Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть прежний формат отношений ? Обвинил в том, что сам разрешал и теперь не разговаривает! Мужчина истеричка?


Рекомендованные сообщения

Ребята, здравствуйте!  Мне 31 год

Я у вас тут новичек и попала сюда по совету своей подруги. 

Прошу помочь разобраться в ситуации и направить на верные шаги и действия. 

Постараюсь описать ситуацию кратко:

В феврале познакомилась с МЧ, 36 лет, есть сын, в браке не был, с женщиной от которой ребёнок никогда не жил, просто признал своего ребёнка, помогает им материально , "воскресный папа".

Изначально все было построено на лайте ( а-ля свободные отношения) Было заявлено с его стороны - мол ты мне нравишься, секс мне нравится очень! Время проводить нравится ( включая рестораны, совместные поездки, катание на роликах, прогулки, время проведённое с его друзьями и подругами на даче или с общей компании) женится -  я никогда не женюсь, дети у меня есть, требовать верности от человека и самому быть не верным , как бы не имею права" - говорил он! И бла бла бла... меня такая позиция не очень устраивала ( я то в перспективе хотела бы создать семью) но т.к мне все вышеперечисленное по досугу , по сексу и тд тоже очень нравилось - я приняла правила игры, решив, что это абсолютно лучше, полезнее и интереснее , чем сидеть и ждать у моря погоды! Да и понравился он мне как-то сразу, легко с ним с одной стороны. 

Формат отношений - встречи 3-5 раз в неделю , бывали и перерывы ( уезжали каждый по своим делам) , но практически каждые выходные мы вместе с пятницы по понедельник ! 

Были взаимные шутки / не шутки по поводу измен или того что -"У тебя то вог там женщин миллион, а у тебя мужиков , иди сходи на свидание с кем нибудь ибо я не могу сегодня  и мол никаких обид "- в основном это он мне говорил, но и я зеркалила и говорила то же. Распрашивал часто была ли я с кем-то новым на свидании? Познакомилась ли с кем, катаясь на роликах и тд. Просто мило беседовали ( мне всегда казались эти вопросы странными, но я играла в эту игру , раз уж у нас такой формат и ему нравились все эти разговорчики ). Ещё он всегда называл наши отношения - дружбой . "Дружить сегодня будем?"часть спрашивал он меня в переписке . Во время моей поездки на море ( отдельно от него, он был не против) он самостоятельно ( вроде шуткой все, но как то не весело было ) вручил мне презервативы ! Мол курорты они такие - предохраняйся, дорогая!) 

К слову сказать, я никогда не делала ничего из вышеперечисленного на самом деле . Мне не хотелось встречаться с другими мужчинами, он меня очень устраивал, да и времени особо не было, т.к мы очень часто проводили время вместе . 

Плюс ко всему он мега заботливый ( на бытовом таком уровне) -завтраки готовил, ботиночки мои всегда почиститт, пылинки сдует и прочее! Очень нежный и заботливый. Мне это очень нравилось. 

Проходило время , и я и он стали испытывать что-то большее. Но его ломало и он боялся сам своих эмоций. 

К чему я это все так подробно? Так вот! 

Пару недель назад он меня пригласи на очередную встречу в ресторан с его коллегами по работе, формат полуделовой без церемоний. Я просто его сопровождала. 

Посидели, пообщались все и мы пошли в сторону дома! 

Я приняла решение ( давно его приняла, мне то хотелось бы выйти из этого формата дружбы ибо не серьезно это все! да и  Не дружба это) аккуратно сказать ему что мол, дорогой я полюбила может даже тебя, мне все очень нравится и мне очень хорошо, но т.к. У нас немного отличаются цели , соответственно я общаюсь с мужчинами ибо формат у нас такой и возможно скоро мы перестанем видеться, мне-то нужно идти дальше! Он расстроился, начал говорить ну пожалуйста, нет, где я такую ещё найду? На что я сказала , что я то не против с тобой быть, может ты пересмотришь свои взгляды и тд . Он промолчал и  сказал следующее - ну может мы хоть иногда будем видеться? На что я сказала что это не в моих правилах, да и не смогу я так! Либо с ним либо с другим , два мужчины   -нет! 

Шли , долго беседовали, пришли домой, был бурный секс, утром не отходил от меня. Я ушла на работу ( я выходила раньше него) на кануне  мы договорились созвониться и решить что делаем в пятницу ( это была пятница) 

Настал вечер, не дождавшись его звонка я пошла с друзьями в кино! Как только мы сели смотреть фильм , пришло сообщение - "А ты сегодня встречаешься с кем то? " Я ответила - "я в кино!" Он -"А сколько оно продлится?" Я- "часа полтора!"

  • "Жаль, погода хорошая, я хотел прогуляться, но если будет желание , приезжай я дома, очень хочу увидеться"! Я - " как выйду из кино - напишу!" 

Я очень хотела к нему поехать! 

Фильм затянулся и я вышла вначале второго из кинотеатра ,

Я написала - "ты наверное уже спишь ? "

Не получила ответа и естественно не стала звонить , почти в два часа ночи !

Наступила суббота, я думала он что то напишет- нет! Так прошли дни до сл. Пятницы. 

Я решила написать сама, спросила про планы на выходные. 

