Перейти к публикации
пикап.Форум

За сколько проходит генитальный герпис? Кто то страдает таким же?


Хатико26

Рекомендованные сообщения

Ребят, есть грешок, в свои молодые подцепил.
И вот, судьба меня подвела, кароче дня четыре назад сказал девочке из предыдущего моего топика, которая тип меня бороднула, что мы с ней встретимся через неделю, планировал сделать зачет. То есть 30 го сентября

На как назло, ребят у меня рецидивиднулся генитальный герпис!
два года ничего не было и тут на те!

Кароч три дня назад на члене появились уже знакомая мне сыпь я оперативно купил мазь панавир
Сегодня уже всроде сыпь начала проходить думаю дня три еще, НО. Но на лице появилось красное пятно - это еще один симптом герписа. В ход пошел Ацикловир. Мля ребят че делать? Проходит эт овсе за неделю? Бля это пятно на лице пздц.

Мне будет правильнее встречу с ОЖП перенести верно?

Бл. паник аттак у меня, прям жесть. Это конец, не будет у меня зачета, сук видимо карма наказывает за что то.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты знаешь, что генитальный герпес- заболевание пожизненное,  в настоящее время нет препаратов и средств, способных излечить от него совсем. Стадия ремиссии  возможна, но при этом ты все равно являешься носителем и заражаешь партнеров. для мужиков это, конечно дрянь противная, но ничем особым не чревато .Но для баб все иначе. Особенно герпес  опасен при беременности. Наибольшую опасность генитальный герпес представляет в случае первичной инфекции, если ранее не наблюдалось проявлений заболевания. Имеется вероятность возникновения пороков развития, если заболевание матери случилось на раннем сроке беременности, когда у плода осуществляется закладка всех органов и тканей. ВПГ может передаваться через плаценту, поражая в основном нервную ткань плода. Генитальный герпес повышает угрозу самопроизвольного выкидыша, преждевременных родов, уродств плода и его гибели.

Будь мужиком,  оцени риски и свою ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...