Перейти к публикации
пикап.Форум

Вливание ресурса в ОЖП


Рекомендованные сообщения

Дарова,парняги!

Сообственно,почему пишу - да потому что химия в голове бушует, опустить ситуацию в голове не могу и взглянуть на нее со стороны, что бы самому поразмыслить.

Ситуация такая,что ушел 2 месяца назад познакомился с новой ОЖП, которая активно начала меня окучивать. Так получилось, что закрутилось и завертелось, ушел от прежних ЛТР, так как там все надоело.

Данные мне-26,нормальная зп по москве,живу с сестрой на данный момент,так как съехал с хаты,в которой жил с прошлой ОЖП. 

Она-18 лет,как и свойственно возрасту, херова туча проблем,прям себя вспоминаю. На ее загоны смотрю с высока прожитых лет.Моралистам про то,что не стоит строить ЛТР с 18 летней-я и не верю в светлое будущее с ней)) Ну,можно  сюда и приписать любовь до гроба.

Суть проблемы- на момент начала свиданий, ОЖП еще работала, расходы делили 50 на 50. Я тут - Она там. Потом она ушла,в связи с учебой с работы. И все стало крутиться вокруг меня. Снять пару раз в неделю хату на сутки- я, поесть в кафе- снова я, другие увлечения - снова я башляю. Тут стоит отметить,что у ОЖП проблемы в семье(отец пьет,на котором висит херова туча кредитов),и данная девушка помогает матери с финансами.

Она больше вливает эмоциональный ресурс-живет в подмосковье,ездит ко мне на работу,после учебы. Дорога занимает 1.5. часа А вот,знаете,осенило,а больше то,ресурса от нее и нет)) По пьяни сказал-что через 3 месяца сьезжаемся,если она решит свои вопросы,как с финансами,так и с работой.Если нет-мое предложение аннулируется.

По поводу секса-всегда инициатор я,зашли,недавно ко мне на хату,начал соблазнять-от нее в ответ,тут неудобно этим заниматься,я стесняюсь и тырыпыры,вообщем,поставила меня в позицию нуждающегося. Ладно бы у меня от секса из жопы искры летели,и срать тогда бы было на ресурс, так секс то обычный нормальный,и мне не нравится,что всегда инициатор я.А на съемной хате -нет прям стеснения)))

Либо я где то проигрываю в бз,хотя инициатива от нее всегда,либо у нее в голове много тараканов.

Интересно услышать мнения,стоит ли качать от нее вливание ресурса, или тупо переводить в СО?

Будут интересные мысли,с удовольствием прислушаюсь. И дополню,если нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лтр у нее не было до тебя? У меня с малолеткой не вышло. Но я стеснялся-боялся обозначить , ситуацию. Скажи ей что тебя беспокоит, если она сольется - то ты ей особо и не нужен был. Скажи что, ты ощущаешь что играешь в одни ворота - и что в одного продолжать , не желаешь. Но готовься к сливу от нее - . Так же послушай советыс других. может что умнее скажут. Все таки - в этом возрасте она любят , просто какие-то времяпрепровождения без ресурса материального. Велосепеды, ролики, походы. Естественно тебе 26 ты это перерос, но она то еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких $ ожидаешь от 18ти летней безработной? Что ей вливать, если у неё денег нету? Ты мне напоминаешь моих друзей-мажоров, которые меня в молодости упрекали в том, что я не мажор. :lol: Если ты альфонс, то ищи женщин постарше и при работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, huggies said:

лтр у нее не было до тебя? У меня с малолеткой не вышло. Но я стеснялся-боялся обозначить , ситуацию. Скажи ей что тебя беспокоит, если она сольется - то ты ей особо и не нужен был. Скажи что, ты ощущаешь что играешь в одни ворота - и что в одного продолжать , не желаешь. Но готовься к сливу от нее - . Так же послушай советыс других. может что умнее скажут. Все таки - в этом возрасте она любят , просто какие-то времяпрепровождения без ресурса материального. Велосепеды, ролики, походы. Естественно тебе 26 ты это перерос, но она то еще нет.

так нельзя, намного лучше приучить ее просить секс. раздразниваешь, а потом когда она хочет не даешь, заставляешь просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 07:37, SilverLight сказал:

если озвучишь свои материальные желания, будешь слит или практически слит сразу. 