На что я увидела поток неконтролируемого гнева и оскорблений и обвинений , что он больше не желает быть временным конём на переправе, что мне лучше пойти и переспать с новым другом, что я , негодяйка такая, могла бы и перезвонить после кино и что мол да цели у нас разные   И я освобождаю твоё сердечко !!! 

Я предложила встретится и поговорить об этом в реальности а не переписываться,  как в детсадом саду!  На что услышала ещё порцию негатива и обвинений ! 

Автоматом начала оправдываться, что мол, нет дорогой я вообще то хотела  с тобой встретиться  и тд и тп , пыталась погасить конфликт . Но ничего не вышло , и кстати, он мне в переписке сказал - "считаю в прежнем формате встречаться нам больше не стоит, могу предложить только секс и желательно развратный"

Хотя мы и так встречались  в формате секса, хорошего секса. 

Я опять ( зачем то) начала пытаться унять его но ничего не помогло! 

Я оооооочень! Расстроилась я была не готова к такому! Все что угодно но претензий в своей адрес я от него не ожидала ( причём необоснованных) я считала что ему нравится ( он сам так говорил) наш свободный формат! А точнее ЕГО собственный свободный формат! 

Его фраза последняя была - мол подумай про развратный секс! Я ответила - хорошо ! Но и ты подумай! Мой номер у тебя есть! 

 

В ночь с пятницы на субботу я в себе все убила, переварила, поднялась так сказать , с колен, отряхнулась , удалила навсегда его из головы и стала "учиться ходить заново! " 

Я бы быстро отошла от этого ( относительно , пару недель и все), но!!! Тут же вечером звонок ! От него - "Привет! Ещё замуж не вышла? ( шутник!) Я ответила - нет! Он - "Ты в мск сегодня?" Я , сквозь зубы - я"да, но у меня встреча с подругами, решили выйти куда-нибудь" 

Он - "жаль, я хотел предложить загород поехать, погода хорошая!" 

Я ответила , да, но я уже договорилась !

Все на этом . Дальше опять тишина  , я пыталась что-то лайт написать - он опять вставил свой это ревнивый бред, что у меня новый друг и тд! И написал ( хотя я вообще ни слова про это) - если ты считаешь, что и дальше можешь намекать на то, что у тебя новый друг-мой заменитель и это положительно на меня повлияет , то ошибаешься! 

На это я ответила - ок! 

Дальше с моей стороны была ещё одна попытка наладить контакт , но он ни да ни нет не говорит ( я обещала ему ,  пару месяцев назад , кое-что привезти редкое, написала что наконец эта вещь у меня и ждёт его, на что он ответил - Спасибо! И когда я смогу Ее получить ? 

Я написала - когда удобнее, но не сегодня я поздно освобождаюсь! 

Он ответил - "ну тогда не сегодня !"

И все на этом  !

Вопрос - что с этим делать ? Я бы хотела вернуть тот формат отношений, в целом он меня очень даже устраивал ! 

Никогда не ожидала от этого человека таких обвинений ! Все что угодно но не так !

И вот не знаю теперь , а может я не права и что то не так сделала? А как же метод - хочешь чтобы мужчина расшевелился - дай ему понять что ты и с другими мужчинами встречаешься! Розжиги в нем азарт соревновательные дух ! Что значит? Этот метод не работает? 

Спасибо всем, кто дочитал до конца !) старалась очень кратко ! И заранее спасибо за ответы , советы и комментарии. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, очень странно он себя повёл. Вы же ему чётко сказали, что были не против перехода отношений на новый уровень. Хотя, возможно, сделали уклон на то, что хотите встречаться с другими, и он услышал и принял во внимание только эту часть? Создаётся впечатление, что мальчик ещё не вырос. 36 лет, женат не был, серьёзных ЛТР не имел... Подозрительно... Он не умеет строить отношения, возможно, ждёт, что Вы за вас двоих их построите. Хочет, может, и сам, но не умеет и не желает  учиться. Или же тупо хочет вернуть СО, но так, чтобы Вы только с ним тусили.

Немного непонятно, откуда такая информация:

53 минуты назад, Adele сказал:

Проходило время , и я и он стали испытывать что то большее. Но его ломало и он боялся сам своих эмоций. 

Вы не можете говорить за него. Он сам говорил о своих чувствах что-нибудь? Может, его и не ломает вовсе, и испытывать больше он не стал, а просто капризничает и не хочет делиться игрушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тебе бы русский язык подучить) 

товарищ этот негоден для серьезных отношений, да и СО уже не вывозит..

соревновательный дух работает когда есть реальный соперник, пока его нет, этот твой так и будет муйней страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не обращай особого внимания на выкидоны. делай то что тебе выгодно и удобно. надо будет сильно под тебя подстроится. давалкой на энтузиазме быть нельзя ни в коем случае.

а не женат ли он часом? все они звездят как дышат. может эта баба, которая ему родила за яйца его придерживает, и считает что она в гражданском браке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, его зажало, хотел СО а сам потом сливаться начал и ревновать. Ты из него на самом деле веревки вить можешь, слабенький мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, prêt-à-porter said:

может эта баба, которая ему родила за яйца его придерживает

как-то слабо придерживает, если они по 3-5 раз на неделе виделись, плюс выходные)

хз.. чем вобще такой тип привлекать может? он же открытый.. оч недоверчивый, боится что ему изменят и тд.. может и надо было ему сразу в уши лить про верность до гроба.. хотя в этом случае наверно и этого бы не хватило, незрелый слишком, обиженный.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик таким образом качает адреналин : когда заходит далеко , дает заднюю, или сам лезет на рожон, что бы его послали, а потом начинает снова прощупывать на сближение , все сначала и так по кругу. Таким образом принцип где нет прогресса -  там разбежались не действует, а просто сдаем заднюю, что бы идти вперед ( видимость прогресса) а по-факту стоим на месте. Так можна очень долго удерживать любовниц.

