Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства ночью и в шумных местах,нужен совет


Рекомендованные сообщения

Ребят как знакомится с девочками ночью или на концертах,ночью пугаются когда тип подходит и начинает общаться ),а на концертах музыка орёт что фиг поговоришь ))

Сейчас просто такой график что только после наступления темноты могу выйти в люди,да я вампир )

Примерный диалог ночью 2ожп

Я-Привет

Ожп-привет

Я-(на позитиве) мол девчули прикройте,какая-то ненормальная преследует

Ожп-Справляйся сам

Ок не пошел думаю юмор 

У следующих просто спрашиваю чего без охраны

а они  молчат даже не реагируют

Я-на маньяка говорю похож что вы так испугались

Они-да нет

Я-как погода,Как учёба и прочее и самобытных вопросов а они молчат(иногда а я маньяк с улыбкой как у джокера блин)

Днём ситуация другая ))

А концерт это вообще жесть,там реально в ухо надо губами влазить чтобы поняли что обращаешься именно к ним) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 отказа сетов общаться с тобой - не показатель... вот если будет 222 отказа подряд в подобной форме, тогда надо бить тревогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

2 отказа сетов общаться с тобой - не показатель... вот если будет 222 отказа подряд в подобной форме, тогда надо бить тревогу...

тут дело именно в подходах на улице,просто сидя в кофейне диалоги строятся нормально,вот думал может у кого есть накатанная схемка общения просто на тёмной улице,например подходить с просьбой по охранять меня )

но больше всего интересно как общаться в шумных местах,сегодня был на концерте, говорить можно только криком.На концертах бываю частенько,но пообщаться с кем-то не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если от тебя бабы шарахаются, то я тебе советую не носить туфли под штаны адидас. оденься хорошо. знакомство в шумных местах оч. просто - пригласил потанцевать, потом пригласил отойти в менее шумное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопроса от тебя я не понял. то как девушка отвечает это ее воспитание. но сейчас общество переполнено недо пикаперами и прочими валянками, в итоге красивая девушка не считает нужным отвечать. нужно идти в места где меньше пикаперов да и жить в мире где меньше валянков. Так как любая красивая девушка настолько избалована вниманием, что многие недалекие из них считают что им не нужно ничего делать, у них итак все есть. это далеко не так, но она будет идти и считать себя высшим существом. это показатель ее необразованности либо же задолбанности лично я к таким особам испытваю разочарование. 

Но ты так же должен понимать, что эти вопросы и фразы которые ты выкрикиваешь и как потом общаешься это нудно, так все делают пойми если даже девушка нормальная ее задолбало так разговаривать, каждый недо пикапер подходит с какой-то остроумной фишкой, а ей с этого что? почему она должна смеятся с твоих шуток напрягаться, что бы вести с тобой диалое тем более, что ты еще и перекладываешь все на ее плечи вопросами - нет вопросы это нормально, но важно с каким посылом задается этот вопрос. ты спрашиваешь потому что хочешь что бы она сама себя пикапила или она жаркая девушка и ты ей бросаешь вызов своим вопросом, либо же ты понимаешь, что общаешься с девушкой а она с парнем и соответственно она знает зачем отвечает на эти вопросы. 

Если ты мечтал что ты выйдешь на улицу скажешь привет и она кинеться сосать, то такого не существует. развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...