Помимо мат.ресурса есть ещё и эмоциональный.Его я и хочу получать.

Если ОЖП что то мне предлагает,я вообще ни от чего не отказываюсь,даже если не хочу этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 04:57, GetStarted сказал:

так нельзя, намного лучше приучить ее просить секс. раздразниваешь, а потом когда она хочет не даешь, заставляешь просить.

Попробую.Вообще в идеале,хочу что бы она тоже позаморачивалась с местами,искала варианты.Иногда.Когда с хатами голяк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, какой такой материальный ресурс ты ждешь  от 18-летней неработающей студентки. Максимум что у нее может быть это стипендия (и то если она на бюджете учиться), которой едва хватает на проезд, книжечки-тетрадки и чай-кофе в университетской столовой. Ей что ей у родителей брать денег на погулять с тобой взрослым мужиком? не логично получается 

8 часов назад, OhBoy сказал:

Каких $ ожидаешь от 18ти летней безработной? Что ей вливать, если у неё денег нету? Ты мне напоминаешь моих друзей-мажоров, которые меня в молодости упрекали в том, что я не мажор. :lol: Если ты альфонс, то ищи женщин постарше и при работе. 

+1

10 часов назад, T1zo сказал:

Суть проблемы- на момент начала свиданий, ОЖП еще работала, расходы делили 50 на 50. Я тут - Она там. Потом она ушла,в связи с учебой с работы. И все стало крутиться вокруг меня. Снять пару раз в неделю хату на сутки- я, поесть в кафе- снова я, другие увлечения - снова я башляю. Тут стоит отметить,что у ОЖП проблемы в семье(отец пьет,на котором висит херова туча кредитов),и данная девушка помогает матери с финансами.

По пьяни сказал-что через 3 месяца съезжаемся,если она решит свои вопросы,как с финансами,так и с работой.Если нет-мое предложение аннулируется.

Те вливания которые ты описываешь, по хорошему являются обычными тратами мужчины на свидания. На спонсорство тут никак не тянет... Ладно б ты ее содержал, одевал, давал деньги на проезд и на покушать, тогда твои мат претензии хоть как-то понятны бы были. Если нет желания тратить на кафе и развлекухи - организуй более эконом вариант, в парке гуляйте, готовьте пицу-суши у тебя дома или еще что, варианты есть всегда. Тут тебе как варианты писали - ролики, велики, походы...  А что касается хаты, то тем более тебе решать этот вопрос - снимать на сутки, снять для себя на постояку отдельно от сестры, или договариваться с сестрой, чтоб на время вашего времяпровождения ее не было в общей квартире. Или она обязана снять квартиру на деньги своих родителей, чтоб ты ее там трахал?

Про ультиматум вообще жесть. Не хочешь с ней съежатся, не предлагай. Содержать тебе ее никто не заставляет судя по описанию. Сейчас она учиться и расходы по ее содержанию в основном на ее родителях. Если будете жить вместе, то понятное что основная часть расходов ляжет на тебя. 

10 часов назад, T1zo сказал:

По поводу секса-всегда инициатор я,зашли,недавно ко мне на хату,начал соблазнять-от нее в ответ,тут неудобно этим заниматься,я стесняюсь и тырыпыры,вообщем,поставила меня в позицию нуждающегося. Ладно бы у меня от секса из жопы искры летели,и срать тогда бы было на ресурс, так секс то обычный нормальный,и мне не нравится,что всегда инициатор я.А на съемной хате -нет прям стеснения)))

Если дома была твоя сестра или она могла в любой момент могла прийти, то не удивительно что ей не удобно. По поводу качества секса. Возможно она не получает максимум удовольствия и поэтому ты инициатор. Может опыта не хватает девочке в силу юного возраста, может стесняется немного своих желаний. Возможно тебе как более опытному имеет смысл с ней поэкспериментировать, подучить ее каким-нибудь приятным для тебя фишкам, ну как вариант. В результате и инициативы от нее будет больше и качество лучше)

 

2 часа назад, T1zo сказал:

Помимо мат.ресурса есть ещё и эмоциональный.Его я и хочу получать.