Вот и автор уже готова вернутся к прежнему формату, хотя он ее не устраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, disko сказал:

автор тебе бы русский язык подучить) 

товарищ этот негоден для серьезных отношений, да и СО уже не вывозит..

соревновательный дух работает когда есть реальный соперник, пока его нет, этот твой так и будет муйней страдать.

Извините, с русским все хорошо, на самом деле) просто писала бегло, не брала во внимания орфографию !) 

По сопернику - в том то и дело, что он уверен, что есть уже такой соперник!) пэтлмк он и дал заднюю. Вообще согласна, для серьёзных отношений не вариант! Но свободные отношения ? Даже к этому оказался парень не готов ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adele сказал:

Извините, с русским все хорошо, на самом деле) просто писала бегло, не брала во внимания орфографию !) 

По сопернику - в том то и дело, что он уверен, что есть уже такой соперник!) пэтлмк он и дал заднюю. Вообще согласна, для серьёзных отношений не вариант! Но свободные отношения ? Даже к этому оказался парень не готов ! 

А на кой они тебе, свободные? Ты не написала свой возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и раньше не хотел, а когда стала выносить мозг и что-то там требовать, совсем уже не хочет. Ничего удивительного в этом нет, прими факты и иди устраивай свою жизнь без него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шамко сказал:

Если честно, очень странно он себя повёл. Вы же ему чётко сказали, что были не против перехода отношений на новый уровень. Хотя, возможно, сделали уклон на то, что хотите встречаться с другими, и он услышал и принял во внимание только эту часть? Создаётся впечатление, что мальчик ещё не вырос. 36 лет, женат не был, серьёзных ЛТР не имел... Подозрительно... Он не умеет строить отношения, возможно, ждёт, что Вы за вас двоих их построите. Хочет, может, и сам, но не умеет и не желает  учиться. Или же тупо хочет вернуть СО, но так, чтобы Вы только с ним тусили.

Немного непонятно, откуда такая информация:

Вы не можете говорить за него. Он сам говорил о своих чувствах что-нибудь? Может, его и не ломает вовсе, и испытывать больше он не стал, а просто капризничает и не хочет делиться игрушками.

Возможно Вы правы и он услышал так, как услышал мой посыл о том , что парень! Давай-ка, мол на новый уровень пошли я тебя приглашаю! Или се ля ви - уйду с другим! Мог понять и по другому ... сейчас уже не разобрать, на контакт не идёт как шёл раньше, оставил ситуацию  в подвешаном состоянии и засел в подполье. 

Вопрос в другом - есть ли реальные  способы , которые в моих силах, чтобы вывести все на тот уровень, который был? Нас обоих очень устраивал секс, даже более чем , совпадение по предпочтениям 10 из 10! От части, может, я и хочу вернуть тот формат.... 

по поводу его чувств - не говорил никогда, могу и ошибаться, конечно, но знаю от его друзей ( рассказывали) что я первая, кем он , как бы, хвастается перед ними,рассказывает про  меня, кто я, что я, какая я, где мы бываем и тд! И первая , с которой он так часто приходит в общую компанию ( друзья его детства) плюс его невербальное поведение - как обнимает, как держит за руку и тд, Могу ошибаться, но выводы такие в голову  и пришли. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

автор тебе бы русский язык подучить) 

товарищ этот негоден для серьезных отношений, да и СО уже не вывозит..

соревновательный дух работает когда есть реальный соперник, пока его нет, этот твой так и будет муйней страдать.

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

А на кой они тебе, свободные? Ты не написала свой возраст

Возраст указала) может это и не правильно, но мне нравится ( объективно  это впервые лучшее из всех моих предыдущих отношений ) с ним секс! Поэтому я не хотела бы вот так все рвать. Пусть был бы он и все все устраивало! Или, чтобы найти серьёзные отношения,  нужно освободиться от всех свободных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кареглазая сказал:

Мужик таким образом качает адреналин : когда заходит далеко , дает заднюю, или сам лезет на рожон, что бы его послали, а потом начинает снова прощупывать на сближение , все сначала и так по кругу. Таким образом принцип где нет прогресса -  там разбежались не действует, а просто сдаем заднюю, что бы идти вперед ( видимость прогресса) а по-факту стоим на месте. Так можна очень долго удерживать любовниц.

Вот и автор уже готова вернутся к прежнему формату, хотя он ее не устраивал.

Вы правы, меня не устраивал факт того, что это свободные отношения, после я в принципе смирилась с этим и решила  _ пусть будет! Но и решила также , пощупать Его до конца - намекнув таким образом ему в прямую - хотела посмотреть реакцию ! Реакция - первый второй день - положительная ( для меня) , но после моего похода в кино, человек что то себе надумал - предъявил что могла бы позвонить и тд - раньше такого не было, миллион раз былом похожие сценарии , но мне ничего не предъявляли ! Я вот это финт  ушами стараюсь понять, мотив его ... но честно, я писала выше, меня бы устроили СО именно с этим человеком !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Adele said:

Извините, с русским все хорошо, на самом деле) просто писала бегло, не брала во внимания орфографию !) 

