЧСВ и число ухажеров, что ни о какой неуверенности в себе речи не было. Так что статус РСП еще мало о чем говорит. К тому же, если у автора в тот момент гормоны бушевали, ему можно было скормить любую относительно правдоподобную версию разводов - то, что влюбленные, как правило, неспособны критически оценивать предмет влюбленности, - медицинский факт.

И сейчас ему нужно понять, что его держит в этом браке, и почему он выбрал эту женщину раньше, чтобы не наступить на эти же грабли в будущем, и не выбрать вторую такую же (пусть даже не РСП).

елки, она в неполных 30 лет дважды разведена! я об этом речь вела. именно- подобрал. тем более, ребенок от кого-то третьего. в общем, даже мне- фууууу

что может сподвигнуть 30летнего мужчину на подкат к такой даме? да еще и в брак? вот о чем я писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, О_Г_О сказал:

что может сподвигнуть 30летнего мужчину на подкат к такой даме? да еще и в брак? вот о чем я писала

Ну так мы с тобой об одном и том же говорим

55 минут назад, -serg- сказал:

сейчас ему нужно понять, что его держит в этом браке, и почему он выбрал эту женщину раньше, чтобы не наступить на эти же грабли в будущем, и не выбрать вторую такую же

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

елки, она в неполных 30 лет дважды разведена! я об этом речь вела. именно- подобрал. тем более, ребенок от кого-то третьего. в общем, даже мне- фууууу

что может сподвигнуть 30летнего мужчину на подкат к такой даме? да еще и в брак? вот о чем я писала

Первоначально мне понравилась внешность. Но при первой встрече именно она запала, влюбленность у нее что ли была. Я достаточно долго ее не воспринимал всерьез. Когда узнал про ее прошлое (на тот момент, конечно, приукрашенное немного), решил, что стану ей хорошим мужем, не так как прошлые (козлы))). И она сама мне говорила перед ЗАГСом, что это у нее в последний раз, чтобы не подвел я. А потом, когда выяснилось, что разводом пахнет, тут меня и зажало. Как бы не оправдал ожиданий что ли. Хотя говорят, что виноваты оба. И с ребенком поспешили мы. Надо было пожить подольше, а то выходит, что мы просто не подходим друг другу на бытовом уровне. Так вот, когда я понял, что брак рушится, тут меня зажало, потому что вроде как подвел ее, третья попытка неудачная, да еще и ребенок на руках остается. Начал спасать как мог. Не читая форумов подобных. Каким-то чудом вырулил в первый раз. Однако что заметил. Месяц-два живем душа в душу. Потом начинается постепенное, сначала медленное, потом быстрее падение в яму. Так было в первый раз после попытки развода. Так было во второй раз.
Я уже понял ваши мысли. И понял в какую сторону двигаться. Насчет вопроса: "А что случится, если ребенок будет жить отдельно?" -- все, что угодно.  Примеры разные ведь есть. У кого-то нормально с детьми отношения складываются, а у кого-то никак. Зависит от многих факторов. Все, что от меня зависит -- я для него сделаю и дам, обеспечу. Если будет возможность общения нормального -- то и пример постараюсь дать хороший. С учетом конечно сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, -serg- сказал:

У меня хватает примеров, когда люди женились на РСП и были счастливы, а первые мужья этих РСП оказывались реальными козлами, за которых девчонки повыходили замуж в 19-20 лет. С другой стороны, есть примеры, когда РСП имели такое ЧСВ и число ухажеров, что ни о какой неуверенности в себе речи не было. Так что статус РСП еще мало о чем говорит. К тому же, если у автора в тот момент гормоны бушевали, ему можно было скормить любую относительно правдоподобную версию разводов - то, что влюбленные, как правило, неспособны критически оценивать предмет влюбленности, - медицинский факт.

И сейчас ему нужно понять, что его держит в этом браке, и почему он выбрал эту женщину раньше, чтобы не наступить на эти же грабли в будущем, и не выбрать вторую такую же (пусть даже не РСП).

Да ничего и не держит, если разобраться. Даже ребенку будет лучше, если родители не будут ссориться. Наверное лучше без папы жить, но в спокойной обстановке. А выбрал, потому что тогда она была другая: понимающая, разделяющая мои взгляды на жизнь (чего сейчас давно нет), любящая, надежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, titansv сказал:

Однако что заметил. Месяц-два живем душа в душу. Потом начинается постепенное, сначала медленное, потом быстрее падение в яму. Так было в первый раз после попытки развода. Так было во второй раз

И как тебе это "наблюдение"? ))

Так со всеми бабами, проявления могут быть разные, кто-то станет подтягивать бывших, а другая просто уйдет, но суть одна.