Если не хватает эмоционального ресурса, то это или БЗ завален, или просто ее эмоциональные вложения для тебя не значимы и ты их не особо ценишь. То что она к тебе ездит по 1,5 часа после учебы скорее говорит в пользу второго варианта.  Возможно вы просто разные. Тебе 26 и тебе возможно хочется совместного проживания (может даже семьи в перспективе) с совместным бюджетом (в идеале 50 на 50 как ты пишешь). А ей в 18 возможно немного другого хочется, это нормально.

Если это все так, то тебе имеет смысл для своих поискать ровестницу с сопоставимым доходом и разделяющей твои взгляды относительно финансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sunny lady сказал:

Мне вот интересно, какой такой материальный ресурс ты ждешь  от 18-летней неработающей студентки. Максимум что у нее может быть это стипендия (и то если она на бюджете учиться), которой едва хватает на проезд, книжечки-тетрадки и чай-кофе в университетской столовой. Ей что ей у родителей брать денег на погулять с тобой взрослым мужиком? не логично получается 

+1

Те вливания которые ты описываешь, по хорошему являются обычными тратами мужчины на свидания. На спонсорство тут никак не тянет... Ладно б ты ее содержал, одевал, давал деньги на проезд и на покушать, тогда твои мат претензии хоть как-то понятны бы были. Если нет желания тратить на кафе и развлекухи - организуй более эконом вариант, в парке гуляйте, готовьте пицу-суши у тебя дома или еще что, варианты есть всегда. Тут тебе как варианты писали - ролики, велики, походы...  А что касается хаты, то тем более тебе решать этот вопрос - снимать на сутки, снять для себя на постояку отдельно от сестры, или договариваться с сестрой, чтоб на время вашего времяпровождения ее не было в общей квартире. Или она обязана снять квартиру на деньги своих родителей, чтоб ты ее там трахал?

Про ультиматум вообще жесть. Не хочешь с ней съежатся, не предлагай. Содержать тебе ее никто не заставляет судя по описанию. Сейчас она учиться и расходы по ее содержанию в основном на ее родителях. Если будете жить вместе, то понятное что основная часть расходов ляжет на тебя. 

Если дома была твоя сестра или она могла в любой момент могла прийти, то не удивительно что ей не удобно. По поводу качества секса. Возможно она не получает максимум удовольствия и поэтому ты инициатор. Может опыта не хватает девочке в силу юного возраста, может стесняется немного своих желаний. Возможно тебе как более опытному имеет смысл с ней поэкспериментировать, подучить ее каким-нибудь приятным для тебя фишкам, ну как вариант. В результате и инициативы от нее будет больше и качество лучше)

 

Если не хватает эмоционального ресурса, то это или БЗ завален, или просто ее эмоциональные вложения для тебя не значимы и ты их не особо ценишь. То что она к тебе ездит по 1,5 часа после учебы скорее говорит в пользу второго варианта.  Возможно вы просто разные. Тебе 26 и тебе возможно хочется совместного проживания (может даже семьи в перспективе) с совместным бюджетом (в идеале 50 на 50 как ты пишешь). А ей в 18 возможно немного другого хочется, это нормально.

Если это все так, то тебе имеет смысл для своих поискать ровестницу с сопоставимым доходом и разделяющей твои взгляды относительно финансов

По поводу мат.затрат-я написал ,что это не главное для меня,если она будет вносить эмоциональный ресурс. 

По поводу попытки прожать на своей хате-сестра свалила до позднего вечера, железнобетонно, о чем я девочке и сказал.(когда мы зашли время было всего лишь 12 дня) Мне это все дело показалось попыткой подсадить на секс меня-в том плане,что отказывать. Да,что скрывать,задело. Но,только других девушек никто не отменял.Рыбы то в океане полно.

По поводу квартир-получается,что мне нужнее все это ,чем ей? Ну ок. Она то на чай к себе не зовет,якобы ремонт три года,никак закончится не может))

Какой ультиматум? Я написал,что есть некие условия,выполнение которых,с ее стороны,сдвинет нас на съем общей квартиры.Я ей сразу обозначил ,что полностью содержать ее не буду. 

По поводу содержания родителями-она выходит иногда на подработки,содержит себя сама,в том плане,что оплатить учебу и и.д.