ну ясна) просто можно же на редактирование 2 мин выделить

19 minutes ago, Adele said:

Но свободные отношения ?

как вариант сказать.. "так Вася, я щас приеду трахаться, да - да, нет - нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prêt-à-porter сказал:

не обращай особого внимания на выкидоны. делай то что тебе выгодно и удобно. надо будет сильно под тебя подстроится. давалкой на энтузиазме быть нельзя ни в коем случае.

а не женат ли он часом? все они звездят как дышат. может эта баба, которая ему родила за яйца его придерживает, и считает что она в гражданском браке)))

Спасибо !) немного привели мозг в чувства !) про эту бабу)) я честно не знаю !) но он Ее зовёт подруга или мать моего ребёнка)  может и она там волу мутит и тянет на себя одеяло, не знаю ! Но думаю сейчас, почитав все ваши комментарии, а может оно мне и не надо ? Копошиться в этом всем и разбирать , чтож за мотивы то такие у него в голове )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adele сказал:

Возможно Вы правы и он услышал так, как услышал мой посыл о том , что парень! Давай-ка, мол на новый уровень пошли я тебя приглашаю! Или се ля ви - уйду с другим! Мог понять и по другому ... сейчас уже не разобрать, на контакт не идёт 

Эт ты погорячилась)) Нельзя такие ультиматумы ставить, ни прямо, ни завуалированно. Если бы мне так намекнули, я бы вообще перестал рассматривать женщину как будущую спутницу жизни. Фактически ты объявила о своём циничном отношении к нему, как к вещи: нравится как сидит - буду носить, не нравится - одену другую.. Неважно, что ты имела ввиду, важно восприятие - что ты готова продать, если что-то пойдёт не по твоему.

Так "под венец" не загоняют.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

ну ясна) просто можно же на редактирование 2 мин выделить

как вариант сказать.. "так Вася, я щас приеду трахаться, да - да, нет - нет"

Заленилась , если честно ))) простите !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Эт ты погорячилась)) Нельзя такие ультиматумы ставить, ни прямо, ни завуалированно. Если бы мне так намекнули, я бы вообще перестал рассматривать женщину как будущую спутницу жизни. Фактически ты объявила о своём циничном отношении к нему, как к вещи: нравится как сидит - буду носить, не нравится - одену другую.. Неважно, что ты имела ввиду, важно восприятие - что ты готова продать, если что-то пойдёт не по твоему.

Так "под венец" не загоняют.))

Так то оно так,  и я прекрасно понимаю о чем Вы говорите, но изначально это были его правила , его же игры,  по факту он САМ  меня подкладывал под каких-то там других мужчин , сходи с этим, сходи с тем, я не против, я не в обиде , не могу, мол, тебе запретить ибо это не честно. вот это -то меня и смущает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Эт ты погорячилась)) Нельзя такие ультиматумы ставить, ни прямо, ни завуалированно. Если бы мне так намекнули, я бы вообще перестал рассматривать женщину как будущую спутницу жизни. Фактически ты объявила о своём циничном отношении к нему, как к вещи: нравится как сидит - буду носить, не нравится - одену другую.. Неважно, что ты имела ввиду, важно восприятие - что ты готова продать, если что-то пойдёт не по твоему.

Так "под венец" не загоняют.))

Поняла, спасибо за точку зрения - я бы даже об этом и подумать не могла, что можно так именно воспринять .

вопрос не по теме - А как тогда загоняют?) действительно ли есть способы загнать под венец мужчину ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивый неуверенный в себе человек и все эти его разговоры про свободные отношения это фигня, впрочем и для семьи он непригоден.  Сложно с ним будет в дальнейшем в любых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adele сказал:

Так то оно так,  и я прекрасно понимаю о чем Вы говорите, но изначально это были его правила , его же игры,  по факту он САМ  меня подкладывал под каких-то там других мужчин , сходи с этим, сходи с тем, я не против, я не в обиде , не могу, мол, тебе запретить ибо это не честно. вот это -то меня и смущает 

Его "правила"?? Подкладывал? Да это просто фарс! Е-моё.((( Ты что, реально полагаешь, что он этого хотел или смог бы принять?? Блин, тебе тридцать лет! Если уж хотела заниматься параллельно поиском, то молчи как рыба об лёд! И даже намёка на то, что ты там на кого-то смотришь не должно проскальзывать.

Ладно, это уже в прошлом. Сейчас, на мой взгляд, лучше пропасть на время.. Слишком большой ком навернулся из ваших с ним закидонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Adele сказал:

вопрос не по теме - А как тогда загоняют?) действительно ли есть способы загнать под венец мужчину ?

Ну почему? Вопрос как раз по теме, для этого она и создавалась тобой, под лохматой шапкой "хочу вернуть СО".))

Как загнать? Да просто! Надо дать ему почувствовать себя мужчиной.) Что самое главное для мужика? Ответ прост как ситцевые трусы - БЫТЬ ЗНАЧИМЫМ. Так вот, необходимо всего лишь дать ему это. Дальше можно вить верёвки, если с умом, и он будет вечно думать, что все решения принимал сам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Его "правила"?? Подкладывал? Да это просто фарс! Е-моё.((( Ты что, реально полагаешь, что он этого хотел или смог бы принять?? Блин, тебе тридцать лет! Если уж хотела заниматься параллельно поиском, то молчи как рыба об лёд! И даже намёка на то, что ты там на кого-то смотришь не должно проскальзывать.