Что намереваешься делать (в будущем) в связи с этим? Со следующей бабой ведь будет похожая история..

 

ps В твоем тексте я не увидел работы над ошибками, которая могла бы привести к чему-то другому. Только "баба плохая, повелся на демку". Да плохая, повелся, и дальше что? В следующий раз ты поведешься только на еще более качественную демку, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

И как тебе это "наблюдение"? ))

Так со всеми бабами, проявления могут быть разные, кто-то станет подтягивать бывших, а другая просто уйдет, но суть одна.

Что намереваешься делать (в будущем) в связи с этим?

Наблюдение показывает, что это закономерность и так будет и в будущем. Мне стоит критично отнестись и изменить в себе многие вещи, перед тем как новые серьезные отношения строить. Ведь я видел, что отношения наши портятся. И в первый раз, и во второй. И пытался изменить это. Но не вышло ни разу. Значит я не умею это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, titansv сказал:

Ведь я видел, что отношения наши портятся. И в первый раз, и во второй. И пытался изменить это. Но не вышло ни разу

Погоди, тебе 34 и ты говоришь только о нынешних отношениях.

А до этого у тебя были ЛТР длительность больше 2х лет? Или я не понял, вы сколько времени в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, titansv сказал:

Первоначально мне понравилась внешность. Но при первой встрече именно она запала, влюбленность у нее что ли была. Я достаточно долго ее не воспринимал всерьез. Когда узнал про ее прошлое (на тот момент, конечно, приукрашенное немного), решил, что стану ей хорошим мужем, не так как прошлые (козлы))). И она сама мне говорила перед ЗАГСом, что это у нее в последний раз, чтобы не подвел я. А потом, когда выяснилось, что разводом пахнет, тут меня и зажало. Как бы не оправдал ожиданий что ли. Хотя говорят, что виноваты оба. И с ребенком поспешили мы. Надо было пожить подольше, а то выходит, что мы просто не подходим друг другу на бытовом уровне. Так вот, когда я понял, что брак рушится, тут меня зажало, потому что вроде как подвел ее, третья попытка неудачная, да еще и ребенок на руках остается. Начал спасать как мог. Не читая форумов подобных. Каким-то чудом вырулил в первый раз. Однако что заметил. Месяц-два живем душа в душу. Потом начинается постепенное, сначала медленное, потом быстрее падение в яму. Так было в первый раз после попытки развода. Так было во второй раз.
Я уже понял ваши мысли. И понял в какую сторону двигаться. Насчет вопроса: "А что случится, если ребенок будет жить отдельно?" -- все, что угодно.  Примеры разные ведь есть. У кого-то нормально с детьми отношения складываются, а у кого-то никак. Зависит от многих факторов. Все, что от меня зависит -- я для него сделаю и дам, обеспечу. Если будет возможность общения нормального -- то и пример постараюсь дать хороший. С учетом конечно сложившейся ситуации.

вот, внешность понравилась. головой, пардон, верхней надо думать, когда в отношения ввязываешься.

к тому же еще и вина вымышленная, что надо было что-то оправдать, дотянуть и т.п. это все оттого, что в себе не уверен. не понял, почему ЭТА с такой понравившейся внешностью, в ЗАГС с тобой пошла. от этого нужно избавляться. любить себя в первую очередь. тогда и от противоположной стороны любовь будет.

ребенок отдельно будет жить. что мешает выполнять свои отцовские функции? отдельно- на другом краю Земли? вряд ли. только про отцовские функции все тоже с ног на голову перевернуто. первое- внимание, общение, истинная заинтересованность в ребенке. а деньги- вторично. это сопровождение, а не основа. это нужно понять любому отцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, О_Г_О сказал:

что может сподвигнуть 30летнего мужчину на подкат к такой даме? да еще и в брак? вот о чем я писала

 

В 23.09.2017 в 16:17, titansv сказал:

Да, демка была шикарна (это почему я с ней)

У обычной симпатичной девушки нет особого смысла крутить крутое демо

Она и так востребована ей это не нужно + конкуренция за нее больше ,

нужно больше усилий приложить ,стать самому лучше

,чтобы такая девушка обратила на тебя внимание,

А с разведенной тупо проще , она красивая да еще 

в уши такое заливает ,как тут не удержаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...