Секс-возможно.Этим я и занимаюсь.

По поводу возраста и совместного жилья,я ей предложил это дело по "синей лавочки",она согласилась. Потом,приведя рассудок в нормальное состояние,рассказал,что перепил,и "ляпнул".Но девочка загорелась этой идеей и идёт к этому.Порой,спрашивая меня,не передумал ли я ещё.

Не спорю, может,действительно не вижу через розовые очки вливание ее ресурса.Наверное,с другими ОЖП было по-другому,и я привык к тому,"другому".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, T1zo сказал:

По поводу мат.затрат-я написал ,что это не главное для меня,если она будет вносить эмоциональный ресурс. 

По стартовому посту сложилось впечатление,  что мат составляющая имеет для тебя значение. Если это не так, то спорить не буду.

25 минут назад, T1zo сказал:

По поводу попытки прожать на своей хате-сестра свалила до позднего вечера, железнобетонно, о чем я девочке и сказал.(когда мы зашли время было всего лишь 12 дня) Мне это все дело показалось попыткой подсадить на секс меня-в том плане,что отказывать. Да,что скрывать,задело. Но,только других девушек никто не отменял.Рыбы то в океане полно.

Причин может быть много... нет настроения, может ПМС банально, может у нее проблемы по учебе или с родителями и не до секса (и такое бывает),  или ты недовозбудил, недожал, возможно ей хотелось немного романтики и поговорить, а уже потом все остальное....  Проанализируй ситуацию для себя, как там было

Не исключено что попытка подсадить имела место. Главное не позволить этим манипулировать, а значит и не показывать обиду и тем более не упрашивать. Не хочет  - не надо, дай понять что она себя же лишает удовольствия. Легкое Д на это и ждать инициативы от нее. Но работает это, если секс для нее с тобой она это удовольствие получает. 

46 минут назад, T1zo сказал:

По поводу квартир-получается,что мне нужнее все это ,чем ей? Ну ок. Она то на чай к себе не зовет,якобы ремонт три года,никак закончится не может))

Многие женщины считает, что искать место для секса это задача мужика. Если есть у ОЖП своя отдельная жилплощадь, то при наличии доверия могут пригласить к себе "на чай". У твоей ОЖП ее нет  и решать вопрос она не будет. Или ты решаешь вопрос с местом или ищешь ОЖП с жилплощадью. Вариантов других нет

56 минут назад, T1zo сказал:

Какой ультиматум? Я написал,что есть некие условия,выполнение которых,с ее стороны,сдвинет нас на съем общей квартиры.Я ей сразу обозначил ,что полностью содержать ее не буду. 

По поводу возраста и совместного жилья,я ей предложил это дело по "синей лавочки",она согласилась. Потом,приведя рассудок в нормальное состояние,рассказал,что перепил,и "ляпнул".Но девочка загорелась этой идеей и идёт к этому.Порой,спрашивая меня,не передумал ли я ещё.

Согласилась и реально созрела морально и материально - не одно и тоже. Лучше не предлагай, то чего не планируешь, даже по-пьяни

Чтобы ты не обозначил, при совместном проживании на тебя большая часть дохода (=содержать ее) при раскладе на сейчас. У вас разный уровень дохода и мат статуса. Для 50 на 50  нужна работающая самодостаточная в финансовом плане женщина, по возрасту вероятнее 25+

1 час назад, T1zo сказал:

По поводу содержания родителями-она выходит иногда на подработки,содержит себя сама,в том плане,что оплатить учебу и и.д.

Сам же понимаешь, что подработки иногда и полноценная постоянная работа разные вещи. И доход от этого не соизмеримо разный. А затраты на учебу, если еще и контракт оплачивать - это серьезные траты. Плюс еда, одежда, косметика... подработки иногда вопрос не решат. Тем более сейчас она не работает

Не верь, что содержит себя сама, скорее помогает иногда родителям с содержанием себя. Что в 18 лет уже неплохо

1 час назад, T1zo сказал:

Не спорю, может,действительно не вижу через розовые очки вливание ее ресурса.Наверное,с другими ОЖП было по-другому,и я привык к тому,"другому".