Ладно, это уже в прошлом. Сейчас, на мой взгляд, лучше пропасть на время.. Слишком большой ком навернулся из ваших с ним закидонов. 

Сто раз правы !!! Моя честность меня же и губит . И спасибо за совет ! Думала пропадать или нет, пробовать что-то писать думала.... но сейчас всех вас прочитав - понимаю, что лучший способ - выйти из эфира! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально не правильно заданный формат, когда начинаешь общаться с мужчиной, ты не должна знать вообще , что такое СО, никаких намеков на это от него ты не понимаешь, а если видишь к себе не серьезное отношение, сразу же дистанциируешся, не боясь  его потерять, так он будет тебя уважать, а без уважения никакого левел апа быть не может ( это на будущее, даже если мужчина сразу не зацепил, ты не знаешь как будет дальше, главное не допускать к себе неуважение ни от кого). На тебе уже клеймо СО, он много раз проявлял к тебе неуважение, а ты как дурочка, прости, подыгрывала, от такого формата избавится ой как сложно, если вообще возможно., а ты хочешь в него вернутся???..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 19:17, Кареглазая сказал:

Изначально не правильно заданный формат, когда начинаешь общаться с мужчиной, ты не должна знать вообще , что такое СО, никаких намеков на это от него ты не понимаешь, а если видишь к себе не серьезное отношение, сразу же дистанциируешся, не боясь  его потерять, так он будет тебя уважать, а без уважения никакого левел апа быть не может ( это на будущее, даже если мужчина сразу не зацепил, ты не знаешь как будет дальше, главное не допускать к себе неуважение ни от кого). На тебе уже клеймо СО, он много раз проявлял к тебе неуважение, а ты как дурочка, прости, подыгрывала, от такого формата избавится ой как сложно, если вообще возможно., а ты хочешь в него вернутся???..

Почитала Вас всех ребята, подумала и теперь и не знаю, а хочу ли я назад ?! Скорее не хочу ! Спасибо большое за Ваши мнения , коллективный разум помог осознать реальную картину происходящего ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 17:13, Adele сказал:

А как же метод - хочешь чтобы мужчина расшевелился - дай ему понять что ты и с другими мужчинами встречаешься! Розжиги в нем азарт соревновательные дух !

Это работает с высокопримативными самцами. Интеллектуалы (не ТФНы) понимают: что их пытаются ввязать в "оленьи боя", поэтому они не введутся, делают заключение о непригодности и манипалятивности женщины, и ищут более интересные и подходящие варианты. Единственное, порой не так просто сразу парню отлипнуть, но такие заявления запускает обратный процесс (разрушения отношений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не парься,ты всё делала правильно(ну практически всё,не считая некоторых мелочей). Захотел поиграть,так заглатывай и наслаждайся эмоциями:D.Он не учитывал особенности личности и силы своей ожп. Если к чему-то он хотел тебя склонить,то должен был делать это хитрее, без  ультимативного давления. В общем не совсем он умен и мудр для своего возраста .Померещилось ему величие собственное, но на самом деле, глубоко внутри он слаб и неуверен в себе. 

что ты хочешь?

Необходим левел ап изживающего себя формата отношений.?  Ой тебе же не нужно )точно

В 24.09.2017 в 13:13, Adele сказал:

Я бы хотела вернуть тот формат отношений, в целом он меня очень даже устраивал ! 

Аа...вернуть) ну если ты хочешь вариться в дерьме ещё немного времени не уважая себя,ради потраХушечек то.....Эммм..:unsure:.пожалуй у меня нет вариантов...но есть другой:rolleyes:...Достаточно встретиться разочек с ним и тэт-а-тэт очень просто и уверенно произнести слова """Те отношения которые у нас были, перестали меня устраивать. Либо мы сможем построить другие отношения ,либо пожелаем друг другу счастья. Даю тебе время подумать" и просто встаёшь и уходишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ReviZorro сказал:

Автор не парься,ты всё делала правильно(ну практически всё,не считая некоторых мелочей). Захотел поиграть,так заглатывай и наслаждайся эмоциями:D.Он не учитывал особенности личности и силы своей ожп. Если к чему-то он хотел тебя склонить,то должен был делать это хитрее, без  ультимативного давления. В общем не совсем он умен и мудр для своего возраста .Померещилось ему величие собственное, но на самом деле, глубоко внутри он слаб и неуверен в себе. 

что ты хочешь?

Необходим левел ап изживающего себя формата отношений.?  Ой тебе же не нужно )точно

Аа...вернуть) ну если ты хочешь вариться в дерьме ещё немного времени не уважая себя,ради потраХушечек то.....Эммм..:unsure:.пожалуй у меня нет вариантов...но есть другой:rolleyes:...Достаточно встретиться разочек с ним и тэт-а-тэт очень просто и уверенно произнести слова """Те отношения которые у нас были, перестали меня устраивать. Либо мы сможем построить другие отношения ,либо пожелаем друг другу счастья. Даю тебе время подумать" и просто встаёшь и уходишь...