Создается впечатление, что просто не подходит она тебе. И возможно не только в возрасте дело

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денежных средств для нее-я ей предлагал работу продавцом  с доходом в 50к(оклад) при графике 2/2 ,как раз есть и время для учебы. 

С учебой вопрос свой она решила,с работой в процессе.

Про,опять таки секс- перед приходом когда мне,занимались им всю ночь,зашли случайно,так как мне нужно было переодеться. Возможно,мне нужно больше секса чем ей,зацепила ее фраза,не помню в каком контексте,но наподобие-"у тебя же рука есть ,если что".

Малолетки вон на крышах этим делом занимаются,и ничего,живы-здоровы)) 

Суть я уловил.

Что,я сильно цепляюсь ко множеству факторов. И как то сильно загнался со всем этим,наверное,от этого и шифер мой едет.

Забыл про фильтрацию слов от ОЖП(то,что надо делить на 2).

Надо отстраниться от всего этого,и играть в эту игру,без каких либо негативных эмоций в голове.И,действительно,в какой то момент,стал ожидать многого от малолетки.

Правда,развлечения урезать в два раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 03:05, T1zo сказал:

По поводу денежных средств для нее-я ей предлагал работу продавцом  с доходом в 50к(оклад) при графике 2/2 ,как раз есть и время для учебы. 

Круто) Прогуливать учебу и сидеть на кассе для того, чтобы оплатить за место, где ее е*ут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎09‎.‎2017 в 23:51, T1zo сказал:

Интересно услышать мнения,стоит ли качать от нее вливание ресурса, или тупо переводить в СО?

Возможно кому-то ход моих мыслей не понравится, однако мир жесток и не совсем справедлив :D В твоем случае ты не однократно подчеркивал важность для тебя материальных ресурсов. Следовательно выход прост- найти себе студенточку (как очаровать и влюбить, уже другая тема) из финашки, мгу или другого люксговновуза РФ, чтобы на 

В ‎24‎.‎09‎.‎2017 в 23:51, T1zo сказал:

поесть в кафе

оная засаживала спокойно 30 000 руб на двоих, что не так и много, примерно 440 евро. Ну и снимала не хату, а шале на выходные, где-нить в Альпах, да и катала бы тебя на каком-нить брабусе или мансори ))))) Даже если и такой вариант не может выгореть, окэ, найди себе бабу без проблем (даже для СО), т.е. папы-алконавта, нищей и убитой жизнью мамы и пр. Не порти себе карму :) гони таких коров прочь- будет сильная, выгрызет себе путь наверх, будет слабой- так и останется в своём дерьме (где ты благополучно можешь сам увязнуть*).

* - были бы и у тебя бабки, понимал бы, что глупо требовать с нищенки, у которой нет ни специальности, ни стажа бабло даже на Макдак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 16:41, SilverLight сказал:

Круто) Прогуливать учебу и сидеть на кассе для того, чтобы оплатить за место, где ее е*ут.

Заочка давно стала прогулом учебы? Или ты в другом мире находишься?

А как начинать работать без опыта и бабок? В 18 лет? Много ты знаешь вакансий за такую сумму,без опыта и связей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 17:20, Cojo сказал:

Возможно кому-то ход моих мыслей не понравится, однако мир жесток и не совсем справедлив :D В твоем случае ты не однократно подчеркивал важность для тебя материальных ресурсов. Следовательно выход прост- найти себе студенточку (как очаровать и влюбить, уже другая тема) из финашки, мгу или другого люксговновуза РФ, чтобы на 

оная засаживала спокойно 30 000 руб на двоих, что не так и много, примерно 440 евро. Ну и снимала не хату, а шале на выходные, где-нить в Альпах, да и катала бы тебя на каком-нить брабусе или мансори ))))) Даже если и такой вариант не может выгореть, окэ, найди себе бабу без проблем (даже для СО), т.е. папы-алконавта, нищей и убитой жизнью мамы и пр. Не порти себе карму :) гони таких коров прочь- будет сильная, выгрызет себе путь наверх, будет слабой- так и останется в своём дерьме (где ты благополучно можешь сам увязнуть*).

* - были бы и у тебя бабки, понимал бы, что глупо требовать с нищенки, у которой нет ни специальности, ни стажа бабло даже на Макдак.