 Я бы добавила ещё немного искренности: пусть скажет, что сложившиеся отношения начали причинять боль, потому что полюбила, хотя договаривались о другом, но вот так случилось, сердцу не прикажешь.

Ты много раз говорил, что серьёзных отношений не хочешь, поэтому ухожу в даль, буду всегда тебя помнить

Никуда не денется.

Ну а если денется ( в чем я сомневаюсь, то скатертью дорога, можно тогда не париться, что не так сказала и не так донесла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, hausnika said:

Никуда не денется.

не денется конешно) такой всегда падок на халяву, так что это его можно в вечное СО определить, ну а почему бы и нет, если он кроме хорошего секса больше дать ниче не может, пускай будет для утех, круто же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 15:21, Adele сказал:

Вы правы, меня не устраивал факт того, что это свободные отношения, после я в принципе смирилась с этим и решила  _ пусть будет! Но и решила также , пощупать Его до конца - намекнув таким образом ему в прямую - хотела посмотреть реакцию ! Реакция - первый второй день - положительная ( для меня) , но после моего похода в кино, человек что то себе надумал - предъявил что могла бы позвонить и тд - раньше такого не было, миллион раз былом похожие сценарии , но мне ничего не предъявляли ! Я вот это финт  ушами стараюсь понять, мотив его ... но честно, я писала выше, меня бы устроили СО именно с этим человеком !

Ты так и не заметила свои ошибки, да? ))

С самого начала.. Где он произнёс слова "только секс отношения"? Некоторым мужчинам важна свобода, твоему до такой степени что сделав ребёнка, он не узаконил отношения.

Ваши встречи от 3 до 5 дней в неделю показывали, что он с тобой был в отношениях, твоя ошибка в том, что ты хотела услышать ушами, а не подумать над тем: какие его чувства к тебе, если он все свободное время проводит с тобой. Причём разнообразно. 

Некоторых мужчин надо понимать без слов, твой из этого числа. Все его слова о сексе с другими это проверки тебя. Ведь изначально ты восприняла его отношения как СО и согласилась без уточнения. и в его понимании после, ты как бы ненадежная. 

После твоего "похода в кино" он убедился в том, что не зря сомневался в тебе, отсюда и предлагает онли жесткий секс. Он злится на тебя.

Что касается отношений и будущего с ним, это другой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Туу-тикки сказал:

Ты так и не заметила свои ошибки, да? ))

С самого начала.. Где он произнёс слова "только секс отношения"? Некоторым мужчинам важна свобода, твоему до такой степени что сделав ребёнка, он не узаконил отношения.

Ваши встречи от 3 до 5 дней в неделю показывали, что он с тобой был в отношениях, твоя ошибка в том, что ты хотела услышать ушами, а не подумать над тем: какие его чувства к тебе, если он все свободное время проводит с тобой. Причём разнообразно. 

Некоторых мужчин надо понимать без слов, твой из этого числа. Все его слова о сексе с другими это проверки тебя. Ведь изначально ты восприняла его отношения как СО и согласилась без уточнения. и в его понимании после, ты как бы ненадежная. 

После твоего "похода в кино" он убедился в том, что не зря сомневался в тебе, отсюда и предлагает онли жесткий секс. Он злится на тебя.

Что касается отношений и будущего с ним, это другой вопрос. 

От части согласна, да и сама думала о том, что это такой тип. Но всего в теме не описать, было много нюансов таких, как - открыто рассказывал и делился впечатлениями о походах с друзьями в места типа "Секс-интим-салон" и что там  был контакт с дамой , но не секс,  мол не пордумай, о желании побывать на большом мероприятии , где большая концентрация красивых девушек и фразочки  типа - " Полезная еда, это хорошо и здорово, но как можно пройти мимо курицы гриль, если она так манит!!! Типа всю жизнь одни макароны есть нереально" Это он о том, что он такого склада человек, что нее может быть верным, но в сердце одна женщина - типа я"  И потом, что ж это за такое поведение от мужчины , где женщина должна угадывать пордоплеку каждой фразы, я же не телепат и как правило если люди говорят и выдвигают свои условия и озвучивают желания - значит они действительно так хотят.  Тут вопрос даже не в этом - я все это видела и понимала и пропускала мимо ушей и смотрела сквозь пальцы, но доля сомнения на рациональном уровне ( да не доля а  громадная часть!) была, на эмоциональном уровне я чувствовала все так, как Вы говорите. Но эмоции как правило обманчивы.   Я по  натуре верный человек и однолюб, в том плане , что если я выбрала мужчину, то я с ним!  и даже  и речи быть не может что может появиться другой! Меня физически не привлекают другие мужчины , если я нашла "своего". 

Вот про отношение и будущее - действительно большой вопрос,  положа руку на сердце  мое левое полушарие  КРИЧАЛО  - БЕГИ!!! Мое правое полушарие - говорило останься, хорошо было на эмоциональном уровне, все 7 месяцев было хорошо! То есть страсть не угасала, для меня такое в первые.  Что делать сейчас - не знаю. Решила уйти  в тень ибо сделал несколько шагов нейтрализовать конфликт и прощупать его состояние (поведение, желание/не желание)  для дальнейшего продолжения истории. Ответов четких  не дождалась. можно было бы конечно сделать еще пару шагов на встречу, но интуиция подсказывает это "ту мач" и может он действительно сейчас решил дистанцироваться и подумать, а может и правда уступил дорогу другом (которого нет))) , мол не можешь сделать женщину счастливой - отойди и не мешай! 