 

Не совсем,я же не пишу о том,что я жлоб и мне кровь из носа надо тянуть из нее мат. ресурс. 

Просто доношу мысль,что получается я вношу мат. и эмоц. ресурсы,с ее стороны-эмоц. составляющую,которую я не воспринимаю (не вижу) в качестве вклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, T1zo сказал:

1) Заочка давно стала прогулом учебы? Или ты в другом мире находишься?

2) А как начинать работать без опыта и бабок? В 18 лет?

1) Если я не ошибаюсь и меня не подводит память, то в РФ в дипломе ставится форма обучения. Соответственно, это минус при приёме на работу сотрудника, особенно без опыта. 

2) В РФ ДО Х69 вариантов с практикой: от рогов и копыт до BCG. Вот так и начинать надо. Если норм студент, то возьмут... даже без блата :)

8 часов назад, T1zo сказал:

Просто доношу мысль,что получается я вношу мат. и эмоц. ресурсы,с ее стороны-эмоц. составляющую,которую я не воспринимаю (не вижу) в качестве вклада.

Я тоже донесу мысль, но с другой стороны: почему ты не переоцениваешь ресурс??? 

Мааааасенький пример: возьмём клерка который потратил 21 000 руб. в какой-нить брассерии А.Ко69а (не бум рекламировать его), ему насрать, цена ресурса для него ничтожна, твоя девочка тебя сводила на... ну пусть на  5 000 в средней руки кафе, для неё же расклад будет несколько иным, да? От этого отталкивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/27/2017 в 10:14, T1zo сказал:

Заочка давно стала прогулом учебы? Или ты в другом мире находишься?

А как начинать работать без опыта и бабок? В 18 лет? Много ты знаешь вакансий за такую сумму,без опыта и связей?

 

зачем? это нужно тебе, а не ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

зачем? это нужно тебе, а не ей)

Заметь,я пытался "съехать " с этой темы.Она проявила дальше инициативу сама.Я не поднимал больше данный вопрос.Я не ее родители,что бы ей что то указывать и наставлять на жизненный путь.Хочет- пусть действует. Я уже писал в самом начале,что у меня нет планов на "жили долго и счастливо ,умерли в один день".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу работы-это неплохой шанс ,работая за 50к,обеспечивать себя и сделать себе "подушку безопасности" в 100к и искать то,к чему лежит душа.

Это лучше,чем,как она хочет ,вкалывать официантом,работая больше времени и зарабатывая меньше.

Но,я вспоминаю себя в эти годы,тогда ещё бабки не играли особую роль,нужнее всего был движняк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, T1zo сказал:

А по поводу работы-это неплохой шанс ,работая за 50к,обеспечивать себя и сделать себе "подушку безопасности" в 100к и искать то,к чему лежит душа.

Это лучше,чем,как она хочет ,вкалывать официантом,работая больше времени и зарабатывая меньше.

Но,я вспоминаю себя в эти годы,тогда ещё бабки не играли особую роль,нужнее всего был движняк)))

Ты пытаешься её воспитывать с позиции сверху, оставаясь посторонним человеком, который пару раз в неделю ей засаживает в своё удовольствие и ещё кряхтит при этом что накладно.. Девка в свои 18 учится и ещё помогает родителям - это пипец! Ты в свои 26, с нормальной зарплатой, живёшь у сестры и переживаешь как бы лишний рубль не потратить на обоюдные ништяки с малолеткой - это пипец!) Ты не планируешь с ней будущее, но при этом хочешь втянуть малолетку в блудню совместного проживания с разделом финансов - это даже не пипец, это пи*дец какой-то.

Слушай, у меня вопрос - тебе за себя не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты пытаешься её воспитывать с позиции сверху, оставаясь посторонним человеком, который пару раз в неделю ей засаживает в своё удовольствие и ещё кряхтит при этом что накладно.. Девка в свои 18 учится и ещё помогает родителям - это пипец! Ты в свои 26, с нормальной зарплатой, живёшь у сестры и переживаешь как бы лишний рубль не потратить на обоюдные ништяки с малолеткой - это пипец!) Ты не планируешь с ней будущее, но при этом хочешь втянуть малолетку в блудню совместного проживания с разделом финансов - это даже не пипец, это пи*дец какой-то.