А про кино - он понял так как понял, в кино была с друзьями. видимо он выбрал оборонительную позицию - нападай! 

В общем каждый день у меня в голове разные мысли, сейчас раскачиваюсь то в одну то в другую сторону .... Но сдается мне, будущие отношения провальны изначально... его нельзя рассматривать для создания семьи и тд, тащить на аркане - не мое. 

Но на душе кошки нет, нет, да и поскрёбыают......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hausnika сказал:

 Я бы добавила ещё немного искренности: пусть скажет, что сложившиеся отношения начали причинять боль, потому что полюбила, хотя договаривались о другом, но вот так случилось, сердцу не прикажешь.

Ты много раз говорил, что серьёзных отношений не хочешь, поэтому ухожу в даль, буду всегда тебя помнить

Никуда не денется.

Ну а если денется ( в чем я сомневаюсь, то скатертью дорога, можно тогда не париться, что не так сказала и не так донесла)

"Ты много раз говорил, что серьёзных отношений не хочешь, поэтому ухожу в даль, буду всегда тебя помнить"

вот вот, я  в принципе это сказал , но! давая понять что он для меня важен! и что если он пересмотрит планы свои я открыта, мол.  Я сказал - что все в его руках и я бы очень этого хотела! Но он сделал вот так, такие вот свои выводы , обвинил еще меня  в неверности)) ну  что тут  делать и как понять) 

 

Почему Вы сомневаетесь , что он куда-то денется?

"Ну а если денется ( в чем я сомневаюсь, то скатертью дорога, можно тогда не париться, что не так сказала и не так донесла")

Спасибо большое! морально стало спокойнее , да и легче!

45 минут назад, disko сказал:

не денется конешно) такой всегда падок на халяву, так что это его можно в вечное СО определить, ну а почему бы и нет, если он кроме хорошего секса больше дать ниче не может, пускай будет для утех, круто же)

То есть через время он выйдет из  тени?)) Для утех-то он самое то, хорош же все было в этом плане и всех все устраивало, чего так он взбрыкнул - не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека, которому важна свобода это обычное поведение и слова про других женщин. Ведь это просто слова, возможно он проверял, чтоб ты выразила своё возмущение, выводил на эмоции. Но Что бы он не говорил, парковался он только в твоём гараже.

Если так сложно было понимать его и ты хотела любить ушами, если тебе важны прозрачность и договоренность в отношениях, тогда он не твой )). Прими решение левого полушария и БЕГИ)))

Он не даст тебе четких ответов, в его понимании ты должна его понимать и его поведение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Adele said:

чего так он взбрыкнул - не пойму

да залип он, понял что пахнет жаренным, вот и дистанцию держит, не ценит того что имеет, вые..тся, а зря) пошел бы на компромисс - вернули бы секс и лайт, но нет, этот тип.. сложный случай на самом деле, проще некст сделать не для того чтобы этого расшевелить, а для себя, самой опыта набираться, 31 год.. тянуть в лтр такого и все эти вопросы.. не рановато ли? ты ведь потом сама не рада будешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще рановато , сама понимаю!) но припекло в случае с ним)) да! Осознаю что дальше в лтр будет туго!!)) поэтому честно для утех - идеальный вариант! 

некст сделать можно ! Но нужно как-то выйти морально из этой ситуации, пока желания ходить на свидания, что-то нет)) это меня тоже расстраивает !) и думать про всю эту историю уже устала, но мозг не останавливается!) прокручивает и прокручивает .... что вот делать ?) и заняться-то есть чем, занимаюсь ! Но в паузах - опять в мысли погружаюсь , а завтра ещё и день рождения !)) а может он слился спецом ?)) перед др !!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно поздравь его, хотя бы простенько, ему вкатит, а тебе труда не составит смс отправить, простое дружелюбие типо, не пинг, а дальше пускай сам думает 

или твой ДР?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

обязательно поздравь его, хотя бы простенько, ему вкатит, а тебе труда не составит смс отправить, простое дружелюбие типо, не пинг, а дальше пускай сам думает 

или твой ДР?)))

Хахаха )) др мой!))) так бы я поздравила !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Adele said:

Хахаха )) др мой!))) так бы я поздравила !)))

блин(( ну тогда я тебя завтра поздравлю)) забей на него плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туу-тикки сказал:

Ты так и не заметила свои ошибки, да? ))

С самого начала.. Где он произнёс слова "только секс отношения"? Некоторым мужчинам важна свобода, твоему до такой степени что сделав ребёнка, он не узаконил отношения.

Ваши встречи от 3 до 5 дней в неделю показывали, что он с тобой был в отношениях, твоя ошибка в том, что ты хотела услышать ушами, а не подумать над тем: какие его чувства к тебе, если он все свободное время проводит с тобой. Причём разнообразно. 

Некоторых мужчин надо понимать без слов, твой из этого числа. Все его слова о сексе с другими это проверки тебя. Ведь изначально ты восприняла его отношения как СО и согласилась без уточнения. и в его понимании после, ты как бы ненадежная. 

После твоего "похода в кино" он убедился в том, что не зря сомневался в тебе, отсюда и предлагает онли жесткий секс. Он злится на тебя.

Что касается отношений и будущего с ним, это другой вопрос. 