Слушай, у меня вопрос - тебе за себя не стыдно?

Да что вы все прикопались к бабкам? Я уже сообщениями выше написал ,что не это важное.

По поводу моего проживания-это временное жилье,куда я переехал на пару месяцев,в связи с разрывом прошлых отношений за один день. Я так же скидываю половину от стоимости хаты.

По поводу дальнейших отношений,мне не 15 лет,в любовь до гроба не верю.Получится-ок,не получится,так не получится.

Хорошо,твоё мнение,что я должен за все башлять? Я не богатенький Буратино из сказки. Хочет-пусть тоже  вкладывает усилия. 

Я не пытаюсь воспитывать с позиции сверху- я могу лишь поделится опытом и знаниями ,как лучше поступить.

Вадим,какой ты моралист))) Делаешь из меня злодея,похлеще Мефистофеля))

Возможно,доля правды есть,я уже отписал,что крупицу истины я увидел со стороны.

Стыдно? Нет.

Не такой уж я и плохой))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя,может и "сквозит" в моих сообщениях тема про мат.ресурсы.

Но,прочитав / написав,как то устаканилось в голове,что,действительно,ожидаю слишком многого от 18 летней ОЖП. Видать,идёт проецирование прошлых ОЖП на данную.

Пусть любит ,как может/умеет/хочет.

А то сложилось мнение,о местном тиране,который портит жизнь девочке и  кнутом погоняет-"Так,иди работай,вкладывай бабки в меня.Иди на заочку для работы,работай без выходных.Будем жить-я буду тобой пользоваться в своё удовольствие,с тебя половина расходов." (;

Что могу сказать про себя? Что осознаю,что от нее не идёт того,что мне нужно в ЛТР,на данный момент.

Вот тот самый эмоц. ресурс. Он другой,в сравнении с прошлыми отношениями.Отсюда и мое недовольство. И кряхтения.

Повод сказать ,что это бабки)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, T1zo сказал:

Хорошо,твоё мнение,что я должен за все башлять? Я не богатенький Буратино из сказки. Хочет-пусть тоже  вкладывает усилия. 

Вадим,какой ты моралист))) Делаешь из меня злодея,похлеще Мефистофеля))

Возможно,доля правды есть,я уже отписал,что крупицу истины я увидел со стороны.

Стыдно? Нет.

Не такой уж я и плохой))

 

Не, ты не плохой, ты меркантильный.

Моралист говоришь? Скорее реалист.)  Блин, девчонка вчера школу закончила, едва концы с концами сводит, а ты от неё ждёшь финансовой поддержки ваших секс-пати?? Что за приколы такие? Вместе жить хочешь? Лады, пусть полы моет да жрать готовит - вот тебе и вложения! А хотеть от неё большего - это уже из какой-то параллельной реальности. 

"Должен за все башлять?" Ты неверно ставишь вопрос, тебя в долги не загоняют. Вопрос - приемлемо ли это, правильно ли это? Ответ - да, правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Не, ты не плохой, ты меркантильный.

Моралист говоришь? Скорее реалист.)  Блин, девчонка вчера школу закончила, едва концы с концами сводит, а ты от неё ждёшь финансовой поддержки ваших секс-пати?? Что за приколы такие? Вместе жить хочешь? Лады, пусть полы моет да жрать готовит - вот тебе и вложения! А хотеть от неё большего - это уже из какой-то параллельной реальности. 

"Должен за все башлять?" Ты неверно ставишь вопрос, тебя в долги не загоняют. Вопрос - приемлемо ли это, правильно ли это? Ответ - да, правильно. 

Не согласен с этим.Девочка работает с 16 лет. Умница,старается реализовывать свои хотелки сама.

Я не ожидаю от нее вклада в секс тусовки,что бы она снимала хату и тыды.

Я описал про случай,у меня дома, описал,что на крайний вариант к ней придти,если бы хотела.Родители-да они сами хотят со мной познакомиться.Я же не приду на ночь с сумкой-"здрасьте,я к вам с ночёвкой,буду жарить вашу дочь всю ночь".

Про мойку пола и жратвы- а оно мне надо так? И пусть это дитя сидит целыми днями в контакте?(типо учится на очке,вспомните себя ,своих друзей,на какое количество пар вы не ходили?Дополню инфу-она в неделю ходит на пары 2 дня максимум. Из пяти.Т.е.,если так,грубо говоря посчитать,то 5 дней училась в неделю она только в начале сентября.Все.)А я душегуб,жизнь ломаю ей,своей меркантильностью и хотелками ее юзать вдоль и поперек.

А я буду вкалывать за двоих. С чего это я должен записываться в спонсоры? Самому снимать квартиру,содержать нас обоих и переодически выгуливать? 

Я серьёзно не вижу никакой параллельную реальность.

Возможно,в твоём понимание-житье вместе это и есть то,что ты снимаешь квартиру,покупаешь продукты,ведешь  в кино и на  домино. А она готовит жрать и уборка.

Это ещё не моя стая,где я добытчик.

У нее руки ,ноги,голова,слава богу есть.Пусть сама думает и решает.Как ей лучше.Если хочешь-так стремись,кто же мешает. 

А то что я обозначил совместный какой никакой бюджет на съем квартиры и проживания- в этом я не вижу ничего плохого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, T1zo сказал:

.Девочка работает с 16 лет. Умница,старается реализовывать свои хотелки сама.

А я буду вкалывать за двоих. С чего это я должен записываться в спонсоры?

Попробуй донести до неё, что ты не прочь вложиться, но не в её хотелки, а в её развитие. Типа, чем нагляднее и ощутимее она будет развиваться, тем стабильнее будут твои вложения.

Допустим, замотивируй её научиться классно готовить. Или, например, стричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, T1zo сказал:

Не согласен с этим.Девочка работает с 16 лет.

Е"ть аргумент! И что?? 

 

2 часа назад, T1zo сказал:

Не согласен с этим.Девочка работает с 16 лет. Умница,старается реализовывать свои хотелки сама.

Я не ожидаю от нее вклада в секс тусовки,что бы она снимала хату и тыды.

Я описал про случай,у меня дома, описал,что на крайний вариант к ней придти,если бы хотела.Родители-да они сами хотят со мной познакомиться.Я же не приду на ночь с сумкой-"здрасьте,я к вам с ночёвкой,буду жарить вашу дочь всю ночь".

Про мойку пола и жратвы- а оно мне надо так? И пусть это дитя сидит целыми днями в контакте?(типо учится на очке,вспомните себя ,своих друзей,на какое количество пар вы не ходили?Дополню инфу-она в неделю ходит на пары 2 дня максимум. Из пяти.Т.е.,если так,грубо говоря посчитать,то 5 дней училась в неделю она только в начале сентября.Все.)А я душегуб,жизнь ломаю ей,своей меркантильностью и хотелками ее юзать вдоль и поперек.

А я буду вкалывать за двоих. С чего это я должен записываться в спонсоры? Самому снимать квартиру,содержать нас обоих и переодически выгуливать? 

Я серьёзно не вижу никакой параллельную реальность.

Возможно,в твоём понимание-житье вместе это и есть то,что ты снимаешь квартиру,покупаешь продукты,ведешь  в кино и на  домино. А она готовит жрать и уборка.

Это ещё не моя стая,где я добытчик.

У нее руки ,ноги,голова,слава богу есть.Пусть сама думает и решает.Как ей лучше.Если хочешь-так стремись,кто же мешает. 

А то что я обозначил совместный какой никакой бюджет на съем квартиры и проживания- в этом я не вижу ничего плохого.

 

 

Жмот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

 

 

Жмот!

Я вот тебя не пойму,у тебя или такая политика,что бы ты сам всем обеспечивал ,либо сарказм.

Склоняюсь ко второму варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира у тебя должна быть вне зависимости от того есть у тебя баба или нет, так что это списывай со счетов. Жрачку твоя задача купить,  а её - приготовить. Если нету денег на жрачку и квартиру, то ты либо глуп, либо ленив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OhBoy сказал:

квартира у тебя должна быть вне зависимости от того есть у тебя баба или нет, так что это списывай со счетов. Жрачку твоя задача купить,  а её - приготовить. Если нету денег на жрачку и квартиру, то ты либо глуп, либо ленив.

Сколько лет, зарабатывал на квартиру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...