Мне тоже кажется,  что это были проверки.  

Но точно это знать никто кроме него не  может, единственное,  что точно понятно,  что мужчина не любит манипуляций,  именно поэтому он вас слил.

Появится ли снова,  зависит от того,  есть ли у него яйца, и есть ли у него варианты на секс кроме вас.  В любом случае,  ничего хорошего в этих отношениях уже не будет,  как в том анекдоте: "Ложки то мы нашли, но осадок остался"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

блин(( ну тогда я тебя завтра поздравлю)) забей на него плз

Спасибо, очень приятно )) я пытаюсь перестраиваться!) но завтра сто процентов должна забить!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он с тобой изначально ничего серьезного не планировал и свое мнение не изменил. Просто ты своим объявлением о расставании по своей инициативе его прищемила. А защим никакого отношения к любви на физиологическом уровне не имеет (не буду грузить тебя терминами). 

Его щемануло, а затем он взял себя в руки и сейчас пытается отзеркалить и щемануть тебя в ответ. И у него это начинает получаться. 

Заканчивай с этими играми. Путного с ним ничего не выйдет, а нервных клеток потратишь на эти игрища по взаимным защимам немеренно. ЛТР строят другим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bagheera сказал:

единственное,  что точно понятно,  что мужчина не любит манипуляций,  именно поэтому он вас слил.

Появится ли снова,  зависит от того,  есть ли у него яйца, и есть ли у него варианты на секс кроме вас.  В любом случае,  ничего хорошего в этих отношениях уже не будет,  как в том анекдоте: "Ложки то мы нашли, но осадок остался"...

1) Соглашусь с Багирой, что его вывела манипуляция автора. Да манипуляции всех нормальных мужиков напрягает, просто не все и не всегда ее (манипуляцию) могут разглядеть. У меня, к примеру, бзик на женские манипуляциях - я их не приемлю, сразу отстраняюсь, говорю что-то типо: мне не нужны отношения, где партнер пытается "тянуть одеяло на себя". На моем опыте не раз доказано, что можно строить отношения и без манипуляций с женской стороны. Отказ женщины от манипуляций, это еще один важный шаг к построению гармоничных отношений: это способствует развитию искренности и доверия. Но надо так же понимать, что в построении новых отношений такие шаги требуют тщательной калибровки партнера (мужика), поскольку сдавая свое самое эффективное оружие, женщина заявляет о своем "условном подчинении" ему, и нет гарантий того, что он этот шаг воспримет зрело и в интересах обоих партнеров.   

2) Не соглашусь, что здесь все "протухло". Мужик, несмотря на заявленные намерения, на нее все же подзалип, поскольку поведение автора его явно задевает, поэтому подвижки в ее сторону возможны. Было бы еще замечательно в период его "созревания", учитывая вышесказанное, показать ему, что вы готовы строить с ним отношения на доверии, без манипуляций. У вас еще будет такой шанс, раз Вы готовы и на СО. Ваша ошибка в том, что при вынесении вашего "ультиматума" вы перегнули палку и приплели свои намерения начать встречаться с другими ОМП, пускай это было сказано условно и шуточной форме, но мы (ОМП), особенно кто не умеет слышать женщин, воспринимаем и цепляемся за логическую информацию, вложенную в предложение. Такие финты противопоказаны для женщин СО-шек, которые хотят выйти на ЛТР, ведь самая основная проблема добиться доверия на основании свободных отношений, которые были ранее. Поэтому взвесьте все за и против - может проще построить новые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, от частного к общему сказал:

Было бы еще замечательно в период его "созревания", учитывая вышесказанное, показать ему, что вы готовы строить с ним отношения на доверии, без манипуляций.

Подскажите, пожалуйста, какие есть методы и способы показать это  в данном положении, когда  он так и не вышел (может пока) на связь? Может пусть и не для этих отношений, а на будущее, чтобы знать как исправлять свои ошибки. Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Adele said:

Подскажите, пожалуйста, какие есть методы и способы показать это  в данном положении, когда  он так и не вышел (может пока) на связь?

привет, автор, с ДР тебя)) желаю тебе найти много полезной инфы на этом форуме, и ничего не показывать людям, которые не выходят на связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 12:10, disko сказал:

привет, автор, с ДР тебя)) желаю тебе найти много полезной инфы на этом форуме, и ничего не показывать людям, которые не выходят на связь)

Спасибо большое за поздравления и пожелание!))) все разрешилось более или менее благополучно, получила очень приятное сообщение с поздравлением от него +курьера с букетом цветов! пока что все ровно. Благодарю всех, всех, всех за мнения еще раз! вы  даете моральную поддержку и помогаете разобраться объективно!  читая всех Вас чувствуется крепкое плече и жилетка)))  Какое будет развитие ситуации - пока не знаю, но внутренне  чувствую  себя гармонично, потому что конфликт исчерпан. Не давит грузом и каменной плитой на душу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо возвращать, тут бежать и только бежать. Человек эмоционально незрелый, инфантильный, никакими разговорами ты этого не изменишь, ответственности он на себя брать не станет никогда, но трепать нервы и тратить твое драгоценное время может еще долго, если вовремя не поставишь на нем крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 13:13, Adele сказал:

Ребята, здравствуйте.

Я у вас тут новичек

Здравствуйте, пани Новичек. Как там погода в Праге, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...